Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

USA Today взяли интервью у Джерарда Батлера о его предстоящей поездке на Гаити

Джерард Батлер просто мистер популярность. И вроде в Сербии спрятался и к съемкам в новом фильме готовится, а слетал на Гаити, да не просто слетал все разузнать, проконтролировать и чем новым помочь, а еще благодаря персональной заинтересованности в его персоне канала USA Today, толкнул перед своей поездкой пронзительную пропагандистскую речь к американскому народу.

USA Today взяли интервью у Джерарда Батлера о его предстоящей поездке на Гаити
«Большую часть своей жизни я был в каком-то смысле негодяем - не всегда жил хорошей, здоровой и ответственной жизнью. Но я чувствую, что повернулся на 360 градусов, связал свою личную жизнь и карьеру воедино, и мне нравится то, что я делаю. Вместе с этим пришло и большое желание что-то дать другим. В январе я принял участие в телефонном марафоне «Шанс для Гаити», организованном Джорджем Клуни, и я был ошеломлен тем потоком любви и поддержки, который пришел со всей Америки и всего мира. Это был хороший опыт. Но что тронуло меня больше всего – это как благодарны и признательны были жертвователи мне, несмотря на то, что это они звонили и они давали деньги. Даже теперь, три месяца спустя после землетрясения все еще очень много нужно сделать для народа Гаити. Я еду туда в этом месяце от некоммерческой организации «Артисты за мир и справедливость». Сегодняшняя задача организации – постройка школ для беднейших районов Гаити. Я спонсирую одну из школ там уже 5 лет. Мне улыбается фортуна, когда я хочу заработать деньги, но я хочу дать вам понять, что вы не обязаны спонсировать целую школу. Каждое пожертвование принесет пользу. До того как я стал помогать Гаити, я долгое время участвовал в деятельности благотворительного фонда Kids Kicking Cancer (ККС). Этот фонд был основан Рабби Элимелехом Голдбергом, у которого есть черный пояс по боевым искусствам, у которого первенец умер от лейкемии. ККС учит детей, больных раком или болезней как-то связанных с раком способствовать исцелению, сосредотачивать свои мысли на собственном теле посредством боевых искусств Они учатся релаксации, медитации, снятию болевого синдрома, глубокому дыханию и каратэ. Все это дает им целеустремленность, взаимодействие и единство. Дети, которых я встречал во время работы в ККС, меня очень воодушевили. От общения с ними я получил больше, чем они от меня. В них есть сила, прочность и настоящая радость. То, как многие из них борются за свою жизнь и с постоянной болью – невероятно. Если быть честным, то я должен сказать, что я немного опоздал с тем, чтобы отдавать что-то обратно миру. Это пришло тогда, когда я стал актером. С ростом популярности я приблизился к пониманию того, что нужно оказывать помощь. Я задавался вопросом «почему я?», но затем понял, что моя поддержка является важной для поднятия привлекательности идеи и есть надежда, что другие тоже окажут помощь. У всех нас есть возможность оказать посильную помощь – финансовую или в качестве волонтеров. Пожалуйста, подумайте о помощи для наших соседей на Гаити, объедините силы с удивительными молодыми людьми в ККС или делайте что-нибудь там, где вы живете. Поделиться своим временем и средствами с другими – прекрасный подарок для них и для вас.»

Комментариев: 60 Просмотров 3019 Опубликовано 16 апреля 23:18

комментарии

60 Написать новый

Вот это хороший человек, с добрым сердцем! Побольше бы таких...

Apollinariya 16 апреля 2010, 11:31
1025

Комментарий удален

Nastis Cullen 16 апреля 2010, 11:34
547

уважаю

oly 16 апреля 2010, 11:35
1498

конечно он молодец. Главное, чтобы действительно Гаитянам стало лучше

Пользователь удален 16 апреля 2010, 11:35 ! пожаловаться

Батлер молодец!

darya 16 апреля 2010, 11:37
10321

Джерь, я тобой горжусь...))) Ты искренний и добрый человечек...Так держать)))

Svetlanchik 16 апреля 2010, 11:39
9495

А речь и впрямь пронзительная!! Меня тронула Батлер, ну просто нет слов, одни эмоции!! И я тоже тобой горжусь!!

SunnyHoney 16 апреля 2010, 11:43
403

Молодец!!!!!!!!!

Пользователь удален 16 апреля 2010, 11:47 ! пожаловаться

Вызывает только уважение)))

natadavs 16 апреля 2010, 11:53
1106

Эх...мужчина-мечта)) все то он умеет, все может. Да еще и красавец и обаяшка...^^

Элегантный ёжик 16 апреля 2010, 11:56
3564

Он просто молодчина!!Уважаю таких людей!!

ФаНаТкО 16 апреля 2010, 11:57
3569

Ух, какой молодец! Речь трогательная!

Alissa Mon 16 апреля 2010, 12:04
13044

Он такой молодец.....обожаю его!!

anq05 16 апреля 2010, 12:12
5814

Джерард Молодец!!!! Уважаю его!!!!!!

EMMA 16 апреля 2010, 12:15
4406

Уважаю!

fallen_angel 16 апреля 2010, 12:37
7003

Молодец он))) Хороший мужик))) Уважаю)

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 12:41
8874

МММм, Батлер....

kalinka-malinka 16 апреля 2010, 12:48
565

Молодец он)

Miss Lilo 16 апреля 2010, 13:01
3474

Благотоврительность среди знаментостей набирает обороты1!!!Они все молодцы!!

la Luna 16 апреля 2010, 13:17
14759

Батлер умница...теперь еще больше его люблю)))

marrry=))) 16 апреля 2010, 13:33
429

умница)

_lerka_ 16 апреля 2010, 13:52
178

Какой же ты умничка, Джерричка!!!))))

Angel of Music 16 апреля 2010, 13:56
557

смахиваю слезки платочком..особенно мне понравилась фраза,что Джерри школу спонсирует уже 5 лет.Надеюсь,что Батля говорит и делает это от чистого сердца,а не для пиара.Все больше начинаю уважать его.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 14:06 ! пожаловаться

Во гонит((( Сплошной пиар!

la mermelada 16 апреля 2010, 14:17
514

Молодец Джерри, так держать!!

BELLAchka 16 апреля 2010, 14:21
829

Умница,один из многих знаменитостей,что помогают давно .

Пользователь удален 16 апреля 2010, 14:31 ! пожаловаться

Молодец,что еще можно сказать.

рита 16 апреля 2010, 14:57
1056

Батлер- ТЫ СИЛА!!!
Спасибо редакторам за эту статью- просто в сердце!!!

tayna 16 апреля 2010, 14:59
8

Молодчика!!!

KreKetKa 16 апреля 2010, 15:29
1373

Хорошо, что некоторые звезды думают не только о личном благополучии))

a_pieds_nus 16 апреля 2010, 15:35
18788

Батлер прекрасен и снаружи и внутри!

Пользователь удален 16 апреля 2010, 15:50 ! пожаловаться

он молодец

nargi 16 апреля 2010, 16:17
2708

Ах, какой же молодец! Помогает всем. Ну все-то в нем идеально! Любовь-любовь

Franklyn 16 апреля 2010, 16:42
1395

Батлеру не от чего откупаться,у него все от сердца,иначе бы Энистон не называла его лучшим другом.Я ему верю. И он молодец.

alya13 16 апреля 2010, 16:54
863

Ох Джерри, любимый!

kAlinka 16 апреля 2010, 17:04
14822

хорошо, что он исправился

GRACE_KELLY 16 апреля 2010, 17:25
10678

Молодец, Джеррик, чудесный парень.

Daria Morgendorfer 16 апреля 2010, 18:22
2777

Джерард Батлер с большой душой! Это прекрасно!

Альфа 16 апреля 2010, 18:25
13614

молодец,красавчик!уважуха!

Ignorance 16 апреля 2010, 19:10
6594

Он очень мудрый!

Anna-Maria 16 апреля 2010, 19:42
21275

молодец

Викуська=))) 16 апреля 2010, 19:59
529

молоток

Руби 16 апреля 2010, 21:33
4130

Молочик)!

olechka lala 16 апреля 2010, 21:52
5371

Уважаю, классный чувак)

Пользователь удален 16 апреля 2010, 22:29 ! пожаловаться

РЕСПЕКТ++++++++++++

КаРаМкАрАм 16 апреля 2010, 23:16
2683

Я не знаю благотворительность, это пиар, мода, или крик души, но рада, что это так распостраняется и привлекает многих!

esmeraldabest 17 апреля 2010, 00:49
31199

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 08:26
331172

Люблю его!

менди 17 апреля 2010, 10:20
64

Молодчинка*))

Zolkaa 17 апреля 2010, 12:47
211

Миротворец какой-то)))

Kat Von D 17 апреля 2010, 13:06
2682

Браво, Джерард!!!

Лера 17 апреля 2010, 15:58
2396

он молодчина что так высказался, хорошо что было что говорить! хорошо бы что бы было еще и кому слушать и услышать!!!

Meg 17 апреля 2010, 22:30
3365

Он умница и присоединился к огромной армии знаменитостей,которые сила.И эта сила помогает и делает добро очень давно и очень много.Наконец-то стали писать о них.Без камер и сопровождения и конкретные дела,а не вздохи и охи над обездоленными.Вот это молодцы!

nata 18 апреля 2010, 00:44
325

МОЛОДЧИНА.)))