Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шон Пенн привлекает все больше и больше знаменитостей на Гаити

Сначала голливудский актер и режиссер Шон Пенн завлек идеей собственной школы певицу Шакиру и актрису Марию Белло. Потом в Port-Au Prince стали стекаться знаменитости одна за другой: сфотографировали приезд Джарерда Батлера, Деми Мур, Сьюзен Сарандон (здесь актриса еще не с поврежденной ногой), Бена Стиллера, Оливии Уайлд и других
Шон Пенн привлекает все больше и больше знаменитостей на Гаити

Деми Мур и Джерард Батлер
Деми Мур, Сьюзан Сэрандон и Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Деми Мур, Сьюзан Сэрандон и Оливия Уайлд
Деми Мур
Джерард Батлер и Деми мур
Деми Мур
Бен Стиллер
Сьюзан Сэрандон и Деми Мур
Деми Мур и Сьюзан Сэрандон
Сьюзан Сэрандон
Бен Стиллер
Оливия Уайлд
Деми Мур, Сьюзан Сэрандон

комментарии

123 Написать новый

Здорово))Какие молодцы))

natadavs 15 апреля 2010, 15:36
1106

Молодчина!!!!!!!
Фото с Деми Мур просто прелесть!!!!!!!!!

Norma Jean 15 апреля 2010, 15:37
238

Пипец ребенок такой худой. Мне так жалко их((((

Ильсиюша 15 апреля 2010, 15:37
8723

Вообще жалко их так...

КаРаМкАрАм 15 апреля 2010, 16:06
2683

Бедные дети(((Дай бог чтоб таких случаев больше не было

a019721 15 апреля 2010, 15:37
3887

боже мой что случилось с тем ребенком ,которого еми держала на руках? 5 и 6 фотка

nargi 15 апреля 2010, 15:37
2708

Это рахит.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 16:24 ! пожаловаться

как же деток жалко

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Ну и молодцы всем и в особенности удивлена от Шона Пенна**)

Нюся 15 апреля 2010, 15:38
950

молодцы. классно, когда есть возможность помочь и ее пользуются!

катринка! 15 апреля 2010, 15:38
160

Я в шоке от 5,6,7 фотографий!!! И в восторге от 11. Всё таки звезды молодцы, что приехали на Гаити.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Такие детки,просто милашки!!!!!!!!!
Обожаю детей!!!!!!!!!

Norma Jean 15 апреля 2010, 15:38
238

Комментарий удален

~Sh@TeNo4K@~ 15 апреля 2010, 15:38
114

Хорошо, что хоть Шона Пенна и его команду заметили. Я очень надеюсь, что они действительно приехали, чтобы что-то сделать, а не засветится с детьми. А то всем миром собирают деньги на Гаити, говорят про какие-то миллионы, но все равно Гаити в бедственном положении.

Жаль детишек ,настолько они худые - просто ужасно.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:39 ! пожаловаться

Да, рада, что и на них внимание обратили. И уверена, что помощь будет реальной, а не просто фото с детьми. Шон, все-таки, там уже ни один месяц делом занимается!

Alissa Mon 15 апреля 2010, 15:52
13044

Я с тобой согласна))Думаю должны помочь))

natadavs 15 апреля 2010, 15:54
1106

да, Шонн там серьезно взялся за дело. Уже много раз съездил. Бен Стиллер такой серьезный.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:54 ! пожаловаться

Интересно, чем он их озадачит. Шакире школу, а этим надо выдать садик, больницу и далее по списку...)))

Alissa Mon 15 апреля 2010, 16:02
13044

по-моему я где-то читала, что будут строить школы , чтобы была чистая вода, мед . обслуживание. Видимо что-то типа интернатов. Ведь многие дети потеряли своих родителей.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 16:07 ! пожаловаться

Я тоже рада,что наконец-то стали помещать фото этих замечательных людей.Хотя Шон уже разбил фотоаппарат ,когда его снимали при делах. Надеюсь другие будут ему сдерживающим фактором.

лесенок 15 апреля 2010, 16:17
407

Молодцы все-таки звезды, ведь не только о себе думают
И это уж точно не для пиара

kristysik|Кузя|kristya 15 апреля 2010, 15:39
8130

Я тоже думаю что это не для пиара, а реальная помощь от них будет!!!!
Шон молодец, такую команду собрал, таким людям только хвала и уважение!!! А детишек очень жалко, не дай бог такому случится еще где нибудь, это очень страшно!!!

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:44 ! пожаловаться

Это такие личности.Уж точно не для пиара,это не тот сорт людей. Для них это не в новинку,это делается давно и надолго.Вот через столько лет фото стали появляться.

лесенок 15 апреля 2010, 16:14
407

Мододцы!!!!!
А ребёнок какой худой на кровати....это ужас просто(((слёзы чуть не полились!!

Nover 15 апреля 2010, 15:40
1072

Сьюзен Сарандон такого маленького худенького держит..., что плакать хочется! Какие они молодцы!

Леди Лара Крофт 15 апреля 2010, 15:40
1707

Бог мой, какие дети...

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:40 ! пожаловаться

какие дети изможденные...

Лёлик1 15 апреля 2010, 15:40
1338

а что удивляться, он еще в январе приехал, после того, как все произошло. Да еще столько раз там был за это время.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:40 ! пожаловаться

Кстати ребенок на 4 и 5 фотках, что с ним
Надеюсь поправится

kristysik|Кузя|kristya 15 апреля 2010, 15:40
8130

Я бы сама поехала.

Sveto4 15 апреля 2010, 15:41
9512

Молодец Шон)) И они все тоже))

a_pieds_nus 15 апреля 2010, 15:42
18788

Господи,бедные дети... на последней фотке такая крошка... очень грустно...

NeBlondinka 15 апреля 2010, 15:42
874

Хорошо, что есть такие люди, которые готовы помочь детям, молодцы они конешн.

Resident Evil 15 апреля 2010, 15:42
12669

Да, достойны уважентиЯ!

Cullen Clan 15 апреля 2010, 15:46
8707

Молодцы..молодцы,неравнодушные люди
От вида этих детей у меня сердце рвется...бедные люди, как они там выживают???

Logi-Logi 15 апреля 2010, 15:43
10264

Молодцы, здоровы, что они такие молодцы, так поддерживают, к сожалению, такого у нас в стране нет(а если есть, то единицы....
а девочка безумно худая, просто ужас

MuraveyDasha 15 апреля 2010, 15:43
1140

я тоже хотела написать про наших знаменитостейони блин такие мажоры стали!!!неужели нельзя потратить деньги на благотворительность??им обязательно нужно тратить деньги на трусы дольче,туфли бланник и т.д..неужели это и есть самые главные ценности в жизни??я не говорю про всех,есть конечно и среди наших благоролные люди,но к сожалению их не так много(((
смотрела фотографии и слезы потекли(((а последняя фотография вообще...такой малыш маленький...надеюсь,они выздоровеют

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:52 ! пожаловаться

до наших еще это нескоро дойдет.
Есть и наши, кот помогают, но их мало.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:55 ! пожаловаться

согласно!наших очень мало!

Ignorance 15 апреля 2010, 19:58
6594

Какой ужас, у меня сердце разрывается глядя на худенькие ручки и ножки у этой девочки...

Margritt 15 апреля 2010, 15:44
6422

Какие они молодцы...!!!!

anq05 15 апреля 2010, 15:44
5814

Бедные дети, Деми мур красотка!!!

Cullen Clan 15 апреля 2010, 15:45
8707

Смотришь на этих детей, у которых даже и дома-то нет нормального, и начинаешь еще больше ценить, то что у тебя есть. и Даже стыдно становится, что жалуешься на всякую ерунду. Еду себе можешь купить, а у этих детей одни кости торчат. Ужас.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:46 ! пожаловаться

Как хорошо ты сказала!!!
Я с тобой согласна!!! Все так происходит на самом деле!!!!
Надо ценить,что у тебя все это есть и не жаловаться,а помогать таким детям,как на этом фото!!!

*Ronnie MakMissi* 15 апреля 2010, 15:50
7137

я тоже об этом думаю... а фотографии просто внутри все упало - какие дети изможденные некоторые...

Альфа 15 апреля 2010, 15:50
13622

Действительно, некоторые проблемы нашей жизни по сравнению с такими, уже кажутся совсем надуманными и несущественными. Как жалко ребенка, ужас просто...

Margritt 15 апреля 2010, 15:52
6422

Какие жн они все молодцы!!!! это так радует на самом деле,что есть люди,которые не могут на это смотреть с равнодушием!!! и пытаются что-то делать во благо пострадавшим странам!!!

la Luna 15 апреля 2010, 15:47
14759

Некоторые фотки жесть...очень жаль этих людей, они много натерпелись..

Grais 15 апреля 2010, 15:49
7323

Ой ужас какой!!! бедные детки!!! звезды молодцы!! а где наши звездульки? денег зажали,или безразличны ко всему??

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:50 ! пожаловаться

А нашим наверное, и того и другого жалко

kristysik|Кузя|kristya 15 апреля 2010, 16:18
8130

Фото Сарндон с ребятенком-это что-то! Сердце сжалось и плакать хочется!

Alissa Mon 15 апреля 2010, 15:51
13044

деми такого симпатичного мальчугана обнимает:) он так ручки сложил трогательно.
замечательно, что есть неравнодушные люди, которые действительно хотят и могут помочь....

Bananka 15 апреля 2010, 15:52
6127

есть конечно, но они как Скрудж из "Рождественской истории" жлобятся!

Оляка 15 апреля 2010, 15:55
5957

Комментарий удален

nydap6tc 15 апреля 2010, 15:53
58

мне детей жалко

Оляка 15 апреля 2010, 15:54
5957

Какие молодцы!!! Преклоняюсь перед такими великодушными людьми!!! Шон просто большой молодец!! Все правильно!! Вот это действительно реальные действия, реальная помощь!!!!!!!!! Молодцы!! Только сплотившись можно что-то изменить к лучшему!!! Как же я уважаю таких людей!!! Никакого пиара "самоличности"!! Молодец Шон и все те, кто к нему присоединились!!!! Побольше бы таких людей, которые могут вокруг себя собрать столько друзей и просто хороших, искренних людей!!!!

Позитивчик))) 15 апреля 2010, 15:56
656

Боже! Бедные дети!

мэнди 15 апреля 2010, 15:56
2448

ой, давайте не будем о наших "селебрити".. среди них достойных людей, которые не сидят на своих миллионах жо..ой единицы:(

Bananka 15 апреля 2010, 15:57
6127

они все большие молодцы!!!!!

Mira0313 15 апреля 2010, 15:57
2311

Большие молодцы!!!Так держать!!=))делают хорошее дело))))

misteriy 15 апреля 2010, 15:58
380

ну вот!
не одна Анджелина Джоли может ездить по благотворительным делам))

Littlecat 15 апреля 2010, 16:04
679

Она стала ездит не так давно и вся одна,как сыч.Сарандон уже это делает 20 лет. Шон лет 12 и много кто делают больше и продуктивнее ее. Читала,что София Лорен вообще больше 50 лет,она,ее муж,когда был жив и 2 ее сына.И нигде не гудят об этом.Даже нет фото их.

лесенок 15 апреля 2010, 16:10
407

очень жалко малышей(((((

Боже,как же деток жалко Особенно малыша на первых фотках,такой тощий Какие же они всетаки молодцы!

Darin'chik_=)* 15 апреля 2010, 16:04
10317

Молодцы.Реально помогают. А не только фотографируются.И их много и они сила!

лесенок 15 апреля 2010, 16:06
407

бедные люди, жалко их(

N@tusik 15 апреля 2010, 16:10
13957

КАк мне жаль детей...млииин...Они такие худые

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 16:20
8874

Деми умничка___)))))) Они все молодцы))) Уважаю)

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 16:20
8874

А здесь,что минусы ставить? Кого-то задели? Молодцы ребята.И главное,все мои любимчики.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 16:22 ! пожаловаться

Оль, ну ты как всегда, мои мысли читаешь просто! Тоже хотела сказать что зажрались мы. И жаль, но понимаешь это только глядя на вот такие вот фото. Тут бывает холодильник откроешь, постоишь - поизучаешь: колбасу- не хочу, сыр- не хочу, борщ - тож не хочу, и постоишь-постоишь и обратно закрываешь. И говоришь, мля и опять есть нечего, холодильник пустой. А люди готовы крошки с земли наравне с птицами есть, эти детки, так вообще, реально слезы подступают. И ведь без крова, без медикаментов, кто без ног, кто без родителей крошечки остаются..На последнем фото кроха, одни ножки-ручки из подгузника торчат, туловища и не видно, утонуло в нем.. Ужас... Я как-то начиталась в нете про людей освенцума при Гитлере... Неделю ходила и бога благодарила за все что у меня есть, и что мой ребенок в другое время живет. Так что надо ценить то что имеем!

Orlett 15 апреля 2010, 16:27
1395

мы - духовные близнецы. Все так. Аж слезы наворачиваются.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 16:31 ! пожаловаться

Orlett 15 апреля 2010, 16:36
1395

это так замечательно!

Asya... 15 апреля 2010, 16:28
2244

Молодцы! А фото изможденного ребенка, конечно, не для слабонервных. Слава Богу, хоть здесь не обсуждают, почему такие фотки качественные. Верю, что ВСЕ звезды оказывают абсолютно реальную помощь.

coschka 15 апреля 2010, 16:29
705

Какие молодцы, хорошо когда находятся из знаменистостей люди, которым не наплювать на остальных, тем более на детей!!

Emerald 15 апреля 2010, 16:36
373

молодцы,что привлекают внимание...
так девочку жалко которая на руках у Сьюзен...даже слезы наворачиваются...

Nastja 15 апреля 2010, 16:46
7036

Когда я смотрела на эти фотографии у меня слезы наварачивались. И всетаки какие они все молодцы))))))))))))

amore freddo 15 апреля 2010, 16:59
210

невозможно спокойно стоять и смотреть, как в одно время с тобой людям приходится терпеть столько ненастий, что из года в год, изо дня в день что-то случается, страдают невинные , а самое больное дети.....справедливости наверное все таки нет. Но хорошо, что есть столько людей готовых отозваться и помочь!

esmeraldabest 15 апреля 2010, 17:09
31199

бедненькие тамошние детишки...

Torino 15 апреля 2010, 17:27
3557

Я люблю Шона все больше и больше. Единственный челове, который обладает большим сердцем и настолько уважаем Голливудом, что под его руководством веришь, что все изменится...


Я каждый раз как-будто начинаю жизнь по-новому, когжда вижу подобное. Но, наверное, чтобы подобные вещи навсегда остались в наших сердцах, нужно видеть это собственными глазами... Почувствовать дыхание этого худенького малыша, увидить их слезы...
Да, мы им сочувствуем, но только пристутствие там делает это сочувствие действенным


Все молодцы и все тронули меня, как люди... Детки чудные...
Хотелось бы, чтобы и про Филиппины не забывали и про другие районы бедствий...
Шон, еще раз низкий тебе поклон.
Такие фотографии заставляют задуматься и начать действовать!

kukuha 15 апреля 2010, 17:28
474

Молодцы)

Light_Angel 15 апреля 2010, 17:58
315

А чё, Батлеру ещё не приписали роман с Деми Мур или с Оливией Уайлд???
Я требую грязных подробностей!!!

Angel of Music 15 апреля 2010, 18:15
557

Ребят жалко.Но я рада,что есть люди,которые смогут прийти им на помощь.

Тигра 15 апреля 2010, 18:19
3211

очень жаль худого ребенка на фото

GRACE_KELLY 15 апреля 2010, 18:22
10692

какие же они молодцы)))

настасья 112 15 апреля 2010, 18:24
487

Я РАДА.))
МОЛОДЦЫ.)))

Aytusha 15 апреля 2010, 18:27
2664

Бедный малышА такая активность всегда приветствуется!

Пользователь удален 15 апреля 2010, 18:46 ! пожаловаться

очень жалко всех, сколько мы еще не знаем

Ю-ю 15 апреля 2010, 18:48
6557

Как это все ужасно! Бедные детки!

Anna-Maria 15 апреля 2010, 19:55
21275

ой кошмар какой,бедный ребеночек!!кошмаР!!как жалко всех детишек,молодцы все,особенно деми!

Ignorance 15 апреля 2010, 19:58
6594

О боже..какой ужас..бедные дети.аж смотреть больно!!Молодцы все!!!!Просто молодцы!!!

ФаНаТкО 15 апреля 2010, 20:35
3569

Молодцы что помогают! Уважаю их!

Lana Wayne 15 апреля 2010, 20:38
1008

мдааа....мелкая негритянка ужас просто!а вообще звёзды молодцы!

Anastasi 15 апреля 2010, 20:38
2758

Молодцы!!!

fallen_angel 15 апреля 2010, 21:20
7003

Бедный ребеночек,такой худой!!(((
Деми шикарно выглядит!

Alua Sanatova 15 апреля 2010, 21:38
7912

Ой, молодцы, я рада что они помогают, потерпевшим, 11 фотка просто за душу берет, такая милая, этот ребеночек, пережил такое и улыбается в сотку!!!

Olya 93 15 апреля 2010, 21:38
1237

Какой ужас!
Бедные детки и все люди, которые оказались в такой ситуации!!!

Анютка 529 15 апреля 2010, 21:42
1193

звезды - просто умнички, а деткам очень сочувствую, такое пережили и в таких условиях... мурашки по коже.

belka_strelka93 15 апреля 2010, 22:01
189

молодцы что помогают...нельзя оставаться равнодушными к бедам других

Пользователь удален 15 апреля 2010, 22:11 ! пожаловаться

Благородно) Детишек жалко

Пользователь удален 15 апреля 2010, 22:52 ! пожаловаться

МОЛОДЦЫ!

olechka lala 15 апреля 2010, 23:21
5371

Давай Шон, зови всех туда!! помогать! всем помогать! здоровски, большие молодцы!!

[SСHIZOFRENIC] 15 апреля 2010, 23:59
711

Очень милые фото...Они молодцы

Tatyanka_Lav 16 апреля 2010, 00:10
1177

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 06:47
331172

Шон молодец!
бедные детишки, такие худенькие...печально очень

Valeria 16 апреля 2010, 09:18
152

И правильно делает, что привлекает побольше знаменитостей, так и нужно; дети все такие милые.

darya 16 апреля 2010, 11:13
10321

Они все умницы!!!!!!!

EMMA 16 апреля 2010, 19:08
4406

Бедный малыш на фотах со Сьюзан. У него руки палочки, даже смотреть больно!

Iritel 16 апреля 2010, 20:28
18586

Боже мой! Какой ребёнок худой!

Corinne 17 апреля 2010, 01:47
598

все конечно же молодцы бедный ребенок такойхудой худее некуда а на последней расплакатся можно такой маленький

bota555 17 апреля 2010, 15:27
1009

мне Деми само больше понравилась

bota555 17 апреля 2010, 15:28
1009

как малышей жалко, на такое спокойно смотреть не могу...кошмар. бедняжки малютки....

Meg 17 апреля 2010, 21:28
3365

молодцы все таки все кто отзывается и находит время приехать и помочь......

Meg 17 апреля 2010, 21:29
3365

На 11 миле дитятко)..А Демі просто молодчинка)

I.P. 18 апреля 2010, 03:06
4

Здорово!!!Молодци!Особенно есле у тебя много денег надо помочь !!!!!

ninoart 18 апреля 2010, 14:49
58

Какие же они молодцы!!

Пользователь удален 18 апреля 2010, 20:51 ! пожаловаться

Ой,кошмар..больно смотреть на этого ребенка...ножки,ручки как спички....
Молодци ребята...благое дело делают

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 18:51
21760

А на последней фотке малыш такой крохотный...это ппц

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 18:52
21760

Оливия хорошенькая..рада,что она тоже заинтересованная сторона

:-(violet)-: 19 апреля 2010, 18:53
21760

Шон молодец!И остальные тоже!

_MeLoMaNkA_ 23 апреля 2010, 10:14
3901

Деми красотка!!!!
А детки...ужасс...мне их так жалко....такие худые...

Lerunchik 25 апреля 2010, 20:31
1923

молодцы, что помогают
нельзя оставаться в строне