Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в Entertainment Weekly

У голливудской актрисы 23 июля выходит фильм с ее участием "Солт". Об этом и не только она рассказала в последнем выпуске Entertainment Weekly.

Анджелина Джоли в Entertainment Weekly

Гендорный вопрос в фильме "Солт": Характер моей героини не категоричен. Она взяла и от мужчин, и от женщин. Поэтому взаимодействие по ходу истории отличное со всеми. А вообще, в жизни тоже самое. Неправильно от мужчины ожидать только мужественности, от женщины - чувствительности.

О возможности в будущем сняться с Брэдом Питтом: "С удовольствием. Мне безумно понравилось работать с ним, он самый лучший актер, с которым я снималась. Так что осталось найти подходящий проект."

О совмещении актерской работы и мамы шестерых детей: "Это парадокс, но когда у меня было двое детей, мне было сложнее разрываться, сложнее и страшнее быть мамой для обоих и для каждого. Потом все само собой сложилось в целую картинку. Они все друг с другом взаимодействуют. И я не боюсь чего-то упустить. Не так сделать. Все само собой."

Комментариев: 165 Просмотров 9620 Опубликовано 16 апреля 23:16

комментарии

165 Написать новый

Бред Питт самый лучший актер, ну еще бы, тем более это заметила Джоли

kristysik|Кузя|kristya 16 апреля 2010, 11:28
8130

А про героиню фмльма Солт, у нее не было подобного

kristysik|Кузя|kristya 16 апреля 2010, 11:29
8130

Усе по кругу-он ее муж,хороший актер,почему бы еще раз вместе не сняться в одном проекте.

Эленас 16 апреля 2010, 11:29
22958

Брэд Питт - самый лучший актёр, как сказала Джоли)))
Так хорошо слышать, что она о своём муже говорит гордо))
Обожаею эту парочку)

Cvetochek 16 апреля 2010, 11:29
1489

Обложка красивая. Только вот фильм... Агент, которую подозревают в шпионаже на русских и думают, что она хочет убить президента? Бредни американцев...Да еще это в России будут показывать...Ну не идиотизм?

Пользователь удален 16 апреля 2010, 11:32 ! пожаловаться

Фишка американского кино, пока Россию не обос***, не успокоятся

kristysik|Кузя|kristya 16 апреля 2010, 11:33
8130

вот-вот, как тут не заплакать, у америкосов два врага: русские и Чужие, но на Марсе премьеры не устраивают)))))))))))

esmeraldabest 17 апреля 2010, 00:36
31199

Пользователь удален 17 апреля 2010, 13:44 ! пожаловаться

да ей вообще на партнёров везёт по фильмам, Бред, теперь Джонни, и всё самые лучшие

oly 16 апреля 2010, 11:33
1498

классная обложка. очень красивая анджелина:)

Bananka 16 апреля 2010, 11:33
6127

))) если бы он был худшим ты бы его не отбила у Дженни!!!)))

Chertovka:) 16 апреля 2010, 11:35
2926

Энджи красавица. Отличная мать!! Я ее очень уважаю!

Chertovka:) 16 апреля 2010, 11:37
2926

Она тут такая красивая!
Питт - лучший актер? хаааа

Пиратка 16 апреля 2010, 11:37
13543

даа,самый лучший уортингтон!!конечно же!у него эмоциональный диапазон , как у зуботычки

питт,как бы там ни было,очень хороший актер,и роли у него все разные и интересные..

yulia cullen 16 апреля 2010, 12:12
1335

самый лучший - Депп.

Пиратка 16 апреля 2010, 12:23
13543

Очень хорошо выглядит!
А вырез на платье - ну просто обалдеть!

Ля-ля 16 апреля 2010, 11:40
1210

как всегда - безупречна!

Янусек 16 апреля 2010, 11:40
6101

Обложка эффектна-Энджи на ней просто бесподобна!

Clemence 16 апреля 2010, 11:40
5631

Умница,хотя и правда сюжет еще тот как всегда,Россия для американцев как заноза... Обидно... мы же такое хорошие!!!

Набука 16 апреля 2010, 11:41
293

Шикарная обложка Кстать хорошая идея насчёт сьёмки с Брэдом, пусть снялись бы Скорей бы вышел Солт

Resident Evil 16 апреля 2010, 11:42
12669

мне кстати мама говорила, что с одним тяжелее, чем в двумя. Скорее бы фильм вышел, давненько с красавицей-Джоли ничего не было

Ю-ю 16 апреля 2010, 11:43
6557

О ДА!!! Спина в тату...Анджи - красотка...Загадочная женщина...

Svetlanchik 16 апреля 2010, 11:43
9495

Красотка....даже с татушками ей что то сделали что они красиво смотрятся..обычно то я их не перевариваю....
Жаль что интервью такое короткое

Logi-Logi 16 апреля 2010, 11:44
10264

Эх, а я вот, насмотревшись на нее, в 18 лет себе тату забахала....

Alissa Mon 16 апреля 2010, 12:01
13044

Алииииска)))плохая девочка Алиса,подражала Джольке))а что за татушка???неужели дракон во всю спину???

Logi-Logi 16 апреля 2010, 12:19
10264

Слава Богу, до дракона я не додумалась.))) Сделала неблольшой кельтский узор между лопаток...дурная была, а остановить некому было...

Alissa Mon 16 апреля 2010, 12:24
13044

а муж что говорит сейчас???свести не требует??

Logi-Logi 16 апреля 2010, 12:27
10264

А чего ему говорить, у него самого, как у Клуни в "От заката до рассвета"...
А я б свела ,но шрам останется, так что пусть пока будет, а там может и придумают, как все это без следа убирать...

Alissa Mon 16 апреля 2010, 12:30
13044

))))))))прям во всю шею и руку..ну вобще вы классная парочка я полагаю))))

Logi-Logi 16 апреля 2010, 12:33
10264

Ага! Мы такие! Особенно летом классно будет, когда гулять будем, в татушках и я с животом, будто шарик надутый проглотила... Хотя я сейчас стараюсь свою татушку прятать, все-таки уже взрослая тетя...

Alissa Mon 16 апреля 2010, 12:40
13044

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2010, 11:44 ! пожаловаться

А мне вот интересно, когда она станет старенькой, сведет тату?

Пользователь удален 16 апреля 2010, 11:44 ! пожаловаться

*я под стол*
А если кроме шуток, то тату в пожилом возрасте будет смотреться по меньшей мере странно...О_о...И не эстетично...

Svetlanchik 16 апреля 2010, 11:47
9495

А сейчас эстетично? Жуть.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 14:38 ! пожаловаться

вряд ли..скорее всего еще добавит)))главное чтоб на эту как ее...мишель не стала похожа...бррр..не люблю когда женщина в тату....

Logi-Logi 16 апреля 2010, 11:49
10264

Логи, знаешь, я все-таки считаю, что тату красиво может смотреться только на молодом, красивом, подтянутом теле. У Анджелины красивая спина, точнее ее кусок на фото. Но вот остальные тату типа на руках и животе уже наверняка смотряться не так как раньше. А в 40-45 ужасно будет - придется тело закрывать, хотя она и сейчас его закрывает. ТАк что тату - это если только на время, пока молодой. Особенно для женщины, у мужчины то ведь старение тела гораздо медленнее происходит.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 12:08 ! пожаловаться

не знаю....мне вообще ни на каком не нравится..нравилось один период, знаешь на пояснице у девчонок...по телеку видела и красиво было. Пока моя подружка не сделала себе такое...ну жуть жутью...на белой нежной коже эти синия чернила - ну точно как зечка...вобщем уже дааавно я не люблю татушки...вот цветные не видела никогда, может посимпатичнее выглядят))))

Logi-Logi 16 апреля 2010, 12:18
10264

Не согласна я знаю женщину, которой 45, а у нее 5 тату и хорошо смотрятся... Все зависит от человека, раз на раз не приходится...

Леди Лара Крофт 16 апреля 2010, 14:14
1707

оболожка спуер..давно интервью не было

tsiva 16 апреля 2010, 11:46
866

Комментарий удален

Svetlanchik 16 апреля 2010, 11:47
9495

Скорее бы!!!Хочется посмотреть что за творение это такое!

bmw777 16 апреля 2010, 11:48
4

Комментарий удален

Gololed 16 апреля 2010, 11:50
3211

Красиво получилась на обложке))

natadavs 16 апреля 2010, 11:51
1106

да было бы классно если бы они опять в каком нибудь фильме снялись!!!!

Mira0313 16 апреля 2010, 11:52
2311

Ей памятник нужно поставить где нибудь!!
Всегда мечтаю быть такой как она!!!

Кощей Безлимитный 16 апреля 2010, 11:57
184

а еще она сказала" у меня теперь двойная мотивация выполнять какие нибудь клевые трюки, потому что детям это понравится")))))

Logi-Logi 16 апреля 2010, 11:59
10264

Комментарий удален

Alissa Mon 16 апреля 2010, 12:00
13044

ДА, очень красиваЯ!

Cullen Clan 16 апреля 2010, 12:31
8707

у нее столько татуировок на спине АБАЛДЕТЬ!

kukolka555 16 апреля 2010, 12:03
2548

На обложке шикарно получилась))
Энджи и Бред в одном фильме? ищете побыстрей интересный проект))

BloodRayne 16 апреля 2010, 12:07
12511

Брэд Питт самый лучший актер!!!!!Она классная....просто обожаю ее!!!!!!!

anq05 16 апреля 2010, 12:14
5814

Комментарий удален

EMMA 16 апреля 2010, 12:16
4406

ну для кого как ...но у деппа образы однотивные- шляпочкик,воробей,Суини Тодд и т.д..да и в жизни он как будто из образа не выходит...а питт кого только не сыграл..!!и тайлера из бойцовского клуба,и альпиниста,и наемного убийцу,и ахилесса,и дъявола,короч можно долго продолжать......

yulia cullen 16 апреля 2010, 12:28
1335

1. Одинокий рейнджер (2012)
Lone Ranger, The ... Tonto
2. Город грехов 3 (2012)
Sin City 3 ... Wallace
3. Пираты Карибского моря: На странных берегах (2011)
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides ... Jack Sparrow
4. Турист (2011)
Tourist, The ... Frank Taylor
5. Мрачные тени (2011)
Dark Shadows ... Barnabas Collins
6. Рэнго (2011)
Rango ... Rango, озвучка
7. Ромовый дневник (2010)
Rum Diary, The ... Paul Kemp
8. Алиса в стране чудес (2010)
Alice in Wonderland ... Mad Hatter
5

9. Джонни Д. (2009)
Public Enemies ... John Dillinger
10. Воображариум доктора Парнаса (2009)
Imaginarium of Doctor Parnassus, The ... Imaginarium Tony #1
11. Когда ты странный (2009)
When You're Strange ... Narration, озвучка
12. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street ... Sweeney Todd
13. Пираты Карибского моря: На краю Света (2007), Top250: 204
Pirates of the Caribbean: At World's End ... Jack Sparrow
8

14. Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006), Top250: 140, $ 20 000 000
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest ... Jack Sparrow
10

15. Тайны подводного мира 3D (2006)
Deep Sea ... Narration, озвучка
16. Труп невесты (2005)
Corpse Bride ... Victor Van Dort
17. Чарли и шоколадная фабрика (2005), $ 18 000 000
Charlie and the Chocolate Factory ... Willy Wonka
18. Распутник (2004)
Libertine, The ... Rochester
19. Волшебная страна (2004)
Finding Neverland ... Sir James Matthew Barrie
20. Они поженились, и у них было много детей (2004)
Ils se marièrent et eurent beaucoup d'enfants ... L'inconnu
21. Тайное окно (2004)
Secret Window ... Mort Rainey
22. Разрушители легенд (сериал) (2003-2009)
MythBusters
23. Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)
Once Upon a Time in Mexico ... Sands
24. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003), Top250: 29, $ 10 000 000
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl ... Jack Sparrow
8

25. Из ада (2001)
From Hell ... Inspector Frederick Abberline
26. Кокаин (2001), Top250: 199
Blow ... George Jung
27. Шоколад (2000)
Chocolat ... Roux
28. Блюз Лоуэлла: Слова Джека Керуака (2000)
Lowell Blues: The Words of Jack Kerouac ... Reader
29. Пока не наступит ночь (2000)
Before Night Falls ... Bon Bon / Lieutenant Victor
30. Человек, который плакал (2000)
Man Who Cried, The ... Cesar
31. Режиссеры (сериал) (1999-2003)
Directors, The
32. Сонная Лощина (1999), Top250: 130
Sleepy Hollow ... Constable Ichabod Crane
6

33. Жена астронавта (1999)
Astronaut's Wife, The ... Commander Spencer Armacost
34. Девятые врата (1999)
Ninth Gate, The ... Dean Corso
10

35. Губка Боб квадратные штаны (сериал) (1999-2009)
SpongeBob SquarePants
36. Источник (ТВ) (1999)
Source, The ... Jack Kerouac
37. Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)
Fear and Loathing in Las Vegas ... Raoul Duke
38. Храбрец (1997)
Brave, The ... Raphael
39. Донни Браско (1997), $ 5 000 000
Donnie Brasco ... Donnie Brasco, Joseph D. 'Joe' Pistone
40. Царь горы (сериал) (1997-2008)
King of the Hill ... Yogi Victor, озвучка
41. В последний момент (1995)
Nick of Time ... Gene Watson
42. Мертвец (1995)
Dead Man ... William Blake
43. Дон Жуан де Марко (1995)
Don Juan DeMarco ... Don Juan
44. Эд Вуд (1994)
Ed Wood ... Ed Wood
45. Что гложет Гилберта Грейпа? (1993), Top250: 197
What's Eating Gilbert Grape ... Gilbert Grape
46. Бенни и Джун (1993)
Benny & Joon ... Sam
47. Аризонская мечта (1993)
Arizona Dream ... Axel Blackmar
48. Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991)
Freddy's Dead: The Final Nightmare ... Guy on TV
49. Эдвард руки-ножницы (1990), Top250: 181
Edward Scissorhands ... Edward Scissorhands
50. Плакса (1990)
Cry-Baby ... Wade 'Cry-Baby' Walker
51. Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991), $ 45 000
21 Jump Street ... Officer Tom Hanson
52. Взвод (1986), Top250: 165
Platoon ... Pvt. Gator Lerner
53. Жар (ТВ) (1986)
Slow Burn ... Donnie Fleischer
54. Леди в голубом (сериал) (1985-1986)
Lady Blue ... Lionel Viland
55. Частный курорт (1985)
Private Resort ... Jack
56. Кошмар на улице Вязов (1984)
A Nightmare on Elm Street ... Glen Lantz
57. Отель (сериал) (1983-1988)
Hotel ... Rob Cameron

учи матчасть))) У Деппа роли отличаются друг от друга прямо пропорционально

Пиратка 16 апреля 2010, 12:45
13543

Да, я бы посмотрел их совместный фильм???!!!

Cullen Clan 16 апреля 2010, 12:31
8707

А я люблю момент в "Особо опасен" когда она встает из ванны и там все ее тату + голая попа. Мне кажется нет ничего плохого в татуированной старенькой Джоли. Я читала где-то, что у Брэда тоже есть тату. Одна из них сделана по рисунку Джоли (она в шутку на Брэде рисовала, а он сходил в тату-салон). Так что прикольно: два татуированных старичка :). В "Солт", кажется, некоторые ее тату не гримируют. По крайней мере где она в нижнем белье виднеется ее тату "Quod me nutrit me destruit/ Что меня питает, то меня и убивает" и крест на животе.
Люблю когда она говорит о Питте. Для меня мой муж тоже самый-самый, даже с пузиком. А для нее он самый-самый даже с этой страшной бородой :-)

ondine 16 апреля 2010, 12:35
27

Великая женщина

ksju-nikki 16 апреля 2010, 12:43
565

ты права))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 12:44
8874

Энжи шикарна)))) Она классная актриса,я с удовольствием посмотрела все фильмы с её участием) И жду новые фильмы)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 12:43
8874

Обложка классная))) Фигура у неё прелестная))) Обожаю её как мать,актрису,красотку и вообще как шикарную женщину)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 12:44
8874

Жаль только ,что фигура это не ее.Мы же видим ее кости в жизни.зачем же лукавить.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 14:36 ! пожаловаться

да нормальные у неё кости...в самом сете фигура классная)разве не так?

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 23:42
8874

интересно, она еще будет делать татуировки?

N@tusik 16 апреля 2010, 12:45
13957

Скока татуировок!!!!!!!

kalinka-malinka 16 апреля 2010, 12:46
565

не знали чтоли?

Ignorance 16 апреля 2010, 19:11
6594

Вышло бы что нить типа "Мистер и миссис Смит" либо Особо опасен 2 с участием Бреда, мне так нравится когда они вместе снимаются...)

Apollinariya 16 апреля 2010, 12:51
1025

хотела бы я посмотреть на них с Бреддиком еще в каком-нибудь фильме!

elen@ka 16 апреля 2010, 12:52
24301

я бы посмотрела их совместный фильм))))

Miss Lilo 16 апреля 2010, 13:03
3474

не понимаю что красивого в татуировках...

fallen_angel 16 апреля 2010, 13:08
7003

Обложка красивая.Хорошо она получилась.Ракурс фото,что надо!!!!Больше всего из татуировок Джоли мне нравится дракон на спине..

la Luna 16 апреля 2010, 13:21
14759

обожаю татуировки вообще и на Джольке в частности,
не нравится тока ее крест на животе, грубовато смотрится
у самой две: на шее и предплечье, правда о том как это будет выглядеть в старости стараюсь не думать )))

Shato Ikem 16 апреля 2010, 13:22
2625

я обожаю ее тату

Mar Blood Death 16 апреля 2010, 13:26
14047

да..мне ее татушки тоже нравятся, а ведь миллионы девушек (и не только) за ней повторяют и делают такие же..я бы на спине тоже хотела, только вот непостоянную.

Ember0704 16 апреля 2010, 13:37
987

По-моему, как всегда красива, и интервью очень достойное, скорее бы прочесть целиком, не думала я, что они с Бредом еще где-нибудь захотят вместе снятся... А то, что он лучший актер в ее жизни да и мужчина сомневаться не приходится.

Леди Лара Крофт 16 апреля 2010, 13:36
1707

Я бы посмотрела фильм с ними, отличающийся от "М и М Смит". Какая нибудь психологическая драма, где раскрылся бы их талант и была бы возможность оценить их близость в том, как они обыгрывают роль собственными знаниями семейной жизни.

Felu 16 апреля 2010, 13:40
155

Очень хочу посмотреть этот фильм))

BLABLA 16 апреля 2010, 13:41
1248

не люблю татуировки,даже на брутальных мужиках, а на дамах-тем более.энджи выглядит как расписная торба.ужас просто

Пользователь удален 16 апреля 2010, 13:55 ! пожаловаться

Ух, жесть! Кости да кожа расписная(((

la mermelada 16 апреля 2010, 14:32
514

Приукрасили как ее.Вот бы в жизни такая была.

Пользователь удален 16 апреля 2010, 14:34 ! пожаловаться

илона, ты рентген что ли? что кости ее видишь? достала уже ..

Gololed 16 апреля 2010, 14:40
3211

А что ? Скажешь,что она не костлявая? В жизни одни кости,а тут вдруг их нет. Странно это,вот и все.

alya13 16 апреля 2010, 16:58
863

Ну фигура-то как-раз её. Её фотошопить и уменьшать нет нужды. (Хотя жаль) Спину свою она часто показывает и именно так она и выглядит. И лицо практически не тронули. Так что тут можно не придираться. Тату мне на ней нравятся. Это часть её образа, и, мне кажется, он ей подходит. Она не похожа на зека или рокера. Хотя вообще-то я тату не люблю и детям своим сделать не дам. Можно временную, из хны, например.

Кэт 16 апреля 2010, 14:51
1720

Пиратка, yulia cullen не спорьте. Оба классные актеры. Они разные, так что сравнивать их бессмысленно. Кому-то нравится один, кому-то другой. Мне - оба. Оба красавцы, оба талантливы, и у того, и у другого роли разноплановые. Питт правда позже начал, сначала все больше красавчиков играл, но сейчас наверстал. Я до сих пор без ума от его дебила из "После прочтения сжечь". :))))))))))))))))))))

Кэт 16 апреля 2010, 14:55
1720

а по какому принципу удаляются комментарии?? ну ка признавайтесь, кто мой коммент от 16 апреля 2010, 11:50 удалил?

Gololed 16 апреля 2010, 14:56
3211

Суперская обложка))
Хорошая они пара)))))))

I love "Twilight" 16 апреля 2010, 14:59
97

Как мило...........

Reverie 16 апреля 2010, 15:15
1665

фотка красивая
но не нравится её фон

Розочка ))) 16 апреля 2010, 15:19
6205

потрясающее фото!

shkiper 16 апреля 2010, 16:12
140

жду не дождусь этого фильма

nargi 16 апреля 2010, 16:16
2708

класно Джолі вийшла

фанатка johnnydepp 16 апреля 2010, 16:46
283

Обложка красивая но непомню чтоб у нее были голубые глаза.

Dinnnna 16 апреля 2010, 17:03
1655

Ты права, глаза у нее вроде зеленые были! О великий фотошоп!

kAlinka 16 апреля 2010, 17:06
14822

И когда она все успевает....

kAlinka 16 апреля 2010, 17:05
14822

Джоли----я тя обожаю))))

Nover 16 апреля 2010, 17:08
1072

Бред Питт самый лучший актер, ну еще бы, тем более это заметила Джоли

amore freddo 16 апреля 2010, 17:18
210

На вкус и цвет, но, на мой взгляд татушки портят. Некрасиво( Если бы их не было, было бы шикарно!

Margaritka 16 апреля 2010, 17:18
1436

как-то интересно: с 2мя детьми ей было сложно успевать, а с 6ю нормально

GRACE_KELLY 16 апреля 2010, 17:23
10692

ей идут тату ^^

Nanochka 16 апреля 2010, 17:48
955

пит самый лучший актёр???? у неё очень заниженые требования к талантливости.

Daria Morgendorfer 16 апреля 2010, 18:20
2777

Она как всегда превосходно выглядит.

Тигра 16 апреля 2010, 18:45
3211

шикарная фотка,как она и сама!!!крававица!!!я ее обожаю

Ignorance 16 апреля 2010, 19:13
6594

Мне очень нравятся её татуировки.

Sveto4 16 апреля 2010, 19:35
9512

ага и мне тоже! я бы не отказалась сделать такую же тату как у неё на левой лапатке, которую она сделала в честь Мэда-это оберег.Надпись, по словам татуировщика, будет защищать Энджи от неудач и поможет избежать несчастных случаев. Черная татуировка на её спине состоит из пяти вертикальных рядов древнего камбоджийского языка. Очень красиво смотрится на её спинке.

Brangelina FOREVER! 16 апреля 2010, 19:54
3336

дак сделай))))))

Пользователь удален 16 апреля 2010, 20:23 ! пожаловаться

меня мама убьет!. когда вырасту сделаю обязательно! а тебе не хочется какую-нибудь похожую?

Brangelina FOREVER! 16 апреля 2010, 20:27
3336

Нереальная женщина! Потрясающая!

Anna-Maria 16 апреля 2010, 19:41
21275

Обложка супер....рррррр......Энджи тут очень естественная, а ракурс сзади вообще бесподобен! Энджи как всегда красавица, а насчет Питта-молодец Энджи похвалила своего мужа,ему польстила!
Красавица, как и всегда! Обажаю тебя, Энджи!

Brangelina FOREVER! 16 апреля 2010, 19:52
3336

С помощью фотошопа из Анджелины сделали инопланетянина)
Куда-то пропали совсем не лишние ребра

Lenchik444 16 апреля 2010, 20:09
7568

какая она красивая))

Crystal 16 апреля 2010, 20:15
1138

Анджелина красотка!)!))

Alua Sanatova 16 апреля 2010, 20:55
7912

у Энджи клевые татуировки, но к себе я бы их примерять не стала, если только вот ту надпись....тем более хватит мне пока с татуировками и так уже есть

Пользователь удален 16 апреля 2010, 21:06 ! пожаловаться

честно сказать обложка не оч понравилась, мне вот гораздо больше понравились фотки которые Кэт выложила, Анжелина там шикарна, а тут как то не айс

Руби 16 апреля 2010, 21:36
4130

сУПЕР!фОТА МЕГА!

olechka lala 16 апреля 2010, 21:52
5371

"Характер моей героини не категоричен. Она взяла и от мужчин, и от женщин" у меня де жавю

burapuh 16 апреля 2010, 22:13
4939

У нее суперская тату

Пользователь удален 16 апреля 2010, 22:21 ! пожаловаться

Фото красивое, но без тату смотрелось бы еще лучше (просто я тату совсем не люблю).

coschka 16 апреля 2010, 22:25
705

красавица=)ой,как я хочу их с питтом опять вместе в фильме увидеть!!!

Эш_Ли 16 апреля 2010, 23:13
1005

Обложка крутастая)))

КаРаМкАрАм 16 апреля 2010, 23:17
2683

Шикарное фото на обложке! Живая картина!

esmeraldabest 17 апреля 2010, 00:37
31199

Не люблю когда тату вычурно...Но не в случае с Джоли...

valer4ik 17 апреля 2010, 01:08
333

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 08:27
331172

на фотке классная она)) хочу посмотреть Солт ^_^

Mrs. Fox 17 апреля 2010, 12:19
1930

мне ее татушки всегда нравились

cobra 17 апреля 2010, 12:58
4896

Шикарная обложка, шикарная Анжелина, класное тату!!!

NA-ta-LI 17 апреля 2010, 13:43
534

Джоли грациозная красотка! Она излучает внутреннюю силу и энергию!

Пользователь удален 17 апреля 2010, 14:30 ! пожаловаться

овца

Пользователь удален 17 апреля 2010, 15:15 ! пожаловаться

Сам ты овца! Сначала добейся такой же славы как у нее,сделай столько же добра,потом будеш иметь право оскарблять кого либо!

Darin'chik_=)* 17 апреля 2010, 17:29
10317

ммм...понятно...вы одним словом доказали свою интеллектуальную беспомощность

Пользователь удален 17 апреля 2010, 19:51 ! пожаловаться

Блин,обажаю Энджи! Она такая классная!А тату у нее такие сексуалыные...

Darin'chik_=)* 17 апреля 2010, 17:29
10317

Обожаю её!
Потрясающая женщина!!!

Danger 17 апреля 2010, 19:00
3461

Красавица) а фильм все равно не тянет посмотреть =\\

[SСHIZOFRENIC] 17 апреля 2010, 19:53
711

глазастих наш любимый

dranguta 17 апреля 2010, 21:58
6004

красиво про Питта сказала

Meg 17 апреля 2010, 22:24
3365

Какое красивое фото на обложке.

$LINA@; 17 апреля 2010, 23:06
931

Безумно красивая женщина и потрясающая актриса. Не устану это повторять.

Igolo4ka 18 апреля 2010, 00:52
340

КРАСАВИЦА.)))

Aytusha 18 апреля 2010, 11:25
2664

обложка - супер, она такая красивая

Alice ♥ Cullen 18 апреля 2010, 12:42
2107

афигенное фото!красивые тату и они ей очень идут!

Anastasi 18 апреля 2010, 13:18
2758

Это не может быть ее,это дублерша.У нее плоская задница и когда она снималась в этом фильме,была костлявая. Это же видно. У Джоли ноги спички,а тут фигура и ноги атлета.

ликуся 18 апреля 2010, 13:48
287

Я прямо с вас балдею,девушка!)))Ну конечно,я поверю вам, в первую очередь,само собой,как самому осведомлённому источнику,ага..вы прекрасно осведомлены о телах,его изъянах и совершенствах,как у Энистон,так ,оказывается,и у Джоли))))
Хотя хочется верить режиссёру Тимуру Бекмамбетову,к-ый,будучи у нас в Казахстане, в Астане,давал очередное интервью одному каналу,где его прямо спросили,была ли дублёрша в таких сценах с ванной,он ответил,что дублёрша была в экшн-сценах,но не в этой.Он ещё сказал,что эта сцена снята без монтажа,одним планом,так как ей есть что показать!И это говорит мужчина,к-ый её видел без всего! и к-ый без зависти называет её красивой и шикарной женщиной,вот так то!

Оливка 20 апреля 2010, 21:26
2675

оооооооо я хочу их увидеть в одном фильме мне 1 понравился

bota555 18 апреля 2010, 14:46
1009

у меня нет слов.она шикарна.впрочем как всегда

сестра Анджелины Джоли 18 апреля 2010, 17:05
16666

вах, какая обложка! Тату великолепно смотрятся на ней

vladuna 18 апреля 2010, 17:53
9152

жду фильм!!!

кисусик.ру 18 апреля 2010, 19:56
5937

жаль что фотосета нет....=(

X-tina 19 апреля 2010, 11:05
5020

Единственная женщина которой действительно идут татушки...она еще более сексуальна

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 18:55
21760

Фильм жду с огромным нетерпением..кстати он выходит на мой день рождения)))

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 18:55
21760

Я думаю, будь у нее поменьше всех этих тату- было бы еще лучше! Ну не нужны женщине эти чернила!

Margritt 19 апреля 2010, 22:16
6422

Ну ясно что Брэд лучший)

_MeLoMaNkA_ 23 апреля 2010, 21:08
3901

Джоли свела татушку сплеча

Angel 23 апреля 2010, 22:29
8021

Молодец!!!!
но тут перевод новерное не правильнй!

sms 24 апреля 2010, 07:55
2912

Хорошо было бы им всей семьей сняться XD

Ayashi 02 мая 2010, 19:49
2597

шикарная)

Пользователь удален 09 июля 2010, 18:56 ! пожаловаться

Пользователь удален 26 июля 2010, 00:19 ! пожаловаться

класс))
вот здесь она похожа на себя)))

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 20:02
3141

Красивая обложка. Анджелина прекрасна, как и всегда, в общем.

Pulp Fiction 30 октября 2010, 19:30
603