Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Апрель 2010. Журнал BRAVO о Роберте Паттинсоне: "Цена любви, цена успеха."

Вашему вниманию очерк о новом секс-символе Роберте П аттинсоне в апрельском номере журнала BRAVO "Цена любви, цена успеха."

Апрель 2010. Журнал BRAVO о Роберте Паттинсоне: "Цена любви, цена успеха."
"Роль Эдварда Каллена в вампирской саге хоть и выдвинула Роберта Паттинсона на первое место по популярности среди актеров, но преподала ему не все уроки, необходимые для выживания в Голливуде. Впрочем, у этого парня самые лояльные поклонники, готовые любить его за недостатки и оплошности чуть ли не сильнее, чем за достоинства! Роберт, например, так и не научился держать язык за зубами, и каждый раз выдает по новому детскому или подростковому секрету: то расскажет, как его переодевали в девочку, то признается, что одноклассники били его, смеясь над тем, что он мечтает стать актером. Вроде бы девочкам нравятся мальчики, которые могут постоять за себя, как Эдвард Каллен, однако Роб такой милашка, что можно закрыть глаза на отсутствие мускулистого торса и базовых навыков самообороны! Тут на пути поклонниц, мечтающих о сказочном Робе, встает новая преграда - его роман с Кристен Стюарт. Конечно, даже если бы актер был свободен, вряд ли вакантное место его девушки заняла бы фанатка, но ощущение, что сердце Паттинсона точно занято, многим не дает покоя, и они стремятся найти опровержение слухам о его романе. Даже несмотря на то, что Роберт проговорился в интервью, назвав Кристен Стюарт своей девушкой! Бедняга поплатился за эту правду - продюсеры вычли у него $100 000 из будущих гонораров за нарушение пункта о неразглашении, прописанного в контракте "сумеречных" актеров.

Роберт Паттинсон мог бы сойти с ума, если бы в его обязанности входило только общение с поклонниками и журналистами, но его спасает работа. И чем дальше от Голливуда и местных папарацци проходят съемки, тем лучше для него, так что работа над фильмом "Милый друг" в Будапеште - идеальный вариант для Роберта Паттинсона. Главный герой экранизации романа Ги де Мопассана Жорж Дюруа притягивает и одновременно отталкивает актера. "Он неоднозначная личность, плохой парень, идущий напролом, но я не перестаю искать в его образе хоть крупицу света", - говорит Роб про своего персонажа. Жорж Дюруа - привлекательный молодой человек, надеющийся добиться полжения в обществе за счет обольщения. Можно представить, как сложно и вместе с тем интересно Робу играть этого героя, ведь он сам, если верить ему на слово, не умеет ухаживать за девушками, и до "Сумерек" не имел успеха у противоположного пола. Кристен Стюарт смогла разглядеть в нем клад, когда съемки саги только начинались... Но можно ли назвать это везением?

Из-за разных проектов пара почти не имеет возможности встречаться. Поэтому Стюарт, вместо того, чтобы сидеть в кругу семьи, отмечая свое 20-летие, рванула к Паттинсону в Будапешт. Романтический ужин с ним - лучший подарок на день рождения! Роберт приготовил для Кристен сюрприз, посоветовавшись с ее родителями. Похоже подарок пришелся ей по душе, раз девушка уже через несколько дней поделилась в интервью, что любит Роба за его "ребячливость и стремление во всем одерживать победу". Скоро у Роберта появится шанс доказать, что он лучший: он сыграет главную роль в римейке знаменитой эротической драмы "9 1/2 недель", попытается достойно сыграть персонаж, когда-то прославивший молодого Микки Рурка! Сексуальные сцены с ним станут более завораживающими, ведь для съемок в четвертой части саги "Рассвет" продюсеры попросили Роба поправиться и накачаться, так что и в других проектах он будет светить мускулами. Скоро от неуверенного в себе и скромного Роберта Паттинсона не останется и следа..."

Комментариев: 207 Просмотров 16775 Опубликовано 28 апреля 11:19

комментарии

207 Написать новый

"Цена любви, цена успеха."
название для нового фильма? сюжет уже есть, главные герои тем более - осталось написать сценарий!

Альфа 28 апреля 2010, 11:31
13614

это точно))

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 00:07
8874

сценарий готов, осталось распечатать найти актеров и пустить по первому каналу по будням, в прааайм тайм

Пиратка 28 апреля 2010, 11:32
13543

эх, вот трепло))) но он еще молодой, скоро научится держать язык за зубами, куда он денется))

Jay Jay 28 апреля 2010, 11:32
1088

Это точно)

kalinka-malinka 28 апреля 2010, 13:40
565

мне он и таким нравится!))))))))))))))

Лёлик1 28 апреля 2010, 11:33
1338

ДААААААААААААААААа, дела!Но пока что он качался только этим!_

heinz61 28 апреля 2010, 11:33
192

Ждем новых проектов Роба с нетерпением!

DashaKul 28 апреля 2010, 11:33
1706

Комментарий удален

инара 28 апреля 2010, 11:33
572

Поддерживаю!
Фаны, "Сумерек", только не убивайте меня! Это только шутка))))
показать изображение

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:38 ! пожаловаться

мясушко

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:42 ! пожаловаться

хах,прикольно)))

КаРаМкАрАм 28 апреля 2010, 15:37
2683

ахахахахахахха

#nessie# 28 апреля 2010, 17:16
352

Скоро у Роберта появится шанс доказать, что он лучший: он сыграет главную роль в римейке знаменитой эротической драмы "9 1/2 недель", а вот это что--то новенькое

N@tusik 28 апреля 2010, 11:34
13957

о, Роберт! простите, но у меня нет слов! как вижу его - немею

Янусек 28 апреля 2010, 11:34
6101

они правы
фанатки Роба любят его не "за", а "вопреки" ))))

Shato Ikem 28 апреля 2010, 11:34
2625

согласна...подкачаться ему бы не помешало. а так из этой статьи я не извлекла для себя ничего нового и интересного

Mrs.Maker 28 апреля 2010, 11:34
549

патисон качок - это жесть.

Пиратка 28 апреля 2010, 11:34
13543

Бедный! Хотя будет богатым )))

Ариша 28 апреля 2010, 11:35
16

Короче собрали все сплетни в одном месте.

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:35 ! пожаловаться

Согласна на 100% - сплошные сплетни, ничем не подтвержденные

lunyswet 28 апреля 2010, 12:23
247

Не Паттинсон, а юмор жизни какой-то!
Ремейк "9 1/2 недель" вообще убили! Зачем ему это? Нужно в своих фильмах сниматься, а не в ремейках!

la mermelada 28 апреля 2010, 11:35
514

Скоро от неуверенного в себе и скромного Роберта Паттинсона не останется и следа..."
А родится МОНСТР Пааааатисон))))))))))))

Chertovka:) 28 апреля 2010, 11:35
2926

Все это уже раньше читала!

Olya 93 28 апреля 2010, 11:35
1237

ну а что))может и не плохой фильм получится!

London girl 28 апреля 2010, 11:36
4084

обнять и плакать....другой реакции нет

Logi-Logi 28 апреля 2010, 11:36
10264

оО Класс он проговорился что Крис его девушка!я так рада!

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:37 ! пожаловаться

Нет, он наверное просто очень открытый человек

Natrin 28 апреля 2010, 11:37
291

Комментарий удален

javoronok 28 апреля 2010, 11:37
331172

но мечтать то не вредно...многие звезды вообще на официантках женятся и нормально)))

:-(violet)-: 28 апреля 2010, 14:10
21760

Комментарий удален

javoronok 28 апреля 2010, 14:32
331172

Макконахи,Николас Кейдж...да их там полно))

:-(violet)-: 03 мая 2010, 14:19
21760

а нет, вру...римейк 9.5 недель...хм..хм.хммммм......кому чего доказывать будем этим,Роб???снятся в эротике???странный способ доказать что ты не просто "сладкий Эдвард Каллен"...

Logi-Logi 28 апреля 2010, 11:37
10264

Ой, ну все по новой...Щас заплачу!

Alissa Mon 28 апреля 2010, 11:38
13044

ХАХАХАХАХАХАХАХА
статья порадовала)))) давно я так не смеялась
"Кристен Стюарт смогла разглядеть в нем клад......" --- какой на фиг клад????))))))))

Хахахах))) это и надо выяснить у Крис)))). Ждем след. статьи и ее комментарии по этому поводу!

Chertovka:) 28 апреля 2010, 11:40
2926

Вот смотри его не любишь, а статьи читаешь, спрашивается на х....?

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:42 ! пожаловаться

я прочитала эту хрень не здесь , а в журнале! а в журналах я читаю всё подряд!

Ты еще скажи что покупаешь эти желтые газетенки. Мой совет, брось это дело, не трать деньги на всякий мусор. Лучше карамельку себе купи.

Пользователь удален 28 апреля 2010, 17:45 ! пожаловаться

нет, жёлтые газетёнки покупаешь ты! а карамельки портят зубы!!!!!!

Мда........ Ну ты же сама призналась что читала этот журнал. Чего сейчас то отнекиваешься. Или хочешь сказать, что BRAVO - серьезный журнал?
Хочешь открою страшную тайну - это не правда.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 15:00 ! пожаловаться

тоже самое касаеться Пиратки поносит СС как только может, а как коментировать так первая!

[VIP_cat] 28 апреля 2010, 18:42
141

Комментарий удален

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:39 ! пожаловаться

Вау Вау Вау ну вряд ли я куплю))

Lo_Ve_ 28 апреля 2010, 11:39
513

Комментарий удален

javoronok 28 апреля 2010, 11:40
331172

кажется они просто собрали все факты(выгодные) в одну статью... и что нам в это верить?

angelforgod 28 апреля 2010, 11:40
164

чтобы внести ясность в картинку, последняя отсылает нас вот к этому мему интернета:
показать изображение

Пиратка 28 апреля 2010, 11:41
13543

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:45 ! пожаловаться

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:49 ! пожаловаться

Класс!!!!! Хоть настроения подняла)))))

fenix-piratka 28 апреля 2010, 20:14
111

мдя, Робу подкачатся не помешает, однозначно)

N@tusik 28 апреля 2010, 11:42
13957

Будет сниматься в "9 1/2 недель"? О, стоит на это посмотреть :)
Особенно если он будет "светить своими мускулами"...

evgenia-sofi 28 апреля 2010, 11:42
29

если он ещё чуть подкачается, то станет супер пупер классным))))))

Лигейя 28 апреля 2010, 11:43
1529

Будем ждать новых фильмов с Кристен и Робом и продолжения СС!

kAlinka 28 апреля 2010, 11:43
14822

Так я не догоняю они все таки вместе со Стюарт или нет???

Roxi 28 апреля 2010, 11:43
196

По-моему чисто набор фраз,ничего нового они не сказали.

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:44 ! пожаловаться

Оооо ждем теперь и этот фильм))

Ильсиюша 28 апреля 2010, 11:46
8723

"о новом секс-символе Роберте П аттинсоне" - Даже не знаю смеяться или плакать...

Desiremeee 28 апреля 2010, 11:47
228

поддерживаю))

n/a/t/a/l/y 28 апреля 2010, 12:05
159

Робик покачается??? Ну это ему только на пользу.....

**Элизабет** 28 апреля 2010, 11:47
350

Говорю это постоянно:Я его люблю любого!!!!Просто за то,что он есть!!

♥Girlfriend♥* 28 апреля 2010, 11:47
1743

А.... .Роб-красавчик))))

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:48 ! пожаловаться

Насчет накачаться хорошо,а то на глисту похож белую. Я не удивлюсь,что после того,как сумеречный контракт порвут и Патисон скажет,что со Стюарт у него ниче нет, просто пиар акция. Ведь он уже поплатился за свои слова,подожжи Робчег, немного осталось

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:50 ! пожаловаться

А журнал стал паршивенький такой. Ниче хорошего не пишут. Сумерки и токио хотель.

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:53 ! пожаловаться

О да... весело)))

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:54 ! пожаловаться

он в ремейке 9 1/2 недель? на месте микки рурка? что за бред?

Alyska 28 апреля 2010, 11:57
1712

Заголовок отличный "Цена любви, цена успеха."

anq05 28 апреля 2010, 12:04
5814

ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ.)))

Aytusha 28 апреля 2010, 12:09
2664

Комментарий удален

Heroin 28 апреля 2010, 12:12
1

Меня раздирает любопытство: ЧТО КУРИЛ АВТОР ЭТОЙ СТАТЬИ?!

Белая Тигрица 28 апреля 2010, 12:13
10577

Меня тоже. Вообще Браво все хуже и хуже.......

Ghost Guest 28 апреля 2010, 23:27
225

Комментарий удален

мarusechka 28 апреля 2010, 12:14
4459

Я ему не дам сниматься в фильме 9 1/2 недель!!!!!

lily-love 28 апреля 2010, 12:18
369

Комментарий удален

cmpeko3a 28 апреля 2010, 12:21
143

удачи, Роб, во всем!!

ragazza 28 апреля 2010, 12:25
410

Он и так прикольненький, но накаченным я бы с радостью на него посмотрела)))

DA|_|_|У/-/Я 28 апреля 2010, 12:26
802

Комментарий удален

CandyWOW 28 апреля 2010, 12:28
197

Это он то будет сниматься в ремейке 9 с половиной недель?? Ну ну.. Инфа наверн такая же достоверная, как и то, что они со Стюарт встречаются.

Resident Evil 28 апреля 2010, 12:34
12669

Обожаю Роба!!!!!!!!!!какой есть такой есть))))мы его и без больших мускулов любим!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 28 апреля 2010, 12:36
1603

Систер всегда с тобой согасна!!!

Bella_Callen 28 апреля 2010, 13:25
3149

Пусть снимается в 9, 5 недель, будет интересно посмотреть. Когда Робчика утвердили на роль Эдварда Каллена все фанаты Сумерек жутко негодовали, Катрин Хардвик даже извинялась перед ним за то, что ему жизнь испортила. И посмотрите что из этого получилось

magnit 28 апреля 2010, 12:37
20

"Скоро от неуверенного в себе и скромного Роберта Паттинсона не останется и следа..." не хоччччу что бы это произошло!!!!!!!!!!!!он такой милый когда смущается)а его улыбка это просто что то нереальное!!!!!!8 чудо света)))))

Twilighter Cullen 28 апреля 2010, 12:38
1603

Микки Рурка заменит??? это шутка такая??? сравнили хрен с пальцем!!!

*Эkzotika* 28 апреля 2010, 12:40
11667

читала этот номер

Renesmee love werewolf Cullen 28 апреля 2010, 12:42
829

Журнал почти все старье напечатал

Кетюня 28 апреля 2010, 12:44
4304

В статье нет ничего нового. Но на накаченного я бы с радостью посмотрела.

Crazy 28 апреля 2010, 12:47
281

интересная статья, в начале я со всем согласна кроме этого:
"ощущение, что сердце Паттинсона точно занято, многим не дает покоя"
лично мне не дает покоя сомнение, что его сердце все еще свободно, тем более сам Роб не раз говорил в интервью, что сердце его никогда не было разбито
ну и римейк "9,5 недель" это просто фу очень надеюсь, что это неправда
не желаю видеть Роба в подобных ролях он - романтический герой, а не секс-машина

GRACE_KELLY 28 апреля 2010, 12:48
10684

Собрали, всё что было!!!!!!

Cullen Clan 28 апреля 2010, 12:51
8707

Он накачается ДА? Я ведь правильно прочла!!УРА!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

E.Cullen 28 апреля 2010, 12:54
359

Предлагаю найти одноклассников Кабачка и набить ихние морды.
Никаких иных предложений по поводу "умопомрачительной" статьи не имею.

Valerianne 28 апреля 2010, 12:55
8447

Скоро от неуверенного в себе и скромного Роберта Паттинсона не останется и следа.

он и сейчас не такой уж и лох. -_-

MegoMag* 28 апреля 2010, 13:04
2067

Мой любимый кабачок)))))) Он прекрасен и сейчас, а будет ещё лучше

Вот и мне тоже любопытно ;) Собрали разрозненные сплетни и факты в кучу и получилось совершенно ни о чем!

Erica Cartman 28 апреля 2010, 13:15
2297

Комментарий удален

Asya... 28 апреля 2010, 13:18
2244

Супер)))) Про роман с Крис оч понравилось))))) Но качатся как Тей не надо... А то от Роба там не останется ничего... мне он и такой нравится)))))

kristi-603 28 апреля 2010, 13:20
3921

Ну если накачается, то хотя бы может претендовать на роль секс-символа!Хотя никогда не считала его таковым и не буду!!!В Голливуде очень много людей достойного этого звания, а не этот хмырь!

Kris 28 апреля 2010, 13:32
1547

"9 1/2 недель" об этом фильме я ничего не слышала....интересно бы посмотреть его следующие фильмы...в особенности Затмение

Madeka 28 апреля 2010, 13:36
136

Да!интересное интервью=)))И Роб молодец)))Не терпиться увидеть его работы в кино!!!!!!

ninoart 28 апреля 2010, 13:39
58

классно написано

nargi 28 апреля 2010, 13:39
2708

Нашли на что ориентироваться...на журнал Bravo. Там никогда никаких новостей нет..одни сплетни и то, тут же размытые и перевернутые. Вроде все так, а в конце статьи - уже не так..мол, думайте сами. Фактов нет.

Alena2970 28 апреля 2010, 13:50
66

Написано хорошо.....

♥Ketty♥ 28 апреля 2010, 13:53
636

ухххххххххххххххххххх ваще клас скорей бы Рассвет,)))
да правильно подметили паттинсон красавчик)

Ренэсми 28 апреля 2010, 13:55
314

Интересно посмотреть на накаченного Роба

эллис 28 апреля 2010, 13:58
171

ОН красавчек!!!!=)))

*Aнютка* 28 апреля 2010, 14:10
505

Всем англичанам присуща лень...вот поэтому не представляю Робика в тренажёрном зале

:-(violet)-: 28 апреля 2010, 14:12
21760

мне он и таким нравится!))))))))))))))

Привет 28 апреля 2010, 14:16
43

еще не родился тот актер, которому под силу переиграть Микки Рурка!!! римейк, с кем бы то ни было, заранее обречен на провал.

ACID BURN 28 апреля 2010, 14:21
165

урааааааааааааа!!!! он подкачается)))))))))))))))))))))))))и рассвет все-таки будет))))

*Дашулька* 28 апреля 2010, 14:26
16

Раз о нем такое пишут - значит его роли зацепили......
А слава конечно имеет свою цену... И он ее платит - полное отсутсвие личной ... вообще нормальной жизни...
Роли его дествительно становятся все разноплановее и сложнее, но он справится - есть потенциал.
Удачи во всех начинаниях.

ЛенО_ок 28 апреля 2010, 14:37
1115

Что из этого правда, что сплетни....я уже ничего не понимаю! Слишком много информации про него и Крис, и вся какая-то протеворечивая...(((

margo0608 28 апреля 2010, 14:37
289

такое ощущение,что писали просто из башки.просто набум.где то что то слышал-сойдет.все слухи и непроверенные данные здесь даны чуть ли как не официально сазанные Робертом слова.

Пользователь удален 28 апреля 2010, 14:42 ! пожаловаться

Обожаю Роба

эшли грин 28 апреля 2010, 14:44
1561

ждем накачаного тела

LadyMarmalade 28 апреля 2010, 15:09
652

Ух. Ну, что сказать. По-прежнему не верю в Робстен. Хотя он трепло, это правда...

a_pieds_nus 28 апреля 2010, 15:17
18788

Красивый рассказ, в нем есть новые, ранее не ведомые простому обывателю факты)))

esmeraldabest 28 апреля 2010, 15:24
31199

Жду когда же будут снимать 4 часть сумерек...оч хочется на него посмотреть нового))))С накаченым торсом и т.д.))да и так он красавчик!!!!!

Пользователь удален 28 апреля 2010, 15:24 ! пожаловаться

Докатились, журнал BRAVO. Охренеть какой "надежный" источник информации.

Iritel 28 апреля 2010, 15:28
18586

По сравнению с Тейлором он слабак и даже у него нет мускулов! И он не сможет их закачать)))

Cinderella 28 апреля 2010, 15:34
138

ВСЁ!!! МЕНЯ ЭТО НАЧИНАЕТ ДОСТАВАТЬ!!! ДА СКОЛЬКО МОЖНО НАСИТЬСЯ С ЭТИМИ СУМЕРКАМИ!? БУДТО БЫ ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! У МЕНЯ ПОДРУГА РАНЬШЕ КОГДА СЛЫШАЛА ИМЯ РОБА ИЛИ ЭДВАРДА СРАЗУ УСПОКАИВАЛАСЬ, КАК ТОЛЬКО СКАЖЕШЬ ДЖЕЙКОБ, СРАЗУ БЕСИЛАСЬ! ОНА СОБИРАЛА ОБСАЛЮТНО ВСЁ С НИМ! НО ДАЖЕ ЕЙ ЭТИ СУМЕРКИ НАДОЕЛИ! Я ВООБШЕ ОБ ЭТОМ ФИЛЬМЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НОВОЛУНИЯ УЗНАЛА, А КОГДА Я СКАЗАЛА, ЧТО ВИДЕЛА РОБА НА ПРЕМЬЕРЕ ГАРРИ ПОТЕРА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ РАЗОДРАЛИ, А СЕЙЧАС ВСЕ КОГО Я ЗНАЛА(КТО ФАНАТЕЛ ОТ СУМЕРЕК) ДАЖЕ ДУМАТЬ О НИХ ЗАБЫЛИ!! СКОЛЬКО МОЖНО!? ОСТАВЬТЕ ЗВЁЗД В ПОКОЕ!!!!

Пользователь удален 28 апреля 2010, 15:48 ! пожаловаться

Это ты оставь фанатов в покое!!! Это наше дело! Мы собирали собираем и будем собирать все с Робертом пока нам не надоест (в чем я лично сомневаюсь)! Не обижай фанатов))

Tanule4ka 28 апреля 2010, 15:57
193

ПЛОСКОГУБЦЫ С КАПСЛОКА СЫМИ! - старо, но актуально...

kytti 28 апреля 2010, 23:26
1152

Роберт - THE BEST!!! и точка!!!

Tanule4ka 28 апреля 2010, 15:53
193

Комментарий удален

Пользователь удален 28 апреля 2010, 15:54 ! пожаловаться

Я их просто обожаю!=)))Люблю Роба СИЛЬНО СИЛЬНО!=)))

Пользователь удален 28 апреля 2010, 15:59 ! пожаловаться

фотки подобраны клевые))и название статьи супер..а вот сама статья не ахти!

Ignorance 28 апреля 2010, 16:01
6594

странное название статьи.

Одри Мур 28 апреля 2010, 16:03
4020

дааа!!!возможно у Роба не на столько идеально тело.....но он такой классный!!!!!есть что то,что цепляет нас фанаток!!!он замечатльный актер!!!!

"LU"616 28 апреля 2010, 16:16
40

Сейчас что бы повысить продаваемость журналов и газет нужно обязательно всунуть статью о Робе и не важно что она состоит из 99% слухов, главное что бы с его фотографией. А что на самом деле чувствует этот актер никто не знает...

МilaЯ 28 апреля 2010, 16:20
482

Мне кажется здесь опять сплетни какие-то!!!

Monic 28 апреля 2010, 16:30
842

Я уже запуталась - вместе они или нет???Если да,то я очень рада за них)))А Роб красавчик)))

Camilla 28 апреля 2010, 16:40
298

Накаченный Роб)))) хотелось бы это увидеть, но пока слабо верится в это

Пользователь удален 28 апреля 2010, 16:47 ! пожаловаться

ну посмотрим, накачается он или нет!

ПоШлЯ4кА 28 апреля 2010, 16:50
459

ох...бедный Роберт)

RenAsmie) 28 апреля 2010, 16:56
557

Обычная статья,ничего нового я не узнала.

Тигра 28 апреля 2010, 17:01
3211

Интересно будет посмотретьна него накаченного))

Manunua 28 апреля 2010, 17:08
786

если честно,я просто не знаю как это коментировать.ощущение как-будто я сейчас прочитала описание какого то романа...........

Ликуля 28 апреля 2010, 17:15
1832

ахахаха совсем запутали со своими отношениями,ну да ладно))

#nessie# 28 апреля 2010, 17:16
352

у меня дома валяется этот номер... мне не нравится эта статья...я разочаровалась в Bravo

Mar Blood Death 28 апреля 2010, 17:21
14047

какая то тупость......больше ничего сказать не могу
реально какой то тупой очерк

Panterka101 28 апреля 2010, 17:38
169

Мда....ну и бред.....и вобще мне кажется он и так нормальный, и качаться не обязательно, хотя если он чуть чуть покачается то будет только лучше)

Lerunchik 28 апреля 2010, 17:46
1923

Ух не поймешь где правда , а где сплетни......

ticket_to_heaven 28 апреля 2010, 17:52
1292

Сколько же всего о Робе уже написано?) Я недавно в магазине целую книжку про него видела!

Anna-Maria 28 апреля 2010, 18:01
21275

Ох уж эти сплетни! Бедняга Паттинсон ,наверное, сам уже начинает в них верить

Кам@чка 28 апреля 2010, 18:01
459

он такой лапочка!

Чупа 28 апреля 2010, 18:09
2025

Полная муть.
Уже не в восторге от этого журнала.

Undisclosed-Desires 28 апреля 2010, 18:19
912

печально всё это читать.из роба сделают ещё одного качка,вырывая из него всё то ,чем он так превлекает и это страшно.а как ,можно вас спросить стюарт "смогла таки разглядеть в нём какой-то клад,ей вообще-то на тот момент было что-то около 18 лет и что она супер-пупер эдакая мудрая всевидящая женщина была .вы о чём люди.не надо лепить из роба непойми что.оставьте его таким какаой он есть.он один такой "уникальный"другого НЕТ.и статья ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ

Пользователь удален 28 апреля 2010, 18:21 ! пожаловаться

Зачем пишут! Он говорит всё что у него "в голове завалялось"!!! Дайте спокойно пожить человеку!

Пользователь удален 28 апреля 2010, 18:25 ! пожаловаться

Робстен не существует и точка!!!!!!!!!!
Жалко будет, если он не будет таким же забавным "соседским" парнем, а будет накаченным Кеном Барби!(((

Aline...))) 28 апреля 2010, 18:43
212

полностью с тобой согласна!

fallen_angel 28 апреля 2010, 19:02
7003

Он и так накаченный)Обожаю его таким каким он есть)

Дашулька 28 апреля 2010, 18:47
311

сплетни

fallen_angel 28 апреля 2010, 18:58
7003

Название классное!Цена любви....

Angel 28 апреля 2010, 19:20
8021

Интересно будет посмотреть на него накаченным! Но я не представляю как это будет

Луна Я 28 апреля 2010, 19:20
726

бедный Роб права была Эшли Грин как ни сделает что то сразу запишут куда нибудь

twilightДЕВАЧКА 28 апреля 2010, 19:33
423

По ходу дела автор этой статьи не только покурил чего-то, но еще и перед этим выпил 3 бутылки водки, закусил галлюциногенными грибами, занюхал это всё клеем, и только потом забил косячок!

БлОндИнкА 28 апреля 2010, 19:42
198

хорошая статья

dranguta 28 апреля 2010, 20:06
6004

50% слухи,50%то что мы сами знаем.

Malika* 28 апреля 2010, 20:08
2689

ого столько читать

V-I-KTO-Ш-K-A 28 апреля 2010, 20:16
1170

ничего интересного из сей статейки я не узнала.

Пользователь удален 28 апреля 2010, 20:20 ! пожаловаться

Микки Рурка не кто не сможет заменить!!!!

ЦвеТОчиЧЕк 28 апреля 2010, 20:21
4

ООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Робчик!!!!!!!! Красавчик и умничка!!!!!!!!!!!!!! Я в тебя верю!!!!!!!!!!! Ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!

$онечка 28 апреля 2010, 20:21
307

Интересно...

Элизабет Бенет 28 апреля 2010, 20:58
2054

http://www.bravomag.ru/index.php?component=journalarc&journal=24

Paulie 28 апреля 2010, 21:15
1416

накаченный Роб...м.м..м.м.м.м..

Kristy_monita 28 апреля 2010, 21:17
1083

а я его купила...журнал...

Paulie 28 апреля 2010, 21:17
1416

что за бред про 9 с 1/2 недель???? фильм провалится в прокате,фанаток Робки на него не пустят,там же возрастной ценз!!!! это ж надо придумать такую ерунду! Паттинсон в эротическом фильме,это как бром в кампоте у солдата!!!

NeBlondinka 28 апреля 2010, 21:22
874

Роберт бомба...самый лучший=)))удачной роли)))

misteriy 28 апреля 2010, 21:26
380

Пользователь удален 28 апреля 2010, 21:43 ! пожаловаться

он очень милый)))))

дианка)) 28 апреля 2010, 21:47
1322

Молодой харизматичный Рурк и балванчик Паттисон.В памяти останется только Рурк.

Blu-Ray 28 апреля 2010, 21:55
208

Да уж..наши как всегда напишут так напишут..аж волосы дыбом встают.........

olechka lala 28 апреля 2010, 22:41
5371

прям роман какой то

Руби 28 апреля 2010, 23:04
4130

Чет я не врублюсь - а када он буде в римейке 9 1/2 недель сниматься? В каком веке? У него ж по плану какие-то там "слоны" а потом две фильмы Рассвета! Опять какую-то лабуду нам втюхивают! Канеш Роб в эротической фильме - енто весьма завлекательно, но сдается мне - очередная это лапша типа Роб-Кобейн...

kytti 28 апреля 2010, 23:23
1152

Как все-таки я обожаю Роба! Очень хочется посмотреть на накаченного Роба в Рассвете! Хотя он и в Затмении уже вполне выигрышно смотрится!

Ally 28 апреля 2010, 23:46
278

точно))) в полне с тобой соглашусь)

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 00:20
8874

Как все-таки я обожаю Роба! Очень хочется посмотреть на накаченного Роба в Рассвете! Хотя он и в Затмении уже вполне выигрышно смотрится! Только я не очень верю в эротическую драму, в которой якобы собралася Роб сниматься. Официально это не подтверждено, поэтому основывается эта цитата только на слухах.

Ally 28 апреля 2010, 23:55
278

посмотрим что из этого всего выйдет))

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 00:07
8874

удачи Роб))))))

[~PAINKILLER GIRL~] 29 апреля 2010, 01:02
8874

а у меня есть этот журнал.
там роби на обложке)))))))))))

i love robbi 29 апреля 2010, 04:37
143

Ох.. Скорей бы рассвет....

Vampir_ka_ya 29 апреля 2010, 09:58
130

Накаченный патинсон(...И статья как то не очень,отношения с Кристен вроде как не подтверждены

_MeLoMaNkA_ 29 апреля 2010, 11:10
3901

Самое главное чтобы он не растерял свою индивидуальность! не хочется чтобы он пополнил ряды одинаковых нагламуренных голливудских актеров! по- этому он многим то и нравится , что не такой как все! Не парень, а мечта, такой позитивный и смешной!! всегда улыбаюсь когда его вижу!

Ekaterina* 29 апреля 2010, 11:18
145

Да уж............иногда, я даже не понимаю за, что его так любят и видят в нём одни плюсы..............но не даром говорят "любовь слепа" и "любят не за что-то, а вопреки"!!!!

Reverie 29 апреля 2010, 12:40
1665

давайте подождем когда снимут последнюю часть сумерек...и потом все узнаем. Чего мусолить эту тему без конца. Антифаны скоро лопнут от гнева бедные. А они еще нужны ,как же без них.

Пользователь удален 29 апреля 2010, 12:42 ! пожаловаться

да)))клево было бы увидеть его мускулистым и накачанным)))

Nancy Pattinson 29 апреля 2010, 12:55
107

Да уж! Прочла все..и в очередной раз понимаю, что все что пишет пресса-очередной бред! Никто на самом деле не знает, как там у Роба с личной жизнью, все просто раздувается и пиарится. Ведь любое издательство поместившее Робушку на главную страничку с очередной "бомбой" интервью и фото...на 100% ЗНАЮТ ЧТО ИХ ПРОДУКЦИЮ РАСКУПЯТ-как горячие пирожки!!! Ведь Паттинсон-это миллион %%% успеха номера!
Иной раз так хочется, чтоб Роб отдохнул от всей этой пампезной суеты-кутерьмы........у меня на коленях...в Богом забытом месте...далеко далеко от всех фотовспышек, папараци и репортажей!!! Он превосходный актер, у него замечательный голос-ТАЛАНТИЩЕ! А вот как человека, мы его не знаем)))а так хотелось бы!!!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 14:05 ! пожаловаться

Мда..

Zolkaa 29 апреля 2010, 14:24
211

Нуууу, не интересно, я это всё знаю....

Пользователь удален 29 апреля 2010, 15:14 ! пожаловаться

BRAVO берёт все новости и фото о Робе с попкорна.... козлы

Пользователь удален 29 апреля 2010, 15:15 ! пожаловаться

Ну конечно, БРАВО крутой, чёж он тогда такой дешёвый, (как газета)

Пользователь удален 29 апреля 2010, 15:17 ! пожаловаться

блин...ему эти 100000$ как нам пять копеек

Bello4Ka 29 апреля 2010, 15:21
115

9 1/2 недель??? Это что-то!!! Ну, если подкачается, то может что-то и получится!!! А вообще я думаю, что это очередная утка.

NA-ta-LI 29 апреля 2010, 21:38
534

Занимательный такой очерк!!!

i am pop-girl 29 апреля 2010, 21:52
918

я читаю браво..

8BeLLa8 29 апреля 2010, 22:45
862

Не люблю этот журнал

kristysik|Кузя|kristya 30 апреля 2010, 12:12
8130

Вообще там мало что интересного можо найти

kristysik|Кузя|kristya 30 апреля 2010, 12:12
8130

супер это правда

Arish 30 апреля 2010, 17:16
4442

Хороший мальчик, симпатичный и талантливый!)))
Надеемся, что чаще будет радовать новыми ролями:)

SEI 02 мая 2010, 22:16
1526

Мне понравился очерк)))

Zifff 03 мая 2010, 09:24
2043

О, роберт тоже обзаведется мускулатурой...))) Интересно бкдет посмотреть...

Pandar 04 мая 2010, 12:34
1992

Бедный(

Половина бредни

natadavs 09 мая 2010, 16:14
1106

слухи-сплетни...когда правду уже говорить начнут?!тут одно пишут,в других источниках другое...например в одном интервью Роб якобы говорил,что с девушками у него не было проблем никогда,теперь они оказывается были..непонятно

Jene4ka 11 мая 2010, 19:05
225

главное, чтоб он тело накачивал, а не в тело

orhidej 31 мая 2010, 01:01
1842

кабачок небритый!!!
уфф..ненавижу

Julia...xD 13 июня 2010, 22:12
3195