Издание Star cнова "забеременело"

В прошлый раз у Star в "беременных" ходила Дженнифер Энистон. Изданию показалось, что в Мадриде голливудская актриса излучала подозрительную сверхрадость и была уличена в беременности от своего друга, так и недоказанного любовника, Джерарда Батлера.

Издание Star cнова "забеременело"

Слухи о беременности Дженнифер кочевали со сплетника на сплетник, пока их не спугнул свои опровержением представитель актрисы. Star не стал долго думать, кого им еще "отяжелить" и ткнули пальцем в "заклятую подругу" Энистон Анджелину Джоли. И снова гиперчувствительного автора статьи настораживает теперь подозрительная сверхрадость уже у Анджелины, которую та излучала на съемках "Туриста", вернувшись после своей поездки по делам ООН.

И опять тут как тут источники, делящиеся информацией, что Джоли достаточно давно на съемках чуть ли не подташнивает и что, кажется, в семействе ДжолиПиттов ожидается пополнение в седьмой раз. С одной стороны, если это так, поздравляем Бранджелину, с другой стороны, может Анджелину Джоли тошнит от того, что ее почти месяц катают на лодке туда-сюда по каналам Венеции?