Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиквелы "Битвы титанов" и "Путешествия к центру земли" находятся в производстве

Кто сказал, что франшиза - это легкий бизнес? Два сиквела компании Warner Bros находятся на стадии развития, и оба они подвергнутся большим изменениям.

Сиквелы "Битвы титанов" и "Путешествия к центру земли" находятся в производстве
Warner Bros и Legendary Pictures работают над продолжением “Битвы титанов”, которую хотят выпустить к весне 2012 года. Но они вынуждены продолжать работу без Луи Летерье, который отказался выступать в проекте в качестве режиссера. Зато Сэм Уортингтон сыграет во второй части также, как и большинство выживших персонажей. Грег Берланти будет работать над сценарием, и студия уже ищет подходящего режиссера.

В то же время New Line и Walden Media ставят сиквел картины “Путешествие к центру земли/Journey to the Center of The Earth”. Источники сообщают, что в актерский состав обязательно войдет Брендан Фрейзер. Студия планирует назначить дату релиза на осень 2011 года, что подразумевает поиски нового режиссера для замены Эрика Бревига, который в это время будет работать над другим проектом Warner Bros, фильмом “Yogi Bear”.

Комментариев: 70 Просмотров 2969 Опубликовано 29 апреля 17:32

комментарии

70 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:34 ! пожаловаться

Она не провалилась, она собрала в прокате почти 400 миллионов, а этого уже достаточно для сиквела.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:38 ! пожаловаться

Ну, ради юпачки мистера Уортингтона я готова выдать дополнительную денежку:)

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:42 ! пожаловаться

Для многих деньги становятся смыслом, особенно если они текут рекой)))

la mermelada 30 апреля 2010, 09:08
514

почему это провалилась?
по кассовым сборам она 2 недели была на первом месте

nargi 30 апреля 2010, 14:25
2708

ой очень будет интересно посмотреть....но вот только осталось первую часть посмотреть))

Ignorance 29 апреля 2010, 17:34
6594

Я такая ж))

Lerunchik 29 апреля 2010, 21:53
1923

За Битву Титанов очень рада, хорошо что возьмут не этого Леттерье, а надеюсь, талантливого и крутого режиссёра, который учтёт все ошибки первого фильма и картина получится нереально офигенной)) Да и как не пойти, когда наш герой снова наденет мини-платье)))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:35 ! пожаловаться

Путешествие к центру земли еще понравилось, легкое такое кино, да еще и с Брендоном Фрейзером, а Битва Титанов - на одних спецэффектах фильм держался

ZanZi 29 апреля 2010, 17:36
683

Эх, если бы в битве титанов оживили Драко))) Но это нереально, а было бы очень неплохо. Я бы уже тольо ради этого сходила)

BloodRayne 29 апреля 2010, 17:38
12511

Не волнуйся, фантазия у этих работодателей шоу-бизнеса хорошо работает, достаточно поглядеть на нескончаемую "Пилу", где всё время в конце погибает этот неуловимый маньяк, а в следующих частях он непременно оживает))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:42 ! пожаловаться

Но я как-то сомневаюсь, что его оживят. Он не центральный персонаж. Но мне он очень понравился))

BloodRayne 29 апреля 2010, 17:53
12511

Да, Драко в фильме был очень харизматчный и Мэдс Миккельсен прекрасно сыграл его) Всё же, надеюсь, что они что-нибудь придумают=)

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:58 ! пожаловаться

Я смотрела "Битву Титанов" это же из Греческой мифологии, про Богов. Персей, Андромеда, медуза-Горгона. Книг, мультфильмов про него масса, они только экранизировали все это в фильм.

Тайна 29 апреля 2010, 17:39
637

Когда посмотрю первую часть,тогда у буду делать выводы смотреть вторую или нет.

Тигра 29 апреля 2010, 17:40
3211

Я еще битву не видела,но друзья говорят фильм не айс.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:41 ! пожаловаться

не интересно((((((((((

Лёлик1 29 апреля 2010, 17:42
1338

я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Сэма, но это не самый лучший фильм с его участием ... я ТАК его ждала и ходила даже на 3D, но вышла после просмотра с ощущением будто чего-то не хватило этому фильму. Я не знаю, но если они хотят вторую часть забабахать, то им надо что КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ!

ellllenka 29 апреля 2010, 17:44
930

Не переживайте, в режиссёрском кресле будет не прежний режиссёр, он неповторит тех ошибок, что сделал Луи Леттерье:)

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:46 ! пожаловаться

УОРНИНГТОН-ХОРОШЕНЬКИЙ ТАКОЙ.))

Aytusha 29 апреля 2010, 17:48
2664

Здорово, Битву Титанов 2 я бы посмотрела)

N@tusik 29 апреля 2010, 17:50
13957

Бедный Сэм. сейчас очень много съёмок, разорваться просто.

Sveto4 29 апреля 2010, 17:57
9512

dokate

Битва Титанов не провалилась!!!!!!!!

@bellakallen@ 29 апреля 2010, 17:59
1488

ДА, это класснО!!!!!!

Cullen Clan 29 апреля 2010, 18:02
8707

Первая часть супер!!!Жду вторую))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 18:05 ! пожаловаться

это полный пипец....
Битва Титанов фаще фуфло. на одной музыке фильм выехал....
сюжет скомкали как могли, Сэм вообще не катит на Персея..
правда, я не смотрела Путешествия, так что по нему ниче сказать не могу..
денег девать некуда?.. вон сняли бы уж че-нить новенькое!!!!!!

vikaliv21 29 апреля 2010, 18:06
227

Меня Битва Титанов не впечатлила! На сиквел вряд ли буду тратить время!

Anna-Maria 29 апреля 2010, 18:25
21275

Мммм....мне фильм Битва Титанов вообще не понравился....так что врятле я буду смотреть)(

anq05 29 апреля 2010, 18:39
5814

Битва титанов и Путешествии к центру земли классные фильмы буду ждать продолжения...

EGGYpta 29 апреля 2010, 18:42
5933

чет как то не очень.....

kristi-603 29 апреля 2010, 18:44
3920

знаете,чаще всего чем дороже фильм и чем больше в нем спецэффектов,тем он хуже и не впечатляет...

Nastja 29 апреля 2010, 18:51
7036

у Битвы титанов ещё и сиквел будет??? 1 фильм такое фуфло отсняли, нашли кого на роль Персея брать...

oly 29 апреля 2010, 19:04
1498

Комментарий удален

javoronok 29 апреля 2010, 19:11
331172

Мне больше понравлось Путешествие к центру земли))

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 19:14
8874

мне тоже

:-(violet)-: 29 апреля 2010, 22:56
21760

Мда уж) классный фильмец был)

[~PAINKILLER GIRL~] 06 мая 2010, 16:13
8874

:-(violet)-: 06 мая 2010, 16:29
21760

Битва титанов отстойный фильм((

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 19:18
8874

мифов много, есть где развернуться и не на одну часть хватит! Хоть бы название поменяли(

Dirty_MoneY 29 апреля 2010, 19:23
2001

не смотрела я эти фильмы....

fallen_angel 29 апреля 2010, 19:28
7003

мне Битва Титанов ооч понравиласьпосмотрю продолжение

Serena 29 апреля 2010, 19:44
2547

Я честно говоря ждала от "Битвы титанов" большего. Как то не очень впечатлило, да и горячо любимы мной греческие мифы переврали....

Ля-ля 29 апреля 2010, 19:48
1210

Путешествия к центру земли скорее всего посмотрю, но Битву титанов врятли, одни спецэффекты(((

Vik4a 29 апреля 2010, 19:52
2325

Я ещё первую часть даже не посмотрела...

КаРаМкАрАм 29 апреля 2010, 20:20
2683

Смотрела "Битву титанов" Классный фильм)))Сэм просто красавчег)))Жду продолжения

Yana93 29 апреля 2010, 20:26
545

Оба фильма - совершенное .....и такое ещё и продолжать?))))Герои совершенно непривлекательны и невнятны,что Фрейзер,вечный мистер-мумия,что Уортингтон...

Оливка 29 апреля 2010, 20:30
2675

Битву титанов не стоит продолжать(

esmeraldabest 29 апреля 2010, 20:54
31199

Смотрела только "Битву титанов" с братом за компанию-фильм прямо скажу не очень, скажем так "полу-фильм"-это единственное,что приходит мне в голову если речь идет об этом фильме.Мне кажется на такую тематику можно было сделать фильм и по круче.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 20:58 ! пожаловаться

Классно!!!!Обожаю Сэма Уортингтона!!!Он такой классный!!!!

DA|_|_|У/-/Я 29 апреля 2010, 21:36
802

надо первую посмотреть часть..а путешествие к центру земли прикольный фильм)

SanTa_KlaYs 29 апреля 2010, 22:32
5357

Пока битву титанов не смотрела,но слышала,что фильм не айс

:-(violet)-: 29 апреля 2010, 22:55
21760

“Путешествие к центру земли" - вообще классный фильм) мне очень нравится) сколько раз его смотрела, всё насмотреться не могу) с нетерпением буду ждать продолжения)

Пользователь удален 30 апреля 2010, 00:06 ! пожаловаться

Сиквел Путешествия - это класс! У меня ребенок смотрит его, как минимум, 1 раз в неделю уже в течении года - полтора. Поначалу мне этот фильм очень понравился, потом, после такого количества просмотров, стал изрядно бесить, а позднее я к нему привыкла и полюбила как родного. Сиквел с удовольствием посмотрю!
А Битва титанов мне вообще не понравился

Natrin 30 апреля 2010, 00:12
291

мне "битва титанов" вашпе не понравилась,я в кинотеатре чуть ли не в потолок плевала,я реально сидела и засыпала....а "путешествие к центру земли"......кстати,вот я впервые слышу,что такой фльм вообще существует(((японимаю сиквелы к "аватару" снимать,но к этой скукотище?!?!?!?!

Дашутка [TWILIGHT] Глазко 30 апреля 2010, 00:52
199

Битва особого впечатления не произвела, только что 3D...

Mona_Liza 30 апреля 2010, 01:27
3535

Вот же,вторую выпустят,я еще и первую не смотрел)))

Гризли 30 апреля 2010, 02:14
1141

Ого быстро они...

kAlinka 30 апреля 2010, 06:24
14822

КРУТО. Я так рада.

elizabet199 30 апреля 2010, 07:22
3538

Если сказать честно, то Битва титанов мне понравилась только одним это тем, что там снимались замечательнейшие актёры как Лиам Нисон и Райф(Ральф) Файнс и больше ничего....!!!!! К сюжету вроде бы и не придраться ибо мифология, но вот как раз по этому и можно придраться и так жестоко)))

Uncle Bobbi Bi 30 апреля 2010, 07:27
2063

По мне первая Битва Титанов была как то не очень

_MeLoMaNkA_ 30 апреля 2010, 09:59
3901

Комментарий удален

javoronok 30 апреля 2010, 10:18
331172

Битва титанов очень классный фильм, очень хочется увидеть продолжение

kristysik|Кузя|kristya 30 апреля 2010, 10:50
8130

битва титанов классный фильм но я боьше жду продолжения аватара

nargi 30 апреля 2010, 14:26
2708

ну ждём продолжения

Bella(Sofi) Swan 30 апреля 2010, 18:42
421

Меня эти фильмы мало интересуют...

a_pieds_nus 30 апреля 2010, 18:45
18788

Комментарий удален

Angel 01 мая 2010, 00:12
8021

Люблю мифологию,так что жду.

dzhesika 02 мая 2010, 00:59
5433

Блин, пусть говорят о продолжениях и сиквелах тогда, когда они уже готовы и скоро выйдут на экраны!

Пользователь удален 03 мая 2010, 11:57 ! пожаловаться

Я еще первые части не смотрела)))

natadavs 07 июля 2010, 21:58
1106