Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: PETA против фуа-гра

Вчера мы писали о том, что Кейт Уинслет выступает в поддержку PETA и против фуа-гра. Теперь появилось видео в поддержку этого движения. Слабонервным не смотреть, но задуматься стоит.

Видео: PETA против фуа-гра

Комментариев: 141 Просмотров 7678 Опубликовано 16 апреля 23:45

комментарии

141 Написать новый

Такая красивая на фото)Я слабонервная не буду смотреть...но они молодцы)

Anisi 16 апреля 2010, 12:06
814

поддерживаю тебя!

Ignorance 16 апреля 2010, 19:06
6594

Да не бойся ты так, там ничего страшного нет, меня наоборот видео очень тронуло...

Elune 16 апреля 2010, 21:09
118

тАК5ЖЕ, Я ОЧЕНЬ СЛАБОНЕРВНА..
СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ...
А ВОТ НА ФОТОГРАФИИ ОНА ПРОСТО НЕПОДРАЖАЕМА.)))

Aytusha 18 апреля 2010, 11:21
2664

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2010, 12:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Myriel 16 апреля 2010, 12:08
71

слабонервная, но сейчас посмотрю.

past 16 апреля 2010, 12:08
220

Смотреть не буду..
А Кейт молодец!!!И фото очень красивое)

ФаНаТкО 16 апреля 2010, 12:08
3569

это просто ужасно..

Felu 16 апреля 2010, 12:08
155

Посмотрела...жесть! Бедные животные.Как же издеваются!(

Злыдня 16 апреля 2010, 12:08
1330

Я слабонервная на эту тему поэтому смотреть не буду!!!

Эленас 16 апреля 2010, 12:09
22958

Я не буду смотреть,потому что догадываюсь,что мне предстоит.Фуа-гра никогда не ела,слишком тяжела гусиная печень для организма.

Brigitte 16 апреля 2010, 12:09
15757

Боже..я посмотрела..теперь никогда не буду есть печень гусиную..

ФаНаТкО 16 апреля 2010, 12:10
3569

ой боже мой Вступаю в PETA!!!

past 16 апреля 2010, 12:10
220

Я подобное видео уже видела, второй раз не перенесу! Это просто ужас!

Alissa Mon 16 апреля 2010, 12:10
13044

Блин,я конечно видела как разделывают кур(слабонервная называется), но это меня добило.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 12:10 ! пожаловаться

у меня чуть сердце не разорвалось!!!!

совсем_рядом 16 апреля 2010, 12:10
8

Слабонервным не стоит смотреть!!!! это ужасно!!! жестоко и просто зверски!!!!

vampire #1ROB 16 апреля 2010, 12:11
160

Теперь я тоже в РЕТА вступлю обязательно!!

ФаНаТкО 16 апреля 2010, 12:11
3569

Комментарий удален

Mira0313 16 апреля 2010, 12:12
2311

Комментарий удален

natadavs 16 апреля 2010, 12:13
1106

Жесть, знала что я слабонервная, но не да такой степени, чуть плохо не стало!!!!

Пользователь удален 16 апреля 2010, 12:14 ! пожаловаться

Какие тут все слабонервные, но я посмотрела, конечно непрятная штука

kristysik|Кузя|kristya 16 апреля 2010, 12:14
8130

PETA молодцы, хоть так народ вразумляют.
И что вступать? Какая разница, господи?! Поплакали в комментах, так делом доказывайте! Сходите в приют, предложите свою помощь! Неважно, состоишь ты в огранизации или нет. Гораздо важнее помогать, а не кичится, что ты в состоишь в организации по защите прав животных.
Как надоело это лицемерство.

Пиратка 16 апреля 2010, 12:15
13543

Пета как-будто специально испытывают людей на нервы и манипулируют ими с помощью всяких кровожадных видео. Даже смотреть не собираюсь. Считайте меня жестокой, но я ем мясо, ношу кожу и мех и буду продолжать это делать. На то я и человек.
А то все перестанут есть фуа-гра, потом мясо, потом начнем жалеть растения и фрукты с овощами, воду пресную? будем все делать пласт. операции, чтобы угодить чернокожим, станем геями и лесбиянками, чтобы не обижать права гомосексуалистов. Не кажется ли вам, что американцы уже доходят до безумия?
Я поддерживаю и геев, и чернокожих, но в разумных пределах. И если человек не ест мясо и не носит мех, это его дело. Но все Это больше похоже на фанатизм уже...

Пользователь удален 16 апреля 2010, 12:17 ! пожаловаться

Rock`n`Roll ,не сочтите за лесть,но вы -одна из немногих адекватных людей здесь.Целиком и полностью согласна с вами.Ну показали нам этот ролик-и что? Посюсюкались все,виртуальные слезки попускали.А дальше-то что?Н И Ч Е Г О!Только некоторые слабонервные пару ночей спать не будут.Жестокое манипулирование мозгами простых людей-тоже садизм.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 13:40 ! пожаловаться

слава Богу, нашлись люди, которые это тоже осознают)

Пользователь удален 16 апреля 2010, 14:16 ! пожаловаться

Совершенно согласна. Зачем доводить до безумия?
И потом,этих животных правда жаль, не думаю, что кто-то откажется из-за подобных видео есть мясо.

CaptainExcellent 16 апреля 2010, 16:55
145

как раз после просмотра таких видео,люди и отказываются есть мясо..

LIna 16 апреля 2010, 21:46
254

Полностью согластна!!!!!!!

[VIP_cat] 16 апреля 2010, 18:15
141

ой как я с тобой согласна! Есть пропаганда, есть агитация, а работа этой организации временами граничит с прямой провокацией, при чем разного характера!

esmeraldabest 17 апреля 2010, 00:31
31199

Это видио ещё нормальное, ничего тут особо страшного не показано.. В какой то документалке показывали как то как разделывают всех этих животных (не тлько гусей) для разных блюд, вот там вообще жесть.. Ну а как я уже говорил фуа-гра не ел, не ем и не собираюсь есть

Resident Evil 16 апреля 2010, 12:17
12669

я не досмотрела, жаль бедных уточек, мало того, что убивают их, это еще можно понять, ну трудно отказаться людям от мяса, но чтоб еще и при жизни их так мучать, это совсем не приемлемо......

ksanna 16 апреля 2010, 12:18
730

О, боги!!! Какие же все-таки люди изверги!!!!

Соэ 16 апреля 2010, 12:24
21365

Молодцы...!!!Так жалко животных...это просто кошмар!!!!

anq05 16 апреля 2010, 12:24
5814

Какой кошмар.Слава Богу,что я не ем мясо и субпродукты.Всё-таки животные тоже имеют право на жизнь,не стоит об этом забывать.

Kit-k@t 16 апреля 2010, 12:28
81

это точно)))))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 12:29
8874

Очень жаль животных((....РЕТА молодцы))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 12:29
8874

Кошмар.... жалко! РЕТА и Кейт молодцы!
Кстати, фото очень красивое!

EMMA 16 апреля 2010, 12:31
4406

нужное, но, как мне кажется, не очень плодотворное движение. А Кейт красавица, ей этот цвет очень идёт)

Diana_de_Castro 16 апреля 2010, 12:32
794

Зачем такое видео показывать,я на паштет теперь смотреть не смогу.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 12:33 ! пожаловаться

это ужасно что творится с ними при жизни: сидят в клетках, замученные, грязные. не изменить того что их используют на мясо, но ведь можно сделать их недолгую жизнь более приятной. выпускать их на волю, что бы они бегали, летали, плавали в прудах.

4ertovka 16 апреля 2010, 12:36
1929

жизнь штука суровая и несправедливая, каждый сам за себя!!!!конечно жалко,но некоторых уток для этого и выращивают,что б их потом люди ели, и значит индейку есть можно а уток нельзя,да фигня я люблю утку, я то её не убиваю!!!

GERA 10 16 апреля 2010, 12:37
559

я слабонерная,смотреть не буду...но догадываюсь что там...конечно жалко птиц,да и вообще животных...

MisS VAMPIR 16 апреля 2010, 12:39
130

бедные животные(

N@tusik 16 апреля 2010, 12:40
13957

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2010, 12:44 ! пожаловаться

очень жалко уточек!!!!!!!!!!!!!

Twilighter Cullen 16 апреля 2010, 12:48
1603

Комментарий удален

Miss Lilo 16 апреля 2010, 12:55
3474

Ужасно. всякое убийство ужасно, но такие издевательства над животными перед их смертью...и все ради деликатеса

ZanZi 16 апреля 2010, 13:00
683

слабонервная... видео все равно посмотрела... ужасно! я и похуже видела...

fallen_angel 16 апреля 2010, 13:02
7003

оооооу...похуже лучше не видеть....

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 13:05
8874

На месте производителей фуагра я бы сказала Кейт большое спасибо. Она так помогает их делу.
Представьте ситуацию:все птицефабрики гусей закрыты, рабочие уволены, в условиях кризиса они нафиг никому не сдались. И вот сидят они где нибудь в хреновой кваритрке думают как заплатить по счетам и накормить своих детей. И люто начинают проникаться уважением к Кейт и Ко. и любить гусей тоже

Samantha 16 апреля 2010, 13:02
2432

ненужно было сразу идти на эту работу,а выбирать другую...сами виноваты издевались над животными....

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 13:04
8874

Ага. Я согласна с вами.
Сволочи! Надо убить их всех. И спасти гусей. Гуси-цветы жизни.

Samantha 16 апреля 2010, 13:08
2432

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 13:14
8874

Это издевательство над животными!!! Они мучаются...

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 13:03
8874

Я слабонервная, так что лучше не буду смотреть...
Мне вообще очень жалко тех животных и птиц, с которыми так обращаются...

+RoCK FialKa+ 16 апреля 2010, 13:05
2619

А что касается видео, раньше когда я ела курятину, свинину и говядину, я как то смутно догадывалась, что эти животные приняли смерть. И у меня никогда не было моральных терзаний по этому поводу, да и сейчас не будет. У кого они есть-не едят мясо.
Каждый .. как он хочет.

Samantha 16 апреля 2010, 13:07
2432

Ой хватит то Вам,а!!! Если Вам всё равно на гусей,которые мучаются это ваше мнение...Я считаю что это неправильно!!! И я поддерживаю РЕТА... А то что Вы говорите....:
все птицефабрики гусей закрыты, рабочие уволены, в условиях кризиса они нафиг никому не сдались. И вот сидят они где нибудь в хреновой кваритрке думают как заплатить по счетам и накормить своих детей. И люто начинают проникаться уважением к Кейт и Ко. и любить гусей тоже---->Они сами виноваты что пошли работать на этой фабрике,и многие из них знали что будут забастовки(а они есть)...Есть профессии и получше,чем издевательство над животными...И что Вы тут устроили Надо убить всех,гуси-цветы жизни,мы что сейчас об этом говорим?!Вот Вы что хотите думайте,но моё мнение таково...И не нужно тут одолжение делать!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 13:15
8874

Мне людей жалко намного больше, чем каких то там птиц. "Они знали на что идут." НУ конечно они знали, только людям хочется кушать а для этого надо работать. И если перед человеком стит выбор:не работать на фабрике, и не кормить своих детей, или, убивать птиц и кормить детей. Кто что сделает?
Так все неприглядные работы заполняются, никто с детства не мечтал стать работягой и пахать сутками, однако же делают. И как жить то? Спасать всех животных, растения, закрыть всё производство. Ну а дальше то что? Какой смысл а это во всем?

Samantha 16 апреля 2010, 13:23
2432

ужас....

Mar Blood Death 16 апреля 2010, 13:16
14047

бедные.....это так ужасно...отнимать у них жизнь радиодной-двух порций.....словно без этого никак нельзя

Diana)) 16 апреля 2010, 13:22
1689

бедные(
это жестоко...

ПаПаТроЛям 16 апреля 2010, 13:25
1110

очень жалко животных и птиц!!!!
поддерживаю РЕТА!!!!!они молодцы!!!!

Пользователь удален 16 апреля 2010, 13:25 ! пожаловаться

Люди-вершина цепи. И тут нифига не сделаешь. Хочешь помочь антилопам, просто отстреливай львов, хочешь спасти насекомых-убивай птиц. Хочешь помочь всей природе разом-убей себя. Не хочешь, тогда смирись что ты сам будешь уничтожать какую то часть так любимой тобой природы.

Samantha 16 апреля 2010, 13:26
2432

Кейт очень красивая на фото) Я не слабонервная, так, что посмотрела...Я полность поддерживаю PETA!!!!!

(=Foxxy=) 16 апреля 2010, 13:26
3740

Посмотрела я 38 секунд и не выдержала...
Кошмар...
Таких видео посмотришь пару штук и вообще кушать перехочешь!

BLABLA 16 апреля 2010, 13:32
1248

Кейт что-то вообще отфотошопили страшно: прямо худая тут.

А по поводу видео: ну ребят, мир и так жесток! Почему PETA не показывает, как над людьми издеваются? Как дети в Африке гибнут, как в наше время процветает рабство и рынки людей? А? Почему?
Это всё очень печально, конечно, и смотреть на это очень страшно, но самое главное, чтобы люди друг друга не ели!!!

Angel of Music 16 апреля 2010, 13:48
557

ох, она прекрасна! :)

Valeria 16 апреля 2010, 13:49
152

я в этом плане слабонервная, так что смотреть не буду)
кейт похудела) клево смотрится!

_lerka_ 16 апреля 2010, 13:50
178

Комментарий удален

BELLAchka 16 апреля 2010, 13:57
829

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2010, 14:03 ! пожаловаться

Кейт молодец! у мя после этого мурашки по коже...(

bantik 16 апреля 2010, 14:14
53

Господи бедные животные)...

H.B 16 апреля 2010, 14:21
1832

Я ходил на охоту и стрелял уток, каюсь, но никогда не издевался над животными. Даже представлять не хочу, что можно почуствовать, когда печень во столько раз увеличена...
Я бы ее даже в ресторане есть, наверное, не стал, потому что подумал бы, что у нормального гуся такого размера печени просто быть не может.

Arakan 16 апреля 2010, 14:27
767

Я просто плакала после просмотра этого сюжета..

dashutka 16 апреля 2010, 14:34
2016

Я вообще не поняла что с ними делают.английский знаю. а вот как их убивают не поняла.
ничего прям такого в том нет.слабонервным можно смотреть. не слишком жестокое видео. есть и как людей режут, и других животных...но всё равно жалко уток. жестокий мир. и всё ради денег.

AmA 16 апреля 2010, 14:36
1072

кормят, не дают двигаться. Кормят насильно через эту вот трубку(ее тупо суют в горло). Такое кормление сверх нормы, приводит к увеличению печени во много раз.
Вообще птицы живут так же как средний житель США, который кушает в макдаке и не ведет активный образ жизни))

Samantha 16 апреля 2010, 14:46
2432

Фууу..какой кошмар...

Тахира 16 апреля 2010, 14:42
203

иу..ужас какой.......

Джас 16 апреля 2010, 14:44
1226

Животных вообще-то на фермах для того и выращивают, чтобы есть!
Жить можно из без мяса,.. покуда хватит сил)))
Все эти РЕТА и прочие создают дополнительный ажиотаж вокруг печёнки, про которую многие и не слышали. Это бизнес, в котором задействованы все, и РЕТА, и гусиные фабрики, и каждый свой кусок прибыли имеет!!!

la mermelada 16 апреля 2010, 14:53
514

да ладно, ничего тут жестокого нет)(хотя для каждого человека жестокость - свое понятие) Видео показывает в очередной раз, какие люди сволочи.Да, и без видео это ясно давно, люди жестоки

vladuna 16 апреля 2010, 14:59
9152

видео на самом деле малость того,что действительно происходит.

Розочка ))) 16 апреля 2010, 15:05
6205

Ну... что тут можно сказать? Я мало ем мясо не по этим причинам... И иногда удивляет истерия по этому поводу. Конечно, такие видео(это, кстати, не самое тяжелое), могут заставить кого-то задуматься о том, как тяжело бедным животным, как их мучают и зверски убивают, но создается такое ощущение, что их снимают специально на самых мало-развитых фабриках и скотобойнях. Я читала много статей про эти фильмы, некоторые люди, работающие на производствах говорят, что это бред, и никто так не издевается над животными. Это достаточно сложный моральный вопрос. Я за разумное потребление мяса и меха. Надо помнить о том, что эти животные были рождены для потребления. В естественной среде никогда бы не родилось столько животных. Как-то на норковой ферме защитники животных выпустили около 30 тысяч зверьков, выращенных там. 10% поймали, остальные погибли на дорогах города, многих собаки задрали. Спасение условное... И жителю заполярья скажи, что он предпочтет от холода- синтетику или натуральный мех, он отдаст предпочтению второму. Я не понимаю, например, меха в южных странах, вот уж действительно он там не нужен. Так же и с едой.

Кати 16 апреля 2010, 15:10
1453

эммм.....отношусь к слабонерным....но посмотрела.... очень жалко этих милых животных... я конечно не вегетарианка, но если подумать то со многими животными поступают также! НЕ ценя их! Бывает, что убивают их медленно и мучительно!....Будто специально!? Те кадры, что представили в ролике правдивы... никогда не ела фуа гра и не собираюсь! И дело не в том что печень тежела для организма, дело во мне... Но что такие еденицы как мы можем сделать? Во всём мире полно жестоких и эгоистичных людей....к сожалению, кому-то нравится это блюдо... Он ест его каждый день и не знает, что ради таких как он убивают живых существ...а если даже и знает, то никогда не задумается над этим!
это одна из самых больших проблем человечества!!!!

КсеNCA 16 апреля 2010, 15:11
601

Не смотрела. Но считаю, что это правильно, отстаивать ценности...

a_pieds_nus 16 апреля 2010, 15:17
18788

Видео ужас... Нет слов...

Лично я давно уже не ем мясо.

P.S. Кейт красивая*

Light_Angel 16 апреля 2010, 16:18
315

фото просто шик
я не могу жить без мясо...
но это я есть не буду..

nargi 16 апреля 2010, 16:20
2708

видео не самое ужасное, но посмотреть стоит. заставляет задуматься,но не все это делают в силу своего малого интеллекта. люди перестали заботиться о природе, о живых существах. человечество деградирует... только из-за того что им хочется утолить свои желания, они готовы пойти на что угодно, переступить через кого угодно, лишь бы добиться своих целей. не удивительно что мы живем в таком ужасном мире-мы сами его создали,а теперь возмущаемся... легче всего использовать беззащитных животных-они ведь не ответят.. безумно жаль, что не все это понимают...

LIna 16 апреля 2010, 16:23
254

Люди никогда не заботились о природе.

Samantha 16 апреля 2010, 16:34
2432

и к чему это привело?? может стоит задуматься? а по поводу убийства животных для еды-это было и будет, но не обрекать же животных на муки при жизни только ради того чтобы сожрать потом их увеличиную печень...я считаю это перебор. те же хищники не мучают свою добычу,а убивают сразу.. люди ужасны.. а вообще смысл что-то кому-то доказывать, каждый останется при своих...

LIna 16 апреля 2010, 21:43
254

соглана)) самая худшая смерть,это мучительная!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 23:11
8874

Все это впустую. Французов такими видео не проймешь уж точно))). Мало, кто откажется от такого деликатеса. Всех животных очень жалко( Но, увы, людям хочется вкусного.

Franklyn 16 апреля 2010, 16:28
1395

она на фотке такая класная...
смотреть видюху не буду...как говорится: я не трус, но я боюсь

CoraLine 16 апреля 2010, 16:31
61

А бабушку из деревни которая растит гусей, откармливает и потом топором зарубает РЕТА тоже считает жестокой?
Я ем мясо, ношу кожу и мех поэтому голосить н жестокости не буду!

Dinnnna 16 апреля 2010, 16:53
1654

Интересно на каком коврике сидит Кейт на фото, из гусиных перьем или из молодого тюленя?

Dinnnna 16 апреля 2010, 16:55
1654

Да, это действительно ужасно!!! Как раз подумываю перейти в вегетарианство

TheSimok 16 апреля 2010, 16:59
1387

Точно, задуматься стоит. А я как не ела фуа-гра так и не собираюсь!

Lights twilight 16 апреля 2010, 17:06
350

Вот Эта фота!!!!!КРАСАВИЦА!!!!

Nover 16 апреля 2010, 17:12
1072

птиц специально выращивают на фабриках для этого. не отлавливают же из дикой природы. так что эта истерия с фуа гра излишня.

Nanochka 16 апреля 2010, 17:42
955

А я советую даже слабонервным смотреть,чтоб точно фуа-гра не заказывали,иначе бесполезно всё это.И вообще смотерт ьпочаще такого рода роликов!!!!

~Peace~ 16 апреля 2010, 17:47
124

я видео посмотреть не решилась, но представляю что там...

Vik4a 16 апреля 2010, 17:56
2325

не стала смотреть, решила поберечь психику, не выношу издевательств над животными, щас пытаюсь свести свое потребление мяса к минимуму

GRACE_KELLY 16 апреля 2010, 18:03
10678

Если не будет фуа гра, будет что то другое. Люди хотят питаться, и хотят питаться вкусно. Почему Кейт не хочет чтоб люди получали удовольствие от любимого блюда?

Samantha 16 апреля 2010, 18:09
2432

Уинслет здесь сама на себя не похожа!!!

Лисёна 16 апреля 2010, 18:42
569

Кейт красивая на фото очень

Jennifer Dilan 16 апреля 2010, 18:59
107

блин какой видео((,а на фотке реально красотка!

Ignorance 16 апреля 2010, 19:06
6594

Кейт просто красавица!

Ural girl 16 апреля 2010, 19:21
335

На фото Кейт восхитительна!

Anna-Maria 16 апреля 2010, 19:47
21275

красотка

kristinochka242 16 апреля 2010, 20:14
696

фотка класс!
а вот видео сильное... но что делать многих животных убивают за мясо... и эти птици потом тоже идут на мясо в магазины!!! их специально выращивают... так же как бройлерных петухов и цыплят!

Bezlapa 16 апреля 2010, 21:38
2449

да видео конечно жестокое!!но я не поняла,что делали с утками,когда они были живы????я вообще не знала что такое фуа-гра.

Дианчикус 16 апреля 2010, 21:49
1410

Видео((
Кейт просто опупительная на фото!

olechka lala 16 апреля 2010, 21:55
5371

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 21:57
331172

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 21:58
331172

Как жаль таких животных.=(

MaryPrincess 16 апреля 2010, 22:18
346

Такая красивая на фото.... просто нет слов!

Бэллз 16 апреля 2010, 22:40
259

Решила не смотреть

Пользователь удален 16 апреля 2010, 22:53 ! пожаловаться

Молодец,Кейт!

КаРаМкАрАм 16 апреля 2010, 23:08
2683

Ужас,Вообще!Я плакала когда смотрела.Бедные эти уточки,там одна даже чуть ли не плакала.Как вот не жалко им бедных птичек убивать.Зачем они это делают?Чтобы какая-нибудь богатая мразь себе живот набила?=,(

КаРаМкАрАм 16 апреля 2010, 23:14
2683

Фсё! я как Кейт!!

Grais 16 апреля 2010, 23:17
7323

И на фотке она супер!

Grais 16 апреля 2010, 23:18
7323

Слава Богу я вегетарианка! Когда смотрела еле сдержала слезы. Мне очень жаль этих птиц, ведь их так бездушно убивают и жрут!

Leighton 17 апреля 2010, 01:02
5745

Я слабонервная, но жутко любопытная, поэтому посмотрела. Гусей жалко, но я ожидала худшего!

Iritel 17 апреля 2010, 11:49
18586

Фуагра не ела никогда и не тянет.

Sveto4 17 апреля 2010, 16:32
9512

Ужас какой-то! И так... печально.

Corinne 17 апреля 2010, 19:32
598

и чего я смотрела??? написано же - слабонервным не смотреть!!! капец...

[SСHIZOFRENIC] 17 апреля 2010, 20:07
711

ком в горле после такого................

Meg 17 апреля 2010, 22:48
3365

такое надо показывать тем кто ест фуа-гра! даже если они слабонервные! тем болие - если они слабонервные!!!!!

Meg 17 апреля 2010, 22:50
3365

видео, конечно, сильное.хорошо ещё, что не в хорошем качестве.

Пользователь удален 18 апреля 2010, 12:57 ! пожаловаться

Кейт очень красива на фото...
насчёт видео могу сказать,что это ужас...я даже не знала до этих пор как делают это фуа-гра...это ужасно...особенно когда их кормят...

Anastasi 18 апреля 2010, 13:35
2758

не буду смотреть но она молодец фото просто улет

bota555 18 апреля 2010, 14:57
1009

Я его попозже посмотрю((((

Zifff 18 апреля 2010, 17:31
2043

Кейт конечно молодец..ноя свое мнение уже высказала...повторю...люблю печенку и все....а куры,гуси - это всего лишь домашняя птица

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 19:05
21760

Я ем домашнюю птицу, как бы не любила животных, не есть совсем мяса невозможно)

Margritt 19 апреля 2010, 22:07
6420

никогда не ела, а теперь и не стану, даже если подвернется возможность

Pandar 19 апреля 2010, 23:40
1992

ЛЮДИ!!!!!!!!!! Хвати жрать фуа-гру!!
Уточек пожалейте!!!!!!!! они бедные ,лучше на корм дами им и помыли )))))))))))

4ikca5 20 апреля 2010, 13:25
106

Сильное видео...