Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дизайн "благотворительных" сумок от звезд

Всемирно знаменитый модный американский бренд аксессуаров класса люкс Coach представил коллекцию сумок Star Totes Charity Project, дизайн которых разрабатывали такие именитые звезды, как Джоди Фостер, Дженнифер Энистон, Брук Шилдс, Наоми Уоттс, Шарлиз Терон, Ума Турман, Джессика Альба, Ева Мендес, Ева Лонгория, Кристен Стюарт, Кристина Риччи, Миша Бартон, Хайди Клум, Ферги, Америка Ферерра ("Дурнушка Бетти"), Люси Лью и многие другие. Все знаменитости, участвующие в акции "Звездная сумка для благотворительного проекта", получили по сумке из светлого материала и "раскрасили" ее по своему вкусу. Далее были запущены линии по изготовлению именных сумок в рамках благотворительного проекта Star Totes Charity Project.

Дизайн "благотворительных" сумок от звезд

Этот проект приурочен к открытию новых бутиков Coach в Китае. Сумки-"прототипы", то есть побывавшие в руках звезды, можно будет приобрести с 13 мая на благотворительном онлайн-аукционе на china.coach.com, официальном китайском сайте-представительстве компании Coach.

Процент от продаж селебрити-сумок на территории Китая, а так же все вырученные с онлайн-аукциона деньги (с вычетом затрат на проведение аукциона) пойдут в пользу благотворительного фонда Jackie Chan Almsdeed Foundation, основателем которого является очень знаменитый выходец из Китая голливудский актер, режиссер, сценарист и продюсер Джеки Чан. Jackie Chan Almsdeed Foundation оказывает помощь детям-сиротам в Китае.

Учитывая, что стоимость одной сумки колеблется от 400 до 600 долларов, а Coach ежегодно зарабатывает на Азии в среднем полмиллиарда долларов, то акция предполагает принести благотворительному фонду чек на весьма солидную сумму где-то в 10 миллионов долларов, не считая тех денег, которые выручат на аукционе на поклонниках и коллекционерах, которые будут бороться, чтобы получить "именную" сумку.

Сумка от Дженнифер Энистон

От Люси Лью

от Брук Шилдс

от Кэмерон Диаз

от Евы Лонгории

От Шарлиз Терон

от Ферги

от Кристен Стюарт

От Наоми Уоттс

от Америки Ферреры

от Джоди Фостер

от Кристины Риичи

от Джессики Альбы

от Умы Турман

от Мишы Бартон

от Хайди Клум

комментарии

301 Написать новый

понравилась сумка от миши бартон:)

Bananka 30 апреля 2010, 11:44
6127

классные)

Верочка!!)) 30 апреля 2010, 11:44
154

.. и люси лью сумочка тоже милая

Bananka 30 апреля 2010, 11:44
6127

Больше всего понравились сумки от Энистон, Терон, Альбы и Бартон

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:44 ! пожаловаться

Сумки от Риччи и Альбы вроде ничего, а вообще все молодцы

kristysik|Кузя|kristya 30 апреля 2010, 11:44
8130

С Буддой так одухотворенно)))
А Крис не стала заморачиваться

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:45 ! пожаловаться

у Крис совсем фантазии нет, или просто рисовать не умеет)

Jay Jay 30 апреля 2010, 11:47
1088

Очень интересно, ведь произвольный рисунок всегда отражает внутренний мир рисовальщика)) Судя по всему Диаз на диете:)))

Margritt 30 апреля 2010, 11:45
6420

Сумка от Кристен меня добила, оригинальности хоть отбавляй
Странно что нет сумки от Гаги

kristysik|Кузя|kristya 30 апреля 2010, 11:46
8130

от Люси Лью и Шарлиз Терон очень понравились))

Jay Jay 30 апреля 2010, 11:46
1088

прикольные))

Mistika 15 30 апреля 2010, 11:46
164

у Шарлиз Терон, Кэмерон Диаз и Хайди Клум - самые самые

Serena 30 апреля 2010, 11:46
2550

Шикарно)))))) посмотреть бы еще как они все это делают)

angelforgod 30 апреля 2010, 11:46
164

Да сумочка Кристен просто пипец)))))

milka.22061989 30 апреля 2010, 11:47
93

Некоторые звезды такое чувство словно украсили сумки чтобы отвязались минут за пять)) А некоторые действительно старались. От Люси лью ничего получилась))

BloodRayne 30 апреля 2010, 11:47
12511

к таким звездам безусловно относится Стюарт. Небось в 30 секунд уложилась

lubashka 30 апреля 2010, 11:51
3279

у меня племянница рисует и то лучше, хотя я так же как Стюарт))))

BloodRayne 30 апреля 2010, 12:08
12511

блин ну я тож не художник ну уж цветок бы в горшке или солнышко с облачком осилила бы

lubashka 30 апреля 2010, 12:35
3279

Комментарий удален

heinz61 30 апреля 2010, 11:48
192

У Миши Бартон и Брук Шилдс больше всего понравились)))

My heart 30 апреля 2010, 11:48
4411

мне от Умы Турман понравилась=))

CoraLine 30 апреля 2010, 11:48
61

Мне понравилась сумка от Дженнифер Энистон и Умы Турман
У Наоми Уотс оригинальная!

НА сумку Энистон так приятно смотреть. Как-будто заряд позитива получаешь.

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:48 ! пожаловаться

Честно скажу, только три сумки понравились: Дженнифер Энистон, Умы Турман и Хайди Клум, остальные как-то без фантазии... Совершенно не понравилось творчество Стюарт - что она там накалякала? Но всё-таки они все молодцы, ради такого благого дела постарались:))

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:48 ! пожаловаться

Эту новость я уже видела на сайте журнала "Гламур", у Дженн самая классная сумка, а вот за душевное состояние Хайди Клум я забеспокоилась, неожидала от матери 4 детей.

ручка 30 апреля 2010, 11:49
550

о том что выдели на сайте гламур нам обязательно надо сообщить?))

Anny 30 апреля 2010, 11:52
5538

Да я просто так к слову. Потому что только-только посмотрела эти сумочки там, зашла сюда и сразу увидела их.

ручка 30 апреля 2010, 12:02
550

Комментарий удален

javoronok 30 апреля 2010, 11:49
331172

У Миши кропотливая работа получилась,эти мелкие цветочки рисовать:)Очень понравилась сумка от Альбы,интересная аппликация!:)

Brigitte 30 апреля 2010, 11:50
15757

не думаю что большинство звезд сами все это рисовали и приклеивали!!!

Mira0313 30 апреля 2010, 11:50
2311

супер)) мне понравились сумки от Джениффер Энистон, Кэмерон Диаз ,Шарлиз Терон, Джоди Фостер, Умы Турман, Миши Бартон. а особенно понравилась сумочка от Джессики Альбы - она творчески подошла к процессу, умничка)))

DONNA 30 апреля 2010, 11:50
296

Комментарий удален

javoronok 30 апреля 2010, 11:50
331172

Я бы взяла от Хайди и Миши Бартон-самые интересные)

Bijou 30 апреля 2010, 11:50
447

ух ты какие симпотичные!!!

Джас 30 апреля 2010, 11:51
1226

Люси Лью, Ева Лангория, Шарлиз Терон, Ферджи, Кристина Ричи, Джесс Альба и Миша Бартон - просто потрясающе! Очень талантливые у нас звезды оказывается

Vikkiterra 30 апреля 2010, 11:51
1231

понравилась от Ферги! хочу такую!

молодци! благотворительность - это всегда хорошо

Оляка 30 апреля 2010, 11:51
5957

У Кристен Стюарт или не хватило фантазии или все делала в спешке

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:51 ! пожаловаться

Скорее фантазии...

Лера 30 апреля 2010, 12:00
2396

Комментарий удален

javoronok 30 апреля 2010, 11:52
331172

Энистон лучшая) А Стюарт испортила и так не очень сумку:)))

Margritt 30 апреля 2010, 11:52
6420

У Кристен наверно был творческий кризис, а сумочки от Евы, Кристины Риичи, Мишы Бартон оч понравились)))

Vik4a 30 апреля 2010, 11:52
2325

Понравился у Брук и Стюарт....скромно

Naia 30 апреля 2010, 11:52
1712

Кэмерон Диаз. и всё.


Стюарт вообще не парилась над идеей.

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:52 ! пожаловаться

Понравились сумки от Миши Бартон и Евы Лонгории..но в жизни бы не дала за это 600 баксов

:-(violet)-: 30 апреля 2010, 11:53
21760

да я бы мимо прошла, если честно !!!!

Naia 30 апреля 2010, 11:55
1712

ну если уж совсем честно,то я бы тоже

:-(violet)-: 01 мая 2010, 00:10
21760

от Кристины Ричи и Джесики Альбы сумки понравились!))

Настёна-Сластёна 30 апреля 2010, 11:54
198

интересно будет узнать чья сумка будет пользовать самым большим спросом!!!!

Mira0313 30 апреля 2010, 11:54
2311

Самая яркая сумка у Умы Турман!!!
Самая женственная - Миша Бартон
Самая воздушная- Джессика Альба!
самая экзотическая - Дженифер Энистон!
Самая солнечная- Люси Лью

Chertovka:) 30 апреля 2010, 11:54
2926

мдааа)рисовать большенство не умеет)от мишы бартон клевая)

mawa 30 апреля 2010, 11:55
1575

Кристен походу Роба нарисовала)
я бы взяла себе от Евы Лонгории, Мишы,Альбы и Кристины Риичи

АннаВинчестер 30 апреля 2010, 11:55
10

кажется все, кроме Стюарт отнеслись к этой идее серьезно, а у Кристен сумочка а-ля "отвяжитесь от меня, мне впадлу рисовать"

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:55 ! пожаловаться

а мне от Ферги больше всего нра =)

lubashka 30 апреля 2010, 11:56
3279

сумки Хайди и Шарлиз красивые, а вообще все они молодцы))

ShortY 30 апреля 2010, 11:56
349

Видно,что Дженнифер Энистон с душой отнеслась к созданию сумки,очень красивая торбочка:)За "творение" Стюарт и десятки будет много.

Brigitte 30 апреля 2010, 11:56
15757

Мне понравились от Энистон и Терон-основательные, "жизненные", от Альбы и Бартон-романтические! Молодцы!!!

Лера 30 апреля 2010, 11:57
2396

Так мне поноавились сумки от Кристины Риичи,от Евы Лонгории и от Джессики Альбы))))

Roxi 30 апреля 2010, 11:57
196

как интересно... Ева Лонгория все еще влюблена , К.Диаз хочет на пикничок))) , Альба(как всегда) радуется жизни , Фостер заботится о глобальном, у Ферги мало любви, Энистон ищет гармонии, ну а Хайди Клум и без рисунка всегда ассоциируется с львицей О Стюарт, на радость ее фанам,я сегодня промолчу. как всегда самое серое.

ACID BURN 30 апреля 2010, 11:58
165

Я в шоке от Стюарт - самая ужасная сумка, у неё что фантазии не хватило?

kalinka-malinka 30 апреля 2010, 11:58
565

Мдаа,неожидала я от Крис такого,ну и ладно,может у нее времени на это не было!)А вообще понравились от Джоди Фостер, Кристины Риичи и Умы Турман.Неплохие работы :)

_Nas tya_ 30 апреля 2010, 12:00
861

Комментарий удален

мarusechka 30 апреля 2010, 12:03
4459

Кэмерон и Миша постарались, их сумки бы с удовольствием носила)

N@tusik 30 апреля 2010, 12:04
13957

У Джессики Альбы самая интересная сумочка)

Ленточка66 30 апреля 2010, 12:04
189

Крис видно не стала запаривать сильно на сумкой, просто мордочка и автограф)

N@tusik 30 апреля 2010, 12:04
13957

Да, сумочка у Кристен оригинальностью очень пахнет, а что, до этого никто не додумался, нормально, пойдёт. А вопще мне понравились сумки Америки Ферреры, Лонгории, Риччи.

darya 30 апреля 2010, 12:06
10321

Кристен Стюарт - . Моя племянница и то лучше и красивее нарисуем, чем она!!!
Кошмар!!!! По этой сумке уже видно какой у нее "богатый" внутренний мир!!!!!!!!!!

Chertovka:) 30 апреля 2010, 12:09
2926

понравились сумки от: Терон, Альбы, Турман и Бартон.
если говорить о том какую сумку я бы носила , то тока от Миши Бартон!
от Стюарт отвратная сумка, хотя как актриса она мне нравится.

Shato Ikem 30 апреля 2010, 12:09
2625

ппц у Стюарт что фантазии нет совсем,я вод столом хД
у Ферги мне понравилась)

Пользователь удален 30 апреля 2010, 12:10 ! пожаловаться

Сумки от Кэмерон, Евы, Шарлиз, Кристины, Джессики и Мишы очень понравились. И красота и польза!)))

Juliana 30 апреля 2010, 12:11
814

Мне нравятся сумки от Ферги,Умы Турман,Джессики Альбы,Миши Бартон.Но у Крис чтото не понятное.Ни узорчика,ни орнамента-белый лист,на нем каля-маля наспех намалеванные суперзвездой.Думаю эта сумка будет ооооооооофигеть сколько стоить!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 12:13 ! пожаловаться

Понравились сумки от:от Брук Шилдсот, Евы Лонгории, Кристен Стюарт, Америки Ферреры, Кристины Риичи, Мишы Бартон, Джессики Альбы, Умы Турман))
У Крис ваще такая сумка)

Дашулька 30 апреля 2010, 12:16
311

Я бы купила от:
от Евы Лонгории
от Кристины Риичи
от Джессики Альбы
от Мишы Бартон

|Rock Baby| 30 апреля 2010, 12:19
543

Понравились от Бартон, Диаз и Лью)

Н 30 апреля 2010, 12:21
1108

Все сумки хороши! Все классно сделаны.Молодцы девочки

люка 30 апреля 2010, 12:25
770

Может Кристен фломастеров других не досталось.

ever 30 апреля 2010, 12:26
23

Сумка от Стюарт- нечто.... не купида бы такую, а вот сумки от Миши бартон и Умы Турман я б подумала....

♥Ketty♥ 30 апреля 2010, 12:30
636

Не надо нападать ни на кого.Все старались и это на благое дело.У Крис много поклонников и эти деньги пойдут на пользу многим.Главное,что они это сделали.Зачем же критиковать Все умницы.Кто что смог.

люка 30 апреля 2010, 12:31
770

а мне понравились от: Евы Лонгории,Кристины Риичи и Мишы Бартон ))))

Фанатка J.Lo 30 апреля 2010, 12:34
3431

понравились от Люси Лью, Брук Шилдс, Евы Лонгории, Кристины Риччи, Джессики Альбы, Мишы Бартон.
А у Кристен вообще фантазии нету

Пользователь удален 30 апреля 2010, 12:34 ! пожаловаться

красиво. просто. интересно

Aeguo|Animo 30 апреля 2010, 12:36
311

Я бы купила сумку от Энистон.Что такое 600 баксов? Тем более,что деньги на помощь.

люка 30 апреля 2010, 12:37
770

Кристен Стюарт "очумелые ручки" щас нервно вздохнули

Фанатка J.Lo 30 апреля 2010, 12:38
3431

а очумелый мозх порадовался

kristysik|Кузя|kristya 03 мая 2010, 19:41
8130

да, я вижу ... блин я б даже мешок для мусора "этим" не заменила

Фанатка J.Lo 03 мая 2010, 20:07
3431

а я б не отдала 600 баксов за это .... у меня бабуля по -модней ходит )))) чем представленные экземпляры

Фанатка J.Lo 30 апреля 2010, 12:41
3431

ну у кристен и фантазия такое нарисовала. просто каракули

tsiva 30 апреля 2010, 12:42
866

Все сумки прикольные. Я их даже не оцениваю с художественной точки зрения. Я сама художник по костюмам.И смогла бы может быть нарисовать более грамотно.Но мою сумку не купят за такие деньги,уверена,а их купят.Это главное. И деньги эти помогут многим. Порадуемся за звезд,которые участвуют в этом проекте.Они молодцы. Мне все понравились.Одна очень нелепая и это не сумка Кристен,но поклонники купят ,уверена.

марика13 30 апреля 2010, 12:44
-390

Мне все сумки понравились. Каждая олицетворяла именно ее создательницу. Но я бы выбрала сумку от Миши Бартон, не люблю эксперементировать со стилем, мне близка классика, а ее сумка больше всего подходит под это определение.

Orlett 30 апреля 2010, 12:44
1395

Мне всё понравились!!!Но вот форма сумки не маёё))

Nover 30 апреля 2010, 12:46
1072

я бы солнышко нарисовала, это мой коронный номер ( то есть рисунок)

BloodRayne 30 апреля 2010, 12:48
12511

понравились:
от Брук Шилдс, Евы Лонгории, Кристины Риичи, Джессики Альбы, Умы Турман, Мишы Бартон
остальные тоже ничего. тем более, для благотворительности
но если на меня, то первые

Пользователь удален 30 апреля 2010, 12:55 ! пожаловаться

Симпатичные сумочки.

Sveto4 30 апреля 2010, 12:55
9512

ну Кристен и Наоми отожгли...

Кристюлька 30 апреля 2010, 12:56
39

Кристен явно не старалась!!!!!!!

Aline...))) 30 апреля 2010, 13:00
212

От Евы Лонгории,от Умы Турман сумочки понравились)))

Jicky 30 апреля 2010, 13:03
2706

Сумка от Кристен Стюарт,это тихий ужас...

Jicky 30 апреля 2010, 13:04
2706

ахах ну Кристен даёёёт! хах
Клёвые сумки у Кристины Риичи, Миши Бартон, Джессики Альбы ничего так, у Умы Турман)

Cvetochek 30 апреля 2010, 13:06
1489

Понравилась от Джессики Альбы. А у Стюарт такой трэш получился. Лучше бы вообще не рисовала.

Daria Morgendorfer 30 апреля 2010, 13:07
2777

Все сумочки очень милые!!!

Cinderella 88 30 апреля 2010, 13:07
723

все сумки классные. только Крис разочаровала(((( без души отнеслась(

Маарет 30 апреля 2010, 13:09
512

А мне понрава от Кристен (ток потому что я её фанатка) и Хайди! А ещё от Миши Бартон и Джессики Альбы))

Tanule4ka 30 апреля 2010, 13:11
193

красиво

Лигейя 30 апреля 2010, 13:12
1529

Классная задумка)
больше всего понравились от Кристины Ричи и Миши Бартон))))

Miranda Chi 30 апреля 2010, 13:12
853

Я все сумки принимаю.Старались и каждый сделал,что смог. Главная идея и для чего это все затеяли,а не конкурс рисунков. Может для каждой из них,ее рисунок что-то значит.

лесенок 30 апреля 2010, 13:15
407

Многие звёзды (Шилдс, Лонгория, Стюарт, Феррера, Риччи) особо не запаривались над дизайном сумок
А Диас отразила самую суть этой сумки)))

la mermelada 30 апреля 2010, 13:18
514

Я бы купила сумку от Кристен:) Покрайней мере не ходила бы как все девушки у нас в городе.. Кристен как обычно соригинальничала и мне как обычно единственной это понравилось:D

Пользователь удален 30 апреля 2010, 13:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Heroin 30 апреля 2010, 13:19
1

веселенькие=)))

anny funny 30 апреля 2010, 13:20
231

а ничего так сумочки,прикольные))

Chimera 30 апреля 2010, 13:21
3019

Хайди нарисовала портрет своего мужа)))

la mermelada 30 апреля 2010, 13:21
514

Mari25 30 апреля 2010, 15:55
489

от Брук Шилдс и Джессики Альбы я бы обязательно купила!Ну просто супер! От Кристины Ричи, Миши Бартон,Джоди Фостер тоже понравились!!!
Единственная Кристен Стюарт неинтересная!Даже если бы бесплатно дали,не взяла бы!

Malika* 30 апреля 2010, 13:29
2689

Все позитивненькие)))

Кетюня 30 апреля 2010, 13:31
4304

Стюарт жгёт вообще
а так все милые в основном!)))

Пользователь удален 30 апреля 2010, 13:33 ! пожаловаться

Такая интересная акция!!!
Рисунки приятные!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 30 апреля 2010, 13:33
2505

Интересная задумка! Больше всего понравились сумки от Дженнифер Энистон, Люси Лью, Евы Лангории, Кристины Риччи и Джессики Альбы. Очень красиво!
Мда... Кристен как всегда оригинальна...

Neodymium 30 апреля 2010, 13:36
3156

Стюарт не удивила

Рокси 30 апреля 2010, 13:39
74

У Джесики Альбы и Миши Бартон прекрасные сумки получились!
Ума Турман,Шарлиз Терон,Брук Шилдс,Люси Лью тож прикольные придумали)))
Остальные тож молодцы!))
А Кристен такой скромненький дизайн выдумала!

Olga Cullen-Hoffman 30 апреля 2010, 13:39
188

Да у Крис дурацкая получилась!!!

Bella_Callen 30 апреля 2010, 13:42
3149

Ну КСю дает, как всегда отличилась, ну она у нас девушка не гламурная, вот и не стала цветочки да солнышки рисовать. А вот Хайди наверно поклоница Джейкоба. Мне же понравились сумочки от Наоми Уоттс - прикольная, М.Бартон - миленькая и Умки - стильненько

Пользователь удален 30 апреля 2010, 13:45 ! пожаловаться

Самая ужастная сумка, это от КРИс........

Пользователь удален 30 апреля 2010, 13:46 ! пожаловаться

От Кристен сумка понравилась))))!

anq05 30 апреля 2010, 13:47
5814

От Хайди еще оч классная!!!

anq05 30 апреля 2010, 13:47
5814

а мне понравилась сумка от Кристен))
пусть даже у нее фантазия и не богатая)

Cherie Currie 30 апреля 2010, 13:49
136

Шарлиз, миша и Люси Лью, я мне очень понравились!

esmeraldabest 30 апреля 2010, 13:51
31199

больше всего понравилась от бартон))

дианка)) 30 апреля 2010, 13:57
1322

Они такие классные!!Я хочу сумку от Кристен и Джесики альбы)))

Baby-Y 30 апреля 2010, 13:57
662

ЖЕСТЬ- от диаз, ферги, стюарт
КРУТО- от энистон, турман, бартон.

super-jeje 30 апреля 2010, 14:01
20

От Мишы Бартон самая милая..)))
А Крис отличилась..

margo0608 30 апреля 2010, 14:07
289

Мне очень понравилась сумка от Дженнифер Анистон, по правде говоря, благодаря этому дизайну я стала относиться еще более уважительно к ней, хотя никогда до этого особой поклонницей ее и не являлась. Все-таки какой она глубокий и многогранный человек! Молодчинка!
Так же понравились сумочки от Миши Бартон, Умы Турман, Кэмерон Диаз, Наоми Уоттс и Джессики Альбы.
Кристен Стюарт немного разочаровала, она могла бы и более уважительно отнестись к дизайнерскому процессу... Все-таки создавалось для людей...

шанти 30 апреля 2010, 14:14
182

Хорошо написала.У Джен еще рисунок выполнен профессионально. Но мне и другие сумочки понравились,но выделять не хочу,главное участие. И еще их автографы интересно было бы иметь вместе с сумочкой..

Romka 30 апреля 2010, 14:17
355

Каждая сумка,хороша по своему.Девочки отличились.Честь и хвала им.

Romka 30 апреля 2010, 14:15
355

Задум и сумки классные.Но я бы такие наверное не купила.

Тигра 30 апреля 2010, 14:27
3211

у миши супер) а кристен поскупилась на карандаши(фломастеры или краски)

Renesmee love werewolf Cullen 30 апреля 2010, 14:30
829

больше всего понравилась сумка от Кристины РИччи

nargi 30 апреля 2010, 14:31
2708

да уж у Стюарт просто шикарная сумка...хДДД

H.B 30 апреля 2010, 14:32
1832

Какие классные сумочки, все бы купила!

Луна Я 30 апреля 2010, 14:44
726

Самая хорошая у Диаз, у Ферги милая. У Турман ещё интересная

vladuna 30 апреля 2010, 14:45
9152

мне больше всего понравилась от Кристины Риичи и от Ферги

sevilia 30 апреля 2010, 14:56
1761

все суперски сделали а крис ужас не фантазии

Arish 30 апреля 2010, 15:00
4442

оТ Миши Бартон классная!!!!

Monic 30 апреля 2010, 15:09
842

у Миши,Брук,Умы,Дженнифер и Хайди получились самые прикольные))

NaF-Naf 30 апреля 2010, 15:11
1632

в Восторе от сумки Дженифер Энистон. Вот бы мне такую))) Ещё Шарлиз Терон хороша.

Пользователь удален 30 апреля 2010, 15:16 ! пожаловаться

Мне все нравятся!!!

*~!Dreams!~* 30 апреля 2010, 15:17
482

Вссе очень интересные и необычные, У Крис самая простая))
Молодец выделяется)

Manunua 30 апреля 2010, 15:21
786

Молодцы)Мне у Крис сумка понравилась))

Пользователь удален 30 апреля 2010, 15:30 ! пожаловаться

льюси лью, терон, фостер и больше всего турман понравились. но крис!! не умеешь рисовать так и не лезь, хотя фанаты и такую купят)

allina 30 апреля 2010, 15:30
237

понравились сумки от Брук Шилдс и Миши Бартон, а вот Крис разочаровала

GRACE_KELLY 30 апреля 2010, 15:32
10689

Хайди удивила))))

Супер))))))))))) самые прикольные от Энистон, Лью и Бартон))))))))))

kristi-603 30 апреля 2010, 15:45
3921

Люблю минимализм. Поэтому - за Брук Шилдс. Понравилась абстракция Крис))) Ну уж очень абстрактно....

Mari25 30 апреля 2010, 15:52
489

да...у Кристен талант)))

fastair 30 апреля 2010, 15:54
61

у кристен просто замечтательная

twilightДЕВАЧКА 30 апреля 2010, 15:55
423

Понравились от Умы, Бартон и Наоми*

Light_Angel 30 апреля 2010, 16:10
315

Мне больше всего Хайди Клум понравилась. Значит недаром вела проект подиум Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Love Nessik 30 апреля 2010, 16:11
334

Да уж, Сютарт отличается умом и сообразительностью
Больше всех понравились сумки Дж.Энистон-оригинальный рисунок и сложный в отличие от остальных)), Ума Турман-такая яркая и Миши Бартон- красивая сумочка в розовых цветочках-люблю этот цвет и всякие женские вещички в этом цвете, но конечно не так Пэрис Хилтон

KALISA 30 апреля 2010, 16:17
4976

Больше всего понравились сумки от Дженнифер Энистон, Миши Бартон и от Хайди Клум!

Анютка 529 30 апреля 2010, 16:32
1193

а мне понравились от Умы и кристины

Шестерёнка 30 апреля 2010, 16:34
2468

Миша Бартон молодец)) Сумочка класс)))

ЛенО_ок 30 апреля 2010, 16:35
1115

ахахаа... У Кристен на большее фантазии не хватило?? хотя,что ей париться, ее фанатки раскупят сумки от нее, как бы они не выглядели!!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 16:37 ! пожаловаться

Да ладно вам.Внимание на хорошее.

aнюта 30 апреля 2010, 17:01
1041

больше всех мне Мишина понравилась

Руби 30 апреля 2010, 16:41
4130

У Умы и Наоми получились очень оригинальные сумки!!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 16:48 ! пожаловаться

все очень классные)

YourIdeas 30 апреля 2010, 16:54
777

мне понрав Евы Лонгории и Хайди Клум)

brainlessgirl 30 апреля 2010, 16:55
166

Мне почему-то все понравились.Может потому,что они молодцы.Взяли и нарисовали.Кто умеет,кто нет.Но они это сделали.

aнюта 30 апреля 2010, 17:00
1041

Мне понравились последние 4, они более менее, некоторые звёзды такое ощущение что сделали сумку за 5 мин. чтоб только от них отвязались)))эх, а это ведь благотворительность, надо постараться, раз уж взялись!

alinKa_twilight 30 апреля 2010, 17:09
140

класс*
мне бы сумку от Кристины Риччи*

DreamAngel 30 апреля 2010, 17:11
141

Мдаа....Кристен выделилась оригинальностью....

paparazzi 30 апреля 2010, 17:25
10

Последние две прикольные сумки)

I love "Twilight" 30 апреля 2010, 17:29
97

Сумки конечно красивые, но по ним можно сразу сказать кто умеет рисовать, а кто нет.

Пользователь удален 30 апреля 2010, 17:33 ! пожаловаться

у хайди самая клевая,и ещё у миши бартон!!!

супер-фанатка 30 апреля 2010, 17:33
345

Зато Крис молодец, вон как все ее обсуждают.

Пользователь удален 30 апреля 2010, 17:34 ! пожаловаться

прикольно

ВампирёноК-Светик 30 апреля 2010, 17:39
392

А мне все понравились!очень круто!

MuraveyDasha 30 апреля 2010, 17:49
1140

Если честно,большинство ужасны) Мне понравилась от У.Турман!

Anna-Maria 30 апреля 2010, 17:56
21275

Понравились от Америки Ферреры, Джессики Альбы, Умы Турман и Миши Бартон. А от сумки Стюарт ожидала большего, а вышло ужасно(

Ellen Violet 30 апреля 2010, 18:03
549

понравилась сумка миши, кристины, ферги, евы лонгории и америки ферреры*)

LadyMarmalade 30 апреля 2010, 18:16
652

Кто бы сомневался в оригинальности Стюарт...

tikovka 30 апреля 2010, 18:24
33

прикольненько
хотела бы я себе какую-то из этих сумок

Bella(Sofi) Swan 30 апреля 2010, 18:37
421

Понравились сумки от Умы Турман и от Миши Бартон, ну может еще от Энистон и Альбы

Kvikkyvik 30 апреля 2010, 18:46
162

работы умы, диаз, лью-больше всего понравились
а так, все посторались

ketti71581 30 апреля 2010, 18:48
1785

Сумка от Крис-сразу видно, какие мы добрые и отзывчивые, раз даже сумку расписать ленимся, проценты от продажи которой пойдут в пользу благотворительного фонда.стыд и срам.

Пользователь удален 30 апреля 2010, 18:56 ! пожаловаться

Классная у Джессики Альбы! Купила бы ее немедленно!!!!!!!!!!!!!!!

$онечка 30 апреля 2010, 19:07
307

А мне от Джен, Джессики, Шарлиз, Умы и Миши

Darrinna 30 апреля 2010, 19:07
460

Прикольнула сумка от Камерон Диаз и поняла ,что крис рисовать не умеет)))

Kaktyc 30 апреля 2010, 19:18
139

а мне нравятся от Дженнифер Энистон, Джоди Фостер и Хайди Клум

nastik-lastik 30 апреля 2010, 19:33
103

ООО, клас.... мне понравилась от Евы Лонгории, От Крис тож ничего, и ещё от Джесики Альбе и Ферги, по крайней мере хотела бы себе....

Пользователь удален 30 апреля 2010, 19:34 ! пожаловаться

крутые сумачки особенно джессики понравилась у кристен тож супер

-nastjyn4ik- 30 апреля 2010, 19:36
678

очень понравились от кристины ричи и хайди клум..хотя все они прикольные

Mari 575 30 апреля 2010, 20:06
381

У всех офигенные сумочки, особенно понравились у : Дженифер, Евы, Шарлиз, Кристины,Джессики, Умы и Миши! Короче понравились почти все))))) Классненькие)

Lerunchik 30 апреля 2010, 20:07
1923

Так мило)) Мне понравилась сумка Джессики Альбы, Камерон Диаз, Евы Лонгории)

Leighton 30 апреля 2010, 20:09
5745

Очень красивые сумочки:Джен,Люси,Брук,Ева,Джесики,Шарлиз....Самые самые у Умы и Миши(от Миши я б даж купила....)

Иринчик 30 апреля 2010, 20:14
892

У Десики Альбы самая классная сумка получилась с вышивками, видно, что старалась. А вот Крис вообще не старалась и не заморачивалась, пофигистка!

dildora79 30 апреля 2010, 20:28
13

Мне больше всего понравились сумки от Брук Шилдс,Умы Турман и Миши Бартон, но на вкус и цвет как говорится...

МаЛьВиНкА 30 апреля 2010, 20:40
517

Понравилась от Кристины Риччи и Шарлиз Терон! А себе хочу сумку от Хайди!

Iritel 30 апреля 2010, 20:42
18586

Красивые сумки, мне они очень нравятся)))))

Элизабет Бенет 30 апреля 2010, 20:49
2054

У стюарт что то не понятное..
а сумка бартон мне очень понравилась..

Andreevna* 30 апреля 2010, 21:04
197

Мне больше понравились сумочки у Джесики Альбы,Умы Турман и Хайди Клум)))

КаРаМкАрАм 30 апреля 2010, 21:27
2683

классные сумки)) правда кристен отнеслась к этому лишь бы отвязаться....

Madina4ka 30 апреля 2010, 21:36
74

многие понравились)))

[vanilla_sky] 30 апреля 2010, 21:43
1117

ОТ фЕРГИ, дЖОДИ фОСТЕР-КЛАССНЫЕ.))

Aytusha 30 апреля 2010, 21:59
2664

интересные сумочки, хочу себе с сердечком

vampirsha 30 апреля 2010, 22:07
916

Мне у Лонгории, Энистон и Ричи понравилось)))А у Стюарт вообще смех))))

Kris 30 апреля 2010, 22:12
1547

Миша Бартон, Джесика Альба, Ума турман - самые лучшие!!!
А вот Кристен стюарт, ферги, ева лонгория, кристина ричи - особо не заморачивались!!
Еще интересные у Шарлиз Терон, Энистон и Брук Шилдс))

Stasy-18 30 апреля 2010, 22:15
1159

А мне больше всего понравились от Мишы Бартон...ну....и от Хайди Клум))
От Кристины Риичи простая,но клёвая
Вот Кристен,кажется вообще от балды рисовала...((разочаровала
В каждой сумке есть что-то неповторимое....я некоторые носила бы с удовольствием))

ЛерРрко)) 30 апреля 2010, 22:20
479

мне нравится сумочка Умы Турман и пожалуй Люси Лью. и Миши Бартон...сумочка для блондинок...розовая ))))

Несмеяна 30 апреля 2010, 22:58
770

Мне от Хайди понравилась

Angel 01 мая 2010, 00:21
8021

Понрава Ева Крис Кристина Джессика и Миша....прикольно!

olechka lala 01 мая 2010, 00:30
5371

у кристины ричи и умы турман неплохие

V-I-KTO-Ш-K-A 01 мая 2010, 01:03
1170

Понравилась сумка ДЖен, Кэмерон Диаз(что-то очень простенькое,но в тоже время импонирующее.
Очень понравилась сумка Шарлиз Терон..сердечко изумительно ))От моей любимой ДЖесс АЛьбы,Умы Турман,Миши Бартоо,Хайди КЛум.
Все молодчинки!!показать изображение
Никаких выкрутасов,напыщенности.Всё простенько,но со вкусом.

la Luna 01 мая 2010, 01:16
14759

Мне понравились от Кристины Ричи, Евы Лонгории, Мишы Бартон)))
У Хайди сама необычная)) 5 баллов!

~¤Kleo¤~ 01 мая 2010, 02:04
3681

От Миши Бартон и Умы Турман понравились! У Кристен простовата!

kAlinka 01 мая 2010, 04:45
14822

все классные))
но больше понравилась от Джессики Альбы)

Willow 01 мая 2010, 06:49
814

От миши сумка класс... А Кристенскую сумку я до сих пор забыть не могу

vampires_love 01 мая 2010, 08:37
612

Кемерон Диаз отжиг

vampires_love 01 мая 2010, 08:38
612

модно наверно сумки от звезд!

vampires_love 01 мая 2010, 08:38
612

Мне от Ферги нравится. А так , сумочки все весёлые, прикольно придумали!

Пользователь удален 01 мая 2010, 11:25 ! пожаловаться

Ой забыла, ещё от Хайди понравилась, простенько и со вкусом.

Пользователь удален 01 мая 2010, 11:26 ! пожаловаться

у джоди фостер тоже красивая))
а у стюарт какие-то каракули интересные xD

Mrs. Fox 01 мая 2010, 12:17
1930

лучше всех у Бартон, а хуже всех у Кристен(поклонники, не обижайтесь, ведь это действительно так)

TrueGirl 01 мая 2010, 12:33
185

у Крис понравилась)))))

ragazza 01 мая 2010, 12:37
410

Комментарий удален

Esme 01 мая 2010, 12:55
1

ххахаххахахх ....думаю что да

[~PAINKILLER GIRL~] 03 мая 2010, 13:56
8874

У Мишель красивая сумка)

Ильсиюша 01 мая 2010, 13:23
8723

уау

дженифер энистон постаралась
у брук шилдс классная. я бы купила. на пляж можно взять.

у диаз прикольная вообще

у лангории такая милая))

кристен особо не заморачивалась по ходу))
ну, впорчем, как всегда

у кристины ричии вообще класс

у миши бартон и альбы такие миленькие)))


джеки молодец. в китае дети действительно нуждаются

Burberrry 01 мая 2010, 15:15
2336

У Стюарт самая говёненькая!!! Хе-хе!!))

The solar girl 01 мая 2010, 15:57
13

сумка от Миши бартон понравилась больше всего...Также от Кристины Ричи и...Умы Турман...ну крис прям художник...бесподобно...)))

Paulie 01 мая 2010, 17:02
1416

сумочка от Миши бартон понравилась больше всего...Также от Кристины Ричи и...Умы Турман...ну кристен прям художник....)))

Paulie 01 мая 2010, 17:08
1416

ума турман и миша бартон +100000=) а кристен стюарт по видимому не заморачивалсь...

Imma_be 01 мая 2010, 18:07
30

вот сумка от Кристен Стюарт
показать изображение

:-(violet)-: 01 мая 2010, 18:46
21760

У Умы Турман, Миши Бартон и Брук Шилдс - самые-самые

а вот у Крис и правда...))) что сказать!? видимо торопилась девочка)) вся в делах!
конечно можно было бы придумать что - то пооригинальнее!!!

Ну да ладно... главное, что все постарались и получилось прикольно (за некоторым исключением))))

Pijavochka 01 мая 2010, 19:34
216

Неплохие сумочки,я бы приобрела.В который раз наблюдаю оригинальность Кристен)))

_MeLoMaNkA_ 01 мая 2010, 19:47
3901

клёвые сумки...хочу какую-нибудь!

Asya... 01 мая 2010, 19:52
2244

А мне все сумки симпатичны! молодцы.Ради благого дела поработали.

nata 01 мая 2010, 20:48
325

Кристины, Мишы и Хайди о еще и Дженифер классные сумки!!! ,Поражаюсь Крис простенько!!

Olya 93 01 мая 2010, 21:21
1237

о Боже! дизайнер из стюарт ужасный!))
сумка отвратительна!

~{_Ra$pBeRrY_}~ 01 мая 2010, 21:59
231

Супер!! молодцы Звёзды хорошая идея!!Все постарались на славу!!! больше всего сумки понравились и я бы даже их купила это сумки от Евы Лонгории,От Шарлиз Терон,от Кристен Стюарт,от Кристины Риичи,от Джессики Альбы,от Умы Турман,от Мишы Бартон........и другие тоже не плохие....

есть очень крутые сумки,которые понравились,а есть ну такие.....аж словами не описать,фигня.Называется "Нет воображения", типа у Стюарт...

Anastasi 01 мая 2010, 22:23
2758

первые и последние сумки понравились,а средние- не очень....

Anastasi 01 мая 2010, 22:23
2758

понравились сумки от Люси Лью,Умы Турман,Наоми Уоттс,Миши Бартон,Шарлиз Терон,Евы Лонгории)
у Кристен Стюарт проблемы с фантазией,а у Хайди Клум они(фантазии)какие-то странные

Пользователь удален 01 мая 2010, 23:53 ! пожаловаться

мне больше всего понравилась сумка от Хайди клум

Miley4444 02 мая 2010, 00:10
30

Не понятно - что это так все разнюнились - для пляжных сумок подходящий дизайн у всех)))) А цена - ну что ж, это на любителя.....

Mona_Liza 02 мая 2010, 10:42
3535

Нет, не у всех подходящий - ужасный у Наоми и Хайди Клум...

Mona_Liza 02 мая 2010, 10:47
3535

Миша Бартон и Кристина Ричипоказать изображение

lu9292 02 мая 2010, 10:47
492

Сумка с дизайном от Крис - самая-самая, потому что вот она-то как ни какая другая подойдет к любой (летней, пляжной) одежде, и не надо будет заморачивацца насчет подбора цветовой гаммы! Крис, как всегда - УМНИЧКА))))
показать изображение

Mona_Liza 02 мая 2010, 10:56
3535

Согласна, как уже говорила ВЫделяется, всегда нужно быть индивидуальной,а не как все))

Manunua 02 мая 2010, 21:31
786

Да, Крис молоток!!! Так держать

FanTwilight 12 августа 2010, 11:48
73

Такие все сумки красивые!!!!

Krissmile 02 мая 2010, 12:19
7

от Умы Турман самая прикольная))))))
тож прикольненькая))))))))

*Дашулька* 02 мая 2010, 13:40
16

"Крис УМНИЧКА" ??????? я в шоке....

*Дашулька* 02 мая 2010, 13:42
16

еее...Стюарт конечно отличилась...не могла ради благотворительности по красивее нарисовать...убила своим пофигизмом...
есть симпатичный творения))))

Mar Blood Death 02 мая 2010, 15:05
14047

Понравились от Д. Энистон, Б. Шилдс, М. Бартон.
А самые классные у Ш. Терон и Д. Альбы.

Пользователь удален 02 мая 2010, 15:25 ! пожаловаться

Мне понравились сумки от Дженнифер Энистон, Джессики Альбы, Люси Лью и Шарлиз Терон)

JenAn♡ 02 мая 2010, 19:22
899

Криски наверное некогда было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

homochka 02 мая 2010, 22:01
14

Понравились от Лью, Ферги,Бартон,Ричи,Клум.

dzhesika 02 мая 2010, 22:46
5433

самые милые у Бартон и Альбы))) а Стюарт и тут выделилась - самая отстойная сумка...

NeBlondinka 02 мая 2010, 23:02
874

От Альбы и Бартон очень симпотичные сумочки) В России их и издавать :D

Пользователь удален 03 мая 2010, 00:10 ! пожаловаться

Миша молодец, Камерон как всегда в своем репертуаре, очень позитивная, Ферги интересную идею осветила, очень природная, мне очень понравилась... Ну ит от Джесс - сама романтика, как сама Альба.... Просто прелесть... Только вот Кристен отличилась, ну что ж тут сказать...

Dewey 03 мая 2010, 01:13
341

Мне все симпатичны,кроме коричневой морды. Но и она сойдет.

ликуся 03 мая 2010, 11:19
287

Сумка Энистон очень профессионально сделана,она для меня самая лучшая.

ликуся 03 мая 2010, 11:20
287

Ого от Хайди такая сумка, такая ррр
У Бартон и Альбы классные сумки, вот я бы купила!!

Alma 03 мая 2010, 11:31
1133

Последняя еще куда ни шло, ноя лучше на базар схожу за сумкой!

Пользователь удален 03 мая 2010, 11:45 ! пожаловаться

Мне понравились от Альбы (я бы такую с удовольствием носила!), от Миши Бартон симпатично, У Кэм необычно, задумка очень классная.
Ну и как не сказать про Деннифер Энистон, молодец,

StesyJoy 03 мая 2010, 11:55
482

я не люблю сумки такого характера....

[~PAINKILLER GIRL~] 03 мая 2010, 13:55
8874

у Кристен Стюарт самая страшная сумка...вот надо ж было дадуматься

[~PAINKILLER GIRL~] 03 мая 2010, 13:55
8874

3 4 8
Отпад

Элис Март 03 мая 2010, 14:05
291

Мне вот сумочка от Евы Лонгории понравилась) Я бы такую купила)) а вот Кристен разочаровала...(

Galaktika 03 мая 2010, 16:28
19

сумочки от Евы Лангории,Кристины Ричи и Мишы Бартон самые класные!

Пользователь удален 03 мая 2010, 17:21 ! пожаловаться

Нууу Крис особо не заморачивалась, хотя мне нравиться цвет...

Пользователь удален 03 мая 2010, 17:42 ! пожаловаться

У сумок какаято форма дератьская, с такими только за хлебом......

Пользователь удален 03 мая 2010, 17:43 ! пожаловаться

сумка Крис Стюарт - лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 03 мая 2010, 19:12 ! пожаловаться

А вообще все молодцы....ведь это благотворительность=))показать изображение

Иринчик 03 мая 2010, 20:13
892

У Наоми Уотс вобще пипец, а не сумка, ужас

Пользователь удален 03 мая 2010, 20:28 ! пожаловаться

такие все классные) я бы хотела такую с аукционна ;) да денег таких свободных нет(((
ну некоторые уж совсем простенькие ;)))
а вот джесс альба и еще пара звезд очень постарались - это заметно)) +5 им))*

Sunny Miss 04 мая 2010, 09:20
3859

Мне все сумочки понравились)

+RoCK FialKa+ 04 мая 2010, 11:02
2619

Блин, ну Крис как всегда...пипец просто...)))))

Pandar 04 мая 2010, 11:12
1992

прикольно=) особо понравились сумки от Мишы Бартон и Дженнифер Энистон.

Ashlee Dead Vampire 04 мая 2010, 11:53
240

мне сумка от Хайди понравилась.

!KARINA! 04 мая 2010, 14:25
1169

Классная задумка

Пользователь удален 05 мая 2010, 13:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

МаЛыффКа 06 мая 2010, 14:59
1

ну Крис прям дизайнер

[~PAINKILLER GIRL~] 06 мая 2010, 16:10
8874

у всех очень-очень понравились,но у Кристен....ужас!!!хоть я её и обожаю,сумка вообще ни о чём!

Mrs_Cullen 09 мая 2010, 16:07
330

Все молодцы! Понравились сумки от Дженнифер Энистон, Кэмерон Диаз И мишы Бартон, Джессики Альбы!))

EMMA 10 мая 2010, 12:56
4406

Крис блеснула художественными навыками хD
Джессика Альба молодца))

Jene4ka 11 мая 2010, 20:06
225

Мне очень понравились сумки от Миши Бартон и Джессики Альбы!

ВеЛиКаЯ 16 мая 2010, 17:29
3066

Все сумки хорошие

Miss Alex 18 мая 2010, 21:29
184

сумка от Кристенда,долго она на дней трудилась!!))))
а вообще сумки прикольные,стильные,со вкусом-без вычурности и помпезности))

rinysikkk 19 мая 2010, 21:18
268

от Лью и Терон больше всего понра

oly 20 мая 2010, 21:48
1498

Сумочки, наверное, вместительные!

scorpionsha 22 мая 2010, 16:20
182

Больше всего понравились сумки Кристины Риччи и Миши Бартон,а у Стюарт вообще ужас....

Chilly14Willy 27 мая 2010, 11:35
132

Мне нравится Ферги сумка!

rated r 29 мая 2010, 09:51
613

Мне сумки от Кристины Риччи и Шарлиз Терон понравились)

Карибджанова Женя 26 июня 2010, 17:31
175

Прикольные сумочки)))

natadavs 07 июля 2010, 22:13
1106

Кристен кажется,даже не постаралась!!!

Lena Chin Reeves 16 июля 2010, 15:35
3141

шли бы лучше на завод работать!!!

Grais 18 июля 2010, 18:09
7323

Не зря "благотворительные" в ковычках

Убийца неадыкватных 20 июля 2010, 16:25
944

прикольно)

Пользователь удален 20 июля 2010, 21:59 ! пожаловаться

Люси Лью, Кэмерон Диас и Кристен Стюарт клевые сумки!!!Хотя мне собственно все нрав)) Все старались))

FanTwilight 12 августа 2010, 11:44
73

Мне понравилась сумка от Дженнифер Энистон

smile15 26 августа 2010, 22:40
3730

Мне понравились сумкиот:Джессики Альбы,Шарлиз Терон,Мишы Барто,Умы Турма и Кристины Риччи

BellaSelenaElla 28 августа 2010, 14:02
79

От Джессики и дальше все самые последнии))

Arish 06 декабря 2010, 05:50
4442