Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Скарлетт Йохханссон для майского InStyle.

Мечта миллионов мужчин, муза Вуди Аллена, а теперь главный секс-символ сиквела "Железный человек" Скарлетт Йохханссон снялась в фотосете и дала интервью для майского номера InStyle.

Интервью Скарлетт Йохханссон для майского InStyle.

Как Вам живется среди этих навязываемых образов самой сексуальной, самой красивой, самой желанной, самой восхитительной и прочее? Я самая обыкновенная! Я домосед. Я абсолютно не светская бабочка. В 2 ночи ночи Вы найдете меня в кровати, заснувшей за книжкой, но никак не в клубе или на вечеринке. Я никогда не делала из этого секрета: в интервью я говорю, вы все любите ту Скарлетт Йохханссон, которую сами себе придумали, глядя на все эти образы в кино, в рекламах, в журналах и так далее. Я не говорю, что со мной скучно и не о чем поболтать: я образована и начитанна, я политизированна и политактивна.

Вы стали домоседом, когда вышли замуж? Или Вы с детства нелюдимы? 
Я не нелюдима, нет. Я общительна. Просто я не та, кто поддержит разговор о светских сплетнях или о трендовых шмотках. Я и Райан Рейнольдс, когда мы встретились, сразу поняли, что мы из тех, кто состарится у камина в обнимку с любимым человеком, а не с бокалом мартини на заднем сиденье лимузина. Когда я была в статусе "сингл" ("свободна"), я подсознательно чувствовала необходимость хоть иногда вылезать из скорлупы. Сейчас мы создали свой собственный мирок, в который каждый раз возвращаемся чуть ли не бегом. Семья это так замечательно, особенно для таких людей как мы с Райаном, поодиночке мы раньше наверное казались при близком занкомстве с кем-то белыми воронами, чудиками, домоседами.

Вы познакомились с будущим супругом как раз на вечеринке в апреле 2007 года. Через полтора года, в сентябре 2008 вы поженились. Сейчас Вам 25, Вашему супругу 33, и вы оба являетесь примерами известных людей, которые уже имеют вес и признание как талантливых актеров, так и признанных красивых и сексуальных людей. Мы, мужчины, завидуем Райану до чертиков, женщины, что сходят с ума от Вашего мужа, просто не представляют, как вы оба можете вести столь тихую семейную жизнь, не клубиться, не тусоваться, да просто не выходить в свет, ведь и Вы и Ваш супруг Райан Рейнольдс, вы мечта, вы идеал. Нет, чтобы ежедневно показывать всему миру: "Да, она моя жена" и "Да, он мой муж"... Между нами, ваш союз изначально и до сих пор кажется интригующим. Вы случайно не собирайтесь добить Голливуд, и завести втихую в вашем семейном гнездышке парочку красивых деток? 
Мы гордимся друг другом, для этого необязательно выходить из дома! (смеется. прим. ред. InStyle) Конечно, мы хотим детей. Дети это замечательно. И это все обязательно будет. Пока мы наслаждаемся настоящим. Тем маленьким мирком, что создали друг для друга. У каждого свое понятие как проживать каждый день своей жизни. У нас есть мы, есть наши карьеры.

Комментариев: 68 Просмотров 4051 Опубликовано 21 апреля 10:55

комментарии

68 Написать новый

Комментарий удален

sevilia 21 апреля 2010, 11:02
1761

ох...она мне начинает нравится))

Guinevere 21 апреля 2010, 11:03
210

Взаимно))) Раньше ведь и подумать бы об этом не могла))))))))

Vikkiterra 21 апреля 2010, 12:46
1231

"В 2 ночи ночи Вы найдете меня в кровати, заснувшей за книжкой, но никак не в клубе или на вечеринке", дейстивтельно самая обыкновенная девушка
Молодцы они,что свои отношения на публике не показывают.Создали друг друга свой мирок,и живут в нём..что может быть лучше? Люблю Скарлет.Она естественная,и такая светлая..и люблю их пару с Райаном !

la Luna 21 апреля 2010, 11:04
14759

Приятно читать такие теплые интервью, простые истины и незыблемые ценности, вот в чем сила и красота!

esmeraldabest 21 апреля 2010, 11:06
31199

"когда мы встретились, сразу поняли, что мы из тех, кто состарится у камина в обнимку с любимым человеком, а не с бокалом мартини на заднем сиденье лимузина."

хахаха, ну и сказанула)))))

Пользователь удален 21 апреля 2010, 11:07 ! пожаловаться

Ну молодец, таких сейчас немного.
Не любит тусы...на самом деле такиз очень немного
Их пара очень красивая

kristysik|Кузя|kristya 21 апреля 2010, 11:07
8130

ДА, очень!!!

Cullen Clan 21 апреля 2010, 11:10
8707

Мммм...ну молодцы хотя я ее не нахожу супер привлекательной!Она милая,Но по ней видно что у нее спокойный характер и Райан тоже такой они подходят друг другу!Ну надеюсь что она права что они состарятся вместе!

Пользователь удален 21 апреля 2010, 11:07 ! пожаловаться

Так просто объясняется, молодец!!!!

Cullen Clan 21 апреля 2010, 11:09
8707

они с Райаном очень красивая пара, подходят друг другу. Но все-таки хотелось бы их почаще видеть на красных дорожках и светских мероприятиях)

N@tusik 21 апреля 2010, 11:10
13957

Обожаю ее. То, что она умна, красива, восхитительна, образована, начитана-без сомнения, но все-таки как же приятно, каждый раз, читая подобное интервью убеждаться в этом снова и снова.

Пользователь удален 21 апреля 2010, 11:10 ! пожаловаться

какая она здесь красотка..)

Jay Jay 21 апреля 2010, 11:13
1088

она же актриса, поэтому все слова сплонированы заранее!

Princess 21 апреля 2010, 11:18
5639

Комментарий удален

Ю-ю 21 апреля 2010, 11:20
6557

Какая Скарлетт умница, она точно расставляет свои приоритеты, поэтому вокруг нее нет ни скандалов, ни сплетен. Живет себе спокойно, работает в удовольствие, вьет свое гнездышко. Люблю ее за это.)))

Juliana 21 апреля 2010, 11:21
814

Скарлетт такая лапочка! Люблю их с Райаном))

Альфа 21 апреля 2010, 11:22
13624

Комментарий удален

Викиторичка 21 апреля 2010, 11:26
571

Обожаю Скарлетт-красотка,обаяшка,хорошая актриса и жена.Идеал и пример для многих Голливудских старлеток на будущее.Райну невероятно повезло.

Пользователь удален 21 апреля 2010, 11:26 ! пожаловаться

Очень она мне нравится! красавица, умница, талант и жизнь свою не прожигает!

Alissa Mon 21 апреля 2010, 11:40
13044

Комментарий удален

Olya 93 21 апреля 2010, 11:59
1237

Какая она тут красотка)
Замечательное фото, мне очень нравится)

Ali 21 апреля 2010, 12:05
12141

Мне нравится их семейная пара))Рада что нашли друг друга)))

natadavs 21 апреля 2010, 12:11
1106

Ой, как хорошо сказала)) Действительно, кому и зачем что-то доказывать и показывать!! Им хорошо вдвоём и это самое главное счастье!! Любви им и много детишек)))

~¤Kleo¤~ 21 апреля 2010, 12:20
3681

Люблю Скарлетт) Она привлекательная и образованная женщина)

Соэ 21 апреля 2010, 12:22
21379

вот с кого надо брать пример всяким там Пэрис и Ким, хотя по-моему те уже неисправимы

GRACE_KELLY 21 апреля 2010, 12:26
10697

Нормальные семейные ценности это здорово. Мне приятно, что для Йохансон они не являются анахронизмом. И держится она всегда с простотой и достоинством настоящей, знающей себе цену, женщины.

мarusechka 21 апреля 2010, 12:45
4459

искренний человечек.

Summerr 21 апреля 2010, 12:50
1300

я не очень ее люблю

nargi 21 апреля 2010, 12:53
2708

приятно читать такие интервью)

fallen_angel 21 апреля 2010, 13:05
7003

Обожаю ее.....симпотяжка!!!!

anq05 21 апреля 2010, 13:34
5814

Приятно было почитать её интервью.

Iritel 21 апреля 2010, 13:48
18586

она такой светлый человек...прям приятно было интервью с ней почитать!

marrry=))) 21 апреля 2010, 13:58
429

Мне очень нравится) Действительно обычная девушка)

(=Foxxy=) 21 апреля 2010, 14:11
3740

красивая она все таки и актриса хорошая

tsiva 21 апреля 2010, 14:16
866

видимо поэтому и семья крепкая - что не играют на публику. как говорится "настоящая любовь не кричит о себе, она шепчет"

kirby pupsik 21 апреля 2010, 14:28
199

Она такая миленькая на обложке!И как человек,судя по интервью,она хорошая.Без всяких закидонов

Odry 21 апреля 2010, 14:42
2088

мне всегда нравилас Кира Найтли!) и да, на обложке она очень здорово получилась=)

anny funny 21 апреля 2010, 14:56
231

При чём тут Кира Найтли, это Скарлетт Йоханнсон.

Sveto4 21 апреля 2010, 15:11
9512

Паиня)

КаРаМкАрАм 21 апреля 2010, 14:58
2683

Нравится все меньше и меньше=( Сейчас неинтересна становится. Я очень рада за них, я их очень люблю, они прекрасная пара, но теперь Скарлетт для меня - пресное тесто, а не пироженка

LOVVIEEE 21 апреля 2010, 15:22
142

Милая) Рада за них с Райаном)

a_pieds_nus 21 апреля 2010, 15:29
18788

ААА, она такая крутая, мне она с Райаном безумно нравятся)

MuraveyDasha 21 апреля 2010, 15:37
1140

Давольно таки приземленная!

kAlinka 21 апреля 2010, 15:55
14822

так себе, ничего нового!

Янусек 21 апреля 2010, 16:03
6101

мило

Mar Blood Death 21 апреля 2010, 16:23
14047

Счастливая женщина.

darya 21 апреля 2010, 17:32
10321

Отличное интервю! Она очень умненькая!

Anna-Maria 21 апреля 2010, 17:42
21275

Молодец,что скажешь.Не выпендривается!Скарлетт будет хорошей мамой

Malika* 21 апреля 2010, 18:03
2689

это точно

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 14:04
8874

" вы все любите ту Скарлетт Йохханссон, которую сами себе придумали, глядя на все эти образы в кино," бла бла бла. чем то слова Паттинсона напоминает)
эхх, все они так говорят)

MegoMag* 21 апреля 2010, 19:34
2067

Восхищаюсь Скарллетт как личностью, актриса просто замечательная!

TheSimok 21 апреля 2010, 20:48
1387

Как же она мнк нравится! Такая милая, такая красивая, такая умная. И то, что не шляется по вечеринкам, как некоторые, тоже огромный плюс!

Neodymium 21 апреля 2010, 21:04
3156

когда такие красивые фотки,то интервью уже не столь важно

Ignorance 21 апреля 2010, 21:58
6594

Красивая обложка)
Нравится мне Скарлетт))

ФаНаТкО 21 апреля 2010, 22:07
3569

Она такая классная)

Пользователь удален 21 апреля 2010, 22:51 ! пожаловаться

красивая.и вообще очень классная девушка

Пользователь удален 22 апреля 2010, 00:02 ! пожаловаться

Скарлет такая простая,мне это в ней и нравится!))
Ее мнение мне по душе))

Alua Sanatova 22 апреля 2010, 11:29
7912

такая милая, а я раньше ее не любила... и стразу видно, что они скрыто живут! папарацци не щелкают их на каждом углу!

elen@ka 22 апреля 2010, 19:17
24301

такая домашняя

:-(violet)-: 22 апреля 2010, 23:57
21760

Обожаю Скарлетт!Такая милая,домашняя,простая,не зависящаяся от шмоток,тусовок и прочего гламура.Не удивительно,что она муза Вуди Аллена:)))

RebeL_Dina 23 апреля 2010, 10:29
167

мне оч нра их пара с Райаном, они так подходят друг другу

oly 23 апреля 2010, 17:40
1498

Интересное интервью,она такая милая

_MeLoMaNkA_ 24 апреля 2010, 20:03
3901

Комментарий удален

Angel 24 апреля 2010, 20:41
8021

она шикарна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 25 апреля 2010, 13:58
8874

я ее понимаю...тоже люблю семейный мир

Пользователь удален 25 апреля 2010, 21:46 ! пожаловаться

миленькая

Пользователь удален 26 июля 2010, 00:18 ! пожаловаться

такая милая здесь!!

Bellatrix 09 января 2011, 19:12
6559