Райан Филлипп: "Я устал быть конченым засранцем!"

Райан Филлипп был вчера в прямом эфире на Howard Stern's Sirius XM radio show. Ведущему удалось пообщаться с Райаном Филлиппом на личную тему, впервые после того, как Райан Филлипп с Эбби Корниш расстались в феврале, да по сути по душам впервые за долгие годы в принципе удалось разговорить Райана Филиппа, задать ему самые злободневные вопросы слушателей.

Райан Филлипп: "Я устал быть конченым засранцем!"

Насчет разрыва с Эбби Корниш: "На самом деле я из Us Magazine узнал, о том что я снова оказался засранцем. Мы все обговорили и решили расстаться тихо, по-человечески. И тут я узнаю из UsMagazine эксклюзивную новость - что мы расстались, потому что бла-бла-бла. Я так и не понял, зачем надо было выносить сор из избы и публично объявлять о разрыве и так далее. Я до сих пор этого не понимаю. Я пообещал себе, что более не буду встречаться с публичными женщинами. А то все как-то..."

Насчет развода с Риз Уизерспун: "Как же я устал все эти годы быть конченым засранцем в истории с Риз! Мы с ней наладили отношения, общаемся как друзья, часто вместе проводим время с детьми. Она в курсе моих личных переживаний или перемен, я - в курсе ее. У нас общие дети и общее прошлое. Мы давно поняли, что это просто все из-за раннего брака. У каждого своя дорога. Но меня до сих пор как котенка пресса каждый раз старается носом в дерьмо ткуть, в тысячный раз линчевать. Я не считаю, что заслуживаю такого. Каждый человек может ошибиться. Каждый человек хоть раз делал в своей жизни кому-то больно, но почему-то людям проще и приятнее осуждать других, чем смотреть внутри себя."

Насчет нового бойфренда своей бывшей жены: "Я уверен в правильности ее выбора, ее решений." Насчет своей холостяцкой жизни: "Я могу себя охарактеризовать как полигамного моногамиста." Насчет слухов о своих звездных интрижках: "Нет, я не встречался с моделью Victoria's Secret Селитой Эбэнкс. Нет, ни с Линдсей Лохан, ни с Джессикой Симпсон я тоже не встречался. С Симпсон я вообще не знаком.