Мел Гибсон и Оксана Григорьева расстались

Это официально: Мэл Гибсон и Оксана Григорьева больше не вместе. По словам издания People, Гибсон и Григорьева после расставания сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать свою дочь Люсию.

Мел Гибсон и Оксана Григорьева расстались

Близкие друзья пары сообщили журналу People, что актер и русская певица больше не пара. Расставание было мирным, друзья сказали, что они «просто разошлись».

Причиной расставания пары источник People назвал насыщенные рабочие графики Гибсона и Григорьевой. Только год назад Мэл Гибсон и Оксана Григорьева впервые официально появились на публике, только 5 месяцев назад она ему родила дочь (второй ребенок у нее, восьмой - у него).

Про разрыв также упоминает и журнал US. «Никто никого не бросил. Все было обоюдно». Источник добавил, что пара рассталась еще несколько месяцев назад. «Оба много работают, они будут воспитывать ребенка вместе. Они до сих пор друзья и будут растить Люсию вместе».

У Мел Гибсона и Оксаны Григорьевой родилась дочь 30 октября 2009 году. Они назвали ее Люсей. 54летний актер сейчас работает над фильмом «Как я провел летние каникулы», который сейчас снимается в Мексике. А Оксана продолжает делать музыкальную карьеру и по слухам планирует выступить на благотворительном концерте в России.