Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сигурни Уивер: Джеймс Кэмерон не получил оскар, потому что у него нет груди

Сигурни Уивер, которая сейчас в Бразилии занимается промоушеном своего фильма, сказала в интервью Brazilian News пару-тройку жестких фраз в адрес как самой Кэтрин Бигелоу, так и членам Академии, тем что голосуют и распределяют победы.

Сигурни Уивер: Джеймс Кэмерон не получил оскар, потому что у него нет груди
"Политкорректность давно смяла свободу слова, превратив в тотальную цензуру. Все шепчутся, но побаиваются сказать вслух. Джеймс Кэмерон должен был принести эти два главных оскара домой. Но у него нет сисек. В этом причина. Кэтрин Бигелоу унесла домой оскары за режиссуру и за главный фильм года, потому что она - женщина, а не потому что она талантливый режиссер! Годами ранее, "Аватар" получил бы эти оскары. Раньше киноакадемия давала главные оскары за режиссуру и за лучший фильм большим интересным проектам. В последние годы пошла мода на чрезмерную политкорректность, стали поощрять маленькие проекты, которые никто не смотрит." К слову, в Лос-Анджелесе есть городская легенда: "В последние годы, чтобы получить Оскар, надо быть чернокожим, или гомосексуалистом или некрасивой женщиной. Или сыграть таковых." Согласны или нет?

385
69
Комментариев: 147 Просмотров 6640 Опубликовано 14 апреля 10:52

комментарии

147 Написать новый

Грубовато она как то высказалась, не ожидала от нее такого

Пользователь удален 14 апреля 2010, 10:55 ! пожаловаться

да грубо

bota555 17 апреля 2010, 13:05
1009

не ты одна...я тоже)

Lerunchik 21 апреля 2010, 15:50
1923

Абсолютная правда, я тоже самое всем говорил...

Харлам 14 апреля 2010, 10:56
853

Да, как и Я!

Cullen Clan 14 апреля 2010, 10:58
8707

абсолютно несогласна !!!!!!!!

Naia 14 апреля 2010, 10:57
1712

Я абсолютно согласен!!!!!

Cullen Clan 14 апреля 2010, 10:57
8707

Может в этом что-то и есть

natadavs 14 апреля 2010, 10:58
1106

А я согласна)уж слишком похожи фильмы получившие Оскар друг на друга)

Пользователь удален 14 апреля 2010, 10:59 ! пожаловаться

согласна в чем-то с ней
Аватар не зря собрал столько денег в прокате, думаю, он заслужил больше Оскаров

Jay Jay 14 апреля 2010, 10:59
1088

НЕ ожидала от Сигурни такого резкого высказывания, но правда в ее словах наверное все-таки есть... Мне впринципе по барабану, кто оскар получил - Бигэлоу или Кэмерон. Все остались все равно в шоколаде

Пользователь удален 14 апреля 2010, 10:59 ! пожаловаться

доля правды в ее словах есть...

Leoka 14 апреля 2010, 10:59
138

эх права конечно, только одна сигурни всё это в слух произнесла, интересно её теперь достанут сми за эти слова?

KoMa 14 апреля 2010, 11:00
2289

Оскар уже вообще не тот, что раньше((( Так что во многом я согласна с ней...

esmeraldabest 14 апреля 2010, 11:01
31199

Хоть и грубо, но ПО ФАКТУ! Последнее время Оскар больше напоминает социальную рекламу

from26rus 14 апреля 2010, 11:04
36060

молодец она, похоже, только у нее на это смелости хватило

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:04 ! пожаловаться

Например моему мужу Повелитель Бури понравился,а Аватар нет,так причем тут есть грудь или нет,Оскар это не награда которую выберает зритель,ее выбирает Академия кино,так что.......

Эленас 14 апреля 2010, 11:04
22958

Мне вот тоже понравился Повелитель бури, очень интересный, а к Аватару ни как не отношусь!!!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:08 ! пожаловаться

Аналогично на счет ПБ, но мне кажется, что оба фильма не дотягивают до Оскара за лучший фильм

Clemence 14 апреля 2010, 11:09
5631

А вообще да, что не ПБ, что не Аватар, не Оскороносные фильмы!!!!!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:12 ! пожаловаться

полностью за!!!!
и почему все причепились к фразе "несправедливо дали оскар "???? какбуд-то у них первый год такое .....

Фанатка J.Lo 14 апреля 2010, 11:43
3431

Прям неприятно такое читать, зная, что эти слова произнесла Сигурни.
Отвратительные слова обиженной тетки, имхо.
Хотя..ей-то что за дело?! Свой кусок от этого денежного пирога Аватара она наверняка откусила.

Clemence 14 апреля 2010, 11:05
5631

Я на 100% с ней согласна!

Lena3333 14 апреля 2010, 11:05
331

Сигурни сказала истинную правду!!правда к ее словам можно добавить зависть...ведь не любой фильм фильм может собрать миллиард...а у Джеймса получается делать то,что до него делали,но так красиво и профессионально!!!

Nastja 14 апреля 2010, 11:05
7036

скорее соглашусь, чем нет

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:05 ! пожаловаться

согласна в все 100!

Маарет 14 апреля 2010, 11:07
512

Молодец, Сигурни! Уважаю людей не боящихся открыто высказывать свое мнение. Пусть и жестко, но зерно истины, безусловно есть.
Особенно, Оскар за режессуру Кэмерону прямо напрашивался! Но увы...

Erica Cartman 14 апреля 2010, 11:07
2297

согласна полностью. такого фильма, как Аватар не было никогда

Ю-ю 14 апреля 2010, 11:08
6557

А мне "Повелитель бури" очень нравится. Даже больше, чем "Аватар". "Повелитель бури" фильм о войне в современном мире. Там совершенно безбашенный герой Уилл Джеймс. Он ничто не любит так сильно, как свою работу. Он легко переносит все тяготы боевой жизни, но к концу фильма его становится жалко. Он заложник наркотика войны. И эта история тронула меня гораздо больше, чем "Аватар". Майкл Бойл получил свою статуэтку за сценарий совершенно заслуженно. Вот он настоящий молодец! И Джереми Реннер, который исполняет главную роль.

Дюймовочка 3 14 апреля 2010, 11:10
3134

как же мне нравятся умные, уверенные в себе женщины))))
Сигурни большая умничка, что решилась высказать мнение многих людей)

MarishKa7 14 апреля 2010, 11:10
4960

ну уж на Оскара фильм Повелитель бури никак не тянет, наконец-то хоть кто-то об этом вслух сказал

Ю-ю 14 апреля 2010, 11:11
6557

да даа
правда
согласна абсолютно!

Stasya* 14 апреля 2010, 11:14
1368

Хоть и грубо, но правда...
Раньше Оскары вручались фильмам, которые полюбил народ, а не из интересов пенсионеров Киноакадемии...
Если уж все верили в то, что Аватар победит, то он и должен был победить, потому что мнение общественности самое верное...
или в противном случае получается, что весь мир это просто придурки, ничего не смыслящие в кино, а выбор будет предоставлен чисто на вкус каких-то дедков...

Я вообще не в восторге от этого Оскара осталась...награды вручались совсем не тем людям, кому нужно было вручать. Я конечно не про все номинации, но многие...хм...
А уж чё думать, когда таких режиссёров как Тарантино и Кэмерон обыгрывают, как каких-то школьников...

Мне правда и Аватар то не особо понравился, но всё же и ПБ до Оскара главного не дотягивает...

Guinevere 14 апреля 2010, 11:15
210

я например за Кэтрин была ужасно рада,когда она взяла Оскар,фильм мне очень понравился заслуженно

Эленас 14 апреля 2010, 11:16
22958

Сигурни могла бы хоть сделать вид, что рада за Кэтрин где же женская солидарность? я категорически с ней не согласна, по-моему "Аватар" достаточно всего получил: и денег, и зрительской любви - разве главное не это, а не различные награды?

GRACE_KELLY 14 апреля 2010, 11:19
10678

ДА чего вы прям ка дети... ОСКАР - это американская премия. ПВ - американская война. Вот чисто американскому фильму и чисто америк. награда...
В итоге все получили все равно то, что хотели. Аватар - оскары за спец эффекты, ПВ - женщина-режиссер и фильм про америк. войну. Плюс ко всему Кэмерон - слава легенды и самые большие сборы. Все довольны, возможно так и было продумано изначально, да плюс еще попиарить эту "несправедливость". Все отлично разыграно.

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:19 ! пожаловаться

согласна полностью, что ПВ - американская война. Вот чисто американскому фильму и чисто америк. награда.... обидно вот только, что снимают фильмы о людях, которые разрушают чужие страны, а потом им еще и оскара дают Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 14 апреля 2010, 11:19

Ю-ю 14 апреля 2010, 11:21
6557

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:23 ! пожаловаться

Скорее согласна, чем нет! Потому что считаю, что "Аватар" более достоин Оскара.

ручка 14 апреля 2010, 11:23
550

эээээ разрушают чужие страны,это политика которой нет ни конца ни края,эта война реальность умирают люди,и это нам показывают,каждый защищает свою страну,Ирак нападает Америка защищается,так что это очень тяжелый вопрос........

Эленас 14 апреля 2010, 11:25
22958

есть такая шутка про Америку - "у вас еще нет демократии? тогда мы летим к вам.." когда в Америке последний раз война была???

Ю-ю 14 апреля 2010, 11:40
6557

Американские войска до сих пор не вывели из Ирака,воюют только в путь,и вообще я не хочу говорить на эту тему,т.к это не наше дело......

Эленас 14 апреля 2010, 11:42
22958

ну... вы начали, вы и закончили)))

Ю-ю 14 апреля 2010, 11:54
6557

А мне кажется, что она абсолютно права! Ни один фильм-оскароносец не впечатлил!
А "Аватар" на мой взгляд лучший!

Lanskaya 14 апреля 2010, 11:31
1731

она просто высказала вслух, то, что многие думают. Но Повелитель бури тоже хороший фильм, очень острый и реалистичный. Академики просто сделали свой выбор, а зрители сделали свой, в пользу Аватара

N@tusik 14 апреля 2010, 11:32
13957

Что за бред [Angry р
Кэтрин Бигелоу достойно получила свой Оскар!!!!
Да,к Аватару был бешанный интерес,но это не значит,что все,ему надо давать Оскар
Я думаю,что Сигурни Уивер сказала так,потому что ей обидно за Джеймс Кэмерон!!!!

*Ronnie MakMissi* 14 апреля 2010, 11:34
7137

согласна с тобой ))))) именно, что интерес

Фанатка J.Lo 14 апреля 2010, 11:38
3431

мне кажется, она права

Nikki Robsten 14 апреля 2010, 11:34
1083

Ой да пошла она! тоже мне! оскар-2010 закончился все получили что получили! Оскорблениями других она тут ничего никому не докажет и у каждого на этот счет найдется свое мнение, не менее громкое!У нее по ходу месячные были когда она это говорила!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:36 ! пожаловаться

Прямо в яблочко!!! оскар уже потерял тот авторитет, которым он обладал!!

Chertovka:) 14 апреля 2010, 11:40
2926

всю правду матку резанула!!!!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:41 ! пожаловаться

полность согласна! Сигурни сказала то, о чем все звезды шушукались в кулуарах

Seichan 14 апреля 2010, 11:47
265

Я полностью согласна! Я бы отдала Оскар Аватару!

viper101 14 апреля 2010, 11:52
10955

Молодчинка!!!! Смелая женщина!!!

сама невинность 14 апреля 2010, 11:52
259

Грубовато, но так оно и есть

BELLAchka 14 апреля 2010, 11:53
829

Молодец, не стала молчать, а сказала всё что думает!

Resident Evil 14 апреля 2010, 11:56
12669

Я не согласна. И вообще не ожидала от неё такого! Аватор - крутой фильм, но академия решила отдать Оскар фильму о войне, а это значит они заинтересованы в том, что у них творится в стране. Хотя за режиссуру я б конеш Кэмерону отдала Оскар.

Пользователь удален 14 апреля 2010, 12:07 ! пожаловаться

Грубо.....но она молодец что сказала!!!!

anq05 14 апреля 2010, 12:07
5814

Не сказала бы что у Бигелоу плохая работа, я не знаю чем руководствуется жюри, выдавая Оскары, но Аватар был явным фаворитом в номинациях и слова Сигурни Уивер я уверенна многие поддержат! похвально не боясь ничего высказать всё что думаешь! последнее время Оскар действительно выдают как бесплатные обеды в столовой знаете малообеспеченным, многодетным и если нет одного из родителей и там много всего по каким критериям

Uli 14 апреля 2010, 12:08
1394

Комментарий удален

(_only_ your) 14 апреля 2010, 12:14
3683

Ну то что Оскар не такой как раньше и награды присуждаются не так как раньше это очевидно...........Но говорить о том, что Оскар присуждают при наличии груди это глупо!!!!! С каких это пор в мире режисcуры обращают на это внимание??????!!!!!!! Сигурни, скорее всего, обидно за Кэмерона вот она так и говорит!!!!!!!

Reverie 14 апреля 2010, 12:15
1665

А что? И то правда)

Kreativ Girl 14 апреля 2010, 12:16
7674

Боже, за что Аватару давать оскар?????? Давайте тогда Сумеркам дадим или новолунию? этот фильм еще больше человек. Фильм кассовый, сплошные понты. Правильно что не дали Оскар потому что не за что!

Nasty Dupea 14 апреля 2010, 12:19
1950

я с ней согласна!

fallen_angel 14 апреля 2010, 12:21
7003

Смело она высказалась.

Bellezza 14 апреля 2010, 12:23
2571

Не могу с ней не согласиться. Во многом она права. Но время идет, все меняется…

Juliana 14 апреля 2010, 12:25
814

ну может быть она и права, но... у каждого свое мнение...

ksanna 14 апреля 2010, 12:28
730

Абсолютно согласна!!! Посмотрела "Повелитель бури", интересно, не более, на Оскар не тянет.

Казя-базя 14 апреля 2010, 12:49
471

Молодец тетка - не в бровь, а в глаз! И еще по моему мнению Кэтрин отдали Оскар потому, что она сняла фильм про бесстрашных американских солдат. Бееее....

Пользователь удален 14 апреля 2010, 12:49 ! пожаловаться

В последние годы, чтобы получить Оскар, надо быть чернокожим, или гомосексуалистом или некрасивой женщиной. Или сыграть таковых.

бред. предрасудки бесят...!!

MaryPrincess 14 апреля 2010, 12:49
346

я об этом уже давно думала, а её последняя фраза-шикарна)

MuraveyDasha 14 апреля 2010, 12:50
1140

Абсолютно согласна! Оскар 2010 - самый позорный на моей памяти. С ним даже прошлый не сравнится.

Пиратка 14 апреля 2010, 12:51
13543

Она права. Добавить совершенно нечего. Ну разве что я возможно поспорила бы по поводу, что "она женщина". Главную роль сыграла политкорректность

Flower 14 апреля 2010, 12:52
249

Люблю Сигурни - не побоялась сказать то, что у многих на языке. И высказалась супер - Бигелоу просто пустышка, как и ее ПБ, политкоррекная штамповка. Я и не совсем за Аватар, но лучше уж ему, чем этой полностью проплаченной киноленте.

Пиратка 14 апреля 2010, 12:54
13543

она права)
высказала свое мнение

Джон Кристофер Депп II 14 апреля 2010, 13:21
302

когда оскар смотрела, в голове были аналогичные мысли

vladuna 14 апреля 2010, 13:36
9152

вот именно от Сигурни я такого не ожидала ну ни как...
и в целом, я с ней не совсем согласна...

Torino 14 апреля 2010, 13:46
3557

Жестко и прямо! Согласна с ней на все 100!

Alissa Mon 14 апреля 2010, 13:56
13044

Она все правильно сказала.
Я сначала была рада, что Кетрин получила Оскар, но когда я посмортела "Порвелитель бури" я не поняла, за что ей дали этот самый Оскар! Фильм ни о чем!

Neodymium 14 апреля 2010, 14:12
3156

я частично с ней согласна)))

Vik4a 14 апреля 2010, 14:20
2325

Сигурни, как ты груба!! Разочаровываешь меня!!((( Ну пусть тогда Камерон идёт и вставляет себе сиськи, может на следующий год чё дадут.......

Пользователь удален 14 апреля 2010, 14:24 ! пожаловаться

Сигурни прямолинейная дама, уважаю!

Margritt 14 апреля 2010, 14:25
6420

Грубо, но верно!! Хоть кто-то об этом решился сказать.

~¤Kleo¤~ 14 апреля 2010, 14:33
3681

Смелая женщина....

WoMan_Cat 14 апреля 2010, 14:33
631

ничего грубого не вижу. То,что надо!Чистая правда.

Li ^^ 14 апреля 2010, 14:37
890

я согласна. Правда ,я не думаю что Аваттар вообще мог бы полцчить Оскара. Но все же никак не Повелитель Бури. Лично я За Остров проклятых.

LadyHelen 14 апреля 2010, 14:39
6777

Грубовато сказала она как-то...

Mary Howard 14 апреля 2010, 14:41
1177

киноэксперты говорили, что главный Оскар получит фильм Катерин, он меня вооще не заинтересовал, аватар всё таки лучше.

Пользователь удален 14 апреля 2010, 14:41 ! пожаловаться

я думаю,она права....

Chimera 14 апреля 2010, 14:42
3019

Щас такое время.. и думаю это правда..голосу что ДА!

olechka lala 14 апреля 2010, 14:45
5371

Не ожидала от нее такой ЖЕСТИ. Даже если она так думает, можно было бы сказать мягче...

a_pieds_nus 14 апреля 2010, 14:47
18788

Она считает Кэтрин некрасивой женщиной??? Не согласна. Абсолютно.

a_pieds_nus 14 апреля 2010, 14:48
18788

И все рано, Оскар, на мой взгляд заслуженно, унесла Бигелоу) Так что к чему эти споры и высказывания?...

a_pieds_nus 14 апреля 2010, 14:49
18788

приавда

nargi 14 апреля 2010, 14:51
2708

Сигурни ловко положила "на лопатки" Премию.

Brigitte 14 апреля 2010, 15:05
15757

Я с ней согласна, Аватар должен быть лучшим, до сих пор в то не верю
А оно дело как всегда ЭТИМ кончается

kristysik|Кузя|kristya 14 апреля 2010, 15:41
8130

Ну может и грубовато, но я согласна с ней )

vampires_love 14 апреля 2010, 16:11
612

ну-ну, она ж в его фильме играла, странно бы была если б она по-другому говорила

oly 14 апреля 2010, 16:24
1498

грубо,но справедливо.Кэмерон как никто другой залужал эти Оскары!да и не только эти два,а вообще все!

Miss Jul 14 апреля 2010, 16:28
3440

нет!!!!!! блин почему кэмерон не взял оскар!!!ну ведь не честно!

Ignorance 14 апреля 2010, 16:31
6594

да, да, и ещё раз Да!
Оно так и есть!

Yanabella 14 апреля 2010, 16:33
892

В принципе она права, но не так же грубо!

LovePrinceSSka 14 апреля 2010, 16:46
102

Если честно она права на 100% процентов! Фильм Кэтрин не достоин Оскара! Таких фильмоа, как "Повелитель бури" было снято не мало!

kAlinka 14 апреля 2010, 16:47
14822

Хорошо сказала, абсолютно точно) Фильм Бигелоу не тянет на Оскар.

не святая 14 апреля 2010, 16:53
1369

пусть завидует молча

~LiLy_RoSe~ 14 апреля 2010, 16:55
1734

Она не права. и совсем некорректна

Preseida 14 апреля 2010, 17:24
215

в чемто она правано "повелитель бури" мне тоже понравился и даже вызвал больше эмоций чем Аватар!!!!!!

PrettyGirl 14 апреля 2010, 17:34
425

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 17:37 ! пожаловаться

что-то как-то грубо....она все сказала

[~PAINKILLER GIRL~] 14 апреля 2010, 17:45
8874

А Кэмерон просто талантише))

[~PAINKILLER GIRL~] 14 апреля 2010, 17:45
8874

Согласна! Раньше Оскар получали действительно талантливые режиссеры, актеры.А сейчас что... Кошмар!

Darin'chik_=)* 14 апреля 2010, 17:55
10317

С чего тут некоторые взяли, что она грубо сказала? Она женщина и говорила о другой женщине. Вот если бы мужчина сказал: "сиськи" и "потому что баба", тогда бы можно было обвинять в грубости, в некорректности и т.д.

Сигурни Уивер высказала свое мнение. Но она по-моему первая сказала лично, без намеков и шуток. Я про то, что тот же Empire высмеял оскар2010, но это было мнение известных режиссеров, критиков, актеров и просто кинообществ - но не было какой-то открытости во мнении. Я про то, что такой-то такой-то сказал то-то..
А здесь, именно так. Только надеюсь, не получится, что теперь Сигурни Уивер будут считать Расселом Кроу в юбке, не будут как его когда-то, распинать ее и обвинять во всех смертных грехах.. Что она посмела в открытую осудить членов Киноакадемии.
Надеюсь, нет..

Альфа 14 апреля 2010, 18:43
13614

В словах Сигурни есть правда) Уж что касается Оскаров за актерские работы действительно нужно какого-то убогого сыграть!

Anna-Maria 14 апреля 2010, 19:26
21275

оскар должен был получить кэмерон

LadyMarmalade 14 апреля 2010, 19:28
652

без мишуры и по делу... респект...

[SСHIZOFRENIC] 14 апреля 2010, 19:45
711

Согласна!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 20:15 ! пожаловаться

абсолютно согласна.и она не побоялась высказать своего мнения,уважаю

Эш_Ли 14 апреля 2010, 20:28
1005

согласна

КаРаМкАрАм 14 апреля 2010, 20:34
2683

Да ладно, так к чему угодно придраться можно, я не согласная!

Iritel 14 апреля 2010, 20:37
18586

сигурни уже никому не нужна, пусть мужика сыграет, может ей оскар дадут и она заткнется уже.

Nasty Dupea 14 апреля 2010, 20:50
1950

Правда,правда и ничего кроме правды.Я ее поддрерживаю.

Тигра 14 апреля 2010, 21:39
3211

Я отчасти с этим согласна.Что касается темнокожих и фриков,и т.п.Повторюсь,что если бы в "Невидимой стороне"героиня Сандры Баллок усыновила и приняла белого парня,а не чёрного,ей бы не дали Оскара,но это субъективно,так же как и мнение очень хорошей актрисы Сигурни Уивер.А Оскар надо давать не нарисованным персонажам,как бы хороши они ни были,а актёрам из плоти и крови.А вообще,худшее что могло бы случиться на Оскаре уже случилось- Оскар уже "уходил" к кошмарному "Миллионеру из трущоб",сейчас академики попытались реабилитироваться,и это удалось,для меня по кр. мере, это так.

Оливка 14 апреля 2010, 21:56
2675

Правильно сказала!Молодец))))

Kris 14 апреля 2010, 22:23
1547

Как бы не было, а если режиссер профессионал и умеет делать кино, то народу в принципе не важно есть у него Оскар или нет!

esmeraldabest 14 апреля 2010, 22:45
31199

Браво!! Сигурни Уивер!!

Mari25 14 апреля 2010, 22:50
489

Справедливо

Пользователь удален 14 апреля 2010, 22:56 ! пожаловаться

bullShit...

Пользователь удален 14 апреля 2010, 23:30 ! пожаловаться

отожгла) но я согласна

Nanochka 15 апреля 2010, 00:15
955

Не знаю как насчет чернокожих и гомосексуалистов,но нынче талант и вовсе не обязателен...Оскар уже давно превратился в дешевку

:-(violet)-: 15 апреля 2010, 09:53
21760

От победителя в этом году я до сих пор в шоке..."Повелитель бури" тупейший фильм и я не устану это повторять

:-(violet)-: 15 апреля 2010, 09:54
21760

Я обалдеваю. Уже два раза в новостях по Первому каналу слышала (вчера вечером и сегодня утром) сюжет о том, что голливудская актриса сказала ,что Джеймсу не достался оскар, так у него нет груди. Вот ржач. По ходу шум в сми по круче "Бранджелина распалась!" будет. Интересно, что ожидает Сигурни по возвращению из Бразилии в США?.. Но шороху она бесспорно навела своей речью)))

Альфа 15 апреля 2010, 10:27
13614

согласна с ней, тут по другому и не выразишься наверное...

Mrs. Fox 15 апреля 2010, 16:21
1930

как еще она могла высказаться, она ведь защищает фильм в котором сама снималась!

Янусек 15 апреля 2010, 18:30
6101

ВЕРЮ

Aytusha 15 апреля 2010, 18:58
2664

я согласна с тем что Кетрин Бигелоу выиграла Оскар за фильм "повелитель бури"))

Kat Von D 15 апреля 2010, 19:07
2682

эх, разочаровала меня Сигурни((

TrueBlood 15 апреля 2010, 20:14
128

ЧТО ВЫ ТАМ ЗА ЛАБУДУ ГОВОРИТЕ!!!ПОВЕЛИТЕЛЬ БУРИ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!ДЖЕРЕМИ РЕННЕР И ЕГО ГЕРОЙ УИЛЬЯМ - ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!ПОСЛЕ ФИЛЬМА ОДНИ ЭМОЦИИ!!!СУПЕР!АВАТАР - КОМПЬЮТЕРНЫЙ ОТСТОЙ, Я ЕГО ДАЖЕ ДО КОНЦА НЕ ДОСМОТРЕЛА, БЭЭЭЭЭ

Alina Salvatore 16 апреля 2010, 02:52
52

в этом есть какая-то доля правды...но слишком грубо она высказалась(((

Ksanka-favoritka 16 апреля 2010, 16:44
227

хахах,а я согласна

burapuh 16 апреля 2010, 22:30
4937

Я с ней согласна! Она полностью права! (хотя и грубовато сказала!) Камерон заслужил этот Оскар!

Lana Wayne 17 апреля 2010, 20:52
1008

Сказала как отрезала!

ORCHID 17 апреля 2010, 23:46
487

Согласна с ней)

_MeLoMaNkA_ 20 апреля 2010, 11:46
3901

нет

Angel 21 апреля 2010, 20:47
8021

аватар прикольный

Arish 30 апреля 2010, 17:23
4442

Грубо, зато точно.

Ayashi 02 мая 2010, 18:49
2597

над заголовком долго смеялась)))

8BeLLa8 03 мая 2010, 16:40
862

Да