Астрид Берже-Фрисби vs Кира Найтли

Безусловно, многие разочарованы тем, что Орландо Блум и Кира Найтли не появятся в “Пиратах Карибского моря: на странных берегах”, но нас ожидает еще много изменений, особенно если к работе над проектом присоединится такая персона, как Ян МакШейн.

Астрид Берже-Фрисби vs Кира Найтли

В последнее время команда по кастингу занималась в основном поисками подходящего актера, чтобы заменить Орландо Блума, игравшего роль молодого сердцееда. Параллельно они занималиси и поисками молодой красавицы на место Найтли. И похоже, что нашли!

Недавно компания Disney объявила о том, что француженка Астрид Берже-Фрисби дебютирует в сиквеле. Астрид сыграет ключевую роль Сирены, првлекательной молодой русалки. Актриса практически неизвестна американским зрителям, и то, что на нее делают такие ставки говорит либо о том, что она является сокровищем французского кинематографа, либо о том что она станет новой звездой Голливуда.

Фильмография Астрид включает такие фильмы, как “La Fille du Puisatier/Дочь землекопа”, “Bruc”, “Extase”, “La Premiere Etoile/Первая звезда” и “Un Barrage Contre le Pacifique/Плотина против Тихого океана”.