Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс и Сури с накрашенными губами

Кэти Холмс и Сури были замечены выходящими из своей нью-йоркской квартиры. Вернее Кэти выходила, а вот Сури снова восседала на руках у матери.

Кэти Холмс и Сури с накрашенными губами
Актриса была одета в повседневную одежду, а вот ее принцесса в платьес оборкой, на голове у нее красовался обруч, а губы были накрашены красной помадой.

Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури
Кэти Холмс и Сури


Фото: Infdaily.com
Комментариев: 284 Просмотров 11411 Опубликовано 12 апреля 19:22

комментарии

284 Написать новый

Комментарий удален

Mikky_lissy 12 апреля 2010, 19:26
83

та ладно вам, интересно)) просто хотябы полюбоваться

Feurer_engel 12 апреля 2010, 19:40
178

меня все мучает вопрос... в кого же она превратится, когда вырастит?

past 12 апреля 2010, 19:26
220

В Перис Хилтон!!!Она уже на нее похожа, такая же балованная!!!

DA|_|_|У/-/Я 12 апреля 2010, 21:18
802

Вот меня он тоже мучает..........

Reverie 13 апреля 2010, 21:38
1665

мда.... избалованный ребёнок....(((

Lerk@=**** 12 апреля 2010, 19:26
26

ага...всё время на руках матери проводит...у Кэти уже мускулы от этого должны быть как у мужика!

ПоШлЯ4кА 12 апреля 2010, 21:10
459

ути, маленькая модница)))

Дуська 12 апреля 2010, 19:27
102

она мне тоже очень нравится)))

[~PAINKILLER GIRL~] 12 апреля 2010, 20:13
8874

Нельзя настолько баловать ребенка!!!

Lana K. 12 апреля 2010, 19:27
1042

Тьфу ты ё-моё, еще бы чулки в сетку ей одела Ребенок вообще ходить умеет

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:27 ! пожаловаться

у неё что то с ногами? она ходить не может? ПОЧЕМУ ОНА НА РУКАХ????

Цветочек 12 апреля 2010, 19:27
1035

Ох балают они девку...ох пожалеют они потом об этом

MarishKa7 12 апреля 2010, 19:28
4960

как бы они уже не пожалели...

Оляка 12 апреля 2010, 20:13
5957

она вообще ходить то умеет

Fruit 12 апреля 2010, 19:28
620

Ленивая девочка совсем ходить не хочет!

Baby-Y 12 апреля 2010, 19:29
662

эээ моя мелкая сестричка тоже иногда красит губы и ей три года ,это просто они у взрослых перенимают и всё) ничё плохого в этом нет хотя сури и правда избалованная малец

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:29 ! пожаловаться

избалована явно

Emerald 12 апреля 2010, 19:31
373

Комментарий удален

Slide 12 апреля 2010, 19:31
72

да ну она какая то совсем избалованная вообще она мне не нравится

Slide 12 апреля 2010, 19:31
72

Да ладно, все вы баловались косметикой в таком возрасте

Lampard 12 апреля 2010, 19:32
1780

Мля,малая скоро попросит что бы мамочка ей тампончики купила

:-(violet)-: 12 апреля 2010, 19:33
21760

Аха-ха, надеюсь до этого не дойдет

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:35 ! пожаловаться

да ну, с такими темпами до этого и идет...и Сури их на ушки повесит

:-(violet)-: 12 апреля 2010, 19:42
21760

Будет самая модная с такими то сережками

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:43 ! пожаловаться

сури вообще у них ходить умеет или нет....?????

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:33 ! пожаловаться

Хорошее слово...ВОССЕДАЛА!
Хех..ну..уже в тысячный раз повторю, что девочку пораб перестать баловать.а Кэти - мать лишком поблажная..
хех
А Тому вообще всё до фени..его уже месяца 3 никто не видел))ахах

Guinevere 12 апреля 2010, 19:34
210

Интересно, до скольки лет она будет носить дочь на руках?

Элизабет Бенет 12 апреля 2010, 19:34
2054

клёво выглядят кстати))

Nikki Robsten 12 апреля 2010, 19:35
1083

вау..она не в тапочках!

Asya... 12 апреля 2010, 19:35
2244

не стоит так её баловать....

Autumn_ Lady 12 апреля 2010, 19:35
300

Интересно вот не тяжело ей
У меня крестник 1,6 года, так руки отсыхают. А тут девчушка почти 4-х лет.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:35 ! пожаловаться

помада это уже чересчур

GRACE_KELLY 12 апреля 2010, 19:36
10683

Да помада ерунда....главное что ребенок обут и на том спасибо...хоть сердце не рвется при виде ее босых ножек на голом полу....

Logi-Logi 12 апреля 2010, 19:37
10264

Слава богу избавились от розовых домашних тапочек

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:38 ! пожаловаться

Это уже даже не удивляет...

Mary Howard 12 апреля 2010, 19:37
1177

избалованный ребёнок

Aytekin 12 апреля 2010, 19:37
333

господи сколько можно уже одно и тоже выкладывать скоро будут заголовки сури с порваными колготками сури с лохматыми волосами у сури упала ресничка сури вдохнула сури выдохнула ну реально забодали уже как и с джоли оставьте их уже в покое ...

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:37 ! пожаловаться

Помада - это уже слишком!

Lana Wayne 12 апреля 2010, 19:37
1008

Может быть все ее остромоднявые туфли ей сильно жмут и поэтому она в них просто не может ходить?

Ля-ля 12 апреля 2010, 19:37
1210

у сури туфельки клевые

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:38 ! пожаловаться

Она че, ходит не может??? я в ее возрасте уже бегала по дому только так

Hellenka1234 12 апреля 2010, 19:38
50

Народ...похоже пошел обратный процесс...Кэти в майке зато на Сури жакет с длинными рукавами...похоже в июли мы будем лицезреть девочку в той самой норковой шубе...наверняка они учать ее быть нечуствительной к перепадам температур..чтоб и жара и холод ей были одинаково фиолетовы

Logi-Logi 12 апреля 2010, 19:38
10264

кстати да. Кети в футболке безрукавов. у Сури маленький жакетик. эт че, новомодные штуки сайентологов? зимой закалятся, летом потеть....

LadyHelen 12 апреля 2010, 19:41
6777

Что то странное у них творится, летом точно в валенках и тулупе девочка ходить будет

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:43 ! пожаловаться

А Кети себя видимо совсем не жалко. Так ведь и надорваться можно....

Ля-ля 12 апреля 2010, 19:38
1210

да хоть ободок. волосы в глаза е лезут

LadyHelen 12 апреля 2010, 19:38
6777

Комментарий удален

javoronok 12 апреля 2010, 19:39
331172

да,туфельки в этом случае ее единственное достоинство

:-(violet)-: 12 апреля 2010, 19:43
21760

Девочки, вы забываете, что на них со всех сторон нападают папарацци, они же просто затопчут ребенка, поэтому все носят на руках детей, и Кэти не исключение. Это тупо меры предосторожности!!!!!

OceanWave 12 апреля 2010, 19:39
505

да а вот об этом никто явно не подумал, прежде чем называть 3-х летнего ребенка ленивым и избалованным!

ksanna 13 апреля 2010, 10:39
730

Какая балованная девочка! Вот они с ней еще намучаются!
И сколько можно уже носить ребенка на руках!? Она сама ходить что ли не умеет?

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:40 ! пожаловаться

избалованый ребёнок..........

Miss Lilo 12 апреля 2010, 19:41
3474

Она похожа на вредного,избалованного ребёнка!!

♥Girlfriend♥* 12 апреля 2010, 19:42
1743

знаменитости постоянно носят своих деток на руках,простых смертных это очень бесит,никто не понимает этого...почему - то никто не думает,что вокруг толпы папарацци,могут детей столкнуть случайно или еще что-нибудь,да и есть всякие маньяки,которые могут украсть их чадо.Звезды иногда не могут без телохранителя пройти,а как ребенок-то пройдет???

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:43 ! пожаловаться

знаете ли, не только детей звезд могут украсть ,но и детей каких-то влиятельных родителей. малоизвестных ,но влиятельных. их тоже по вашему вечно на руках носят?

LadyHelen 12 апреля 2010, 19:45
6777

ЗА этими малоизвестными,но влиятельными людьми я не особо слежу,но если около них будет много народу, то вообще любой нормальный человек при огромном столпотворении будет беречь своего ребенка

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:24 ! пожаловаться

Ну так в том то и загвоздка что влиятельные неизвестные люди также испытавают страх за своих детей. Их могут украсть и требовать чего-либо. Однако из-за этого их не носят на руках до 18-летия, их не держат в золотой клетке и т.д.

LadyHelen 12 апреля 2010, 20:34
6777

Комментарий удален

javoronok 12 апреля 2010, 22:39
331172

Да в мире сейчас вообще всем стоит боятся. Все эти терракты, падения самолетов...порой вспоминаешь обо всех недавних авариях и прямо жить страшно становится.

LadyHelen 12 апреля 2010, 22:53
6777

я еще раз повторюсь: при огромном столпотворении народа,самым разумным будет,взять свое дитя на руки,тогда ты хоть будешь уверен на 80% что с ним ничего плохого не случится

Пользователь удален 13 апреля 2010, 10:15 ! пожаловаться

если б уж и было столпотворение, то камера этого папарацци во всяком случае поймала б эту толпу. а ее нет.

LadyHelen 13 апреля 2010, 17:34
6777

а ниче,что рядом с ними постоянно человек 20 папарацци??а фотографий с людьми,которые рядом находятся,почему-то не выкладывают

Пользователь удален 13 апреля 2010, 19:04 ! пожаловаться

как это не выкладывают? выкладывают, просто здесь выкладывают не весь сет.

LadyHelen 13 апреля 2010, 19:18
6777

раз уж ты эти фотографии видишь,почему ты опровергаешь то,что рядом с ними постоянно толпятся люди,которые могут ребенка случайно сбить своим щелканием?

Пользователь удален 14 апреля 2010, 20:51 ! пожаловаться

Могут, конечно, сбить. я, извини.уже не помню даже с чего начался спор, но в принципе Сури мне не нравится потому что:
1. Уж сильно ее балуют. И страшно представить что из нее вырастит.
2. Это уже не от Сури, а от ее мамаши зависит - не следят за ребенком НИКАК
3. В последнее время частенько мелькают новости "Сури в тапочках", "Сури на ручках", "Сури непричесанная". Я не понимаю, чего особеного сделала Сури, что любой ее шаг обсуждается прессой. Это уж слишком

LadyHelen 14 апреля 2010, 22:10
6777

просто она одна из самых узнаваемых детей знаменитостей,она так скажем как детки Анджелины и Питта,типа Шайло.ВЕдь Сури и Шайло первые биологические дети своих знаменитых родителей,одних из самых высокооплачиваемых(ну я здесь Кэти не имею ввиду).Папарацци постоянно за ними следят,фотографируют,получают хорошие деньги за это,а мы потом сидим и обсуждаем эти фотографии.
Не представляй,что из нее вырастит,Том Круз-сейентолог,в этой вере не допускают,чтобы дети были...типа а-ля Перис Хилтон или Линдсей Лохан.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 11:39 ! пожаловаться

Том Круз в первую очередь ее отец. И если он дозволяет ей многое, то и в дальнейшем он ей тоже будет многое дозволять. Поэтому глупо расчитывать, что став взрослой, Сури будет кем-то вроде Матери Терезы, не будет скандалить, прожигать жизнь и прочее. Хорошо, если б я оказалась не права.

LadyHelen 15 апреля 2010, 15:53
6777

я читала,что у сейнтологов это нормально,чтобы детей в детстве всегда поощряли,да и китайцы также воспитывают своих деток лет до семи..да и если честно я не особо понимаю,почему эту девочку называют избалованной?я скока фотографии видела с ней в детских магазинах,с возможностями ее отца она могла бы себе весь магазин купить,или самые большие и дорогие игрушки,но она оттуда или с пустыми руками возвращается или с маленькой игрушкой...и бац все писать начинают: какая же она избалованная!!да,господи,с любым ребенком зайди в магазин,он будет тебе на все игрушки тыкать!они на то и дети!как будто мы такими не были,неужели здесь собрались люди,которые в детстве ничего не хотели?я в это не поверю,или девчонки,пишете,что губы накрасила...И???что???вы не красили в детстве??это нормально!!этой девочке действительно уделяется слишком много внимания,но самое плохое,что отрицательного...давайте просто уже писать,что это малютка та еще стерва??еще все писать начинают про тапочки,одеяла...что еще писали про нее?да в Америке это обычная ситуация!!у меня подруга недавно вернулась из штатов,она говорит,что там самый обычный casual стиль в одежде,там никто на этом не зациклен,это у нас в России почему-то хотят выпендриться(хотя признаюсь,что сама вечно на шпильках)давайте уже просто комментировать будем,но без отрицательных мыслей,у нее есть родители,они ее растят,не вам с ней жить.

Пользователь удален 15 апреля 2010, 16:08 ! пожаловаться

оо, это вы мне такую лекцию прочли или ко всем? если мне, то отвечаю. Почему считаю ее избалованной? Потому что, она частенько ходит на каблуках, накрашенная, и это в 3 (!!) года! Она похожа больше на 10 летнюю, если не больше девочку. Идем далее. Одеялки, тапочки, волосы-солома - да и это тоже. Я не знаю, кто уж там так одевает детей ,но по ходу дела из звездных мам только она и одевает. Потому что не вспомню ,чтоб Джоли так детей одевала или Кейт Хадсон, или Спирс или кто-либо еще. А уж то, что босиком девченка бегает, так это вообще ужас. И я не могу понять, это Кети такая пох**стка или это Сури настолько избаловали, что уже просто не могут не соблюдать ее капризов.

LadyHelen 15 апреля 2010, 16:44
6777

я эту лекцию всем почиталаА я частенько читаю комменты и про детей Джоли(вспомнить тока про прическу Захары или то,что они типа из Шайло делают мальчика),про Хадсон(здесь ничего не скажу,т.к я натыкаюсь на статьи о ее романах,хотя нет,прическа ее сынишки тоже всем не нравилась),про деток Бритни(ай-яй-яй,какая она никудышная мать).А что плохого,что человек босиком бегает?Между прочим это очень полезно.И не так уж она часто ходит на каблуках,пару фоток увидел весь свет,и все подумали,Что она из них не вылазиет,то каблуки не нравятся,то балетки,то тапки,то босиком не нравится,что она ходит..хорошо что не пишут еще,что: "ей три года,а она на балет и в театры ходит!!какой ужас!!!"почти никто не обращает внимания,что девочка очень хорошо относится к культуре,к своим сводным брату и сестре...все начинают минусы искать

Пользователь удален 15 апреля 2010, 17:21 ! пожаловаться

Ну, про то что у Захары прическа, кот. из нее лесбиянку сделает я тоже читала и считаю, что это бредятина. А вот каблуки в три года - это вредно для еще подвижного детского позвоночника. И видели ее на нескольких сетах с каблуками. Хотя, конечно, Сури не виновата, что ее мама такая безолаберная. Правда, потом это Кети аукнется. Бритни, да, мать никудышная, но только она детей своих по погоде одевает. (Хотя сравнивать матерей - дело пустое, что ж тут говорить). Ходить босиком - полезно?! Т. е. не так, ходить босиком в ГОРОДЕ - ПОЛЕЗНО?! Там же камешки, стеклышки, еще какая-нибудь дрянь. Нет, это не полезно.

LadyHelen 15 апреля 2010, 18:31
6777

ты видела на фотках,где она босиком,хоть один камешек?Америка чистая страна так сказать,конечно она не сравнится с чистотой улиц Германии,но все же....да и к тому же,ее же вечно на руках носят?)))))))))))))))

Пользователь удален 15 апреля 2010, 20:38 ! пожаловаться

Босиком ее видела, про камешки не знаю. Но не трудно догадатся, что нормаьные родители детям не позволят ходить по улицам города босиком. Может по лесу, по полянке босиком пройтись и хорошо, но вот в загазованном, грязном городе - это не гигиенично. И не зависит Америка это или Россия или Германия. Машины везде есть, грязь, просто уличная пыль тоже.

LadyHelen 15 апреля 2010, 20:49
6777

если постоянно обращать внимание на загрязненный климат нашей планеты,то лучше без противогаза и спец.одежды не выходить из дома.То,что пляжи загрязнены,почему-то никого не смущает и все равно все купаются и ниче...

Пользователь удален 19 апреля 2010, 17:14 ! пожаловаться

Ну нет, просто БОСИКОМ по тротуару ходить - это не столько дико, сколько дейсвительно опасно. Мало ли что. Где нибудь в печочнице - ладно. Но, лично вы способны пройтись по нашим улицам босиком?

LadyHelen 19 апреля 2010, 17:29
6777

почему бы и нет?если бы у нас в городе было бы также чисто,как на тех улочках,где Сури ходит,то я бы с удовольствием ходила

Пользователь удален 19 апреля 2010, 18:18 ! пожаловаться

Почему она вечно таскает ребенка на руках?Она что,ходить не умеет?Капризный и сложный ребенок.

Тигра 12 апреля 2010, 19:44
3211

о бох ты мой такая важная новость скоро будем писать как сури в туалет сходила.

-nastjyn4ik- 12 апреля 2010, 19:45
678

блинзачем носить на руках?!такого ребенка!ей же не годик!

Ignorance 12 апреля 2010, 19:48
6594

Мне кажется, она очень избалованный ребенок!

i am pop-girl 12 апреля 2010, 19:48
918

Не рановато? Ну по крайней мере в нормальной обуви.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:50 ! пожаловаться

нет,ходить она всё-таки умеет. вот доказательства-http://www.styleaddicted.com.ua/?tag=%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B7 (вставить в адресную строку)

Eshley Cullen 12 апреля 2010, 19:50
4

Зато в обуви)

Mad_Flesh 12 апреля 2010, 19:52
441

Все больше убеждаюсь в том, что Кэти никудышная мамочка. Конечно, все потакают капризам детей, хотят их нарядить и т. д., но, по-моему, в этой семье капризы ребенка иногда переходят все границы.

Juliana 12 апреля 2010, 19:53
814

кем же в будущем будет этот ребенок!!!!!!!!

Marina89 12 апреля 2010, 19:55
430

ох разбалуют они ее...

ОдуваНчик 12 апреля 2010, 19:56
57

Бедная Сури блин......на последней фотке как будто лицо еще пудрой намазано....Еще и в жару так одевать....в холод значит раздетую в жару укутаную....мда....только потом не надо удивлятся если выростет еще одна "Пэрис Хилтон" или еще что похуже

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:56 ! пожаловаться

ваше то какое дело? хотят- балуют. Не вам решать, это их ребёнок

lapa 12 апреля 2010, 19:56
4

Кэти клёвая!!!!

@bellakallen@ 12 апреля 2010, 19:57
1488

Сури ходи ножками ты же большая уже

liliu80 12 апреля 2010, 19:57
1021

избаловали совсем ребенка!!!

fallen_angel 12 апреля 2010, 19:59
7003

Как же надоела эта Сури.

Sveto4 12 апреля 2010, 19:59
9512

Сури милашка ,спору нет!!!!

мэнди 12 апреля 2010, 20:00
2448

да ладно пусть балуют, ребёнок ещё))))))

Никунька 12 апреля 2010, 20:00
1035

вот именно ей только 3...так что простительно...Сури ещё мало понимает всю трудность....и т.д. и т.п. жизни....Мне кажется она выростит классной девчонкой) Я сама просто на это надеюсь_)

[~PAINKILLER GIRL~] 12 апреля 2010, 20:15
8874

или может быть Сури сама так решила одеваться?

marikatix 12 апреля 2010, 20:03
34

Вряд ли выдет что-то хорошее из того что в детстве ей все позваляют.

*KATYA* 12 апреля 2010, 20:04
456

Ничего страшного в этом нету!!!!!!!!она еще ребенок совсем,каждому ребенку хочется покрасоваться....тем более звездному ребенку,за которым будут следить всю ее жизнь!!!!!!!!!

kisYni4ka 12 апреля 2010, 20:06
741

Сури скоро научится ходить? а то я боюсь у её мамы скоро отвалятся руки
по-видимому мы скоро увидим Сури на шпильках

Miss Alice 12 апреля 2010, 20:07
1122

Комментарий удален

H.B 12 апреля 2010, 20:11
1832

Об этой сладкой парочке (вместе или порознь) писать и читать надоело....

Mari25 12 апреля 2010, 20:11
489

ахахах...малыха такая прикольная))

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:12 ! пожаловаться

хорошо хоть обута нормально, а не в тапочках

Оляка 12 апреля 2010, 20:13
5957

Как её терпят, предсавляю какие истерики она дома закатывает...

Юльч@ 12 апреля 2010, 20:15
85

Миленькая девочка))
Мамочка тоже прелестна))*

Cvetochek 12 апреля 2010, 20:15
1489

Девочка есть девочка, но все же надо прививать вкус с детства. Кэти надо посетить курсы причесывания детей)))

Dinnnna 12 апреля 2010, 20:16
1654

Комментарий удален

burapuh 12 апреля 2010, 20:16
4937

О Сури! Ты эталон детской естественности...

Леди Лара Крофт 12 апреля 2010, 20:16
1707

и кто из неё вырастет?Кэти-отвратительная мать, я всё больше в этом убеждаюсь.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:18 ! пожаловаться

вау!!будущая икона стиля.у тети Вики научилась наверное!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:19 ! пожаловаться

Я думаю по фото, пусть порой беспечным и легкомысленным, нельзя судить какая Кэти мать и тем более насколько Сури избалованный ребёнок)))

Бедная Лиза 12 апреля 2010, 20:23
111

Я как почитаю комментарии, так складывается впечатление, что каждый уже вырастил как минимум по 2 ребенка и знает как нужно их воспитывать!!!!! А вы датите мне гарантию, что если я буду воспитывать ребенка "по книжке", то он вырастит нормальным человеком?! И не нужно говорить, что всему есть предел - эти пределы и правила тоже придумали обычные люди! так что пусть воспитывает как хочет!!!!

nikitina 12 апреля 2010, 20:24
66

Она и так воспитывает как хочет. просто можно воспитывать так чтоб ею восхищались как мамой, а можно так как сейчас. От первого варианта тоже вырастают хорошие детки.

Dinnnna 12 апреля 2010, 20:50
1654

она пешком ходит когда нибудь?

*Эkzotika* 12 апреля 2010, 20:24
11667

Кэти нормально выглядит в этот раз!...

Alissa Mon 12 апреля 2010, 20:26
13044

Надеюсь, красная помада Сури- это просто детский блеск для губ...

Alissa Mon 12 апреля 2010, 20:27
13044

хорошенькая девочка,наконец-то мама её одела,только вот зачем губы то красить,мала она ещё для этого!!!!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:29 ! пожаловаться

Что-то девочка всегда на руках...взрослая уже, пора бы и самой ходить)))))

♥..Goddess..♥ 12 апреля 2010, 20:30
5733

меня бесит этот ребенок !!!!!!!!!!!!!!!

Polinka-red 12 апреля 2010, 20:31
491

красивые такие

kristinochka242 12 апреля 2010, 20:31
696

А у меня такое чувство, что девочка насмотрелась очередной вампирской саги

Svetic 12 апреля 2010, 20:32
518

И что?? мне когда было 4 года, я у бабушки тоже выпрашивала помаду, и она мне красила, только дома, на улицу я так не выходила, и поверьте ничего плохого из этого не вышло!!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:34 ! пожаловаться

и снова на руках у мамы...

vladuna 12 апреля 2010, 20:35
9152

ЭТО ОЧЕНЬ МИЛО...
ВСЕМ ПОТОКАЛИ РОДИТЕЛИВ ДЕТСТВЕ..
И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО..
МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ НОСИЛИ НА РУКАХ!!!
ДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ..
И ВЫРОСЛА Я ОЧЕНЬ ПРИМЕРНОЙ ДЕВОЧКОЙ...
ЭТО ЕСТЕСТВЕННО..
И МАМА И СУРИ ОТЛИЧНО ОДЕТЫ.))))

Aytusha 12 апреля 2010, 20:39
2664

Мало кто после такого баловства вырастает не инфантильным неэгоистичным человеком. Это очень вредно. Да, родители нас балуют в меру возможностей, но не так как ее. Все эти папарацци... Сури ведь уже давно уяснила,что к ней овышенное внимание.

LadyHelen 12 апреля 2010, 22:55
6777

И???
ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО Я ЭГОИСТКА???
СОВЕРШЕННО И КАТЕГОРИЧНО НЕТ...
МЕНЯ БАЛОВАЛИ....Я НЕ БУДУ ХВАСТАТЬСЯ..
НО МОЯСЕМЬЯ ЗАЖИТОЧНА!!!
И Я ВЫРОСЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИМ РЕБЕНКОМ...!!!

Aytusha 13 апреля 2010, 20:49
2664

А вы можете не Капсить, а? А то глаза прямо болят от такого буйства. И, нет, про Вас я ничего не сказала, ни слова. Но ОБЫЧНО из-за большого балованья дети становятся непригодными к жизни инфантилами и эгоистами.

LadyHelen 13 апреля 2010, 22:49
6777

ОШИБАЕТЕСЬ...
ЧИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ..
ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ПАРУ ПРИМЕРОВ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ТАКЖЕ БУДЕТ И СО ВСЕМИ....

Aytusha 15 апреля 2010, 19:04
2664

А кто вам про пару сказал? И да, во всем есть исключения, но ОБЫЧНО именно так как я говорю.

LadyHelen 15 апреля 2010, 19:34
6777

Да-ладно,очень даже милая девочка)
И с накрашеніми губками ей очень мило)
И тем-более ето дочь популярности,
а им всё можно)

Пых-пых 12 апреля 2010, 20:42
14

ну хоть не в одеяле и тапках)) а губы накрашены - так маленьким девочкам очень хочется поскорей стать взрослыми и красится, как мама

Gololed 12 апреля 2010, 20:43
3210

ну хоть не в тапочках!

Kristy_monita 12 апреля 2010, 20:43
1083

Да, уж, это точно!

Cullen Clan 12 апреля 2010, 21:00
8707

Они её с рук не спускают и красится ей рановато.
Я не представляю что с ней в лет 15 будет.....

CrazyGirl 12 апреля 2010, 20:47
369

Милая девочка,но очень избалованная!!!

*Sabishka* 12 апреля 2010, 20:48
1191

Пробежалась по комментам.. Реально многие заметили что Сури постоянно на руках))
Модница она конечно та еще)))) Вырастет, будет завсегдатаем модных домов))

ЛенО_ок 12 апреля 2010, 20:52
1115

Ну хоть Сури сегодня одета,,и на ногах не тапочки(это уже радует........))))

Иринчик 12 апреля 2010, 20:53
892

Не дай Бог вырастет еще одна ПЕРИС ХИЛТОН(((((((
РЕБЕНОК ТУТ НИ ПРИЧЕМ. ПРОСТО РОДИТЕЛИ ВОСПИТЫВАТЬ НЕ УМЕЮТ, ВОТ ДЖОЛИПИТТЫ МНЕ КАЖЕТСЯ МЕНЕЕ ИЗБАЛОВАНЫ)))

Esme 12 апреля 2010, 20:55
1

да уж...когда дефффачка подрастет, рядом с ней даж Перис Хилтон "отдыхать" и нервно курить в сторонке будет

lubashka 12 апреля 2010, 20:58
3279

чего она её все время на раках то таскает???

Ёжа из леса 12 апреля 2010, 20:59
26

Как всегда, на руках!!!!

Cullen Clan 12 апреля 2010, 21:00
8707

сури выглядит намного лучше чем её мамаша!!! ох и избалуют они этого чудесного ребенка! вырастет красивая кукла с плохим характером

БуГаГаШеЧк@ 12 апреля 2010, 21:00
35

Ура Сури нормально одета Но ее губы
Ребенку 3 года,а она уже красит губы!!!! У нее такая нежная кожа,зачем ее портить Что с ней будет в 15,30.... Куда вообще Кэти смотрит

*Ronnie MakMissi* 12 апреля 2010, 21:02
7137

Комментарий удален

javoronok 12 апреля 2010, 21:06
331172

что таокго то?! почему сразу избалованная?...
все мы когда были маленькими брали втихаря у мамы помаду и красили губы
покрасоваться захотелось))

Jane_Jenny 12 апреля 2010, 21:07
28

слава богу она больше не тапочках...

Юкля тимка 12 апреля 2010, 21:10
228

Всем маленьким девочкам хочется быть взрослее, и ничего в этом плохого нет

kristysik|Кузя|kristya 12 апреля 2010, 21:16
8130

Нет Сури это не идет.

KreKetKa 12 апреля 2010, 21:16
1373

ладно хоть не тапочках и одеяле
кстати почему она постоянно на руках????

настасья 112 12 апреля 2010, 21:17
487

Между прочим. ка ни странно , одета нормально, не в тапочках, а в туфлях и по погоде. Вот только такая здоровая, а все на руках

kristysik|Кузя|kristya 12 апреля 2010, 21:17
8130

опять балуют..нехорошо

Nanochka 12 апреля 2010, 21:17
955

ладно хоть не в тапочках и одеяле!!!!!
а почему она постоянно на руках????

настасья 112 12 апреля 2010, 21:18
487

Да уж..помада явно лишняя!

TIA 12 апреля 2010, 21:23
37

Не рановато ли,деточка?

Pef 12 апреля 2010, 21:26
44

Наконец-то ребенка одели!
Необъяснимо, но факт))

|Rock Baby| 12 апреля 2010, 21:26
543

ну типо она звезда и ей всё можно?
В домашних тапочках в театр ходить.....в дождь и холод в летнем платье гулять.....и тд?

Anisi 12 апреля 2010, 21:28
814

сколько можно носить ребенка?????? ну хоть обули и одели... и то хорошо...

[SСHIZOFRENIC] 12 апреля 2010, 21:37
711

Чето-то Кэти уже с жиру бесится...((

a_pieds_nus 12 апреля 2010, 21:47
18788

хорошо если сури не превратиться в Линдси Лохан

Antican 12 апреля 2010, 21:53
1340

модница растет))))

Пользователь удален 12 апреля 2010, 21:59 ! пожаловаться

мамаша еще не надорвалась???))))))))))))

Пользователь удален 12 апреля 2010, 22:01 ! пожаловаться

подумаешь как будто сенсация...

mahabbat 12 апреля 2010, 22:04
259

может быть это гигиеническая помада ягодная? такие тоже красятся!

elen@ka 12 апреля 2010, 22:07
24277

симпотяжка... скоро она вобще ходить разучится

Maryen 12 апреля 2010, 22:12
524

Хорошо что не в тапочках!

JennyGrauh 12 апреля 2010, 22:22
627

Комментарий удален

Just_Nastya 12 апреля 2010, 22:47
887

чего вы пристали к этому бедному ребенку а? Она клевая модница и это не значит что она избалованная, к тому же вырастит будет нормальной и красоткой и думаю Кэти лучше всех знает что делает. И че в этом такого я не пойму

a019721 12 апреля 2010, 22:55
3887

А где же её мягкие тапочки

Рося 12 апреля 2010, 23:34
1935

очень миленький ребеночек,но вот че в будущем с ней будет??

катя))) 12 апреля 2010, 23:39
59

Ну наконец- то ребенок нормально одет. И кто интересно научил их уму-разуму.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 23:42 ! пожаловаться

А помада ужасно смориться на таком маленьком ребенке.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 23:42 ! пожаловаться

накрашенные губы - пока не страшно..............но вот эти тапки.......это уже тупость!

Nalia 12 апреля 2010, 23:44
551

С накршенными губами.....*NO COMMENTS*....а че по прежнему не в тапочках???

8BeLLa8 12 апреля 2010, 23:45
862

в будущем Перис Хилтон 2..............

Анютка 529 12 апреля 2010, 23:49
1193

надоела она уже жутко. Вызывает небольшое отвращение.

Пиратка 12 апреля 2010, 23:53
13543

что ни день,то новый перл))

Littlecat 13 апреля 2010, 00:04
679

хорошо хоть родители ее в солярий не таскают!!!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 00:17 ! пожаловаться

губы ладно .. мы все были меленькими и красили губки, во всяком случае я ТОЧНО )))
но боже у нее что ноги отрафировались тьфу тьфу тьфу сколько можно, она уже пони большое а все на руках

Клепочка 13 апреля 2010, 01:15
324

если Сури раньше ходить умела, то скоро разучится

Jay Jay 13 апреля 2010, 01:41
1088

Такая хорошенькая и такая избалованная!

kAlinka 13 апреля 2010, 02:05
14822

Поживем увидим, что из такого воспитания получится, пока еще цветочки...

Margritt 13 апреля 2010, 02:18
6420

волосы не причесаны, но зато губы накрашены

Nicol5 13 апреля 2010, 02:36
186

копей разбаловали ребёнка,у неё что ног нету или она ходить до сих пор не научилась!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 02:50 ! пожаловаться

ужасный избалованный и капризный ребенок.

cobra 13 апреля 2010, 03:09
4896

капризная и избалованная, прям страшно что с нее дальше будет

cobra 13 апреля 2010, 03:24
4896

неужели не в тапочках!!!!

Vika 13 апреля 2010, 04:36
61

ну и что! я такой же была, но выросла вполне нормальным человеком, рано судить!

Sasha Beverly 13 апреля 2010, 04:42
1128

не рановато ли уже краситься.??

Ksenia 13 апреля 2010, 04:45
780

Может Сури уже отдельную страничку на этом сайте предоставить?О_о ну и заодно можно ее розовым тапочкам!XD Кстати, где же они?=D Честно говоря уже бесит, про многих других не менее звездных детей новостей гораздо меньше, чем про Сури...

Пользователь удален 13 апреля 2010, 06:38 ! пожаловаться

А мне нравится этот ребенок.
Мы все в детстве баловались с маминой помадой и ничего выросли нормальными людьми.

Chertovka:) 13 апреля 2010, 07:53
2926

Красивая девочка!!)))
Босоножечки вообще отпад))). Маленькая леди!!!

Chertovka:) 13 апреля 2010, 07:57
2926

я не вижу в этом ничего плохого)
на мой взгляд Сури очень милая))

Valeria 13 апреля 2010, 07:58
152

Носить ребенка на руках. Чего все так всполошились??? В этом нет ничего плохого!
А родители в праве баловать своих малышей!!!

Chertovka:) 13 апреля 2010, 07:59
2926

Когда ж она сама ходить будит!))Бедная Кэти,ну она молодец заботливая мама)))

Alua Sanatova 13 апреля 2010, 08:03
7912

И что что губы накрашены???

dashutka 13 апреля 2010, 08:23
2016

Видимо девочка захотела накрасить губки маминой помадой( в 3 года), хотя я видела фотки как ей выбирали косметику

Пользователь удален 13 апреля 2010, 08:39 ! пожаловаться

Больше всего дразнит то, что она сидит на руках...ДО СИХ пор...

6a6e4k@ 13 апреля 2010, 08:47
5393

Мне не нравится взгляд Сури,смотрит с такой неприязнью с высоты роста Холмс.Неряшливая принцесса.

Brigitte 13 апреля 2010, 08:54
15757

Я извиняюсь,конечно, но у меня возникло ощущение, что это маленькая обезьянка прицепилась к обезьяне-маме!
Я не имею ничего против Кэти, но как только взглянула,так такое ощущение появилось...
А сколько лет Сури? Что-то она выглядит взрословато для того,чтобы мать носила её на руках!..

Olga Cullen-Hoffman 13 апреля 2010, 09:09
188

опять голова не мытая и волосья не чесанные

Shato Ikem 13 апреля 2010, 09:10
2625

Комментарий удален

kalinka-malinka 13 апреля 2010, 09:19
565

то что на руках - в этом ничего плохого нет. вы себе можете представить 10-летнего ребенка на руках??? ведь они на то и дети, чтоб их на руках носить, поверьте, я свою дочь физически уже поднять не могу, а так хочется. нужно на руках носить, нужно.

Ю-ю 13 апреля 2010, 09:29
6557

Не торопятся ли они сделать из нее взрослую.

evelina 13 апреля 2010, 09:31
777

Да пусть себе будет хоть Пэрис Хилтон, хоть Ксения Собчак! Что в этом такого? У меня эти девушки вызывают только восхищение: не имея никаких впечатляющих внешних данных, ни особых видимых талантов, сделать себе имя!!!! они не пьяницы и не наркоманки, образованные дамочки! а вот как почитаешь комменты к Л. Лохан, так такое впечатление, что она кумир молодежи! фу!
Я голосую за красивое!!!!!!!

nikitina 13 апреля 2010, 09:51
66

поддерживаю. уж лучше в кумиры маленьким девочкам Пэрис Хилтон или Ксению Собчак, чем ЛОХан

Пользователь удален 13 апреля 2010, 09:58 ! пожаловаться

Ладно Собчак, а какое образование у Хилтон?Первый раз слышу что она образованная...

Dinnnna 13 апреля 2010, 12:57
1654

Все говорят,что Сури избалованный ребёнок, все дети избалованные, это же дети!!!!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 09:58 ! пожаловаться

Откуда вы знаете избалованый она ребенок или нет???Может это всё только для вида=)?! А дома в угол за плохое поведение

kroshechka_ksyuz 13 апреля 2010, 09:58
241

И на горох за то что губы накрасила!)))

Dinnnna 13 апреля 2010, 12:59
1654

Плевать! Мне она все равно нравится!)

The silver moon 13 апреля 2010, 10:04
1907

вот не нравится она мне, неприятная какая-то

N@tusik 13 апреля 2010, 10:28
13957

Очень избаловали, не прям очень))

natadavs 13 апреля 2010, 10:32
1106

зато она не в тапочках! уже достижение!

Янусек 13 апреля 2010, 10:43
6101

Мне интересно, а что будет дальше???
что они будут делать когда она у них в 13 лет машину попросит!!!???!!!

Willow 13 апреля 2010, 10:45
814

Че это они ее все время на руках носят?

YuKKa 13 апреля 2010, 10:58
827

как надоели уже новости про эту зазнобу. ну по-моему, уже всем понятно, что многие из нас недолюбливают её...и что? не убивать же теперь её...в общем, не вижу смысла в обсуждении этого

lady Vary 13 апреля 2010, 11:12
113

блин,я балдею от этой девочки))ну звезда растет,затмит и маму и папу вместе взятых!!

Posh 13 апреля 2010, 11:34
638

Сури симпатичная=) но родители избаловали...и помада на детскую не очень похожа

Джон Кристофер Депп II 13 апреля 2010, 12:28
302

что из нее вырастет??

_lerka_ 13 апреля 2010, 12:45
178

новая перис хилтон

tsiva 13 апреля 2010, 12:53
866

Ну это только начало...

Ильсиюша 13 апреля 2010, 13:01
8723

все-таки Холмс бесталковая мамаша!!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:16 ! пожаловаться

Ну при таком наряде, и нормальных детских туфлях накрашенные губы это обязательный элемент)))

esmeraldabest 13 апреля 2010, 13:18
31199

ну конечно))) я в детстве тоже любила помаду мазать себе).хи-хи)

[~PAINKILLER GIRL~] 13 апреля 2010, 14:31
8874

Я всегда говорила:мать Сури - идиотка..Доказано.

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:31 ! пожаловаться

она уже большая и может сама ходить!!!!хватит маму оседлать......да избаловали её однако!!!!!

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:36 ! пожаловаться

опять не ухоженная Сури, мама в этот раз чуть лучше, чем обычно!

Princess 13 апреля 2010, 13:44
5639

nfrfz vbkfirf)k.,k. tt

nargi 13 апреля 2010, 14:02
2708

МАма очень красивая))) и дочка растёт красавицей)))

[~PAINKILLER GIRL~] 13 апреля 2010, 14:32
8874

не нравится ни холмс, не избалованная принцесса

LadyMarmalade 13 апреля 2010, 15:10
652

Вообще-то все маленькие девочки хотят накрасить губы маминой помадой и не только.., и делают это когда никто не видит, я тоже так делала)))) Другое дело, что нормальные родители не должны разрешать это и поощрять, а объяснять почему нельзя!!!!!!!!!!!!!!!

KALISA 13 апреля 2010, 15:23
4976

ну и нууу.....девочка растет очень избалованой......не представляю что будет дальше

Diana)) 13 апреля 2010, 15:34
1689

Неужели Кэти услышала мою мольбу о покупке её дочери нормальной обуви???

КаРаМкАрАм 13 апреля 2010, 15:41
2683

когда вырастет,самой смешно будет) но мать из Кэти отвратительная.

Li ^^ 13 апреля 2010, 16:22
890

маленькая моделька

sevilia 13 апреля 2010, 16:30
1761

такие милые)
о боже остальные не завидуйте.. если вас в детстве на руках не носили, помаду не покупали, не баловали..то она тут причем) маленькая модница)

Пользователь удален 13 апреля 2010, 16:38 ! пожаловаться

Cури как куколка, причем фарфоровая, может хватит так с ней носится???

Music 13 апреля 2010, 17:11
567

а она сама ходит хотя бы иногда?

Mrs. Fox 13 апреля 2010, 17:15
1930

Вся из себя!!!!!!!!!А вырастет кто будет!!!!!!Прям раздражает а мать даже разрешает чтоб у такой маенькой девочки таки е губы красного цвета были ужас какой то!Так и подростки то не красят!Фууууу бесит меня Сури!!!!!!!

Konfetk@ 13 апреля 2010, 18:19
172

Рано ещё!

Iritel 13 апреля 2010, 18:20
18586

Подумаешь губы накрашены, я в детсаде губы красила, и даже у мамы выпросила себе губную помаду))) Обычное желание быть взрослым.. А уж комментарии о ободке и оборках вообще смешны.. это ж девочка!! А то что носят на руках - это конечно балуют, но походить самой она ещё успеет)))))

Vetra 13 апреля 2010, 18:22
128

Боооже,зачем же так ярко то? Если уж ей так хотелось,то могла бы накрасить светлым блеском что ли... Мне Кэти как мать вообще не нравится!

Darin'chik_=)* 13 апреля 2010, 18:26
10317

Воображуля меленькая))

BloodRayne 13 апреля 2010, 18:58
12511

господи белосняжка сури

dranguta 13 апреля 2010, 19:13
6004

зачем же так ребёнка - каждый день на показ....ведь она пока из себя ничего не представляет, а будем мнить огого

Summerr 13 апреля 2010, 19:33
1300

ну слава богу хоть не в тапочках!!))

Dasia 13 апреля 2010, 19:53
132

Этот маленький вампиренок когда-нибудь сам будет ходить? Ах да! Она не в тапочках!?...

Соэ 13 апреля 2010, 20:02
21365

Нас помадой уже не удивишь, надо че похлеще...

Grais 13 апреля 2010, 20:35
7323

И в правду интересно кем она станет в будущем?

Grais 13 апреля 2010, 20:35
7323

Какая-же избалованная эта Сури! Ее всегда на руках носят, я ни разу не видела, что бы она сама ходила. Хотя нет, помню фото, где Сури шла куда-то на шпильках!!! Она точно вырастет второй Пэрис Хилтон! Такое впечатление, что Том ей вообще не занимается!

Neodymium 13 апреля 2010, 21:14
3156

интересно,матери всё это самой нравится?одевать ей каждый раз как королеву и угождать каждой её прихоти?

Anastasi 13 апреля 2010, 22:07
2758

Очень красивая девочка)
А то что родители балуют это сейчас с каждым пятым!

My love with you 13 апреля 2010, 22:23
108

моя мама говорит, что некрасиво так говорить, но ОНА ОТВРАТИТЕЛЬНА!!!

Стерва 13 апреля 2010, 22:51
1427

Да уж...только надела обувь все норм..так оа ей дала губы накрасить..у меня сестренке тетя разрешает..но мало и хотя бы бесцветным..и детским..и чтоб не вредный..а тут яркий блеск...мож даже и взрослый!

olechka lala 13 апреля 2010, 23:10
5371

Я не понимаю Сури не умеет ходить???!!!Все время на руках у мамы или у папы...

Guzelya 13 апреля 2010, 23:12
640

Кэти идет у нее на поводу.

dzhesika 13 апреля 2010, 23:49
5433

испортили девочку

_♥_ 14 апреля 2010, 09:39
491

я чувствую они ее скоро в солярий засунут)

Kura 14 апреля 2010, 11:29
118

Милая девочка))

Пользователь удален 14 апреля 2010, 13:29 ! пожаловаться

терпеть не могу эту маленькую поганку.
И внешность некрасивая!

Снежинка 14 апреля 2010, 14:09
271

Бл.... Я не могу! Ну как можно так воспитывать???? Что потом с неё будет??? Сури 10000% переплюнет по поведению Лохан :))

viper101 14 апреля 2010, 14:25
10955

Ой..да я вас умоляю..кто в детстве губы не красил? Я постоянно у мамы тырила красную помаду и размалевывалась...Сури де-во-чка в конце-то концов..

GreenTea 14 апреля 2010, 15:52
207

Одно дело тырить косметику у мамы
а другое когда мама сама красит такую маленькую девочку
да и вообще Кэти то и мамой нормальной язык не поворачивается назвать

Kura 16 апреля 2010, 16:16
118

хех..а откуда ты знаешь, что Кэти сама ей губы то красит?

GreenTea 22 апреля 2010, 11:53
207

Эх, ребенок же...

Нууу Та 14 апреля 2010, 18:13
2663

По-моему, Сури ходит только когда на улице дождь...

Пользователь удален 14 апреля 2010, 18:59 ! пожаловаться

Не понимаю зачем ребёнка в таком возрасте красить((((

Kat Von D 14 апреля 2010, 19:42
2682

губы накрасила дочке, обруч нацепила,а волосы расчесать забыла....

Myza 14 апреля 2010, 21:39
231

красавица!

domino_harvey 14 апреля 2010, 23:01
577

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ...
НО Я С НИМ НЕ СОГЛАСНА.!
ВАС ЧТО НЕ БАЛОВАЛИ???

Aytusha 15 апреля 2010, 19:59
2664

Ну хотябы одета нормально, но накрашенные губы в таком возрасте, это слишком.

darya 16 апреля 2010, 00:09
10321

я не удивлена

Mar Blood Death 16 апреля 2010, 13:55
14047

Мда....не ну губки накрашены-это не страшно, а вот, то что она с маминух рук не слазит и вообще я такого не видела чтобы Сури сама по земле ходила!!
Но уже хорошо, что она не в розовых тапочках - свинках и пижаме!!!!

Lerunchik 17 апреля 2010, 21:02
1923

Я б хотела иметь такую маму.
Она все делает для Сури. Онаж ее единственная дочка.
Ктож от такого откажится.

Пользователь удален 17 апреля 2010, 22:12 ! пожаловаться

Ну хоть одета нормально,никаких тапок и одеял)

_MeLoMaNkA_ 18 апреля 2010, 19:33
3901

Такая избалованная!!!Жесть!!Всегда на ручках...сколько ей??чтобы так"ходить"?!То в тапочках ,то с накрашенными губаи!!!

Mrs_Cullen 18 апреля 2010, 19:57
330

страшно представить что будет дальше

Angel 21 апреля 2010, 20:00
8021

Очень они мне тут нравятся!!!!!Милые и хорошенькие,первый раз прятно на них посмотреть!!!!!!!!!!!!

Gulka 24 апреля 2010, 12:52
276

А ей не ранно???

Пользователь удален 28 апреля 2010, 13:30 ! пожаловаться

Вот уже не знают, к чему придраться... Нормальный девчачий наряд! Оборки-то чем не понравились???? А обруч?

Ayashi 29 апреля 2010, 06:27
2597

хорошенькие какие. но спустите девочку с рук в конце концов!

Пользователь удален 24 мая 2010, 14:22 ! пожаловаться