Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывший парень Миши Бартон назвал ее самой жирной на свете

Когда актриса и модель Миша Бартон была звездой "The OC", она встречалась с Брэндоном Дэвисом, внуком покойного миллиардера Марвина Дэвиса, его дед был совладельцем компании «20th Century Fox».

Бывший парень Миши Бартон назвал ее самой жирной на свете
Так вот, на своей страничке в Twitter светский тусовщик Брэндон Дэвис, который так же когда-то встречался с Пэрис Хилтон, Линдсей Лохан и другими селебрити, оставил комментарий следующего содержания: "Был в клубе Trousdale. Пхах!!! И когда это моя бывшая успела так разжиреть?! Просто смех и ужас - да она теперь самая жирная на свете! Ее даже в "модели плюс размер" не возьмут, хах!"

Брэндон Дэвис тоже был на вечеринке в клубе Trousdale в честь дня рождения NYLON Magazine. По ходу Брэндон Дэвис не только избалован и богат, но еще и чертовски груб и не воспитан. Хорошо, что он не видел Мишу Бартон раньше, она за последний месяц еще похудела немного. Страшно представить, чтобы тогда о ней написал этот сноб.

Миша Бартон
Комментариев: 216 Просмотров 11855 Опубликовано 12 апреля 14:18

комментарии

216 Написать новый

Вот сволоч! На себя бы посмотрел, тоже мне красавиц....

(=Foxxy=) 12 апреля 2010, 14:23
3740

Ну, какой....

Aytusha 12 апреля 2010, 18:04
2664

Вот засранец! Сам то просто писаный красавец!!! Р-р-р-р!!!!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:23 ! пожаловаться

Боже, он чего больной на голову, так выражаться Я ему бы язык его поганый вырвала

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:23 ! пожаловаться

Миша Бартон жирная???

turkelhesna 12 апреля 2010, 14:24
247

О Боже Миша, забудь как страшный сон,что ты встречалась с этим дебилом!!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:24 ! пожаловаться

Молодчина! Я надеюсь, она уже забыла...)

a_pieds_nus 12 апреля 2010, 14:47
18788

Комментарий удален

seitfearless 12 апреля 2010, 14:24
33

Он на себя бы посмотрел, гомодрил не доделанный

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:24 ! пожаловаться

избалованый, невоспитанный ублюдок.

MarishKa7 12 апреля 2010, 14:24
4960

И это ещё мягко сказанно))

~¤Kleo¤~ 12 апреля 2010, 14:26
3681

ну что тут сказать.парень явно очень грубый и невоспитанный.
козёл...как так можно сказать

Stelli 12 апреля 2010, 14:24
923

И зачем так писать.. Красавец нашелся блин....

annastina 12 апреля 2010, 14:25
170

ну и рожа у него смазливая

Stelli 12 апреля 2010, 14:25
923

Видно что он встречался с такими селебрити как Пэрис и Линдсей...

turkelhesna 12 апреля 2010, 14:25
247

Её скоро сквозняком будет уносить.. где она жирная? У него с головой видимо плохо!
Сам будто красавец.

~¤Kleo¤~ 12 апреля 2010, 14:25
3681

Точно. Сквозняков ей лучше опасаться)

a_pieds_nus 12 апреля 2010, 14:49
18788

Я вот тоже не особо заметила что она потолстела, уж лучше пусть так, чем быть дистрофиком, вот пусть он с такими и встречается!

Apollinariya 12 апреля 2010, 14:51
1025

Вот козлина! Миша, то исправиться, а вот он останеться таким же говнюком!

kAlinka 12 апреля 2010, 14:26
14822

Миша толстая...На себа посмотри!!! урод!!!

*Sabishka* 12 апреля 2010, 14:27
1191

урод! оскорблять женщину,особенно свою бывшую девушку это вообще.... не думаю что после этих его слов какая-нибудь "приличная" девушка на него позариться.....

Link@ 12 апреля 2010, 14:27
306

гораздо больше ему нравились наверное другие звезды, которые пьют таблетки или два пальца в рот суют
не особо она изменилась как бы

Mrs. Fox 12 апреля 2010, 14:27
1930

он не мужик

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:28 ! пожаловаться

Господи!!!! сам урод последний,ещё и жирный, желаю что бы тебя надул какой нибудь мошенник,и твои миллионы исчезли, и работал ты у Миши поломойкой,и чтобы пузо у тебя было как будто на 9 месяце!!!!

GERA 10 12 апреля 2010, 14:28
559

ух как вы его жестко)))

Logi-Logi 12 апреля 2010, 14:29
10264

Да уж...ну он и гад!!!

anq05 12 апреля 2010, 14:28
5814

противно читать...

Logi-Logi 12 апреля 2010, 14:29
10264

Не мужчина он!

Лёля 12 апреля 2010, 14:29
211

Да уж, видно он очень воспитанный человек!!!А вкус, то какой Пэрис, Линдсей.....

ALISSA 12 апреля 2010, 14:29
240

Некрасиво...По свински как-то, совсем не мужской поступок!Она ,конечно, не худышка сейчас, но и явно не "самая толстая в мире"!

Kris 12 апреля 2010, 14:30
1547

Комментарий удален

Одри Мур 12 апреля 2010, 14:32
4020

Боже,Боже.
Какое чудовище.
Ещё когда они встречались,я всё удивлялась - что в нём такого?!
Он только и известен тем,что спал со звёздочками разными, а потом поливал их грязью.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:32 ! пожаловаться

Даааа, ума нет, считай калека. Что тут еще скажешь.

Bellezza 12 апреля 2010, 14:33
2571

Да лучше бы на себя посмотрел. Редкостный козёл.

aM&Ra 12 апреля 2010, 14:34
1081

Комментарий удален

Комментарий удален

a_pieds_nus 12 апреля 2010, 14:38
18788

"Да она теперь самая жирная на свете!"-...да...вот во что порой превращаются дети богатых родителей! А может он просто по себе судит?XD

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:39 ! пожаловаться

Урод, а такие высказывания себе позволяет!((

a_pieds_nus 12 апреля 2010, 14:39
18788

нормальная она была на вечеринке, выглдела хорошо

N@tusik 12 апреля 2010, 14:39
13957

ну да он же красив, как бог. Ненавижу таких людей. Как можно такое сказать??

BLABLA 12 апреля 2010, 14:40
1248

По-моему Миша аккуратно худеет месяц от месяца! Молодец!

Альфа 12 апреля 2010, 14:40
13614

ну и козлина думает что смазливая морда и миллионы дают ему право говорить про других такие гадости? чтоб он разорился

GRACE_KELLY 12 апреля 2010, 14:40
10684

лучше бы за языком следил...

nargi 12 апреля 2010, 14:40
2708

Вот оН УРОД!!!Посмотри на ся....блин......Мерлин Менсон!!

Nover 12 апреля 2010, 14:41
1072

Фу, как грубо! Можно подумать, сам обладает атлетическим телосложением! Ему бы не мешало походить в спорт зал.

Juliana 12 апреля 2010, 14:41
814

Всё,вспомнила:
когда этот самый бывший парень ещё встречался с Мишкой, его застукали выходящим откуда-то с Хилтон. и вместо того,чтобы поулыбаться и пройти дальше, он начал горланить,что у Лохан рыжие волосы между ног (естественно,особо не церемонясь) и прочее блаблабла. И всё это,кстати, тогда вызвало восторг у Хилтон.

в общем,не понимаю я,что в таком типе найти можно.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:42 ! пожаловаться

я тоже помню,только он это в такой грубой форме говорил,типо у нее п...рыжая,а Хилтон тогда шла и смеялась,хотя они в то время были лучшими подругами. А про него что можно сказать....золотые детки,выросшие на всем готовом всегда грубые и бесцеремонные!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 18:58 ! пожаловаться

Вот козел, посмотрел бы на себя).

Evelyn 12 апреля 2010, 14:42
1146

Комментарий удален

Giffy 12 апреля 2010, 14:42
230

Мише стоит послать этому придурку зеркало, с надписью "самому придурковатому"!

esmeraldabest 12 апреля 2010, 14:44
31199

Про зеркало - четко)) А вообще хорошо бы молотком мозги подчинить..

a_pieds_nus 12 апреля 2010, 14:48
18788

для таких мажоров, молоток не метод, а вот забрать бы у него кошелек с кучей кредиток, и выпустить на улицу, это вариант, интересно кто бы на него позарился))))))

esmeraldabest 12 апреля 2010, 15:07
31199

мажорнизм не лечится..это у него уже в крови...человек просто привык так жить и вести себя по свински..забрать кредитки....а характер все равно не изменится, и к людям он иначе относится не станет...клиника уже

:-(violet)-: 12 апреля 2010, 15:11
21760

не вылечился бы, так хоть бы натерпелся не по детски!

esmeraldabest 12 апреля 2010, 15:25
31199

не имею ничего против его мучений

:-(violet)-: 12 апреля 2010, 16:15
21760

Забрать кошелек - отличная идея)) Когда летим? Погулять как раз можно будет)) Шоппинг и тп...

a_pieds_nus 13 апреля 2010, 10:33
18788

да я хоть сейчас, вот только бы и меня не обозвал)))Хотя я не обидчивая барышня)))

esmeraldabest 13 апреля 2010, 12:46
31199

Все! Сегодня на легке летим на шоппинг! А куда?

a_pieds_nus 13 апреля 2010, 15:12
18788

Париж, Милан, вообщем куда его кошелек позволит)))))

esmeraldabest 13 апреля 2010, 15:42
31199

Думаю, его кошелек много куда позволит)))

a_pieds_nus 13 апреля 2010, 15:50
18788

вот падла, она хорошо выглядит, хоть и располнела слегка
таким людям следует сначала на себя глянуть потом других гнобить

AlesyaPs 12 апреля 2010, 14:47
447

капец а ведь так оно и есть!!

Lusy 12 апреля 2010, 14:49
499

Фу уродливая скотина! У него на лбу написано кокс, трава, алкоголь, отсутствие мозгов.

сама невинность 12 апреля 2010, 14:50
259

Как он себя унизил!!!! вот дурак!

мэнди 12 апреля 2010, 14:50
2448

Комментарий удален

Marina89 12 апреля 2010, 14:51
430

Какой грубый, а сам такой урод. В зеркало пусть посмотрится ,и увидит самое жирное

kristysik|Кузя|kristya 12 апреля 2010, 14:51
8130

такому дебилу вернется все с полна...скорее всего вернется в образе импатенции в 30 лет!!!!!

кризис 12 апреля 2010, 14:51
5114

вот что за мужики пошли а?ужас не воспитанные...мда..бедная Миша Бартон..

zer 12 апреля 2010, 14:52
14913

Между прочим раньше Миша стройная была, пройдет некоторое время. и думаю опять похудеет, ну или сделает операцию по удаление лишнего

kristysik|Кузя|kristya 12 апреля 2010, 14:52
8130

Очень мужественно поступают те, кто хает своих бывших. УРОД!

CaPonz@ 12 апреля 2010, 14:53
184

Комментарий удален

:-(violet)-: 12 апреля 2010, 14:53
21760

видимо она чем то задела его очень сильно,раз он решил ей так отомстить,а еще больше это значит,что он ее помнит до сих пор и оценивает...хех...

кризис 12 апреля 2010, 14:54
5114

Ну понятно дело она сильно поправилась, но зачем так грубо...

Princess 12 апреля 2010, 14:57
5639

Да, культуру ни за какие деньги не купишь...

Неспящие 12 апреля 2010, 14:59
1996

Бывший парень Миши Бартон-просто завистливий гоблин с комплексом неполноценности на прогрессирующей стадии.
У меня для него две новости:
хорошая-комплексы лечатся
плохая-критинизм НЕТ!

Domino/15 Step 12 апреля 2010, 15:04
148

О! ППКС))))

[SСHIZOFRENIC] 12 апреля 2010, 20:44
711

или он был чертовски пьян, или из-за чего-то на неё обижен, мне кажется в нормальном случае он бы этого не сказал

Эфемия 12 апреля 2010, 15:06
161

тварь! извиняюсь за выражение, как-то смотрела программу о звёздных тусовщиках, там когда он встречался с Пэрис, которая была на тот момент в ссоре с Лохан, причём он с ней тоже встречался,он говорил такие вещи!! аж волосы дыбом становятся, и назвал Лохан рыжей пиз...й прям перед журналюгами в камеру!! представляете!! это ещё тот тварёныш!!! мразь ещё та! просто в жизни наверно не сталкивался с такими проблемами, которые заставляют людей меняться!! да желаю ему испытать такое, чтобы раз и навсегда перестал такие мерзости из своих уст выносить!

Sasha Beverly 12 апреля 2010, 15:07
1128

она нормально выглядит, а он придурок какой-то!

elen@ka 12 апреля 2010, 15:08
24284

ой сам та не тростиночка.. сноб несчастный. толстый как кот объевшийся сметаны. ну у мишы стресс кажется

tsiva 12 апреля 2010, 15:09
866

вот кобелина блин

Fruit 12 апреля 2010, 15:11
620

пхахахха дааа жирнее человека не видела

Джас 12 апреля 2010, 15:12
1226

вот это он гад!такими высказываниями показывается какой человек внутри, снаружи то он видно что он Кабанище!

kansas city shuffle 12 апреля 2010, 15:16
123

Комментарий удален

kristinochka242 12 апреля 2010, 15:17
696

эй, парень, а тебе жир на мозги не давит!???

EGGYpta 12 апреля 2010, 15:18
5933

Вот сволоч то!!!Сам давно в зеркало смотрелся!!???

♥Girlfriend♥* 12 апреля 2010, 15:19
1743

идиот!! ему сомому похудеть не мешало бы!

~LiLy_RoSe~ 12 апреля 2010, 15:19
1734

Он себя вообще давно в зеркало видел!!!??? СТРАШИЛА!!! ХОЛОДЕЦ НА ЖИВОТЕ ТАК И РАСПЛЫВАЕТСЯ Пусть возьмет урок хороших манер, да и в спортзал запишется...

МаЛьВиНкА 12 апреля 2010, 15:20
517

придурок
на него самого без слез не взглянешь, чмо тупорылое

Jay Jay 12 апреля 2010, 15:20
1088

А он себя в зеркале видел? Фу!!!

ALENKA87 12 апреля 2010, 15:20
19

Ну да, а он у нас прям стройняшка!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:26 ! пожаловаться

Он не за один миг стал таким козлом. Странно, что Бартон с ним вообще встречалась.

мarusechka 12 апреля 2010, 15:26
4459

Невоспитанный,грубый,самодовольный урод.На себя пусть посмотрит.
Пошёл он куда подальше.

ФаНаТкО 12 апреля 2010, 15:29
3569

сам урод уродом!!это заявление характеризует его с наилучшей стороны.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:34 ! пожаловаться

пфф...нормальная она...стройная...
Он просто у нас в мясо-молочном ларьке не был!!!
хех
Ваще б молчал, а то ведь кто-нибудь может зарекнуться о том, что у тебя за нанотехника в 3 сантиметра длинной в плавках 55 размера!!

Guinevere 12 апреля 2010, 15:34
210

зацепил её за самое больное место!

NaF-Naf 12 апреля 2010, 15:34
1632

придурок мля...сам себя унизил

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:35 ! пожаловаться

аха) ну-ну..бывает)
а он то "красавчик"))

Eclipse_sun 12 апреля 2010, 15:36
1053

вот он урод!!!!!
она классная!!!!
лучше бы на себя посмотрел

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:36 ! пожаловаться

фу........я этого мужика терпеть не могу....он тот еще мерзавец!!!меня от него аж воротит((((((

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:40 ! пожаловаться

пусть на себя посмотрит безкультурный уродец!!!!!!!!

Vik4a 12 апреля 2010, 15:43
2325

Верните те времена, когда мужчина не мог не то, что обидеть женщину словом, а даже посмотреть не так

EkoJuli 12 апреля 2010, 15:47
4830

ну да пополнела она немного, ну и что? сам-то он на себя смотрел?))))))))

ksanna 12 апреля 2010, 15:53
730

ну а сам он, типа, красавчик... ухах

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:55 ! пожаловаться

Жирная....ахахахаахахахаахах, капец просто!!!Вот это у него шуточки(я надеюсь, что это была шутка)

DA|_|_|У/-/Я 12 апреля 2010, 16:06
802

Ой кто бы говорил слышь ты!Мишу не трогай она конечно поправилась никто не спорит но жирной её точно не назовёшь!Она вобще писанная красотка стала!А он бы лучше рот свой закрыл сам я вижу "секси мачо"

Konfetk@ 12 апреля 2010, 16:12
172

Да он просто тупо пытается самоутвердиться столь низким способом, вот и всё!

Тыковка 12 апреля 2010, 16:14
302

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2010, 16:25 ! пожаловаться

ой, девушка, у вас то, наверное, модельная внешность и шикарные формы, раз вы позволяете себе такое заявлять.я не особо симпотизирую Мише, но "самая жирная на свете"-это просто глупо.этому придурку стоило бы пролистать "Книгу рекордов Гиннеса".

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:26 ! пожаловаться

Чья бы корова мычала!!!Себя то себя видел!!!Забытый плейбой...

M@fka 12 апреля 2010, 16:27
2611

Да Брендон - то впринципе и славен тем, что распускает грязные комментарии про бывших. Помню, он до этого еще и про Линдси проехался, и по Пэрис

ZanZi 12 апреля 2010, 16:35
683

Ой, да на себя бы посмотрел для начала... Что у него есть, кроме денег???

Mary Howard 12 апреля 2010, 16:40
1177

ОМГ!
на себя бы посмотрел! урод!!

Оляка 12 апреля 2010, 16:41
5957

Вот урод! Неужели больше и написать не о чем, кроме как о весе своей бывшей?

Alissa Mon 12 апреля 2010, 16:45
13044

Комментарий удален

Tanjuwa 12 апреля 2010, 16:47
107

невоспитанный, глупый, грубый, самолюбивый...и богатый, точнее наследник богатства; что бы он сказал если б сам зарабатывал на жизнь...

Джон Кристофер Депп II 12 апреля 2010, 16:51
302

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2010, 17:01 ! пожаловаться

на себя бы посмотрел, видимо завидует ей)

tratata 12 апреля 2010, 17:10
245

Fu, kakoi on urod!

Lanushka 12 апреля 2010, 17:17
1710

Чёёё??? Что это еще за ублюдочная психология?! Можно подумать она поправилась от бесконтрольного пожирания пончиков, сидя на диване и культивируя целлюлит? Да у Мишки столько проблем было, девка в клинике лечилась, может у нее гормональный фон сбился - а этот му***ла еще и осуждать ее смеет! Вообще, валяюсь с таких "супчиков" как он! Мало того что это просто безмозгло ТАК говорить о людях (не чужих тебе, между прочим) да еще и не по-мужски высказываться о своих девушках, хоть и бывших в подобном ключе. Больные раком, меж прочим, тоже поправляются во время лечения, т.к. у них гормоны сбиваются, и чё - кто-то будет их осуждать? Беременные виноваты, что они полнеют? Больные щитовидкой, а?
Аддски желаю ему всех несчастий на его безмозглую самовлюбленную башку и снова встречаться с Пэрис Хилтон.

kirby pupsik 12 апреля 2010, 17:17
199

Козёл Сам жиртрес, а Миша красавица!!!

CrazyGirl 12 апреля 2010, 17:22
369

Комментарий удален

Asya... 12 апреля 2010, 17:25
2244

Нормальная она в принципе,а он каким страшным был таким и остался,хотя нет он пострашнел

Пользователь удален 12 апреля 2010, 17:27 ! пожаловаться

Лучше жирной быть, чем таки безмозглым хамом

BloodRayne 12 апреля 2010, 17:32
12511

пусть на себя посмтриТ!!на свинтуса похоЖ!!!
а говорть такое о своеё бывшей девушке?????!!!!!!

mawa 12 апреля 2010, 17:44
1575

он себя видел вообще??????????????????

sweetheart 12 апреля 2010, 17:47
260

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2010, 17:48 ! пожаловаться

мерзкий типчик
у него, кстати, все на лице написано, зря Мишка с ним сходилась..

ManBearPig 12 апреля 2010, 17:54
326

Терпеть не могу таких придурков!

Iritel 12 апреля 2010, 17:55
18586

Ну разве так можно говорить??? Вот хамло. Представляю как Миша восприняла... А она же может с собой что угодно сделать после таких слов, если она слабая... Будем надятся что все обойдется.

Leighton 12 апреля 2010, 17:57
5745

агаона очень жирнаяп.рям толще некуда

Пользователь удален 12 апреля 2010, 17:57 ! пожаловаться

урод,что с него взять.думает что бабла много,значит можно остальных грязью обливать. Да кому ты нужен без денег,заработанных дедушкой? лошпед

burapuh 12 апреля 2010, 18:01
4937

мда, я бы на такое чмо, как он, даже не посмотрела бы

Nicol5 12 апреля 2010, 18:03
186

этот сукин сын подсадил свежую, красивую, юную Мишу на наркоту. Ненавижу его. Он в курсе что у него прозвище ЖИРНЫЙ медведь? Урод, жизнь девушке испортил, до сих пор она еще не пришла в форму, ее уволили из шоу, специально созданного под нее, а он позволяет такие высказывания. Чем больше денег, тем больше говна обычно. Среди моих знакомых мажоров таких даже нет, наоборот, они очень воспитанные люди

LOVVIEEE 12 апреля 2010, 18:06
142

Миша канеш щас не в самой лучшей форме, но неужели он не мог просто промолчать??? Это очень грубый поступок по отношению к лругому человеку!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 18:18 ! пожаловаться

вот урод!!!на себя бы посмотрел, красавец нашелся!!!

anutka18 12 апреля 2010, 18:22
181

"Плохой дяденька,так ругаться незя!" Тем более что это не правда, Миша Бартон стройная девушка,а он козёл жирный!

JennyGrauh 12 апреля 2010, 18:38
627

Комментарий удален

dranguta 12 апреля 2010, 18:39
6004

он сам то такой урод...каких еще поискать...делает из себя мачо...придурок херов...может она и набрала вес, но настолько грубо выражаться это край! сам то он ноль без палочки...все ему по наследству досталось!

*Эkzotika* 12 апреля 2010, 18:41
11667

мда....лучше бы он посмотрел на свои складочки

Maryen 12 апреля 2010, 18:43
524

не люблю Мишу, но таких уродов нужно ставить на место, губошлеп поганый

Ю-ю 12 апреля 2010, 18:50
6557

козел!!! Я в шоке с такой бестактности

ellllenka 12 апреля 2010, 18:55
930

засранец..с его то внешними данными..

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:01 ! пожаловаться

""Был в клубе Trousdale. Пхах!!! И когда это моя бывшая успела так разжиреть?! Просто смех и ужас - да она теперь самая жирная на свете! Ее даже в "модели плюс размер" не возьмут, хах!"-Боже мой, какое примитивное чувство юмора!Блин, всё, больше я ничего плохого о нём не скажу, таких деградатов жалеть надо!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:08 ! пожаловаться

вот он урод!!! на себя бы посмотрел!!!

fallen_angel 12 апреля 2010, 19:11
7003

да он сам какой-то обрюзший уродец....

LadyHelen 12 апреля 2010, 19:14
6777

Вот хамло... Где он увидел что она жирная ?? ппц

Miss Punk 12 апреля 2010, 19:38
422

Жуть! Неприятный тип!!!

Anna-Maria 12 апреля 2010, 19:55
21275

Козёл! Никакого уважения к ней не только как к человеку, но и как к девушке!
В каком месте она "самая жирная на свете"?

Mad_Flesh 12 апреля 2010, 20:08
441

Сам урод уродом.

Sveto4 12 апреля 2010, 20:15
9512

Ужас, как грубо!!!!!!! Только сам себя опозорил этим высказыванием!!!!!

♥..Goddess..♥ 12 апреля 2010, 20:48
5733

мда чья бы корова мычала!!
но и с ним я тоже не могу не согласится!она меня бесит!

Ignorance 12 апреля 2010, 20:53
6594

вот урод!!!!!
самому бы не мешало в спортзал походить!

Daisy 12 апреля 2010, 21:16
1183

Комментарий удален

javoronok 12 апреля 2010, 21:37
331172

человек явно давно не смотрелся в зеркало Оо

Nanochka 12 апреля 2010, 21:38
955

во-первых,Миша сейчас хорошо очень выглядит;Нравится даже больше,чем раньше.
во-вторых,кто решил,что этот дибильный урод(во всех смыслах)написал про Мишу,а не про кого-то ещё!

135912_love_135912 12 апреля 2010, 21:52
62

фу как некрасиво айайай,ататашеньки.
Ненавижу таких мужиков,на себя давно в зеркало смотрел?
ну да не в форме она последнее время,но она хоть борется с этим, а он похоже даже не пытаеться,считает наверно раз у него бабло-то все бабы так к нему сами и побежали...

Antican 12 апреля 2010, 21:59
1340

Ну и хам!!! Бестактный жирный урод!!!
Жалко, что сейчас такие на каждом углу...

Neodymium 12 апреля 2010, 22:12
3156

Просто богатенький сыночек,,,которому все дозолено сказать в виду его материального положения.....

Иринчик 12 апреля 2010, 22:23
892

грубо конечно,но в этом есть доля правды - она стала выглядеть просто ужасно, она в The O.C. и она сейчас - совершенно два разных человека!

NeBlondinka 12 апреля 2010, 22:26
874

надо таким людям отвечать на такое как чукчи-

сам дурак!!!!

KSesha 12 апреля 2010, 22:34
696

да он че слепой?? вот козел!! сам урод такой блин! а Миша очень даже хорошо выгледит)

Libkharut 12 апреля 2010, 23:05
519

Какой он мерзкий.. Фу.....

Карамель 12 апреля 2010, 23:09
1679

Все что я хочу сказать не поместиться......
Если она жирная.....тогда нормальная вообще наверно как щепка,а худую я даже боюсь представить...

Пользователь удален 12 апреля 2010, 23:15 ! пожаловаться

1. Он урод.
2. Если он реально это написал, то он ещё и придурок редкостный.
Но почему с ним все встречаются, если он и страшный и кретин.

Пользователь удален 13 апреля 2010, 04:27 ! пожаловаться

он бы на себя сначало посмотрел, а потоом про дргих говорил

cobra 13 апреля 2010, 05:02
4896

Вот урод, как в физическом, так и в моральном плане(((

natadavs 13 апреля 2010, 09:40
1106

Скорее уж он самый страшный на свете чем она самая жирная....

The silver moon 13 апреля 2010, 09:44
1907

Нашелся блин красавец....Урод!!!Разве так можно встречаться с девушкой,а потом про нее гадости гадости!!!

Alua Sanatova 13 апреля 2010, 10:10
7912

такое нормальный парень не написал бы, скорее всего у него слабая психика связанная с употреблением наркотиков

Пользователь удален 13 апреля 2010, 10:15 ! пожаловаться

Ny ona ochen' dazhe khoroshaya))
I voobwe on ewe moikh odnoklassnic ne videl:D

MeGa_GiRla 13 апреля 2010, 10:37
966

хам! разве так можно про девушку?!?!

Янусек 13 апреля 2010, 10:48
6101

Он ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ, ЖИРНЫЙ КОЗЛЕНЫШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ESelena 13 апреля 2010, 10:58
321

какая же он поскуда...фууууууууууууууу

♥Джейн♥ 13 апреля 2010, 12:08
618

вот засранец, сам то страшилище

Margareth_Turner 13 апреля 2010, 14:02
2045

Фи!Уродец и колхозник,я бы с таким даже встречаться не стала!Он не уважает даже свою бывшую девушку.Если она корова,так чего же он с ней тогда встречался???

КаРаМкАрАм 13 апреля 2010, 15:27
2683

АГА...Я ПРЯМ ТАКИ СРАЗУ ПОВЕРИЛА...ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?!

[~PAINKILLER GIRL~] 13 апреля 2010, 15:39
8874

По себе людей не судят

Соэ 13 апреля 2010, 18:32
21365

Вот УРОД!!! Себя то давно видел? Ненавижу таких идиотов!Его даже парнем называть не хочется,просто ОСЛИНА!!!

Darin'chik_=)* 13 апреля 2010, 18:54
10317

Гы..он комлексует по ходу! Сам то страшнее атомной войны!

Grais 13 апреля 2010, 21:11
7323

да уж...очень умный молодой человек...а сам-то какой красавчик...

Anastasi 13 апреля 2010, 21:35
2758

Это не он сначала с Лохан встречался, потом с Перис, потом всяки гадкие высказывания делал....даже прозвище Лозан придумал Линдси....оно даже прижилось.....ну... про огненное вл....ще!!! Это же тот придурок, да???

Lilush2402 13 апреля 2010, 21:58
388

вот сволочь!

Angel 13 апреля 2010, 22:04
8021

фууу какой он мерзкий.......

Ксения-Виктория 13 апреля 2010, 22:04
1049

большинство мужчин так говорят своим женщинам

Стерва 13 апреля 2010, 22:57
1427

Сволоч...на себя бы посмотрел!

olechka lala 13 апреля 2010, 23:02
5371

Да у него на роже написано,что он козел!

dzhesika 13 апреля 2010, 23:35
5433

Вот все они такие... сплетни распускают про нас(( а сам то ведь далеко не красавец

Zolkaa 14 апреля 2010, 15:10
211

Ну подумаеш толстая((( похудеет с кем не бывает)))

Kat Von D 14 апреля 2010, 19:32
2682

ничего себе!!!молчал бы в тряпочку!!!тем более,увидев фотки от Виолет,можно сказать,что он самая жирная сволочь на свете!!!!!!!

Дианчикус 14 апреля 2010, 22:01
1410

дурак.

!KARINA! 16 апреля 2010, 17:32
1169

Комментарий удален

Corinne 16 апреля 2010, 23:28
598

Вот козел...На себя бы посмотрел...

_MeLoMaNkA_ 18 апреля 2010, 19:08
3901

Бог ты мой, взгяд туманный с поволокой, щечки пухленькие, прищур царский... Как говорится, есть мужчины, от которых только отойти и поржатьXD

Ayashi 28 апреля 2010, 19:22
2597

он чебя в зеркало видел!!!

8BeLLa8 03 мая 2010, 15:50
862

гомодрил...ее то жирной назвать

8BeLLa8 03 мая 2010, 15:51
862

Ну все, теперь она похудела...снова стройняжка...урод пусть логти кусает

kristysik|Кузя|kristya 22 мая 2010, 15:44
8130

фу какой он мерзкий...как она могла с ним встречаться...???

CraCoZyaBLYA 18 июля 2010, 16:36
440

придурок!!!
и это мужчина!!

Lena Chin Reeves 30 октября 2010, 20:06
3141