Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон на съемках на Гавайях

Очередная порция фотографий со съемок фильма "Жена-притворщица".
Дженнифер Энистон на съемках на Гавайях

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Фото: Zimbio
Комментариев: 146 Просмотров 7686 Опубликовано 22 апреля 11:17

комментарии

146 Написать новый

Здорово, такими темпами быстрее фильм посмотрим!

kAlinka 22 апреля 2010, 11:27
14822

ДА, это же хорошо!!!!

Cullen Clan 22 апреля 2010, 11:28
8707

ДА, снимаю очень быстро!!!!

Cullen Clan 22 апреля 2010, 11:28
8707

они и работают по 10-12 часов..

Nastja 22 апреля 2010, 14:52
7036

Адам и Дженифер-просто горючая смесь, фильм должен быть как минимум Бомбой)))))))))))

Vikkiterra 22 апреля 2010, 11:29
1231

Полностью согласная)) Джен и Адам это что-то)

Сашенька.ru 22 апреля 2010, 12:08
67

ага, когда "Охотников .." снимали тут тоже самое писали.. а вышло как всегда

oly 23 апреля 2010, 18:32
1498

Красавица))Уже фильм хочу)))

natadavs 22 апреля 2010, 11:29
1106

Комментарий удален

Cullen Clan 22 апреля 2010, 11:50
8707

НУ вот и лифчик одела как по заказу, а то завозмущались, что соски видны...Джен наверно здесь комменты прочла

Пользователь удален 22 апреля 2010, 11:30 ! пожаловаться

завозмущались явно те,у кого нечего показать..

la Luna 22 апреля 2010, 11:31
14759

Точно! Это даже странно, я ее наверное в первый раз с этим предметом нижнего белья вижу...

Alissa Mon 22 апреля 2010, 12:08
13044

вот какая ж она добрая женщина! учитывает пожелания пользователей попкорна!

Пользователь удален 22 апреля 2010, 12:15 ! пожаловаться

А потом кто-то говорит, что кроме собак ее ничто не интересует!

Alissa Mon 22 апреля 2010, 12:17
13044

Красотка, как всегда. Эх, счас бы к ней на Гавайи.. ТОлько чет мне кажется там ветренно очень..

Orlett 22 апреля 2010, 11:30
1395

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2010, 11:31
331172

выглядит старой и усталой. пора бы ей в отпуск, а то штампует фильм за фильмом, а отдыхать когда?

Bananka 22 апреля 2010, 11:31
6127

Боже,снова вылезла со своей злобой.Новое что-то придумай. Что же ты повторяешься ?

eva 22 апреля 2010, 13:51
1489

Холосенькая такая)))

Chertovka:) 22 апреля 2010, 11:32
2926

по ходу на Гаваях не жарко....

Logi-Logi 22 апреля 2010, 11:32
10264

Дело к вечеру просто было.на других фотках видно,что солнце садится...

la Luna 22 апреля 2010, 11:35
14759

ааа..ну тогда ясно...а то я уж удивилась...

Logi-Logi 22 апреля 2010, 11:45
10264

Хорошенькая....

Princess 22 апреля 2010, 11:32
5639

ПРИКОЛЬНАЯ ТАКАЯ..)

Aytusha 22 апреля 2010, 11:33
2664

Комментарий удален

Cullen Clan 22 апреля 2010, 11:51
8707

восхищаюсь тем, как она себя сама сделала. фигурка, лицо, волосы. стыдно даже, что я так за собой не слежу(

Ю-ю 22 апреля 2010, 11:38
6557

Нечего стыдится. У неё это все-таки профессия. А у нас грешных настроение, никто ж на нас не смотрит пристально, кроме близких. Можно иногда и расслабиться.

Кэт 22 апреля 2010, 11:55
1720

Вообще-то фигура еще и от сложения зависит.Она сложена шикарно. У нее совершенное тело от природы.Конечно она ухаживает за ним,но по ее словам,никогда не зацикливается на красоте.

eva 22 апреля 2010, 13:58
1489

Какая она милая Скорее бы уже фильм...

МilaЯ 22 апреля 2010, 11:39
482

почему в кофте? там разве холодно?

Natul4ik 22 апреля 2010, 11:39
4035

Красивенькая))С каждым днем только лучше и лучше)))

Кетюня 22 апреля 2010, 11:39
4304

На Гаваях так холодно что она в свитре?

Gabriella 22 апреля 2010, 11:41
2181

ждём-ждём-ждём выхода фильма!

coolchika 22 апреля 2010, 11:41
3430

Джен миленькая. Хочу уже результат их работы глянуть

Пользователь удален 22 апреля 2010, 11:44 ! пожаловаться

Krasavica

Zaummaad 22 апреля 2010, 11:44
46

Гавайи как же прикольно))))))))))))))

Эленас 22 апреля 2010, 11:47
22958

3-я фотка сама классная)))))).

Chertovka:) 22 апреля 2010, 11:47
2926

На 5 фотке...мне кажется или она уставилась на 5 точку Адама??? или эта аткая месть за вчерашние ГЛАЗА?))))

pri_konaa 22 апреля 2010, 11:47
327

класно там!))

Eclipse)) 22 апреля 2010, 11:47
286

вот бы тоже поработать на Гавайях)

N@tusik 22 апреля 2010, 11:47
13957

Снова Гавайи)))
Ждем фильм)

Ali 22 апреля 2010, 11:49
12141

Красавица.....Джен милашка!!!!

anq05 22 апреля 2010, 11:51
5814

Комментарий удален

Дашулька 22 апреля 2010, 12:02
311

Что-то она на фото старая такая..лицо прям обрюзгшее...Я расстраиваюсь. Джен что это? Надеюсь, так задуманно по фильму...

margo0608 22 апреля 2010, 12:06
289

Выглядит замученно как-то...Надо отдохнуть...

Alissa Mon 22 апреля 2010, 12:09
13044

да, усталость немного есть...

Пользователь удален 22 апреля 2010, 12:15 ! пожаловаться

Отдохнет, когда перерыв будет. Счастливая, может себе позволить ходить и без этого предмета. Я в прошлой теме уже написала жалобу на эту тему. И еще надо ей скоро веки подтянуть будет, сразу вид будет другой. Не бейте сразу. Вот Мэрил Стрип не увлекается пластикой, а за собой следит и веки у неё молодые и взгляд горит. Я считаю им (актрисм) можно и нужно и ничего такого в этом нет.

Кэт 22 апреля 2010, 12:21
1720

За веки побьют однозначно! А вообще, я тоже считаю, что в этом нет ничего зазорного. Их внешность- это их работа...

Alissa Mon 22 апреля 2010, 12:30
13044

согласна. только вот не вижу, почему надо подтягивать, но я не профи...

Пользователь удален 22 апреля 2010, 12:40 ! пожаловаться

У неё от природы слегка нависающие веки, если их подтянуть немного, сразу глаза "откроются", мне, когда смотрю на неё всегда это в голову приходит, по моему, она красивее станет. Просто так она это менять не считает нужным, может, когда возраст потребует, тогда. Изменений будет не видно, но сразу похорошеет. Опять вспомню Мэрил, особо не видно, чтобы она что-то делала, а лицо молодое. Я особенно внимание обратила в "Мама-миа" на веки, подумала, молодец она, хорошо за собой следит. Вообще, люблю Стрип.

Кэт 22 апреля 2010, 13:33
1720

ну Стрип - Это Стрип.
Вообще у Джен глаза глубокопосаженные, и да, возможно с возрастом будут нависать. Я тоже не вижу ничего зазорного в пластике, главное чтобы результат был отличным.
ТАк что согласна абсолютно с твоим мнением.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 13:38 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 апреля 2010, 13:38

Кэт 22 апреля 2010, 13:47
1720

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 22 апреля 2010, 13:38[/ Тем более,что у нее не было пластики. И совсем не обязательно,что-то будет нависать.У меня у мамы и в 48 не нависает ничего.

eva 22 апреля 2010, 13:53
1489

хаха, главное не переборщить в этом деле

Пользователь удален 22 апреля 2010, 12:41 ! пожаловаться

Знаешь,давай не будем делать прогноза.Джен моложе Мерил на 20 лет. Она настолько отлично выглядит,что не надо ей что-то советовать и предугадывать. Сама разберется.

eva 22 апреля 2010, 13:56
1489

Да-да, я в курсе вашего мнения и его выражения. Приправьте его юмором, совершенств нет и маленькие недостатки присущи всем, не стоит так на это реагировать. Советывать я ничего не могу, врятли она ко мне прислушается, понятно, что сама разберется. Просто, делюсь своим мнением. Кстати, носик она поправляла, как и Мэрил.

Кэт 22 апреля 2010, 14:18
1720

Вам ее носик покоя не дает. Про Джен уже писала,скучно одно и тоже писать.А вот Мерил тоже ничего в себе не меняла.Она слишком самодостаточная для этого.Но если вам так этого хочется,то меняла все,что вам кажется. Всего вам хорошего.

дусяня 22 апреля 2010, 14:25
657

именно так все и есть

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:49 ! пожаловаться

Катюш, про нос как про все остальное типа бесплодия это черный-пиар.

на Энистон во время их развода с Питтом столько говна вылили некоторые желтые газетенки и пошло поехало. Ты же фанатка Питта, должна помнить то время. В США любят демократию, и чтобы при разводе двух любимых идолов,один не казался последней скотиной, а вторая святошей и мученицей, полилось говно и на нее:
что она нарцисс, что она думала только о себе, что она превратила его в холеного денди, запрятав его индивидуальность, что она себе нос перекроила и вообще, что она бесплодна, что она не хотела рожать ему детей, так как боялась потерять свою идеальную фигуру и так далее. Я помню прессу 2004-2006 года, бррр((( Они еще не разводились, а уже пошли слухи во время съемок Мистера и Миссис и все это началось((
Я знаю, ты нормальная и адекватная, как и я. Не повторяй, пожалуйста, желтых сплетен)) На этом сайте если рассматривать "кланы" поклонников, то у госпожи Энистон они самые доброжелательные и не напыщенные, а главное, далеки от поклонения, похожего на сектантство... Поэтому если есть вопросик, спроси у того же Позитивчика - она про Дженнифер Энистон все-все знает.

Альфа 22 апреля 2010, 14:51
13624

Неа, я ничего не помню. За сплетнями не следила, тем более за желтухой. Мне всегда нравился Питт, а про Энистон я знала только, что она его жена и играла в "Друзьях". Это здесь уже наслушалась всякого и про всех. Я это в расчет не принимаю. Про нос сказала потому, что я вижу изменения, в "Друзьях" немного другой, сейчас более изящный. И кто-то из её поклонников писал, что она делала ринопластику. Я, честно говоря, не вижу в этом ничего оскорбительного или обидного. И про адекват, я бы поспорила. Не важно, чьи поклонники, это от человека зависит и его характера. Я спокойно отношусь к тому, что кому-то может не нравиться актеры, которых я люблю, но не набрасываюсь, если кто-то напишет что-то негативное, лишь бы без хамства. И вот этого: "Она самая лучшая, везде совершенство!", я не понимаю, не важно про кого. В силу возраста, видимо. И вот еще, какая последовательность вырисовывается, тот кто громче всех кричит в одной теме про совершенство, так же громко выкрикивает гадости в другой. Это очень хорошо видно, посмотри. Вот таких людей я не люблю и общаться с ними не хочу. Здесь полно адекватных, позитивных людей и делить их на поклонников АД и ДЭ я не желаю. Хочу общаться с приятными мне людьми вне зависимости от того, чьи они поклонники. Такие люди обычно помнят, что оскорблять друг друга из-за предпочтений, не стоит и, вообще, очень глупо и некрасиво. Во как!

Кэт 22 апреля 2010, 15:14
1720

Ответ на сообщение от Alpha, 22 апреля 2010, 14: Ты молодец.Если я и не соглашаюсь немного с тобой,то все равно приятно тебя читать. На самом деле многие,что пишут про ее операции,прекрасно знают,что она их не делала. И 85 %(так оценили СМИ Америки) черного пиара ,это дело Джоли и ее команды. Плохого было только то,что она яко бы не хочет иметь детей из-за карьеры и еще мелочь всякая.Это самый"чистый развод со стороны Энистон за всю историю разводов среди Знаменитостей". Просто о Дженнифер нет ничего грязного,вот и пишут одно и тоже.Писать в ответ,как я считаю,это оправдываться. Это не относится
ку тебе лично,это я вообще о ситуации в целом.Сколько уже писано-написано ,что сил нет. Поражаюсь твоей выдержки и терпению .Еще раз спасибо.

алла 22 апреля 2010, 15:16
355

Ага, все зло от Джоли и, конечно, черный пиар про неё в желтухе, святая правда.

Кэт 22 апреля 2010, 15:26
1720

Комментарий удален

Vostokova 22 апреля 2010, 12:14
34

Прикольная у неё мимика

Daria Morgendorfer 22 апреля 2010, 12:22
2777

мдееее, совсем неудачные снимки в посте....
на парочке вообще выглядит какойто теткой (
освещение конечно... мимика.... плохие фотки ))))))

а говорящий чтото сэндлер в профиль - задрот-задротом бгггг смешной.
но зактное солнышко и его не пощадило - постарел он конкретно ( ну, по сравнению с молодым прикольным образом его в моей голове )

R_Shtekkerman 22 апреля 2010, 12:30
768

Актёрам,действительно нужно следить за собой.Соглашусь с Алисой-Мон, Их внешность- это их работа...

la Luna 22 апреля 2010, 12:34
14759

а я просто мечтаю выглядеть в 40, как она!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лёлик1 22 апреля 2010, 12:36
1338

А че мечтать-то? Деньги надо копить на дорогие процедуры и тогда в 40 лет будешь также, ну не свежа, а свежевата.. Или здесь есть кто-то, кто думает, что все это у нее от природы?

Дефачка-Ромашко 23 апреля 2010, 21:09
39

Скорее бы фильм!!!

Olya 93 22 апреля 2010, 13:01
1237

а Джени красивая там)))

она отлично выглядит в свой возраст!
фильм хочуу посмотреть!

Emerald 22 апреля 2010, 13:05
373

Она как всегда прекрасно)))

MuraveyDasha 22 апреля 2010, 13:24
1140

Джен как всегда шикарна думаю фильм получится интересным

ПаПаТроЛям 22 апреля 2010, 13:39
1110

Хочу на Гавайи.

Sveto4 22 апреля 2010, 13:49
9512

Хорошая наша,устала,но все равно самая лучшая. Ева,что ты тут опять выясняешь и пишешь. Не надо. Они будут писать все тю-тю-тю,а за глаза обливать помоями.Я сейчас случайно зашла на их обсуждение и уши завяли.Оказывается мы даже чем-то обкурились.Брось ты это дело. Надо и не хамить,но и заигрывать не стоит.Пусть пишут что хотя.Только не отвечать и писать только позитивное. Нам же есть с кого драть пример. С Энистон.

дусяня 22 апреля 2010, 14:14
657

Я не думаю, что Кэт - это засланный в логово врагов шпиЁн, который с нами общается, а потом джолиманам доносы пишет ДА и у АД есть нормальные поклонники, так что не надо всех обобщать.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 16:28 ! пожаловаться

Джен отлично выглядит))

EMMA 22 апреля 2010, 14:34
4406

Я восхищаюсь ее,как женщиною и как актрисою

Тигра 22 апреля 2010, 14:34
3211

На некоторых фото немного усталая.Но это ее не портит .Я ее любую люблю.О, Она моя милашечка. Люблю,когда она рожицы строит.

верочка 22 апреля 2010, 14:35
1310

Славноя моя.Как хорошо,что она ничего в себе не меняла. Она уже бренд. Хорошенькая,видно,что взрослеет,но все равно делает это красиво.

Asya 22 апреля 2010, 14:50
654

какая Джен все таки красавица)))не скажешь,что ей 41))) Джен из тех женщин которые с возрастом не становятся хуже,а на оборот)))

Nastja 22 апреля 2010, 14:54
7036

Что-то она совсем не айс, ну, хоть оделась прилично!

Леди Лара Крофт 22 апреля 2010, 14:54
1707

Выглядит усталой...может это часть образа, а может последствия столь интенсивных съемок...

esmeraldabest 22 апреля 2010, 14:56
31199

Вот и ещё один рабочий день на Гавайях - смотрите и завидуйте)))

la mermelada 22 апреля 2010, 14:58
514

Что-то лицо у неё чуть отёкшее?

la mermelada 22 апреля 2010, 14:59
514

Даже в такой одежде она шикарна))))

*Ronnie MakMissi* 22 апреля 2010, 15:06
7137

сегодня Женя не такая возбуждённая - соски не торчат!

Пользователь удален 22 апреля 2010, 15:06 ! пожаловаться

зато у ДЖоли губы вечно на выкат

la Luna 22 апреля 2010, 15:50
14759

Ну, каждому свое!

Кэт 22 апреля 2010, 15:54
1720

Да ты что... Не бросай нас в терновый куст А то мы за эти "губы" такого и про себя, и про Энистон, а заодно и Майера с Батлером узнаем, что - мама не горюй!!!!!!! Джоля вся красавица и умница, а заоодно мать и благотворительница не чета всяким там...

Н 22 апреля 2010, 15:56
1108

Ответ на сообщение от Н, 22 апреля 2010, 15:56

Кэт 22 апреля 2010, 16:07
1720

Смешно и так правильно. Спасибо.Рассмешила очень.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:50 ! пожаловаться

Мдя..съемки на Гаваях одно удовольствие:солнышко, пляжи, море...ммммм Я тоже так хочу!

Пользователь удален 22 апреля 2010, 15:12 ! пожаловаться

Джен милашка...

8BeLLa8 22 апреля 2010, 15:18
862

Наше солнышко))) Мне нравится ее кардиган)

a_pieds_nus 22 апреля 2010, 15:24
18788

Вы меня с кем-то перепутали. Я не отношусь со злобой ни к одной актрисе и тем более к ДЭ, здесь её многие мои друзья любят и то, что я поклонница другой актрисы, которую вы не любите, не делает меня злобной карлой. Даже, если мне что-то не нравится, предпочитаю высказывать это корректно, чтобы не обидеть других людей, с которыми мне приятно общаться, то же делают и они. Я считаю, можно одинаково хорошо относиться ко всем, не обязательно кого-то ненавидеть. Про нос мне все равно. Если вас это как-то оскорбляет, я готова согласиться, что это неправда. Хотя уверена, правду мы и не узнаем, не думаете же вы, что нам кто-то будет сообщать.

Кэт 22 апреля 2010, 15:34
1720

Кэт и Альфа, пожалуй насчет носика - у меня вообще неоднозначное мнение...Сейчас если присмотреться, у нее макияж - делают темный тон и высветляют линию, впринципе это делает нос меньше и аккуратнее.

Но что я вам объясняю, мы то женщины это все знаем.Только вот раньше я этого у нее не замечала, возможно с возрастом она научилась выигрышнее краситься или сменила визажиста.
Так вот, я думаю, что нос она себе немного корректировала - но совсем немного - переносица стала тоньше. Возможно, я не права. Надо найти ее старые фотки в профиль и новые , желательно без макияжа.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 15:43 ! пожаловаться

Я смотрю сейчас Друзей. И иногда у нее носик,как сейчас,а иногда толще.Я склонна верить ей.Если она говорит,что ничего не делала,то это так. С возрастом он немного худеет,это факт. Потом, искусство макияжа ушло далеко вперед.Можно все сделать,тем более,что у нее красивые ноздри.Только чуть- чуть великоват носик,но он прекрасной формы и поэтому красивый очень.У нее гармоничное лицо и именно такой нужен.Мы как-то меняли ей пос,знаете,это можно сделать на компе.так вот ,ее настоящий,что есть сейчас ей больше всего подошел.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 15:49 ! пожаловаться

У меня такое же мнение. Вроде, мне кажется, что тоньше сейчас. Может она что-то исправляля и немного поправили, оставив в принципе его очертания и не изменив лицо. Хотя какле это имеет значение по большому счету.

Кэт 22 апреля 2010, 15:57
1720

Да чего Вы прицепились к этим операциям, делала - не делала. Какая нафиг разница. Она актриса, зарабытывает лицом. Да, ничего не меняла (исправление кривизны носовой перегородки - это не изменение внешности, а устранение изъяна) С другой стороны, если сделает... то что некоторые её поклонники скажут... Прежде чем так катигорично утверждать, что она совершенство и никогда на это не пойдёт, подумайте. Она живой человек, актриса и шикарная женщина, которая вполне возможно, когда-нибудь захочет сделать что-нибудь со своим лицом. Вы что перестаненете её за это уважать... Думаю нет. Гордиться что оперировалась так же глупо, как гордиться тем, что не оперировалась. И наооборот...

Н 22 апреля 2010, 15:45
1108

Н.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 15:50 ! пожаловаться

Мои мысли. Хотела написать, потом лень стало. Дело самой актрисы, если необходимо для работы или для того, чтобы приятнее в зеркало было смотреть, то значит надо! И осуждать за это глупость несусветная. Главное, чтобы не стало похоже на Данателлу Версаче. Вот это жуть.

Кэт 22 апреля 2010, 15:52
1720

Н 22 апреля 2010, 15:57
1108

это к sashe относится..просто не выдержала
ничего не имею против АД,всегда игнорирую такие высказывания,а тут решила тем же ответить!!

la Luna 22 апреля 2010, 15:59
14759

Я и не обиделась, посмеялась. Ведь и правда, у кого нос, у кого губы, у кого уши и так далее. Все мы эксклюзивны, на том и стоим.

Кэт 22 апреля 2010, 16:01
1720

фокус-покус! вот что макияж может сделать! Брови немного приблизили друг к другу - чтобы зрительно уменьшать линию переносицы, Затемнили левую и правую часть, выделив линию.
Все-таки у нее отличный визажист. Очень красивый макияж - неброский.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 16:31 ! пожаловаться

Оль,мимика у Джен

la Luna 22 апреля 2010, 16:39
14759

хахаха, что там ей Адам шепчет на 1 фотке?? "Твои ГЛАЗА...они...эмм...прекрасны"

Пользователь удален 22 апреля 2010, 16:47 ! пожаловаться

Я в восторге от её мимике! Так никто не умеет больше!!!

Лера 22 апреля 2010, 23:13
2396

Кариночка, она актриса с подвижной мимикой.
Умеет прекрасно выражать эмоции

Пользователь удален 22 апреля 2010, 16:41 ! пожаловаться

Неплохо выглядит
правда заметно, что она уже подустала

Bella(Sofi) Swan 22 апреля 2010, 16:43
421

Эти глаза напроотиив

la Luna 22 апреля 2010, 16:56
14759

чето Джен тут в таком балахоне и смотрится по-прежнему хорошо

GRACE_KELLY 22 апреля 2010, 17:15
10697

О чем это ты?

дусяня 22 апреля 2010, 17:42
657

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2010, 17:45 ! пожаловаться

и что интересного в этих фотографиях

fallen_angel 22 апреля 2010, 17:57
7003

да делала она операцию на носу, сколько можно обсуждать)) она даже сама это не скрывает и мого раз говорила-да делала. и тем более это ну слишком очевидно чтобы отрицать. все равно стала еще краше так что успокойтесь))

Anny 22 апреля 2010, 18:08
5547

Как раз она и говорит,что только исправляла перегородку в носу и ее врач подтвердил.Я сама делала эту операцию.Это никак не влияет на форму и размер носа,просто стало лучше дышать. Может уже закончим? Она не раз говорила в интервью,что ее еще в юности просоли исправить нос.Она не согласилась." Зачем я буду это делать? Если кому-то что-то во мне не нравится,то я тут совсем не причем.У меня все свое.Не буду же я давать всем меня трогать и убеждать,что я такой родилась"

Пользователь удален 22 апреля 2010, 20:22 ! пожаловаться

Они выглядят такими уставшими!

Anna-Maria 22 апреля 2010, 18:15
21275

Прелесть Джени, такая милаха

Margritt 22 апреля 2010, 19:01
6423

Джен потрясающаю))))))

Mar Blood Death 22 апреля 2010, 20:03
14047

в шортиках ей прикольно

:-(violet)-: 23 апреля 2010, 00:07
21760

Классная парочка.Видно,что им приятно работать друг с другом.Жду этот фильм.

ада 23 апреля 2010, 09:14
909

ух..ну и лицо у нее)))))))

nargi 23 апреля 2010, 15:06
2708

прикольно, работают с самого утра - трудяги

Янусек 23 апреля 2010, 16:08
6101

ахаха, как только на нее гляну, сразу смеяться хочется!

Анютка 529 23 апреля 2010, 16:38
1193

так мы весь фильм посмотрим...класс!

Asya... 23 апреля 2010, 19:28
2244

Вау,Джен молодец,даже без макияжа хорошо выглядит)))

КаРаМкАрАм 23 апреля 2010, 21:19
2683

адам....супер комик..ну конечно после керри

Ignorance 23 апреля 2010, 21:59
6594

Фотографии, сделанные с близкого ракурса все-таки выдают возраст и усталость Джен, а вот фото с более дальней перспективой очень симпатичные...

шанти 23 апреля 2010, 22:43
182

Дженнифер выглядит отлично с любого расстояния.Немного устала,вот и все. Мы совсем недавно видели ее очень близко и она была великолепна.

Пользователь удален 23 апреля 2010, 22:59 ! пожаловаться

хочу на отдых

Пользователь удален 23 апреля 2010, 23:03 ! пожаловаться

я ИХ ОБОЖАЮ)))

Kat Von D 24 апреля 2010, 11:49
2682

У кого не бывает неудачных дней? Она все равно славная такая.

cати 25 апреля 2010, 12:43
1003

милашка)

_MeLoMaNkA_ 24 апреля 2010, 22:32
3901

так посмотреть хочеться

paramonay2010 24 апреля 2010, 22:42
323

аххх...как я жду этот фильм

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 00:15
8874

Неудачные фото, выглядит очень усталой

Clemence 25 апреля 2010, 09:23
5631

Здорово....там тепло)!

olechka lala 25 апреля 2010, 18:05
5371

Комментарий удален

Angel 25 апреля 2010, 21:11
8021

А она уже стареет!

Пользователь удален 28 апреля 2010, 11:02 ! пожаловаться

Неплохо выглядят, правда немного усталыми