Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Продолжение «Аватара» развернется на дне океана

В интервью Los Angeles Times Джеймс Кэмерон, режиссер самого кассового фильма за всю историю кинематографа «Аватар», рассказал о том, что ждать поклонникам от будущих сиквелов. «У нас есть множество мыслей о том, где будут развиваться события в следующих частях.

Продолжение «Аватара» развернется на дне океана
Действие не обязательно будет происходить на Пандоре. В системе Альфа Центавра есть множество других планет. Во второй части главные герои попадут на дно океана, который населен разнообразными и интересными существами. Там не будет тропического леса. Но я не говорю, что вы не увидите того, что уже видели. Это значит, что вы увидите нечто еще более потрясающее», - поделился Джеймс Кэмерон.

Кроме того режиссер сообщил, что повторный показ «Аватара» стартует в августе. В фильм войдут дополнительные эпизоды, общей продолжительностью 6 минут, работа над ними ведется в настоящее время.

Комментариев: 213 Просмотров 6022 Опубликовано 21 апреля 18:25

комментарии

213 Написать новый

классно!!!!!!!!ждём!!!

Мария Шаларь 21 апреля 2010, 18:44
16

вау!! круто)))

Екатеринка 21 апреля 2010, 18:45
64

хм...интересная идея, думаю хорошо получится!!

Emerald 21 апреля 2010, 18:45
373

Комментарий удален

In_Summer 21 апреля 2010, 18:45
261

заинтриговало...)))

sevilia 21 апреля 2010, 18:45
1761

Звучит многообещающе

la Luna 21 апреля 2010, 18:45
14759

клево,,хочу посмотреть....

Иринчик 21 апреля 2010, 18:45
892

ДА, все хотят!!!!

Cullen Clan 21 апреля 2010, 19:14
8707

Вот и будем ,все хотеть, аж до самой премьеры

Иринчик 21 апреля 2010, 20:34
892

Комментарий удален

kiissss 21 апреля 2010, 18:46
875

Комментарий удален

Kat Von D 21 апреля 2010, 18:46
2682

да, здорово,главное, что бы было так же красиво)

MuraveyDasha 21 апреля 2010, 18:46
1140

в топку этот тупизм

oly 21 апреля 2010, 18:47
1498

вот вот....

|Rock Baby| 21 апреля 2010, 21:57
543

Комментарий удален

Megan Fox 21 апреля 2010, 18:47
412

А мне пофиг. После того, как выяснилось, что будет повторный прокат в августе, мне стало попросту противно. Фтопку Кэмерона

Элегантный ёжик 21 апреля 2010, 18:47
3564

провакационно!

ScoRpy 21 апреля 2010, 18:50
8080

Я к тебе присоединяюсь

BloodRayne 21 апреля 2010, 18:51
12511

Согласна и поддерживаю...Жадность - все-таки порок...Не думала так про Кэмерона...

Svetlanchik 22 апреля 2010, 10:08
9495

людьми не всегда движет жажда наживы... ну ладно, людьми иногда движет не только жажда наживы) Лично я видела забугорный сайт, где собирали подписи за повторный прокат аватара. Пусть фанаты порадуются, к тому же фильм действительно не плох, фактически лауреат оскара.

Пиратка 22 апреля 2010, 11:07
13543

6 минут это конечно мощно...

vika471 21 апреля 2010, 18:49
313

Мне не интересно!

♥Girlfriend♥* 21 апреля 2010, 18:50
1743

ну пожалуйста, не надо продолжения!!(((

Ember0704 21 апреля 2010, 18:50
987

поменял бы тогда уже название...другой сюжет...другой фильм...

кризис 21 апреля 2010, 18:50
5114

в общем понятно, "Аватар 2" выйдет на экраны ещё ой как нескоро.

Пользователь удален 21 апреля 2010, 18:50 ! пожаловаться

Очень-очень жду!!!!!

coolchika 21 апреля 2010, 18:50
3430

не хочу смотреть...хоть обминусуйте..не понрава мне этот фильм....

olechka lala 21 апреля 2010, 18:51
5371

мне тоже.Кое-как до конца досидела.

Taylor) 22 апреля 2010, 11:55
221

потрясающее увидеть, конечно, хочется. Но также хочется нового потрясающего!

ScoRpy 21 апреля 2010, 18:52
8080

ждемс)

LadyMarmalade 21 апреля 2010, 18:52
652

че минусильщик промахивается по моему,не те минусятся))))

кризис 21 апреля 2010, 18:54
5114

Итак, сможет ли Аватар переплюнуть Аватара?

Нууу Та 21 апреля 2010, 18:54
2663

Круто!! Если Кэмерон сказал что будет нечто потрясающее, значт так и будет Жаль только ждать ох как долго.

Resident Evil 21 апреля 2010, 18:56
12669

ДА, ну что делать!!!!

Cullen Clan 21 апреля 2010, 19:13
8707

Этот фильм впечатляет в 3Д, как вы понимаете, именно эфектами. Смотреть его в привычном виде даже не стал- нечего там смотреть. Хотя как режиссера я его уважаю, один Темный Ангел чего стоит.

Arakan 21 апреля 2010, 18:57
767

частях???значит их будет точно не две!!посмотрю обязательно!!!))))

Дианчикус 21 апреля 2010, 18:59
1410

Продолжение?????????
О,БОги....

Ali 21 апреля 2010, 18:59
12141

самый кассовый, ну конечно, если любой фильм показывать по 4 месяца, как это было у нас,то любой фильм станет такой...
Пффф мне все равно...

Manunua 21 апреля 2010, 18:59
786

УУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картина Пикассо 21 апреля 2010, 19:00
30

Надеюсь не будет хуже...

Леди Лара Крофт 21 апреля 2010, 19:01
1707

Супер....ждем...!!!

anq05 21 апреля 2010, 19:02
5814

классно!

Kreativ Girl 21 апреля 2010, 19:02
7674

о да, а потом снимут ещё продолжение и продолжение продолжения и так до бесконечности. Нет мне фильм ну очень понравился, но это мировое кино, ему не надо продолжение

Anatka 21 апреля 2010, 19:03
195

Совершенно не понравился этот фильм!В чём его суть?В тех разрисованых синих обезьянах?Или в сумме,потраченой на производство этого "шедевра"?А Камерон,как я погляжу,всё успокоиться не может.Всё ему денег мало...

Kallen_s 21 апреля 2010, 19:03
892

круто!!!
рыбки рыбки!!!

ВампирёноК-Светик 21 апреля 2010, 19:04
392

Комментарий удален

javoronok 21 апреля 2010, 19:04
331172

Ну давайте быстрее!!!!Я уверена Кемерон выложится по полной, будет нечто потрясающее и более увлекательное!!!!Неужели возможно сделать лучше?...можно!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 19:04 ! пожаловаться

Будем ждать!!!

Привет 21 апреля 2010, 19:07
43

блин я в восторге от аватара)))очень буду ждать следующий фильм)))я думаю он будет просто супер)несомненно!!!!

IsaBellaCallenSvon 21 апреля 2010, 19:07
577

Я не смотрела Аватар,и не собираюсь,а 2 часть смотреть тем более не буду.

Эленас 21 апреля 2010, 19:07
22958

Боже.... у него еще и прода будет

*Ronnie MakMissi* 21 апреля 2010, 19:07
7137

повторный прокат это наглость уже а продолжения я не жду, оно мне не интересно, как собственно и начало уже

GRACE_KELLY 21 апреля 2010, 19:11
10692

Дно океана-заманчиво!!!!!

Cullen Clan 21 апреля 2010, 19:13
8707

Значит новость про повторный показ была не уткой...

Пользователь удален 21 апреля 2010, 19:14 ! пожаловаться

ещё лучше и зрелищнее? Я только за

vladuna 21 апреля 2010, 19:16
9152

А потом будет Аватар под землей, Аватар в атмосферных слоях, Аватар в космосе, пока мистер Кэмерон не придумает, что-нибудь новенькое.

Пользователь удален 21 апреля 2010, 19:17 ! пожаловаться

Конечно! Мы же не знаем кто обитает в подводных недрах Пандоры! вот нас и просветят!!!))

мэнди 21 апреля 2010, 19:17
2448

Теперь будем долго ждать нового преворота кинематографа
очень хочется посмотерть

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:18
8130

не смотрела и не собираюсь!! если на первую часть меня не смог затащить мой парень!! то на вторую меня сможет привести разве что Майли Сайрус!!!!

А что все комментарии заминусованны, кто это такая крыса?
Фильм просто на высоте, ничего зрелищнее еще не было...ну а вы и дальше смотрите потертые сумерки, ну и минусуйте комментарии в темах не про сс

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:23
8130

о да..а Сумерки то при чем?? вечно их пихать надо во все дыры..а сами еще говорите, что во всех темках они, сами то и успокоиться никак не можете))

Ember0704 22 апреля 2010, 14:43
987

Откуда такая ненависть к настоящему хорошему фильму
с отличными актерами и неженоподобным, а самым настоящим мужиком -Уорингтоном

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:25
8130

Бесит такая истерия вокруг Аватара и сам Кэмерон. Мало ему бабок, нет млять, надо еще раз в прокат выпустить. Ну что вы, там же целых (кто бы мог подумать! *с сарказмом*) 6 лишних минут! Абалдеть! Неуважаю таких людей, да и фильм мне не понравился, без 3д его и смотреть нечего ЗЫ. минусую всех не я

Элегантный ёжик 21 апреля 2010, 19:31
3564

не, но с 6 минутами конечно что-то херовое. А вот 2-ая часть, это же круто, на Уорингтона в очередной раз посмотрим, и вообще кино интересное

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:34
8130

Мне фильм не понравился. Но он меня не поэтому бесит. А потому что у нас его крутят с декабря, он до сих пор идет в Аймаксе! Это ж сколько можно бабки собирать??? Да еще и повторно запускают в августе. Я не уважаю Кэмерона и все тут И вторую часть низачто не посмотрю

Элегантный ёжик 21 апреля 2010, 19:43
3564

100 балов))))

Kallen_s 21 апреля 2010, 19:45
892

lamb 21 апреля 2010, 19:47
196

то есть титаник тоже херня? я просто правда не понимаю почему у вас в городе его до сих пор крутят, бабки очевидно неотъемлемая часть
бабки спасут мирладно, не нравится и все, я тоже много чего не люблю

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:56
8130

Я не говорила, что Аватар херня) просто мне не понравился. Титаник как раз таки хороший фильм. Дело не в Аватаре самом, просто я не уважаю Кэмерона, у которого жажда мани-мани. Ладно, если ты меня не поняла, то нечего дальше спорить))

Элегантный ёжик 21 апреля 2010, 19:59
3564

я с тобой чисто по дружбе не буду спорить ^^

Пиратка 21 апреля 2010, 23:57
13543

Да ладно, я просто высказала свое мнение) я же не обсираю сам фильм, хоть он мне и не понравился. Ну как не понравился-1 раз посмотреть пойдет, да и то у меня еле хватило терпения досмотреть его. Просто не люблю людей, которыми движет жажда наживы. Короче забей:))

Элегантный ёжик 22 апреля 2010, 11:20
3564

Уж какой фильм потёртый,так это как раз Аватар.4 месяца крутить его в кинотеатрах это уже ненормально.А если его снова выпустить в прокат,так он уже грозит быть потёртым до дыр!

Kallen_s 21 апреля 2010, 19:34
892

ну вот в нашем кинотеатре, который мною часто посещаем(всего в нашем городе их 5). Он крутился месяц, и вроде как никто ничего пртив не сказал.
ШколотО, сс захватили мир, успокойтесь, все-равно сс это некая импровизация, списанная с книги Дневники вампира, первая часть которой была написана в 1991 году

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:39
8130

Не могу понять одного - чего ты везде лепишь Сумерки?По моему,в данный момент речь идёт об Аватаре.Или ты кроме этих двух фильмов больше ничего не смотрела?

Kallen_s 21 апреля 2010, 19:42
892

по твоей аватарке видно, что смотрела ты
хватит отмазываться...Аватар по-любому навсгда запомнят, а всяких там вампирчиков, ну просто очень много...я что-то даже и не помню путевой полнметражки о вампирах, хотя Граф Дракула 2000-2001 ничего так
что-то слишком много стало их

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:46
8130

Хм...Во-первых,я ни от чего не отмазываюсь.Если тебя интересует,смотрела ли я Сумерки,то естественно, да!А что кому запоминать,это дело каждого.Тема вампиров меня никогда не интересовала,хотя я люблю фильмы ужасов.

Kallen_s 21 апреля 2010, 19:54
892

а люблю, но ужасы, а не сопли
например Фреддика, моя любовь с самого детства

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:57
8130

да-да, только вот почему-то у создателей этих самых "Дневников" не получается снять хоть что-то соответствующее по качеству и игре актеров своему "плагиату")))
мм..и интересно, что это вдруг приспичило снимать этот сериальчик через 20 лет после написания книги??а??)))

Ember0704 22 апреля 2010, 14:41
987

а откуда у вас к сумеркам?? так вы зря тут спрашиваете об этом. Как вы так и к вам!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 20:16 ! пожаловаться

ой, испугалась. Собираю чумоданчики...убегаю жить в Лондон под именем ****** ****** , что делать!!!
хватит, просто уже достали сумерки, вот эти морды, эти фильмы. эти отзывы
но я креплюсь, еще целых две части
Ладно хоть есть радость, Аватар с Уорингтоном

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 20:30
8130

Давайте не будем начинать говорить о том, что кого достало...

lamb 21 апреля 2010, 20:40
196

это называется цинизм

Пользователь удален 21 апреля 2010, 20:59 ! пожаловаться

Не хочу вставать на чью-то сторону, но.....Зачем вы вообще вплели сюда эти Сумерки. По вашей логгике, те кому не нравится Аватар, и даже те, кто просто хоть как-то критикуетАватар, обязательно фанаты СС. Интересно и какой же теоремой это доказано. Не бывает тех, кто не любит и то и другое или вообще равнодушен и к тому и другому, так что ли? Чушь полная. Завели бадягу не о чём. Здесь не о Сумерках говорят, в жизни кроме них есть о чём подумать и поговорить, слава Богу

Iznik 21 апреля 2010, 21:05
2289

Хоть я и не хочу, что бы вообще была 2 часть, но под водой - это очень неплохо)

Nikony 21 апреля 2010, 19:25
461

Ух ты!!Ну что ж буду ждать)))

ticket_to_heaven 21 апреля 2010, 19:25
1292

Жду с удовольствием!!!! минусильщики сдохните от своих же минусов!!!

Kami-star 21 апреля 2010, 19:27
436

я еле досмотрела 1 часть, вторую смотреть не буду, только зря потраченное время.
хотите минусуйте, лично мое мнение, что там кроме ЗРЕЛИЩА нет больше ничего
в общем, не люблю я такие фильмы...

lamb 21 апреля 2010, 19:28
196

это ради 6 минут "Аватар" опять будут показывать ?

Katusha 21 апреля 2010, 19:29
76

КЛАССНО, ИНТЕЕРСНО...

Aytusha 21 апреля 2010, 19:29
2664

Вот знали об Аватаре мало народу, и фильм действительно был бомбой. А теперь все прекрасно знают,что выйдет вторая. Даже не знаю как это обозвать. "Чересчур раскрученным" что ли получится....Ну нету этой самой неожиданности.

Светлая голова 21 апреля 2010, 19:31
535

а мне как-то даже первая часть не понавилась...

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 19:32
2683

я с удовольствием еще раз посмотрела бы на большом экране!!

NeBlondinka 21 апреля 2010, 19:32
874

Будем ждать!

Lana Wayne 21 апреля 2010, 19:33
1008

не понимаю что в этом аватаре такого особенного??

~LiLy_RoSe~ 21 апреля 2010, 19:34
1734

Жесть, круть и т.д. .....
Уже жду с нетерпением!!
Премьера - еще один праздничный день в году.

Mari25 21 апреля 2010, 19:34
489

Я рада этой новости! Надеюсь что новые фильмы принесут мне столько же удовольствия от просмотра сколько принес Аватар. Камерон - великий режиссер, у него не будет таких ошибок, какие бывают когда выходят продолжения кассовых фильмов и оказывается что они - полное фуфло, сосредоточенное просто на сборе денег, и я уверена что хоть он и снимает теперь сиквелы и триквелы, они станут такими же шедеврами как и первый фильм.

Orlett 21 апреля 2010, 19:38
1395

Картинка чем-то напомнила мультик, который я видела в детстве, «Атлантида» называется.))) Посмотрим, что у них получится. Думаю, будет очень эффектно!

Juliana 21 апреля 2010, 19:40
814

Простите, от куда такая инфа что сс списана с Дневников?
Я не защищаю сс

lamb 21 апреля 2010, 19:45
196

ну много схожего, например там 2 брата, а в другом вампир и оборотень, и вот это все из-за одной девушки...видно хорошо Стэфани затерла странички Дневников, перед тем, как написать сс, но толком ничего и не вышло. вообще -то сильно не по теме, но сумерки достали...а вот вокруг Аватара нет таких особо скандалов, актеры в меру популярны, не выпендриваются, ах и не делают супер-высказавыний о вагинах

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 19:50
8130

все дело в том, что этих актеров с Аватара не выслуживают папарацци, как вы не понимаете все дело в них..они то знают что сейчас популярно и пытаются продать это! мы никогда не узнаем, где написана правда, а где бред папарацци.
насчет сумерек и дневников не соглашусь. Такие произведений, как "Дневники.." и "Сумерки" миллионы. И все с одинаковым сюжетом. Вы говорите, что Стефани слизала с Дневников..а где?? в дневниках рассказывается о бедненькой девочке, которая встретила вампирчика, а у того проблемы с братцом..и весь сериал эти проблемы решаются. Ну и что похожего?? в сюжете ничего! а вот как стали снимать Дневники..первая серия....атмосфера аля сумерки. и дело не в сюжете. а кто как смотрит, мимика, даже эти долбанные очки как у Эдварда..ну копию. И вопрос, почему Дневники экранизируют только сейчас???? все СС и их популярность, сейчас все экранизируют на эту тему...пока бабло дает.

Ember0704 22 апреля 2010, 14:53
987

Про СС и Дневники. Добро на съемки Дневников было дано немногим раньше СС. Вспомните как снимались СС - побыстрее-побыстрее, так как сроки поджимали (у моей подруги на дивке есть доп. фильм, но с комментами Роба, Крис и Хардвик. и она сама (Хардвик) там говорила, что её все время подгоняла кинокомпания, чтобы побыстрее выпустить фильм. Что получилось, вы уже видели. Лично для меня ничего интересного. А Дневники снимались не торопясь, даже во многих интервью говорили, что они десятки раз переигрывали сцены, так чтобы понравилось режиссеру и все было по задумке сценаристов. Я ничего сейчас не хочу говорить плохого об СС, но Дневники сняты качественнее. И не стоит забывать, сто это сериал.

Сенди 02 мая 2010, 00:28
1684

Звучит интригующе! Буду ждать вторую часть!

Alissa Mon 21 апреля 2010, 19:50
13044

наверняка будут показывать как 2 главных героях живут себе припеваючи и им всё равно что-то мешает!

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 19:51
1053

ух ты!!..
круто)
очень интересно).
Аватар рулезз.

H.B 21 апреля 2010, 19:52
1832

Здорово))Уже хочу))

natadavs 21 апреля 2010, 19:54
1106

Это хорошая новость! У Кэмерона фантазия безграничная!

la mermelada 21 апреля 2010, 19:55
514

COLL!!!!!!!!ХОЧУ СКОРЕЕ!!!!!!!!!

AiPeri 21 апреля 2010, 19:58
1141

может скандалов и нет, но мотать его 3 месяца подряд по всему миру , а потом объявлять,что по кассовым сборам Аватар обогнал Титаник, побил мировой рекорд и блаблабла
Ладно, хватит, каждому свое...

lamb 21 апреля 2010, 20:00
196

ну впринцыпе Аватар это изначально такой экшн, который за себя говорил многим
А эти синенькие человечки, жители Пандоры, это ж ведь какой мозХ такое смог придумать. И какие три месяца
но и да, каждому свое, на вкус и цвет...

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 20:05
8130

Не знаю как в России но в Украине до сих пор

lamb 21 апреля 2010, 20:08
196

Не знаю,что ты имеешь в виду по поводу соплей.Я сама драмы и медодрамы не смотрю.Особенно с плохим концом.Да,Фредди хороший фильм.Как мне тогда казалось,один из самых страшных.

Kallen_s 21 апреля 2010, 20:03
892

Я Кэмерона уважаю, но при всем уважении- Аватар не мое кино((

Margritt 21 апреля 2010, 20:04
6422

в любом случае,куда бы нас Кэмерон не перемещал-это будет еще более зрелищно

rinysikkk 21 апреля 2010, 20:04
268

Бум ждать)))

Mona_Liza 21 апреля 2010, 20:08
3535

хочу скорее

kristinochka242 21 апреля 2010, 20:08
696

поскорее бы)))

=*vampirchik*= 21 апреля 2010, 20:09
582

хотелось бы посмотреть продолжение:)))

Nastja 21 апреля 2010, 20:09
7036

Будем ждать!!!

Светлана Чайка 21 апреля 2010, 20:10
392

ммм... класс!
Буду ждать)

+RoCK FialKa+ 21 апреля 2010, 20:16
2619

мм) в океане?
Жеймс Салли превратится в рыбу? :D

MegoMag* 21 апреля 2010, 20:18
2067

вторую часть я конечно же посмотрю.
но вот то что Кемерон перезапустит первую часть для срубания балбла это не нравится. по-поему почти 3 млрд. это оооооооочень много.

Розочка ))) 21 апреля 2010, 20:20
6205

Кошмар...опять значит на афишах в кинотеатрах будет висеть этот синий чел(((

KиRRa 21 апреля 2010, 20:27
79

Где бы он не придумал события и как бы не развивался сюжет, у Камерона есть репутация и на него пойдут миллионы!

esmeraldabest 21 апреля 2010, 20:36
31199

посмотрю обязательно!

Оляка 21 апреля 2010, 20:42
5957

"частях"?
ну и хорошо!

Оляка 21 апреля 2010, 20:44
5957

Продолжение от Кэмерона это интересно. Терминатор-2 нас же не разочаровал. Однако про повторный показ это перебор. Перебрали с рекламой они. Слишком раскрутили этот фильм, много ненужной рекламы, это всё только портит. Создаётся неприятное впечатление о создателях фильма, что и правда хотят побольше денег, мало им. Простите из-за 6(даже не 10) минут выпускать фильм в прокат снова просто смешно, даже возмутительно. А ведь фильм на DVD смотреть действительно довольно скучно, ну от силы раз посмотришь, вся сольв спецэффектах. Котировали бы такие фильмы как-то отдельно. Сравнивали бы их и им подобные, а не с обычными фильмами. А то сравнение касовых прибылей даже кажется несправедливым, не говоря уже о других факторах

Iznik 21 апреля 2010, 20:45
2289

темный рыцарь крутили в прокате дважды. Аватар чем хуже?

Пиратка 21 апреля 2010, 23:58
13543

Не хуже! Лучше

Пользователь удален 22 апреля 2010, 01:41 ! пожаловаться

он наверное шутит! я 2 часа не знала как просидеть а тут еще и продлят!

Fuller 21 апреля 2010, 20:46
465

Очень хочется посмотреть!!!!

apple_24 21 апреля 2010, 20:51
714

ой фильм первый получился супер!

Ignorance 21 апреля 2010, 20:54
6594

с радостью буду ждать второй фильм!

Ignorance 21 апреля 2010, 20:54
6594

только не аватар
но ведь ничего особенного(
его интересно смотреть только в 3Д
капец

njfatoshek 21 апреля 2010, 20:55
115

Ждать наверное долго придётся.

Sveto4 21 апреля 2010, 21:00
9512

я Аватар не смотрела и продолжение не жду

fallen_angel 21 апреля 2010, 21:01
7003

не а как вы хотели все сумерки поливают грязью...и мы в ответ тоже ...так что наблюдайте
спасибо скажите kristysik

Пользователь удален 21 апреля 2010, 21:09 ! пожаловаться

оу, завораживает

Машулька 21 апреля 2010, 21:11
321

ммм...прям интересно, что они там придумают...идей много)))
ну...будем ждать))

SanTa_KlaYs 21 апреля 2010, 21:14
5357

Так а я о чём. Я про то и спрашиваю, зачем kristysik приплела сюда Сумерки. Это типа провокация, чтобы лишний раз нелюбимый фильм обгадить в отместку за то, что покритиковали тот фильм, который нравится ей? Логика, конечно, ясна.

Iznik 21 апреля 2010, 21:15
2289

да ей личится надо...она влюбилась в Роберта Паттинсона ....

Пользователь удален 21 апреля 2010, 21:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

kristysik|Кузя|kristya 22 апреля 2010, 10:49
8130

Поскорее бы вышел он!!!первая часть безумно понравилась))

здорово!!)))но по моему не нужно показывать весь фильм заново из за 6 новых минут.....можно просто показать кадры которые не вошли в фильм....

Malin@ 21 апреля 2010, 21:38
1920

Ну это очередная бомба от Кэмерона))
Но мне все равно кажется,что остальные части не смогут сравнится с первой...и не только по кассе

:-(violet)-: 21 апреля 2010, 21:47
21760

мне уже очень интересно думаю что получится на много лучше чем первая частькак ни как под водой

PrettyGirl 21 апреля 2010, 21:50
425

Боже...На первый я не "убила" три часа - на второй и подавно.

valer4ik 21 апреля 2010, 21:54
333

Аватар был потрясающи, а продолжение должео быть лучше, так что ждемс))))

vampir girl 21 апреля 2010, 22:40
546

Клас.Я от первой части была в восторге.Вторая должна быть не менее масштабной.

Тигра 21 апреля 2010, 22:44
3211

Это интересно! Во всяком случае это будет зрелищно! Жду фильм)..

Evelyn 21 апреля 2010, 22:48
1146

Jdems

Zaummaad 21 апреля 2010, 22:49
46

Дно океана...я даже представить себе не могу ЧТО придумает Камерон, если он с сушей такое сотворил!

Тут многие пишут про деньги, а мне вот интересно-разве другие создатели фильмов деньги от проката не считают?!Все работают совершенно безвозмездно, как сова из Винни-пуха.И если уж на то пошло, деньги загребают продюссеры, а остальным членам команды зарплату установленную платят.
Камерон-великий режиссёр.Этим всё сказано.

KSesha 21 апреля 2010, 22:51
696

Интересная задумка,посмотрим как воплотит (надеюсь только снимет побыстрее,чем первую часть)

Гризли 21 апреля 2010, 23:09
1141

думаю 2 часть будет еще лучше!

marrry=))) 21 апреля 2010, 23:14
429

Аватар конечно был очень красочный,но идеи у фильма никакой! Такое уже 100 раз показывали в других фильмах, сюжет Аватара подойдет для самой обычной мелодрамы с небольшим элементом экшена. Я очень даже могу представить о чем будет вторая часть(еще я уверена что будет и третья), потому что это было сразу же ясно после окончания фильма. думаю, даже не стоит об этом писать. Все и так ясно. Совершенно обычный фильм. Очень рада что ему не дали Оскара как самому лучшему!

Delicious Ly 21 апреля 2010, 23:14
3249

Хотя я и не поклонница Аватара, но, думаю, подводный мир создадут просто гениальный!!!
А про дополнение существующего фильма 6ю минутами... - бред!

ЛенО_ок 21 апреля 2010, 23:15
1115

о боже ..я даже первую еще не посмотрела....

8BeLLa8 21 апреля 2010, 23:36
862

и вообще не пойму к чему этот повторный показ..тупое зарабатывание денег на фанах

:-(violet)-: 21 апреля 2010, 23:42
21760

Ругайте, ставьте минусы... хоть что делайте..
Аватар ..ужасный фильм.. Уортингтон... такой же как и во всех остальных его фильмах, только имея героя меняет и всё...
Даже можете мне ничего не писать.. грубо отвечу и всё

Uncle Bobbi Bi 21 апреля 2010, 23:45
2063

Хоть и не пойду второй раз, фильм самого шикарного режиссера буду ждать с нетерпением.

Пиратка 22 апреля 2010, 00:00
13543

Не смотрела 1 часть

Пользователь удален 22 апреля 2010, 00:27 ! пожаловаться

очень любопытно

Nanochka 22 апреля 2010, 00:32
955

ооооооо интересно будет посмотреть.))))

Ксения-Виктория 22 апреля 2010, 01:38
1049

Ждем-с нового аттракциона. Без Уивер, правда, не так интересно будет:( А то может, конечно, и воскресят?..

Пользователь удален 22 апреля 2010, 01:39 ! пожаловаться

Что, всё таки будет повторый показ? Ну что, если хотят ещё бабла срубить - пускай. Хотя у них и так уже много очень. Жадность не имеет границ).

Пользователь удален 22 апреля 2010, 04:19 ! пожаловаться

Я представляю как будет классно!

kAlinka 22 апреля 2010, 06:03
14822

океан, это должно быть очень красиво)

N@tusik 22 апреля 2010, 09:14
13957

Наверное уже весьмир увидел Аватар кроме меня(((((. Никак не могу посмотреть!!!

Chertovka:) 22 апреля 2010, 09:26
2926

mnu film ponravilsja,zdu prodolzenija.

Ilju6aAa 22 апреля 2010, 09:37
760

интересно будет посмотреть на океан, красиво наверное будет

Bespredel 22 апреля 2010, 09:41
195

надеюсь что будет интересно с нетерпением жду!

Lexusroza 22 апреля 2010, 10:11
189

Жду с нетерпением,Аватар это было нечто гениальнейшее от Джеймса Камерона.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 10:12 ! пожаловаться

интересная идея с океаном))

Mrs. Fox 22 апреля 2010, 10:25
1930

ухх ждем!!!!!

Eclipse)) 22 апреля 2010, 11:31
286

Прикольный фильм. Хочу посмотреть вторую часть

Crazy 22 апреля 2010, 11:36
281

УРРРА!!!!

V@nill@!!! 22 апреля 2010, 11:43
362

Ждем!!!

Olya 93 22 апреля 2010, 12:58
1237

супер!

ПаПаТроЛям 22 апреля 2010, 13:40
1110

быстрее бы!!!!!!!!!!

настасья 112 22 апреля 2010, 15:13
487

очень хочу посмотреть!)

Julia_Cullen 22 апреля 2010, 16:45
20

Прикольненько.

$LINA@; 22 апреля 2010, 18:02
931

Очень жду продолжения!

Anna-Maria 22 апреля 2010, 18:10
21275

Ой все все ждем))

lily-love 22 апреля 2010, 18:52
369

здорово!!!! жду!!!

Mar Blood Death 22 апреля 2010, 19:50
14047

Мне не понравилось : Но сходить, схожу...

Пользователь удален 22 апреля 2010, 20:50 ! пожаловаться

ВООБЩЕ, Аватар, хороший фильм, необычный и очень красивый по графике, так что, надеюсь вторая часть тоже буде хорошая)

Тамила 22 апреля 2010, 22:04
780

дно океана?интересно...

nargi 23 апреля 2010, 15:02
2708

Ух фантазия у Кэмерона...............

Reverie 23 апреля 2010, 15:04
1665

Ох, с удовольствием посмотрю))) И продолжение и повторный показ)))
Влюбленна в этот фильм...

~¤Kleo¤~ 23 апреля 2010, 16:52
3681

ух ты...ждем!!!!!

Пользователь удален 23 апреля 2010, 23:08 ! пожаловаться

Посмотрим.

dzhesika 23 апреля 2010, 23:30
5433

Круто! Может, следующий "Аватар" получит Оскар?

Neodymium 24 апреля 2010, 15:17
3156

Буду ждать чего то потрясающего

_MeLoMaNkA_ 24 апреля 2010, 22:40
3901

это будет что-то

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 00:18
8874

жду с нетерпением...фильм просто шедевр

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 00:18
8874

я думаю не стоит снимать продожение

Angel 25 апреля 2010, 21:04
8021

А теперь по теме. Мне безумно хочется узнать, что на этот раз нам преподнесет Кэмерон. Не нужно говорить о человеке плохо, если вы не понимаете его задумок и не в состоянии оценить его труд (это для тех, кто пишет, что ему нужны только деньги). Кэмерон еще ни разу не снял фильма, который критики бы не назвали шедевром.
Аватар сам по себе фильм уникальный. Я тут прочитала, что кто-то не увидел в нем ничего кроме синих человечков. Тогда, извините меня, у вас довольно поверхностное зрение, и вы мало задумывались над смыслом фильма. Разве никто не подумал, что этот фильм может быть о любви народа к своей земле? Я лично там увидела людей, которые после нападения чужаков, шли умирать за родную землю и родную планету. Можете назвать меня сентиментальной, но это было мое видение смысла этого фильма.
Очень зацепила фраза Джейка "Они уничтожили свою Мать, на нашей планете не осталось зелени, а теперь они пришли уничтожить вашу землю". И ведь это действительно так. Вспомните как описывали землю до людей - красивый, зеленый мир, полный жизни. А что теперь? Да у нас даже лесов толком не осталось. Вы возможно помните легенду о Матери Земли - Гее? Ведь многие ученые даже сейчас признают вероятность этой теории. А что делаем мы? Мы уничтожаем свою планету.
В фильме более глубокий смысл, чем кажется на первый взгляд. Знаете, когда при финальном сражении гибли люди я нисколько, как ни странно, их не жалела. Но когда погибали Нави, которые сражались за свой дом у меня в глазах стояли слезы. И я задавалась вопросом - а если что - то случится с нами, мы станем также как они умирать за свой дом? Знаете к какому выводу я пришла - НЕТ. Если только единицы, но явно не все.
В этом фильме проскакивал вопрос денег. Да мы, люди, такие. За деньги многие готовы продать родную мать, а что уж говорить о неизвестных и чуждых нам людях. Да и было такое в мире, правда очень давно, почитайте историю. И сейчас есть, правда многие это корректно называют "подавлением восстаний".
Но я немного отвлеклась. Я безумно рада, что Кэмерон будет снимать вторую часть и я просто на сто процентов уверена, что это будет такой же шедевр, какие он нам дарил на протяжении всей своей жизни. Джеймс Кэмерон - один из величайших режиссеров нашего времени и его творчество заставить трепетать от восторге еще не одно поколение.

Сенди 02 мая 2010, 00:45
1684

Всё круто
Всё отлично
НО ДАВАЙТЕ СНИМАЙТЕ ФИЛЬМ !!!

Yanabella 17 мая 2010, 21:15
892

мда..не ваще этот фильм не понравился...полный бред о каких-то голубых дибилах