Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт гуляет с детьми в парке

Пока Анджелина Джоли снимается в новом фильме, Брэд Питт гуляет с детишками.
Брэд Питт гуляет с детьми в парке

Брэд Питт
Брэд Питт
Вивьен и Нокс
Брэд Питт
Брэд Питт
Комментариев: 193 Просмотров 10326 Опубликовано 19 апреля 12:54

комментарии

193 Написать новый

Детки хорошенькие,папаня гуляет с бебиками мило)))

Эленас 19 апреля 2010, 13:13
22958

Правильно, пока Энджи нет, Питт взял не себя ответственность, замечу-большую ответственность, и вывел все-таки детей на улицу
Не все же на балкон выходить гулять

kristysik|Кузя|kristya 19 апреля 2010, 13:13
8130

не назю why
но мне как-то жалко Бредика
смотря на эти фотки, вижу как Анжелка его загнала

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:14 ! пожаловаться

А разве видно, что он такой уж несчастный и замученный? Сколько я видела его фото где он с детишками, везде он как будто светится от счастья. Неужели, чтоб люди поняли, что он счастлив, ему везде нужно улыбаться во все 32? Он много раз говорил, что забота о детях и времяпрепровождение с ними доставляет ему только удовольствие и он счастлив, что у него много детей, которым он может подарить свою любовь. И Энджи его нисколько не загоняла, ведь кто-то должен быть с детьми пока она на съемках. И почему бы это не сделать отцу, который пока не занят фильмами?

Сенди 19 апреля 2010, 13:19
1684

ахахаах)))
люди я прост поняла в чём дело
откуда у меня такая мысль зародилась, что Питтика загнали
у меня в наушниках прост грустная музыка играет
и поэтому эффект был не от фото, а от музыки

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:24 ! пожаловаться

Какой замечательный папа. С детишками везде, не оставляет их на нянь, пока Энджи занята. Сразу видно, что он обожает всех своих детей А детишки все как на подбор просто загляденье

Сенди 19 апреля 2010, 13:14
1684

Близняшки очень милые

kristysik|Кузя|kristya 19 апреля 2010, 13:14
8130

Бедная семейка, такое пристальное внимание папараций к каждому их шагу!
А малышка у Питта на руках хорошенькая такая, щекастая!))))))

Kindy 19 апреля 2010, 13:14
840

Очаровательные детки и совершенно жуткий Бред

juja 19 апреля 2010, 13:14
339

Это так мило)))))

Элизабет Бенет 19 апреля 2010, 13:14
2054

Идеальное семейство!!!!

IT-GIRL 19 апреля 2010, 13:15
225

Я балдею от Вив ..она такая хорошенькая...щёчки такие пухленькие..пузырикс серьёзным личиком..лапушка просто
Но Питтка сосвоей бородой..о ужооос Борода прогрессирует

la Luna 19 апреля 2010, 13:15
14759

Вив))принцесса байкеров в косухе и леггинсах..обожаю эту девчушку

Logi-Logi 19 апреля 2010, 13:15
10264

точно,точно

la Luna 19 апреля 2010, 13:16
14759

Детишки очень милые и красивые)))

natadavs 19 апреля 2010, 13:15
1106

Какой он хороший отец))))
Всех детей повел на прогулку)))

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:16 ! пожаловаться

Замечательная семья....детки такие милые!!!

anq05 19 апреля 2010, 13:17
5814

А детки моднявые какие)))))

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:17 ! пожаловаться

Никогда не думала,что продают кожаные куртки такого размера...это так мило)) Щекастики)

Сплетни_ца 19 апреля 2010, 13:18
4462

Прикольные у них малые

Resident Evil 19 апреля 2010, 13:18
12669

какая у вивьен курточка:) загляденье!:) шайло жаль на этих фото нет, а нокс - красотуля.

Bananka 19 апреля 2010, 13:19
6127

папуля) милый такой

Chrystallys 19 апреля 2010, 13:19
63

Молодец, хороший папа!!!)))))

ALISSA 19 апреля 2010, 13:20
240

Вивьен такая недовольная

GRACE_KELLY 19 апреля 2010, 13:20
10689

и, судя по другим фото, дедушка и бабушка тоже гуляли с внуками.

Bananka 19 апреля 2010, 13:21
6127

Ну Брэд совсем оброс(

DashaKul 19 апреля 2010, 13:21
1706

молодец))детишкам тоже хочется по беситься,по бегать и по лазить,не все же время сидеть в номере и дышать воздухом только на балконе...и молодец,что сам прогуливается с малышами, а не нянь нанимает))
побрился бы и было вообще замечательно)

Nastja 19 апреля 2010, 13:21
7036

Комментарий удален

ликуся 19 апреля 2010, 13:52
287

Любопытно, а Вивьен тоже сама себе косуху кожанную выбрала

Bellezza 19 апреля 2010, 13:22
2571

конечно. она даже мини-пига лично забила на нее.

Bananka 19 апреля 2010, 13:29
6127

По взгляду видно - так оно и есть

Bellezza 19 апреля 2010, 13:37
2571

какие модные детишки)

elen@ka 19 апреля 2010, 13:24
24301

прям как дедушка с внуками

Daria Morgendorfer 19 апреля 2010, 13:26
2777

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:29 ! пожаловаться

моллочик...мило!

olechka lala 19 апреля 2010, 13:28
5371

веки обвисшие
борода в пол лица
прикид какой-то стрёмный
АХИЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС, что с тобой, матиго

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:29 ! пожаловаться

стареет чувак, ладно хоть свежим воздухом подышать вышел

kristysik|Кузя|kristya 19 апреля 2010, 13:30
8130

Как это мило!Молодец Бред!Думаю,он оочень любит своих детишек и души в них не чает))

ФаНаТкО 19 апреля 2010, 13:30
3569

Наконец то, детей не на балконе выгуливают!!!! От близняшек тащусь, хорошенькие такие!!!! Брэд плохо выглядит, портит его это борода!!!

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:30 ! пожаловаться

Вивьен такая стильная))) Но почему-то ее тоже одели как пацаненка Она что тоже уже одежду выбирает сама?
А вообще папарацци уже надоели. Ну разве можно этих деток каждый день фоткать по несколько раз? никакой жизни...Уже безумная мания какая-то

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:31 ! пожаловаться

Вот и я про то. А потом "не виноватые мы,они сами пришли"

Bellezza 19 апреля 2010, 13:41
2571

Да не как пацаненка. Просто, такой стиль самый удобный для детской площадки. Как в юбочке или платьице ползать по лестнице или сидеть в песочнице?

Кэт 19 апреля 2010, 13:43
1720

не, ну я имею ввиду, что все темное какое-то.
Вот они Захару тоже в платьица не часто одевают,а выглядит все равно как девочка

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:46 ! пожаловаться

Такие щечки!!! Обалдеть!!!!!

Lilush2402 19 апреля 2010, 13:33
388

спасибо, Кэт. классные фото:) и шайло вприпрыжку топает:) красота. она такая высокая, захару переросла, хоть и младше ее.
дедушка питт меня оооочень умиляет:)

Bananka 19 апреля 2010, 13:33
6127

Шайло лет на 5 выглядит.А ей кажется три?

Dinnnna 19 апреля 2010, 13:44
1654

ей вроде 4 скоро будет:)

Bananka 19 апреля 2010, 13:48
6127

Да, тоже уже посмотрела, но она даже старше 4-х выглядит.

Dinnnna 19 апреля 2010, 15:12
1654

Пожалуйста. Не трогайте Брэдика, я к нему неравнодушна. Конечно, борода его ужасна. Видно от папарацци прячется. Но все равно его люблю!

Кэт 19 апреля 2010, 13:51
1720

энергия так брызжет из детей..особенно Мэддокс неумный))))А Захара то, Захара...Я тащусь с этой маленькой модницы))))

Logi-Logi 19 апреля 2010, 13:35
10264

большая дружная семья! интересные фото, Кэт, спасибо

Gololed 19 апреля 2010, 13:35
3210

На здоровье!!!!

Кэт 19 апреля 2010, 13:45
1720

Обожаю эту семью) мои золотые)

X-tina 19 апреля 2010, 13:36
5020

а вот эти последние фотки хороши.....
Вив-такая леди
а Шайло такой пацан
и все равно я по Меддоксу тащусь
а его ирокез ваще отпад...

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:37 ! пожаловаться

а мне Захара ещё очень нравится.Модница растёт со стильной сумочкой в руках.маленькая звёздочка

la Luna 19 апреля 2010, 13:40
14759

Папочка Брэд бородку подровнял! Косички на ней состриг!

ручка 19 апреля 2010, 13:40
550

классная семейка))))
молодец Брэд гуляет с детишками

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:45 ! пожаловаться

в который раз фотки из каментов в сто раз круче самого поста )))
шайло сейчас совсем не похожа на джоли. на питта еще куда нишло... вообще непонятный ребенок )))) что ж из нее в результате получится в плане внешности? еще так долго ждать!!!! это ж только годкам к 15 уже будет боль-мень взрослый вид (

R_Shtekkerman 19 апреля 2010, 13:47
768

как приятно смотреть на это разростающееся семейство
ве детишки лапочки ))))
у Вив касуха классная)))) а у Шайло - моя мечта, эта матроска

Фанатка J.Lo 19 апреля 2010, 13:47
3431

Отец гуляет со своими детишками...Это тааак необычно. Медаль ему за это.

мarusechka 19 апреля 2010, 13:48
4459

ой, кэт, последнее фото захары - вообще разрыв:))))))))))) жеманница с мороженым:)

Bananka 19 апреля 2010, 13:49
6127

пит похож на бомжа из нашей рашы=)))))))

Jennifer Dilan 19 апреля 2010, 13:50
107

так уже хочется его увидеть на съемочной площадке

N@tusik 19 апреля 2010, 13:53
13957

Бред, возвращайся в кино, фанаты уже успели соскучится!

N@tusik 19 апреля 2010, 13:54
13957

Да, детки красивые у них получились!
Вивьен вообще очаровашка!

Лера 19 апреля 2010, 14:05
2396

На руках у Бреда такая слакая!!!!

Princess 19 апреля 2010, 14:10
5639

Все таки Бред хороший папа.
Вот тока бороду сбрил бы, а вдруг напугает)))))

Пользователь удален 19 апреля 2010, 14:13 ! пожаловаться

Люблю Бреда!!!

♥Girlfriend♥* 19 апреля 2010, 14:15
1743

Сейчас видно что близнецы не так уж и похожи.Но все равно милые...

Dinnnna 19 апреля 2010, 14:17
1654

Пока вырастут столько воды утечет. Так что неизвестно, что там будет. Может Захару так достанут папарацци, что она уедет подальше в Эфиопию и будет руководить центром помощи, который её родители построили, имени её же. Мне, вообще, кажется, что они своих детей будут приобщать к своему образу жизни. Центры построены или строятся и в Камбоджи, имени Мэда, во Вьетнаме, Пэкса, в Намибии, Шайло. И Анджелина говорила, что надеется, когда дети вырастут будут руководить этими центрами.
А Мэддокс, история особая. Он первенец и очень долго был у мамочки один. Мне кажется, у них особая связь.

Кэт 19 апреля 2010, 14:18
1720

Мэд поменял ДЖоли,поиенял её взгляды на жизнь и мировозрение..я тоже считаю,что у них есть особая связь

la Luna 19 апреля 2010, 14:22
14759

Я когда смотрю на их фотки, когда Мэд совсем пухлый малышок, всегда умиляюсь. Думаю, Мэд её и изменил. Сначала она ужаснулась, увидев в каких условиях живут люди в Камбоджи. Для многих людей это был бы шок. И понятно, почему ей её проблемы и протесты показались смешными и мелкими. Но именно ребенок меняет женщину. Ежедневная забота, страх, когда болеет, радость, когда первые шаги делает, нет ничего важнее в жизни! Все остальное отходит на задний план. А сознание того, что этот малыш мог не дожить до своего пятого дня рождения... Я, честно говоря, не представляю как пережить эти чувства.

Кэт 19 апреля 2010, 14:33
1720

я тоже не могу представить такое... моя подруга в прошлом году ездила в Египет..она рассказала мне,какие там живут люди...все детки там худенькие,10 минутный дождь для жителей,это практически катастрофа..потому что они все живут в домах без крыш.. она сказала,что ни смотря на ужасные условия,детишки улыбаются..в итоге,она с мужем поехала к себе в отель,где остановилась,собрала всю еду,что у них была,и у соседей,и отвезла людям..

la Luna 19 апреля 2010, 15:02
14759

Вот и я говорю, какие надо иметь нервы, чтобы постоянно смотреть на несчастных людей и пытаться как-то помочь. Не всякий выдержит. и худоба её объяснима. Как есть, если ты каждый месяц практически видишь голодающих, изможденных детей? Я поэтому и защищаю обычно АД. Понимаю, что даже рядом находиться очень тяжело морально. А еще разговаривать, утешать, поддерживать. Питт вот тоже в прошлой поездке не выдержал, прямо там семейству денег дал.
Вообще, кажется успех, деньги, семья, сиди дома и радуйся. Не представляю, как она выдерживает. Я, наверное, не смогла бы. Даже, просто, рядом находиться, для психики тяжело. А слушать, как тебе рассказывают, как жизнь сломали, нзасиловали, убивали семью... Тут играть не надо, сдержать слезы тяжело.

Кэт 19 апреля 2010, 15:17
1720

не знала,что Питтка денег дал..
это ужасно тяжело..мне страшно представить,что ежеминутно кто-то умирает от голода,тнм более ни в чём неповинные дети

la Luna 19 апреля 2010, 15:23
14759

А что в Египте разрешили еду из ресторана выносить? Там вроде это запрещено строго.

feshka 19 апреля 2010, 15:17
110

не знаю что там и как..знаю только одно,она каким-то образом протащила еду..
знаешь,когда ты увидишь изхудавших детишек,вряд ли будешь задумываться о том,что можно,а что нет..

la Luna 19 апреля 2010, 15:22
14759

в египте толстых детей вообще нет, у них конституция тела такая. А что чумазые-это нормально. Египет далеко не бедная страна.И дети там не голодают. А особенно в туристических городах.

feshka 19 апреля 2010, 15:27
110

Ответ на сообщение от feshka, 19 апреля 2010, 15:27
может и не далеко бедная,но бедность там тоже есть.

la Luna 19 апреля 2010, 15:35
14759

бедность есть...как и в каждой стране мира.

feshka 19 апреля 2010, 15:40
110

В каком смысле запрещено? Вы имели в виду из отельного ресторана где шведский стол или во всех ресторанах Египта?

Dinnnna 19 апреля 2010, 15:32
1654

я имею в виду отельный.Ведь было написано "в итоге,она с мужем поехала к себе в отель,где остановилась,собрала всю еду,что у них была,и у соседей,и отвезла людям.."

feshka 19 апреля 2010, 15:37
110

их так много, и они все такие хорошенькие!!!

Mira0313 19 апреля 2010, 14:18
2311

о Боже мой ну зачем ему эта борода ужасная??????????
сбрей, сбрей, сбрей

близняшки самые клевые

Libkharut 19 апреля 2010, 14:20
519

Наконец то детей вывели погулять на улицу. Видно, что Вивьен очень серьёзная девочка. а Нокс такой милый пупсик очень нежный.

Sveto4 19 апреля 2010, 14:22
9512

Весело им всем наверное в такой большой семье!? Думаю да!

мэнди 19 апреля 2010, 14:23
2448

Дедок со своим стадом на прогулке))))

Kris 19 апреля 2010, 14:32
1547

Может у тебя будет стадо, а он на прогулке со своими ДЕТЬМИ!
Как же Вив на Джоли похожа!

~Мr.Dollar~ 19 апреля 2010, 14:39
386

Классная семейка олицетворяет дружбу народов !!!! близнецы просто лапочки, бабушке с дедушкой большой респект, помогают когда мама трудится !!!! А вот Брэдик выглядит потрепанным и уставшим, Шайло похожа на пацана с такой прической, Меддокс и Пакс, если не ошибаюсь красавцы, а вот Захара меня не привлекает !!!!

Naia 19 апреля 2010, 14:36
1712

Папаша-то оброс - жуть просто! А Захара будущая модель - однозначно! Красивой будет, когда вырастет...)))

margo0608 19 апреля 2010, 14:42
289

Вай такие дети милые, а вот борода это уже слишком)

Manunua 19 апреля 2010, 14:49
786

Что-то не слышно,чтоб Брэда куда-то приглашали поработать... после "Б...ублюдков" он видимо не сильно востребован.Детвора просто прелесть. В Шайло интересная личность прорисовывается. Одета очень стильно. Маленький морячок.

feshka 19 апреля 2010, 14:51
110

он задействован в нескольких картинах. просто это не сильно афишируется. Они с Энджи одноременно договорились не рабогтать когда Брэд снимается Энджи сидит с детьми и наоборот. А у Брэда график расписан вплоть до 2012 года. если поискать все найдется.

Brangelina FOREVER! 19 апреля 2010, 15:05
3336

Классные фото и как приятно, что не на балконе!

la mermelada 19 апреля 2010, 14:58
514

ДА, удачно!!!

Cullen Clan 19 апреля 2010, 16:48
8707

Фооти просто чудо! такие яркие добрые позитивные! Мэд был видимо в ударе-такой брыжок от спины Пакса! это просто супер! Шай маленький пацаненок, Зип-Зи как всегда маленькая леди-модненькая да еще и сумочкой. Энджи видимо отдыхает после ночных съемок-отсыпается. Так что Дедушка и бабушка решили взять внуков на себя-прогуляться всем вместе по венеции и покушать мороженное! ну разве не прелесть?! такие все веселые, радостные и улыбчивые! как же приятно на это семейство смотреть!

Brangelina FOREVER! 19 апреля 2010, 14:59
3336

А Вив красавица-маленький ангелочек, такие щечки так и хочется потрепать этого пупсика! Курточка моднявенькая-настоящая рокерша прям! красотка!

Brangelina FOREVER! 19 апреля 2010, 15:00
3336

Статью бы лучше назвать "Дедушка гуляет с внуками в парке"

la mermelada 19 апреля 2010, 15:01
514

Почему Мэдокс интересно не в школе?

Пользователь удален 19 апреля 2010, 15:07 ! пожаловаться

я тащусь от их детишек))

_lerka_ 19 апреля 2010, 15:08
178

когда же он побреется?!в конце то в концов!

Dune 19 апреля 2010, 15:17
67

зачем искать, вы все доступно рассказали. Рада что он востребован. Просто смотрю что он долгое время ничем кроме детей не занят.

feshka 19 апреля 2010, 15:19
110

Вмв прям маленькая рокерша! Только по сережкам и поняла, что это не Нокс.

Alissa Mon 19 апреля 2010, 15:20
13044

ХОРОШЕНЬКИЕ ТАКИЕ.)))

Aytusha 19 апреля 2010, 15:27
2664

как отшельник, страшный стал

Пользователь удален 19 апреля 2010, 15:31 ! пожаловаться

очень мило

nargi 19 апреля 2010, 15:31
2708

Питт похож не на отца с детьми, а на дедушку с внуками.

Aeguo|Animo 19 апреля 2010, 15:35
311

Комментарий удален

javoronok 19 апреля 2010, 15:36
331172

Мне так Брэда жалко....такой измучаный...А малышня просто БуСяКи=)))

Anatal 19 апреля 2010, 15:36
261

Наконец-то детишки увидели что-то, кроме балкона!

Juliana 19 апреля 2010, 15:37
814

молодцы...близнюльки такие забавные

Пользователь удален 19 апреля 2010, 15:43 ! пожаловаться

Люблю смотреть на них, не перестаю восхищаться этими чудесными созданиями двух самых красивых людей. )

Пользователь удален 19 апреля 2010, 15:45 ! пожаловаться

конечно в каждой стране есть бедность..пусть Египет и ни самая бедная страна,но подруга видела этих голодающих детей,и как любой нормальный человек,решила хоть чем-то помочь..я не вдавалась в подробности,от куда она взяла еду,с отеля,или купила..написала просто,что вернулась в отель за едой.
сам факт,что она это привезла им еду.

la Luna 19 апреля 2010, 15:46
14759

Скоро Брэда не узнать будет, совсем зарос!

kAlinka 19 апреля 2010, 15:54
14822

блин.мне кажется что мальчик красивее нежели девочки!!!

Ignorance 19 апреля 2010, 16:03
6594

Заботливый отец.Только ему надо побриться.

Тигра 19 апреля 2010, 16:16
3211

МИЛЫЕ УХОЖЕННЫЕ ДЕТИШКИ...ВОТ ИМ ВМЕСТЕ ЗДОРОВО)))

CHANEL CHANCE 19 апреля 2010, 16:32
12

хороший папашка!

Asya... 19 апреля 2010, 16:32
2244

УУууууУУ, как мило смотрятся! нет слов!!!

Cullen Clan 19 апреля 2010, 16:47
8707

Как всем весело.

$LINA@; 19 апреля 2010, 16:57
931

ура!ура!ура! наконец то не балкон!
Вивьен и Нокс очень милые

Miss Alice 19 апреля 2010, 17:03
1122

Такие детишки милые!

Neodymium 19 апреля 2010, 17:10
3156

Как миленько))

Mrs_Cullen 19 апреля 2010, 17:13
330

Мэддокс очень нравится

KreKetKa 19 апреля 2010, 17:20
1373

почему у него борода??

sevilia 19 апреля 2010, 17:26
1761

Нокс симпотненький, Шайло отпад, а Захара маленькая леди

Ю-ю 19 апреля 2010, 17:44
6557

Шай рулит, мелкая бандитка)) обожаю её, близнецы ангелочки, Мэд и Пакс обаяшки, Захара гламурная чика

oly 19 апреля 2010, 17:54
1498

Питтка счастливый такой

oly 19 апреля 2010, 17:56
1498

бред отличный отец!!!!!

Пользователь удален 19 апреля 2010, 18:02 ! пожаловаться

Какие же детки у них милинькие, пупсики маленькие!!!

darya 19 апреля 2010, 18:51
10321

Милый папаша)))

Kat Von D 19 апреля 2010, 19:11
2682

а я думала мы теперь будем их видеть только на балконе...

[SСHIZOFRENIC] 19 апреля 2010, 19:22
711

Близняшки супер!

Anna-Maria 19 апреля 2010, 19:27
21275

Суперкрутой папуля! Борода - это ужас! Детишки лапочки!

$онечка 19 апреля 2010, 19:46
307

правильно что гуляет детишкам свежий воздух нужен

fallen_angel 19 апреля 2010, 19:54
7003

и когда же он бороду сбреет

fallen_angel 19 апреля 2010, 19:59
7003

все такие моднявые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rina0770 19 апреля 2010, 20:11
685

Вивьен пошла по стопам Шайло?)))) очаровашка))

Mar Blood Death 19 апреля 2010, 20:23
14047

есть 2Усатый нянь", а здесь "Бородатый нянь")))

LadyHelen 19 апреля 2010, 20:32
6777

Питт молодец! Ещё один любящий папа)

Lana Wayne 19 апреля 2010, 20:39
1008

как примерный отец..молодеЦ

Emerald 19 апреля 2010, 20:49
373

Шайло и так на девочку не смахивает! так зачем ее одевать в брюки,кожаную куртку,и все черного цвета????(так вылитый пацан!)когда можно надеть миленькое платьице и кофточку!))

Дианчикус 19 апреля 2010, 21:20
1410

Это, вообще-то, не Шайло, а Вивьен.

Кэт 19 апреля 2010, 21:21
1720

ну,значит у них не только Шайло на пацана смахивает,но и Вивьен!))))

Дианчикус 19 апреля 2010, 21:51
1410

Наконец-то смена обстановки,а то все эти балконы меня достали...я уже скоро высоты бояться начну

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 21:22
21760

фотки такие позитивные...детишки супер...особенно я от нокса балдею он просто прелесть

marrry=))) 19 апреля 2010, 21:48
429

Детишки такие лапочки)

+RoCK FialKa+ 19 апреля 2010, 21:54
2619

Хороший папаша)
А детки самые замечательные)

rena_ 19 апреля 2010, 22:02
225

Так мило вот настоящая детская жизнь качели, на папиных руках, прыжки догонялки семья то что нужно!!!!

bella_Kullen 19 апреля 2010, 22:07
64

А-ля бомжарик....стрёмный..

Тахира 19 апреля 2010, 22:49
203

я обожаю их семью

kristinochka242 19 апреля 2010, 23:01
696

Очень мило,когда папашёнок гуляет с детьми,а особенно Бред Питт

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 00:24
8874

ой они такие...такие...как же...ах да стремные

Lenchik444 20 апреля 2010, 00:45
7553

Хороший папочка))

Пользователь удален 20 апреля 2010, 01:11 ! пожаловаться

Да ужжж, чувак и тут преуспел, чудных детишек заделал, жаль, что поздно за это дело взялся и не совсем с тем с кем надо было бы для полного счастья. Хотя, то что деди чудные это вполне закономерно - при такой-то наследственности. Глядя на дедушку и бабушку можно сказать что в зачатии Брэдюни без божьего промысла точно не обошлось. Боженька наверное гемор себе заработал пока образ Питта придумывал, а Природа точно от усердия обливалась потом, кодируя его ДНК. Поэтому-то эти творцы в ближайшем будушем врядли сподобядся что-нибудь этакое сваять и порадовать очередным своим шедевром простых смертных. Обидно, блин, что их творение так стремительно стареет, а единственный эффективный метод реставрации - это скальпель пластического хирурга. Не хочу этого видеть, хочу чтобы он оставался всегда таким как в 2005 г.

puchic 20 апреля 2010, 01:29
368

Брэд выглядит так ужасно, похож не на отца, а на деда!

cobra 20 апреля 2010, 04:59
4896

Детишки - прелесть! Но лучше бы Питт побрился.Он здесь на Б.Гребенщикова похож.

NathalieV 20 апреля 2010, 07:11
32

Не мешало бы папуле побриться)))

Лебедь 20 апреля 2010, 12:22
61

малая просто супер....
отличная лялька:))...а Питт пользуясь отсутствием мамы , доцЮ в косуху нарядил:)))

Vostokova 20 апреля 2010, 13:53
34

Настоящий папашка)))

КаРаМкАрАм 20 апреля 2010, 14:19
2683

какие же близняшки милые!

Янусек 20 апреля 2010, 14:35
6101

красавцы симпотюлечки мои. шайло моднявая такая

tsiva 20 апреля 2010, 15:23
866

Вив - крутая Такая очаровательная косуха

Нууу Та 21 апреля 2010, 18:13
2663

Ух...счастливый папаша!

KatrinaSalvatore 21 апреля 2010, 19:48
2301

да ,анджи деток по всему свету понабрала,и на бреда скинула,а сама выглядит как мать героиня!детки супер!а у бреда бородку бы убрать и был бы снова секси-шмекси,а то как козлик или пещерный человек!

kotle-tka 21 апреля 2010, 22:57
565

Как мило
Хороший из него всё таки папашка!!!!!!!!!!=)))))))))))

Reverie 22 апреля 2010, 13:52
1665

сколько же сердец Нокс разобьет когда вырастит....мальчик очень симпатичный))

ksene4ka 23 апреля 2010, 13:20
543

Бред сбрей ты эту бороду!!!!!!

Angel 24 апреля 2010, 10:32
8021

Он хороший папочка)За столькими детишками приглядывать)

_MeLoMaNkA_ 24 апреля 2010, 11:01
3901

большие уже))