Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус хочет, чтобы люди принимали ее всерьез

Майли Сайрус хочет, чтобы люди начали принимать ее всерьез. Актриса сказала, что ей надоело, что с ней обращаются как с ребенком, хотя она уже многого достигла, и ей кажется, что она будет пользоваться большим уважением, когда в ноябре этого года ей исполнится 18 лет.

Майли Сайрус хочет, чтобы люди принимали ее всерьез
«Я с нетерпением жду своего 18-летия. Я уже купила себе собственный дом, и я очень хочу туда переехать. В любом случае я совершенно независимый человек, так как я много путешествую. У меня есть четыре брата и сестра, поэтому моим маме и папе никогда не будет скучно».

«Мне кажется, что люди будут воспринимать меня всерьез, если я стану независимой от родителей. Я многого добилась, больше чем некоторые взрослые на моем месте. Но я все равно пока не чувствую, что люди относятся ко мне серьезно, потому что я такая молодая. Я надеюсь, что их отношения ко мне изменится».

Майли сейчас встречается с коллегой по фильму «Последняя песня» Лиамом Хемсвортом. Она рассказала, как ей было нелегко сниматься в любовных сценах, потому что в то время они начали встречаться в реальной жизни: «Перед тем как узнать друг друга лучше, мы целовались на пляже и прежде, чем сказать «я люблю тебя» в реальной жизни, нам пришлось это сначала сделать на экране. Это было немного странно».

Комментариев: 211 Просмотров 7779 Опубликовано 27 апреля 12:26

комментарии

211 Написать новый

Дура она...дура настоящая!!!!!!!!!!!!!!

Кощей Безлимитный 27 апреля 2010, 12:43
184

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Лёлик1 27 апреля 2010, 14:57
1338

Молодец! Так и надо!

Desiremeee 27 апреля 2010, 12:44
228

как ведет себя, так и воспринимают.

_Lili_ 27 апреля 2010, 12:44
58

согласна с тобой на все 100%

PrettyGirl 27 апреля 2010, 14:13
425

во во.точно!

Ignorance 27 апреля 2010, 15:10
6594

Классно сказано!!!!

Lerunchik 27 апреля 2010, 18:40
1923

вот правильно как постелишь так и пожнёшь

dranguta 28 апреля 2010, 20:14
6004

точно!

Toothed Jane 28 апреля 2010, 20:18
30

Хм...она в чем-то и права.

_Mary_ 27 апреля 2010, 12:44
179

Комментарий удален

Chriss 27 апреля 2010, 12:45
364

Ой Майли, никто не будет воспринимать тебя в серьез на следующий день после твоего 18-и летия. И не надейся.
До 21 ты всеравно еще будешь шмакодявка

Bellezza 27 апреля 2010, 12:45
2571

хахахха ..круто мыслишь))

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:30
8874

ну это не правда,она многого добилась для своих лет)))

КаРаМкАрАм 27 апреля 2010, 14:40
2683

Что не правда то?
Или ты думаешь, что все с утра проснуться и скажут: "Ну все Майли, тебе 18, теперь мы все абсолютно серьезны"

Bellezza 27 апреля 2010, 14:45
2571

Конечно не скажут.Линдси Лохан до сих пор считают маленькой девочкой за своё плохое поведение)))

КаРаМкАрАм 27 апреля 2010, 21:47
2683

А ты мне зачем на один и тот же комент 2 разных ответа написала, и оба не имеющие отношения к моему коменту?

Bellezza 28 апреля 2010, 09:04
2571

Ну пока не припомню ее ни одного серьезного поступка!

kAlinka 27 апреля 2010, 12:45
14822

да не так уж многого ты и добилась

sevilia 27 апреля 2010, 12:45
1761

Глупая она. Дело не в возрасте, а в поступках, которые ты совершаешь.

Resident Evil 27 апреля 2010, 12:45
12669

согласна с тобой

sevilia 27 апреля 2010, 12:50
1761

Вообще полностью с тобой согласна!!!!!!!
Майли взрослей уже давай!!!!!

D@SHA 27 апреля 2010, 12:53
307

если бы у меня был известный и богатенький папочка то я бы тоже много чего бы добилась.....(комментирую ее слова)....
по мне она глупая....и я не знаю как ее примут всерьез(только подростки до 16 и все)
у нее даже и голоса нет....

Lerika=) 27 апреля 2010, 12:45
874

я ее не переношу, но насчет того, что каждый сможет добиться такого, будь ее папаша таким же крутым и богатым бред!!! Она и вправду многого добилась. Ее не просто так полюбили эти самые шмакодявки. И все-таки, она будет по-лучше этих Ранеток.

Ember0704 27 апреля 2010, 16:35
987

ну в таком случае надо себя вести соотвественно, чтобы люди воспринимали тебя всерьез!!!

Chertovka:) 27 апреля 2010, 12:46
2926

бесит..тупая..

Lexy502 27 апреля 2010, 12:46
196

И это великий могучий русский язык, на большее ума и фантазии не хватило

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:27 ! пожаловаться

Молодец Майли!!!Люди скоро поймут кто ты такая!

Пользователь удален 27 апреля 2010, 12:48 ! пожаловаться

Ой наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В 17 лет она хочет чтоб к ней относились как ко взрослой)Спустя лет 20 она захочет чтоб её судили не только по песням и её тупому сериалу)

Пользователь удален 27 апреля 2010, 12:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 27 апреля 2010, 12:51
331172

ну вы жестокие, она ведь и вправду много добилась, тем более для своих лет. не у многих 17лених на банковском счету 150 млн долларов заработанных своим трудом

4ertovka 27 апреля 2010, 12:51
1929

она ли дабилась??или же ей помог известный папа!!!??

Ignorance 27 апреля 2010, 15:10
6594

думаешь её папа такой известный? думаю все вспомнили о том что он когда то был кантри певцом только тогда, когда майли прославилась. а если это не так, и ей помог отец, то в её популярности тоже есть её заслуга, т.к. талант есть. например у перис хилтон тоже есть известный папаша, и что сейчас она известная певица или актриса? нет же, а просто скандальная тусовщица.

4ertovka 27 апреля 2010, 15:16
1929

Ее папа в Америке весьма известен!
Перис тоже не так просто в тусовку попала, а чем зарабатывать каждый решает сам.
Это вам не Бритни Спирс - из грязи в князи.

Bellezza 27 апреля 2010, 15:27
2571

Для того,чтобы начали воспринимат как взрослую,нужно совершать взрослые и обдуманные поступки.
И к примеру если она решила жить вместе со своим парнем,то это ни свидетельствует ещё о её взрослости.

la Luna 27 апреля 2010, 12:52
14759

Вряд ли ее когда-нибудь будут воспринимать всерьез

Manilla)) 27 апреля 2010, 12:53
1608

Ню-ню,как говорит мой любимый персонаж из одного сериала.Пусть сначала начнет вести себя как взрослый человек,а не как взбалмошная девица

Пользователь удален 27 апреля 2010, 12:55 ! пожаловаться

я ее никогда не буду воспринимать всерьез

Oh Lemon! 27 апреля 2010, 12:55
1012

ДЛя начала надо и вести себя серьёзно!

dashutka 27 апреля 2010, 12:56
2016

пффф...много она добилась...Я бы посмотрела на нее , если бы она родилась в какой-то глуши в России - чего бы она тда добилась? Ей повезло , что она родилась в США и что у ее родителей связи были...
И , к слову , волосы у нее шикарные.

mistsilence 27 апреля 2010, 12:57
468

Мммм......думаю ее не когда не будут воспринимать всерьез)))!!

anq05 27 апреля 2010, 12:57
5814

глупая она,возраст ничего не решает
ей 18 скоро,а ума на 10
не будут ее всерьез воспринимать )

theory 27 апреля 2010, 12:59
22

обажаю её!она просто супер!

Пользователь удален 27 апреля 2010, 13:00 ! пожаловаться

Tanjuwa 27 апреля 2010, 13:01
107

Комментарий удален

Пользователь удален 27 апреля 2010, 13:03 ! пожаловаться

ха-ха-ха

CвЕтИк* 27 апреля 2010, 13:07
140

Ну, молодец, поздравляю!!!!!

Cullen Clan 27 апреля 2010, 13:08
8707

"Ей кажется, что она будет пользоваться большим уважением, когда в ноябре этого года ей исполнится 18 лет." Вот именно, что кажется

Reverie 27 апреля 2010, 13:09
1665

прям оборжаться можно

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:31 ! пожаловаться

она права, в свои семнадцать она добилась много, не только из-за родителей. она может не нравится, но она талантливая певица и хороший человек, продающий огромное кол-во альбомов по всему миру и активно занимающийся благотворительностью.можно ее не любить, но нужно хотя бы пытаться уважать вкусы других людей и вообще других людей . А не сидеть перед компом и обзывать. не лучше ли встать и сделать что-то за что Вас можно будет уважать??

Пользователь удален 27 апреля 2010, 13:09 ! пожаловаться

полностью с тобой согласна!))

Sasha Beverly 27 апреля 2010, 13:15
1128

А кто её принимает? я лично нет...мне фиолетово на неё с этой стороны!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:12
8874

какие же вы все циничные по отношению к ней! фи!

Sasha Beverly 27 апреля 2010, 13:12
1128

Да чего она добилась??? Помощи богатова папаши?

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:17
8874

ну дай Бог тебе добиться всего чего ты хочешь без чьей либо помощи.

Sasha Beverly 27 апреля 2010, 13:21
1128

спасибо большоеу меня особые планы на будущее

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:29
8874

и ещё...если мне в чём-то и помогут,то я не буду никому хвалиться и расхваливаться...что типа я всего добилась сама и т.д. и т.п... так что ИМХО!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:32
8874

да брось, можно подумать...была бы ты звездой думала и говорила бы иначе...так всегда просто сказать, что я не такая и так бы никогда не сделала и такого бы никогда не сказала...

Sasha Beverly 27 апреля 2010, 13:55
1128

Хоти дальше!
Хоти, хоти!

Boxy 27 апреля 2010, 13:23
343

мдя, и в этом она вся.......так по поступкам людей судят)

N@tusik 27 апреля 2010, 13:23
13957

уже точно поняли)) и каждый по своему

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:32
8874

Нет,Майли хорошая девочка!И она дествительного много добилась в своей карьере!)))
Я вообще не понимаю,почему на этом сайте многие к ней неготивно относятся
Многие звезды совершают ошибки и говорят неподумав,но почему то только на ее высказывания все так остро реагируют!!!! А почему...толком никто не объясняет!!!

*Ronnie MakMissi* 27 апреля 2010, 13:33
7137

поверь мне...это не только на нашем сайте происходит...это ж ведь всё не спроста...Не нравится Майли..она везде говорит тупость...короч придержусь

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:36
8874

Если она такая бездарность,то почему у нее по всему миру куча поклонников и она ставит рекорды по собиранию людей на своих концертах!!!? И если ее так все не навидят,то почему на шоу "American Idol" все стоя ей опладировали!!!?

*Ronnie MakMissi* 27 апреля 2010, 13:47
7137

Да что ты говоришь...У Майли...как я считаю поклонницы девушки(наивные...которые верят в Ханну Монтану...там любят,обожествляют и т.д. и т.п.)конечно среди её фанаток есть очень хорошие и милые,замечательные люди,но дело не в них,а в Майли...меня она бесит...а на счёт концертов(это не удевительно)..там соберётся вся маленькая молодёжь...вс` такое,может в Америке её любят,но здесь не знаю..я знаю только тех,11-13 летних девчонок которые ходят и говорят мне...Яночка скачай пожалуйста нам фотки Ханны Монтаны...она такая классная,заводная и т.д.но многие не читают новости,не читают её критики,не видят её тупые возгласы...и т.д. и т.п...Я лично её раньше не знала...видела сериал..мне сразу не понравилось...и играла она не очень(...А потом вскоре за нетом,я читала о ней,видела с ней видео...всё такое ...и всё...она стала меня бесить...она говорит всё что не труебуется,сама ещё не доросла,а уже критикует взрослых(талантливых людей и людей,которе сами всего добились в жизни...замечательных людей,а сама она по сравнению с ними пустышка,а уже язык себе тупыми словечками отрастила..на каждом шагу хвалиться и всё остальное...короч не буду о ней...воздержусь...ИМХО!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:57
8874

Остановимся на том,что она тебе не нравится,а мне она нравится!
Но все равно оскорблять ее нестоит!!!

*Ronnie MakMissi* 27 апреля 2010, 14:03
7137

я её чем то оскорбила в моих комментах? только назвала пустышкой,она меня бесит....так что её не оскорбляла..я с этим завязала

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 14:09
8874

Я сейчас не тебя конкретно имела ввиду!!!

*Ronnie MakMissi* 27 апреля 2010, 14:12
7137

тогда ясно)))

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 14:13
8874

я не яростная поклонница майли, но кто в 17 лет не говорит глупоти и не хочет казаться взрослее? так что не надо так предвзято отностиься к ней, это лишь твоё субъективное мнение и здесь не может быть правильного объективного мнения о ней

4ertovka 27 апреля 2010, 14:33
1929

а я что говрю что моё мнение субъективное...?! Я написала своё мнение ИМХО! Лично от других звездных детей,и знаменитых которым ещё нет 18...я не слышала таких ужасно тупых высказываний(на весь мир,тем более)...Короч я своё мнение написала и не хочу тебе, что-либо объяснять и доказывать...ты имеешь своё собственное мнение(конеш с которым я не согласна) но всё таки,оно твоё,так что....живи с ним дальше...
P.S. "кто в 17 лет не говорит глупоти и не хочет казаться взрослее?"-так что..если кто и хочет казаться взрослее так это ты...И если ты этого хочешь и так считаешь,то это не означает,что этого хотим и мы(Я)Я люблю быть такой,какая я есть...и не строить из себя взросло -мыслящую и т.д. и т.п.

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 14:46
8874

так что..если кто и хочет казаться взрослее так это ты... а ты не думаешь что я и так взрослая?
а я что говрю что моё мнение субъективное...?! ммм ты хоть знаешь что такое суъективное, а что такое объективное мнение? смешно читать твой ответ.

4ertovka 27 апреля 2010, 15:02
1929

Так что ты меня тут учишь,я не поняла?!...То что я написала это не только моё мнение,так что я не считаю его субъективным! А то,что ты написала " так что..если кто и хочет казаться взрослее так это ты... а ты не думаешь что я и так взрослая?"-а это потому что ты посчитала,что ""кто в 17 лет не говорит глупоти и не хочет казаться взрослее?"-Своим комметом ты мне показалась со стороны,той...которая в 17 лет говорит глупости и хочет казаться взрослее...так что мне смешно видеть твой коммент,ты сначало говоришь одно,а потом другое..У тебя не получается казаться взрослой,хоть тебе и 17...и ты говоришь глупости ты полностью подтвердила свой тот 1 коммент,тот который 27 апреля 2010, 13:57

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 15:24
8874

А причем тут объектив?
По моему это от объект и субъект.
Субъективное - с точки зрения мыслящего сушества. То есть мнение построенное на своих размышлениях, или доводах других мыслящих существ
Объективное - с точки зрения неодушевленного предмета, объекта. то есть мнение основанное на вещественных доказательствах, реально сушествующих предметах, произошедших событиях (короче никакой отсебятины)
Ну это я так своими словами :)

Bellezza 27 апреля 2010, 15:33
2571

ну типа того. просто её мнение абсолютно субъективное, и каждого человека что здесь писал. хоть это будет мнение толпы людей все равно оно будет субъективное.

4ertovka 27 апреля 2010, 15:42
1929

Дык само собой. Мне в универе, смутно помню, читали купс философии и психологии

Bellezza 27 апреля 2010, 16:04
2571

субъективное- т.е. лично твое мнение ты высказала, а то что многие так думают мне плевать, тут я пишу о том что ТЫ говришь.
ты думаешь что мне 17? хахаха. просто я знаю как я в 17 хотела что бы меня все считали взрослой, хотя такой не являлась.
и знаешь мне надоело что то тут тебе доказывать, писать и т.д. и т.п. думай что хочешь, хоть что мне 5 лет и тащусь от ханны монтаны. я написала своё мнение на твой коммент на счёт майли, а все переросло в выяснение отношений.
п.с. поучи философию на счет субъективного и объективного, может поймешь.

4ertovka 27 апреля 2010, 15:36
1929

да согласна аудитория от 10 до 14 где то так и все!!

black soul 27 апреля 2010, 15:01
124

Может потому, что Майли довольно высокого о себе мнения. И это очень заметно. Вот и разговоры пошли из серии "Я многого добилась, больше чем некоторые взрослые на моем месте" разве это имеет отношение к тому что ее не воспринимают в серьез? А кто ее воспримет, если она даже права подписи еще не имеет
Гордиться своими достижениями можно, но афишировать это не стоит, А Майли этого не понимает. И если бы не вездесущий Дисней, кто знает, как бы вела себя Майли...

Bellezza 27 апреля 2010, 13:45
2571

Возможно-возможно! Но все же Майли талантлива! иИ она ЛЮБИТ быть В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ и совершенно этого не скрывает!!!!

*Ronnie MakMissi* 27 апреля 2010, 13:51
7137

Талантлева, но таких как она талантливых три мешка за пять копеек.
Извините, сама лично пела в свое время, и во всяких конкурсах выступала, и таких как я была масса (это я к тому что был бы слух, а остальное дело техники)
А уж с Папой и совсем сказка.
То что она трудоспособна и работает много, спору нет, но многие дети в ее возросте вкалывают что бы добится чего то в жизни, и делают это за гроши или бесплатно, а она уже зарабатывает ого-го и гордится собой, а почему?

Bellezza 27 апреля 2010, 14:15
2571

я с тобой полностью согласна.....

Malin@ 28 апреля 2010, 00:41
1920

Согласна с Вами

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:32 ! пожаловаться

Так пусть ведёт себя серьёзно, а не пучит глаза как ребёнок малолетний.

Sveto4 27 апреля 2010, 13:39
9512

Майли, чтобы к тебе относились серьезно, веди себя соответственно, следи за языком например

lubashka 27 апреля 2010, 13:40
3279

о да))) отличный совет)) согласна на 100%..и от себя тож это же пожелание

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:41
8874

Было бы у меня столько личных денег, как у неё, я бы тоже себе свой дом купила...

coolchika 27 апреля 2010, 13:42
3430

а кто её не воспиринимает всерьёз?????

Candies 27 апреля 2010, 13:49
877

Измениться надо.
может и люди будут воспринемать нормально.
хотя она нормальная.

Одри Мур 27 апреля 2010, 13:49
4020

ты в точности права)))конечно можно добавить некоторое,но я лучше(как странно) воздержусь...устала спорить с этими фанатками Майли...они ничего не понимают,мне уже как-тонаплевать с высокой башни на их мнение и на Майли)) так что...полностью с тобой согласна)мысли прям мои схватила))))

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:50
8874

А ничего удивительного (на счет мысли) это же видно не вооруженным взглядом
Одни шмотки не по возросту чего стоят.
Она хочет быть взрослой и поскорей. Но для меня 14-и летняя Дакота Фенинг взрослая, потому что сознательная, и Эмма Уотсон в возросте Сайрус производила более взрослое впечатление даже без кричащих шмоток. .

Bellezza 27 апреля 2010, 13:54
2571

ну млин я свё больше и больше поражаюсь нашими с тобой похожими мнениями) Эмма Уотсон..в своём малом возрасте показала себя только с хорошей стороны,мне кажется что и антифанов у неё намного меньше,да и вообще если они естьДакота Фаннинг...ведёт себя хорошо) не говорит тупые слова...и если сравнивать по серьозности и по возрасту,то Дакота и Эмма...для Майли (так сказать)в матери годятсяНу ещё одна девушка например...Селена Гомез...милая,талантливая девочка...Никогда не слышала от неё тупых словечек,насмешек...она себе не обожествляла...и всё такое..при этом живёт отлично...антифанов меньше чем у Майли..да и всё остальное..и сама тоже знаменитая)Так что Майли хоть и не 18,хоть и скоро...я думаю она не скоро повзрослеет((...

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 14:07
8874

Что вы заладили со своей дакотой и Эммой Уотсон, может хватит уже сравнивать??

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:39 ! пожаловаться

ну что терь если я так хочу? тебя это волнует?...ну если эт тебя так тревожит...угомони свой гнев,и пойди смотреть "Ханну Монтану"...может полегчает?

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:40
8874

она мне совершенно не нравится......но ее решение я уважаю

nargi 27 апреля 2010, 13:50
2708

для того ,чтоб тебя воспринимали серьёзно не достаточно только 18 лет(совершеннолетия).нужно ещё умственно подрасти,а особенно сложно её воспринимать серьёзно после её сериала"хана монтана" даже во время просмотра"последняя песня"мне всё казалось ,что вот-вот появятся этот дуратский закадровый смех!так что ей ещё работать и работать

kotle-tka 27 апреля 2010, 13:53
565

Нда... Вот тупость!!!Чтобы тебя принимали всерьез, нужно действительно что-то серьезное сделать!Ну что, ну и снялась она в нескольких фильмах, альбомчик выпустила...Вот подрастет может и начнут, хотя таланта я у нее не вижу, уж извините)))

Kris 27 апреля 2010, 13:56
1547

о да, она живет без родителей и уже 18-я...она прям тааакой серьезной станет..

Nasty_Fly_Girl 27 апреля 2010, 13:56
26822

а ты что была звездой? ты что знаешь? умно с твоей стороны так считать

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 14:01
8874

в итоге звёзды все разные они могут нравиться, а могут и нет это право каждого!!! я лишь за то, чтобы не переходили на язык грубых и иногда гнустных высказываний в адрес любой звезды!

Sasha Beverly 27 апреля 2010, 14:01
1128

ну вот снова тупость говорит!
Майли..побольше читай умных книжек)Кажись народ и начнет воспринимать тебя всерьез....

что ни говори,а она глупая...
люди смотрят на поведение..
а боюсь даже в свои 18 лет..умнее она не станет!

Sweet Lady 27 апреля 2010, 14:19
197

вы посмотрите на её лицо и скажите как можно к неё относиться всерьёз! она всё та же ханна монтана!

Цветочек 27 апреля 2010, 14:22
1035

вот когда станет талантливой актрисой, которая прошла долгий путь к славе, получила много наград и т.п, тогда можно будет сказать что она многого добилась, а пока так..несколько шагов от старта, до финиша далеко!

Emerald 27 апреля 2010, 14:23
373

Майли,если ты будешь вести себя подобающи,то тебя будут будут принимать в серьез)))

Jicky 27 апреля 2010, 14:26
2706

Люди станут воспринимать её всерьёз тогда, когда она станет себя нормально вести и перестанет говорить всякие глупости. Интересно, случится ли это когда-нибудь?..

Пользователь удален 27 апреля 2010, 14:28 ! пожаловаться

пока что думаю что не случится)) но надеюсь на лучшее))

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 14:30
8874

Да уж, в ближайшее время это ей не грозит). Может быть когда нибудь...

Пользователь удален 27 апреля 2010, 16:28 ! пожаловаться

Ну пускай научится вести себя серьезно, тогда и люди буду принимать ее в серьез!

(=Foxxy=) 27 апреля 2010, 14:28
3740

Не знаю.....она все таки старше меня так что ей самой жить......хотя да,я согласна с ней....

Пользователь удален 27 апреля 2010, 14:31 ! пожаловаться

"У меня есть четыре брата и сестра, поэтому моим маме и папе никогда не будет скучно".
у неё как бы 2 сестры, нэ? видела её где-то со старшей и младшей сёстрами....

Mad_Flesh 27 апреля 2010, 14:32
441

да ну её

Машулька 27 апреля 2010, 14:35
321

Зароботала деньжарики ....и проваливая!!.....живи самостоятельно...посмотрим...надолга ли ей самостоятельности хватит то!!А уважение...фиг те...сначала научись нормально вести себя!!

Nover 27 апреля 2010, 14:43
1072

да ну блин только 18 лет и уже хочет что бы её воспринимали всерьёз
не рано ли майли?? она просто ещё многого не понимает
знаю хочеться стать самостоятельной но всё ещё впереди....

Shaly 27 апреля 2010, 14:44
57

Ха-ха. Да хоть стукни ей 50, дура останется дурой. это диагноз
хд

Ellen Violet 27 апреля 2010, 14:45
549

Ничего, когда ей будет сорок, захочет, чтобы все воспринимали ее, будто ей 17))

~=Mandrik-Cullen=~ 27 апреля 2010, 14:47
79

Молодец..надо стараться...удачи)

olechka lala 27 апреля 2010, 14:47
5371

молодец Майли, она во многом права! многие и в 40 не добиваются того, чего она добилась в свои 17!!!!
Молодец Майли , так держать!!!!!!!!!!!!

а больше она не чего не хочет?!

Ignorance 27 апреля 2010, 15:10
6594

Продолжай хотеть дальше

EGGYpta 27 апреля 2010, 15:10
5933

ой, малолетка безмозглая..........

Лигейя 27 апреля 2010, 15:13
1529

а сама с мозгами? само лет 40 наверно, да?)

LadyHelen 27 апреля 2010, 18:31
6777

Будто у тебя мозгов больше

Пользователь удален 02 июня 2010, 03:25 ! пожаловаться

а у тебя? больше?

[~PAINKILLER GIRL~] 02 июня 2010, 23:39
8874

надо вести себя соответсвующе и все будут нормально к тебе относиться!

elen@ka 27 апреля 2010, 15:15
24284

пусть хочет!!!!!!!!!

kolin-shir 27 апреля 2010, 15:21
230

Думаю Майли нужно подать себя так,чтоб люди восприняли её серьёзно.

Rage 27 апреля 2010, 15:43
4679

аахха)) А вы что не зали что как только исполняется 18 лет, то в ту же секунду тебя начинают все уважать и считать очень умной и образованной??:D
Ей следует пару- тройку книг прочитать (желательно классику) и перестать критиковать всех кого не лень... Суёт нос в чужие дела, вот в чём её вечная проблема!

Пользователь удален 27 апреля 2010, 15:47 ! пожаловаться

детка повзрослей для начала

n/a/t/a/l/y 27 апреля 2010, 15:50
159

идиотка!

Джас 27 апреля 2010, 15:51
1226

Расслабься, Майли! Дело вовсе не в возрасте. Вот когда умом повзрослеешь, тогда и люди будут по другому относиться.

Natrin 27 апреля 2010, 15:56
291

ну не знаю... лично я её всерьёз не воспринимаю, даже когда ей исполнится 18)
мне она абсолютно ен интересна.

Violetto4k@ 27 апреля 2010, 15:57
63

а кто же этого не хочет майлз,но своими детскими поступками ты наоборот показываешь,что тебя нельзя воспринимать всерьез!

Renesmee love werewolf Cullen 27 апреля 2010, 16:07
829

Ишь чего захотела! Губёнки раскатала!
Если б она сама всего добилась, к ней бы относились по-дрогому!

Sирень 27 апреля 2010, 16:07
162

по-моему у нее звездная болезнь

Zolkaa 27 апреля 2010, 16:18
211

"Я многого добилась, больше чем некоторые взрослые на моем месте."
Она что с ума сошла!!!!

Sister 007 27 апреля 2010, 16:20
180

Хахаха!!!!! Блин дура есть дура!

Aline...))) 27 апреля 2010, 16:21
212

Мододец Майли.Ты и в правду очень многого достигла в жизни и я очень этому рада. Надеюсь чтго твои иечты обязательно сбудутся....

клео 27 апреля 2010, 16:32
311

Комментарий удален

sirena1989 27 апреля 2010, 16:36
307

Сама виновата - своим поведением создает себе такую репутацию. Не всегда совершеннолетие дает мозги.

Пользователь удален 27 апреля 2010, 16:46 ! пожаловаться

Думает если ей 18 стуктен, то все круто поменяется? Если ты дура тебе ничто не поможет даже совершеннолетие!

Cinderella 88 28 апреля 2010, 00:05
723

Глупости, глупости...
Хоть кто-нибудь бы написал, какие именно глупости она говорит, потому что я не знаю, например)
А то, что в 18 отношение чуть меняется - это абсолютная правда)

Пользователь удален 27 апреля 2010, 17:00 ! пожаловаться

ей для этого придется ооочень постараться!!!

*Эkzotika* 27 апреля 2010, 17:05
11667

глупая. не возрасте дело...

Maestro 27 апреля 2010, 17:06
131

хотеть не вредно, Майли, помечтай

GRACE_KELLY 27 апреля 2010, 17:20
10684

ХЕХЕ...
НУ И НУ..
ЧИТАЮ КОМЕНТЫ..И РЖУ..
ДА...ВЕДИ СЕБЯ ХОРОШО, БУДЕМ ВОСПРИНИМАТЬ ХОРОШО!!!!

Aytusha 27 апреля 2010, 17:21
2664

Надо вести себя серьезно, вот тогда и люди будут принимать ее всерьез!

+RoCK FialKa+ 27 апреля 2010, 17:25
2619

господи, да что вы к ней прицепились? завидуете, наверное)))
Она хорошо поет,а ненравися сериал - не смтите, вс не заставляют!))

Куколка*Но*Не*Твоя 27 апреля 2010, 17:34
304

Идиотка)

Дашулька 27 апреля 2010, 17:42
311

Молодец)))У неё все получится))

Пользователь удален 27 апреля 2010, 17:45 ! пожаловаться

Не надо превозносить себя говоря : "Я многого добилась, даже больше чем некоторые взрослые..." И дом купила, крутая... Она ведет себя так, как о ней думают. Раньше нравилась, щас обнаглела совсем уже...

Marika1997 27 апреля 2010, 17:54
374

поменяй свои привычки и поучись и не думай, что в первый же день своего 18 ты проснешься и ВДРУГ, как по волшебству, все начнут относиться к тебе серьезно!

MuraveyDasha 27 апреля 2010, 18:20
1140

da blinn normalnaja ona,i dobilas bolwego 4em ejo otec,i dobilas soma

Ilju6aAa 27 апреля 2010, 18:22
760

больше чем некоторые взрослые на моем месте.-- я не совсем понила вот эту фразу...

Libkharut 27 апреля 2010, 18:30
519

рано еще чтобы к ней серьезно относились...

LadyHelen 27 апреля 2010, 18:30
6777

Дура!!

Пользователь удален 27 апреля 2010, 18:34 ! пожаловаться

1 комментарий самый лучший)))))
да,и не надейся,до 50 не вырастешь в моих глазах))

•••Ника••• 27 апреля 2010, 18:44
877

полностью согласна.........в точку

8BeLLa8 27 апреля 2010, 18:57
862

Майли Сайрус хочет, чтобы люди принимали ее всерьез ---- во-первых не дождется....во-вторых причем тут возраст...дело в поступках....если хочешь чтобы к тебе относились серьезно веди себя соответственно...глуая еще.....

8BeLLa8 27 апреля 2010, 18:56
862

кукла

Ю-ю 27 апреля 2010, 18:57
6557

может она минуты будет считать до своего ДР....а когда наступит этот долгожданный день ...только вот сейчас 00.00 на будильнике появится...и её мигом все зауважают..............................она с головой не дружит...

8BeLLa8 27 апреля 2010, 19:00
862

Как ты себя ведешь,так люди тебя и воспринимают!

Anna-Maria 27 апреля 2010, 19:03
21275

ее послушать...буд-то 18 ето 32... нем, может тем кому 9 ее и воспринимают всерьез, но реальна нужна добиться признания и уважения у аудитории старше 12, а потом уже начинать хотеть серьезного отношения к тому чем ты занимаешься и прочему...
P.S-сложно восприеимать человека всерьез, когда он(а) ржет беспричинным смехом и пляшет в парике.

annabanana 27 апреля 2010, 19:08
451

она мне нравится)хотя я думаю что ей е мешало бы позврослеть умом и поступками,потом возможно ее и будут воспринимать всерьез.....
Ведь Майли любит сказать каую нить чушь))
Лично мне ее голос нравится,она обычная девченка,ей всего лишь 17 пройдет года два если она поймет то будет отличной серьезной девушкой))
хотя я бы на ее месте ваще не обращала внимание на то как меня воспринимают))
у нее ведь все есть))

#nessie# 27 апреля 2010, 19:20
352

Рано ещё ей жить отдельно

Пользователь удален 27 апреля 2010, 19:28 ! пожаловаться

не забудь сказать спасибо папе,за то,что продвинул тебя:))

Nastja 27 апреля 2010, 19:32
7036

"я совершенно независимый человек, так как я много путешествую". замечательный аргумент в пользу взрослости

Allice 27 апреля 2010, 19:53
16

как можна принимать всерьоз малолетку!!!

LoReN 27 апреля 2010, 20:05
6401

слишком много хочет. это невозможно.

Franklyn 27 апреля 2010, 20:06
1395

как ведёт себя так её и воспринимают

Miss Lilo 27 апреля 2010, 20:15
3474

Причем тут независимость? Лохан независима, однако всерьёз её никто не вопринимает!

Iritel 27 апреля 2010, 20:18
18586

Майли всё правильно говорит))))))я с ней согласна)))
удачи ей во всём!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 27 апреля 2010, 20:20 ! пожаловаться

Боже мой, она еще глупей, чем я думала!

esmeraldabest 27 апреля 2010, 20:25
31199

Возраст здесь не причем...все зависит от поведения!
Например, Дакота она совсем молода,но ее уже воспринимают как самостоятельную и отличную актрису!

Alua Sanatova 27 апреля 2010, 20:29
7912

Людей замечают по поступкам,а не по купленым домам.

Тигра 27 апреля 2010, 20:33
3211

Ну хотеть мало, надо это доказывать!!!

Lana K. 27 апреля 2010, 20:37
1042

трудно ребенка принимать всерьез

Angel 27 апреля 2010, 20:37
8021

ну..хотеть не вредно)))
пускай ведёт себя как следует...может и начнут уважать...

SanTa_KlaYs 27 апреля 2010, 20:51
5357

не станут!

fallen_angel 27 апреля 2010, 22:16
7003

Блин, ну научись тогда вести себя подобающе, говорить в попад, думать правильно...и тогда возможно тебя будут принимать в серьёз

Danger 27 апреля 2010, 22:55
3461

Ну на нее только глянешь и ни о какой серьезности и речи быть не может

:-(violet)-: 27 апреля 2010, 23:02
21760

Мисс серьезность

показать изображение

:-(violet)-: 27 апреля 2010, 23:03
21760

а еще говорят,что у Стюарт вечно рот открыт...посмотрите на эту мартышку
показать изображение

:-(violet)-: 27 апреля 2010, 23:04
21760

Что бы она не сказала, она меня всёравно бесит, и как-то она это по тупому сказала.

darya 27 апреля 2010, 23:23
10321

[~PAINKILLER GIRL~] я с тобой абсолютно согласна...

Вот исполниться ей 18 иииииииии как стукнет в голову и сразу же по умнее станет

Ну и курица!

Пользователь удален 28 апреля 2010, 09:05 ! пожаловаться

так пусть ведет себя подобающе, если хочет чтобы ее серьезно воспринимали!!!

Mira0313 28 апреля 2010, 10:07
2311

ничего привыкнет!

Янусек 28 апреля 2010, 10:26
6101

Хочет чувствовать себя взрослой, да на здоровье! Только она реально повзрослеет, когда перестанет об этом париться!

la mermelada 28 апреля 2010, 10:48
514

Ну тогда надо вести себя по взрослому)И не болтать то,что взбредет в голову)И все будет отлично)

_MeLoMaNkA_ 28 апреля 2010, 11:10
3901

О.не люблю её..........

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:18 ! пожаловаться

много чего хочет!

Asya... 28 апреля 2010, 12:50
2244

дело не в возрасте и не в том сколько у тебя квартир...
глупая, вот сказав это всё ты ещё больше показываешь, что ну никак к тебе серьёзно ещё невозможно относиться!)

Пользователь удален 28 апреля 2010, 16:33 ! пожаловаться

Если хочешь,что бы тебя воспринимали всерьез нужно вести себя соответственно!

Darin'chik_=)* 28 апреля 2010, 19:21
10317

пусть ведет себя достойно

Mar Blood Death 28 апреля 2010, 20:01
14047

веди себя достойно возрасту..

dranguta 28 апреля 2010, 20:15
6004

она считает что если она звезда то все она сама серьёзность... А кроме сплетен ничего серьезного и не делает!!! Такчто заткнись

Deja Vu 28 апреля 2010, 21:09
1818

Надейся, и мы будем верить в твою удачу.

Ёлико 28 апреля 2010, 23:09
193

Родители Майли наверное счастливы за дочь - молодец девочка, карьера, собственный дом, независимость.

Fea 28 апреля 2010, 23:36
3901

ребенок...

~Sh@TeNo4K@~ 29 апреля 2010, 05:09
114

Так пусть ведет себя подабающе!

Пользователь удален 29 апреля 2010, 18:15 ! пожаловаться

она супер!
правильно мыслит!
умничка!!!

Фанатка Майли 30 апреля 2010, 11:26
111

Да она еще очень молода и ничего не сделала, чтобы ее всерьез воспринимали

kristysik|Кузя|kristya 30 апреля 2010, 11:28
8130

Пусть подрастет сначала, все в жизни устроит, тогда другой разговор будет

kristysik|Кузя|kristya 30 апреля 2010, 11:29
8130

Для того, что бы тебя начали воспринимать серьезно, Майли, нужно вести себя серьезно, как взрослый человек!

Neodymium 30 апреля 2010, 15:17
3156

Комментарий удален

bad_romance 30 апреля 2010, 16:38
5

мда...а девочка созрела, уже хочет подальше от родителей зажигать))

Lenchik444 01 мая 2010, 18:33
7537

Много хошш, деточка!!! Уж Майли то, старайся не старайся, толку не будетXXXXXXXXXD

Zifff 03 мая 2010, 08:16
2043

Вести себя надо более взрослее, что бы её воспринимали всерьёз, а как ведёт себя, вот и такое отношение к ней. И удивляться тут не чему.

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:05 ! пожаловаться

Будет правильно себя вести и начнут воспринимать всерьез))Не сразу конечно но со временем))

natadavs 09 мая 2010, 15:10
1106

будет 18 увидим