Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мишель МакДжи приносит свои извинения Сандре Буллок

Мишель МакДжи, из-за длинного языка которой сейчас распалась семья Сандры Буллок, решила извиниться перед той, с чьим мужем она спала почти год.

Мишель МакДжи приносит свои извинения Сандре Буллок
"Я хочу сказать, Сандра, я прошу прощения. Я извиняюсь за тот стыд, который тебе приходится переживать. Я извиняюсь публично. Мне очень жаль Сандру, я понимаю через что она проходит. Она сейчас подавлена, расстроена, обижена". Девушка также добавила, что сама является жертвой "подонка Джесси". Она говорит, что он ей тоже лгал все это время, а народ отреагировал на скандал не так, как она бы хотела.

"Меня называют разрушительнецей семьи, шлюхой, я просто поражена, что большинство людей не встает на мою сторону. Я не хочу никакой жалости, но плохой парень - это Джесси, он обманывал всех. Он обманул меня также, как Сандру".

В любом случае, этой даме придется еще очень долго отмываться от всей грязи, которую на нее сейчас льет пресса, а Сандра врядли простит ее или мужа.

Комментариев: 167 Просмотров 8522 Опубликовано 13 апреля 12:13

комментарии

167 Написать новый

Комментарий удален

*Ronnie MakMissi* 13 апреля 2010, 12:27
7137

Сначала думать нужно было!!!и мозгами,а не одним местом!!
(это он плохой,всех обманывал..)тьфу...бедная овечка

la Luna 13 апреля 2010, 12:28
14759

полность согласна!

Ignorance 13 апреля 2010, 17:55
6594

Ага!!! вобще блин!

Lerunchik 17 апреля 2010, 21:58
1923

да,сейчас,не прощай эту сучку,я бы ее сама придушила,все так просто,извени что жизнь тебе разрушила!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 12:28 ! пожаловаться

самое тупое в этой ситуации "приносить свои извинения"....... фу блин..

Bananka 13 апреля 2010, 12:28
6127

как же все они уже достали(((

Aleksami 13 апреля 2010, 12:28
400

Просит прощение она, а как прыгала в постель к чужому мужу все отлично было

Пользователь удален 13 апреля 2010, 12:29 ! пожаловаться

офигеть,как он мог её обманывать,и так было ясно что он мужик женатый,просто слава портит человека!!!!!

GERA 10 13 апреля 2010, 12:29
559

мдя, ужасная ситуация(

N@tusik 13 апреля 2010, 12:29
13957

да отстаньте от Сандры!

MuraveyDasha 13 апреля 2010, 12:29
1140

Она не понимает почему никто не встал на ее сторону!Да похоже мозги в заднице

natadavs 13 апреля 2010, 12:30
1106

вот тоже мне жертва...она что,не знала что он был женат???вообще то в сексе обычно двое участвуют...так что всю вину свалить на Джесси не получится

Logi-Logi 13 апреля 2010, 12:31
10264

Вернемся к твоему кумиру.Она же сделала то же самое,только еще подлее ,на мой взгляд.

Ольга 13 апреля 2010, 13:31
397

ну для начала а причем тут Джолька???Самой то не надоело в каждую дырку ее пихать??
во вторых - меня достало, что вы а таже ваши друзья с короткими никами, убогой фантазией и энистон на аватарке мне ТЫкают,я с вами на брудершафт не пила
и наконец по теме - Брэд ушел к Анджелине, усыновил ее детей,родил с ней собственных и живет до сих пор (и как мы надеемся счастливо) а не лечится в клинике от сексоголизма. И Анджелина не выступала в прессе, пытаясь переложить всю вину на него и выбелить себя "ах ах, я не знала что он женат,он плохой парень, я прошу прощения у Джен - мы с ней обе жертвы" так что смешно даже сравнивать. Многие в голливуде уводили чужих мужей,жен, уходили сами из семьи...да и не только в Голливуде. Но публично каяться,заламывать руки,слезно просить прощения и по детски пытаться переложить вину на другого - вот это смешно
и напоследок - знаете от чего больше всего противно??не от того что Джолька закрутила роман с женатым( это неправильно но мы все не ангелы),не оттого что Мишель пытается по младенчески отмазаться(это смешно но не более). Противно от вашего ханжества и лицемерия...ух до чего любим клеймить других да? призывать на их голову небесные кары и грозить кипящей смолой.Никто из нас не знает что ВЫ из себя представляете,но ваше показное, ярое, бурное осуждение грехов других вызывает лично у меня мысль о вашей фальшивости
Засим прощевайте,надеюсь вы больше ко мне не обратитесь потому как общаться с вами не имею никакого желания
...ффффух как меня разобрало)))

Logi-Logi 13 апреля 2010, 15:24
10264

Mne kazhetsya, Sandre na ee izvineniya gluboko naplevat'

MeGa_GiRla 13 апреля 2010, 12:31
966

Если он "её обманывал", то она дурочка полная!Мне кажется за такое не прощают,ладно бы один раз,а то ж целый год!!!!

JennyGrauh 13 апреля 2010, 12:32
627

Хах еще объединятся вместе с Сандрой и наподдают этому Джесси!

kAlinka 13 апреля 2010, 12:32
14822

блин она извиняется. И жалеет сандру, вот это прикол.
Не виноватая я, он сам пришел

Bellezza 13 апреля 2010, 12:32
2571

"разрушительнецей семьи, шлюхой,"
так оно и есть. Я бы еще по хлеще слова подобрала.

Пиратка 13 апреля 2010, 12:33
13543

Надо было башкой раньше думать. а вообще, очень похоже на пиар. вначале продала сенсацию,а сейчас решила опять подзаработать,плюс опять же реклама. все продается ....

Светлая голова 13 апреля 2010, 12:34
535

Комментарий удален

kiissss 13 апреля 2010, 12:34
875

хватит уже нервировать Сандру!

♥Girlfriend♥* 13 апреля 2010, 12:34
1743

Где твои мозги были раньше-аааа да точно они у тебя уже все от тату краски заплыли!!!!!

Эленас 13 апреля 2010, 12:35
22958

вот оэто меня поразила больше всего0- я просто поражена, что большинство людей не встает на мою сторону. переспала с джерси и еще говорит что не виновата

kiissss 13 апреля 2010, 12:35
875

дааа.....типо "Я тут не причём"......ладно хоть как-то попросила прощения.....Но думать надо!

Anisi 13 апреля 2010, 12:38
814

Ага,конечно-конечно. Типа она не знала, что это муж Сандры, которая знаменита на весь мир!! Да все, все это знали! Это же не парень с соседнего двора !

ZanZi 13 апреля 2010, 12:38
683

Точно!!!!

anq05 13 апреля 2010, 12:50
5814

"Сандра, извини что разрушила семью!"
Сандра бежит простить тебя!

Джон Кристофер Депп II 13 апреля 2010, 12:38
302

Комментарий удален

Юлькин) 13 апреля 2010, 12:39
78

Глупо как-то с ее стороны, раньше надо было думать

kristysik|Кузя|kristya 13 апреля 2010, 12:39
8130

сучка не захочет - кабель не тронет)

BLABLA 13 апреля 2010, 12:40
1248

Гадюка! К себе внимание привлекает!!

a_pieds_nus 13 апреля 2010, 12:42
18788

да уж...думать раньше надо было. бу.

lubashka 13 апреля 2010, 12:43
3279

Невиноватая она, вы только посмотрите!!! Обхохочешься просто! Гадость!

a_pieds_nus 13 апреля 2010, 12:43
18788

Комментарий удален

Пользователь удален 13 апреля 2010, 12:43 ! пожаловаться

Строит из себя недотрогу, извиняется, во всем бывшего мужа Саноы винит. А сама-то тогда зачем с ним год почти спала?

kristysik|Кузя|kristya 13 апреля 2010, 12:48
8130

Ой какое благородство,типа извините, что нас**ла, я нечаянно...Она не извинение просит, а продолжает тупо пиариться!

esmeraldabest 13 апреля 2010, 12:50
31199

Бедная Сандра.....!!!!

anq05 13 апреля 2010, 12:50
5814

А Сандре оно надо? Сначала трепала все, что хотела, а теперь извините...

Alissa Mon 13 апреля 2010, 12:50
13044

Я вот смотрю на нее и думаю как с ней вообще спать можно?!Беееееее

Пользователь удален 13 апреля 2010, 12:52 ! пожаловаться

"...я просто поражена, что большинство людей не встает на мою сторону. Я не хочу никакой жалости, но плохой парень - это Джесси, он обманывал всех. Он обманул меня также, как Сандру".-во, блин, дает! и действительно, чего это люди ее не жалеют и на ее сторну не встают! Или она хочет всех убедить, что знать не знала, что он женат?

Alissa Mon 13 апреля 2010, 12:53
13044

да уж страная она....когода с чужим мужем спала, ей небыло жаль Сандру..а тут и её начали обливать грязью и она вздумала извенится..ха....вот дура!!!! как ей ещё наглости хватает на это....

Nytka 13 апреля 2010, 12:53
232

молчала бы уже, притворяется бедной овечкой!!!

Mira0313 13 апреля 2010, 12:54
2311

ну да конечно она бедная обманутая девушка!!!!!не верю!!!!!вот мне интересно каким образом он ее обманывал???говорил что не женат????но его жена всемирно известная актриса,как это можно не знать????????????

Twilighter Cullen 13 апреля 2010, 12:54
1603

Надо вначале головой думать, что бы потом не извенятся!!!!!

(=Foxxy=) 13 апреля 2010, 12:54
3740

ну вообще виноват мужик.....он изменил жене...и не смог сделать так чтобы об этом никто не узнал.

Malin@ 13 апреля 2010, 12:55
1920

Думать надо!!!!!
Испортила семью ,а потом хочет быть крайней .ужас

4ikca5 13 апреля 2010, 12:55
106

ну что ж, дамочка решила в очередной раз пропиариться за счёт Сандры.

Пользователь удален 13 апреля 2010, 12:55 ! пожаловаться

Мне кажется,она всё просто врёт...Думаю,она знала всё..
И вообще,сначала наболтать своим длиннющим языком оочень много всего,а потом просто "извини".Сначало думать надо было!
Очередной пиар для МакГи.

ФаНаТкО 13 апреля 2010, 12:56
3569

Насчёт извинений не знаю, искренне или нет, но всё-таки она правильно сделала, что рассказала об их отношениях с мужем Сандры.. или было бы лучше, что бы он и дальше обманывал Сандру? Да, Сандру жалко, но всё что не делается - к лучшему.

Resident Evil 13 апреля 2010, 12:57
12669

Надо же, еще наглости хватает говорить о том, чтобы ее пожалели,пффф(((

Margritt 13 апреля 2010, 12:59
6420

"Меня называют разрушительнецей семьи, шлюхой, я просто поражена, что большинство людей не встает на мою сторону. - а на твою-то сторону с какого перепуга должны вставать????? кто ты такая? та которая расставляла ноги перед этим уродом??? да,нашла тут самая обиженная и невинная....молчала бы лучше про то,что он и тебя якобы обманул...
не верю,что извинения ее были искренними...просто ей наверное захотелось и себя выставить такой пушистой и безобидной....как она вообще посмела обращаться К Сандре после всего этого???..не стыда ни совести у людей..

Nastja 13 апреля 2010, 13:03
7036

Но вы же встаете на защиту Джоли,такой же как она? Что,снова двойная мораль. Та же блядь,только более известная.

Ольга 13 апреля 2010, 13:29
397

На твою сторону???хахаххахахаха)))
Так унизить Сандру.....
Просто хочет прославиться.....
С*к*

Nover 13 апреля 2010, 13:03
1072

Комментарий удален

Ильсиюша 13 апреля 2010, 13:04
8723

посмотрим, как на это отреагирует Сандра.

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:04 ! пожаловаться

Надо было раньше думать!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:08 ! пожаловаться

Вообще все это звучит не как извинение, а как издевательство и оскорбление(

Margritt 13 апреля 2010, 13:15
6420

я считаю что Джерси дествительно говно вешал лапши на уши и сандре и этой девушки не навижу таких мужиков которые не решительные и предатель обьединились бы они и накандыляли ему это было бы верно

olga_tasha 13 апреля 2010, 13:16
13

Мда,МакДжи,теперь новая ступень:Давлю на жалость?О,я такая бедная,что переспала с женатым мужчиной,ласково назвав его "Ванильная Горилла".Сандре,наверное,еще хуже стало от этого.

Brigitte 13 апреля 2010, 13:24
15757

Бляди,простите за это слова ничем не отличаются друг от друга.Не важно кто она на самом дела.какой статус имею.Они все равно бляди. И их справедливо презирают люди.

Ольга 13 апреля 2010, 13:27
397

Комментарий удален

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:27 ! пожаловаться

да уж.....как-то надо ведь оправдаться!!!!Нахалка!!!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:31 ! пожаловаться

Нужны Сандре извинения от этой стервы!Она что не знала,что он женат?Ну да,конечно)) Дура блин!Джесси конечно сволочь,идиот,но и МакДжи тоже достойна таких слов!

Malika* 13 апреля 2010, 13:31
2689

Комментарий удален

Aytusha 13 апреля 2010, 13:31
2664

В этой истории сложно понять, кто виноват...Я считаю, что в первую очередь мужик. И не надо все спирать на эту татуированную девицу, хотя она тоже не бедная овечка.

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:33 ! пожаловаться

Эта девка просто пиариться. Дождалась подходящего момента и наслаждается. Бедная Сандра!!!!

сама невинность 13 апреля 2010, 13:36
259

А раньше она че думала?!
Тем же местом что и Джесси?!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:37 ! пожаловаться

Мозг включать надо было, а то натворила чудес и теперь извиняет....семью разрушила!!!!

DA|_|_|У/-/Я 13 апреля 2010, 13:41
802

интересно, каким образом он ее-то обманул? сказал, что расстался с Сандрой и она поверила?!

elen@ka 13 апреля 2010, 13:43
24287

Комментарий удален

Wanessa 13 апреля 2010, 13:45
125

Комментарий удален

kroshechka_ksyuz 13 апреля 2010, 13:49
241

"Да чтоб у тебя сиськи сдулись!!!!"-присоединяюсь)))

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:53 ! пожаловаться

согласна)))))

[~PAINKILLER GIRL~] 13 апреля 2010, 13:58
8874

Ужас, у нее и на лице тату, или мне кажется. Как можно было променять Сандру на такое?!
В любом случае, извиняться уже поздно. Сандре от этих извинений ни тепло, ни холодно. Надеюсь, она хоть говорит искренне, а то может просто привлекает внимание прессы.

Juliana 13 апреля 2010, 13:51
814

А с ней мозги в это время присутствовали? Чёт я не поняла....Раньше надо было думать...Мымра!!!!!А он козлина и кобель!!!! Ненавижу!!! Сандру жалко)

[~PAINKILLER GIRL~] 13 апреля 2010, 13:56
8874

И в каком плане по её мнению он её обманывал? не говорил, что женат?

coolchika 13 апреля 2010, 14:00
3430

Опомнилась мадама!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 14:04 ! пожаловаться

тетка эта тут ни при чем.не она,так другая бы под подонка подстелилась. А вот от ее извинений точно Сандре точно ни холодно,ни жарко будет.

Littlecat 13 апреля 2010, 14:06
679

Пусть своё извинение засунет в то место каким она славу себе заработала.

Sveto4 13 апреля 2010, 14:08
9512

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!!! Татуированная тётка-это про тебя!!!

Лера 13 апреля 2010, 14:09
2396

ну она хотя бы извинилась...это уже что - то....

nargi 13 апреля 2010, 14:13
2708

коза!!! Заварила такую кашу и ещё хотела, чтобы хоть кто-то встал на её сторону ... у неё чернила от татушек похоже просочились в мозги и думать там уже попросту нечем!!

ellllenka 13 апреля 2010, 14:14
930

вот СУКА, что значит "мне её очень жаль, я понимаю, что она обижена, подавлена". Да ни какое это не извинение, она просто издеваеться над ней. Лучше бы ничего не говорила. ё моё

Пользователь удален 13 апреля 2010, 14:18 ! пожаловаться

Мишель в чем-то права. Тут большая часть вины лежит на Джесси.

MarishKa7 13 апреля 2010, 14:36
4960

ее извинение больше похоже на издевательство!!
"Я не хочу никакой жалости, но плохой парень - это Джесси, он обманывал всех. Он обманул меня также, как Сандру" - она не знала с кем спит?!

FAME 13 апреля 2010, 14:40
268

и кому теперь нужны твои извенения???? дура!!!!!

Candies 13 апреля 2010, 14:41
877

думаю она никогда не отмоется от своей грязи

Vik4a 13 апреля 2010, 14:45
2325

"он обманул меня так же как Сандру" здрассте, ну неужель она не знала, что он женат? че врать то....раньше надо было думать каково будет Сандре

Пользователь удален 13 апреля 2010, 14:46 ! пожаловаться

Что-что а жертву строить из себя не стоит, даже если он действительно её обманул Понятно конечно, мужчина говорит, а женщина ему верит... Но вряд ли она искренне сожалеет, было б так, она бы отношения огласке не предала... Всё само сабой бы разрешилось в её сторону... А тут тупо получается, что сознательно гадость сделала. Дурочка

Н 13 апреля 2010, 14:50
1108

пусть засунет свои извинения в одно место!!

NeBlondinka 13 апреля 2010, 14:57
874

Джесси и Мишель оба виноваты!!!

fallen_angel 13 апреля 2010, 14:59
7003

Мне кажется, что она извенилась, только для того, чтобы ее перестали называть как она сказала "шлюхой, разрушительницей семей" если бы ей это было не надо, она бы наоборот радовалась, что он бросит Буллок и теперь может спокойно спать с ней. Хотя, его сейчас лечат и ему не до секса

Andreevna* 13 апреля 2010, 15:01
197

Чего вы заладили-то "раньше надо было думать, какого будет Сандре", не она об этом должна думать, а МУЖ Сандры!!!

MarishKa7 13 апреля 2010, 15:03
4960

Комментарий удален

Burberrry 13 апреля 2010, 15:04
2336

дура она, разве тут извинениями поможешь делу, пусть засунет их себе подальше

GRACE_KELLY 13 апреля 2010, 15:05
10685

Коза *раная! А чем он ее обманывал интересно? -Она незнала, что он женат на известной голливудской актрисе!? Или какой еще аргумент должен быть, бред какой-то...

KALISA 13 апреля 2010, 15:10
4976

Нет, нет, нет.. Для меня тут единственная действительно уязвленная сторона - это Сандра, а Мишель своими "публичными" извинениями (не зря она так делает акцент на это) просто пытается обелить себя.
Но так для меня. Никто на самом деле не знает этих подводных течений, так что к Мишель теперь отношусь....хм... нейтрально наверное...
Сандре счастья и сил побольше)

ЛенО_ок 13 апреля 2010, 15:11
1115

Пусть засунет свои извинения себе в ж...

Nikki Robsten 13 апреля 2010, 15:11
1083

подписываюсь

arrebatamiento 14 апреля 2010, 10:37
11727

Как мне ее жалко, муж просто козлина((((((((((

amore freddo 13 апреля 2010, 15:20
210

А зачем теперь извиняться - уже поздно!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 15:31 ! пожаловаться

надо Сандре её извенения(((((((((((((((((((((((((((

Пользователь удален 13 апреля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Бедная Сандра...

КаРаМкАрАм 13 апреля 2010, 16:00
2683

и?! этим он ее не вернет! а теперь еще и все его обсуждают! и правильно делают!!

га*нюк

Оляка 13 апреля 2010, 16:06
5957

Нашлась тут бедная овечка!!!Фуу противно!!!Она тут вся прям святая, один Джесси козел!!!

Kris 13 апреля 2010, 16:30
1547

Да кому нужны её обвинения...
Кстати, а что про всё это говорит муж Сандры?
А её правда жалко...проклятие Оскара...

Настёнка)))) 13 апреля 2010, 16:48
413

ты смотри, не нравится ей как ее называют О_о спать нравилось небось..

[SСHIZOFRENIC] 13 апреля 2010, 16:48
711

надо было раньше думать

sevilia 13 апреля 2010, 16:55
1761

я думаю ее извинения мало что изменили

Mrs. Fox 13 апреля 2010, 16:59
1930

Да кому эти извинения нужны???

Mary Howard 13 апреля 2010, 17:02
1177

поздно спохватилась!

Asya... 13 апреля 2010, 17:03
2244

Комментарий удален

стеня 13 апреля 2010, 17:16
104

а по мне так это муж предал свою любимую женщину, и еслиб не с этой изменил, так с другой бы.
и вот никаких эмоций у меня эта женщина с наколками не вызывает.
так что за мой счет точно не попиарится

пусикет 13 апреля 2010, 17:21
87

вот дура! пропиарилась на весь мир засчет мужа Сандры, еще что то вякает про извенения
будто непонятно, что эта с*ка нарочно с мужьями всяких звезд спала, чтобы потом всему миру об этом написать
ф топку ее!

ManBearPig 13 апреля 2010, 17:21
326

У неё мозгов нет совсем!!!!!!!! Сначала сделают, а потом извиняются!!! Nikki Robsten, полностью согласна!!!!!!!!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 17:26 ! пожаловаться

она бы могла просто не выносить сор из избы, позвонила бы Сандре, рассказала все. но если учесть, что Сандра с мужем живут уже давно - говорить, что она не виновата, смешно

Ю-ю 13 апреля 2010, 17:53
6557

эту девку не красивую надо посадить!
на горшек с кактусом

Ignorance 13 апреля 2010, 18:35
6594

от её извинений Сандре ни тепло, ни холодно!!!
ещё и сливает всё на Джесси...её та вина тут очевидно!!!
как же всем хочется из этой истории "сухим" выйти...

ПоШлЯ4кА 13 апреля 2010, 18:41
459

какой Дженнифер??? Вы, про что???

Nastja 13 апреля 2010, 22:17
7036

пардон
спасибо, что поправили

ПоШлЯ4кА 14 апреля 2010, 16:03
459

Сначала разрушила брак, а теперь извиняется? Куда мир катиться?

elizabet199 13 апреля 2010, 18:57
3538

а думать надо что говоришь. никто тебя за язык не тянул расказывать свои похождения по чужим мужам.

LadyHelen 13 апреля 2010, 18:59
6777

я не встаю на защиту Джоли!!!! лично я считаю,что если мужчина захочет уйти,то уйдет...в случае с бредом,ему было к кому уходить....а тут он просто имел мозги Сандре,но так не ушел не к кому..разница есть...а причем она-то тут??? или питт лечится от сексоголизма????

Nastja 13 апреля 2010, 19:13
7036

ну...вообще-то Мишель сама хороша...
а Сандру да...жалко...когда все это обсуждают, становится ещё сложнее(

Пользователь удален 13 апреля 2010, 19:13 ! пожаловаться

Ну, эта дамочка из такой ситуации сейчас по максимуму выжмет, у нее и интервью брать начали.....противно от этой показухи!!

4uda4ka 13 апреля 2010, 19:26
1229

мне ее очень жаль, она достойна лучшего

Emerald 13 апреля 2010, 19:32
373

Нечего было спать с чужим мужем!

Anna-Maria 13 апреля 2010, 19:46
21275

Я думаю Сандре никуда не упираются её извинения.

ms_olga 13 апреля 2010, 19:55
678

Драааасте, я ваша тетя....
Раньше то она чем думала? Конечно нет другого выхода, кроме как подставить "подонка Джесси", и попросить прощения у Сандры...
Как же мне жаль Сандру..

Grais 13 апреля 2010, 19:57
7323

Думать раньше надо было! Теперь вину почувствовала?

Lana Wayne 13 апреля 2010, 20:07
1008

а разве она не знала что он женат когда с ним спала?

Соэ 13 апреля 2010, 20:20
21366

зачем она себя так изуродовала, как теперь будет жить дальше, а то что извинилась - молодец, только никому от этого "ни жарко ни холодно".

Uma 13 апреля 2010, 20:41
707

Жалко Сандру. Она велликолепная актриса, такая молодец. Только вот с мужем не повезло. Такой козел достался...

Neodymium 13 апреля 2010, 20:42
3156

бедная Сандра

Mar Blood Death 13 апреля 2010, 20:46
14047

как он эту какджи мог обманывать интересно?!!

~LiLy_RoSe~ 13 апреля 2010, 21:01
1734

Да уж, хорошая позиция - жертву из себя строить!!! Еще и несчастная такая: "меня обманули также..." Каким это образом? Сама ведь прекрасно знала, что он женат!!!

Lana K. 13 апреля 2010, 21:14
1042

а мне кажется..эта дама ни в чем не виновата.
Она то Сандре ничего не должна, сейчас просто извиняется..потому, что увидела..каких это набрало оборотов. А "до"..какая ей разница...
Муж виноват..он изменял Сандре...а не эта тату-модель..которая не имеет с ней ничего общего..и даже то и знакома с ней не была.

Cupids Chocolate 13 апреля 2010, 21:21
1191

о боже мой,одумался наконец.
но поздно,идиот

YourIdeas 13 апреля 2010, 21:25
777

ну да она встречалась с Джесси, и не знала,что он муж Сандры Баллок!!! ну да, так мы и поверили!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 21:50 ! пожаловаться

я бы точно не простила

V-I-KTO-Ш-K-A 13 апреля 2010, 22:02
1170

Комментарий удален

javoronok 13 апреля 2010, 22:26
331172

Да нашла че сказать..дура!

olechka lala 13 апреля 2010, 23:16
5371

Засунь свои извинения в привычное место мишель макДЖИ чего только не сделает, чтобы в полосу попасть,шкура.

burapuh 13 апреля 2010, 23:22
4938

Она, что думала - спит с чужим мужем и это никогда не всплывет, а если и всплывет, то всем миром на ее сторону встанут?) Дурочка...)

Lenchik444 13 апреля 2010, 23:41
7541

как можно ее жалеть она ведь знала, что он женат, да еще потом всем растрезвонила, а теперь хочет чтоб на ее сторону встали. Конечно ей сейчас удобней перекинутьвсю вину только на мужа Сандры

cobra 14 апреля 2010, 04:32
4896

за собой бы последила

_♥_ 14 апреля 2010, 09:26
491

Эта девушка напоминает человека, который может вас толкнуть нарочно перед глазами
окружающих, постоять-посмотреть, как вы плачете, а потом обнять и сказать "извиняюсь!". Она начала весь этот скандал, и сейчас имеет наглость приносить извинения, за то, что все это затеяла.

Пользователь удален 14 апреля 2010, 10:08 ! пожаловаться

От ее извинений за милю несет лицемерием!
Сейчас очень удобно все свалить на Джесси, а себя выставлять 'невинной жертвой'. Но ведь сама говорит, что не хочет, чтоб "шлюхой, разрушительницей семьи" называли, а значит в первую очередь о своей шкуре печется. А на чувства Сандры ей, извиняюсь, положить!

Erica Cartman 14 апреля 2010, 10:54
2298

Предлагаю придушить эту курицу!

Пользователь удален 14 апреля 2010, 13:16 ! пожаловаться

Поздно уже извиняться! И тем более её извинения никому не нужны!

viper101 14 апреля 2010, 14:03
10955

Лучше бы она молчала! Сомневаюсь, что Сандре от её извинений станет легче!

Iritel 14 апреля 2010, 17:31
18586

пффффффф....да конечно...не давит она на жалость....
Фу, она меня одним своим видом бесит

vampires_love 14 апреля 2010, 20:53
612

ох, ну прям бедная овечка.... извиниться решила.....

Myza 14 апреля 2010, 21:30
231

Да к чему теперь все это семья уже распалась

:-(violet)-: 15 апреля 2010, 10:19
21760

ой,прям бедная такая!я думаю эти слова сказаны с иронией в душе!

Anastasi 15 апреля 2010, 12:32
2758

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2010, 07:49
331172

о, ну раз извинилась - теперь все хорошо и Сандра помирится с муженьком! так не бывает, дорогуша! расплачивайся сама за свои проступки

Янусек 16 апреля 2010, 11:23
6101

вот он подонок

bota555 16 апреля 2010, 19:28
1009

Комментарий удален

Corinne 17 апреля 2010, 00:25
598

Извинться она решила,а раньше никак??

Mrs_Cullen 18 апреля 2010, 19:24
330

Конечно,эта Мишель сама невинность...