Джерард Батлер заехал в Лос-Анджелес повидаться с Дженнифер Энистон?

Вроде бы почти никогда недремлющие папарацци вновь пропустили шотландца. Джерард Батлер официально находится в Будапеште на съемках своего нового фильма. Только вот Батлера зафиксировали в Лос-Анджелесе, садившимся и в момент умчавшимся в неизвестном направлении на своем Мерседесе-Бенце S400.

Джерард Батлер заехал в Лос-Анджелес повидаться с Дженнифер Энистон?

А ведь в паре кварталов от места попадания мужчины в прицел фотокамеры, оказавшимся самым Джерардом Батлером, проходят съемки нового фильма у Адама Сэндлера и Дженнифер Энистон.

Либо это совпадение, либо несчастных папарацци Джерард Батлер тогда в Париже снова обвел вокруг пальца этим уже повторяющимся публичным флиртом с другой, тем самым вроде бы снова разбив предположения прессы о своем тайном романе с Дженнифер Энистон?

Если это так, то уловка дала им обоим опять передохнуть от очередной волны наросшего внимания со стороны "желтой" прессы. Скорее всего журналисты пока официально проигнорируют сей факт "Батлер в Лос-Анджелесе" и залягут на дно до следующего прокола самой горячей предполагаемой парочки, уже настоящего, чтобы доказать, что "Они встречаются!", либо что "Они не встречаются!".