Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп и Брэд Питт в Венеции

Два самых желанных мужчины Голливуда находятся сейчас в одном городе - Венеции, по известным нам причинам. Погода в городе стоит солнечная и актеры много гуляют. Джонни проводит время со своей семьей, а Питт был замечен один.
Джонни Депп и Брэд Питт в Венеции

Джонни Депп
Ванесса Паради и дети
Ванесса Паради
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Комментариев: 309 Просмотров 12226 Опубликовано 29 апреля 11:11

комментарии

309 Написать новый

ванесса ужаснула!
питт хорош. стройный такой. джонни тоже :)

Bananka 29 апреля 2010, 11:35
6127

Комментарий удален

МаЛыффКа 29 апреля 2010, 11:35
1

как мне не нравится борода Брэда

Hero_girl 29 апреля 2010, 11:36
97

Молодеw, Джонни-проводит время с семьей!

Vikkiterra 29 апреля 2010, 11:36
1231

Ванесса плохо выглядит, Джонни красавец, Брэд хорош, в подтянутой форме, только все портит борода!!!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:37 ! пожаловаться

"Два самых желанных мужчины Голливуда находятся сейчас в одном городе - Венеции"... Всё, собираем монатки и едем в Венецию, не забыв положить бритвенный станок для Брэда:))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:37 ! пожаловаться

ахахаха жжешь! первыми деллм кинула станок для Брэдди, предварительно обернув в розовый бантик!

Brangelina FOREVER! 30 апреля 2010, 18:03
3336

ванесса на стиле

soulmate 29 апреля 2010, 11:37
182

ДЖонни прекрасен!!!

la Luna 29 апреля 2010, 11:38
14759

Брэду бы бородку сбрить, было бы просто супер)))

Vik4a 29 апреля 2010, 11:38
2325

Брэдик классный! Фигура класс! ванесса как то не очень! Джонни что то грустный! Почему наши мальчики так любят голову прикрывать?

Malika Я 29 апреля 2010, 11:38
320

Ванессе пару платьев по-приличнее выслать что ли, ну просто поразила своим видом, а у Брэда такой вид, как будто бы сбегает!

ручка 29 апреля 2010, 11:39
550

Ага, я также подумала))

kalinka-malinka 29 апреля 2010, 11:40
565

Точно. И сейчас запоет " Я свободен! Я свободен наконец!"

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:41 ! пожаловаться

Ванесса не очень хорошо выглядит

N@tusik 29 апреля 2010, 11:40
13957

Мне кажется, половая тряпка приличней выглядит чем платье Ванессы)))))))))))

kalinka-malinka 29 апреля 2010, 11:40
565

Джонни просто слов нет, красавчик, супер, супер, супер! Бреди тоже хорош собой!

esmeraldabest 29 апреля 2010, 11:41
31199

Ванесса просто убила! Джонни, как всегда, неподражаем!

Alissa Mon 29 апреля 2010, 11:42
13044

Ванесса....я все время ищу в ней только хорошее и красивое, но этот халатик??? Извините, так я выглядела на прошлой неделе в мамином огороде на даче((

esmeraldabest 29 апреля 2010, 11:43
31199

уверена на тебе обувка была получше....

Logi-Logi 29 апреля 2010, 11:44
10264

сто пудов, на мне были резиновые вьетнамки, они куда более сочетаемы с таким платьицем

esmeraldabest 29 апреля 2010, 11:46
31199

платье Ванессы...обувь Ванессы....шляпка Ванессы......епть....(пошла подышу свежим воздухом от нервного расстройства)

Logi-Logi 29 апреля 2010, 11:43
10264

Питт в этот раз мне даже понравился, толи я к его бороде привыкла, толи ему Венеция на пользу. Напомнил мне старого доброго Брэда, каким был пару лет назад...

Alissa Mon 29 апреля 2010, 11:44
13044

это он бороду подравнял и скинул свои мешковатые пальто....и все оказывается не так уж плохо

Logi-Logi 29 апреля 2010, 11:45
10264

А еще кепончик одел, а не жуткую шапку...)))

Alissa Mon 29 апреля 2010, 11:49
13044

Комментарий удален

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:44 ! пожаловаться

Брэд красавчик!!!

Mira0313 29 апреля 2010, 11:45
2311

Питт!!!! О, Питт!!! Сбрей ты эту козлинную бородку!!!!!!!!

Chertovka:) 29 апреля 2010, 11:45
2926

Так странно видеть Джонни без всех его цепочек, бусиков и амулетиков, так сказать почти голого))

esmeraldabest 29 апреля 2010, 11:45
31199

Да Ванесса не очень выглядит!!
Брэд когда ты станешь прежним красавчиком и сбреешь свою уродливую бороду!!???!
Но одет стильненько!:)

Gulka 29 апреля 2010, 11:47
276

Ванесса-жуть! Честно жуть!!
Этот халат, эта так скажем шляпка брррр
И ее ноги!!! особенно икры!!!

Chertovka:) 29 апреля 2010, 11:47
2926

А я подумала они вместе гуляют. Ванесса в каком-то халате. А Пит похудел, вроде, молодец.

Daria Morgendorfer 29 апреля 2010, 11:47
2777

после просмотра шикарной фотосессии с Ванессой, это просто убило меня...а вообще молодцы, что с семьей)))
БРЭД, сбрей бороду

MuraveyDasha 29 апреля 2010, 11:48
1140

не могу смотреть на ванессу без смеха:) вот позитив с утра. интересно, что ее сподвигло выбрать подобный "наряд"?

Bananka 29 апреля 2010, 11:48
6127

Ванесса со сбитыми коленками и в этой панамке малость шокировала.

Brigitte 29 апреля 2010, 11:48
15757

боже джонни зайка а вот пит просто ппц...

(JuLiA) ХD 29 апреля 2010, 11:49
94

Ёёё мое...Ванесса

lubashka 29 апреля 2010, 11:49
3279

Ванесса ужасно выглядит, а точнее ужасно одета.

BloodRayne 29 апреля 2010, 11:49
12511

Из них троих,что-то Питт лучше выглядит.Это только одежды касается. Похудел? Может просто в черное одет.

alya13 29 апреля 2010, 11:49
863

Забавно выглядит Ванесса

Bellezza 29 апреля 2010, 11:50
2571

Вот именно,забавно!

alya13 29 апреля 2010, 11:55
863

Я может мало ее фото в повседневной жизни видела, но ТАК одета она, мне кажется, еще не была

Bellezza 29 апреля 2010, 12:08
2571

Ванесса не очень(((((((( Джонни красава))))))))))) Что это за бородка у Бреда...?

kristi-603 29 апреля 2010, 11:50
3924

Джонни великолепен и неповторим!))) Так приятно смотреть на него!
Очень люблю Ванессу, но сейчас не могу сказать о ней ничего хорошего. Надеюсь, она привезла с собой не только это.

Juliana 29 апреля 2010, 11:50
814

даже если только это...то надеюсь она понимает, что это Италия, и там есть где преодеться))

esmeraldabest 29 апреля 2010, 11:52
31199

Я тоже надеюсь, а то моя впечатлительная душа этого не выдержит.))) Но она мне все равно нравится: вот так вот взяла и наела страшненький халатик! Не боится осуждения окружающих! Хотя, конечно, не спорю, могла бы и принарядиться.)))

Juliana 29 апреля 2010, 12:10
814

Все:)едем в Венецию;)ах...Джонни красавец:)только ему не надо так голову опускать:)а наоборот веселиться ведь семья приехала:)Ванессе надо др платье...что же она возле такого мужчины сексуального и так выглядеть:)а Бреду надо городку сбрить эт точно:)ведь шикарный мужчина...а не следит за собой;)а вообще молодцы:)

()li4к@ 29 апреля 2010, 11:51
1056

Дак он ее опустил, потому что за Ванессу стыдно))))))

m/ Oksi m/ 29 апреля 2010, 21:29
6580

как?? Брэд Питт и без детей??!!!! это нонсенс!!! а как же балкон?!))))) и пора ему сбрить эту ужасную бороду!!!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:52 ! пожаловаться

Ну, поклонники просили же смены обстановки! Пожалуйста, получайте!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 12:43 ! пожаловаться

Ванька приехала в Венецию прямиком с колхоза "Красные петушки" видимо насмешила очень)))
а Брэдик хорОш

Gololed 29 апреля 2010, 11:53
3212

Лили Роуз тоже попала в кадр, но только лицо спрятала, как все семейство Деппов, на камеру ноль внимания((

esmeraldabest 29 апреля 2010, 11:53
31199

Ванесса удивила. Имея ТАКОГО мужа и огромное количество денег разве она не может выглядеть прилично в своей повседневной жизни? Тем более она же знает, что ее будут фотографировать папарацци, ну нельзя же так расслабляться... Я понимаю. что Джонни любит ее такой, какая она есть, но надо же хоть немного за собой следить...

Шатенка 29 апреля 2010, 11:53
2536

два самых желанных мужчины Голливуда, старенькие и обросшие

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:54 ! пожаловаться

тем не менее, их и такими любят)))))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 19:58 ! пожаловаться

Друзья товарищи.

Sveto4 29 апреля 2010, 11:54
9512

Ванесса поразила...О_О
Депп хорош))

Верочка!!)) 29 апреля 2010, 11:55
154

Бред и Джони КрасаВцы!!!Бох мой...мне кажеца это не Ванесса

Nover 29 апреля 2010, 11:56
1072

беги, Бред, беги

Пользователь удален 29 апреля 2010, 12:01 ! пожаловаться

Ваннес отожгла конечно))
Джонни всегда хорош! Питка, в целом, неплох, только пакет бы на голову!!)))) Фигурка хороша у него

Margaritka 29 апреля 2010, 12:01
1436

Брэд такой красавчик))!!

anq05 29 апреля 2010, 12:03
5814

Ох Джонни красава

Пользователь удален 29 апреля 2010, 12:03 ! пожаловаться

питт похудел, свою мочалку под носом подстриг, поменял шляпу на кепку, и поменял кулон на серебрянный. ванесса одета нелепо, иметь фигурку и носить на ногах такие ужасные сапоги, зачем себя уродовать? это мода я смотрю такая на западе чем уродливее и нелепее одет тем это считается круче? как вспомню на некоторых жудкие угги, так вздрогну.

KoMa 29 апреля 2010, 12:12
2289

Что это с Ванессой???

My heart 29 апреля 2010, 12:13
4411

У Питта была однодневная поездка куда-то на поезде. Здесь фотки, когда он уже вернулся в Венецию.

Кэт 29 апреля 2010, 12:21
1720

Да затрахали вы уже со своей бородой... Она ему нормально идёт, если бы не шла, он бы её сбрил уже давно.... ничё она ему не портит, как выглядел отлично, так и выглядит... херню какую-то разводите.

Uncle Bobbi Bi 29 апреля 2010, 12:22
2063

Знаешь, в нашей стране некоторые пожилые женщины тоже в красных пуховиках из болоньи ходят и резиновых сапогах, да еще и с рюкзаками иногда или ведрами... И долго так ходят, часто всю жизнь.... И если они считают, что это им идет, то это определенно не так! И если Бред Питт не сбривает эту бородку, то это для роли, может быть... Но уж никак не показатель вкуса!!!!

Кати 29 апреля 2010, 13:14
1454

Ну вкус он, как известно, у всех разный. Мне например, такая его борода нравится и Джонни со своей смотрится примерно так же, не лучше. Но что-то криков про сбрей свою бороду, в его сторону не слышно.
Роль не при чем. Брэд любит время от времени зарости, проделывает это в течение всей жизни периодически. В прошлой теме я выложила его фотку лет в 30 с небольшим, так он там на деда Мазая похож. :)))))))

Кэт 29 апреля 2010, 13:24
1720

О бороде Джонни я высказалась уже на одной из первых фотосессий в Венеции. Прибавила она ему 10 лет возраста и много килограмм веса...
П.С. Питт молодец, что теперь с Джоли, я ему благодарна. Все теперь по своим местам!
Uncle Bobbi Bi:
"Она ему нормально идёт, если бы не шла, он бы её сбрил уже давно...." вас цитирую. Если Питт не сбривает, значит идет... Раз женщины ходят в ужасных шмотках, значит тоже идет...- аналогия...
А по поводу ваших псевдопсихологических выводов... как вам живется????

Кати 30 апреля 2010, 08:01
1454

Насмешила))) Для начала, причём тут борода и показатель вкуса ?))) Потом... ну допустим для роли, но пока он в Венеции и вроде как бы не снимается , конечно я могу ошибаться, поправь если это не так))) Ну дак вот, если для роли то бороду можно и отрастить, а он уже с ней долго ходит... чуешь к чему я ?) Да и думается мне что для начала её могут и наклеить если для роли))) Так что... борода ему идёт, она его не уродует как некоторых, бывает такое,и если уж Анджелина не заставляет его сбрить, то ей видать тоже кажется что она его минимум не портит... Но всё это меркнет перед тем, что ему насрать на все ваши мнения))))
Я надеюсь я понятно всё разъяснил ?)

Uncle Bobbi Bi 29 апреля 2010, 13:36
2063

чисто по-мужски все разложил по полочкам:)

Bananka 29 апреля 2010, 13:38
6127

Ну дак а как ещё )))) Мне просто самому нравиться носить бороду, хотя не такую длинную, но всё же)))

Uncle Bobbi Bi 29 апреля 2010, 13:41
2063

Тут суть не в том идет или не идет. Это принцип: раз гад такой ушел от ДЭ, то страшный, несчастный, потухший и, вообще, убогий. Как же иначе? В этом случае, по крайней мере.

Кэт 29 апреля 2010, 13:53
1720

ахахахахаха)))))) Это суровая женская логика ?))))))) Теперь ясно почему мужыки козлы )))))))

Uncle Bobbi Bi 29 апреля 2010, 13:56
2063

Ну козлы, тут понятно, но почему они при этом "страшный, несчастный, потухший и, вообще, убогий" не очень.

Кэт 29 апреля 2010, 14:06
1720

Потому что это всё бредни малолеток.... придуманные непонятно кем и к чему. Люди встречаются и так же расстаются.

Uncle Bobbi Bi 29 апреля 2010, 14:11
2063

не для меня точно ( желанны)

Princess 29 апреля 2010, 12:22
5639

Ванесса - ужас! Брэд как обрэк...когда он приведет себя в божий вид?!?

margo0608 29 апреля 2010, 12:27
289

Ванесса как-то одета по-деревенски =) а Питт с Джонни красавчеги ))

shaii 29 апреля 2010, 12:28
38

Питт и Джонни просто супер, но Ванесса удивила

Пользователь удален 29 апреля 2010, 12:36 ! пожаловаться

Что с Ванессой?перетрудилась, перегорела.! Выглядит ужасно, как нищенка уличная и то я мягко сказала. Сапоги действительно отстойные. она ведь может быть такой шикарной. Вчера только смотрела рекламу с её участием руж коко. Неужели это действительно у них такой стиль или полное безразличие к своему виду.Так можно и мужа потерять. Ведь рядом снимается магнетическая женщина.БЕЗРАЗЛИЧИЕ ОПАСНО!!!!!!

ЖАКЛИН 29 апреля 2010, 12:37
804

Я очень люблю ту магнетическую женщину, но вне съемок она тоже не заморачивается с одежкой.:))))))) Конечно, такого я на ней не видела, но все же.

Кэт 29 апреля 2010, 12:49
1720

Когда же он,наконец,сбреет свою мочалку!!!

КаРаМкАрАм 29 апреля 2010, 12:41
2683

Вон повезло тем,кто живет в Венеции))))))))))

*Ronnie MakMissi* 29 апреля 2010, 12:43
7137

вот если бы они еще вместе тусили)))

GRACE_KELLY 29 апреля 2010, 12:45
10692

Бред милашка)
Вот только бородку бы сбрить...

Ёлико 29 апреля 2010, 12:47
193

Дааа Ванесса и Бред как-то действительно не очень выглядят(((

angelforgod 29 апреля 2010, 12:49
164

еще раз полюбовалась на брэда, ну хорош ведь!:) с его "несчастностью" и "забитостью" :))))))))
стянуть бы с него эту футболочку....

Bananka 29 апреля 2010, 12:53
6127

Ага, я сама насмотреться не могу. Но потихоньку мечтаю о трехдневной щетине. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кэт 29 апреля 2010, 13:16
1720

кет так нельзя, срочно побрейся)))))))

KoMa 29 апреля 2010, 13:20
2289

Я на замену Брэдовой бородки мечтаю, а не для себя! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кэт 29 апреля 2010, 13:26
1720

я тебе оставлю кусочек брэда:)

...очки у него тож классные:)

Bananka 29 апреля 2010, 13:31
6127

А тело!!!!!!!!!!! :)))))) Мне даже такая борода не мешает наслаждаться общим видом!

Кэт 29 апреля 2010, 13:32
1720

кто ж спорит? ТЕЛО
маечка, джинсы на бедрах, очки - как люблю такой стиль... :) а муж все классику носит:((((

Bananka 29 апреля 2010, 13:36
6127

Джонни прекрасен!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 13:00 ! пожаловаться

он обрезал свою бороду! радость то какая!!))))))))

shkiper 29 апреля 2010, 13:03
140

я даже Джонни сначала не узнала

nargi 29 апреля 2010, 13:09
2708

Ванесса, вы травмируете мою психику....
Брэд красавец мужчина! Такой подтянутый, мне очень здесь нравится.

Леди Лара Крофт 29 апреля 2010, 13:15
1707

лично я против всяких шпилек и вызывающего гламура в повседневной одежде,
но не до такой же степени (Ванесса в этом халатике и шляпочке на пугало огородное похожа ХО)
и на каждый день есть стильные симпатишные вещи, зачем же себя так уродовать!

Shato Ikem 29 апреля 2010, 13:22
2625

Эх Ванесса-Ванесса не бережёшь ты себя.
А Джонька просто супер

☆Fallen angel☆ 29 апреля 2010, 13:26
1419

Как ему плохо с бородой..Ужас.
Джонни как всегда, на высоте)

Ali 29 апреля 2010, 13:32
12141

ой Ванесса тут такая страшненькая

sevilia 29 апреля 2010, 13:34
1761

Ванесса как алкоголик! только были фото из журнала-шик и блеск и тут этот бомжик!вот это перевоплощение!

Anikachka 29 апреля 2010, 13:43
182

Ванесса что-то уж сильно расслабилась.Нечасто видеться с любимым и так выглядеть???При всей моей симпатии к Ванессе Джонни как всегда хорош

Ленуся68 29 апреля 2010, 13:49
38

Нда...всё-таки Паради прекрасна только под тонной косметики, как бы печально не звучало.

francugenka 29 апреля 2010, 13:56
59

это точно согласна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 17:14
8874

Из списка желанных питка уже вылетел

Пиратка 29 апреля 2010, 13:58
13543

откуда вы знаете? :) в моем (и не только в моем) списке он в первых строках

Bananka 29 апреля 2010, 14:03
6127

мне после каждого поста имхо добавлять? так не понятно что я не подразумеваю под собой весь мир?

Пиратка 29 апреля 2010, 14:05
13543

Не надо, конечно. Достаточно написать: " из моего списка" и никто ничего не скажет. Понятно вкусы и желания у всех разные.

Кэт 29 апреля 2010, 14:08
1720

Ну вот оно!!! Сколько же уже можно было писать, что Брэд не менее ухожен, чем прежде, а большинство и не смотрело дальше его бороды!

Стоило парню сменить бомж-look (зато Джонни и Ванесса на огорчение всем в этом изрядно преуспели) на капельку гламура и слегка облагородить бородку - и уже получил на этой странице кучу комплиментов!

А представляете, что будет, когда наконец он свою бороду СБРЕЕТ СОВСЕМ?!!!!!!!!!! Я думаю, будет просто массовая истерика!

Брэд здесь - супер, Джонни и Ванесса тут слегка подкачали. Действительно, может не стоит настолько игнорировать любовь поклонников своим пофигизмом во внешнем виде...

Брэд тут, кажется, на всех порах бежит навстречу своей семье - соскучился, зайка! А если Анжелина не видела его таким - вдруг это сюрприз для любимой?!!! Вот она удивится!

Господи, ну когда уже сбудется моя мечта - и эти две семьи станут лучшими друзьями,а? Ванесса и Анжелина - женщины из категории, которые не имеют подруг (в простонародье - стервы), просто потому, что другие опасаются с ними конкуренции. Но зато две такие равные по статусу, силе характера и харизматичности, они могут стать подругами на всю оставшуюся жизнь. Да и мужчины рядом с ними - равны им и друг другу.

Ну-ну, не надо грязных инсинуаций! Я только о том, что эти две семьи очень похожи по своим ценностям, культурному уровню, космополитичным взглядам. За свою практику я видела множество таких примеров - и никто при этом не рушит ничьи семьи. (Боюсь, у некоторых сейчас произойдет разрыв мозга...)Такая дружба уж точно была бы просто бомбой века! Похлеще сплетен о ложных любовниках, беременностях и прочей дребедени!!!

Обожаю эти две пары! Ребята, будьте умничками, счастья вам !!!

jolly 29 апреля 2010, 14:20
215

плюс вам:)!

Bananka 29 апреля 2010, 14:25
6127

Пасиб! И вам - за соучастие!

jolly 29 апреля 2010, 14:47
215

как трогательно

Пользователь удален 29 апреля 2010, 18:05 ! пожаловаться

Ну это вы загнули, общего между Паради и Джоли, ровно как между "Вороном" и "Письменным Столом"

puchic 29 апреля 2010, 21:17
368

Браво!!!!!!!!! у них много общего - они жены знаменитостей и самых сексуальных мужчин планеты)))))))))))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 21:28 ! пожаловаться

именно поэтому они не могут быть подружками, будет постоянный компитишнс: кто из королев, самый королевистый.

puchic 29 апреля 2010, 21:44
368

"кто из королев, самый королевистый."

ну и фразочки!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 21:58 ! пожаловаться

Да Бред нечаянно показал, что он еще и правда ОГОГГО!!! А вся эта внешняя небрежность делает его еще более привлекательным!

esmeraldabest 29 апреля 2010, 14:26
31199

Нечаянно! Ха-ха! Вот именно, у него другие приоритеты.
jolly, как так не видела? Она его, в отличии от нас, и без всяких пальто-шапок видит, и не только. Так что она в курсе. :)))))))

Кэт 29 апреля 2010, 14:32
1720

В точку! У меня эта мысль вертелась в голове - что Анжелина Брэдика видит без шапок, широких штанин и прочая и уж точно знает, что там у него почем - но забыла написать!

И уж если Брэд в Т-шотке в обтяжку и чуть подстриженной бородой уже произвел такой фурор, то за их личную жизнь точно переживать нечего! Ну и слава богу!

jolly 29 апреля 2010, 14:53
215

Ну они никогда не давали повода переживать за их личную жизнь поклонникам, разве только журналисты все волнуются и нас пытаются взволновать. Я не видела ни одного фоторепортажа, где они бы не улыбались друг другу, не держались за руки, не прикасались друг к другу или целовались на виду у всех или втихую, а тем более хмурились или ругались. И если не брать в расчет желтые статейки жадных до наживы папарацци, то все у них всегда ок.

Кэт 29 апреля 2010, 15:35
1720

Абсолютно верно - и я о том же! Что у этой прекрасной пары есть все шансы жить вместе долго и счастливо, пока...

Я уже говорила, что за неимением реальных новостей периодически подкидываются сплетни из разряда "одна баба сказала". Народ накидывается, как муравьи на жирную гусеницу - готово дело!
Вот этим ресурс и живет...

Ну, обижаться не на что - они не одни такие, ну и потом, порой попадается что-нить действительно стоящее. Ну или просто люди приятные в общении

jolly 29 апреля 2010, 15:49
215

Питт - классный, жаль не бритый, борода его ужастно старит!

kAlinka 29 апреля 2010, 14:30
14822

Питтка красавчик, и даже борода не помеха, какой стройняга... Джонька классный!! про Ванессу не буду писать она мне нравится))

oly 29 апреля 2010, 14:39
1498

Даааа, я чуть не упала когда увидела Ванессу!!! Зря она так! Но я её всё равно уважаю! Лишь бы Лили не научилась так же небрежно к своему внешнему виду относиться!!! А Джонни - класссс!!!!

!Jenny! 29 апреля 2010, 14:46
201

Это Ванесса в красном халатике мда неосмотрительно как-то папарацци то не спят и фоткают ужасные наряды звёзд. Джонни красавец как всегда, только вот что-то не так... где все его амулеты и подвески очень странно и не привычно. Бред в хорошей форме, вот только борода эта...

Meylin 29 апреля 2010, 14:50
1010

Ну венецианцев, а также их туристов плющит и колбасит, две такие мега звезды в одной заводе, уже который месяц. Да и кибальчиши выглядят оба очень даже модненько, или это я уже привыкла к растительности на их интерфейсах. Интересно а куда Джольку-то дели?

puchic 29 апреля 2010, 14:53
368

ХОЧУ В ВЕНЕЦИЮЮЮЮЮЮЮ!!!

!Jenny! 29 апреля 2010, 14:58
201

Ванесса уж больно жутко выглядит...

Kris 29 апреля 2010, 15:34
1547

Ванесса оделась как то....

fallen_angel 29 апреля 2010, 15:42
7003

Бред и Ванесса составили бы прекрасную пару. Он небритый и нестриженный, она-в халате

Natti111 29 апреля 2010, 15:57
144

Ну Джонни тоже не очень бритый и стриженый. так что Ванессе вполне с ним комфортно. Я, вообще, не понимаю, что все на неё накинулись. Ну да фотошоп в фотосессии сделал её нереальной, но все должны понимать, что она-то реальная женщина. Может её платье и сапоги и не выглядят гламурными, зато ей удобны и Джонни нравятся. А значит не наше дело её осуждать.

Кэт 29 апреля 2010, 16:08
1720

Ой Джонька как всегда великолепен!!!!!Чё то тут Ванька не очень....

PuPa 29 апреля 2010, 16:04
471

ах,Джонни,Джонни
о боже,Брэд,Брэд

Дианчикус 29 апреля 2010, 16:08
1410

Ванесса прям как из нашего колхоза сбежала)))
А Питт молодец - стройняшечка!

la mermelada 29 апреля 2010, 16:11
514

не зря мне Паради никогда не нравилась

ragazza 29 апреля 2010, 16:22
410

Ванесса как маньяк! Это что модно теперь выглядеть как можно хуже? Да мы все понимаем, что есть определенный шарм в небрежности, но не в данном случае. Джонни тоже не тот, хотя вот как раз ему этот образ идет, скорее это даже его стиль. Брэд нормально, совсем бедняга обезумел, но у него причина уважительная-большая семья, во главе с Анжелиной, дают о себе знать.

Ирэна 29 апреля 2010, 16:22
2264

Джонни хорошенький. Интересный прикид у Ванессы, ну, видимо главное чтобы удобно было, да и вопще вполне нормально выглядит.

darya 29 апреля 2010, 16:27
10321

Первым же рейсом лечу в Венецию.

Тигра 29 апреля 2010, 16:53
3211

Брэд здесь очень симпотичный!Ванесса ну.....ужасна. А Джонни как всегда красавчик

Malika* 29 апреля 2010, 16:53
2689

Джонни в беретике!!! Какая прелесть!!!

мэнди 29 апреля 2010, 16:56
2448

шикарные)

Жена 4ерепахи 29 апреля 2010, 16:56
1872

Эмн, Депп как всегда неотразим!!!!

Стаська))) 29 апреля 2010, 17:08
31

ванесса как на базар или наоборот от туда...чучело!!питт явно лишний

Ignorance 29 апреля 2010, 17:14
6594

Ванесса выглядит не очень..вообще ужасно(((...Депп шикарен) скорей бы Бред свою козлинную породку сбрил!

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 17:15
8874

Чё это Бред один????

Cullen Clan 29 апреля 2010, 17:17
8707

Бред красавчик,но без бороды

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 17:21
8874

что то Бред не оч выглядит худой какой то..

ManBearPig 29 апреля 2010, 17:27
326

Ванесса... Еще раз убеждаюсь, что русские женщины самые красивые в мире))))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:31 ! пожаловаться

Согласна! Вот в таком виде Ванесса поехала с Лили в МУЗЕЙ!

Шатенка 29 апреля 2010, 18:13
2536

Правда, что ли?))) Это, наверное, последний писк французской моды)))) Девочки - смотрим и секем)))))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 18:45 ! пожаловаться

Неужели? Я не могу понять, она делает всем вызов своим видом или у нее такой ужасный вкус?

m/ Oksi m/ 29 апреля 2010, 22:05
6580

по моему семья Бреда лучше
но Деппа тоже!!
Просто я обажаю доченку Питта!!!ангел!!

HelenHsm 29 апреля 2010, 17:34
29

Он постоянно с детьми. ТОльковышел один всё на этом сделали акцент.

Tata 29 апреля 2010, 17:40
506

Ванесса плохо выглядит! Бред и Джонни хороши)))

Никунька 29 апреля 2010, 17:53
1035

[JHJITYMRBT/))

Aytusha 29 апреля 2010, 17:57
2664

Ванесса жуть как одета! А Джонни самый лучший как всегда)

Anna-Maria 29 апреля 2010, 18:04
21275

Питти становится похожим на мужчину

Пользователь удален 29 апреля 2010, 18:05 ! пожаловаться

Ванесса сразила всех, я вижу...просто наповал

Пользователь удален 29 апреля 2010, 18:07 ! пожаловаться

ну взяли бы бреда с собой погулять!

Цветочек 29 апреля 2010, 18:11
1035

а на новых фото Джонни просто подавлен... и они с Ванессой даже не садились в одну лодку... что у них случилось?... снова у меня паника по поводу их отношенийпоказать изображение

Шатенка 29 апреля 2010, 18:22
2536

Ложная тревога - Джонни размышляет о съемках, он весь "в процессе" и потом - он по нумерологии "семерка", а семеркам необходимо уединение для творчества)))) Вот семья ему, так сказать и не мешает))))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 18:51 ! пожаловаться

Эх, везет Венеции!!!

Альбиша 29 апреля 2010, 18:24
3

Бред красавчик! Не было б его бородки вобще был бы прелесть!

Lerunchik 29 апреля 2010, 18:37
1923

Обожаю их!

Danger 29 апреля 2010, 18:39
3461

Питт похудел

Ю-ю 29 апреля 2010, 18:50
6557

у Ванессы никогда вкуса не было, вечно в барахло рядится

Ю-ю 29 апреля 2010, 18:52
6557

вот на эти фото посмотри, начиная с этой:
http://vkontakte.ru/photo-9368073_162301586

Шатенка 29 апреля 2010, 18:59
2536

Комментарий удален

Шатенка 29 апреля 2010, 19:02
2536

http://s44.radikal.ru/i103/1004/69/abfed34b804b.jpg
показать изображение

такой красивый ...

Шатенка 29 апреля 2010, 19:04
2536

Ну, обстриги ты свою бороду.

$LINA@; 29 апреля 2010, 19:05
931

Какой же Брэд красавчик

rena_ 29 апреля 2010, 19:14
225

Джерард Батлер посторонись, Брэд Питт идет, отвоевывать свое законное первое место секс-символа!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 19:19 ! пожаловаться

одета как доярка а борода просто ужас !

rina0770 29 апреля 2010, 19:24
685

чего то не пойму где кто здесь бородатая доярка)))))))))

esmeraldabest 29 апреля 2010, 20:50
31199

Вы читали, что написали?))) Это у Ванессы борода?)))

m/ Oksi m/ 29 апреля 2010, 22:11
6580

Питт такими шагами ходит, наверное убегал от папарации

Angel 29 апреля 2010, 19:30
8021

Брэд меня порадовал свом внешним видом,такой стройняшкаочечки у него суперДжонни,хорош как всегда.А Ванессабез комментариев

май-пун 29 апреля 2010, 19:30
131

моя мама сказала, что богатые люди могут позволить себе носить все, что угодно)))))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 19:41 ! пожаловаться

Очуметь, какой здесь Брэд подтянутый и стройный! Сейчас меня опять заминусуют, но на его фоне Джонни существенно проигрывает.

coschka 29 апреля 2010, 19:53
705

Убейте, не пойму, чем так всем Ванесса не угодила. А, по-моему, вполне мило выглядит.

coschka 29 апреля 2010, 19:55
705

Джонька- лапа -ангел -солнце! - весь в себе, так загрузился, что ничего вокруг не видит... Ванесса надеялась, что ее не узнают. А Бред неплох и с бородкой, вполне))))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 20:14 ! пожаловаться

А еще можно взглянуть на ситуацию с точки зрения наполовину полного стакана воды)))) или чего-нить еще)))) - посмотрите, какие мы в России оказывается модные и гламурные!!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 20:42 ! пожаловаться

И как же можно потом писать после таких фоток Питта что он старый и кошмарный,обрюзгший..он подтянут,шикарен,живота нет,сексуален,торс,руки,плечи,всё просто прекрасно,просто молодой парень...лицо свежее и молодое,только эта борода...сбрить бороду,и всё,он снова самый-самый )))

Оливка 29 апреля 2010, 20:53
2675

Ага, вот бедные антифаны, сложно теперь писать про то, какой он обрюзгший. Хотя нет, некоторых ничем не возьмешь. Смотри ка! Завидное упрямство и слепота. Хотя, помнить все же надо, что упрямство - достоинство... ослов.

Кэт 29 апреля 2010, 21:39
1720

Джонни супер)))

*Sabishka* 29 апреля 2010, 20:57
1191

Джонни , творческого тебе вдохновения!!!!!!!!
показать изображение

Пользователь удален 29 апреля 2010, 21:01 ! пожаловаться

питт-старый козленочек. Джонни-красава)))выглядит офигенно, да еще и время с семьей проводит))

MarishKa7 29 апреля 2010, 21:13
4960

Пипец ты! Брэд и Джонни ровесники ! Оба выглядят шикарно! Что за люди, вечно надо придти и обосрать! С языка прям яд капает!

Venya 29 апреля 2010, 22:08
34

Это ты видимо о сибе писала)))Я в курсе, что они ровестники, могла и не утруждаться писать об этом))))

MarishKa7 29 апреля 2010, 22:11
4960

а разве не твои слова:
старый козленочек. Мне не сложно, спасибо за беспокойство.

Venya 29 апреля 2010, 22:19
34

конечно мои))я и не отказываюсь)))так в чем проблема я не поняла?)))

MarishKa7 29 апреля 2010, 22:24
4960

Брэдди - эх. Стоило только переодется и чуть чуть подровнять растительность - и вот, куча комплиментов. Вообщем сколько бы не старался себя испортить - всё равно ты мего)
Ванесса смешная такая)) милая всё равно.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 21:15 ! пожаловаться

Прочитала все комментарии интересно!!!!!! Джонни люблю страстно ёго деток тоже, а к Ванессе всегда отношусь с нежностью,но в данном случае думаю,что её вид говорит:муж меня любит любой и мне на остальных начхать или Джонни ко мне равнодушен и мне вообще на весь мир.............)))))))))))))А может существует и 3 и 4 версии. Как вы считаете?

ЖАКЛИН 29 апреля 2010, 21:19
804

"Два самых желанных мужчины Голливуда" одно из них я наблюдаю, а второго не нашла, как не напрягала зрение))

MarishKa7 29 апреля 2010, 21:26
4960

Меня терзают смутные сомнения, это кого вы не наблюдаете?

puchic 29 апреля 2010, 21:40
368

Тут только один мужчина-красавец, Джонник)))

MarishKa7 29 апреля 2010, 21:46
4960

так и пиши для меня тока один, а для остальных 2, как ни крути

oly 29 апреля 2010, 22:01
1498

Во-первых,я буду писать так как мне захочется
Во-вторых,я писала "я", нигде не употребила "мы", следовательно я писала от своего имени и высказывала свое мнение)))

MarishKa7 29 апреля 2010, 22:13
4960

Ой, будемте объективны, они оба дьявольски хороши

puchic 29 апреля 2010, 23:56
368

не согласна))Питт уже далеко не тот, которым был. а вот Джонька хорош)(годы идут, а он не меняется)))

MarishKa7 30 апреля 2010, 08:05
4960

у каждого свои вкусы, Джонни тоже уже не тот. Но отдаю должное, тоже как и Брэдюня чертовски хорош! Они оба нереально харизматичны, интересны, талантливы, а это нечто большое чем чисто выбритое лицо, отсутствие мешков под глазами, аккуратно отглаженная одежда.

Malika Я 30 апреля 2010, 08:45
320

да с эти всем я согласна, но Джонник будет вечно молодым и красивым потому, что в нем есть загадка, а в Питте этого никогда небыло.Именно поэтому так бросается в глаза тот факт, что он оч постарел(я про питта).

MarishKa7 30 апреля 2010, 20:43
4960

Джонні класно виглядає

фанатка johnnydepp 29 апреля 2010, 21:30
283

Джонни шикарен как всегда. И даже не являясь поклонницей Брэда, хочу сказать, что выглядит очень не плохо. Но Ванесса...

m/ Oksi m/ 29 апреля 2010, 21:33
6580

В жизни у неё всё сложилось как нельзя более чем удачно, просто со вкусом лажа. Платишко между прчим прикольное - винтажненькое, ботильёны тоже были бы уместны, будь они другого цвета, а так эта обувка сильно на наши резиновые галоши, в которых в дождливую погоду по огороду шастают, смахивает; а вот шлямпампончик нафик в море или Брэдьке пусть подарит, он любит такие головные уборы.

puchic 29 апреля 2010, 21:37
368

О Ванесса....)
А че это питт 1**

olechka lala 29 апреля 2010, 22:10
5371

Джонька красавчик))***

SanTa_KlaYs 29 апреля 2010, 22:23
5357

Брэд себя что то совсем запустил....

SanTa_KlaYs 29 апреля 2010, 22:24
5357

ну ты нарываешься)))))сейчас тебе прочтут лекцию, о том какой бред распрекрасный и как ты сильно заблуждаешься в том, что он себя запустил))))

MarishKa7 29 апреля 2010, 22:26
4960

Ну винтаж дело хорошее.Тогда все бомжы очень модные,а женщина её статуса должна думать головой. кто что бы не писал Ванесса выглядит плохо.А Джонни , он в своём стиле, правда без фенечек, но всеравно супер.Он из тех мужчин которых во что ни одень всё им идёт.А Брэд на снимках оч-оч-оч- неплох отдаю должное Не опускайте хорошего мужчину Да вопрос ко всем / Мужчину делает его женщина?/

ЖАКЛИН 29 апреля 2010, 22:24
804

увы , но нет, это женщину женщиной делает ее мужчина, но не наоборот. ИМХО

Пользователь удален 01 мая 2010, 19:55 ! пожаловаться

Джонни по другому выбрил свои усики и бородку! В сценах с Анджелиной он немного другой! А фильм ведь ещё снимается!

!Jenny! 29 апреля 2010, 22:57
201

Согласна, Ванесса-ахтунг, но я вижу за этим хитрый расчет-что-то вроде того: "Одеваюсь как пугало=не парюсь насчет верности мужа и возможных соперниц, мне все слухи пофигу". Похоже это продуманный ход.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 23:22 ! пожаловаться

Ванесса...что с тобой?)))))))))
Чет Питт в миноре))ай ай жалко то как)))
А вообще надоел до чертиков этот фиговый город)

Lenchik444 29 апреля 2010, 23:35
7569

Бред просто отпад, слов нет!!! Даже в ужасных шмотках, даже с бородой))

Kalipco 29 апреля 2010, 23:41
192

Питт хорош! Реально сексуальный мужчина!

Kelevra 30 апреля 2010, 00:27
614

Джоник немного постарел
А вообще оба круты!

Гризли 30 апреля 2010, 02:43
1141

Джонни задумчив и прекрасен! Ванесса видимо не смотрела на себя в зеркало перед выходом, иначе зачем симпатичной девушке так невыгодно себя выставлять
Расшатанные боты и дурацкая шляпка- жесть

Margritt 30 апреля 2010, 09:48
6423

Брэд издалека стал похож на себя юного)

Margritt 30 апреля 2010, 10:02
6423

Ясно, кому нравится Джонни, те опускают Брэд, кому нравится Брэд, те пишут колкости в адрес Джонни. Все логично.))) Я Пита не люблю, поэтому воздержусь от комментариев. Хотя, он тут действительно выглядит неплохо. Джонни я уже восхищалась на первой станице.)) Но восхищаться им можно бесконечно! А Ванесса… опять смотрю на эти фото, и думаю – не все так уж плохо. Сменить бы только сапожки, и будет очень даже мило.)))

Juliana 30 апреля 2010, 10:25
814

Хотя бы на балетки)) И волосы распустить)

Margritt 30 апреля 2010, 10:30
6423

Паради только в журналах так чудно выглядит...а тут...мля я прям не поверила,что это она

:-(violet)-: 30 апреля 2010, 10:38
21760

Джонни в этом кашкетики такой прикольный))
Питт..ну когда он сбреет бороду?

:-(violet)-: 30 апреля 2010, 10:39
21760

Побрился бы Брэд...Слов бы не было...

_MeLoMaNkA_ 30 апреля 2010, 10:54
3901

Молодцы те, кто создаёт подобные темы для обсуждения, не требуется особых аналитических способностей, чтобы предугадать вероятность возникновения конфликтов меж поклонников ( чья борода круче), но эти двое оставят на земле после себя ещё кое-что акромя, разбитых сердец, раскошной недвижимости, биологических потомков и пары тройки более или менее удачных фотосессий . Мне хочется обратится к тем, кто прописан в группе Брэд Питт - да, по большей части мы заморочились на его сексуальный зад, выносящую мозг ослепительную улыбку, искушающий всеми грехами взгляд. Но увы время неумолимо, так почему бы нам просто не запомнить Брэда таким, каким он был в лучшие годы своей физической формы, и постараться не обрашать внимание на возростные изменения, ведь "Джоконда тоже потихоньку портится" и сосредотачиваться не только на том, как он выклядет или как исполняет свой супружесткий - отцовский долг, а на том, что он всёже творческая личность - артист, и кое-что в этом плане делает неповторимо хорошо.

puchic 30 апреля 2010, 12:19
368

Любезные мой поклоннннннники Брэда Питта, ну кто из нас в тихаря не мечтал о таком друге как Тайлер Дерден, или влюбиться в такого как Тристан, или совершить такое путешествие на Восток, не говоря о том что мы очень хотели бы таких же перемен в своих супружеских отношениях как у господ Смитов, и плюс провести хоть одну ночь с Ахиллесом, да ещё в придачу поправить своё финансовое положение темиже методами что и Раст и чтоб нам тоже за это ничего не было, а конец своей жизни однозначно встретить в обществе мистера Блэка.
Короче мы должны выработать план по расширению наших рядов, меня, например, уже напрягает тот факт, что Брэд Питт только на 7 месте. И для начала предлагаю прекратить беспонтовые мерянья членами или чья баба лучше, то в какой форме мы ведём полемику с нашими аппонентами, не привлечёт волонтёров в наши ряды, давайте постараемся быть остроумными, вежливыми и терпимыми к чужим слабостям, и в своих спорах приводить более веские аргументы.

puchic 30 апреля 2010, 13:00
368

Поддерживаю!!!!!

Malika Я 30 апреля 2010, 13:43
320

трудно не согласиться)

esmeraldabest 30 апреля 2010, 15:17
31199

Правильно, поддерживаю каждое слово . Будем сдержаннее лояльнее

ЖАКЛИН 30 апреля 2010, 17:33
804

да ванесса . я чуть со стула не упала. ладно лицо шляпа закрывает а коленки
такое очущение как будто лет 100 по асфальту проползала

tsiva 30 апреля 2010, 13:03
866

Ванесса молодчина, в этой новости о ней разговора больше, чем о двух таких красавцах мужчинах)))

esmeraldabest 30 апреля 2010, 15:18
31199

Ванесса с детьми гуляет по Венеции. В той же шляпке,но обувку сменила.
показать изображение

elli 30 апреля 2010, 16:01
2383

Так ей намного лучше.)) А детишки прелестны!

Juliana 30 апреля 2010, 19:16
814

Чтобы она не одела в повседневной жизни, всё выглядит нелепо((

m/ Oksi m/ 30 апреля 2010, 19:46
6580

А Джонни в это время работает

показать изображение

Все же усы и бородку Джонни не сравнить с тем ужасом,что на лице у Питта.

elli 30 апреля 2010, 16:06
2383

Джонни на этом фото вообще очень красивый!!!
Но это фото, кажется было сделано 28 апреля. А фото с Ванессой - вчера.

Шатенка 30 апреля 2010, 19:01
2536

В окрестностях Венеции не осталось не одной вороны - Ванесса всех распугала. Видимо кризис,скорее моральный, а не экономический. ШОК!!!

Shadow 30 апреля 2010, 16:14
118

Джонни как всегда красавчик! Ванесса конечно удивила, вид нелепый, уж извините, всегда привыкла её видеть изысканной и утонченной, а тут), Брэд очень клево выглядит! красавчик! вот только бы бороду сбрить и ваще цены бы ему не было! Фигура у Брэда потрясная.....сладкий! Джонни и Брэд красавчики!

Brangelina FOREVER! 30 апреля 2010, 18:09
3336

Депп молодец
с семьёй

Bella(Sofi) Swan 30 апреля 2010, 18:59
421

это потомучто Депп любит абсент, а Питт- пиво, Депп балуется кокаином, а Питт гашиш предпочитает
Вывод - абсент и кокаин лучше сохраняют молодость, чем пиво и гашиш

puchic 30 апреля 2010, 20:54
368

))))))))интересный вывод)))питт покуривает и это не секрет, а вот Джонник с наркотиками еще в бурной юности завязал)))

MarishKa7 30 апреля 2010, 21:23
4960

это я просто пошутила, ну может кокаин он не упоребляет, но траву и грибы на Пасху и Новый год - это святое

puchic 30 апреля 2010, 21:34
368

:))))))))))))

MarishKa7 30 апреля 2010, 21:40
4960

А вы, видимо, с ним за одним столом в это время сидите.

Шатенка 30 апреля 2010, 22:50
2536

Джонни как всегда хорош с собой

Valentinka 30 апреля 2010, 20:59
151

Джонни жжёт сердце

Ленуся68 30 апреля 2010, 21:59
38

под абсентом можно с кем угодно за столом сидеть, ну или представлять себе, что сидишь, это уж у кого как воображариум оснащён

puchic 30 апреля 2010, 23:14
368

Любителям абсента с продвинутым воображариумом)))))))))))
показать изображение

Пользователь удален 30 апреля 2010, 23:44 ! пожаловаться

Ох, Марина, ты как всегда на высоте! Просто завораживает его взгляд... Гений ты наш!

Шатенка 30 апреля 2010, 23:47
2536

аааааааа, Марина, у меня нет слов!!!!!!
Твой Рафаэль такой красавчик)))
С каждым разом Джонни на твоих картинах все прекраснее))))

m/ Oksi m/ 01 мая 2010, 00:10
6580

Очень "теплый" получился у тебя портрет, очень живой, ты - талантище, Марина!!!!

Пользователь удален 01 мая 2010, 08:53 ! пожаловаться

Вот мы тут всё сравниваем их экстерьеры. Ну какая разница нам какие они в миру, для нас должно быть важно какие они на экране.
Я вот, например, считаю что Депп - это всегда изюм в кексе, а Питт - бизе на его золотистой корочке. Как можно сказать, что лучше ведь и тот и другой кондимент улучшает качество основного продукта. Но если основной продукт гамнё, то сори мля никакие изысканные добавки не сделают его деликатесом. Это я всё к тому, что им обоим частенько везло с кондитерами (режисёрами, сценаристами). То что они оба такие клёвые не тоько их заслуга.

puchic 30 апреля 2010, 23:33
368

Однако , гастрономически...

Пользователь удален 30 апреля 2010, 23:40 ! пожаловаться

Какой обросший Бред Питт!Ужас!

Serenata 30 апреля 2010, 23:37
137

а что делать кому сейчас легко, привыкайте.

puchic 01 мая 2010, 00:34
368

Комплимент конечно)))

Деппчонки, спасибо!

Пользователь удален 01 мая 2010, 00:50 ! пожаловаться

Я имела в виду комплемент - как ответную реакцию на внешний раздражитель

puchic 01 мая 2010, 00:55
368

но спасибо, за комплимент

puchic 01 мая 2010, 00:56
368

Ух ты !!!!!!!!!!
Этот портрет мне ну очень, очень понравился. Да и маленькое уточнение ваш комент к шедеру - это в мой адрес легкий стёб или "комплемент".

puchic 01 мая 2010, 00:32
368

Мариночка,брависсимо!!! Взгляд Джонни так прекрасен,он буквально гипнотизирует.
Рафаэль-шедевр Джонни, одна из лучших его ролей. А так изобразить Джонни в роли Рафаэля могла только ты!

elli 01 мая 2010, 00:59
2383

Люди, у меня пробелы в знаниях. Какой такой Рафаэль, я токое муви с Деппом не смотрела, или смотрела но не помню, или не помню имя персонажа Деппа.

puchic 01 мая 2010, 01:04
368

Не знаю, поможет это вам чем-то, или нет, но Рафаэль – герой Джонни из фильма «Храбрец». Он был снят в 1997 году. При чем Джонни не только исполнил в нем главную роль, но и выступил в качестве режиссера картины.

Juliana 01 мая 2010, 11:37
814

Спасибки, к своему стыду, я этого фильма не видела, надо будет это сделать.

puchic 01 мая 2010, 12:30
368

Посмотри, не пожалеешь.
я счастлива, деппчонки,если вам нравится))))))))) впрочем Джонни делает волшебным все...

Пользователь удален 01 мая 2010, 17:09 ! пожаловаться

Ох! Вот это взгляд! Марина, не устаю восхищаться твоими творениями! Ты, наверное, всю душу в свои рисунки вкладываешь. Рафаэль прекрасен!

Juliana 01 мая 2010, 11:25
814

а где же джоли и детки?

Paulie 01 мая 2010, 18:03
1416

А, бред?

Paulie 01 мая 2010, 18:09
1416

ах какие мужчины

Asya... 01 мая 2010, 19:15
2244

Аййй..Деппа побольше бы((
А не этого Бредда..

Dina_Ela 01 мая 2010, 19:34
712

Ванесса,что за халат ты на себя на пялила?

dzhesika 02 мая 2010, 00:41
5433

Женни , спасибо за красоту))))))

Пользователь удален 02 мая 2010, 16:33 ! пожаловаться

jenny! Огромное спасибо за фотографии. Я решила заглянуть сюда пообщаться, а здесь такая красота. Очень милая семья!!!!!

ЖАКЛИН 02 мая 2010, 18:20
804

Комментарий удален

Kiki 02 мая 2010, 12:03
3626

Джонни сердитый какой-то

Mar Blood Death 02 мая 2010, 14:11
14047

Да ужж !!!!! Стайлинг Паради не перестаёт меня удивлять своей изысканностью и безупречностью вкуса

puchic 02 мая 2010, 15:04
368

Девочки, не поймите меня неправильно, но при всем уважении к Ванессе, я не могу понять ее деревенского стиля.......Она это сознательно делает?
Да, в журналах она само совершенство, но в повседневной жизни.....

m/ Oksi m/ 02 мая 2010, 18:11
6580

Оксанчик, это называется "самодостаточность"))))))))))

Пользователь удален 02 мая 2010, 21:03 ! пожаловаться

..ее и так любят, зачем утруждаться...

Uma 03 мая 2010, 01:39
707

Да, но все-таки...)))

m/ Oksi m/ 03 мая 2010, 02:09
6580

отдыхать всегда хорошо

Пользователь удален 02 мая 2010, 20:34 ! пожаловаться

Может быть, может быть, но мне этого понять, Марина, наверное не дано)))

m/ Oksi m/ 03 мая 2010, 01:34
6580

Ну может Бреду прогуляться захотелось, в одиночестве.

Пользователь удален 03 мая 2010, 12:43 ! пожаловаться

Я поражаюсь Джонни, он просто подарок, настоящий семьянин... Наверное, это и есть настоящая любовь, то, что происходит между ним и Ванессой... Есть чему поучиться у этой пары!
Но Брэд просто вообще, он конечно все равно очень крут, но ему действительно уже можно начать что-то менять...

Dewey 03 мая 2010, 12:46
341

показать изображение

Яхта Деппов в Винеции, возле канала Giudecca. Vajoliroja стоит рядом с популярной закусочной “Zattere”. Этим летом по данным веб- сайта Luxist. сом, можно арендовать яхту Деппов(с экипажем) всего лишь за $ 130 тысяч в неделю.)))) Девочки, скидываемся???))))))))))))

!Jenny! 03 мая 2010, 13:33
201

Да, Женя, сколько той жизни))) Каких-то 130 тысяч)))

m/ Oksi m/ 03 мая 2010, 19:29
6580

Оксанчик, я должна 14 лет работать что бы собрать эти деньги, прикинь! Возьму кредит, арендую яхту, проведу незабываемую неделю, буду так близка к Джонни....а потом 14 лет работать отдовать долг государству)))))))))))))))))))!!!!!!!!

!Jenny! 03 мая 2010, 21:04
201

Женечка, если мы все примкнем к тебе, то я думаю что осилим эту сумму, зато это будет самая незабываемая "пиратская" неделя на яхте Джонни. А потом мы обратимся к президенту от имени "Общества поклонников господина Деппа" с просьбой помочь нам в выплате кредитов.

Uma 04 мая 2010, 15:19
707

Ой, Викуль, у меня аж настроение поднимается когда я себе это представляю, но Оксана права: "Мечты, мечты...!"

!Jenny! 06 мая 2010, 15:19
201

Джонни прекрасен, Пит тоже ничего, а вот Ванесса не порадовала...

Maestro 03 мая 2010, 18:32
131

Как ни крути, но мне больше нравится Депп

kristysik|Кузя|kristya 03 мая 2010, 18:48
8130

А Питт-то один вышел прогуляться...балконная жизнь надоела чуваку

kristysik|Кузя|kristya 03 мая 2010, 18:50
8130

Они наверно уже не самые желанные мужчины...

Пользователь удален 03 мая 2010, 19:06 ! пожаловаться

Вряд ли там будет Джонни, только экипаж))

m/ Oksi m/ 04 мая 2010, 19:07
6580

Девочки, а мы его не напугаем . Желающих прокатиться с ним на яхте не многовато ли будет? НО В ВЕНЕЦИЮ ХХХХОООЧЧУУУ!!!!!

ЖАКЛИН 04 мая 2010, 19:26
804

Deppushka,
Пусть и без Джонни, зато от всей души в честь его имени хотелось бы оторваться!!!

Uma 05 мая 2010, 00:05
707

Uma,
Было бы здорово побывать на его яхте)) Эх, мечты, мечты...

m/ Oksi m/ 05 мая 2010, 04:13
6580

Эх.............хороши два самых желанных мужчины!!!!!!!!!!=)))))))))))))

Reverie 06 мая 2010, 14:24
1665

ОГО Паради удивила!!!!!!!!! Как можно так выглядеть-звезде??так стыдно в магазин пойти не то что по Венеции гулять(((
Депп как всегда хорошо , а Питу пора сбрить бородку))ггггг

Viki-toria=) 08 мая 2010, 19:35
471

Ванесса будто в огород собралась, в соломенной шляпе. Мне все же не понять европейской моды, легкое платье и сапоги, она по моему в них и ранней весной ходила.

dina3377 10 мая 2010, 00:37
66

У Бреда такая молодая фигурка, выглядит очень свежо, если бы не бородка. Неужели Джоли не щекотно.........подсказала бы хоть муженьку побриться.

dina3377 10 мая 2010, 00:43
66

Ой, девочки, нас хлебом не корми, дай кости перемыть...(я о себе в первую очередь). Все таки Джонни так хорош, даже выглядит на фото помоложе Ванессы не смотря на разницу в возрасте.

dina3377 10 мая 2010, 00:52
66

Вот это уё....Ванечка,деточка,что с тобой,не то на помойке заблудилась?

M@r@ 13 мая 2010, 22:20
515

Питу пора бы сбрить бороду))

natadavs 14 мая 2010, 01:02
1106

ваще с бородой таким старым стало ему побриться надо

Yulka)))) 18 мая 2010, 12:43
14283

Уже как-то странно видеть Питта без детей)

from26rus 13 июня 2010, 12:41
36060