Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мама Дженнифер Энистон в больнице

Стало известно, что мать голливудской актрисы Дженнифер Энистон Нэнси Доу попала в больницу с переломом бедра. Ее прооперировали, и сейчас она идет на поправку. Дженнифер практически ежедневно, несмотря на съемки, навещает свою маму в больнице.

Мама Дженнифер Энистон в больнице
Она определила ее в VIP-палату, оплатила все счета и наняла отдельно квалифицированную медсестру. Напомним, у Дженнифер Энистон с детства были сложные отношения с матерью, та обладала сложным холерическим темпераментом, любила поистерить, это привело к тому, что отец будущей американской любимицы устав от постоянных истерик и недовольств жены бросил семью.

Малышке Джен было 9 лет. Тогда маленькая будущая золотая девочка с головой ушла в живопись, серьезно увлеклась (в 11 лет ее работа попала на серьезную арт-выставку). Рисование да еще драм.кружок и спасали девочку от постоянных депрессий и истерик со стороны матери, у которой с уходом мужа предметом выброса накапливаемой энергии стала дочь. Дети по-разному воспринимают развод родителей, кто-то срывается и уходит во все тяжкие, кто-то замыкается в себе, Дженнифер Энистон повезло - она справилась наоборот еще активнее посвятила себя учебе и при этом росла общительным подростком, друзья и одноклассники только из мемуаров матери впоследствии узнали, в какой ад частенько из школы возвращалась Дженнифер.

Именно из-за мемуаров матери актриса и порвала с ней отношения вовсе. Нэнси Доу, сама бывшая модель и актриса (правда, неудавшаяся), захотела в 90х получить свою долю славы и выпустила мемуары "Мать и Дочь. До Друзей. Мемуары". Тогда это книга произвела фурор, ведь Дженнифер Энистон была на пике популярности благодаря сериалу "Друзья", но вся ее жизнь была как белый лист, никаких серых пятен. А тут мемуары матери, где она рассказывает, что отец их бросил, что она страдала, что она пила, что порой срывалась на дочери, что дочь комплексовала из-за внешности и потому, что росла без отца и тому подобное. В прошлом году Дженнифер Энистон публично заявила, что у них с матерью наладились отношения. Судя по тому, что Энистон сейчас с матерью, это не просто слова и у дочери с матерью те отношения, которые бывают в нормальных обычных семьях.

Комментариев: 112 Просмотров 6565 Опубликовано 15 апреля 17:09

комментарии

112 Написать новый

пусть поскорее выздоравливает!
Джен держись!!

Оляка 15 апреля 2010, 17:12
5957

Выздоравливайте)))))

Nastya_Way 15 апреля 2010, 17:13
16

блин,так жаль,Дженн!!надеюсь все образуется,она этого заслуживает!!!

Дианчикус 15 апреля 2010, 17:13
1410

Скорейшего ей выздоровления!!

Dina_Ela 15 апреля 2010, 17:13
712

Перелом бедра, очень больная штука, вот руку ломала, вообще думала сниму этот гипс сама
Пусть выздаравливает

kristysik|Кузя|kristya 15 апреля 2010, 17:13
8130

а пожилым людям особенно тяжело...

Оляка 15 апреля 2010, 17:34
5957

Понятное дело,не смотря ни на какие конфликты, мать - это мать

NeBlondinka 15 апреля 2010, 17:14
874

Желаю скорейшего выздоровления маме ДЖен!!!не смотря на все разногласия и ссоры Джен и её мамы,написания книги..ДЖен нашла в себе силы простить мать. Остаётся только пожелать маме выздоровления и новых сил!!

la Luna 15 апреля 2010, 17:14
14759

Желаю чтобы все было хорошо)))

natadavs 15 апреля 2010, 17:14
1106

Написать книжку о своей дочери без согласия - ваще дикость. Неприятно. Ладно, о тебе пишут охранники, повара, няньки, менеджеры. Но вот мама...
И хорошо, что Джен ей помогает, а что сделаешь?

Пользователь удален 15 апреля 2010, 17:15 ! пожаловаться

Точно, ладно, когда это делают посторонние люди, но мама!!!!!!!

Alissa Mon 15 апреля 2010, 17:24
13044

Главное,что там не было нечего плохого,просто без ведома Дженнифер.Дженнифер сказала как-то."Прочтя эту книгу,вы не встретите ничего пикантного или грязного.Просто я хотела,что бы какая-та часть моей жизни, была бы только моей.Причем счастливая ее часть"

Пользователь удален 15 апреля 2010, 22:10 ! пожаловаться

нам про чужие проблемы,своих не в проворот.
если у кого из "смертных" перелом,то его уж точно не определят в Вип-палату.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 17:15 ! пожаловаться

Родителей не выбирают.(

coolchika 15 апреля 2010, 17:16
3430

Скорейшего выздоровления ей

Веспер 15 апреля 2010, 17:17
2655

Комментарий удален

katushka-01-97 15 апреля 2010, 17:19
362

Комментарий удален

amore freddo 15 апреля 2010, 17:20
210

пускай выздоравливает, поскорее

vladuna 15 апреля 2010, 17:21
9152

Пусть поскорей выздоравливает!!!

anq05 15 апреля 2010, 17:21
5814

Я не фанатка Энистон, но я тоже читала, что мать её задолбила просто в подростковом возрасте, то она не красивая, то у неё уши, то нос, то то не так, то эдак! Просто вгоняла её в комплексы. Разве можно такое говорить своему ребёнку? У которого кроме матери с отцом никого ближе и нет больше. Видимо у Энистон действительно доброе сердце, раз она всё забыла, простила и помогает ей.

Тайна 15 апреля 2010, 17:23
637

поверь, что такие матери есть, у меня такая же, сейчас мы общаемся, скорее как подруги, а не как мать и дочь...но пережить все это в подростковом возрасте очень сложно!

esmeraldabest 15 апреля 2010, 17:48
31199

А мои родители всегда меня поддерживают во всём. Я даже представить себе такое не могу, что бы мама мне сказала, что я не красивая, толстая, или ушастая!
А про такие отношения я знаю, у моей знакомой, её мама не разрешает ей называть её мамой! а только Любой! (имя её) это что бы незнакомые люди думали, что они сестры типа и что она молодая ещё. Мнение незнакомых людей-значит дороже чем психика собственной дочери. Я в таких сит. думаю, что у людей просто с головой не в порядке уже.

Тайна 15 апреля 2010, 20:06
637

С чего это ты взяла,что мама ей это говорила.Это же желтая пресса. Если ты знаешь англ. язык,то можешь эту книгу найти и прочесть.Там нет ничего подобного. Дженнифер никогда бы не была такой позитивной,умной,красивой и талантливой,если бы ее унижали в детстве. Ее красавец папа молился на нее. И Джен не раз говорила,как много он сделал для того,что бы она была самодостаточной и уверенной в себе. Теперь понимаю тех,кто уходит от сыда.Столько искажений и сплетен.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 22:15 ! пожаловаться

выздоравлевайте поскорей

katushka-01-97 15 апреля 2010, 17:23
362

Джен молодец, что после такой подлости помирилась с мамой! Все-таки оч неприятно, когда родной человек выпускает книгу о твоей жизни...
А маме скорейшего выздоровления!

Alissa Mon 15 апреля 2010, 17:23
13044

Попровляйтесь!!!!!мы все очень переживаем

Nover 15 апреля 2010, 17:24
1072

в детстве загнобила, а потом когда она известной стала, мамаша еще и подлянку устроила - книгу написала. ДА уж...действительно, Дженнифер незлопамятная и добрая. Я еще читала, что она до сих пор общается с подругами юности и помогает им, хоть и стала звездой.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 17:26 ! пожаловаться

Ну поэтому её и любят все, за её характер и доброту. Пол мира ведь не обманешь. Но маму её я вообще не понимаю...Как она ещё только не сломила её на всю жизнь морально... Как зависть что ли какая.

Тайна 15 апреля 2010, 17:39
637

нет это не зависть, это комплексы собственной нереализованности. Порой родителям нужны советы детей даже больше, чем самим детям.

esmeraldabest 15 апреля 2010, 17:42
31199

ты мне нравишься!!!побольше бы таких доброжелательных,как ты

la Luna 15 апреля 2010, 17:46
14759

что ж, пусть лечится))
может они ещё станут ближе к друг другу))

ПоШлЯ4кА 15 апреля 2010, 17:26
459

какая никакая, а мама. и потом с возрастом все прощаешь, друзьям, бывшим любимым - а уж родителям тем более.
с другой стороны, конечно, это был для Энистон нож в спину. когда все вдруг узнают в подробностях из школьных лет, тем более о таких, какие ты даже близким друзьям не рассказывала, врагу не пожелаешь... я на самом деле до сих пор не понимаю, чем мать ее думала, когда решила мемуары свои выпустить. нужны были деньги, попросила бы у дочери.
явно, славы захотелось тогда, все-таки неудовлетворенность у женщины, у которой не профессиональная, не личная жизнь не сложилась... но ведь она же не чужого человека подставила, а дочь!

Альфа 15 апреля 2010, 17:28
13614

Это хорошо, что у них налаживаются отношения!

Пользователь удален 15 апреля 2010, 17:29 ! пожаловаться

Маман приложила все усилия, чтобы рассорится с дочерью, наверное вымещала на ней свои комплексушки и неудачи, хорошо что у Джен большое сердце и сейчас у них мир) Здоровья конечно!

Margritt 15 апреля 2010, 17:31
6420

ВСе-таки какие испытания на жизненном пути пришлось пережить этой женщине! Я ее еще больше зауважала! И при этом она не озлобилась, не замкнулась и не пошла кривым путем, а шла и продолжает идти по жизни на позитиве! Чистый, искренний и светлый человечек!

Orlett 15 апреля 2010, 17:31
1395

скорейшего выздоровления)

N@tusik 15 апреля 2010, 17:34
13957

Пусть помирятся, и все у них будет хорошо)

a_pieds_nus 15 апреля 2010, 17:35
18788

Повезло Нэнси с дочкой))Умничка Дженн,незлопамятная и понимающая,родителей не выбирают)))Нэнси скорейшего выздоровления.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 17:37 ! пожаловаться

Пусть поскорей выздоравливает

sovynchik 15 апреля 2010, 17:40
1122

С годами взрослеем мы, и взрослеют наши родители, важно понять что все мы способны на ошибки в каком-нибудь периоде, и главное не думать о них всю жизнь, а вовремя исправить...Так что хорошо, что они нашли общий язык, а маме выздоровления)

esmeraldabest 15 апреля 2010, 17:40
31199

Молодец,все так и есть.

марика13 16 апреля 2010, 21:05
-390

значит характер у Джен такой - если "ударили", все равно на ноги встанет. Этому надо учиться, я считаю. Кто бы что ни говорил, а она сильная женщина

Пользователь удален 15 апреля 2010, 17:46 ! пожаловаться

молодцы, что помирились! все таки мать есть мать!

Янусек 15 апреля 2010, 17:47
6101

Скорейшего выздоровления.Молодцы,что смогли простить друг друга.

Тигра 15 апреля 2010, 18:01
3211

Пусть выздоравливает)))) Мама милая)

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 18:05
8874

пусть выздоравливает)

_lerka_ 15 апреля 2010, 18:10
178

самое главное,что умеет не каждый человек - это прощать..Джен молодец,простила,а может быть просто поняла свою маму..
маме ее скорейшего выздоровления и никогда не ссориться с дочерью больше

Nastja 15 апреля 2010, 18:19
7036

Комментарий удален

Aytusha 15 апреля 2010, 18:24
2664

Они вроде похожи, и в то же время нет.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 18:28 ! пожаловаться

да уж, мамы они такие

Ю-ю 15 апреля 2010, 18:54
6557

Хорошо, что Джен простила маму, ведь она у нее одна!

Нууу Та 15 апреля 2010, 19:11
2663

вот это золотые слова!

Ignorance 15 апреля 2010, 19:52
6594

Желаю Джен терпения, она мудрая женщина! У них глаза похожи!

KALISA 15 апреля 2010, 19:17
4976

мама на дочку не сколько не похожа,то есть наоборот

Ignorance 15 апреля 2010, 19:51
6594

а мама весьма симпатичная здоровья ей, в ее возрасте такие переломы опасны Джен молодец, что ухаживает за ней и хорошо, что их отношения наладились

GRACE_KELLY 15 апреля 2010, 19:52
10685

Желаю скорейшего выздоровления!

Anna-Maria 15 апреля 2010, 19:58
21275

Ого! Я и не подозревала,что у Дженн было трудное детство!Молодец,достойно справилась с ситуацией! Я бы сказала,что тяжелым детством она заплатила за теперешнюю знаменитость!

Darin'chik_=)* 15 апреля 2010, 20:21
10317

У нее было счавтливое детство.Она сама не один раз говорила. " У меня было прекрасное детство,много друзей.С папой я виделась часто.Братья меня обожали.Я много рисовалаэ.Школу я очень любила.Вы не поверите,но до 12 лет,я не смотрела телевизор.Мне не разрешали!."

Пользователь удален 15 апреля 2010, 22:05 ! пожаловаться

Цитирую:"...Рисование да еще драм.кружок и спасали девочку от постоянных депрессий и истерик со стороны матери..." , "...друзья и одноклассники только из мемуаров матери впоследствии узнали, в какой ад частенько из школы возвращалась Дженнифер...", "...мемуары матери, где она рассказывает, что отец их бросил, что она страдала, что она пила, что порой срывалась на дочери, что дочь комплексовала из-за внешности и потому, что росла без отца и тому подобное...".Я про это говорила.Не сказала бы,что это счастливое детство!имхо

Darin'chik_=)* 16 апреля 2010, 02:14
10317

Для тебя может быть и нет.Но ты же не Дженнифер Энистон. Она много раз говорила,что у нее было замечательное детство.Да это и по ней видно. Такие люди не выходят с несчастного детства.Мы все оттуда родом. У нее нет видимых комплексов,она не была наркоманкой,не сбегала из дома,не причастно ни к какой гадости и дряни. Повторюсь.Она росла в любви,таких сразу видно.

рита 16 апреля 2010, 15:15
1056

Так Джен не комплексовала.Она видела папу часто и много с ним общалась И со своим крестным,знаменитым актером. А про внешность тоже чушь.так как Джен всегда себя любила и не раз говорила это в своих интервью. "... девочка,которую папа называет принцессой и обожает,никогда не будет считать себя некрасивой.Это все мое.Может это кому-то ,что-то не нравится в моей внешности,но это уже их проблемы"

рита 16 апреля 2010, 15:23
1056

Нууу для меня это НЕ счастливое детство!У каждого свое мнение!Ты придерживайся своего,а я своего Не буду спорить!

Darin'chik_=)* 16 апреля 2010, 17:24
10317

О Боже!!Надеюсь,что всё будет нормально!!Удачи,Джен!Держись!!А маме скорейшего выздоровления!!!

ФаНаТкО 15 апреля 2010, 20:33
3569

мама у неё красивая очень!

Anastasi 15 апреля 2010, 20:51
2758

Здесь маме 73 года,но она очень приятная.У нее еще 2 взрослых сына и все добились успеха и выросли замечательными людьми.Она молодец.

рита 16 апреля 2010, 15:19
1056

Джен просто умница

Natul4ik 15 апреля 2010, 20:57
4035

Молодец, Джен!

Лера 15 апреля 2010, 21:07
2396

Выздоравливай!!! А Джен молодчинка!!!

Olya 93 15 апреля 2010, 21:27
1237

молодцы что помирились)

fallen_angel 15 апреля 2010, 21:32
7003

Джен умница)))

КаРаМкАрАм 15 апреля 2010, 21:41
2683

нужно уметь прощать...и Джен молодец

Пользователь удален 15 апреля 2010, 22:00 ! пожаловаться

Вранье.Дженнифер встречалась с отцом почти каждый день.Мама потом извинилась перед Джен и сказала,что это ее мысли,а не дочери. При пила впервые слышу.Это что-то новенькое.Потому ,что ее раздражала счастливая дочь.У которой не было комплексов.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 22:02 ! пожаловаться

Ну наконец-то.Всё верно.Так и должно быть у родных людей.Я её частенько "прикладывала" из-за этих обид на мать,но она молодец,мама есть мама,тем более такой перелом сложный в её возрасте...это ужасно.

Оливка 15 апреля 2010, 22:55
2675

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 06:42
331172

А кто ты такая,что бы ее прикладывать? Она с мамой своей помирилась уже почти 6 лет назад.Да и то,склоки не было.Она просто не общалась,но поздравляла всегда на все праздники.

рита 16 апреля 2010, 15:18
1056

Рита,не буду отвечать тебе по твоему излюбленному стилю а-ля "сам дурак",пусть тебя такту учит твоя мама,хотя и тебе можно предъявить претензии касаемо Энджи и грязи и ненависти,к-ую ты на неё нередко выливаешь....но и оправдываться не собираюсь,просто раньше я частенько нападала на Энистон из-за того,что она настолько игнорировала мать из-за обид,что на свадьбу с Брэдом не звала,и мать жаловалась,что дочь не оплачивала ей больницы,счета и пр.,ну хорошо,что сейчас у них наладилось,жизнь учит мудрости...

Уже вижу твой ответ-"Да кто ты такая ,чтобы на неё нападать?")))

Оливка 16 апреля 2010, 21:38
2675

Тебе жаловалась? Это же ВРАНЬЕ.И главное,что ты тоже это знаешь. Я давняя поклонница Джен и все,что говорила ее мама,это то,что ей не нравилось,что Джен не так красится и не так одевается и о своей депрессии. Была книга, и ее интервью на ток-шоу и все. Это не может быть правдой еще и потому,что мама ее всегда была хорошо обеспечена и имеет еще двух успешных сыновей. Не ври,это гадко.

aнюта 17 апреля 2010, 09:29
1041

ну, у вас всё враньё,что касается Джен.Гадко выливать ушаты грязи на всех тех людей,кто не Джен или кому она не так уж и нравится,а это вы умеете отлично,так что не тебе меня морали учить!

"Я давняя поклонница Джен "
И что с того?ты что ,с ней под одним одеялом засыпаешь,и она тебе все свои тайны доверяет, что ли?У всех информации из схожих источников,будь то книги,интервью или статьи из газет и журналов...близко никто ни с кем не знаком,так что не обольщайся насчёт своей осведомлённости,дорогая))))

Оливка 17 апреля 2010, 21:59
2675

Анюта права на 100%. Ты дура или притворяешься.Что за бред ты несешь? Под каким одеялом? Нужно быть под одним одеялом,что бы это знать? Достаточно внимательно читать ее интервью. А поскольку Дженнифер Энистон не замечена во лжи, то все,что она говорит правда.Ее принцип:" Не лгать самой себе и другим.Жить в ладу с собой". Что она и делает. А тебе встречный вопрос,ты с Джоли под одним одеялом спала? Что даже имея факты ее позорных поступков,с пеной у рта доказываешь обратное. Ты явно выдумала про мать Энистон,как как этого не было даже в желтой прессе. Ты не знаешь,что в Америке,да и во всем цивильном мире ,есть страховки.Они покрывают до 90 % лечение и в том числе лекарства. Поэтому твой бред и звучит глупо,про то,что Дженнифер отказывалась оплачивать ей лечение и лекарства.Даже желтая пресса такого не напишет,так как это бред.Это только у нас может сойти,только не с Энистон. Врешь,да еще и оправдываешься.

nata 18 апреля 2010, 00:57
325

Не связывайся. Я с лекарствами промашка вышла. Пролетела по полной. Бедная мама Энистон наверное в трущобах живет,это единственные люди в Америке,кто не имеет страховки. Даже когда мы были там 2 месяца по обмену студентами. И когда наш приятель сломал палец,ему выплатили по временной страховке деньги и лечили бесплатно.

ликуся 18 апреля 2010, 12:22
287

Согласна.Неувязочка вышла.Не знал человек,что они живут в другом мире.Вот и придумала ,не зная,как дела обстоят на самой деле. Джен молодец.Мама,есть мама.Тем более,что мама у нее хорошая.Кто из нас с мамой не конфликтовал? Джен молодец во всем.

татачка 18 апреля 2010, 14:20
577

Перед тобой нет смысла оправдываться,много чести)))А насчёт того,что я там чего-то с пеной у рта доказываю,это не ко мне,ты в зеркало лучше посмотрись,и утрись,если что,милая моя))я что про Энджи знаю,так и не отрицаю,что человек изменился и кардинально,потому что она сама многого не отрицает из своего прошлого,и не мнит из себя святую,потому что это глупо.А вы от своего идолопоклонничества в маразм впадёте скоро,чуть ли не святой Энистон выставляете,только вот нету в этом Голливуде таких!))

Оливка 20 апреля 2010, 21:38
2675

Дженнифер умница, не забывает маму

Пользователь удален 15 апреля 2010, 23:01 ! пожаловаться

Желаю ее маме выздоравления!

olechka lala 15 апреля 2010, 23:20
5371

Я и не знала ,что у Джен были проблемы в семье ,да и еще в детстве,она большая умничка.

dzhesika 15 апреля 2010, 23:45
5433

Сильная! просто уважаю..

[SСHIZOFRENIC] 16 апреля 2010, 00:11
711

Скорейшего выздоровления и......заслуженного им счастья!!....

Tatyanka_Lav 16 апреля 2010, 00:17
1177

какой кошмар!!!

Franklyn 16 апреля 2010, 01:08
1395

Джен не переживай все будет ок!

kAlinka 16 апреля 2010, 05:32
14822

пусть скорее выздоравливает! :)

Valeria 16 апреля 2010, 09:16
152

а джен на маму похожа

tsiva 16 апреля 2010, 10:03
866

желаю ей скорейшего выздоровления!!!!!

Пользователь удален 16 апреля 2010, 10:34 ! пожаловаться

Я вот даже и не знала,что мамка ей такое западло устроила...
Но все равно родители есть родители...надо уметь прощать..Джен молодец

:-(violet)-: 16 апреля 2010, 11:03
21760

жалко

nargi 16 апреля 2010, 13:14
2708

пусть выздоравливает быстрее

Mar Blood Death 16 апреля 2010, 13:41
14047

У кого из нас не было что-то с мамой.единственно.что она не должна была писать без ведома Джен. В этой книге мама пишет,что только с возрастом поняла полностью свою дочь.Ее раньше раздражало то,что у Дженнифер много друзей и она спешила всем помочь.Ей казалось,что это странно.Потом она написала,что даже не представляла,насколько ее дочь благородна и имеет такие душевные качества и с годами их не теряет.Она публично извинилась за свою книгу. Вроде написала правду,но некоторые люди восприняли только плохое. Например,она учила Дженнифер красить глаза,так как она красит,что бы из увеличить,а у Джен и так прекрасные глаза. И еще про такие мелочи,которые желтая пресса раздула до невероятных размеров и это пошло "гулять" уже самостоятельно,обрастая всякими подробностями,которые мама не писала.Типа этой новости. Хорошо,что уже больше 5 лет они вместе.

alya13 16 апреля 2010, 15:36
863

Каждый по-своему воспринимает словосочетания "счастливое детство" и "несчастливое детство".

Я, например, не считаю, что детство Дженнифер Энистон было безоблачным: у нее развелись родители из-за того что часто ссорились (если бы они развелись по другой причины, например из-за измен, наверняка это бы всплыло или это бы рассказала в своих мемуарах мать Энистон).

Дженнифер Энистон имеет, как это видно с детства, потрясающую черту характера, она умеет отодвигать плохое и негативное на второй план и концентрировать внимание на положительном.

А насчет интервью, она потрясающая женщина, зачем ей плакаться журналистам в жилетку и говорить: "Мне мать говорила, что у меня нестандартная внешность и зря я хожу в драм.куржок ,актрисой мне не стать!", она наоборот говорила: "Отец считал, что моя неклассическая внешность придает моему образу оригинальность и это прямая дорога к индивидуальности и к славе!". Зачем она бы плакалась в жилетку и говорила: "Вот, мои родители развелись, это был такой эмоциональный удар..." и так далее?? Наоборт, Энистон говорит: "Мое детство было не хуже, чем у других. Я часто виделась с папой. У меня отличные с детсва отношения с братьями. У меня всегда было много друзей."

Просто Энистон не набила шишек ни в детстве, не в юности, ни вообще по жизни, - поэтому ей ни за что не должно быть стыдно! Ей не надо оправдываться и говорить, вот тяжелое детство, поэтому я была такой (был таким). Есть примеры среди знаменитых голливудских актеров и актрис, чья жизнь была так же обременена разводом родителей, но они ударились во все тяжкие. Депп, например, школу бросил, подсел на наркотики. Джоли тоже отличилась, о ее бунтарской юности знают все. Но они потом взялись за головы и вот результат, Джонни Депп отличный актер и семьянин. Джоли, тоже самое. Да, Депп вообще, в кино случайно попал, благодаря Николасу Кейджу - но он талант от природы, поэтому слава его заметила и вытянула из толпу обычных актеров.

Но я отвлеклась. Зачем тут некоторые пишут, ооо, какое у нее было жуткое детство - бред, ее что на цепи в подвале держали, били? Ха-ха!
И наоборот, зачем писать, у нее было счастливое детство, разве? Она была папиной дочкой, а мама своим характером выжила отца из дома! Сама мать ее признавалась, что частенько говорила, что Джен не вырастит в красавицы, часто делала ей замечания, что она неправильно ведет себя с людьми, что люди злые и нельзя быть такой добродушной..
Что-то я расписалась. Короче, субъективно понятие "счастливое" и "несчастное" детство. Одни дети концентрируются на плохом, поэтому срываются, другие, стараются видеть только хорошее.

Альфа 16 апреля 2010, 17:34
13614

Вообще-то про счастливое детство она сама говорила и не один раз. Раз она так считает,значит для нее это так. Не надо всех под одну гребенку.Мои родители развелись,мне было 6 лет.Попробуй кто скажи,что у меня было несчастливое детство. Я виделась с папой каждую неделю,а созванивались почти каждый день.Да,иногда я была свидетелем их ссор.Кто не был? Но с была счастлива,так как лучше жить отдельно,чем ради детей.Таких случаев много.Дети все чувствуют и привыкают юлить и приспосабливаться,видя,как мама с папой притворяются семьей.Я верю Джен. Уверена,у нее было счастливое детство. В которой было много чего,но хорошего больше. Почему это кто-то знает,какое детство было у нее лучше ее самой.Вот что странно.

марика13 16 апреля 2010, 21:03
-390

Скорейшего ей выздоровления!

Iritel 16 апреля 2010, 20:31
18586

Джен молодец

Руби 16 апреля 2010, 22:02
4130

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2010, 08:45
331172

Согласна с тобой.Дженнифер получилась такой именно из-за того,что была счастлива с мамой,папой,братьями,друзьями наконец! Она была бы другая,не будь у не хорошего детства. Обожаю ее еще и за благородство.

aнюта 17 апреля 2010, 09:13
1041

Перемирие на фоне болезни неизбежно, держать обиду вечно Дженнифер не сможет.

Sveto4 17 апреля 2010, 16:42
9512

Они помирились больше 5 лет назад.Это не понятно откуда новость.

nata 17 апреля 2010, 19:02
325

что нас не сломит - сделает сильнее!!!
скорейшего выздоровления маме!!!

Meg 17 апреля 2010, 21:42
3365

пусть выздоравливает.

Пользователь удален 18 апреля 2010, 13:46 ! пожаловаться

ой бедненькая и Джен и мама пусть выздоравливает

bota555 18 апреля 2010, 13:56
1009

Все будет отлично.

люка 19 апреля 2010, 16:49
770

Скорейшего выздоровления!

_MeLoMaNkA_ 23 апреля 2010, 20:15
3901

Плохо....скорейшего выздоровления ей!

Lerunchik 25 апреля 2010, 20:36
1923

скорейшего выздоровления ей