Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон о своем парфюме

В распоряжение редакции WWD была эксклюзивно представлена одна из рекламных фотографий духов Lolavie. Рекламный фотосет проходил в Cabo San Lucas в Мексике, с Дженнифер Энистон работал известный итальянский фотограф Марио Сорренти. Рекламная компания стартует с июня этого года.

Дженнифер Энистон о своем парфюме
Фанаты Энистон уже в предвкушении возможности приобрести духи с знаком качества кумира. Конечно, не обязательно быть поклонницей королевы американских романтических комедий, чтобы приобрести духи Lolavie, достаточно и того, чтобы разработанный ею аромат вас привлек.

Сама Дженнифер Энистон не перестает гордиться своим произведением, называет Lolavie своим "детищем". Кратко о главном из ее беседы с журналистом WWD: Что Вы ждете от своего аромата? «Я бы хотела, чтобы люди проходя мимо той, что воспользовалась Lolavie, говорили: "Вы так благоухаете! Что это за аромат?". Я бы хотела, чтобы девушки и женщины покупали духи Lolavie, так как этот аромат сам по себе нечто свежее и новое. А не так как это духи от Дженнифер Энистон. Поэтому при создании аромата я добивалась того, чтобы в итоге от обладательниц флакончика Lolavie благоухало свежестью и натуральной красотой, а не просто известным брэндом от известного человека.»

Что для Вас всегда было хорошими духами? «Если аромат действительно хороший, то не имеет никакого значения, что рынок переполнен и разнообразен. Я никогда не была поклонницей парфюмерных сладких духов или сильных крепких запахов, я за естественность и свежесть.»

Уже столько знаменитых людей увлечены различными парфюмерными домами, чего Вы все это время избегали?

«Я отклоняла предложения, поступавшие до этого, так как не чувствовала себя органично с тем или иным пунктом предложения. Когда Леон (Леон Фалик, президент Falic Fashion Group прим. ред. WWD) уверил меня, что я буду по своему желанию контролировать весь процесс создания их новой линии "от" и "до", а не просто дам линии духов свое имя, я была заинтригована. Это не просто выгодно вложить свое имя и получить прибыль, это креативная проба себя: на прочность, на что-то новое! Это было мое еще одно покорение Эвереста: попробовать себя в роли парфюмера, дизайнера, модели и рекламщика!»

Значит это не преувеличение, Вы на самом деле контролировали весь процесс "от" и "до"? «Да. В целом, работа заняла 1,5 года.»

Пока известно, что в США появления Ваших духов на прилавках парфюмерных бутиков ждать не раньше середины июля - начала августа. С другими странами еще менее прозрачно. Точно известно, что в Великобритании ваши духи Lolavie появятся уже с первых числах июня в самом известном и крупнейшем в Европе лондонском торговом центре Хэрродс (Harrods), кроме того с июня Ваши духи начнут появляться в парфюмерных бутиках по всей Британии. Вопрос, волнующий всех, почему название у Ваших духов Lolavie? «Это долгая история. И, если по-честному, это еще слишком личное, чтобы рассказать. Мне бы хотелось оставить это в тайне.»

Как бы Вы описали аромат Lolavie? «Сексуальный и чистый. С цветочными нотками, но не ислишком, не скажешь про аромат, что он цветочный. Духи Lolavie обладают естественным и в то же время особенным ароматом.»

Что Вы расскажите о флаконе духов? В нашей редакции возникли ассоциации с морской волной при виде рекламной фотографии. «Да, когда я рисовала наброски флакона вновь и вновь, я думала прежде всего о современной архитектуре, ну и конечно, об океане, о пляже, о морском бризе.»

По неподтвержденной информации, творение знаменитой голливудской актрисы к концу года доедет и до России. Емкость флаконов духов Lolavie 50 и 85 мл, стоимость флакона в 50 мл. будет 30€, а стоимость флакона в 85 мл. будет 40€.

Комментариев: 125 Просмотров 5279 Опубликовано 19 апреля 10:57

комментарии

125 Написать новый

Очень красивая реклама!

Iritel 19 апреля 2010, 11:04
18586

согласна с тем, что запах должен быть нежным и естесственным, а не сражать наповал.

Ю-ю 19 апреля 2010, 11:06
6557

красивая,нежная)

Adelia 19 апреля 2010, 11:07
32

так все красиво расписано, что я уже хочу эти духи

lubashka 19 апреля 2010, 11:09
3279

Красивое фото!

Alissa Mon 19 апреля 2010, 11:09
13044

Судя по описанию, мне эти духи понравятся. Уже хочется их опробовать.

Alissa Mon 19 апреля 2010, 11:10
13044

ххаха слоган красив=)
"В парфюме не слышится парфюм".

Кощей Безлимитный 19 апреля 2010, 11:10
184

да,прикольно звучит)))

КаРаМкАрАм 19 апреля 2010, 21:57
2683

Красивая она здесь!!!!!!!

Olya 93 19 апреля 2010, 11:11
1237

Хм нада будет глянуть что эт за духи)

Пользователь удален 19 апреля 2010, 11:11 ! пожаловаться

Реклама красивая. Без всякой мишуры - очень естественно и романтично.
Мне уже прям интересно стало, что это за аромат... "творение знаменитой голливудской актрисы к концу года доедет и до России." - да...ну что ж подождем

Пользователь удален 19 апреля 2010, 11:13 ! пожаловаться

симпатичная реклама, хочется понюхать сие творение)

N@tusik 19 апреля 2010, 11:14
13957

Фото очень понравилось,такая природа мммм)))))))))))))

Эленас 19 апреля 2010, 11:18
22958

Она так описывает свои духи, будто те, кто занимался этим до нее, только и делали ставку на свое имя, а не на аромат.
Уберите от меня эту перезрелую девочку, уберите, терпеть ее не могу.

Царевна Несмеяна 19 апреля 2010, 11:19
147

вот-вот, как-будто те, кто изготавливают духи не умеют это делать....

Nalia 19 апреля 2010, 20:14
551

Хочется понюхать))

natadavs 19 апреля 2010, 11:19
1106

оч. красивая реклама, флакон, я уверена, что и аромат хороший

Пользователь удален 19 апреля 2010, 11:20 ! пожаловаться

сейчас что ли стало модно всем звездам духи выпускать?

Apollinariya 19 апреля 2010, 11:20
1025

ну да))))типа "кто-то выпустил, а я че рыжая?! тоже выпущу"
наверно примерно такая у них логика))))))))))

Livvi 19 апреля 2010, 11:22
541

Наверно И все говорят "мои духи самые лучшие, самые ароматные! и это не потому что знаменитый бренд, вы не подумайте!"

Apollinariya 19 апреля 2010, 11:49
1025

Ты хоть сама себе веришь? Совсем не надо во всем видеть обман. Как же дальше жить будешь?

татачка 19 апреля 2010, 13:19
577

поверь,я себе верю!и в смысле я никому в мире не доверяю?причем здесь это?просто им всем уже заняться там нечем!каждая вторая звезда либо выпустила духи,либо какую нить одежду или сумки. А потом выясняют,чью продукцию покупают лучше...разве не так?

Apollinariya 20 апреля 2010, 16:00
1025

очень красивая реклама))))ну конечно! это же Джен!!!!! надеюсь мне представится возможность понЮхать ее духи=)))))

Livvi 19 апреля 2010, 11:21
541

Молодец, че! Раз сама гордится, то это уже хорошо Как говорят-главное что б самой нравилось)))))))))

Vikkiterra 19 апреля 2010, 11:25
1231

красивый пейзаж,красивая девушка,что еще надо для рекламы духов?!

Очень класная реклама.Она очень класно рассказа про духи.Видно,что она вложила в них свою душу.

Тигра 19 апреля 2010, 11:26
3211

А может и не только душу...

kalinka-malinka 19 апреля 2010, 11:28
565

Красиво,нежно,ненавязчиво....чего и следовало ожидать,когда речь идет о Джен))

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 11:27
21760

хочу!!

Гелюн 19 апреля 2010, 11:28
69

классная реклама

kristinochka242 19 апреля 2010, 11:29
696

"Сексуальный и чистый" как сама Дженнифер. Реклама без убогого хламура, как у пустышек хилтон и кардашян.

Daria Morgendorfer 19 апреля 2010, 11:30
2777

И кстати баночка оригинальная

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 11:30
21760

Кто не понял,сама рисовала .Она же отличная художница и скульптор.

татачка 19 апреля 2010, 13:22
577

она вообще мастер на все руки))

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 18:07
21760

да ты что..я не знала,что она художница))

:-(violet)-: 03 мая 2010, 15:27
21760

реклама красивая и нежная))

Nastja 19 апреля 2010, 11:33
7036

О, как я хочу их попробовать!!! Заинтриговала Дженн описанием аромата! Сто-пудов он будет качественным и обалденным, как всё, что делает Д.Э!!!

Лера 19 апреля 2010, 11:35
2396

А реклама очень романтичная, нежная, сексуальная! Надеюсь, сами духи будут именно такими!!!!

Лера 19 апреля 2010, 11:36
2396

надеюсь, духи и правда будут такими классными, как описываются)

elen@ka 19 апреля 2010, 11:36
24277

Если "свежесть" - значит они мне очень понравятся. Тоже никогда не пользовалась "сладкими" запахами. И еще, я так обожаю ее!!!!!!!

ручка 19 апреля 2010, 11:37
550

По описанию я тоже люблю такие духи, если понравятся обязательно куплю, тем более зная, что Джен в них вложила частичку себя активно участвуя в создании аромата!!! Флакончик прикольный))

KALISA 19 апреля 2010, 11:38
4976

Фотка красивая

Resident Evil 19 апреля 2010, 11:40
12669

Да, очень!!!!

Cullen Clan 19 апреля 2010, 12:20
8707

Жаль, что до России только в конце года доедут.

Daria Morgendorfer 19 апреля 2010, 11:46
2777

Девчёнки,не переживайте!!!Я думаю у меня в стране духи быстрей появятся!так что,как только появятся,я сразу иду в магазин,нюхаю,и потом составлю отчёт о духах..отпишусь всмысле

la Luna 19 апреля 2010, 11:50
14759

красивая реклама))))))

ALISSA 19 апреля 2010, 11:52
240

Хотя и не люблю покупать духи выпускаемые знаменитостями,но от этого не возможно отказаться.
Как только появится в продаже обязательно обзаведусь этим парфюмом)))

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 11:58
21760

Красивая реклама)))

(=Foxxy=) 19 апреля 2010, 12:00
3740

такая милая)

_lerka_ 19 апреля 2010, 12:08
178

фотография красивая

Gololed 19 апреля 2010, 12:09
3209

Очень свежо, мне нравится!!!!

Cullen Clan 19 апреля 2010, 12:19
8707

Классная реклама....!!!!Дженнифер милашка!!

anq05 19 апреля 2010, 12:25
5814

реклама красивая)

fallen_angel 19 апреля 2010, 12:32
7003

Дженнифер красотка!!!!!!
Я бы с удовольствием купила ее духи!!!!!!!!!!!!

Анютка 529 19 апреля 2010, 12:41
1193

реклама очень понравилась, она как всегда шикарна
хочу флакончик))

Emerald 19 апреля 2010, 12:46
373

Духи обладают естественным и в то же время особенным ароматом...-во загнула то
Наверное они и права очень приятные

kristysik|Кузя|kristya 19 апреля 2010, 12:50
8130

цена порадовала, если тока у нас не сделают большую накрутку

GRACE_KELLY 19 апреля 2010, 12:53
10678

Я БЫ ПОНЮХАЛА.

Aytusha 19 апреля 2010, 12:54
2664

Красивая реклама!
Я бы себе купила ее флакончик!

+RoCK FialKa+ 19 апреля 2010, 12:55
2619

красивая фотка

nargi 19 апреля 2010, 12:57
2708

красивая реклама

Vik4a 19 апреля 2010, 12:58
2325

как всегда красотка)

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:09 ! пожаловаться

Какая она талантливая.Безумно талантливая и буквально во всем! Актриса,режиссер,художник,бизнес-леди, друг, личность и наконец,совершенно потрясающая ЖЕНЩИНА.

татачка 19 апреля 2010, 13:11
577

Супер!!интересно какой запах))!!??

olechka lala 19 апреля 2010, 13:21
5371

интересно а у нас их будут продавать???7наерно это только мечты......увы((((

Пользователь удален 19 апреля 2010, 13:27 ! пожаловаться

Фото красивое.Надеюсь духи будут отличными.Вот бы приобрести!

ФаНаТкО 19 апреля 2010, 13:28
3569

Заинтриговала Джен..Думаю, аромат будет нежным.

margo0608 19 апреля 2010, 13:35
289

Комментарий удален

*Sabishka* 19 апреля 2010, 13:39
1191

Я тож хочу эти духи!!! Джен супер)))

*Sabishka* 19 апреля 2010, 13:42
1191

Она супер ! Мне нравится,что она все контролировала.Не перестаю ей восхищаться. Над такими людьми время не властно. Молоденькая,хорошенькая королевна.

ликуся 19 апреля 2010, 13:59
287

Красиво

Nanochka 19 апреля 2010, 14:04
955

50 мл. 30€ че-то дешево ...
весь бамонт потянулся в парфюмерную индустрию

Фанатка J.Lo 19 апреля 2010, 14:09
3431

Ну, насколько я сравнивала цены, парфюм "от звезды" чаще всего почему-то значительно дешевле, чем от косметического гиганта

ZanZi 19 апреля 2010, 16:30
683

вот-вот и я о том же ))))) и вещи по приемлемым ценам ..... у того же пресловутого Avon приличный парфюм не ниже 1,5 штуки

Фанатка J.Lo 19 апреля 2010, 16:39
3431

н-даа, хотя вроде и в том, и в другом случае платишь за имя, бренд!
В чем-то тут подвох

ZanZi 19 апреля 2010, 17:29
683

Фотография навевает ароматы моря. Жалко, что ждать долго.

Sveto4 19 апреля 2010, 14:09
9512

Интересно, ей на камнях в одном полотенце сидеть не холодно было?
Хотя как говориться:красота и бизнес требуют жертв!

Пользователь удален 19 апреля 2010, 14:37 ! пожаловаться

Хорошо бы покрупнее духи разглядеть.Флакончик маленький здесь. Дженнифер хороша,как никогда!

лира 19 апреля 2010, 14:57
255

Она может все! Умница.

Ося 19 апреля 2010, 15:42
238

мне понравился и дизайн,и фото к реламе

Kitchop4ik 19 апреля 2010, 15:47
2528

Фотка красивая,фон очень нравится. И зачем ей все это надо....

BloodRayne 19 апреля 2010, 15:48
12511

Надо будет попробывать!

kAlinka 19 апреля 2010, 16:06
14822

я б не купила!не знаю почему

Ignorance 19 апреля 2010, 16:12
6594

Рекламное фото супер, Джен красотка, фон офигенный. Ну, как я и говорила раньше, запах будет свежим, это понятно. И это хорошо. Узнать бы поподробнее о них, какие там ноты, а то так неопределённо... А вообще, при виде рекламы у меня возникли ассоциации с "L'eau Par Kenzo".

Пользователь удален 19 апреля 2010, 16:15 ! пожаловаться

да, судя по описанию аромат очень даже ничего)

vladuna 19 апреля 2010, 16:21
9152

На рекламе Джен великолепна) Думаю, и духи вышли отличные)))

a_pieds_nus 19 апреля 2010, 16:29
18788

реклама красивая...хотелось бы еще понюхать

marrry=))) 19 апреля 2010, 16:33
429

Уже все кому не лень выпустили свои духи! Так не интересно!

Neodymium 19 апреля 2010, 17:13
3156

Как приедут в Россию, попробую, думаю не разочаруюсь)

Margritt 19 апреля 2010, 17:14
6420

Она так описала эти духи, что мне реально захотелось их приобрести.

darya 19 апреля 2010, 18:33
10321

Красавица)) Хотелось бы купить)))

Kat Von D 19 апреля 2010, 18:57
2682

достали со своими духами... фотограф хороший..

[SСHIZOFRENIC] 19 апреля 2010, 19:08
711

Фото замечательная! Так интересно попробовать духи)

Anna-Maria 19 апреля 2010, 19:19
21275

М-м-м.....Я в предкушении!!!

менди 19 апреля 2010, 19:39
64

духи очень интересные, но уже прямо все их выпускают.....зачем???

Nalia 19 апреля 2010, 20:13
551

А как ты думаешь,зачем существуют духи?

alya13 19 апреля 2010, 21:06
863

не совсем понимаю смысл вопроса.......зачем??? чтобы от тебя вкусно пахло...ну не знаю....чтобы ты была в себе уверена.........

Nalia 19 апреля 2010, 21:31
551

Вот видишь,как хорошо ты написала.Зачем тогда спрашивать зачем? Дженнифер захотелось попробовать что-то новое сделать.Она очень творческий человек с прекрасным вкусом и различными талантами. Она очень интересна миру и ее вкусы и мнение тоже,поэтому и спрос на ее деятельность огромный.Решила наверное откликнутся именно на то ,что больше всего ее заинтересовала.

alya13 20 апреля 2010, 01:03
863

никто не спорит, просто мне кажется, что уж все стали выпускать духи.....как-то не очень, что почти каждая звезда выпускает свой аромат.......

Nalia 20 апреля 2010, 20:05
551

Здесь есть огромная разница.Энистон сама контролировала процесс создания духов и даже создала флакон. А не просто дала имя свое использовать,как многие знаменитости.

Calli 21 апреля 2010, 00:03
615

я хочу этот парфюм...

Mar Blood Death 19 апреля 2010, 20:18
14047

фотка классная и мне хочется

bota555 19 апреля 2010, 20:29
1009

Думаю духи бы мне понравились.

dzhesika 19 апреля 2010, 21:22
5433

надеюсь мне тоже)

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 00:35
8874

уже хочу подушиться

Pandar 19 апреля 2010, 22:52
1992

Ну, не знаю...Запах словами не опишешь.

valer4ik 19 апреля 2010, 22:52
333

вот это точно)) можно что угодно написать,у каждого свой запах чувствуется)

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 00:35
8874

мне тоже захотелось попробовать))

Littlecat 19 апреля 2010, 23:39
679

ой как интересно мне)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 00:34
8874

Очень красивое фото)

Пользователь удален 20 апреля 2010, 00:47 ! пожаловаться

очень красивая фотография

Bespredel 20 апреля 2010, 09:27
195

упаковочка,гуд...)хД

Пользователь удален 20 апреля 2010, 12:42 ! пожаловаться

а упаковачка самой Дженнифер еще лучше!

Анютка 529 20 апреля 2010, 12:44
1193

ну да,ну да..)хД

Пользователь удален 20 апреля 2010, 12:45 ! пожаловаться

С каким вкусом сделан флакон. Дженнифер умница,создала реально красивую упаковку.Запах думаю не уступит .

Ли-за 20 апреля 2010, 14:59
475

уже заинтриговали!

Янусек 20 апреля 2010, 15:01
6101

Красивое фото на фоне моря, песка и камней) Сразу вольно-невольно ощущаешь свежесть и легкость...Кстати стоимость нормальная.

esmeraldabest 20 апреля 2010, 18:23
31199

Она такая хорошенькая на фото. Духи будут с часть ее самой.Мне очень интересно понюхать их.

лесенок 21 апреля 2010, 10:46
407

Аромат будет волшебным,это уж точно .Приемлемая цена,интригующее описание духов и симпатичный флакон.Что еще надо?:)

Brigitte 23 апреля 2010, 11:53
15757

Фото класс