Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Издание Star cнова "забеременело"

В прошлый раз у Star в "беременных" ходила Дженнифер Энистон. Изданию показалось, что в Мадриде голливудская актриса излучала подозрительную сверхрадость и была уличена в беременности от своего друга, так и недоказанного любовника, Джерарда Батлера.

Издание Star cнова "забеременело"
Слухи о беременности Дженнифер кочевали со сплетника на сплетник, пока их не спугнул свои опровержением представитель актрисы. Star не стал долго думать, кого им еще "отяжелить" и ткнули пальцем в "заклятую подругу" Энистон Анджелину Джоли. И снова гиперчувствительного автора статьи настораживает теперь подозрительная сверхрадость уже у Анджелины, которую та излучала на съемках "Туриста", вернувшись после своей поездки по делам ООН.

И опять тут как тут источники, делящиеся информацией, что Джоли достаточно давно на съемках чуть ли не подташнивает и что, кажется, в семействе ДжолиПиттов ожидается пополнение в седьмой раз. С одной стороны, если это так, поздравляем Бранджелину, с другой стороны, может Анджелину Джоли тошнит от того, что ее почти месяц катают на лодке туда-сюда по каналам Венеции?

Комментариев: 139 Просмотров 6855 Опубликовано 15 апреля 11:04

комментарии

139 Написать новый

одно волшебное слово Star

Альфа 15 апреля 2010, 11:06
13614

У Енджи есть животик :) может, просто расслабила мышци?

Tuilindo 15 апреля 2010, 11:06
129

))) я вот по себе знаю, что такое "покататься" на лодке, мутит страшно. думаю, что Джоли не решится еще на одного, вдруг опять будет двойня)

Ю-ю 15 апреля 2010, 11:07
6557

Издание Star cнова "забеременело" Там одни гиникологи работаю, сразу беременость выясняют

Пользователь удален 15 апреля 2010, 11:07 ! пожаловаться

Пхахах хорошо сказала)))

Manunua 15 апреля 2010, 16:32
786

Да,гинекологическая клинника какая-то,а не издательство!

КаРаМкАрАм 15 апреля 2010, 16:41
2683

да-да!

Оляка 15 апреля 2010, 17:01
5957

видимо да

bota555 17 апреля 2010, 14:31
1009

Пхахаххахапхахахахахахахахахаха.....

Lerunchik 25 апреля 2010, 20:08
1923

Что уже актерам порадоваться нельзя и все время ходить грустными?! Если так подумать, то в Голливуде все беременные! Больше верить этому "Star"

Jim 15 апреля 2010, 11:07
150

никому не улыбаться! иначе запишут в беременные)))))))))))))
ну и выдумщики. новости делают из пальца. как их начальство не наказывает и вообще допускает писать такую чушь.

катринка! 15 апреля 2010, 11:08
160

Так ведь начальство за эту чушьим и платит)) наверное чем более немыслимая чушь тем больше зарплата у журналиста)))

Dinnnna 15 апреля 2010, 14:50
1654

представитель Бранджелины вроде опроверг инфу

Пользователь удален 15 апреля 2010, 11:08 ! пожаловаться

скорее всего очередной бред. Да и куда Джоли еще одна беременность. У нее ведь совсем дети еще маленькие, она итак уставшая, исхудавшая. Вот в Италии только похорошела, а уже сразу беременность приписали.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 11:09 ! пожаловаться

вот в этом ты точно права) полностью поддерживаю)))

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 11:16
8874

я согласна с тобой...еще один ребенок СЕЙЧАС...не совсем разумно мне кажется. Дети это конечно цветы жизни но и о себе надо подумать...она ж тогда вообще дойдет

Logi-Logi 15 апреля 2010, 11:19
10264

мне вообще кажется, что Джоли больше рожать не будет. А вот усыновление вполне возможно. Но позже. Когда эти детишки подрастут

Пользователь удален 15 апреля 2010, 11:24 ! пожаловаться

Ну не знаю, няньки есть, бабушка и дедушка при случае с удовольствием возятся с внуками. И чего не рожать? Последняя новость. Брэд с Анджелиной со старшими детьми в парке, а младшенькие с бабушкой и дедушкой дома.

Кэт 15 апреля 2010, 11:34
1720

Да тогда и бабушки с дедом не хватит Придется всю родню Бредовскую подключать. Зато какие активы у будущего Голливуда будут

Пользователь удален 15 апреля 2010, 11:38 ! пожаловаться

Ага. Шайло уже на некоторых сайтах, как актриса заявлена. Уже в двух фильмах снялась. В Баттоне и еще каком-то сериале. Написано: "играет саму себя"!!!!!!!!!!!!!!!! Умора!

Кэт 15 апреля 2010, 11:40
1720

Звездам нельзя уже маленькое пузико отъесть или улыбнуться, чтоб не записали в беременные

Пользователь удален 15 апреля 2010, 11:10 ! пожаловаться

Бред))Полнейший))

natadavs 15 апреля 2010, 11:10
1106

Да, как всегда!!!!

Cullen Clan 15 апреля 2010, 11:28
8707

Если на фото виден живот то все они сразу беременны, тогда там полГолливуда уже беременно

Пользователь удален 15 апреля 2010, 11:11 ! пожаловаться

у Джоли просто платье такое, оно во всех местах ей большое

Ю-ю 15 апреля 2010, 11:11
6557

Скорее ее, действительно, от лодок тошнит, если тошнит вообще. Просто посвежела за время проживания в Венеции, а других-то поводов нет, только беременность...

Alissa Mon 15 апреля 2010, 11:12
13044

да они уже достали со своими предположениями,опровержениями,подтверждениями...и т.д. и т.п. Только лапшу все вешают

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 11:14
8874

Не не думаю, что правда!

kAlinka 15 апреля 2010, 11:15
14822

Джоли сейчас на дистрофика похожа.При таком истощении появляется живот.Реальный живот и это так некрасиво.Это считается болезнью.У нее от виден почти везде,даже с корсетом который она одевает на съемки и красные дорожки.У Энистон нет живота,мы это наблюдали на ее многочисленных пляжных фото. Дженнифе имеет такое сложение,но с такой попкой ,как у нее,это не страшно.Она великолепна.

серж-к 15 апреля 2010, 11:16
303

а пяточки???расскажите нам про пяточки Джен...попки недавно были, позавчера кажется, а вот пяточек давно не было

Logi-Logi 15 апреля 2010, 11:18
10264

Что это тебя так трогает,милочка? Опять песню хочешь завести? Вперед.

серж-к 15 апреля 2010, 11:19
303

еще один, которому не объяснили правила хорошего тона..ну всему вас учить надо...я с вами на брудершафт не пила,
песню???какую.???про песню это не ко мне..это к вам и вашим близнецам...попка и пяточки - это ваш стиль))))

Logi-Logi 15 апреля 2010, 11:22
10264

а за милочку конечно спасибо...вы со мной флиртуете??не надо,пожалуйста..я вас боюсь..у вас постоянно акцент на попках и мне боязно)))

Logi-Logi 15 апреля 2010, 11:23
10264

Почему фото Джен убрали? Живот при плоской заднице,это швах.

серж-к 15 апреля 2010, 11:17
303

Я тоже всегда ржу,может быть и я всю жизнь беременная!!??

♥Girlfriend♥* 15 апреля 2010, 11:17
1743

угу угу..в хроническое перешло уже)))

Logi-Logi 15 апреля 2010, 11:20
10264

не верится что-то, ежу понятно, очередная сплетня

N@tusik 15 апреля 2010, 11:17
13957

ну тоже пристали к животу. я тоже если так встану у меня еще больше будет

tsiva 15 апреля 2010, 11:19
866

вот вот!я так же могу

Ignorance 15 апреля 2010, 21:10
6594

Ох, уж этот стар)) не думаю что это правда. у Энджи есть небольшой животик плюс еще крой платья

BloodRayne 15 апреля 2010, 11:20
12511

а че они не написала что она от Деппа залетела?))

Your Star 15 апреля 2010, 11:22
43

да нет там никакого живота! очередная выдумка!

Янусек 15 апреля 2010, 11:25
6101

Комментарий удален

ksanna 15 апреля 2010, 11:25
730

Star... думаю,что скоро появиться опроверженее этой новости!!!!

*Ronnie MakMissi* 15 апреля 2010, 11:27
7137

Опять что то придумали!!!

Cullen Clan 15 апреля 2010, 11:28
8707

Интересно,а почему фантазеры из Star не приписали ребенка Джоли от Деппа?:)Штат новеньких набрали?:))

Brigitte 15 апреля 2010, 11:28
15757

Вы чего люди? Какой животик??? Посмотрите на неё в юбках в Венеции! Или в узких брюках. Никакого живота, кроме груди спереди ничего не выпирает!!!
А платья на сьемках специально такие. Так ей сильнее подчеркивают талию со всех сторон. Просто крой такой. У серого еще и карманы по бокам такие, что еще больше живот увеличивают. Такой стиль у её героини. Видно же что там пусто, ткань не наполнена.
Появились фотки, где она на балконе с мамой Брэда и близнецами. На них кажется, что она поправилась, даже лицо округлилось. Может, конечно, фотки такие. На следующих посмотрим. И еще фотки, где к ней на сьемки Брэд с мамой приезжали. Они там все вместе так весело хохочут.

Кэт 15 апреля 2010, 11:30
1720

У журнала "Star" с креативом явно напряг

Star 15 апреля 2010, 11:33
1108

Star уже всех оплодотворил!

ручка 15 апреля 2010, 11:38
550

Интересно получается. Судя по новостям из горячих журналов, Брэд и Энджи не спят вместе и, вообще, он назад к бывшей просится! Откуда беременность?????? Не иначе, как от Депа! Как не пятился от неё мужик, ничего не вышло! Поймала!

Кэт 15 апреля 2010, 11:39
1720

через сиденье унитаза)))или это...непорочное зачатие...забыла как называется..Доктор Хаус в какой то из серий объяснял)))

Logi-Logi 15 апреля 2010, 11:40
10264

Так это он мерзавец шутковал так. В конце серии выяснилось.

Кэт 15 апреля 2010, 11:42
1720

ну так я тоже шуткую))...а серия то поганенький осадок оставила...девка то мерзкая оказалась)))

Logi-Logi 15 апреля 2010, 11:46
10264

ахахах, действительно ерунда получается - все от нее бегут, а она только и делает, что беременеет))))

Gololed 15 апреля 2010, 11:45
3210

Так она их силой берет! Схватит и давай стараться и стараться забеременеть! Способ очень действенен, судя по количеству детей.
Если взять хотя бы названия статей за последний месяц наших любимых журналов такая прелесть получается! И чего Анджелина радуется??? Брошенная мужем, партнер не идет на контакт, хотя она ну очень старается, а она ржет с мужем и его мамашей, которая к слову сказать её ненавидит и уговаривает сыночка вернутся к бывшей, НУ ТОЧНО ПСИХ!!! И радоваться, кроме как беременности, ей больше нечему!

Кэт 15 апреля 2010, 11:51
1720

да уж, логики и здравого смысла таким желтеньким изданиям явно не достает а Джоли псих - это да, думаю мы еще не раз сегодня это услышим/почтем

Gololed 15 апреля 2010, 11:54
3210

Ничего себе, они даже месяц вычислили! Star в своем репертуаре.
К этому платью просто юбка пришита так, чтобы создавать эффект объема вокруг бедер. На других фото это отчетливо видно. Может, она просто встала в таком ракурсе. А что касается тошноты – ничего удивительного, многих людей на лодках укачивает. Хотя, если это правда, то нам остается только порадоваться за Энджи. Дети – цветы жизни)))

Juliana 15 апреля 2010, 11:43
814

Люблю тебя Star!

Bellezza 15 апреля 2010, 11:46
2571

Хахахахаа название статьи прикололо!!!

Chertovka:) 15 апреля 2010, 11:47
2926

Да просто платье такое, уважаемый Star!!

ann-archer 15 апреля 2010, 11:51
127

Стар непреклонен, кто- то обязательно должен быть беременным

Margritt 15 апреля 2010, 11:51
6420

И желательно от одного мужика! Вот счасте-то привалило бы! Мечта! На много-много лет хватило бы на хлеб с маслом.

Кэт 15 апреля 2010, 11:54
1720

ааа классный заголовок...я фигею от этого журнала, что ни день, то сенсациа, хорошу живут

Данечка 15 апреля 2010, 11:52
609

Журнал Стар,и мэтим всё сказано..Тут и верить нечего!!!

la Luna 15 апреля 2010, 11:53
14759

Да... А как претворяется! Не устану повторять. На всех без исключения фотках, улыбается, смеется или грустит, она спокойно и умиротворенно выглядит. И взгляд добрый. Я выкладывать фотки не умею, не получается. А так хочется, её фотку последнюю сюда вставить, где она с Вив на балконе в белом халате. Такая чудная и очень красивая.

Кэт 15 апреля 2010, 11:59
1720

а мне почему то тоже казалось с первых их дней прибывания в венеции что она опять в положении, девочки фанатки вспомните точно сколько прошло времени от момента когда она родила шило, и когда забеременела близнецами.

KoMa 15 апреля 2010, 12:01
2289

Думаешь они будут теперь точно соблюдать этот график? Ну тогда нас ждет многоооо маленьких Джолипиттиков.

Кэт 15 апреля 2010, 12:04
1720

много родных не получится, с кесаревым можно только три раза, там же при каждой опирации высекают часть кожи, часть матки, она уменьшается, не старый же шов расковыривают, уж простите за подробности. так что когда женщина решает прибегнуть к кесареву сечению, то у неё будет только трое родов.

KoMa 15 апреля 2010, 12:49
2289

Так если четвертая беременность? Аборт неминуем?

Dinnnna 15 апреля 2010, 14:53
1654

обычно после третий беременности женщине перевязывают трубы, всё мол больше рожать с кесаревым нельзя. женщина просто не беременеет и всё.

KoMa 15 апреля 2010, 16:49
2289

Ой нимагу...Тошнит...У нее морская болезнь прост...

Svetlanchik 15 апреля 2010, 12:07
9495

Кэт, я тебе в личку написала - посмотри)

Gololed 15 апреля 2010, 12:07
3210

Да реально писать им не чего, вот и сочиняют. А если у Джоли будит еще один ребенок, Бред наверное повесится!.

Тыковка 15 апреля 2010, 12:21
302

По- моему у неё просто платье такое) И ракурс фотокамеры))

Y.U.L.Y.A. 15 апреля 2010, 12:23
68

Как это они ещё не написали, что отцом ребёнка является Джонни Депп

Resident Evil 15 апреля 2010, 12:25
12669

катают на лодке до тошноты!!

Natul4ik 15 апреля 2010, 12:27
4035

примерно 18 месяцев разница между родов шайло и новой беременностью близнецами, сейчас близнецам примерно 19-20 месяцев, так что вполне возможно. у джоли же кесарево и первое и второе, так что всё правильно, минимум по показаниям должно пройти полтора, два года между беременностями. ну может из этих соображений стар и написал сию статью, хотя я тоже её в этом подозреваю, примерно месяц уже)))))

KoMa 15 апреля 2010, 12:38
2289

А что? я буду только рада за неё, если это правда! Вопрос лишь в одном, не выйдет ли завтра новая статья о том, что она не беременна

kalinka-malinka 15 апреля 2010, 12:39
565

бред бред бред полный бред
фигню всякую выдумывают

nydap6tc 15 апреля 2010, 12:43
58

Журнал радует нас своими оригинальными сочинениями
Названия бы им поменять, а то как вспомню, и как давай угорать над ними

kristysik|Кузя|kristya 15 апреля 2010, 12:52
8130

Это вообще жрнал такой желтенький, в котором никогда правды не было

kristysik|Кузя|kristya 15 апреля 2010, 12:52
8130

надеюсь Star сообщит когда Энджи родит

Джон Кристофер Депп II 15 апреля 2010, 12:58
302

заголовок улетный!хахахаха. одно название журнала-Star красноречивее любых оправданий!

Brangelina FOREVER! 15 апреля 2010, 13:08
3336

Их то какое дело?!?!?!
Если забеременела,то поздравляю!!!
А если нет-то журнал надо поздравлять с полным залетом

I love "Twilight" 15 апреля 2010, 13:15
97

Стар может оплодотворять на расстоянии, по фотографии, и даже не выходя из дому))))))))))))

esmeraldabest 15 апреля 2010, 13:19
31199

Теперь у тех кто находится в "подозрительной сверхрадости" будут дети))))))))

Пользователь удален 15 апреля 2010, 13:21 ! пожаловаться

в следующий раз когда буду испытывать радость куплю себе тест на беременность...

[SСHIZOFRENIC] 15 апреля 2010, 13:25
711

Да уж....че только не придумают!!!!

anq05 15 апреля 2010, 13:34
5814

это реально правда...у меня другой журнал там тоже написано что она беременна!

Пользователь удален 15 апреля 2010, 14:29 ! пожаловаться

Журналу просто не с кем посудиться))

Nover 15 апреля 2010, 14:34
1072

Живот при беременности полностью округляется а не малая его часть...тем более нижняя)) Если уж искать фотки то где хотя бы правдоподобнее смотрится

Лилиан Воробей 15 апреля 2010, 14:35
1213

Джен плотно покушала, а у них ребенок
мило

ketti71581 15 апреля 2010, 14:37
1785

У меня есть подзрение не доверять этому журналу.Буду ждать коментариев от Джоли.

Тигра 15 апреля 2010, 14:53
3211

Ага им уже счастливыми нельзя ходить сразу забеременела!!!)))

Ильсиюша 15 апреля 2010, 15:09
8723

Комментарий удален

nargi 15 апреля 2010, 15:13
2708

не знала что в наше время если ты счастлив, то значит беременный

Vik4a 15 апреля 2010, 15:15
2325

она вообще то давно уже счастливая....я не верю, что она беременна....а блин хотелось бы

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:21 ! пожаловаться

Ясно))Кто там следующая по очереди в беремености?

Malika* 15 апреля 2010, 15:33
2689

Все таки Star веселый журналпочти каждый день нас развлекает очередными баснями!!!!!

marrry=))) 15 апреля 2010, 15:34
429

как они определяют это по преподнятому настроению и улыбке?? офигеть!! если следовать этой логике непонятно,как Бэкхем родила троих - она же никогда не улыбается...

NeBlondinka 15 апреля 2010, 15:36
874

не знаю правда или нет скорее просто сплетни и слухи,
но хочется чтоб Джолька рожала и рожала
детки уж больно хорошенькие и семья хорошая большая дружная

Shato Ikem 15 апреля 2010, 15:49
2625

Комментарий удален

Mary Howard 15 апреля 2010, 16:07
1177

ага,а потом напишут что ребенок от Деппа

Chimera 15 апреля 2010, 16:07
3019

надеюсь это неправда, у них и так полно детей

GRACE_KELLY 15 апреля 2010, 16:27
10689

Может джоли просто гороха переела))) А тут сразу такие выводы!

Пользователь удален 15 апреля 2010, 16:33 ! пожаловаться

Анжела и Джен хором беременны. Я считаю, это лучшее, до чего мог додуматься Стар.

Daria Morgendorfer 15 апреля 2010, 17:03
2777

бред.......но было бы здорово))))))

Nasy Zyu) 15 апреля 2010, 17:05
1124

Забавная статья! Ну, писать-то больше не о чем...

Neodymium 15 апреля 2010, 17:24
3156

да тут и так видно что она не беременна

sevilia 15 апреля 2010, 18:04
1761

Комментарий удален

Aytusha 15 апреля 2010, 18:42
2664

Комментарий удален

fallen_angel 15 апреля 2010, 19:15
7003

Комментарий удален

Нууу Та 15 апреля 2010, 19:25
2663

Теперь журнал Star взялся за Энджи)))

Anna-Maria 15 апреля 2010, 19:31
21275

По-моему, у этого издательства не все в порядке с головой, скорее всего, это навязчивая идея)))))

Элизабет Бенет 15 апреля 2010, 19:35
2054

Раз животик появился, сразу беременна?

Пользователь удален 15 апреля 2010, 19:43 ! пожаловаться

Опять не беременна((

Kat Von D 15 апреля 2010, 19:43
2682

вот что за бред?

Miss Alice 15 апреля 2010, 19:56
1122

ага...и правда есть Оо

vampires_love 15 апреля 2010, 20:00
612

Ну переела, с кем не бывает?

Пользователь удален 15 апреля 2010, 21:27 ! пожаловаться

Ну переела, с кем не бывает?

Пользователь удален 15 апреля 2010, 21:38 ! пожаловаться

не,не беременна она))

CrazyGirl 15 апреля 2010, 21:43
369

последняя фраза убила!ахаххахх

м,может Питт мальчика захотелллл?!

Kristy_monita 15 апреля 2010, 22:31
1083

Да уж....журнал этот отпугивает)

olechka lala 15 апреля 2010, 23:17
5371

)Жолька поела наконец-то, вот и расперло, может пучит?

Lenchik444 15 апреля 2010, 23:48
7553

Пипл уже пояснил, что Энджи не беременна.
А вообще она как то в интервью 2009 года сказала, что еще 1 родят и 1 усыновят и на этом остановятся.

Amigo 16 апреля 2010, 04:02
163

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 07:18
331172

да стар даёт
я не верю

kristinochka242 16 апреля 2010, 08:19
696

Ай, у этого издания все всегда беременные, что писать больше не о чем?!

darya 16 апреля 2010, 10:45
10321

может Анджелину Джоли тошнит от того, что ее почти месяц катают на лодке туда-сюда по каналам Венеции?
автор просто жгёт))))))))))))

Руби 16 апреля 2010, 22:16
4130

Комментарий удален

Corinne 17 апреля 2010, 01:18
598

они бы просто погибли бы без слухов....
слухами Земля и полниться, и пополняется

Meg 18 апреля 2010, 11:25
3365

Вот уж эти издания

$LINA@; 18 апреля 2010, 15:01
931

Одним словом звездный журнал уже зазвездился..такое сплетает,что на голову не лезет

:-(violet)-: 18 апреля 2010, 17:06
21760

может Анджелину Джоли тошнит от того, что ее почти месяц катают на лодке туда-сюда по каналам Венеции? ...

этот вариант кажется более вероятным

:-(violet)-: 18 апреля 2010, 17:07
21760

ну конечно!!!10 раз!!!!!

кисусик.ру 18 апреля 2010, 19:59
5937

глупости... у нее просто морская болезнь)

X-tina 19 апреля 2010, 11:38
5020

Стар как всегда смешит)

_MeLoMaNkA_ 20 апреля 2010, 20:07
3901

Комментарий удален

Angel 24 апреля 2010, 10:57
8021

красотка!!!с последним предложением согласна-может,это у неё просто морская болезнь??))

Lena Chin Reeves 31 октября 2010, 21:31
3141