Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Обнародованы номинанты Национальной Британской кинопремии

Обнародован список претендентов на Национальную Британскую кинопремию (National Movie Awards) 2010 года, пишет The Telegraph. Лидером по числу номинаций стала вампирская сага "Сумерки".

Обнародованы номинанты Национальной Британской кинопремии
Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" представлен в номинации "Лучший фантастический фильм". В этой категории на награду также претендуют "Аватар", "Алиса в стране чудес" и "Битва Титанов". "Новолуние" также может стать "Прорывом года". Исполнители главных ролей в фильме Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер представлены в категории "Лучший актер/актриса". Третий фильм из серии "Сумерки. Сага. Затмение", еще не вышедший на экраны, может получить приз как "Самый ожидаемый фильм лета".

В номинации "Триллер/Боевик года" на соискание премии выдвинуты картины "Бесславные ублюдки", "Пипец", "Шерлок Холмс", "Остров Проклятых", "2012". В категории "Лучший фильм для семейного просмотра" представлены "Вверх", "Рождественская история", " Элвин и бурундуки 2", "Гарри Поттер и Принц-полукровка", а также "Моя ужасная няня".

National Movie Awards вручается с 2007 года. Победителей в каждой номинации выбирают зрители. В кинотеатрах Британии они заполняют специальные бюллетени для голосования. Кроме того, проголосовать за понравившийся фильм можно на сайте премии. Церемония награждения состоится 26 мая в лондонском Royal Festival Hall.

комментарии

284 Написать новый

МММ,неудевительно сумерки всех порвали!

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 17:17
2683

Чувствую я что по поводу Сумерек еще не скоро успокоятся

Соэ 21 апреля 2010, 17:17
21378

Я тоже чувствую!!!!

Cullen Clan 21 апреля 2010, 18:02
8707

А никогда не успокоятся!!

#nessie# 22 апреля 2010, 17:01
352

Кто б сомневался!!! а я дУмала Поттер....эх....

инара 21 апреля 2010, 17:17
572

Комментарий удален

Nover 21 апреля 2010, 17:17
1072

Сумерки!!!!Однозначно!!!!Без комментариев!!!!!!!!!!!!

Monic 21 апреля 2010, 17:17
842

круто,хочу чтобы сумерки выиграли,но и другим оставили награды!

Ignorance 21 апреля 2010, 17:17
6594

"Сумерки" - рулят!
Тем более в Британии, там же любимчик живет!

Kindy 21 апреля 2010, 17:17
840

Кто в Британии живёт???

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 17:18
2683

Роб!

Kindy 21 апреля 2010, 17:21
840

Вай,как классно,побежали голосовать!

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 17:22
2683

О боже!!! Надеюсь они победят!!!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 17:17 ! пожаловаться

Конечно победят,ещё как победят)))

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 17:19
2683

Ух конечно, кому бы они еще дали, столько фанатов, такой фильм шикарный)))

Manunua 21 апреля 2010, 17:18
786

Если голосуют зрители, то сага сумерки может победить. А так "Аватару" здесь нет равных.

coolchika 21 апреля 2010, 17:18
3430

не люблю Сумерки

надеюсь что оценят Шерлока Холмса)

Batgirl 21 апреля 2010, 17:18
27

фанаты сейчас кинутся бешенно голосовать........

Leoka 21 апреля 2010, 17:18
138

Британская кинопремия...такая кинопремия. Огорчили

Clemence 21 апреля 2010, 17:18
5631

Всеми частями тела болею за любимого ШХ
Самый классный фильм

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 17:19
8130

новолуние не превзошло мои ожидания, хотя вышло нелохо
но лучший фантастический филь это "Алиса"!!!

alis^^ 21 апреля 2010, 17:19
411

Ну я не удивлюсь если СС унесёт все награды....

~¤Kleo¤~ 21 апреля 2010, 17:19
3681

если голосовать будут зрители, то да

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 17:20
8130

Ну да, а скорее всего так и будет.

~¤Kleo¤~ 21 апреля 2010, 17:21
3681

сумерки останутся в истории на долго... прям как фильм "Титаник" скоро будет

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 17:19
1053

Ещё бы,такой фильм,это по-лучше титаника буит)))))

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 17:20
2683

я бы так не хотела ведь Титаник.. это такой романтичный фильм.. можно сказать про несчастную любовь. нет, он того не достоин.
ведь в сумерках про вампиров ( чего на самом еле и не существует), да ещё у Беллы с Эдом будет ребёнок.. в общем все сказки всегда счастливо заканчиваются..

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 17:36
1053

Ну с одной стороны да,Титаник про любовь и всё такое,но это уже заезженный фильм и все его уже пересматривали по 10 раз,людям хочется чего-нибудь новенького,а про вампиров это что-то интересное,поэтому сумерки произвели настоящий фуррор!!!Зрители устали от сопливых мелодрамм.Их конечно можно смотреть,но быстро от них устаешь и они очень скоро надоедают=(((

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 19:56
2683

ну про новенькое я с тобой согласна.почему бы и нет?) но про Титаник у меня совсем другое мнение.по-моему это лучше чем какой там фильм.да этот фильм уже устарел,но всё же это лучшая мелодрама,драма чем СС. а сумерки интересны разве что как фентези)

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 20:05
1053

Ну да,как фентези они интересны.Просто это разные жанры,вот в чём дело)))

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 21:34
2683

с этим я согласна) но такие фильмы как титаник и многие другие тоже не следует забывать и отправлять их на второй план..

Eclipse_sun 22 апреля 2010, 15:40
1053

Ахаха!Рассмешили!

Веспер 21 апреля 2010, 17:33
2655

и что же я по вашему такого смешного сказала?

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 17:37
1053

Да вы что??? Сравниваете СС и Титаник??? Одно из величайших творений самого знаменитого режиссера мира (заметьте, что это не мои слова, а признание, данное многими странами и людьми) Джеймса Кэмерона и эту второсортную мелодраму снятую режиссером, имя которого лично я услышала впервые. Да вы что? Здесь и сравнений быть никаких не может Это то же самое что сравнивать жернал Ералаш с Произведением Толстого "Война и мир". Я вас не понимаю. Неужели у людей не осталось здравого смысла? Я конечно понимаю вашу, так сказать, зависимость от СС, но давайте уже оценивать объективно и не смешивать картины, вошедшие в историю и оставившие в сердцах людей глубокий след и подобным бредом.

Сенди 21 апреля 2010, 17:48
1684

слушай, я что написала что сумерки лучше чем Титаник??вы меня не так поняли.не делайте поспешных выводов.для меня Титаник намного лучше чем какие-то СС!! как я уже писала в этой теме то.. Титаник.. это такой романтичный фильм.. можно сказать про несчастную любовь.
в сумерках про вампиров ( чего на самом еле и не существует), да ещё у Беллы с Эдом будет ребёнок.. в общем все сказки всегда так счастливо заканчиваются.. что мне и не очень нравится.
а лучше почитай коммент который был до твоего.. прям перед твоим.. и делай выводы!!!!

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 17:55
1053

Ну тогда извините, просто вы так написали заковыристо, что мне не совсем понятно стало. Да и не только мне одной по ходу дела. А вот насчет счастливого конца подобных сказок полностью с вами согласна, становится все предсказуемо и неинтересно. Да и сам коммент был не совсем прям в ваш адрес, просто я уже много раз встречала людей, которые сравнивают СС с картинами, которые считаются уже классикой, не понимая, что СС классикой вряд ли станет.
P.S. Надеюсь наше непонимание забудется

Сенди 21 апреля 2010, 18:03
1684

ой, так уж быть я вас прощаю может перейдём тогда на ты?
я имела ввиду в своём комменте . что о СС так часто говорят, как будто оно этого так заслуживает.а Титаник я привела для того чтобы сравнить действительно шикарный фильм о котором уже все наверника забыли и только слышу что про СС. а СС всё дело наверено в Робе и Тее. не понимаю только что люди нашли в этом Робе.

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 18:10
1053

Давай на ты. Я только рада.
Я сама не понимаю, что в этом Паттинсоне такого, что от него все начинают визжать как резаные. В моем городе полно подобных заморышей, которые только и делают, что пьют да гуляют, только не такие знаменитые, но за ними мало кто бегает, хотя денег у них тоже немало Не пойму.

Сенди 21 апреля 2010, 18:16
1684

по ходу мы этого никогда не поймём) но так и быть не будем расстраиваться
мне как-то подруга хотела подарить магнитик с Робом. чтобы я в холодильник не лазила может подрастём и поймём этих людей.. а как насчёт Тея.. что ты о нём скажешь?

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 18:25
1053

между прочим самая здравая мысль тут))полностью солидарна,но эту СС придется просто перетерпеть и все забудется и актеры уйдут в нибытие))))

Eni4ek 21 апреля 2010, 23:40
815

И кстати Аватар в той номинации лучший, нету равных Кемерону

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 17:19
8130

Сага наверное как обычно заберет большинство наград!

Ведьмочка 21 апреля 2010, 17:19
312

Всё и заберёт

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 17:20
2683

Сумерки лучше всех......

anq05 21 апреля 2010, 17:19
5814

Да да да!!!

♥Girlfriend♥* 21 апреля 2010, 17:20
1743

победа будет праздником для фанатов)

ГрушКО 21 апреля 2010, 17:21
429

Надеюсь скмерки заберут все награды

ALISSA 21 апреля 2010, 17:21
240

Буду болеть за Сумерки

эшли грин 21 апреля 2010, 17:21
1561

Ха-ха. Сумерки везде.

Пользователь удален 21 апреля 2010, 17:21 ! пожаловаться

Кто кого побъет в номинации актер? Роб или Тэй??? Вот где битва титанов)))

a_pieds_nus 21 апреля 2010, 17:22
18788

думаю победит Team Edward

Leoka 21 апреля 2010, 17:23
138

Я буду рада такому результату) Тем более зрители голосуют...)

a_pieds_nus 21 апреля 2010, 17:25
18788

Ооооооооо,это вообще,борьба не не жизнь называется,ну они оба классные,обожаю их)))

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 17:23
2683

Скорее титанчиков - рановато им ещё)))

la mermelada 21 апреля 2010, 19:30
514

Вот и посмотрим, когда они и на этой премии всех сделают)))

a_pieds_nus 21 апреля 2010, 20:18
18788

Очень даже вероятно, что так и будет - эти ребята сейчас очень популярны! Это ж приз популярности, а не достижений в мировом кинематографе)))

la mermelada 21 апреля 2010, 20:40
514

может Патисон и победит в номинации лучший актер из за бешеных фанаток
а так не факт что новолуние будет признано лучшим по др. номинациям

ManBearPig 21 апреля 2010, 17:22
326

Сумерки лучший фантастический фильм??? Докатились...

Resident Evil 21 апреля 2010, 17:22
12669

Я за Шерлока)) (сумерки конечно хорошие, но...)

Megan Fox 21 апреля 2010, 17:22
412

Комментарий удален

javoronok 21 апреля 2010, 17:22
331172

КЛАСС!
Будем болеть!
Без награды их никто не оставит, еще не унесут!

Domino/15 Step 21 апреля 2010, 17:22
148

Сумерки завоёвуют мир!!...
аа...берегись..они наступают...хD

H.B 21 апреля 2010, 17:22
1832

Комментарий удален

Кетюня 21 апреля 2010, 17:23
4304

надеюсь сумеречные приедут на церемонию)

N@tusik 21 апреля 2010, 17:23
13957

а потом очередная новость :" афтепати Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона"

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 17:26
8130

О да..!!!Куда без этого!!

♥Girlfriend♥* 21 апреля 2010, 17:27
1743

пока его не было и говорить не о чем, я вам про красную дорожку, вы мне про афтопати

N@tusik 21 апреля 2010, 17:55
13957

здорово!!!! удачи номинантам!!!

Mar Blood Death 21 апреля 2010, 17:23
14047

а вот и не правда!сумерки все награды не заберёт!это же National ...там и тётеньки будут голосовать,которые не тащатся от Сумерок))))так что...тут уже спорный вопрос...мне очень хотелось бы чтоб "Алиса.."выиграла...но что будет то будет...

()li4к@ 21 апреля 2010, 17:24
1056

Если говорить про "тётенек",дак Алиса тем более ничего не выиграет,я в кино ходила с мамой и ей Алиса совсем не понравилась,она сказала что фильм для детей!!!Мне конечно Алиса очень понравилась,но голосовала я за Сумерки!!

♥Girlfriend♥* 21 апреля 2010, 17:26
1743

по поводу тетенек можно поспорить! Все больше и больше к фанатам Роба присоединяются, леди которым далеко за 30. Просто они не караулят его и не визжат при встречи, а тихо сохнут по нему дома. Так что это голосование для них отличный шанс

МilaЯ 21 апреля 2010, 19:44
482

Кто знает когда наконец результаты?

♥Girlfriend♥* 21 апреля 2010, 17:24
1743

написанно 26 мая!

Leoka 21 апреля 2010, 17:25
138

Спасибо!!!!

♥Girlfriend♥* 21 апреля 2010, 17:26
1743

Мне нравятся все номинанты!

Элизабет Бенет 21 апреля 2010, 17:24
2054

Сумерки лучше всех. Все награды Сумеркам!!!

Crazy 21 апреля 2010, 17:25
281

Я как раз за них голосовала

KATI&KIRILL 21 апреля 2010, 17:25
6

я за Гаррика болею, давно они ничего не получали)

N@tusik 21 апреля 2010, 17:25
13957

Как же все предсказуемо!

мэнди 21 апреля 2010, 17:27
2448

ха-ха!!!!
кто-бы сомневался!!!!
Сумерки рулят

ВампирёноК-Светик 21 апреля 2010, 17:27
392

ну что, посмотрим, как рассудит Британия

Пользователь удален 21 апреля 2010, 17:28 ! пожаловаться

да , здорово Сумерки рулят!! очень за них рада))

anny funny 21 апреля 2010, 17:29
231

Комментарий удален

♡ Olchik ♡ 21 апреля 2010, 17:29
11

Сумерки заберут все)))

Народ же выбирает)Думаю достойны!!

Sweet Lady 21 апреля 2010, 17:30
197

Народ выбирает не более достойных реально, а тех кто им больше нравится. А мнение народа не всегда является правильным в таких голосованиях. Вспомните все прошлые номинации СС и их конкурентов. Там было очень много гораздо более достойных картин, но выбирали по принципу "Мне нравится Ро и Крис, поэтому я голосую за СС". А мастерство актеров (настоящее мастерство, которого в СС не так уж и много), продюссеров, режиссеров, опускалось и на это просто закрывались глаза.

Сенди 21 апреля 2010, 17:36
1684

Нет, ну они конечно сравнили - СС и Аватар. Да они и рядом не стояли. Я только за Аватар, раз Самый лучший фантастический фильм, то только он. К СС лучше подходит номинация Самая слезливая мелодрама.
Насчет лучших актеров, я вообще не вижу за что там премию СС-совцам давать. За несчастные лица?
Незнаю-незнаю, но мне кажется, что это неправильно отдавать СС все премии только потому, что они более знамениты. Неужели сейчас совсем не ценится актерское мастерство и работа режиссеров и сценаристов? Я например считаю, что Аватар намного достойней подобной премии.
Очень надеюсь, что этих номинантов будут оценивать профессионалы, а не поголовные смс от фанаток СС.

Сенди 21 апреля 2010, 17:32
1684

+1000000000000000000000000 Согласен на все сто

Resident Evil 21 апреля 2010, 17:36
12669

ну наконец то здравомыслящие люди))
неадекватные личности уже надоели)))

alis^^ 21 апреля 2010, 17:37
411

Спасибо))

Сенди 21 апреля 2010, 17:40
1684

вы все с точностью написали
Аватар и сс, это даже не обсуждается, мне только интересно кто мог придумать такую глупость, сравнив их

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 18:03
8130

Ну явно не американцы. Свою главную премию они СС не отдали и это самое главное. А британцы известны своей чудаковатостью. И они подтверждают, что не могут оценить настоящие картины, достойные восхищения, и второстепенные картины с жалким актерским составом и такой же актерской игрой.
Лично я в них сильно разочаровалась после этих номинаций, я всегда считала, что англичане умеют ценить настоящее мастерство.

Сенди 21 апреля 2010, 18:07
1684

Господи,хоть один адекват.Полностью с вами согласна=)

Веспер 21 апреля 2010, 17:34
2655

Веспер и If U Seek Amy

Спасибо за поддержку)))

Сенди 21 апреля 2010, 17:40
1684

Конечно Сумерки победят, я в этом несомневаюсь!!!!!!!!!!!!

Cinderella 88 21 апреля 2010, 17:34
723

когда сага и актеры учавствует в зрительском голосовании победа им уже считай обеспечеена, потому что фаны твайлайта нереально активны, это уже не раз проверенно, тем более в основном голосует молодежь

Leoka 21 апреля 2010, 17:34
138

А я самом лучшем фантастическом фильме за "Алису..."!

Нууу Та 21 апреля 2010, 17:36
2663

думаю вполне достойный список, хотя как бы я ни любила сагу, всё же не соглашусь с номинированием Новолуния - не очень удачно вышло))

ShortY 21 апреля 2010, 17:37
349

Оу....Сумерки всех там порвали)

Дашулька 21 апреля 2010, 17:38
311

Сумерки лучше всех!!!!!!!

Bella_Callen 21 апреля 2010, 17:38
3149

Крис, Роб ти Тей лучшие!!!!!!!!!

Bella_Callen 21 апреля 2010, 17:39
3149

Поздравляю, рада что почти во всех номинациях присутствуют сага!!!!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 17:40 ! пожаловаться

Конечно вместе с Сумерками соревнуются достойные фильмы,но СУМЕРКИ ВСЕХ ПОРВУТ НА БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!!Twilight forever!!!!!

Кам@чка 21 апреля 2010, 17:42
459

В номинации "Триллер/Боевик" я бы проголосовала за Бесславных ублюдков, а семейный-безусловно Рождественская история!

Vikkiterra 21 апреля 2010, 17:44
1231

честно говоря это массовый фанатизм сумерек, уже явно-отрицательно влияет на кинематографические наград. "Как его ещё на Оскар не запихали?"(с)
Если учитывать тут мнение народа, то пусть, но когда вполне нормальные критики начинают потакать массам(

Эфемия 21 апреля 2010, 17:45
161

На Оскар их слава богу не возьмут, так как картины, представленные на Оскар оценивают профессиональные критики, которые по-настоящему ценят хорошее и качественное кино. А СС ни под какую из оскаровских номинаций не тянет.

Сенди 21 апреля 2010, 17:50
1684

P.S А где прголосовать можно?

Кам@чка 21 апреля 2010, 17:45
459

Уже проголосовала!

olechka lala 21 апреля 2010, 17:46
5371

Не понимаю, что такого хорошего в этих «Сумерках»? Самый скучный и вялый фильм, который я когда-либо видела! И вообще, тут некоторые говорили про «Титаник». «Титаник» это классика, его точно будут помнить, а «Сумерки» фильм однодневка. У всех скоро пройдет эта вампирская мания и о нем забудут.

Juliana 21 апреля 2010, 17:50
814

Полностью поддерживаю

Сенди 21 апреля 2010, 17:53
1684

ух конечно, кому бы они еще дали, столько фанатов, такой фильм шикарный)))

Nastya97 21 апреля 2010, 17:51
57

До сих пор не могу понять в чем его шикарность, если честно. Хотя ради интереса просмотрела обе части

Сенди 21 апреля 2010, 17:53
1684

Вручите мне биллютень, пожалуйста...

Pijavochka 21 апреля 2010, 17:52
216

Фиг вам! На этот раз конкуренты у Снусмумерек сильные! И фанов у Аватара побольше будет! Не выиграет Полоумие!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 17:55 ! пожаловаться

Сумерки конечно the best, но ты права...

_Cruella_de_Vil_ 21 апреля 2010, 18:00
49

как-то тупо получается... Сначала фильм номинируют на Золотую малину ( "Сумерки. Сага. Новолуние" ), а теперь "Лучший фантастический фильм"

Шестерёнка 21 апреля 2010, 17:56
2468

А у них в киномире очень часто все тупо получается! Сандру Баллок сегодня номинировали на Золотую малину, а назавтра - дали Оскара!

kytti 22 апреля 2010, 03:00
1152

и вновь поюеждает СС
так держать, ребята

ух-ху

Pijavochka 21 апреля 2010, 17:57
216

Twilight the best

Mira0313 21 апреля 2010, 17:58
2311

Комментарий удален

javoronok 21 апреля 2010, 17:59
331172

ДА, Сага просто на гребне популярности!!!!!

Cullen Clan 21 апреля 2010, 18:02
8707

Сумерки должны победить)

Anna-Maria 21 апреля 2010, 18:06
21275

Кто бы сомневался!! А на каком сайте можно голосовать??

Malika* 21 апреля 2010, 18:07
2689

о боже.....
и опять маленькие девочки ничего не понимающие в этой саге побегут голосовать....
оценивать нужно не моду а фильм!!
Новолуние мне не понравилось совершенно...
раньше я была безума от саги....
но именно от книг....они хорошие...
и первый фильм хороший....но второй кошмарный.....
поэтому я буду рада если победят достойные фильмы: Алиса, Гаррик и Аватар.
над ними работали!!! а не снимали в течении нескольких месяцев.....
а Паттисону премию за Помни меня а не за Новолуние давать надо....

DreamAngel 21 апреля 2010, 18:07
141

Сумерки победят!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 21 апреля 2010, 18:10
1603

СУМЕРКИ СУПЕР!!!!!

*Aнютка* 21 апреля 2010, 18:13
505

я ничуть не удивлена тем что сумерки номинированы на такое большое количество премий.
но че у них всех на фотке губы красные?
эта чья то неудачная шутка?

MegoMag* 21 апреля 2010, 18:13
2067

Кто бы сомневался)))

Spider-monkey 21 апреля 2010, 18:14
145

ох, мне они уже поднадоели, ну какой это фантастический фильм?? вот новолуние-был ожидаемый фильм, а сейчас интерес спал

brainlessgirl 21 апреля 2010, 18:14
166

Надеюсь сумеркам достанется поменьше наград....

Kris 21 апреля 2010, 18:16
1547

Сумерки всегда первые!!!!!))))))
Хотя какие там представлены фильм ещё,то оч интересные))

Пользователь удален 21 апреля 2010, 18:18 ! пожаловаться

wow
Twiling

vampirsha 21 апреля 2010, 18:19
916

Нет....ну "Сумерки" это и правда Крутая вещь!!!!
Не обращайте внимания!))Я больная фанатка)

Mrs_Cullen 21 апреля 2010, 18:22
330

сумерки победят!

Чупа 21 апреля 2010, 18:27
2025

странно,Сумерки,можно сказать,фильм не новый,почему его выдвинули,а не Новолуние??разве на всякие кинопремии номинируют не новинки??

Дианчикус 21 апреля 2010, 18:37
1410

В номинации триллер уверена победа за фильмом "Остров проклятых"

:-(violet)-: 21 апреля 2010, 18:39
21760

Я тоже на это надеюсь, фильм просто мего

Пользователь удален 21 апреля 2010, 18:44 ! пожаловаться

Тоже надеюсь на это. Фильм меня просто потряс. И игра ДиКаприо, как всегда, выше всяких похвал.

Mari25 21 апреля 2010, 20:18
489

выше это точно)

:-(violet)-: 03 мая 2010, 14:59
21760

В победе "Новолуния"..как и его главных героях даже не сомневаюсь))

:-(violet)-: 21 апреля 2010, 18:40
21760

Twilight forever!!! Никогда в этом не сомневалась!!!

Zifff 21 апреля 2010, 18:41
2043

Классно, думаю, что сумеречная сага победит!!!

darya 21 апреля 2010, 18:41
10321

Круто)))))))

Пользователь удален 21 апреля 2010, 18:42 ! пожаловаться

дайте сайт премии!!

)))АльКа))) 21 апреля 2010, 18:43
2830

Кто бы сомневался!!!

Emerald 21 апреля 2010, 18:44
373

За лучший фильм победит Аватар, а СС нет))) Мой прогноз.......

fenix-piratka 21 апреля 2010, 18:44
111

круто рада за сагу а "Затмение" по-любому самый ожидаемый фильм не тока лета, а всего 2010 года

GRACE_KELLY 21 апреля 2010, 18:46
10690

Актеры Сумере4ной саги рули33333333333333333333333333!!!

Tanule4ka 21 апреля 2010, 18:48
193

Посмотрим на результаты голосования))))

Mona_Liza 21 апреля 2010, 18:51
3535

Затмение рулит))

Kat Von D 21 апреля 2010, 18:52
2682

Сумерки всех сделают!!!!

_lerka_ 21 апреля 2010, 18:55
178

Ну посмотрим кого выбирут

Иринчик 21 апреля 2010, 18:59
892

ммммммм.......мне почему то не кажется что новолуние был фильмом который мог бы выиграть в этой наминации,ну вот если серьезно,то аватар мне понравился нааааамного больше чем новолуние......но это моё мнение и я его никому не навязываю.

Ликуля 21 апреля 2010, 19:07
1832

Все награды Сумеркам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Mrs Black=) 21 апреля 2010, 19:07
247

Я б разорвалась между 'Аватаром', 'Ублюдками' и 'Шерлоком' - всех люблю!!!

Erica Cartman 21 апреля 2010, 19:09
2307

Комментарий удален

Heroin 21 апреля 2010, 19:10
1

Комментарий удален

Erica Cartman 21 апреля 2010, 19:11
2307

Лучший фантастический фильм?ТАК ЭТО ЖЕ АВАТАР!!!!!ТУТ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕЧЕГО, СРАВНИЛИ МУТЬ С ФАНТАСТИКОЙ!ТОЛЬКО ОН ДОСТОЕН ЭТОГО!СУМЕРКИ И РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛИСЬ!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 19:12 ! пожаловаться

Сумерки всех порвут))))

ticket_to_heaven 21 апреля 2010, 19:15
1292

ну что ж поздравляю от души

Пользователь удален 21 апреля 2010, 19:15 ! пожаловаться

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" представлен в номинации "Лучший фантастический фильм". В этой категории на награду также претендуют "Аватар", "Алиса в стране чудес" и "Битва Титанов". "Новолуние" также может стать "Прорывом года". Исполнители главных ролей в фильме Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер представлены в категории "Лучший актер/актриса". Третий фильм из серии "Сумерки. Сага. Затмение", еще не вышедший на экраны, может получить приз как "Самый ожидаемый фильм лета".

Ура!!!!
Господи ура!
Молодцы!

Элис Март 21 апреля 2010, 19:15
291

Хоть мне и нравятся Сумерки, я не ивезде за них голосовала по-моему только в одной номинации. Так что, антифаны, все не бывает так, как вы думаете.

Party Poison 21 апреля 2010, 19:17
1776

СУМЕРКИ РУЛЯТ! И БИЧОМ ПОГАНЯЮТ ДРУГИХ В СТОРОНУ! А ТЕПЕРЬ ЛЮБИМЫЙ ЖЕСТ НАШЕЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬНИЦЫ КИНОИСКУССТВА - МОЛОДЦЫ! ВАМПИРЧИКИ ВСЕХ ПОРВУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$онечка 21 апреля 2010, 19:19
307

уже проголосовала!!!!
сумерки люблю..., но ПОМНИ МЕНЯ намного круче!!!!!!!!!! и почему его туда не впихнули?!

Aline...))) 21 апреля 2010, 19:19
212

кстати да...помни меня тоже мог что-ниб заслужить!

Ignorance 21 апреля 2010, 21:09
6594

сумерки как всегда победят)

~LiLy_RoSe~ 21 апреля 2010, 19:27
1734

я люблю сумеречную сагу, но я думаю что Аватар порвёт новолуние.

панфина 21 апреля 2010, 19:28
221

Мне нравятся "Сумерки", но представлять их и "Аватар" в одной категории, а уж тем более сравнивать - глупость полнейшая, не тот масштаб! "Аватар" - это грандиозно "Сумерки" рядом с ним - школьная постановка!

la mermelada 21 апреля 2010, 19:28
514

Здорово))Жду побед)))))

natadavs 21 апреля 2010, 19:33
1106

В номинации "Триллер/Боевик года" на соискание премии выдвинуты картины "Бесславные ублюдки", "Пипец", "Шерлок Холмс", "Остров Проклятых", "2012". В категории "Лучший фильм для семейного просмотра" представлены "Вверх", "Рождественская история", " Элвин и бурундуки 2", "Гарри Поттер и Принц-полукровка", а также "Моя ужасная няня". ---- хоть что-то нормальное в этой новости
Элвин и бурундуки 2--- это супер!! очень рада за этот фильм!!! и даже не буду говорить почему, а то заминусуетЕ!!!

ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО БРИТАНИЯ НЕ ВЫБЕРЕТ СУМЕРКИ, ТАК КАК У НИХ СВОИ РАССЕТЫ С ГОЛЛИВУДОМ..
НО, КОНЕЧНО, НУЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО...)

Aytusha 21 апреля 2010, 19:35
2664

а мне не нравится аватар! и титаник не понравился! не пойму почему многим нравится. минусуйте меня! я за СС! И пусть кто-то считает СС однодневкой. Мне всё-равно!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 19:36 ! пожаловаться

Вот мне тоже интересно чем привлекает их ???титаник и аватар!!!Что титаник что аватар---Хрин****

Nover 21 апреля 2010, 19:38
1072

Ды блин АнЬтифаны Вы зае**** минусовать!!!!
СумеркИ ЛуЧшИЕ и неи****

Nover 21 апреля 2010, 19:37
1072

я,конечно,не приписываюсь сразу так сказать к антифанам,но не в восторге от них.
так чем же СС хороши по твоему?

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 19:49
1053

Острым сюжетом....Ды всем чем можно....!!!!!

Nover 21 апреля 2010, 19:51
1072

что же там острого,то? про вампир разве что.. это тип что-то новенькое?

Eclipse_sun 21 апреля 2010, 20:01
1053

ааа круто круто круто ребята я верю вы победите во всех номинациях!!!!

Цветочек 21 апреля 2010, 19:37
1035

Я буде у болеть за любимые Сумерки!!!тем болле что Британия родина нашего Робика!!!!!я болею всем мозгом всем телом!!!!!!

girl-Cullen 21 апреля 2010, 19:37
2

кто бы сомневался)))

London|London 21 апреля 2010, 19:39
1140

"Остров проклятых" - самый триллер из представленных!
А "2012" победит в номинации "Фильм, который смотришь и ждёшь, когда же он кончится"

la mermelada 21 апреля 2010, 19:40
514

Определитесь уже, худший он или лучший

Rose in Moonlight 21 апреля 2010, 19:49
2032

Сумерки,Гарри Поттер и Шерлок Холмс!!!

Буська=))) 21 апреля 2010, 19:54
11

о май гад... опять... ну какие из них лучшие актеры??? мамочки мои... а ведь опять кучи девочек поставят галочки напротив слова "twilight" и да прибудет с ними счастье... пойду убью себя об стену

NeBlondinka 21 апреля 2010, 19:56
874

люблю сумеркиииии

chernichka 21 апреля 2010, 19:59
91

уж лучше бы аватар, а то уже эти сумерки везьде лезут... тошнит уже

=*vampirchik*= 21 апреля 2010, 20:11
582

Оооо!ну если зрители голосуют,то точно в большинстве Новолуние победит,хоть и того не заслуживает!Фильм ужасно скучный,сплошной экшн!Первая часть лучше намного!

Daisy 21 апреля 2010, 20:14
1183

классно классно классно!!!!хоть бы сумерки выграли!!!!!!))))

Вампирка 21 апреля 2010, 20:18
51

я уже проголосовала)

fallen_angel 21 апреля 2010, 20:19
7003

интересно у нас будут эту церемонию показывать

fallen_angel 21 апреля 2010, 20:21
7003

fallen_angel
А где???Плииииз очень надо!

Кам@чка 21 апреля 2010, 20:23
459

Это будет справедливое голосование, так как в жюри сидит зритель, а уж насколько высоко-художественным будет его выбор....но тут как говорится каждому свое)

esmeraldabest 21 апреля 2010, 20:32
31199

ну конечно АВАТАР лучше чем сумерки или чё та в этом вроде!

GERA 10 21 апреля 2010, 20:33
559

ждем церемонию

LadyMarmalade 21 апреля 2010, 20:49
652

новолуние рулз

Renesmee love werewolf Cullen 21 апреля 2010, 20:49
829

я большая фанатка сумерек но я бы проголосовала за Алису в сране чудес! считаю это более объективным!

Fuller 21 апреля 2010, 20:51
465

Я за Остров проклятых и Аватар.

Sveto4 21 апреля 2010, 20:51
9512

"Гарри Поттер и Принц-полукровка" - семейный фильмец???ффффф,там фигня полная,такую чушь нельзя детям смотреть)

Kristy_monita 21 апреля 2010, 20:56
1083

Люблю Сумерки, но предпочтение в этой номинации отдала бы Алисе. А вот Аватар до сих пор не посмотрела, не хватает времени (да простят меня фанаты). А вот в остальных номинациях несомненно Сумерки лучшие.

БлОндИнкА 21 апреля 2010, 20:57
198

правильно люди голосуют!!)))))))

Alice Kallen 21 апреля 2010, 20:58
99

Фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" представлен в номинации "Лучший фантастический фильм". В этой категории на награду также претендуют "Аватар", "Алиса в стране чудес" и "Битва Титанов".
как можно вообще новолуние с такими фильмами сравнивать???

*Эkzotika* 21 апреля 2010, 21:25
11667

мне так интересно кто выйграет!!!
все фильмы просто отличные!!!)))
Сумерки и Алиса мои любимые)))

SanTa_KlaYs 21 апреля 2010, 21:25
5357

Почему-то я даже не удивилась...

valer4ik 21 апреля 2010, 22:07
333

С таким-то рейтингом!

valer4ik 21 апреля 2010, 22:07
333

аааааааа,Сумерки зе бест!!!!!!
кто ббы мог сомневаться))))

Selene 21 апреля 2010, 22:17
927

за Шерлока Хоумса и за Сумерки!

~Swetty~ 21 апреля 2010, 22:17
636

пусть победят я очень рада за них!!!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 22:27 ! пожаловаться

фанатки сумерек более активными будут , а там кто знает ?

rina0770 21 апреля 2010, 22:30
685

про Сумерки -это вполне ожидаемо было

ИРЭН 21 апреля 2010, 22:36
240

отлично, я уже проголосовала)
надеюсь, Тей в своей номинации всех порвет

Jay Jay 21 апреля 2010, 22:44
1088

СУМЕРКИ -это наше все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vampir girl 21 апреля 2010, 22:45
546

Кудаж без вампиров

эллис 21 апреля 2010, 22:53
171

Обалденные фильмы внесены в номинации.

Тигра 21 апреля 2010, 22:57
3211

Не удивительно - Сумерки сейчас реально самый модный фильм у молодежи)) и не только))
Да и актерский состав перспективный - молодая талантливая кровь)))))
Молодцы)) Очень рада)))

ЛенО_ок 21 апреля 2010, 23:18
1115

И, Хардвиг надо памятник поставить) Если б она запорола первый фильм,то... ну думаю понятно... Влюбились то мы именно в Сумерки)) А дальше... цепная реакция)))

ЛенО_ок 21 апреля 2010, 23:19
1115

пхаха! Вот увидите, пролетят ваши сумерки как фанера над парижем Фанов аватара в британии гораздо больше

Пиратка 22 апреля 2010, 00:05
13543

ОЙ ДА ЧТО ТЫ,СМОТРИ КАК БЫ ТЫ С АВАТАРОМ НЕ ПРОЛЕТЕЛА

twilightДЕВАЧКА 22 апреля 2010, 18:10
423

Сумерки. УРА!!!!!!!!

Пользователь удален 22 апреля 2010, 00:14 ! пожаловаться

по мне так аватар лучше)

Nanochka 22 апреля 2010, 00:37
955

аватар тож класссный фильм)) даже так сказать гениальный))

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 13:06
8874

да все препиии возьмут сумерки......

Ксения-Виктория 22 апреля 2010, 01:44
1049

мне тож так кажется))

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 13:06
8874

Вот когда на Оскаре сравнивали Аватара и Повелителя бури - я однозначно была на стороне Аватара! А здесь - просто разрываюсь!!! Хотя мне нравится Новолуние, я понимаю, что, все-таки, Аватар сильнее... Да и Сумерки посильнее Новолуния будут... Но совершенно согласна с кем-то на страничке, кто сказал, что выбирает зритель. Кино делается для него, а не для критиков. И победит тот, кто больше всех понравится главному потребителю кинопродукции.

kytti 22 апреля 2010, 03:15
1152

Самый ожидаемый фильм лета - "Затмение"
Лучший фильм для семейного просмотра - "Гарри Поттер и Принц-полукровка"
Лучший фантастический фильм - "Алиса в стране чудес"

Пользователь удален 22 апреля 2010, 04:37 ! пожаловаться

Все фильмы ОЧЕНЬ хорошие, сложно сделать однозначный выбор! Ждем-с результатов...

Myriel 22 апреля 2010, 05:05
71

Очень рада!

NathalieV 22 апреля 2010, 05:31
32

Сумерки! Аватар! Гарри Поттер!

kAlinka 22 апреля 2010, 06:21
14822

ура! ура! надеюсь Сумерки получас все все награды!

Янусек 22 апреля 2010, 08:05
6101

Кто-то сильно удивился? Сумерки должны стать лучшими...просто обязаны!

margo0608 22 апреля 2010, 08:42
289

Хоть бы победили!!!!

archi2008 22 апреля 2010, 08:56
6

блин, тоже хочу голосовать!!!!!!!!!!!!!

Лёлик1 22 апреля 2010, 09:39
1338

СС порвет всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эленас 22 апреля 2010, 09:41
22958

Люди, вы читать умеете?
Объявлены НОМИНАНТЫ на премию...О_о...
Мне вот непонятно, как можно ставить в одну номинацию такие разные фильмы, и по стилистике, и по жанру, и по смысловой нагрузке...

Svetlanchik 22 апреля 2010, 10:21
9495

Абсолютно согласна!!! Обожаю Аватара! Но и Новолуние нравится! Если бы предложили голосовать - просто вынос мозга! Они абсолютно разные! Их простот нельзя сравнивать! Что лучше: Стругацкие или Лем, или Нортон, или Азимов, или Ефремов и т.д. ... Так нельзя! (крик, нет, вопль, души)

kytti 22 апреля 2010, 11:29
1152

Супер!Надеюсь они станут лучшими!!!!

Ann///:^) 22 апреля 2010, 10:40
432

ничего удивительного)

Куколка*Но*Не*Твоя 22 апреля 2010, 10:44
304

Отлично поработали и награды соответствующие получили. молодчики, "сумеречные"!!

Twily 22 апреля 2010, 10:46
3750

ничего удивительного.
Сумерки сейчас везде.

Одри Мур 22 апреля 2010, 10:53
4020

Ну конечно же Сумерки претендуют на многие наминации, и возьмут не мало наград!))
Это же моии любиимые Сумерки и мои любииимые актёры)))

Cvetochek 22 апреля 2010, 12:27
1489

хочу, чтобы сумерки собрали все награды)))

Викиторичка 22 апреля 2010, 13:01
571

Меня бы наверное Поттер больше обрадывал, чем все эти Сумерки вместе.

Ёлико 22 апреля 2010, 13:12
193

Полюбому "Сумерки" соберут все призы)
Ну покрайней мере в двух из этих номенаций я даже не сомневаюсь)

Пользователь удален 22 апреля 2010, 13:18 ! пожаловаться

мда..от сумере вс еще нескоро останут

nargi 22 апреля 2010, 13:59
2708

Сумерки не самый лучший фильм

Пользователь удален 22 апреля 2010, 14:19 ! пожаловаться

Я бы не сказала, что Новолуние - лучший фантастический фильм! На это место больше подходит Алиса... Но вот... все остальные номинации, где они представлены - не сомневаюсь, СС выиграет!

Elis Cullen 22 апреля 2010, 14:38
56

А вам не смешно сравнивать слезливую бессмысленную мелодраму про слащавых вампиров и девочек-с-крайне-нелогичным-поведением, снятую тяп-ляп с одним из лучших фильмов в истории?

Веспер 22 апреля 2010, 15:10
2655

прежде чем делать выводы почитала бы мои другие коменты. вот тогда бы и несли бы свою чушь!!!
а я не считаю СС лучшим фильм как думают некоторые,для меня останется действительно хорошим фильм это как Титаник. в Титанике про любовь с первого взгляда (можно и так сказать), а не про девчонку которая хочет стать вампиром и жить долго и счастливо со своим Эдом.. вот банальность мне уже надоела..

Eclipse_sun 22 апреля 2010, 15:47
1053

Ну не надо так нападать на девочек... Если Британцы позволяют себе сравнить в конкурсе Аватара и Новолуние, то почему остальным тоже не "посравнивать"?... А что касается Титаника, лично я, натура весьма романтическая, начинала его смотреть раза четыре, но так и не смогла просмотреть весь фильм от начала до конца. Как только начиналась любовная линия Ди Каприо-Уинслет, мне становилось не интересно... Ну не увлекло, хоть ты тресни! Зато, с огромным удовольствием смотрела кадры катастрофы! Просто потрясающе снято! Хотя, наверное, фильм хороший. Но лично я к нему дышу абсолютно ровно.

kytti 22 апреля 2010, 21:09
1152

Ой.ваши комменты приятно читать!Я сама очень удивилась, когда прочитала,когда эта девушка сравнила СС с "Титаником".Ну, хотя я уже не удивляюсь,тут как-то СС книгу с русской классикой сравнили...

Веспер 22 апреля 2010, 15:13
2655

вы что такие тупые!!!!!!!!!!!!!!!!
там сидят умные люди, которые знают что с чем сравнивать!!!
а вы устроили здесь ....!!!!!

настасья 112 22 апреля 2010, 15:36
487

буду я еще ваши комменты читать,больно времени много=)
Просто смешно, что вы эти фильмы в один ряд ставите,( и это видно в вашем комменте, хотите- перечитайте)явно,что вы мало хороших фильмов смотрели или просто страдаете синдромом поиска глубинного смысла,раз усмотрели в СС то,что позволяет его хотя бы сравнить с "Титаником"...

Веспер 22 апреля 2010, 16:32
2655

если бы почитала бы.. то и разговора бы и не было!!!
в общем, что я буду перед тобой отчитываться..

Eclipse_sun 22 апреля 2010, 16:45
1053

А я заходила голосавть, и на сайте в "прорыве года" Новолуния нет

Bel`chonok 22 апреля 2010, 17:15
2

Не удивительно

$LINA@; 22 апреля 2010, 18:07
931

СУМЕРКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!

twilightДЕВАЧКА 22 апреля 2010, 18:09
423

Люблю
Обожаю
...

lily-love 22 апреля 2010, 18:58
369

Ух ты!!!!молодцы =_)))))
Только странно в Америке -это худший фильм а в Британие лучший!!!!!!
Зрители знают что выберать=)))))

ninoart 22 апреля 2010, 20:09
58

Уау, надеюсь, что они победят
СУМЕРКИ!!!!!!!!1

Пользователь удален 22 апреля 2010, 20:26 ! пожаловаться

не знаю.
я бы голосовала за Сумерки.но никак не за Новолуние

YourIdeas 22 апреля 2010, 20:57
777

кул)))))))Сумерки номинированы))))

@bellakallen@ 22 апреля 2010, 21:50
1488

Уверена на 99,9%, что Новолуние все заберет!

Iritel 22 апреля 2010, 22:48
18586

Ну если зрители кинотеатра то безусловно скорей всего победителями будут СС

Brangelina FOREVER! 23 апреля 2010, 14:17
3336

Хм............и почему меня это не удивляет..............и меня не удивит если ( что скорей всего ) возмут все награды, ведь голосуют зрители...........

Reverie 23 апреля 2010, 14:53
1665

Сумерки просто супер!!!

Robert & I Dasha))))) 23 апреля 2010, 15:01
679

Мдааа....Сумеркам придётся несладко!

Anastasi 23 апреля 2010, 19:00
2758

хорошие фильмы!

Asya... 23 апреля 2010, 19:19
2244

Сумерки - это проррыыыв!!!Ни с чем не сравнитсяя)

Пользователь удален 23 апреля 2010, 20:17 ! пожаловаться

полюбому все награды соберут))))

Nancy Pattinson 24 апреля 2010, 05:18
107

Cумерки РУЛЯТ!!!

*~!Dreams!~* 24 апреля 2010, 10:24
482

А что же их тогда на "Золотую малину" наминировали?

Neodymium 24 апреля 2010, 15:24
3156

Мы все будем болеть за сумерки)))))

Angel 24 апреля 2010, 21:36
8021

Наверняка Сумерки выиграют...

_MeLoMaNkA_ 24 апреля 2010, 22:10
3901

Я за "Новолуние", "Затмение", "Остров проклятых" и "Вверх"!!!!!!!!

капуц!

Пользователь удален 25 апреля 2010, 10:22 ! пожаловаться

Судя по прошлогодней кинопремие, СС должны победить. И я буду этому очень рада.

Mary:D 25 апреля 2010, 12:22
16

хахахаха...это не удевительно)) сумерки как всегда рулят))

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 13:05
8874

Тэйлор - лучшей актер!!!!!!!!!!!!!!!! Крис - актриса....соответственно

Pandar 27 апреля 2010, 11:20
1992

Полностью соглассна!!!

Пользователь удален 05 мая 2010, 20:26 ! пожаловаться

ухуууууууууу!

Zolkaa 27 апреля 2010, 17:09
211

я думаю, премии за Сумерками или Аватаром)

Jene4ka 27 апреля 2010, 21:49
225

Они всех порвут))

Ильсиюша 28 апреля 2010, 11:36
8723

да у сс хороший успех, я рада за нас, Друзья! жуду затмение

P.S. ужасную фотку поставили на новость!

Vampire-girl 30 апреля 2010, 21:53
292

Даже не знаю, кто победит))Все фильмы классные