Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Кристен Стюарт для Flaunt magazine. Апрель 2010

Мега-популярная благодаря сумеречной саги актриса независимого кино Кристен Стюарт украсила обложку глянцевого издания Flaunt magazine в апрельском номере, снялась жрналу в промосете для фильма "Ранэвэйс" и дала интервью.

Интервью Кристен Стюарт для Flaunt magazine. Апрель 2010

После дебюта на независимом кинофестивале Sundance 2010 фильма "The Runaways"....- Я готовилась быть измазанной дерьмом. Ждала рецензий в духе "Возвращайся к своей голливудской франшизе "Сумерки". На более ты более не тянешь." и так далее. Не дождалась. А я ведь была на грани. И практически умерла, выжив все соки для этой роли. Я в этой истории растворилась, и если бы меня стали топить, я бы наверное, сломалась.

В сравнении с другими молодыми актрисами.
-Меня постоянно осуждают, что я не улыбаюсь, что на фотографиях я угрюма. Что я не так стою, не так держу руки и так далее. Что я или слишком неопрятно и по-простецки одета, а ведь я уже не тинейджер, я леди! Или наоборот, что я слишком вычурно оделась куда-то, по-бабски, а ведь я еще тинейджер, надо проще! В общем, постоянно что-то там не так, здесь не так.

Об ассоциативности со своими героинями. - Меня ошибочно ассоциируют с моими героинями. Если я играю чаще всего трудных подростков, это не значит что я трудна и сложна внутри и меня тараканы в голове. В моих попытках психологически отгородиться от внимания, свалившегося и давящего меня к земле, тоже видят, что я зажата и угрюма: "Она точно трудный подросток!" Нет, это не так. Близкие люди знают, какая я на самом деле. Незнакомцам рассказывать безрезультатно, все равно напишут, что выгодно, что более продаваемо!

Игра или вживание в роль. - Я не могу сказать, что я только играю своего персонажа или что я только живу персонажем, вживаюсь в роль. Каждый раз по-разному. Более старшие и опытные актеры и актрисы говорят, что со временем я перестану подсознательно цеплять какое-то движение персонажа в свою собственную жизнь или заражать-прилипать какое-то движение или мимику из жизни в свой персонаж. Наверное, это молодость. Скажу только, что мои героини живут отдельно от меня. И что каждая роль делает меня старше на одну жизнь. Я дорожу каждой своей ролью за плечами, наверное, потому, что каждый раз я десять раз думала и все анализировала, перед тем как сказать "да".

Комментариев: 241 Просмотров 11904 Опубликовано 22 апреля 16:42

комментарии

241 Написать новый

так хочу посммотреть беглецов! я думаю она отменно сыграла!

minaia 22 апреля 2010, 16:54
604

а смысл смотреть?как бы она там не сыграла все ее будут продолжать превозносить,хотя правда очевидна - играет она посредственно....

NeBlondinka 22 апреля 2010, 17:11
874

Кристен просто прелесть

Лера+Кристен+Роберт 22 апреля 2010, 16:55
281

хм....ну хорошее интервью...)))

Настёна-Сластёна 22 апреля 2010, 16:55
198

Она взрослеет и это видно и в интервью и в фильмах.

soft 22 апреля 2010, 16:55
686

согласна)

Куколка*Но*Не*Твоя 22 апреля 2010, 18:10
304

все точно говорит так)) мне нравится это интервью, вот лучше и не скажешь))
она молодец

Mrs. Fox 22 апреля 2010, 16:55
1930

minaia
ДА. Но где их посмотреть?

Лера+Кристен+Роберт 22 апреля 2010, 16:55
281

Мне нравится как она говорит. И вообще, она мне нравится!

Пользователь удален 22 апреля 2010, 16:55 ! пожаловаться

хахаха) Точно, она на фотках еле-еле улыбается....=)))))))

Di 22 апреля 2010, 16:55
1212

Крис молодец, очень умно рассуждает! Умничка!

МиВочка 22 апреля 2010, 16:56
168

Крис, не обращай внимания, мы тебя любим и Роб тебя любит!

kAlinka 22 апреля 2010, 16:56
14822

да, да, да!

Янусек 22 апреля 2010, 19:56
6101

оу,супер интервью!!!
"Я готовилась быть измазанной дерьмом.!"-только крис могла так сказать!!!
а вобще в ее словах есть доля правды,на счет того,что ее все осуждают ,что она не такая!

Ignorance 22 апреля 2010, 16:56
6594

она мне очень нравится!

кошечка 2010 22 апреля 2010, 16:56
350

немного,но я начала её понимать..как ей всё таки трудно..

Eclipse_sun 22 апреля 2010, 16:56
1053

Не плохое интервью, очень охота посмотреть фильм "Ранэвэйс", поглядеть как она сыграла там!!!

Пользователь удален 22 апреля 2010, 16:56 ! пожаловаться

Очень хочу посмотреть фильм!

(=Foxxy=) 22 апреля 2010, 16:57
3740

она неплохая девчонка и мне, например, абсолютно по фиг как она одевается и выглядит - играет она неплохо!

summlove 22 апреля 2010, 16:57
12542

согласна,мы ее любим не за это!

Ignorance 22 апреля 2010, 16:58
6594

Крис красотка.....она классная актриса!!!

anq05 22 апреля 2010, 16:57
5814

Беглецы хочется посмотреть))Наверно классный фильм))

natadavs 22 апреля 2010, 16:57
1106

ееееэээу как же она отвратительно выглядит, особенно на этом фото

Пиратка 22 апреля 2010, 16:58
13543

Кто бы сомневался - очередные 5 копеек, но вяло, без экспрессии!
Пы.Сы. Мась, как с авочкой-то оперативненько))))

Mona_Liza 23 апреля 2010, 01:01
3535

аха, авочку пришлось вернуть по просьбам трудящихся. Уж очень народ любит мення читать.

Пиратка 23 апреля 2010, 06:29
13543

отвратительно выглядит не Кристен, а синее чудовище на твоей аве.

Пользователь удален 23 апреля 2010, 10:48 ! пожаловаться

ути-пути, кажеться кто-то пытался перейти на личности

Пиратка 23 апреля 2010, 11:36
13543

Моя куколка,обожаю Крис она умница,говорит правду и выбирает роли которые могут заставить задуматься о жизни

Эленас 22 апреля 2010, 16:58
22958

Жалко что он в ограниченном прокате(((

Dodge 22 апреля 2010, 16:58
27

вот почему она мне так нравится))))
Крис-лучшая!

Lublu Twilight 22 апреля 2010, 16:58
671

Какой ужас. Она уже задрала своими сигаретами и этим стилем. Раньше была милой девушкой. а щас.... фуу.. противно смтореть((

Emeraldikk 22 апреля 2010, 16:59
263

надеюсь это переходный возраст

Пиратка 22 апреля 2010, 17:00
13543

при чем здеесь вобще сигареты?

Ignorance 22 апреля 2010, 17:03
6594

Просто ты весь фотосет не видела. тихий ужас.

Emeraldikk 22 апреля 2010, 17:04
263

видела!а не думаешь ли ты что она снялась журналу в промосете для фильма "Ранэвэйс",там и должны были быть такими фотки!!!это фильм про рок ,а не про здоровый образ жизни!!!!фотографам значит так и надо было!

Ignorance 22 апреля 2010, 17:08
6594

да пофиг на сигареты!!!!!!!!ладно хоть не наркотики и то радует!!!!

#nessie# 22 апреля 2010, 17:12
352

да.... это радует)

Emeraldikk 22 апреля 2010, 18:33
263

Молодец!!!! Она мне нравится!!!

kalinka-malinka 22 апреля 2010, 16:59
565

а интервью вменяемое, не то, какие обычно патисон дает. Хоть про вагины и детство чушь не несет, и на том спасибо.

Пиратка 22 апреля 2010, 17:00
13543

тихо тихо. У патинссона тоже иногда бывают нормальные интервью) Не часто, но бывают)

Emeraldikk 22 апреля 2010, 17:01
263

Молодец. Хорошо сказала. Я люблю её интервью, читая их понимаешь, что она уже взрослый человек.

Bella(Sofi) Swan 22 апреля 2010, 17:01
421

хорошее интервью
честное

Shato Ikem 22 апреля 2010, 17:01
2625

Хорошо сказала!

Party Poison 22 апреля 2010, 17:02
1776

и это вы называете "украсила обложку"???
"Ждала рецензий в духе "Возвращайся к своей голливудской франшизе "Сумерки". На более ты не тянешь." - вот вроде и сама осознает,что работа в сумерках ей не особо удалась, и вроде говорит,что старается,но только как-то безрезультатно... может просто не пришла еще ТА САМАЯ роль...

NeBlondinka 22 апреля 2010, 17:04
874

За это мы её и любим))

~¤Kleo¤~ 22 апреля 2010, 17:04
3681

хорошо сказано)
с удовльствием посмотрела бы беглецов,жалко что у нас не покажут(

Chimera 22 апреля 2010, 17:04
3019

Обажаю все её интервью,она умничка.
Люблю тебя,Крис :)

_Nas tya_ 22 апреля 2010, 17:05
861

Интервью хорошее.

Кто не видел фотосет, добавили фотографии в новости про обложку. И сами пользователи http://www.popcornnews.ru/news/100899/page/4

Альфа 22 апреля 2010, 17:07
13614

она мне очень нравится!обажаю ее

Aytekin 22 апреля 2010, 17:07
333

Комментарий удален

Emeraldikk 22 апреля 2010, 17:08
263

Крис ну просто умница,я очень горжусь ей,она все правильно делает!!!

#nessie# 22 апреля 2010, 17:08
352

Очень красивая фотка!!!!

эшли грин 22 апреля 2010, 17:09
1561

Хорошее интерьвью))))

Jicky 22 апреля 2010, 17:10
2706

резкие у нее высказывания какие-то

Mar Blood Death 22 апреля 2010, 17:10
14047

Крис просто умница! Жду фильм с не терпением! Думаю там она выложилась на 100%
Крис, милашка- ты СУПЕР!!!

пупсяша 22 апреля 2010, 17:10
21984

Комментарий удален

Heroin 22 апреля 2010, 17:10
1

Не знаю,что уж она цепляет из мимики от своих героинь,но они у нее выходят однотипными и маловыразительными.Вечно приоткрытый рот и озадаченный вид.Причем выражение одинаковое, а уж что оно означает,можно выбирать:недовольство,озабоченность,задумчивость,страх,заинтересованность итд.

LL 22 апреля 2010, 17:11
1184

она оказывается все прекрасно понимает... ну пускай старается дальше...но она уже надоела со своми трудными подростками, пускай сыграет что нибудь новенькое..

Furiya 22 апреля 2010, 17:12
338

Комментарий удален

Кетюня 22 апреля 2010, 17:12
4304

она такая стрёмная

~Chici~ 22 апреля 2010, 17:12
134

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИС ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

Лёлик1 22 апреля 2010, 17:12
1338

вот видите, все она знает про свою внешность и про свой имидж, она такая, какая есть и за это она мне очень нравится)

N@tusik 22 апреля 2010, 17:13
13957

Хорошее интервью, как всегда!
Видела еще фоток 6 из этой фотосессии и есть просто СУПЕР снимки!
Умничка, Крис!

Domino/15 Step 22 апреля 2010, 17:14
148

Крис, не обращай внимания, мы тебя любим и Роб тебя любит!



оу,супер интервью!!!
"Я готовилась быть измазанной дерьмом.!"-только крис могла так сказать!!!
а вобще в ее словах есть доля правды,на счет того,что ее все осуждают ,что она не такая!


САЛЛИ 22 апреля 2010, 17:14
34

хорошее на мой взгляд интервью...вот вроде на один год повзраслела...а так изменилась ))

vampires_love 22 апреля 2010, 17:14
612

Нет, ну правда критики говорят. На фото как гопница или лесбиянка, ну как так можно? Актриса же все так и....

Tanushka-Ly 22 апреля 2010, 17:15
875

хочу скорее полный фотосет

Julie7777 22 апреля 2010, 17:16
668

Хорошее интервью,она молодец

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:16 ! пожаловаться

Крис молодец)))))))) интервью классное)))))))) слова которые она сказала про то что каждый раз в ней ищут что-то нето - это правда. надо просто смотреть и любоваться ей, ведь надо быть сильной духом чтобы отличаться от всех в голливуде. И кстати она с Робчиком классная пара(хотя они это скрывают)))))))))))))

amore freddo 22 апреля 2010, 17:17
210

правильно всё говорит.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:17 ! пожаловаться

Фото стремное...

*Ronnie MakMissi* 22 апреля 2010, 17:18
7137

Блин а она таки молодец...Не звездится, говорит как есть на самом деле...Вот пускай такой и остается всегда...наверно за это ее и любят, хотя некоторые и наоборот.

M@fka 22 апреля 2010, 17:18
2611

Хорошее интервью. Молодец

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:18 ! пожаловаться

я обожаю Кристен, она очень красива и талантлива, она индивидуальность, не такая как все

I am the best 22 апреля 2010, 17:20
277

а другой фотки не нашли.........))))))))))

Candies 22 апреля 2010, 17:22
877

) откровенно) молодец!

ksanna 22 апреля 2010, 17:23
730

"В общем, постоянно что-то там не так, здесь не так." -хаха, а ты что думала, деточка, звезд всегда разбирают по кусочкам и перемывают кости...надо проще к этому относится

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:24 ! пожаловаться

Вот я так и знала, что Крис в курсе всего того дерьма, что на нее выливают haters! А ведь права девушка, для обываетелей все постоянно не так, что бы она не сделала и не сказала, правда почему то не лень зайти в темку и потратить время на ненависть.
Для меня она очень дружелюбный, окрытый, умный и веселый человек, только , чтобы понять это необходимо смотреть и читать интервью, фильмы,читать то, что говорят о ней ее коллеги и друзья, а не делать поспешных выводов на основании пары публикаций, в которых как правило и фотографиии лицеприятные редко подбирают.
Умница Кристен, так мало молодых актрис которые снимаются в фильмах где прежде всего надо подумать головой!
Удивительный человек, еще и очень красивый.
Hater to the left, ненормальные робоманки туда же!

fascinate 22 апреля 2010, 17:26
608

Молодец Крис)

Дашулька 22 апреля 2010, 17:31
311

обожаю Кристен!!!!!!!!

Bella_Callen 22 апреля 2010, 17:32
3149

молодец) хорошее интервью)

_lerka_ 22 апреля 2010, 17:41
178

Кристен правильно мыслит, не поддаётся на провокации, а остаётся собой, не сломаться под гнётом славы, прессы. фанатов, это очень непросто.

Sveto4 22 апреля 2010, 17:43
9512

Молодец!))

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:48 ! пожаловаться

Интервью понравилось, но вот фото...

Nadyushk@ 22 апреля 2010, 17:48
103

ДА, жуткое!!!

Cullen Clan 22 апреля 2010, 18:42
8707

по моему ничего супер умного она не сказала

ManBearPig 22 апреля 2010, 17:50
326

Хорошее интерью, говорит вполне логичные вещи.

Bellezza 22 апреля 2010, 17:50
2571

Близкие люди знают, какая я на самом деле. Незнакомцам рассказывать безрезультатно.....
Святые слова!!!!
Крис так правильно рассуждает. Что для нас ее внутренний мир?? Ха, да уж, банально, но - потемки. НЕКОТОРЫЕ даже на такое интервью умудрились написать в комметах - "Какая она тут стремная!" Походу, интервью эти люди не читали. Слава Богу, Кристен насрать на ваше мнение.

ЛенО_ок 22 апреля 2010, 17:51
1115

обожаю Крис:))
а интервью она дает уже более взрослые:))
не волнуйся, Крис:))
мы тебя поддержим в любом начинании:)

Куся 22 апреля 2010, 17:51
-12

Кристен очень умная и рассудительная.она настоящая профессиональная актриса.она реально смотрит на себя со стороны,не скрывает свои страхи,которые вполне оправданы.в общем,она тонкий психолог и с самооценкой у нее все в порядке.звездной болезни точно нет

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:52 ! пожаловаться

Интересная интервьюшка)))
Вроде искренне отвечала......

ticket_to_heaven 22 апреля 2010, 17:53
1292

Не люблю ее, но интервью неплохое)

Ali 22 апреля 2010, 17:53
12141

обожаю ее!!!!!!!!!она самая классная!

Twilighter Cullen 22 апреля 2010, 17:54
1603

Хорошее интервью!!!!!!!!! Молодец девочка!!!!!!!!!!!!

Cinderella 88 22 апреля 2010, 17:54
723

Как все она правильно сказала!
ДА, на всех не угодишь, и нужно просто быть самой собой, и ни под кого не прогибаться.
За то мы и любим Крис, что она не старается всем угодить!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 22 апреля 2010, 17:55
2505

она просто красавица и умница!!!!!!!!!молодец!!

дианка)) 22 апреля 2010, 17:57
1322

а ты прям такая классная?
Кристен лучше всех

Lina797 22 апреля 2010, 17:58
23

Ей не идет такой имидж, это во-первых!
Ну, а интервью вполне зрелое *что странно*, это - во вторых...

Svetlanchik 22 апреля 2010, 17:59
9495

Да. С ее образом я тоже не согласна.

a_pieds_nus 22 апреля 2010, 18:17
18788

согласна и с первым и со вторым утверждением. А в-третьих хочется сказать, что по-человески жалко ее *что тоже странно* - из-за повышенно придирчивого внимания и общественного давления.

miniMouse 22 апреля 2010, 20:36
75

молодчик, нет слов!!! голова от звездной болезни не кружится! не собирается ломаться под всякими придурками, которые на нее давят! пусть остается такая какая есть, мы любим ее такой

Aline...))) 22 апреля 2010, 18:00
212

Не нравиться мне она

Пользователь удален 22 апреля 2010, 18:06 ! пожаловаться

а почему, если не секрет?

Aline...))) 22 апреля 2010, 18:55
212

хочу смотрть The Runaways!

)))АльКа))) 22 апреля 2010, 18:07
2830

Действительно надоели уже на неё наезжать! Она просто не такая как все, но в этом и есть её изюминка!!! Пусть остается такой какой она является! Мы будем любить её любой!!! Она супер супер мега актриса и все роли она играет великолепно!!!!

Tanule4ka 22 апреля 2010, 18:07
193

Мне нравится, что она всегда говорит честно и искренне, без всякой там жеманной мишуры

Rose in Moonlight 22 апреля 2010, 18:08
2032

Мне кажется, она постоянно тащит своего персонажа в жизнь... (последний абзац). Это особенно стало заметно во время работы над образом Джоан.

a_pieds_nus 22 апреля 2010, 18:10
18788

очень четкое интервью! она очень умная девушка, которая не боится говорить то, что думает!

elen@ka 22 апреля 2010, 18:10
24287

Блин, она классная. и все тут.
Она простая, но в то же время мы не знаем, что она может выдать в след. раз.
и это очень притягивает)
внешне она очень красива, особенно ее зеленые, как изумруды, глаза)
вообщем, зря к ней так относятся.)
она бесподобная актриса и девушка))))

vikaliv21 22 апреля 2010, 18:11
227

она просто молодец, умници, я её люблю!

ZAJCHIK 22 апреля 2010, 18:12
4

Молодец,хорошее интервью!

apple_24 22 апреля 2010, 18:12
714

Интересное интервью, видно что она далеко не так проста, как кажется.

Lights twilight 22 апреля 2010, 18:24
350

интервью очь классное=) молодец!

Буська=))) 22 апреля 2010, 18:31
11

отличные ответы

Renesmee love werewolf Cullen 22 апреля 2010, 18:33
829

ДА, мне тоже понравились!!!!!

Cullen Clan 22 апреля 2010, 18:41
8707

Крис, ты молодец, очень хорошо говоришь и рассуждаешь! Мы тебя любим, не слушай никого, будь собой! Ты супер!

Пользователь удален 22 апреля 2010, 18:34 ! пожаловаться

Нормальное интервью, достойные ответы,симпатичная девушка. Одинаково не понимаю тех, кто в восторге от ее красоты и тех, кто считает ее страшной и т.д. Надо чаще в зеркло смотреть на себя - любимых.

мarusechka 22 апреля 2010, 18:35
4459

я так хочу с ней познакомится..

lily-love 22 апреля 2010, 18:37
369

Я тоже бы хотела с ней познакомиться

Crazy 22 апреля 2010, 18:53
281

обсалютно согласна
хорошо высказалась)

funny) 22 апреля 2010, 18:37
2202

Мне понравились её ответы!!!!

Cullen Clan 22 апреля 2010, 18:41
8707

Фото жуть! Неприятное!

Anna-Maria 22 апреля 2010, 18:45
21275

Фото ужасное! ИМХО. Ответы на вопросы обстоятельны и по делу. интересно.

Ершучка 22 апреля 2010, 18:48
275

Хорошее интервью. Она такая классная. Говорит то, что думает. На фотке как всегда серьезная

Crazy 22 апреля 2010, 18:51
281

каждая роль делает меня старше на одну жизнь.

как же красиво сказано!!)

BLABLA 22 апреля 2010, 18:53
1248

Крис умничка, ее интервью всегда интересно читать.
А то у некоторых молодых актрисы не ответы бывают, а бессмысленный поток слов, который даже на вопрос не отвечает

Пользователь удален 22 апреля 2010, 18:56 ! пожаловаться

Я смотрела почти все фильмы с Кристен и они мне нравились. Она действительно талантливая актриса. Надеюсь, что со временем ее рвение к работе не угаснет и мы еще ни раз увидим ее на большом экране. Удачи тебе, Крис!

fantastic dream 22 апреля 2010, 19:00
142

она не такая как все и поэтому притягивает!!!люблю за простоту

Цветочек 22 апреля 2010, 19:08
1035

очень достойные ответы на вопросы ...МОЛОДЕЦ!

ellllenka 22 апреля 2010, 19:11
930

она молодец, блин как Ранэвэйс охота посмотреть

oly 22 апреля 2010, 19:11
1498

Это интервью еще доказало мне, что Кристен очень глубокий человек! Она красива и талантлива, пусть такой и остается!

Zifff 22 апреля 2010, 19:12
2043

я не про одну актрису так не писала , но про эту напишу....Люди , глянте на неё как актрису, а не как на симпотную деву(для меня мрачную дуру) Проникните в её роли, и потом осуждайте на сколько хорошо она сыграла...Вы точно заметите что в её игре есть какой-то страх, впрочем такой же, какой и у Роба

a019721 22 апреля 2010, 19:15
3887

интересное интервью

Miss Alice 22 апреля 2010, 19:27
1122

Крис молодец!) она очень хороший и талантливый человечек)

anny funny 22 апреля 2010, 19:31
231

Кристен, одна из немногих актрис, которые умеют давать нормальное интервью. Она всегда честна перед собой и окружающими. Она такая как и все. И у нее есть чему поучиться! Она сильная - раз не дала звездной болезни взять верх! И она природно красивая, без грима, силикона и кучи рюшев! ОБОЖАЮ ЕЕ! КРИСТЕН ЛУЧШЕ ВСЕХ!

$онечка 22 апреля 2010, 19:38
307

согласна с тобой!

Ignorance 22 апреля 2010, 20:11
6594

Фото не понравилось!

MuraveyDasha 22 апреля 2010, 19:44
1140

В сравнении с другими молодыми актрисами.
......она лучше всех,и на многих фотографиях улыбается))

Об ассоциативности со своими героинями.
.....так пишут потому что она очень хорошо сыграла и вжилась вроль)

Anisi 22 апреля 2010, 19:52
814

слышали все ОНА УЖЕ НЕ ПОДРОСТОК,А ЛЕДИ

twilightДЕВАЧКА 22 апреля 2010, 19:54
423

Что у нее с выражением лица на фото?!

Margritt 22 апреля 2010, 19:58
6420

я рада что она прекрасно всё осознает

dranguta 22 апреля 2010, 19:58
6004

и сказала всмё по факту

dranguta 22 апреля 2010, 19:58
6004

говорит правильные вещи так что в том что она какая то не такая для других делает её уникальной для других !

rina0770 22 апреля 2010, 20:00
685

Какая она умница! НИчего не скрывает, живёт, как хочется ей, одевается, как хочется ей!
Молодец) Вот так надо жить, не смотря на чужие замечания)
А ещё мне понравилось это предложение: Я дорожу каждой своей ролью за плечами, наверное, потому, что каждый раз я десять раз думала и все анализировала, перед тем как сказать "да".
Мне кажется, что она действительна хорошая актриса, тем что дорожит каждыми ролями и всё хорошо обдумывает перед тем как согласится!)

Cvetochek 22 апреля 2010, 20:03
1489

Сильный фильм и сильная актриса.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 20:07 ! пожаловаться

интервью отличное,в ее духе))))

Li ^^ 22 апреля 2010, 20:12
890

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2010, 20:21
331172

это точно,а то послушать некоторых,угрюмая тупица,злая и неадекватная,бррр...))

Оливка 22 апреля 2010, 22:45
2675

Крис, мудрее стала и это мне, безусловно, нравится)

Пользователь удален 22 апреля 2010, 20:23 ! пожаловаться

Красотка!!!!

мариука 22 апреля 2010, 20:38
90

Крис -классная и необычная девушка......

tamarka 22 апреля 2010, 20:39
413

Какие к ней могут быть претензии, она шикарная...
Если даже кому-то не нравиться как она одевается или ее поведения, а почему бы и нет за то она ИНДИВИДУАЛЬНА)))

Manunua 22 апреля 2010, 20:41
786

Меня постоянно осуждают, что я не улыбаюсь, что на фотографиях я угрюма
точно! очень редко вижу фото где она улыбается!!

fallen_angel 22 апреля 2010, 20:47
7003

классная)
хочу посмотреть Runaways.
думаю,там она очень круто сыграла

YourIdeas 22 апреля 2010, 20:51
777

Ну что сказать,очень складно говорит.

Тигра 22 апреля 2010, 20:54
3211

Крис молодец!
люблю её за эту простоту!

ПоШлЯ4кА 22 апреля 2010, 21:07
459

Какая же она ысё-таки умная девушка. Я не перестаю ею восхищаться

мисс Спирс 22 апреля 2010, 21:15
3660

она молодец! я восхищаюсь ей.... я ее давняя поклонница, даже еще перед "Сумерками".... в фильме "ГОВОРИ" она очень сильно сыграла!... роль, на мой взгляд, тыжелая, но она с ней превосходна справилась..... и вообще со всеми остальными=)

***Принцеска*** 22 апреля 2010, 21:35
225

хорошее интервью, мне понравилось как она отвечала...ничего лишнего, все по делу!)

ekaterinka 22 апреля 2010, 21:39
361

она классная и очень умная)))))

@bellakallen@ 22 апреля 2010, 21:41
1488

ааа Крис-супер))
Такая оапочка))
Красотка))
Я её обожаю))
она всегда говорит напрямую и вточь))
Учитесь..

Love_RobSten=)) 22 апреля 2010, 21:46
6517

мне понравилось это интервью! молодчина!

Fuller 22 апреля 2010, 21:55
465

оч хорошее и продуманное интервью, молодец Крис

Руби 22 апреля 2010, 21:56
4130

Мне понравилось интервью)
Хорошее

+RoCK FialKa+ 22 апреля 2010, 21:59
2619

Прямо таки кошка готовая тебя сожрать(фото), а интервью правдивое, трудным подростоком онаааа неее быыылаааа...еще с детства помню...))))

Paulie 22 апреля 2010, 22:13
1416

А я её обожаю, так вот)

burapuh 22 апреля 2010, 22:35
4938

"красооотка"..)

Пользователь удален 22 апреля 2010, 22:37 ! пожаловаться

терпеть ее не могу! вот именно...жесты из жизни...типа открытый вечно рот...не нужны героиням ее фильмов!

KSENIYA 22 апреля 2010, 22:38
19

я это уже давно читала)))

[~PAINKILLER GIRL~] 22 апреля 2010, 22:42
8874

она красотка...

[~PAINKILLER GIRL~] 22 апреля 2010, 22:42
8874

Молодец, Кристен! Она такая как есть, что бы о ней не говорили!

i am pop-girl 22 апреля 2010, 22:43
918

Она всегда так точно и доходчиво всё объясняет,мне нравятся её интервью-резковатые,искренние,чёткие и ясные,мне кажется она такая и есть,у меня имеено такое от неё ощущение,очень приятная девушка!

Оливка 22 апреля 2010, 22:44
2675

Наконец-то научилась связно давать интервью)))

:-(violet)-: 22 апреля 2010, 22:48
21760

Молодец Кристен!!!Умные и правильные вещи говорит.

darya 22 апреля 2010, 22:53
10321

В ее интервью есть доля правда....Вообще хорошее интервью-умница=)))

Иринчик 22 апреля 2010, 23:00
892

симпатюлька

Викуська=))) 22 апреля 2010, 23:13
529

В последнее время всё больше и больше начинаю люббить Кристен....Красотка!!!!!!!

LoveGirlRu 22 апреля 2010, 23:20
907

Всегда меня радовали люди,которые заходят в новость-ИНТЕРВЬЮ ненавистного актера и обязательно напишут какая у того уродская фота.) Интересно,почему мне кажется, что вместо мозгов у них в головах дерьмо?

burapuh 22 апреля 2010, 23:26
4938

Хорошо сказала, молодца!
Теперь она мне ещё больше нравится

Natrin 22 апреля 2010, 23:33
291

отличное интервью) она мне стала еще больше нравится))

Jay Jay 22 апреля 2010, 23:37
1088

Классное интервью
она хорошо высказалась

vampirsha 22 апреля 2010, 23:38
916

И надо же без вопроса о РП)))

Хорошее осмысленное интервью, чувствуется, что оно не пустое и не наигранное!

esmeraldabest 23 апреля 2010, 00:09
31199

Фотка - супер! Интервью - оч умнО))) Крис просто молодец)))

Mona_Liza 23 апреля 2010, 00:43
3535

и кто ее не любит а!?!!?!?те дибилы!
она не тока крут снималается в сумерках и тому подобное но и тщательно роли выберает кот причем ей подходят!все без исключений!

Kristy_monita 23 апреля 2010, 00:55
1083

Дебил тот кто это написал,считая что все должны обожать Кристен за Сумерки(хотя вспомнить больше и нечего), потому что играет она там посредственно....

~Chici~ 23 апреля 2010, 01:56
134

тише-тише деточка, она божественна

~Chici~ 23 апреля 2010, 01:37
134

Крис просто супер!

Гризли 23 апреля 2010, 03:31
1141

Почему у нее такое перекошенное лицо???

Lo_Ve_ 23 апреля 2010, 07:06
513

Крис всегда остается сама собой и это правильно. Она не подстраивается под стереотипы и не играет на публику. Она как бы говорит : " Любите меня такой, какая я есть на самом деле".

NathalieV 23 апреля 2010, 07:39
32

Очень нравится, что она открытая и говорит, то что думает,наверно за это ее и любят!
Очень талантливая и умная девушка!
А вообще то что снаружи не важно,важно что внутри!

Alua Sanatova 23 апреля 2010, 08:08
7912

Она такая какая есть по жизни, как и мы с вами, не стоит её осуждать, окажись кто-нибудь из нас в центре ТАКОГО внимания, так может ваще б зазвездились или бы сломались, и вели бы себя не лучшим образом, пытаясь прыгнуть "выше головы"! А Крис молодец, при своих она 100% милая и нежная девушка, а стараться быть лучшим для других - это самообман!

KATI&KIRILL 23 апреля 2010, 08:19
6

хочу посмотреть беглецов!!))

London|London 23 апреля 2010, 08:32
1140

Хорошее интервью

эллис 23 апреля 2010, 09:29
171

Как она хорошо рассуждает... Умничка!

la mermelada 23 апреля 2010, 10:31
514

Красавица и умница

chernichka 23 апреля 2010, 11:10
91

хорошо сказала!

Чупа 23 апреля 2010, 11:28
2025

Ух какая она классная, обожаю ее, да она правду говорит, что ее осуждают что она не женственна, но ведь у каждого свой стиль!!!

Обожаю как она говорит!!!

Olya 93 23 апреля 2010, 11:33
1237

ВЗРОСЛЕЕТ....

Aytusha 23 апреля 2010, 12:03
2664

Мне она не нравится)))И фото стремное

Kris 23 апреля 2010, 13:12
1547

Комментарий удален

blablaenjoy 23 апреля 2010, 13:26
3

отличное интервью, Крис умница и пусть не слушает недоброжелателей, остается такой, какая есть хотя непохожесть на других в чем бы то ни было всегда чревата негативом в твой адрес, увы

GRACE_KELLY 23 апреля 2010, 14:23
10686

она мне не нрав

nargi 23 апреля 2010, 15:26
2708

Она лучше всех.

Но видно, что ей тяжело с интервью и она чуть разоткровенничалась..

Но она моя любимая актриса))

_Mary_ 23 апреля 2010, 15:49
179

Умница!!!!!!!!!=))))))))))))))))
Обожаю её!!!!!!!!!!!=))))))))))))))
Хорошее интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
Очень хочу посмотреть "Беглецов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reverie 23 апреля 2010, 16:11
1665

Она такая классная!Молодец девочка!!!

Din4!k 23 апреля 2010, 16:35
11

украсила???
пха

испортила только
своим опять наигранным обкуренным взглядом

Kura 23 апреля 2010, 17:16
118

она крута

Just_Nastya 23 апреля 2010, 17:26
887

обожаю кристен))) она умничка, всего добилась сама... а гадости о ней говорят только потому, что завидуют!

Hardcandy 23 апреля 2010, 19:09
648

Правельные и конструктивные ответы))

Kat Von D 23 апреля 2010, 19:15
2682

Оч хочу посмотреть фильм Беглецы!!!
Крис - молодец!

AlinA AAA OOOO 23 апреля 2010, 20:24
11

Хорошее интервью, а фотка - не очень.

~Irink@~ 23 апреля 2010, 20:25
261

Она просто умница,актриса оч талантливая))))

КаРаМкАрАм 23 апреля 2010, 21:53
2683

ее ИНТЕРВЬЮ ПОРАДОВАЛО.

dzhesika 23 апреля 2010, 23:52
5433

почему у неё постоянно взгляд безнадёжной наркоманки???!!!!она улыбаться умеет?все время смотрит исподлобья и с каким-то наездом!а ж противно..

Пользователь удален 24 апреля 2010, 01:21 ! пожаловаться

е-мое,а я не думала и не гадала,что она оказывается довольно умная девушка)))все-таки не думаю,что это разученный текст)))

Дашутка [TWILIGHT] Глазко 24 апреля 2010, 06:20
199

Крис какая же ты хорошая-я просто тебя люблю!!!

*~!Dreams!~* 24 апреля 2010, 10:32
482

"После дебюта на независимом кинофестивале Sundance 2010 фильма" - что за фигня, да она и раньше была на Sundance.

Iritel 24 апреля 2010, 13:36
18586

Хорошо она сказала в интервью. Но все же, нельзя быть такой угрюмой на фотках! Такое впечатление, что ее заставили фотографироваться!

Neodymium 24 апреля 2010, 14:46
3156

молодец. только вот так волосы не делай. ушки торчат

tsiva 24 апреля 2010, 15:49
866

мне этот фотосет не очень понравился,но она симпотичная

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 00:04
8874

У нее так много фильмов вышло, в нашей глуши ничего не найдешь.

elizabet199 25 апреля 2010, 07:21
3538

Молодчика)!

olechka lala 25 апреля 2010, 18:22
5371

хорошее откровенное интервью))
люблю Криску...классная она)))

SanTa_KlaYs 25 апреля 2010, 21:26
5357

Комментарий удален

Angel 25 апреля 2010, 21:38
8021

мрачная на фотке

[~PAINKILLER GIRL~] 26 апреля 2010, 00:37
8874

Взрослеет девочка

_MeLoMaNkA_ 26 апреля 2010, 11:27
3901

не люблю, когда она в интервью ругается...
"Я готовилась быть измазанной дерьмом." - ну неужели не могла сказать тоже самое только менее грубо....

Pandar 27 апреля 2010, 12:37
1992

Она молодец!

Zolkaa 27 апреля 2010, 17:05
211

хорошее интерьвью, Крис достойно отвечала!

Jene4ka 28 апреля 2010, 22:14
225

В очередной раз показала себя.
Сама признает что вкуса нет

kristysik|Кузя|kristya 29 апреля 2010, 12:22
8130

Обсуждают что не улыбаюсь- да ты не улыбайся, просто лицо проще сделай, и никто ничего против не скажет

kristysik|Кузя|kristya 29 апреля 2010, 12:23
8130

так хочу ранэвейс посмотреть)))

8BeLLa8 30 апреля 2010, 17:32
862

кристен, обожаю тебе!!!! так держать...молодчинка...

8BeLLa8 30 апреля 2010, 17:33
862

мне понравилось интервью...

8BeLLa8 30 апреля 2010, 17:33
862

не важно, кто и что говорит.... она молодец, и пусть ничьи выссказывания не влияют на ее актерскую карьеру

SteW 08 мая 2010, 15:25
236

фотка просто супер!!!

жаль вот, Ранвэйс мы так и не посмотрим... очень жаль! а так хочется

Pijavochka 23 мая 2010, 22:19
216

Кристен умничка, откровенно высказалась

Yanabella 25 мая 2010, 12:24
892

если ее героини живут отдельно от нее, то это хорошо!

fallen_angel 06 июня 2010, 12:09
7003

Кристен не парься! так всех осуждают! признают что с платьем прогадала, с прической и прочее..

fallen_angel 06 июня 2010, 12:11
7003

Кстати,The Runaways есть в сети,в отличном качестве,но с субтитрами!(но кто очень желает посмотреть,сойдет)

Irink@@@ 12 июля 2010, 19:43
441

молодец