Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Самые прекрасные люди по версии People

Журнал People составил список самых прекрасных людей, среди знаменитостей, конечно. На первом месте оказалась Джулия Робертс.

Самые прекрасные люди по версии People
В список также вошли: Ченнинг Тэйтум, Зои Салдана, Скарлетт Йоханссон, Джейк Джилленхол, Дженнифер Энистон, Брэдли Купер, Кэти Перри, Аманда Сейфрид, Джастин Бибер, Джулианна Маргулис, Дженнифер Лопес, Джессика Шор и Роберт Паттинсон.

Все эти люди, по мнению People, являются современными примерами для подражания, а также стандартами стиля и красоты.

Ранее этот список возглавляли Халли Берри, Анджелина Джоли и Дженнифер Лопес.

комментарии

346 Написать новый

Я согласна

Stuxa 29 апреля 2010, 10:28
1525

обожаю Робертс))) КРАСОТКА!

masha - pretty girl 29 апреля 2010, 10:28
315

Рада за них.Только вот одна зесь немного удивила. Но писать не буду,не хочу войны.

Asya 29 апреля 2010, 10:29
654

Комментарий удален

Лёлик1 29 апреля 2010, 10:29
1338

А я обожаю Энистон!

Asya 29 апреля 2010, 10:29
654

Согласна, хотя можно былобы и пополнить этот список такими именами как Анжделина Джоли)))), Биенси

Chertovka:) 29 апреля 2010, 10:29
2926

Джулия Робертс отлично выглядит, хороший список)

N@tusik 29 апреля 2010, 10:30
13957

с 1 местом согласна, но мне кажется много кого не хватает, напрмер Натали Портман, Джессика Альба...

oly 29 апреля 2010, 10:30
1498

Не совсем согласна со списком, есть и более прекрасные люди!!!!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 10:30 ! пожаловаться

согласна

sevilia 29 апреля 2010, 13:45
1761

Уверена, список не полный!

Myriel 29 апреля 2010, 10:31
71

Там их вроде 50 человек должно быть.Хотелось бы на весь список глянуть.

Джулию обожаю! И еще Джен конечно

Пользователь удален 29 апреля 2010, 10:32 ! пожаловаться

Топ-список включает 100 человек. Журнал опубликовал только 17.

kytti 29 апреля 2010, 21:47
1152

я наверно с другой планеты, но кто такая Джулианна Маргулис???

oly 29 апреля 2010, 10:33
1498

в Скорой помощи медсестру играла

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:25 ! пожаловаться

супер,согласна)

Renesmee love werewolf Cullen 29 апреля 2010, 10:33
829

не хватает Зака Эфрона и Ванессы Хадженс!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 10:34 ! пожаловаться

Я сегодня прочитала, что Ванесса тоже в этот список входит

EGGYpta 29 апреля 2010, 12:11
5933

Комментарий удален

МаЛыффКа 29 апреля 2010, 10:34
1

ааа класс Джен тоже в этом списке...люблю ее=)))

Данечка 29 апреля 2010, 10:36
609

не совсем согласна

lubashka 29 апреля 2010, 10:36
3279

А на каком месте исключительная красавица Моника Беллучи?Рада за Дженнифер,пример для подражания,например,в питании и спорте:)

Brigitte 29 апреля 2010, 10:36
15757

Очень странный список. Я очень люблю большинство актеров в нем упомянутых но на звание "прекрасных" они ну не тянут...Джулия - очаровательная обаяшка, улыбчивая и милая..но никак не прекрасная...Зоуи Салдана - спасибо "аватар"....Джастин Бибер..этот подросток пусть вырастет сначала а потом уже борется за звание "прекрасного"...вобщем как всегда все очень субъективно

Logi-Logi 29 апреля 2010, 10:36
10264

эти люди делают большую кассу журналу пипл, я думаю весь секрет списка в этом. этот джастин бибер там прописался у них на страницах вот и не смогли обойти стороной

Anny 29 апреля 2010, 10:39
5547

странно, что Сандру Баллок не назвали...Она же сейчас главная звезда people. Хотя мож она есть в остальных 50...

Пользователь удален 29 апреля 2010, 10:42 ! пожаловаться

ну так и назвали бы откровенно "люди,которые лучше всех продают наш журнал"...))))не удивлюсь если в следующем списке появится эта как ее..татуированная любовница Джесси)))она тоже неплохо продавалась наверное)))

Logi-Logi 29 апреля 2010, 10:44
10264

согласна, Бибер и Паттинсон также молоды быть для всех примером подражания, но видимо они везде и всюду и без них уже никак))

Альфа 29 апреля 2010, 13:10
13624

согласна с первым местом))

Jay Jay 29 апреля 2010, 10:36
1088

Джулия молодец!!! А ведь в детстве она считала себя самой некрасиво, знала бы она, что будет, когда она повзрослеет!!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 29 апреля 2010, 10:37
2507

Когда она улыбается видно все её 32 зуба

kalinka-malinka 29 апреля 2010, 10:38
565

Чет не всех назвали, еще Кристен и Эшли не назвали!

kAlinka 29 апреля 2010, 10:40
14822

не совсем согласна..

Serena 29 апреля 2010, 10:41
2556

Джулия супер!!!!! красотка одним словом!!!!!!

Алёнка_292 29 апреля 2010, 10:42
3

Я согласна со списком)))!!Чаннинг красавчик)!

anq05 29 апреля 2010, 10:42
5814

Джулия супер, насчет Паттинсона согласна,но Бибер каким местом???

Пользователь удален 29 апреля 2010, 10:42 ! пожаловаться

Я согласна,Джулия прекрасна))))
А вот где Анджелина!???)

Alua Sanatova 29 апреля 2010, 10:42
7912

О и Джастин Бибер даже вошел

Manilla)) 29 апреля 2010, 10:43
1608

поздравляю Джулию Робертс с 1 местом,она действительно красотка во всех смыслах слова)))))) рада за свою любимицу Дженнифер Лопес она этого заслужила !!!!
список не плохой, но некоторые еще не заслужили сех почестей .....

Фанатка J.Lo 29 апреля 2010, 10:43
3431

Соглашусь! И Джулия, и обе Дженнифер (наши любимые, у каждого своя))))) абсолютно достойны! Они заслужили своими поступками, своим образом жизни! И по поводу некоторых, не совсем достойных тоже соглашусь! Есть некоторые, которым самим ещё "учиться и учиться"!!!!!

Лера 29 апреля 2010, 10:55
2396

вывод один...помойму People по маленьку сдает свои позиции.....

Фанатка J.Lo 29 апреля 2010, 10:58
3431

Можно и так сказать! Похоже, они поддались массовому обожанию тех самых "некоторых"!

Лера 29 апреля 2010, 11:29
2396

бред. прекрасный Ченнинг, пркрасная Кэти Пери - смешно даже! пример для подражания и стиля - еще больший бред. надо быть объективными, выбирать людей, которые действительно этого заслуживают, а не потому что они снялись в одной успешной картине

Ю-ю 29 апреля 2010, 10:45
6557

а Питтка с Энжи там есть интересно ????? а то как без этих очаровашек ))))))

Фанатка J.Lo 29 апреля 2010, 10:46
3431

не согласна

Princess 29 апреля 2010, 10:46
5639

Джулия - достойна))) По-настоящему...Она реально - красотка, причем и в прямом и в фигуральном смысле)))

Svetlanchik 29 апреля 2010, 10:46
9495

спорный вопрос. внешность довольно специфическая

Малина 29 апреля 2010, 10:50
40

Согласна. По мне так и внешность у нее посредственная, да и актриса она не ахти какая! По моему одна из самых переоцененных личностей Голливуда. хотя возможно это лишь мое мнение. Меня всегда удивляло что в ней находят критики да и поклонников у этой актрисы много! Может я чего то не понимаю!

Malika Я 29 апреля 2010, 10:56
320

ДА Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО В НЕЙ ТАКОГО!!!!!!!!ОНА НЕ КРАСАВИЦА!!И УЛЫБКА ЕЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 29 апреля 2010, 11:06
1603

ну вам не нравится она.а вот миллионы считаю наоборот!!!
а можно поинтересоваться,по вашему кого надо было поставить на первое место?

la Luna 29 апреля 2010, 11:14
14759

Ответ на сообщение от la Luna, 29 апреля 2010, 11:1
НУ Я СЧИТАЮ,ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ПОСТАВИТЬ ДЖЕСИКУ АЛЬБУ,МАДОННУ!ОНИ НАМНОГО КРАСИВЕЕ И Я ДУМАЮ ПОДАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРИМЕР!

Twilighter Cullen 29 апреля 2010, 11:24
1603

на счёт Альбы согласна.но всё равно,считаю,что ДЖул достойна первого места!!

la Luna 29 апреля 2010, 11:41
14759

Половины не знаю, с некоторыми не согласна, какие-то левые люди

Apelsinka 29 апреля 2010, 10:51
4625

да я согласна)))

angelforgod 29 апреля 2010, 10:53
164

Кирочки не хватает

GreenTea 29 апреля 2010, 10:59
207

Джастин Бибер??????????ммм ну поздравляю его!!!он быстро добился успеха!!!!Не согласна что Джулия Робертс на 1 месте!!!!!!!!я не считаю ее самой прекрасной!!но это мое мнение!!!!!!!!!!!
НУ РОБЕРТ БЕЗ СОМНЕНИЙ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 29 апреля 2010, 11:00
1603

Бибер??) Офигеть :D
Да, а без Паттинсона тут конечно же не обойтись, как же.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:03 ! пожаловаться

Не поняла,откуда такой список.Глупейший,у кого спросили,где был соцопрос?Где настоящие иконы стиля и красоты?Фу,даже писать больше не хочу ничего.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:03 ! пожаловаться

Джоли!!!не ДжуЛИЯ!!она ваще....ЫЫ не ОченЬ,НЕ согласна со СПИСКОМ!(((((

NevEsTa VaMpiRrRa 29 апреля 2010, 11:05
8

Согласная практически со всем списком, правда я не уверена, что все являются примерами для подражания, гм...

Vikkiterra 29 апреля 2010, 11:05
1231

это, скорее, не самые "красивые", а самые популярные на данный момент люди.
раньше большинство из них и мечтать не могло о том, чтобы попасть в список People...

Himera 29 апреля 2010, 11:06
644

мне нарвится Джулия, она очень миловидная))))))))

Лигейя 29 апреля 2010, 11:07
1529

Согласна со списком!
Джулия потрисающая и многие берут с неё пример!!

Nover 29 апреля 2010, 11:09
1072

Конечно, Роберт должен, а Джулия не достойна...хахахаха, насмешили меня, кто такой Роберт, а кто Джулия?Джулия талантливая и прекрасная актриса, которая не одно десятилетие блистает на экранах..то что вы его ОБОЖАЕТЕ, не значит, что он должен быть в списке

MuraveyDasha 29 апреля 2010, 11:11
1140

Джулия прекрасная женщина,и достойна такой награды.У неё очень солнечная и приятная внешность!!!!
и ДЖен конечно моя любимица..

la Luna 29 апреля 2010, 11:11
14759

Комментарий удален

ЧеБуРдаНидЗе 29 апреля 2010, 11:12
525

что-то я не вкуриваю за что многие знаменитости попали в этот список....и по какому принципу они включали туда звезд???совсем не согласна(((

Дашутка [TWILIGHT] Глазко 29 апреля 2010, 11:15
199

Кошмар! Джулия Робертс??? Это та, которая с огромным ртом? Не, ну если она самая распрекрасная, то я - президент.

Tanushka-Ly 29 апреля 2010, 11:15
875

этот рейтинг - не внешний красоты, а внутренней. Они занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, всегда милы и улыбчивы (кроме Кабачка, конечно). Вот в чем заключается красота

Странница 29 апреля 2010, 11:19
564

Полностью поддерживаю. Просто у многих, так сказать юных созданий, упрощенное глянцем восприятие красоты.

мarusechka 29 апреля 2010, 11:44
4459

И еще,делая хорошие дела,делают это тихо. Людям хочется с ними общаться и походить на них. Прекрасные,это не обязательно самые смазливые.

лесенок 29 апреля 2010, 14:03
407

Джастин Бибер? Это что шутка?

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:15 ! пожаловаться

подражать Паттинсону?? я вас умоляю. чему? то что он пьет, курит, ходит в мятой одежде, не бреется? а вот с остальными согласна. особенно с Джен и Джу))

Странница 29 апреля 2010, 11:16
564

Я бы изменила список.

Бразилия 29 апреля 2010, 11:16
748

Паттиносон лапочка согласна)))

Bella_Callen 29 апреля 2010, 11:19
3149

Я считаю, что здесь не все перечислены!
А каким местом тут Ченнинг Тэйтум со своим дебильным выражением лица (извините меня фанаты)?

ragazza 29 апреля 2010, 11:19
410

Согласна)

Andreevna* 29 апреля 2010, 11:20
197

Паттинсон с какого боку сюда попал, он вовсе не стилен, если только на примьерах своих фильмов)))

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:20 ! пожаловаться

со списком согласна, но я бы добавила ещё парочку людей)))

Vik4a 29 апреля 2010, 11:20
2325

я почти согласна со спмиском)))но вот что там делает Джастин Бибер?))))

Malin@ 29 апреля 2010, 11:22
1920

Ну сколько журналов, столько мнений...на счет первого места трудно не согласиться Джулия особенный человек, и несомненно прекрасная женщина!

esmeraldabest 29 апреля 2010, 11:24
31199

согласна с наличием в списке Йоханссон, Лопес, Сейфрид и Роба, насчет остальных мона поспорить

GRACE_KELLY 29 апреля 2010, 11:26
10697

согласна,Джулия очень красивая женщина)))

Nastja 29 апреля 2010, 11:28
7036

...."Все эти люди, по мнению People, являются современными примерами для подражания, а также стандартами стиля и красоты..."

Хм..."СТАНДАРТЫ стиля и красоты" - особенно удивило:
-эти Перри (представляете, все бы были как она..мда..)
-Зои Салдана (вообще,не давно появилась)
-Джулианна Маргулис (ну,да, кому за 45,те будут поддерживать ее стиль)

Джастин Бибер - его в раздел Талнтливые и молодые нужно отнести. (если бы все мальчики были бы такие СТИЛЬНЫЕ иКРАСИВЫЕ как он, я бы повесилась)

"...являются современными примерами для подражания..." Вот честно, из всех перечисленных никому не хочу подражать ( и не хотела бы ,чтобы и мои дети подражали) . А всё потому,что не вижу в этих людях ту причину,по которой можно им подражать.

Клеопатра 2525 29 апреля 2010, 11:29
351

Не видишь,не подражай.тебя же никто не заставляет. Можно пойти на другую страничку и успокоиться и начать подражать другим.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:32 ! пожаловаться

Дорогая, я не просила тебя оставлять в мой адрес комент.
И (в вежливой форме тебе обращаюсь), НИКОГДА НЕ УКАЗЫВАЙ ПОСТОРОННИМ ЛЮДЯМ что и когда им делать. Ты взрослая и должна это понимать. Я , как и большинство, оставляю своё мнение здесь.

Клеопатра 2525 29 апреля 2010, 11:40
351

Никогда не наглей так.Это тоже не совсем правильно. Если кому что-то не нравится,то честнее не быть в этом месте. А теперь о списке. Они разные,но этот мне симпатичен и со всеми названными я согласна.

alya13 29 апреля 2010, 12:10
863

Ответ на сообщение от alya13, 29 апреля 2010, 12:10[/

Извини, не поняла, а в чём моя наглость проявилась? В том, что выразила своё мнение?

Клеопатра 2525 29 апреля 2010, 12:31
351

а помоему все очень правильно в том смысле что они выбрали людей на любую аудиторию. тоесть любое поколоение в этом списке может выбрать для себя пример для подражания. от 13- 50. помоему это правильный ход. тут есть и молодежные и элегантные люди

Anny 29 апреля 2010, 12:35
5547

По поводу возраста))-поверьте это только число,и ОООчень быстро проходит,не успеете оглянуться как вам уже 70)))Есть и в 18,а выглядят на все 70)),Подражать никто не заставляет,относитесь к этому проще,это голосование(кому что нравится)кому туфли,а кому и кеды))Джулия как всегда умница и красавица!Достойна этого звания.

ветер в пустыне 01 мая 2010, 03:09
19

Так и есть.

alya13 01 мая 2010, 13:04
863

Энистон вообще в этом делать нечего

irine2002 29 апреля 2010, 11:31
26

ммм несогласна только с Бибером и Патинсоном,не считаю их красивыми,но это чисто мое мнение

n/a/t/a/l/y 29 апреля 2010, 11:31
159

Джессика Шор чем это она их привлекла

Medea 29 апреля 2010, 11:32
101

Интьересно, по каким показателям они определяли прекрасность этих людей... Хотя, насчёт Робертс, Энистон и Джилленхола я согласна.

Daria Morgendorfer 29 апреля 2010, 11:33
2777

Список составили по опросам людей и по делам знаменитостей,по их душевным и человеческим качествам.И как все это влияет на людей. В основном за внутреннею красоту в совокупности с внешней.Это понятно же. Список хорош.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 11:38 ! пожаловаться

Джулию поздравляю с первым местом. А вообще, список немного удивил, хотя тут, как всегда, все от популярности зависит...

Alissa Mon 29 апреля 2010, 11:39
13044

Кэти Перри песни у неё прикольные но что она является современным примером для подражания, а также стандартами стиля и красоты я не считаю

Medea 29 апреля 2010, 11:39
101

Неплохой выбор, хороший список. Джулия достойна первого места.

Juliana 29 апреля 2010, 11:42
814

Комментарий удален

javoronok 29 апреля 2010, 11:46
331172

хороший список, а Джулия красотка и талантливейшая актриса

Gololed 29 апреля 2010, 11:48
3212

Джулия молодец!

Sveto4 29 апреля 2010, 11:51
9512

Паттинсон - пример для подражания????? Куда катится мир..............(((((((((((

Desiremeee 29 апреля 2010, 11:53
228

в каждом журнале сови самые прекрасные люди, не так давно был подобный списочек и там фигурировали совсем другие персоны.))

BloodRayne 29 апреля 2010, 11:55
12511

Роберт Паттинсон пример для подражания? Джессика Шор?она что такого сделала? немного неожиданно и странно и само понятие прекрасного растяжимо ваще не понятный мне список!

Uli 29 апреля 2010, 12:04
1394

Да Джулия пример. Сильная женщина

Bellezza 29 апреля 2010, 12:05
2571

эти люди являются современными примерами для подражания, а также стандартами стиля и красоты....
так будем соответствовать Голливудским стандартам:
-не мыть голову, выбросить расческу
-пить,курить
-не пользуемся дезодорантами
-......
эй а Эмми Вайнхаус почему ,тогда в списке нет?????

Фанатка J.Lo 29 апреля 2010, 12:05
3431

Джулия достойно первого места!!!Красотка)))Ну и Роб конечно

♥Girlfriend♥* 29 апреля 2010, 12:20
1743

Энистон

My heart 29 апреля 2010, 12:20
4411

рада за Дженнифер Энистон.А так список.как список.Их много.

дусяня 29 апреля 2010, 12:21
657

ne skazala sto julia roberts takaja krasotka vse tak mnogo o nei govorjat a vnesnost tak sebe ni4ego vidajusevosja ИМХО

Marino4ka 29 апреля 2010, 12:24
216

Джулия Робертс на любителя, она превлекательная не сомненно и талантливая актриса, но я поняла тут в списке просто популярные люди независимо от внешности..

Furiya 29 апреля 2010, 12:25
338

Хоть убейте, но назвать Джулию Робертс "прекрасной" язык у меня никогда не поворачивался.....Да, она талантливая и милая, но в ней нет ни капли нежности и красоты. В Голливуде очень много действительно красивых женщин, которые заслуживают этот титул.

miss_GORGEOUS 29 апреля 2010, 12:30
761

Бибер,я люблю тебяяяяяя)))))))))

КаРаМкАрАм 29 апреля 2010, 12:37
2683

Вот. Люблю,когда люди отвечают в таком тоне как ты. Ты обосновала свое мнение и составила диалог (в частности со мной), а не стала говорить типа "успокойся...вали на другую страницу"...и т.п.
1) Я сужу по тому списку,который был озвучен здесь.(т.е. Ченнинг Тэйтум, Зои Салдана, Скарлетт Йоханссон, Джейк Джилленхол, Дженнифер Энистон, Брэдли Купер, Кэти Перри, Аманда Сейфрид, Джастин Бибер, Джулианна Маргулис, Дженнифер Лопес, Джессика Шор и Роберт Паттинсон)
2) я придралась к таким словам как "...стандартами стиля и красоты.." (опять же в рамках этого списка, хотя в этом списке и присутствуют знаменитости,которые мне нравятся.)

Клеопатра 2525 29 апреля 2010, 12:42
351

я по долгу службы так не отвечаю

Anny 29 апреля 2010, 12:51
5547

А если бы не служба, то ответила бы???

Клеопатра 2525 29 апреля 2010, 12:55
351

каждый отвечает в меру своего развития и воспитания

Anny 29 апреля 2010, 17:10
5547

Согласна с "самыми прекрасными людьми". Но мне кажется можно было бы и еще пополнить этот список.

Igolo4ka 29 апреля 2010, 12:44
340

мне кажется много кого не хватает, но ведь трудно выбрать среди стольких людей несколько избранных

Пользователь удален 29 апреля 2010, 12:49 ! пожаловаться

Согласна с первым местом))

Ёлико 29 апреля 2010, 12:50
193

Списков много и они разные,но Энистон почти во все входит. Мне списочек понравился.

серж-к 29 апреля 2010, 12:51
306

Странные-странные люди эти составители

Clemence 29 апреля 2010, 12:55
5631

Я согласна со списком) Все эти люди и вправду очень очаровательные)
Джулия по праву заслужила возглавлять этот список) Она очень красива во всех смыслах этого слова,что одна ее улыбка стоит)
И конечно же я рада за Дженни Она всех не перестает удивлять своей неповторимостью) А еще она забавная и очаровательная. Я ее обожаю

*Ronnie MakMissi* 29 апреля 2010, 12:57
7137

Я согласна с этими позициями!

Элизабет Бенет 29 апреля 2010, 12:58
2054

вау Роберт и ты тут)

I LOVE ROBERTA PATTINSONA 29 апреля 2010, 13:01
47

В моем личном списке Моника исключительно на первом месте!;)

А что касается данного списка, то, собственно, это дело вкуса. У каждого есть свои представления о 'прекрасном' и угодить всем невозможно. Просто на данный момент именно эти личности у всех на слуху и их внешность многих интересует, в той или иной степени.
Если для Пипл они самые прекрасные - на здоровье! Каждый может составить для себя собственный и никому не будет обидно ;))

Erica Cartman 29 апреля 2010, 13:01
2307

а почему бейонсе нет????????????

nargi 29 апреля 2010, 13:02
2708

а им не рановато? про "...являются современными примерами для подражания..." хотя могу понять, если другие молодняки там, почему б не всех..

Альфа 29 апреля 2010, 13:06
13624

Энистон и ЛОпес..ееее

H.B 29 апреля 2010, 13:08
1832

Дурацкий список... меня нет - ап чем тут говорить))))
Ну, создал, ну вот такой, ну вот список, ну вот журнал. Давайте теперь - деритесь, а чего-то моего любимца не включили и на первое место не поставили)))))
Я бы посоветовала обратить внимание на разницу между прилагательными - красивый и прекрасный. Прекрасный не всегда красивый, а красивый - не всегда прекрасный. А Джулия - прекрасна, хоть и не идеально красива.

Valerianne 29 апреля 2010, 13:13
8447

причем тут Джастин Бибер я так и не поняла))

Crystal 29 апреля 2010, 13:22
1138

Согласна со многими в этом списке)))))))

ALISSA 29 апреля 2010, 13:22
240

Роберт Петтинсон тоже в списке!!! Хороший мальчик =*********

Tanule4ka 29 апреля 2010, 13:24
193

Робчик, пупся ты тож здесь

Кетюня 29 апреля 2010, 13:27
4304

СогласнаЯ!!!!

♥Ketty♥ 29 апреля 2010, 13:28
636

Джулия хорошо выглядит)
Достойный выбор)

Ali 29 апреля 2010, 13:29
12141

я согласна мне она нравится
хорошая фктриса

aiis 29 апреля 2010, 13:44
86

я даже не думала, что Джулия Робертс тут стольким не нравится

Пользователь удален 29 апреля 2010, 13:49 ! пожаловаться

Джулия очень сильная и целеустремленная личность, поэтому харизматична для окружающих. Что касается внешности, то тут не обошлось без фотошопа

magnit 29 апреля 2010, 13:56
20

Согласна с первым местои и с Джен)

Пиратка 29 апреля 2010, 14:03
13543

Я б еще много кого добавила

Zolkaa 29 апреля 2010, 14:08
211

странный список

Kvikkyvik 29 апреля 2010, 14:08
162

Со многими не согласна. Есть и получше... Просто не огласили весь список. Дженнифер Энистон достойна)).

Пользователь удален 29 апреля 2010, 14:09 ! пожаловаться

не совсем согласна со списком. Где же Зоуи Дешанель, Бейонсе, Депп, Водянова, Кака, Батлер, Стэтам?

~lady M~ 29 апреля 2010, 14:11
307

Паттисон????О Боже, точно "прекраснее" человека просто не найти!)))Джен и Джулия - красотки)))О Господи, Джоли не возглавила список????"Какая трагедия!!!!"Видимо, нынче дистрофики не являются примером для подражания))))

Kris 29 апреля 2010, 14:12
1547

вообще для каждого человека такие списки свои, т.к у каждого свои предпочтения, симпатии

vladuna 29 апреля 2010, 14:13
9152

да)согласная

ПаПаТроЛям 29 апреля 2010, 14:15
1110

почти согласна
некоторых бы убрала

Розочка ))) 29 апреля 2010, 14:16
6205

Прекрасный Роберто! Ой! Роберт не сравненный!

CaPonz@ 29 апреля 2010, 14:20
184

Паттинсон?? да, офигенный пример для подражания, бухать так, чотб тебя выносили и не выпускать изо рта сигарету -отличный для нас пример!!

brainlessgirl 29 апреля 2010, 14:20
166

Комментарий удален

Рокси 29 апреля 2010, 14:27
74

Джулия Робертс? Да вы что!!!! Рот до ушей, угловатое лицо..... да уж красавица, ничего не скажешь..

Пользователь удален 29 апреля 2010, 14:36 ! пожаловаться

Робик-пример для подражания))))Я конечно его люблю,но не бриться,курить и болтать то что нужно оставить в секрете я не собираюсь))Хаха))

Anisi 29 апреля 2010, 14:36
814

Зак Эфрон просто милашечка!!!!!!!!!!! и Робик:)

Elenk@ 29 апреля 2010, 14:38
54

я бы не сказала, что Робертс самая прекрасная....она далеко не такая!!!

*Эkzotika* 29 апреля 2010, 15:08
11667

О_о. удивил Роб

Пользователь удален 29 апреля 2010, 15:08 ! пожаловаться

Так, я не поняла, а где Джонни Депп???!!!!

Uma 29 апреля 2010, 15:09
707

Роб супер!

Чупа 29 апреля 2010, 15:13
2025

согласна))

Джас 29 апреля 2010, 15:20
1226

Полностью согласна! Все прекрасные и достойные)))))

Twilight_is_my_lifE 29 апреля 2010, 15:24
14

Вот Скарлетт Йоханссон я бы взяла за пример для подражания,
но Паттина сына!!! Вы что издеваетесь?

~¤Kleo¤~ 29 апреля 2010, 15:26
3681

являются современными примерами для подражания... не согласна!

fallen_angel 29 апреля 2010, 15:35
7003

Роберт!!!!Молодец, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Monic 29 апреля 2010, 15:36
842

Джастин Бибер........мда...........бывает.......

Пользователь удален 29 апреля 2010, 15:40 ! пожаловаться

по-моему,Джастин Бибер здесь вообще не при делах!!!пример для подражания,стандарт стиля и красоты???он сам на Тимберлейка равняется!!
ну,в общем совсеми согласна!!!!!!))))))нет,еще с Робом не согласна)))

Дианчикус 29 апреля 2010, 15:43
1410

и что Роберт потерял в этом списке?не лучший пример для подражания

Daisy 29 апреля 2010, 15:50
1183

целиком и полностью согласна со списком!!а джулия молодечик,я думаю нет в мире человека который бы её не знал она же снималась в фильмах "красотка"и "сбежавшая невеста"

Ликуля 29 апреля 2010, 15:59
1832

Я согласна со всеми))))Все в этом списке самые прекрасные!

Lerunchik 29 апреля 2010, 16:01
1923

по моему подобные списки глупая вешь...

Glory 29 апреля 2010, 16:03
741

Ах... Роб прекрасен, но Джулии он не соперник....

Пользователь удален 29 апреля 2010, 16:04 ! пожаловаться

Да, Да, Тэй как видите не прекрасен.....

Пользователь удален 29 апреля 2010, 16:05 ! пожаловаться

Не совсем согласна со списком. Бибер то же мне пример.

Ильсиюша 29 апреля 2010, 16:19
8723

Ну, вопщето со всеми согласна, но на первое место Джулию Робертс я не ставила бы, как по мне то я за Анджелину Джоли.

darya 29 апреля 2010, 16:20
10321

Очень рада, что в списке присутствуют Джен и Джейк. Поистине прекрасные люди!!!

EkoJuli 29 апреля 2010, 16:22
4830

Странные какие-то некоторые стандарты для подражания!
Джейк Джилленхол, Брэдли Купер, Кэти Перри - жесть, а не пример!

la mermelada 29 апреля 2010, 16:23
514

согласна со списком, хотя, он мог быть и по шире=)))

Domino/15 Step 29 апреля 2010, 16:25
148

я согласна...)))))))

дианка)) 29 апреля 2010, 16:40
1322

Паттинсон "стандарт стиля и красоты"???

Шестерёнка 29 апреля 2010, 16:40
2469

А где же Альба и Агилера???

kolin-shir 29 апреля 2010, 16:48
230

Роб куда же без него??)))

•••Ника••• 29 апреля 2010, 16:48
877

Зачет!

Анютка 529 29 апреля 2010, 16:52
1193

джулия достойна)

Жена 4ерепахи 29 апреля 2010, 16:58
1872

Я согласна с мнением редакторов статьи.

Тигра 29 апреля 2010, 16:58
3211

Кстати Джоли вошла в этот список! Но модераторы из-за известной любви к Энистон и неприязни к Джоли решили это не вносить!!!!

ЛинкО 29 апреля 2010, 17:00
682

да
эти люди самые прекрасные)

YourIdeas 29 апреля 2010, 17:04
777

я согласна!!!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 17:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Esme 29 апреля 2010, 17:16
1

Робертс молодец, а где Зак Эфрон?????!!!!!!!!!!!!!

Cullen Clan 29 апреля 2010, 17:19
8707

а Альба где?
несправедливо!

ManBearPig 29 апреля 2010, 17:19
326

хороший список..но вот джоли нет там(((

Ignorance 29 апреля 2010, 17:20
6594

Многих нехватает

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 17:20
8874

согласна

MoTiK 29 апреля 2010, 17:27
47

не совсем согласна со списком, хотя Джулия и правда очаровашка

Несмеяна 29 апреля 2010, 17:28
770

Я бы Агилеру ввела в список

Delicious Ly 29 апреля 2010, 17:31
3250

Интересный список)

Kreativ Girl 29 апреля 2010, 17:38
7674

Робертс неоднократно заявляла,что она не считает себя красивой..."слишком большой рот,маленькие глаза,большие зубы,длинный нос" ...все это ее слова...
Но для нас фанатов она самая прекрасная женщина,актриса и просто мать))

:-(violet)-: 29 апреля 2010, 17:44
21760

Из нового поколения считаю самыми красивыми Скарлетт Йоханссон, Аманда Сейфрид.

:-(violet)-: 29 апреля 2010, 17:45
21760

Жалкий список! Но главное, что Робчик есть!

$онечка 29 апреля 2010, 17:52
307

Комментарий удален

Bella-Н@стюш@ 29 апреля 2010, 17:54
393

Я не согласна со списком,но Джулию очень люблю!)

Anna-Maria 29 апреля 2010, 17:55
21275

Роберт молодчинка!
Но в списке не хватает Ashley Greene и Кристен Стюарт!

Bella-Н@стюш@ 29 апреля 2010, 17:58
393

Насчёт некоторых согласна! А насчёт некоторых нет! Но помоему есть более достойные люди и более известные!!!

Никунька 29 апреля 2010, 17:59
1035

Джейк Джилленхол, БЕРДЛИ КУПЕР.))))

Aytusha 29 апреля 2010, 18:00
2664

Согласна, 100 раз ДА ))
Джулия считает себя совсем не симпатичной, что наоборот более украшает ее)) Улыбка всегда просто на миллион)))

ЛенО_ок 29 апреля 2010, 18:04
1115

а где Йен Сомерхалдер?

Firegirl15 29 апреля 2010, 18:05
161

ну так не совсем списком согласна......

Ксения-Виктория 29 апреля 2010, 18:10
1049

А Джаред Лето где? вот он-пример для подражания!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 18:11 ! пожаловаться

Justin, Robert

Tanjuwa 29 апреля 2010, 18:20
107

Удивило наличие в списке Джастина Бибера.

Iritel 29 апреля 2010, 18:23
18586

Да, Паттинсон красивый. Но меня радует что тут и Дженифер Лопес. Жаль что Кристиан нет

Дикая роза 29 апреля 2010, 18:24
158

хороший список*)

LadyMarmalade 29 апреля 2010, 18:28
652

Я не полность согласна с этим списком

Danger 29 апреля 2010, 18:41
3461

Хороший список)

Manunua 29 апреля 2010, 18:52
786

Всех я подтверждаю, но вот БИБЕР что здесь делает, на хрен??!!!!!!!!

Aline...))) 29 апреля 2010, 18:53
212

согласна 100 процентов! Он же слизняк((((((

Alina Salvatore 30 апреля 2010, 22:01
52

Комментарий удален

Heroin 29 апреля 2010, 19:05
1

И Робка тут)
Но вот только где Крис она ведь тоже как я считаю прелестный человек)

Дашулька 29 апреля 2010, 19:08
311

Согласна!Интересно почему Джоли в этот раз не вошла в список?

Angel 29 апреля 2010, 19:24
8021

кабач там я смотрю все хит-листы рвет))точно "пример" для подражания:отпустите бороду и бухайте,бухайте до состояния-нестояния

Eni4ek 29 апреля 2010, 19:25
815

Согласна со списком))) джессика Шор в списке! Ура!

Leighton 29 апреля 2010, 19:53
5745

Джулия симпотична, и то под толстым слоем гримма..не согласна.как бы я не любила Роберта, назвать его "прекрасным" у меня язык не повернётся.он симпотичный, необычный, нестандартный, обаятельный, причём жутко обаятельный, но никак не прекрасный.Биберу ещё только 16 лет, его рановато ещё заносить в подобные списки..и почему нет Анджелины и Меган?..в общем, со списком не согласна.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 20:39 ! пожаловаться

УУууу....согласна!!!

ticket_to_heaven 29 апреля 2010, 20:48
1292

а мы и не сомневались в Робе!!!ведь и правда как же он прееееекрасен!!!!!!!!

"LU"616 29 апреля 2010, 20:49
40

Я согласна!!!! Джулия Робертс заслужила первое место!!! Вообще восхищаюсь её талантом!!!! Рада за Джен и Роба))))

@Малышка@ 29 апреля 2010, 20:50
137

Конечно,соглашусь с этим первым местом миллион раз))она сама прелесть,чудесная женщина и актриса,недосягаемой высоты!

Оливка 29 апреля 2010, 20:57
2675

РобертКэти Перри,Джастин Бибер, Дженнифер Лопес я согласна...но вот Где Ванесса Хадженс,Зак Эфрон,Николь Шерзингер,Кристин Стюарт,а чё они не примеры для подражания? я с этим не согласноа

АгРеCСиВнАя БрЮнЕтКа... 29 апреля 2010, 21:30
104

Ха! Раньше Джоли возглавляла этот список, а теперь уже в него не входит?!
В принципе я согласна!!! А вот Джулия робертс действительно красотка и пример для подражания.
Энистон, Лопес, Йохансон...

Lana K. 29 апреля 2010, 21:33
1042

Я согласна с этим списком, но не доконца! Можно еще откоректировать!

Луна Я 29 апреля 2010, 21:34
726

спасибо

Пользователь удален 29 апреля 2010, 21:54 ! пожаловаться

ЧТО??????я НЕ ВРУБИЛАСЬ, ГДЕ ДЖАРЕД ЛЕТО?

Пользователь удален 29 апреля 2010, 21:56 ! пожаловаться

сОГЛАСНА..ТАМ И кРИС..И эШЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ!!!

olechka lala 29 апреля 2010, 22:12
5371

со всеми согласна

8BeLLa8 29 апреля 2010, 22:22
862

хороший список))

SanTa_KlaYs 29 апреля 2010, 22:24
5357

эх..чего они там только не придумывают...прекрасные люди...))
а так я согласна со списком))

Willow 29 апреля 2010, 22:56
814

Вот мне нравятся тут некоторые критики: значит Паттинсон - бухает (заметим раза 3 и по поводу - премьеры фильмов), курит (ах-ах-ах! лицемерки) и безалаберно одевается (также (а то и похуже) одевается процентов 70-80 современной молодежи). А Робертс - такая известная, популярная, много где играла... Вы понимаете, что оцениваете совершенно разные вещи - жизнь на экране и вне его! А то, что Робертс - страшная стерва и из-за своего сволочного характера даже с братом не общается вы в курсе? Я против нее ничего не имею. Но во-первых, надо оценивать с одних и тех же позиций. А во-вторых, все эти люди совершенно разные и это нереально, чтобы все всем понравились.

kytti 29 апреля 2010, 22:59
1152

Не за что... Я взяла эту информацию здесь:
http://www.starslife.ru/2010/04/29/samye-krasivye-v-mire-2010/#comment_leave
"29 апреля 2010 15:45 belik пишет:
Я написала в тексте, что журнал вывесил на сайте первые 17 номеров. Все остальное - в печатном номере."

kytti 29 апреля 2010, 23:13
1152

Чет меня это список сильно смутил.Я бы его как минимум ополовинила.

Serenata 29 апреля 2010, 23:33
137

APRIL SPRING
Да,да,и еще раз да!

Serenata 29 апреля 2010, 23:36
137

Джулия здесь такая позитивная! Невольно тоже улыбаюсь))

valer4ik 29 апреля 2010, 23:54
333

Джоли, Берри и Лопес-конечно обояшки, но пора дорогу уступать новенькому.
Я рада за Роберта Паттинсона, что в столь короткие сроки-он добился своей популярности-МОЛОДЦА!
А равнятся на них надо в том смысле, что люди целеустремленные и харизматичные, каждый по-своему богат, а не то что надо подобать их стилю и прическам))
На счет пить курить-кто из нас того не делает? Так что я согласна с мнением People

Пользователь удален 29 апреля 2010, 23:55 ! пожаловаться

Рада за Джулию.. Но почему Джоли нет??

Nikony 30 апреля 2010, 00:31
461

Энистон,Робертс,Паттинсон-всех обожаю!!!!!!!!!

ИРЭН 30 апреля 2010, 00:37
240

Робертс вполне допускаю на первое место, хотя в идеале там должна быть Джоли.




Роберт Паттинсон - лично я бы отдала ему второе место))), хотя конечно это не совсем абъективно.
Ченнинг Тэйтум, Брэдли Купер, Кэти Перри, Аманда Сейфрид, Дженнифер Лопес - полностью согласна. Хороши!

Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Джастин Бибер - терпеть их не могу!

Kelevra 30 апреля 2010, 00:51
614

Энистон-да

Margritt 30 апреля 2010, 07:57
6423

Не со всеми согласна, но как говориться НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ )))

МilaЯ 30 апреля 2010, 09:35
482

Согласна со списком)

_MeLoMaNkA_ 30 апреля 2010, 10:59
3901

Они замечательные ,рада за них.

дусяня 30 апреля 2010, 11:24
657

Я не считаю Джулию достойной первого места.Да,она талантливая актриса,но для меня не красавица.А вот Роб,Сейфрид и Энистон-в точку)

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:54 ! пожаловаться

Вы хоть читали ,что под фото написано? Причем здесь внешняя красота, Прочтите внимательно.

Romka 30 апреля 2010, 14:32
355

)))))))))

Roxi 30 апреля 2010, 11:58
196


Крис тоже вошла в список!!!!!Почему об этом не написали???Дискриминация!!!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 11:59 ! пожаловаться

согласна.
хороший список.

Одри Мур 30 апреля 2010, 12:55
4020

Джулия чудесная прекрасная великолепная..эх не слов прям))

(_only_ your) 30 апреля 2010, 13:29
3683

вполне согласна)

Пользователь удален 30 апреля 2010, 13:35 ! пожаловаться

Милая очень
Я рада за неё)

Annwolf 30 апреля 2010, 14:04
74

Джулия лучшая! Я ее обожаю!

Neodymium 30 апреля 2010, 14:16
3156

Джулия Робертс, заслужено заняла 1 место

Delliana 30 апреля 2010, 14:50
68

Он какой-то не полный, я туда еще как минимум 50 человек засунула бы)))

AngelFromHell 30 апреля 2010, 14:55
69

джулия красавица и все тоже

Arish 30 апреля 2010, 15:04
4442

Роб безусловно прекрасен!!!!!!!!!!!!!!! Спору нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

homochka 30 апреля 2010, 15:08
14

Классный списочек)))Хих.....)))))

Яринка 30 апреля 2010, 15:15
62

Обожаю её! Она такая красивая! И достойно несёт звание самой прекрасной!

Я согласна с этим списком!!!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 15:37 ! пожаловаться

МАЙКЛ ДЖЕКСОН КРУЧЕ1!!!!
Он - икона стиля!!!
Какого-то сопливого Бибера включили, а Майкла нет?
Тогда этот список ниочём!!!!

Victoria_MJ 30 апреля 2010, 16:22
62

Люблю Джулию. Но - объективно - она дб уже не на первом месте.))

Blanche 30 апреля 2010, 17:41
4283

Зои Салдана и Джессика Шор очень люблю их!!!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 17:44 ! пожаловаться

Действительно многих не хватает. ГДЕ ДЖОННИ?? ?

Тамила 30 апреля 2010, 17:47
780

Robert Pattinsоn Согласно!!!!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 18:04 ! пожаловаться

Хороший списочек.Дженнифер ,молодец.Снова среди лучших.

рита 30 апреля 2010, 18:10
1056

ага!...)))

anelkz 30 апреля 2010, 20:24
124

ну что сказать,у меня иные идеалы,например Роб,Лопес,Рианна,Бейонсе и конечно Джессика Симпсон,люблю ее!!)

Пользователь удален 30 апреля 2010, 19:52 ! пожаловаться

Все, кто вошли, нравятся)

a_pieds_nus 30 апреля 2010, 19:54
18788

согласнаа!

Kristy_monita 30 апреля 2010, 20:04
1083

Согласна со всеми, кром Бибера))))Фу....Он же урод!

Alina Salvatore 30 апреля 2010, 20:35
52

Не согласна с первым местом. Джулия симпотичная, но не красавица, а Аманда Сэйфрид уматная. Ещё Меган Фокс не хвотает!!!

IREN_VIK 30 апреля 2010, 21:07
4

Роберто рулез! согласна со всем списком!

Янусек 30 апреля 2010, 21:20
6101

Энистон красотка!

Анютка 529 30 апреля 2010, 22:22
1193

Почему в этом списке нет Зака Эфрона?

Neti 30 апреля 2010, 22:29
160

Бииибер.....конечно...обожаю его..

Lera Pattinson 30 апреля 2010, 22:54
170

согласна на все 100 %!!!!!! Джулия Робертс - действительно пример для подражания... КРАСОТКА!

Пользователь удален 30 апреля 2010, 23:24 ! пожаловаться

согласна почти со всеми!

elen@ka 01 мая 2010, 00:46
24301

Паттинсон!!!! ЫЫ

Lila_white_star 01 мая 2010, 13:39
15

можно было бы и побольше добавить))

~Sh@TeNo4K@~ 01 мая 2010, 17:12
114

ну клёвые люди!

Asya... 01 мая 2010, 19:12
2244

на фото робертс хорошо вышла

Викуська=))) 01 мая 2010, 19:47
529

Джули Робертс класс!!!!!!!

Cinderella 88 01 мая 2010, 20:36
723

И Бибер здесь конечно, куда ж без него!

Cinderella 88 01 мая 2010, 20:38
723

я не совсем согласна со списком!

Anastasi 01 мая 2010, 21:37
2758

Список конечно не полный, но очень рада что в нём присутствует Роб!

Пользователь удален 02 мая 2010, 13:34 ! пожаловаться

мм...ПОздравляю!!!!!!

Mar Blood Death 02 мая 2010, 14:05
14047

ну они крутяшки

Пользователь удален 02 мая 2010, 23:19 ! пожаловаться

Супер - обожаю Джулию)))

Mona_Liza 02 мая 2010, 23:45
3535

Да, Джулия достойна первого места

Пользователь удален 03 мая 2010, 00:36 ! пожаловаться

Полностью согласна с People!!!!!!!!!

Zifff 03 мая 2010, 09:59
2043

хороший список)

Mrs_Cullen 03 мая 2010, 10:01
330

Энистон опять среди самых лучших.Она всегда в этом списке.Умница,заслужила.

ликуся 03 мая 2010, 11:22
287

Д ану, не совсеми соглашусь.Вместо Аманды Сейфрид, лучше поставьте Аманду Байнс

Пользователь удален 03 мая 2010, 12:50 ! пожаловаться

В этом году список очень крутой! Все любимые мной люди оказались в нем, ну разве что Эммы там нет, но это уже не страшно, она пример лично для меня! Только вот Роберт мне не кажется хорошим примером для подражания... Он просто потрясающий актер, но как человек... Может я просто его недооцениваю...

Dewey 03 мая 2010, 12:58
341

Странно что возглавила этот список Джулия Робертс!!!!!
Совсем она и не очень красивая и уже подзабытая публикой!!!!!!

ninoart 03 мая 2010, 15:58
58

вот ее то уж точно еще долго не забудут

kristysik|Кузя|kristya 03 мая 2010, 18:23
8130

Я рада,что Джулия на 1 месте!

+RoCK FialKa+ 03 мая 2010, 16:31
2619

Все молодцы.

рита 03 мая 2010, 18:18
1056

Джулия красотка конечно, Энистон там также по праву, Лопес-я ей восхищаюсь, Аманда нравится мне, Кэти и Брэдли тоже молодцы

kristysik|Кузя|kristya 03 мая 2010, 18:22
8130

Для меня странность в этом списке Паттинсон, без него никуда
В чем ему подражать?Вы там что...ку-ку...очнитесь

kristysik|Кузя|kristya 03 мая 2010, 18:24
8130

абсолютно согласна, мир сошел с ума, в эталон красоты у них Паттинсон....
боже что же будет дальше...

Julia Mas 03 мая 2010, 21:02
527

Ждулия молодец!

Пользователь удален 03 мая 2010, 19:23 ! пожаловаться

Да и Роб порадовал. что оказался в этом списке

Пользователь удален 03 мая 2010, 19:24 ! пожаловаться

Ченнинг Тэйтум- согласна, клевый чел, Зои Салданане не буду говорить т к впервые слышу, Скарлетт Йоханссон мила, Джейк Джилленхол понятия не имею кто это, Дженнифер Энистон фуууууу, Роберт Паттинсон но какого черта этот клоун здесь? он что красивый, талантливый???????? может только для дет садовцев

Julia Mas 03 мая 2010, 20:57
527

Хороший список

Miss Alex 03 мая 2010, 20:57
184

хорошо, что Гагу в качестве примера для подражания не привели....а то так и представляю, выходишь на улицу, а там...........

SteW 04 мая 2010, 13:23
236

Никто в этом и не сомневался, Роб прекрасен!!!

John 04 мая 2010, 16:54
1224

Дженифер и правда красотка.!

John 04 мая 2010, 16:55
1224

молодец Джули Так держать))))

vampir girl 04 мая 2010, 23:50
546

очень люблю Роба, но мне не кажется, что его стиль пример для подражания.

Elen Black_Magic 05 мая 2010, 07:15
18

Комментарий удален

Камалия 05 мая 2010, 23:16
5120

Да, я согласно с тобой, я люблю Роба, но Зак реально красивый. А лапусик Лето уже не поподает в этот список, он входил в него в 1998-1999. Но он самый достойный!!!!

A.Slim.S. 06 мая 2010, 02:11
479

Комментарий удален

Камалия 07 мая 2010, 00:54
5120

Хммм... Джастин Бибер? а не маловат ли он в список поподать::: ему вроде 14???????
А где Эшли Грин??????? а можно полный список?????????

A.Slim.S. 06 мая 2010, 02:07
479

Джулия хороша, но я б не сказала, что это 1-е место................

Reverie 06 мая 2010, 13:51
1665

Ха...........ну кто б сомневался..........куда ж без Роба то!!!=)))) Хм=))))

Reverie 06 мая 2010, 13:53
1665

Первое место должно быть у внучека моего. А не у лягушенции.

Чейс Кроуфорд достоен первого места имхо

CandyWOW 06 мая 2010, 19:55
197

Роберт душка

Nasiba 06 мая 2010, 21:06
166

А я жду когда первым в списке напишут Роберта Паттинсона!

scorpionsha 07 мая 2010, 23:19
182

смотря на как каждый день Роб становится все популярнее и популярнее, ждать осталось не долго

A.Slim.S. 09 мая 2010, 05:53
479

Список СУПЕР!!!!! Особенно порадавало, что в него вошли Скарлетт Йохансон, Ченнинг Тейтум и Роберт Паттинсон

Пользователь удален 09 мая 2010, 14:02 ! пожаловаться

Согласна))Джулия молодчина))Все достойны))

natadavs 10 мая 2010, 23:31
1106

я б ещё Роберта Дауни мл. добавила и Шарлиз Терон

Jene4ka 11 мая 2010, 19:22
225

бибс FOREVER!!!!!!!LOVE HIM

Kira_Kira 14 мая 2010, 21:50
10

Kruto je! I love them!

Iloha 18 мая 2010, 19:37
262

Куда ж без Патисона, или Патинсона, кто он там))))) А вот за Ченнинга рада)))

Aleksi 20 мая 2010, 18:16
28

абсолютно согласна

Yanabella 25 мая 2010, 15:42
892

Комментарий удален

Рокси 31 мая 2010, 16:40
74

Хорошо что Джейк попал в список!!!!=****обожаю его!!

Пользователь удален 11 июня 2010, 18:58 ! пожаловаться

Согласна ПОЧТИ со всеми)

from26rus 13 июня 2010, 12:44
36060

практически согласна!ток жаль Анджелины нет(

Jiano4ka 25 июня 2010, 18:38
3921

Бибер,любовь моя** хд

АлИнКа)))) 02 августа 2010, 00:46
82

Онап шикарна) Прекрасный человек

Grais 17 августа 2010, 07:57
7323

Я согласна

smile15 28 августа 2010, 15:41
3730

Ну то что в этот список идет ДЖАСТИН БИБЕР я тоолько согласна....И Роберт тоже)))Ну хотя мне больше его образ в Сумерках нравится он там ухоженый паренек и хорошо выглядит.....а сейчас в реале как бомж ходит!

irinka.95 31 августа 2010, 16:52
13

ОУуууууууууууууу
Бибер)

BieberFever 29 сентября 2010, 12:23
71

согласна=)
особенно с Джулией-она такая красавица=)

Lena Chin Reeves 31 октября 2010, 20:23
3141

не ну Роберт он и в Африке Роберт)))) обожаю его)))****** а то что Джуля возглавила список.. я только за нее рада!!!

**РоБнУтАя** 03 ноября 2010, 15:05
2465