Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эйкон сравнивает Lady Gaga и Кристину Агилеру

Певец Эйкон присоединился к обсуждению сходства Кристины Агилеры и Lady GaGa. Он признается, что ему не хватает прежней Кристины.

Эйкон сравнивает Lady Gaga и Кристину Агилеру
Девушки обе подписали контракт с звукозаписывающим лейблом Эйкона - Kon Live. "Это даже не соревнование. У Кристины всегда был свой необычный стиль, а потом появилась Gaga и все переключились на нее. Кристины вылезла из своей раковины, чтобы стать действительно отличающейся ото всех. И самое главное - она действительно талантлива. Ее голос просто неземной. Я думаю, ей надо быть поувереннее. Она стала не так уверена в себе, когда появилась Lady Gaga. Но ей надо понять, что она стала успешной гораздо раньше. Она не должна никому ничего доказывать или соревноваться с кем-то. Я скучаю по старой Кристине. Раньше она нравилась мне больше. Но это невозможно, если бы они обе пытались делать одинаковую музыку".

Комментариев: 164 Просмотров 8536 Опубликовано 14 апреля 17:25

комментарии

164 Написать новый

КРИСТИНА ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!

Оляка 14 апреля 2010, 17:55
5957

Да, ну. Их сравнивать нельзя, по-моему, они совсем разные. Но я буду очень рада, если снова услышу Кристину.

aM&Ra 14 апреля 2010, 17:56
1081

да уж.... КРИСТИНА ВЕРНИСЬ!!!!!!

Nastya_Way 14 апреля 2010, 17:56
16

" Она стала не так уверена в себе, когда появилась Lady Gaga."
нифига, она со времен клуба мики мауса не уверена в себе...и никакая Леди Кака, а Бритни тому причина

Пользователь удален 14 апреля 2010, 17:57 ! пожаловаться

С того самого времени все и началось, когда у Спирс начала рости грудь а Агилера нервно курила в сторонке

kristysik|Кузя|kristya 14 апреля 2010, 18:00
8130

тогда Гага вообще рядом не стоит ..... темболее у криси после родов пополнение в теле произошло

Фанатка J.Lo 14 апреля 2010, 18:04
3431

Они вообще не похожи.

elizabet199 14 апреля 2010, 17:57
3538

Мне кажется они абсолютно разные! А вот голос у Кристины и правда шикарнейший!

Alissa Mon 14 апреля 2010, 17:57
13044

Мне обе нравятся, но голос у Крис конешн намного сильнее У неё не голос, а голосище.

Resident Evil 14 апреля 2010, 17:58
12669

Что-то странное сравнение
Костюмчики у ГаГи с Агилерой явно разные

kristysik|Кузя|kristya 14 апреля 2010, 17:59
8130

Кто на кого переключился, и кто не уверен, Кристина как была супер певицой, так и осталась, и с Гагой сравнивать ни к чему!!!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 17:59 ! пожаловаться

У Агилеры есть нормальная музыка, а у Гаги попса плоская

kristysik|Кузя|kristya 14 апреля 2010, 18:00
8130

Мне тож у Гаги песни не особо нравятся, а вот у Кристинки прикольные!!!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 18:02 ! пожаловаться

согласна!!
гагу терпеть не могу!
Жанна Агузарова по-американски

Оляка 14 апреля 2010, 18:03
5957

во-во!! я с тобой солидарна!! что за бред вообще: сравнивать Агилеру с ее наишикарнейшим ГОЛОСОМ и уникальной манерой исполнения и Гагу с ее песнями, обыкновенным голосом и эпатажным образом!! У одной талант, у другой эпатаж!! Не в обиду конечно поклонникам Гаги, но она и в помине не стояла в одном ряду с Кристиной!!

SunnyHoney 14 апреля 2010, 19:49
403

Кристина красивей Гаги и лутше поет

sevilia 14 апреля 2010, 18:00
1761

я тож так считаю...

ПоШлЯ4кА 14 апреля 2010, 19:04
459

"Она не должна никому ничего доказывать или соревноваться с кем-то." Абсолютно согласна. Она уже давно всем показала на что она способна.))

BloodRayne 14 апреля 2010, 18:00
12511

Слушала вживую и ту, и другую. Как по мне, иногда Кристина переходит на крик, аж уши режет Но мне обе нравятся

ZanZi 14 апреля 2010, 18:00
683

Крися круче в 100 раз!!!!!! и она уже временем проверена

Фанатка J.Lo 14 апреля 2010, 18:02
3431

как можно их сравнивать!абсолютно разные!

Ignorance 14 апреля 2010, 18:04
6594

Кристина ты просто суппппппеееер))))))))

amore freddo 14 апреля 2010, 18:04
210

Зачем их вообще сравнивать?! Они абсолютно разные. Кристина более утонченная, а голос у нее просто шикарный! Леди Гага вся такая дерзкая, эпатажная, но песни у нее "что вижу, о том и пою".

Neodymium 14 апреля 2010, 18:04
3156

Я тоже скучаю по старой Кристине!!! Что она делает с собой и со своей музыкой?!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 18:06 ! пожаловаться

да кристина лучше, тем более не так уж они похожи

V-I-KTO-Ш-K-A 14 апреля 2010, 18:08
1170

Я тоже скучаю по старой Кристине

Nover 14 апреля 2010, 18:10
1072

что то их все сравнивают кому не лень...а по мне так, что та что другая индивидуальны и неповторимы!!!!

marrry=))) 14 апреля 2010, 18:11
429

Кристина, сиди дома со страшненьким мужем и своим детёнышем!!!!!
Неуверенным не место в шоу бизнесе, тем более в Голливуде!!!
Гага просто умничка!!!!У неё свой неповторимый стиль и голос невероятно сильный и своеобразный!!!!!

WoMan_Cat 14 апреля 2010, 18:11
631

С чего бы ей дома сидеть? Такие как Кристинка на сцене блистать должны и радовать других своим талантом))) Дома пусть другие сидят))

BloodRayne 14 апреля 2010, 19:36
12511

Вот Именно....я с тобой полностью согласна!!

Nover 14 апреля 2010, 19:51
1072

КРИСТИНА ОСТАНЕТСЯ В СЕРДЦАХ МНОГИХ,
НЕ ТО, ЧТО ГАГ..
МНЕ НРАВИТСЯ ГАГА И ЕЕ ТВОРЧЕСТВО..
НО ЭТО ВСЕ МИМОЛЕТНО....
А ВОТ АГИЛЕРА С ДЕТСТВА КРУТИТСЯ В ЭТОЙ АТМОСФЕРЕ..
И ЕЙ МЕСТО ОБЕСПЕЧЕНО..
ЕЕ БУДУТ ВСПОМИНАТЬ КАК ОДРИ ХЕПБЕРН..!!!
А ВОТ ГАГУ....

Aytusha 15 апреля 2010, 18:44
2664

У Кристина правда невероятный голос)

a_pieds_nus 14 апреля 2010, 18:14
18788

Кристина явно лучше поет.....чем ГаГа.....

ticket_to_heaven 14 апреля 2010, 18:15
1292

да Кристина определённо лучше, даж сомневаться не стоит=)

Пользователь удален 14 апреля 2010, 18:17 ! пожаловаться

Зачем их вообще сравнивать?! Гага даже в подмётки Кристине не годится!

valer4ik 14 апреля 2010, 18:19
333

Кристина клево поет)))

natadavs 14 апреля 2010, 18:20
1106

Да зачем их сравнивать вообще???

Mary Howard 14 апреля 2010, 18:20
1177

да че их сравнивать?
они не похожи вообще

YourIdeas 14 апреля 2010, 18:22
777

Гага круче и ярче!!!!

Cullen Clan 14 апреля 2010, 18:22
8707

я согласна, гага круче!!!

~LiLy_RoSe~ 14 апреля 2010, 18:27
1734

как их можно сравнивать.вот в чем вопрос. разве они не работают в двух абсолютно разных стилях?
Кристина,не дрейфь,покажи Гаге кто тут главный

Anna Bananna 14 апреля 2010, 18:24
132

Вот именно Кристине никому ничего не нужно доказывать. Она уже давным давно Бритни сделала, а ГаГу и подавно.

Lights twilight 14 апреля 2010, 18:27
350

Кристина Агилера лучше!!!!

anq05 14 апреля 2010, 18:29
5814

согласна с тобой, Akon!

asem4ik 14 апреля 2010, 18:36
514

Глупо их сравнивать, они совершенно разные и по-своему оригинальны. А вот если выбирать, то я бы отдала предпочтение Кристине.

Juliana 14 апреля 2010, 18:40
814

ууу да.....Эйкон продюсер гаги!!!что еще следовало от него ожидать......????

Nasy Zyu) 14 апреля 2010, 18:45
1124

они разные

GRACE_KELLY 14 апреля 2010, 18:50
10678

Кристина это давно забытое прошлое!ГаГа в сто раз лучше!

Kallen_s 14 апреля 2010, 18:53
892

они разные совершенно, обе талантливые. с таким голосом, как у Кристины прошлым стать невозможно. а Гага еще даст жару

Ю-ю 14 апреля 2010, 19:01
6557

Комментарий удален

#Mr.Ga-Ga# 14 апреля 2010, 19:02
36

Кристина уже утухла ГаГа супер

#Mr.Ga-Ga# 14 апреля 2010, 19:05
36

это совершенно два разных человека... и каждый по-своему талантлив.
никогда не сравнивала их, хотя мне они как певицы обе нравятся.

[vanilla_sky] 14 апреля 2010, 19:09
1117

Нет если даже внешнесть похожа но стиль в музыке совсем разные.

Ильсиюша 14 апреля 2010, 19:10
8723

согласна,мой человек,нафиг с моей Гагой соревноваться,Кристина другая и Джоанной она никогда не станет!и здорово!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 19:16 ! пожаловаться

у Кристины голос лучше!

fallen_angel 14 апреля 2010, 19:16
7003

Крис лучше, Гаге до нее как до Пекина на четвереньках имхо
хотя не думаю что они вообще похожи

Margareth_Turner 14 апреля 2010, 19:18
2045

тут и сравнивать не надо, Кристина гооораздо лучше

Emerald 14 апреля 2010, 19:24
373

обе девушки по-своему хороши, к чему их сравнивать?

Пользователь удален 14 апреля 2010, 19:31 ! пожаловаться

кристина ЛУЧШЕ

менди 14 апреля 2010, 19:38
64

они разные,также как и Фокс и Джоли

Розочка ))) 14 апреля 2010, 19:41
6205

Я не понимаю зачем их сравнивать! Они совершенно разные)
Это очень не красиво по сравнению к обоим девушка!

+RoCK FialKa+ 14 апреля 2010, 19:41
2619

задолбали их уже сравнивать

Джас 14 апреля 2010, 19:43
1226

Сравнивать конечно не хорошо...
Но старой кристины мне не хватает*

Light_Angel 14 апреля 2010, 19:47
315

КРИСТИНА THE BEST

Guzelya 14 апреля 2010, 19:48
640

кристина лучше...мне вообще кажется что Гага гермофродит

KarinaMozhaeva 14 апреля 2010, 19:49
884

Они обе очень талантливы!

Anna-Maria 14 апреля 2010, 19:51
21275

Даже внешне не сравнишь,так как прически и стили меняются у звезд особенно.) Кристина,мы с тобой!!!

Светлая голова 14 апреля 2010, 19:52
535

Stefani круче этой дуры! ненавижу эту агилеру!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 19:53 ! пожаловаться

они разные абсолютно.

Sveto4 14 апреля 2010, 19:57
9512

Конечно,стала неуверенней в себе ...
шо как говорится"укакалась"?

dranguta 14 апреля 2010, 19:58
6004

Их нельзя сравнивать. Это две разные певицы. Вообще людей не очень мило сравнивать.

Пользователь удален 14 апреля 2010, 20:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 14 апреля 2010, 20:03
8874

У Кристины оч сильный и необычный вокал...
Гага же поражает своими невообразимыми нарядами и хитами.
И кстати у Гаги каждая песня хит...чего не могу сказать об Агиллере.....она уже давно не создавала чего-то стоящего

:-(violet)-: 14 апреля 2010, 20:03
21760

Сходство возможно разве что внешне,да и то в малюсенькой дозе

:-(violet)-: 14 апреля 2010, 20:04
21760

"У Кристины всегда был свой необычный стиль, а потом появилась Gaga и все переключились на нее. Кристины вылезла из своей раковины, чтобы стать действительно отличающейся ото всех. И самое главное - она действительно талантлива. Ее голос просто неземной. Я думаю, ей надо быть поувереннее. Она стала не так уверена в себе, когда появилась Lady Gaga. Но ей надо понять, что она стала успешной гораздо раньше. Она не должна никому ничего доказывать или соревноваться с кем-то. Я скучаю по старой Кристине"------>Очень хорошие слова))...Эйкон просто молодец) Обожаю его) Он классно мыслит...я его полностью поддерживаю и присоединяюсь к его мнению)))...Он во всем прав...Я тоже скучаю по той Кристине...Если Кристина станет сильней,то всё будет в порядке,мне очень нравятся её песни,нравится её голос)) Она умничка и многое в своей жизни добилась сама) Очень буду рада если она вернётся,мне бы очень хотелось услышать новые песни,хочу чтобы она стала той Кристиной,которая была до ГаГи...Их незачем сравнивать...ГаГа конечно молодец что за такое короткое время стала очень знаменитой,но Кристина не менее знаменитее её...Не нужно их сравнивать,они абсолютно разные люди)))Они похожи лишь блондинистыми волосами и внешностью...а стиль у Агилеры и до этого был супер,и по своему оригинальным!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 14 апреля 2010, 20:04
8874

Gaga strashnaya po sravneniyu s Kristino

Zaummaad 14 апреля 2010, 20:11
46

Достали людей сравнивать!!!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 20:17 ! пожаловаться

Да что там сравнивать?! У них нет ничего общего! Надоели уже.

Marla_Singer 14 апреля 2010, 20:28
31

Да ну, по мне так они разные, хотя....

vampires_love 14 апреля 2010, 20:29
612

Нафиксейчас время Гаги

Serena 14 апреля 2010, 20:30
2547

Я полностью согласна
кристина,мадонна
всё это уже прошлый век
да кристина талантлива
но гага это свежая струя,они не похожи
а публике нужен свежак

Toothed Jane 14 апреля 2010, 20:53
30

да Агилера страшная, вы че!

Lady~Helena 14 апреля 2010, 20:40
50

Безусловно Кристина лучше!!!а Леди Гага со своим стилем никуда не годится!!

Каждая из них индивидуальная.Но хотелось бы услышать Кристину.

Тигра 14 апреля 2010, 20:53
3211

обе талантливы и обе шикарно поют!

Marinez 14 апреля 2010, 21:00
149

у Кристины голос и правда шикарен, но они стали все же похожи.
гага на несколько шагов позади...

[SСHIZOFRENIC] 14 апреля 2010, 21:05
711

Кристина потрясающая вокалистка.А Га Га невероятная модница, и тоже талантлива,но её песни я не могу слушать часто,их надо смотреть,видео намного сильней и краше песни,а у Агилеры и без видеоряда шикарные песни.Я тоже хочу услышать "старую добрую"Кристину,согласна с парнем.Его тоже люблю,классный музыкант,песни заводные и запоминающиеся!

Оливка 14 апреля 2010, 21:16
2675

Мне обе нрава!!

TwIlIgHt_aliya 14 апреля 2010, 21:25
123

это совершенно две разные творческие личности...их вообще нельзя сравнивать,они поют в разных направлениях.Давайте мы еще сравним американскую и русскую Кристинуили леди гагу и...блин...ну Жанну Агузарову!!!это же смешно!!!и Кристина и Гага невероятно талантливые девушкито,Что они делают заслуживает внимания,да и премию Гремми никчемным музыкантам просто так не раздают

Пользователь удален 14 апреля 2010, 21:29 ! пожаловаться

Я люблю больше Леди Гагу)
Ведь она более эффектная и яркая)))

Пых-пых 14 апреля 2010, 21:34
14

Да ну Гага лучше же чем эта Кристина

mahabbat 14 апреля 2010, 21:44
259

Я считаю, что Кристина Агилера намного красивее... Их сравнивать вообще нельзя, они совсем разные...
Лично мне Кристина нравится больше.. и голос Агилеры мне тоже больше нравится...хотя против Lady Gaga я тоже ничего не имею..я лишь высказала своё мнение..

♥--LV--♥ 14 апреля 2010, 22:06
1448

Эйкон тупит. Кристина никогда не чувствовала себя не уверенной. И уж тем более после повления ГаГи. Они совершенно разные, делить им нечего, поэтому его слова вобще ни к селу ни к городу

LadyHelen 14 апреля 2010, 22:06
6777

Мне тоже Кристина раньше больше нравилась! Леди Гага тоже супер,но Крис все- же The Best!!!))))))

Delicious Ly 14 апреля 2010, 22:07
3249

Они совсем не похожи**

Пользователь удален 14 апреля 2010, 22:08 ! пожаловаться

Оставьте их в покое наконец-то! Они обе хороши и талантливы, они не модели, так что красота для них вообще не обязательна!

esmeraldabest 14 апреля 2010, 22:09
31199

Кристина мега талантливая и оригинальнее, красивее! а ГаГа - просто клоун )))) имхо

Meteokiso 14 апреля 2010, 22:28
46

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2010, 22:29
331172

Пользователь удален 26 июля 2010, 00:22 ! пожаловаться

Не понимаю,как вообще можно сравнивать Гагу и Агилеру!? У них абсолютно разный репертуар,разный стиль,разные позиции... Из них обеих предпочтение отдаю Агилере Музыка Гаги мне конечно нравится,но сама она неее

Darin'chik_=)* 14 апреля 2010, 23:13
10317

Какой-то бред говорит.Я никогда не подозоревала, что Агилера и Гага похожи, пока на попкорне эти новости не вывесили
А то что голос у Крис неземной - это правда. Мало кто с ней сейчас сравнится из современных популярных звезд.

Пользователь удален 14 апреля 2010, 23:15 ! пожаловаться

Не понимаю зачем их сравнивать,они ведь совсем разного типа.....и голоса и стиль и внешность всё совсем разное.....и обо хорошие исполнительницы обе талантливы,каждая по своему хороша

АгРеCСиВнАя БрЮнЕтКа... 14 апреля 2010, 23:19
104

У Гаги нет собственного стиля...Всё уже давно опробовано до неё.
И если выбирать между Кристиной и Гагой, то, конечно же, Кристина. Ибо голос невероятный у неё! Да и личико милее, чем у Гаги...Не в обиду фанатам Леди.

roni_roses 14 апреля 2010, 23:20
200

почему их все сравнивают?у меня например к каждой из них разное отношение

Malin@ 14 апреля 2010, 23:30
1920

Обе очень талантливы и заслуживают уважения и признания.

dzhesika 14 апреля 2010, 23:38
5433

Крис лучшая все равно

Nanochka 14 апреля 2010, 23:49
955

Странное сравнение, разные певицы))

Margritt 15 апреля 2010, 00:13
6420

Зачем их сравнивать?

Пользователь удален 15 апреля 2010, 00:17 ! пожаловаться

Они обе хороши, но Агилера появилась раньше*...и я думаю она не должна переживать из-за Гаги. так как...у них разный смысл песен,стиль...и т.д.)

Пользователь удален 15 апреля 2010, 01:33 ! пожаловаться

это точно

Maryen 15 апреля 2010, 06:57
524

ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ ОНА,А ГАЗЕТЕНКИ,ЧТО ПИШУТ ЭТО.

серж-к 15 апреля 2010, 10:59
303

Может он и прав))))

Mona_Liza 15 апреля 2010, 01:43
3535

действительно не хватает той другой Кристины...была весьма прикольна...песни отпадные ...хотя про вкус её одежды я промолчу...

Maryen 15 апреля 2010, 02:52
524

Гага лучше!

cobra 15 апреля 2010, 03:40
4896

КРИСТИНА!!!!!

kroshechka_ksyuz 15 апреля 2010, 04:23
241

Каждая из них талантлива по своему, мне обе очень нравятся

BELLAchka 15 апреля 2010, 06:52
829

Не понимаю почему их сравнивают! Они такие разные! Из-за прически что ли? Сейчас у Кристины и Гаги совершенно разные причи!

kAlinka 15 апреля 2010, 07:01
14822

Да, что тут сравнивать? Они абсолютно разные!!!!

Пользователь удален 15 апреля 2010, 07:43 ! пожаловаться

Я люблю больше Агилеру)))

ToMoCh]{@)----! 15 апреля 2010, 08:10
9

незнаю как кому, но мне они обе нравятся! и кстати, они совсем разные...

~Sh@TeNo4K@~ 15 апреля 2010, 08:22
114

Не,разные они.........совершенно

КаРаМкАрАм 15 апреля 2010, 08:22
2683

Кристине не за чем страдать.

$LINA@; 15 апреля 2010, 08:24
931




GAGA forever!!!

Lady~Helena 15 апреля 2010, 08:30
50

я с вами согласна

девчонка Машутка 15 апреля 2010, 09:10
4

мне нравится Lady gaga , а эта Кристина Агилера вот кто она

девчонка Машутка 15 апреля 2010, 09:09
4

Нууу, сравнил!!!
Они разные! Причкм во всем!!! Кристина великолепна по своему также как и Гага. Обе талантливы и обе любимы, но сходства я в них не вижу. Даже внешнего. Они обе всегда разные. То блондинки, то брюнетки, то рыжие....!!!

Chertovka:) 15 апреля 2010, 09:17
2926

У Кристины вокал в тысячу раз сильнее и мощнее, нежели у Гаги, но на данный момент у Кристины я не вижу творческого прогресса. За последние годы нет ни одного стоящего хита, что не скажешь о Гаге!
Я люблю их обеих. За то что они не похожи ни на кого!!
А Кристине не уверенности надо, а поменять своих композиторов и музыкантов!

Chertovka:) 15 апреля 2010, 09:20
2926

Они совершенно не похожи!!! Их сравнивать нельзя! У каждой свой стиль как в одежде так и в стилях!

(=Foxxy=) 15 апреля 2010, 09:51
3740

да, но они ведь действительно абсолютно разные!!!! зачем сравнивать?

ksanna 15 апреля 2010, 09:52
730

Кристина гораздо лучше гаги поет!!такого сильного голоса у гаги никогда не будет!!!

#nessie# 15 апреля 2010, 10:40
352

они абсолютно разные,
хотя обе оч талантливые
но у Кристины стиль "старого Голливуда", а Гага - фрик
если Гагу и сравнивать с кем, то с Жанной Агузаровой, тоже эксцентричная барышня

Shato Ikem 15 апреля 2010, 10:45
2625

КРИСТИНА НА НЕСКОЛЬКО ГОЛОВ ВЫШЕ. ОНА НЕОБЫЧАЙНО ТАЛАНТЛИВА.А МОДА НА ДРУГУЮ МОЖЕТ ПРОЙТИ.ОН СОВЕРШЕННО ПРАВ.ГОЛОС У НЕЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ.

серж-к 15 апреля 2010, 10:58
303

у Кристины столько поклонников, зря она замыкается в себе, по ней уже успели соскучится

N@tusik 15 апреля 2010, 11:23
13957

если выбирать из них двоих, я выбираю Гагу. Шикарный голос, неповоторимый стиль, сама пишет музыку и играет на муз. инструментах

N@tusik 15 апреля 2010, 11:24
13957

КРИСТИНА! КРИСТИНА! КРИСТИНА! и ещё раз КРИСТИНА!

ViolEtta 15 апреля 2010, 14:25
110

я за Кристину

nargi 15 апреля 2010, 15:10
2708

они совершенно разные! и не надо их сравнивать!

Янусек 15 апреля 2010, 15:39
6101

да не похожи они но я за гагу)))

nydap6tc 15 апреля 2010, 15:56
58

Нечего из сравнивать!Они совершенно разные!

Пользователь удален 15 апреля 2010, 16:24 ! пожаловаться

У них разные стили и в музыке и в одежде!!!!!!!!Разве что обе блонди и все......
Вот так всегда, стоит какой-нибудь эффектной блондинке заявить о себе так её тут же сравнивают с Мерлин Монро, а если брюнетке, то с Одри Хепберн, и что теперь Леди Гага воплощение нового типажа блондинки 21 века под которую теперь все косят?!ГОН!!!!!!!

TOPCORN 15 апреля 2010, 17:02
100

Согласна с ним, мне тож нравилась старая Кристина.

Iritel 15 апреля 2010, 18:20
18586

кристина намного сильнее,лучше.гага берет лишь своим эпатажем...ну и 2-3 хорошими песнями,а кристина-это давно успешная,признанная,мировая исполнительница.

дьявольский ангел 15 апреля 2010, 19:20
659

ГаГа РУЛИТ)))

Kat Von D 15 апреля 2010, 19:34
2682

Да что все их сравнивают ?! Они похожи может только внешне. Талант и красота тоже сходство ? Тогда ооочень многие похожи на ту же Кристину Агилеру только тем, что красивы и талантливы

Marika1997 15 апреля 2010, 19:50
374

как их можно сравнивать?! они абсолютно разные, Кристина лучшая

Crystal 15 апреля 2010, 20:02
1138

Они не сравненны!

olechka lala 15 апреля 2010, 23:11
5371

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 07:22
331172

да кто вообще начал их сравнивать!!!! что за бред!!!!

Mar Blood Death 16 апреля 2010, 14:04
14047

Они совершенно РАЗНЫЕ!!!!! Зачем их сравнивать...Кристина просто красавица с потрясающим голосом, А Гага ужасный фрик!!!

i am pop-girl 16 апреля 2010, 21:35
918

я одназначто за Крис, у неё просто божественный голос

Руби 16 апреля 2010, 22:18
4130

классно сказал никогда не надо сомневаться в себе

bota555 17 апреля 2010, 14:29
1009

не обязательно ведь быть похожими что бы быть талантливыми...одно другому не должно мешать

Meg 18 апреля 2010, 10:37
3365

Вообще их сравнивать нельзя,они абсолютнО РАзныЕ!!!!!Эт же очивидно,согласна у кристины оч мощный голос!!!Но гагушка лучше,да хотя каждая из них хорошо по своему,и говорить,что кто-то лучше,а кто-то нет .... они разные,поэтому так и не скажешь!!!!!!

Nastyshk@ 18 апреля 2010, 17:12
13557

Кристина и красива очень талантлива! А эта Леди Гага мне не очень нравится,согласна с тем,что они вообще не похожи....

Пользователь удален 18 апреля 2010, 18:30 ! пожаловаться

Мне ,как певица,Гага больше нравится)

Mrs_Cullen 18 апреля 2010, 19:01
330

Да они же не похожи!

_MeLoMaNkA_ 22 апреля 2010, 09:48
3901

они абсолютно разные, одно что у них одинаковое так это талант.

Пользователь удален 22 апреля 2010, 16:57 ! пожаловаться

и этот туда же)) задолбали их уже)))

FIGHTER 22 апреля 2010, 20:42
2060

Кристина точно лучше

Angel 24 апреля 2010, 10:53
8021

Да ну....сравнивать Гагу и Кристину это обсолютно бессмысленно!!!!!!! Кристи и красивее и голос у неё шикарнее и она на сцене побольше будет чем Гага! (если вдруг моя сообщение читают фаны Гаги, извините!)

Lerunchik 25 апреля 2010, 19:29
1923

они очень разные, но и схожи немного по внешности
лично мне они очень нравятся как певицы (кстати Кристина мне раньше очень нравилась)

Yanabella 26 апреля 2010, 20:21
892

У них неодинаковая музыка, что за чушь?

Ayashi 02 мая 2010, 19:17
2597

Умные слова Эйкона!

Vikonsiya 30 июня 2010, 19:18
352