Джим Керри и Дженни МакКарти расстались из-за супруги Тайгера Вудса?

Джим Керри близко дружит с супругой Тайгера Вудса Элин Вудс. И когда все это началось в прошлом году, прямо как в ситуации с Джесси Джеймсом, когда супруга гольфиста №1 Элин Вудс стала из прессы узнавать все о новых и новых бывших любовницах мужа, сначала она забрала детей и уехала.

Джим Керри и Дженни МакКарти расстались из-за супруги Тайгера Вудса?

Если бы она подала тогда на развод, то стала бы одной из самых богатых разведенных женщин, но они смогли преодолеть все это и не развестись. Самый титулованный гольфист мира Тайгер Вудс перестал выступать на соревнованиях, начал лечиться от сексоголизма, извиняться публично перед публикой, семьей, фанатами.

До сих пор в прессе обсасываются подробности, но факт остается фактом - Вудсы не развелись. Так вот немаловажную роль в поддержке своей давней подруги и, возможно, помощи в принятии взвешенного окончательного решения, сыграл Джим Керри. А что если, пока Керри склеивал отношения своей подруги и ее мужа-гольфиста, в собственных 5-летних отношениях появилась пустота, которая привела к трещине, которая и привела к разрыву?! Получается, Джим Керри и Дженни МакКарти расстались из-за Элин Вудс...