Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон опровергла слухи о своей беременности

Искатель правды Gossip Cop для очистки совести рискнул сунуться к представителю голливудской актрисы за комментариями по поводу беременности от Джерарда Батлера, про которую написал Star и по поводу тайных свиданий с Брэдом Питтом, о которых написал In Touch.

Дженнифер Энистон опровергла слухи о своей беременности
"Да, она уже наслышана. Она не беременна. И не была беременна, если что. И она не переписывается, не созванивается и не встречается с бывшим супругом. И не делала этого, если что. Это все такая чушь. Она не верит, что кто-то "покупается" на эти грязненькие истории!" Кто бы сомневался! Энистон принципиально никогда не концентрирует внимание на подобном, а вот вернувшиеся в Венецию после своей миссии ДжолиПитты менее лояльны и уже судились с бульварной прессой. Хоть бы до них дошли слухи и они подали на In Touch в суд, а то издание такой балаган развело, надеется Gossip Cop.

Комментариев: 101 Просмотров 5077 Опубликовано 12 апреля 14:17

комментарии

101 Написать новый

Ну, тут и опровергать нечего было...

Леди Лара Крофт 12 апреля 2010, 14:21
1707

Вот это полный бред - беременна...уже не знают что придумать!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:22 ! пожаловаться

НУ, бредятина!!

Cullen Clan 12 апреля 2010, 16:24
8707

ну сколько можно? даже если и опровергла, всё равно по стописят раз будет вывернуто и передёрнуто. думаю, что чем меньше всякие сайты и журналы буду перепечатывать этот бред, тем быстрее он закончится

Kisso4ka 12 апреля 2010, 14:22
1235

жалко ,что она не беременна. ей уже 40, а детей и мужа нет.

*Sabishka* 12 апреля 2010, 14:23
1191

Зря не верит..конечно народ покупается))(я о беременности если что)..просто уж очень ждем,Джен))))вот и рады поверить...животик то явно был...выходит просто пиво с сосисками((

Logi-Logi 12 апреля 2010, 14:24
10264

Мда...людям занятся нечем...

(=Foxxy=) 12 апреля 2010, 14:24
3740

In Touch, Star, OK! и подобные таблоиды иногда пишут грязную сенсацию, которая потом оказывается правдой. Но по большей степени это просто грязные сплетники, которым плевать, правда или нет - главное, чтоб "с душком", чтоб купили точно хотя бы ради любопытства.
Их интересно читать, но не более. А судиться с бульваркой как-то бесполезно что ли. Грязь лучше обойти, в крайнем случае опровергнуть, но влезать в нею и доказывать - нервы, расстройства..

Альфа 12 апреля 2010, 14:25
13614

Да уж.....делать нечего!!!

anq05 12 апреля 2010, 14:27
5814

А что кто-то поверил...

kAlinka 12 апреля 2010, 14:27
14822

уф уж эти папарацции!!! Че не говори придумают

a019721 12 апреля 2010, 14:33
3887

да вряд ли Джен и Джолипиты подадут в суд на них
А вот насчет беременности - конечно неправда. Хотя так хотелось бы
А с Питтом они может и пересекаются или созваниваются по-приятельски, только вот естесно они все будут опровергать, тк не хотят еще большей шумихи,сплетен.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:33 ! пожаловаться

Бедная Джен, представляю как надоели ей все эти слухи. Сколько можно, уже столько времени прошло, а они все не успокоятся!!!!

ALISSA 12 апреля 2010, 14:35
240

Точно

Н 12 апреля 2010, 14:48
1108

Ну, тут все было понятно.

aM&Ra 12 апреля 2010, 14:35
1081

мы и не сомневались, что она не беременна

GRACE_KELLY 12 апреля 2010, 14:37
10684

мда, им бы лишь написать

она такая хорошенькая

nargi 12 апреля 2010, 14:39
2708

А было бы хорошо, если бы у них маленький Дженджер родился... Помечтала хоть...

a_pieds_nus 12 апреля 2010, 14:40
18788

Дженджер))))Ха-ха, здорово! Ряди такого имени только стоит родить)))))

Н 12 апреля 2010, 14:50
1108

Да. Маленькие Дженджерятки)) Пусть рожают, а мы назовем)))

a_pieds_nus 13 апреля 2010, 10:28
18788

дя, очередные слухи, кто-то поверил что ли?

N@tusik 12 апреля 2010, 14:41
13957

Кто бы сомневался. Это вообще не новость.

Bellezza 12 апреля 2010, 14:42
2571

Как и предполагалось, Ин Тачу теперь нужно придумать мега сенсации чтобы покрыть судебные компенсации))))))))))

esmeraldabest 12 апреля 2010, 14:46
31199

Я бы хотела увидеть чудо, которое могло бы у них получиться))

BLABLA 12 апреля 2010, 14:47
1248

жаль конечно что она не беременна от него (((

cobra 12 апреля 2010, 14:50
4896

Беременна-не беременна, любит-не любит! РОМАШКА БЛИН!

CaPonz@ 12 апреля 2010, 14:52
184

Стар напишет, а ему так все и верят. особенно после последних новостей

kristysik|Кузя|kristya 12 апреля 2010, 14:53
8130

Этим газетам вообще доверять нельзя, что только не придумаю чтоб побольше денег заработать...

Apollinariya 12 апреля 2010, 14:53
1025

Наша благородная Дженни! Просто сказала:"Неправда!" и пошла жить дальше! А ДжолиПиты в суд! Склочники, просто заняться нечем больше, так хоть посудятся!!!

Лера 12 апреля 2010, 14:54
2396

Да они не подадут никогда,так как все,что писали про них,это правда.Они же не подали на автора книге в суд. Почему? Потому,что правда.

alya13 12 апреля 2010, 20:00
863

Ага, возможно!!!

Лера 12 апреля 2010, 23:08
2396

Тут все противоречит. Как же она может быть беременна, если ттот с француженкой встречается

kristysik|Кузя|kristya 12 апреля 2010, 14:55
8130

Комментарий удален

Princess 12 апреля 2010, 14:58
5639

что ,что ,а вот забеременеть ей бы не мешало! Давно же пора!

мэнди 12 апреля 2010, 15:05
2448

а неужели кто-то сомневался в том что она не беременна?!

elen@ka 12 апреля 2010, 15:09
24284

жалко!
было бы не плохо

kristinochka242 12 апреля 2010, 15:18
696

Комментарий удален

~LiLy_RoSe~ 12 апреля 2010, 15:20
1734

дети ей скорее всего не нужны. а то бы уже давно родила. хотя бы для себя. но нет, все силы брошены на уход за фигурой и работой над комедийными мелодрамками.

Bananka 12 апреля 2010, 15:24
6127

это было понятно

Jay Jay 12 апреля 2010, 15:24
1088

Ну слава богу есть та которой они настолько нужны,что она будучи здоровой женщиной (в плане репродукции),идёт на ЭКО...

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:29 ! пожаловаться

каждому свое. но по мне лучше так, чем всю жизнь упиваться своей "красотой" и уверять весь мир, что дико счастлива. а на самом деле - глубоко одинокий человек

Bananka 12 апреля 2010, 15:36
6127

Это ты про себя? Откровенно.Только забыла добавить,что ты еще и глубоко несчастна и озлоблена. Насколько надо быть злой,что бы в этом Дженнифер Энистон обвинять. Ее обожают во всем мире,именно за искренность и правдивость.И за то,что она не претворяется,что такая,какая есть,не выставляет себя лучше.

alya13 12 апреля 2010, 19:57
863

Веснуха,милая,что толку ей писать. Та же белое,это черное и наоборот. Несчастная.

eva 12 апреля 2010, 20:12
1482

Конечно изначально было понятно, что это очередная утка, но, чёрт, так хотелось, что бы она действительно была беременна. По моему, уже пора!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:29 ! пожаловаться

впринципе лично я и была в этом уверенна)но так хотелось, чтобы эти слухи оказались правдой..)

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:35 ! пожаловаться

Ну сразу было понятно что это не правда....

KreKetKa 12 апреля 2010, 15:43
1373

я в принципе знала, что это не правда, но надеялась до последнего.........((((((((((

Анютка 529 12 апреля 2010, 15:44
1193

насколько я помню она вообще не может родить ребенка. или она вылечилась?

_lerka_ 12 апреля 2010, 15:47
178

Да сколько можно!!! Одно и тоже!!! Уже 6той год!!!

Энистон раньше всем говорила, что детей любит и хочет - но не собирается рожать для себя, что считает, что ребенку нужна полная семья, что когда встретит своего мужчину, то заведет детей. Энистон выросла без отца, потому что он их с матерью бросил. она не хотела, чтобы ее дети были безотцовщиной.
По-моему это логично. а придумывать, что она не родила от Брэда Питта потому что бесплодна - это бред!!!! Они были женаты 5 лет, вместе были 8 лет, отец бросил их с матерью, когда Энистон было 9 лет. я думаю, Дженнифер Энистон собиралась на всякий пожарный выждать еще год-другой, подсознательно, и потом только решиться и родить Питту ребенка, а он взял и замутил на стороне. Они развелись. Может и лучше, что так все вышло: Питт бы в любом случае запал на самую сексуальную, а Энистон в любом случае бы его не простила и подала на развод - только при этом был бы ребенок с воскресным папой (дети).

Альфа 12 апреля 2010, 16:11
13614

Кто это " самая сексуальная? Про кого это? Что за чушь. Вульгарный фрик и все. Энистон подала на развод,потому,что гордая и не потерпела бы предательства и лжи. У нее в одном пальчике больше сексуальности,чем во всей этом этом фрике . Что гадать,это неблагодарное дела.Не родила и ладно. Родит от другого,если захочет. А ее бывший муж не был бы с Джоли,если бы она не родила. Это понятно.

eva 12 апреля 2010, 20:09
1482

я про то, что не судьба была значит.
была бы судьба, не разбежались бы. значит не он ее судьба, а тот, кто еще впереди.

а как разошлись, со скандалом или по дружбе, это только прошлое в памяти цветами остается или черно-белым.
вон деми мур и детей брюсу уиллису родила и разошлись они вовсе из-за предательсв каких-то, а тихо и мирно, потому что тоже однажды поняли, что не судьба.
и каждый потом встретил свою судьбу. вон деми в 47 готова родить своему эштону малыша.

Альфа 12 апреля 2010, 22:13
13614

Понятно.Но у меня другая философия.Я не считаю все,что происходит с нами это судьба.Люди причина в жизни.Мне нравится быть причиной.И судя по всему и Энистон тоже.Это я сужу по ее интервью,ее жизни и ее взглядах. Люди иногда приписывают другим свои мысли и свое видение. Если на все,что происходит с нами не наша воля.Но что тогда значат наши действия,наши цели,наша поступки,если от нас так мало зависит? Мне понравилось,как Дженнифер сказала однажды."Мы иногда ленимся создавать,пускаем на самотек любовь,отношения и все остальное." Значит она понимает,что она причина и это мне и нравится в ней. Если все судьба,то все прощается и подлость и измены и обман? И Деми рассталась с мужем по своим причинам,а не потому,что она поняла,что это судьба. Она устала от его измен,так она говорила в интервью.И решила стать причиной в своей жизни и больше себя уважать.А не покорилась судьбе.Классно.что она нашла своего человека,но не сразу,а через несколько лет.Я рада за нее.Но Дженнифер восхищается Деми именно за ее готовность стать причиной,а не покорятся судьбе. Что здесь об этом писать .Об этом написано миллионы трактатов и ломали копья сотни философ. Я сама закончила философский факультет МГУ.Помню,сколько семинаров мы провели на эту тему.И что мне нравится,это то,что только 10%,примерно,за судьбу,а остальные за свою причинность в жизни.

eva 12 апреля 2010, 23:50
1482

Ну одну из догадок Джен могла бы и не опровергать

EkoJuli 12 апреля 2010, 15:50
4830

Лишь бы слухи распускать!!!Хоть бы думали, какие слухи...а то так вото!!!!

DA|_|_|У/-/Я 12 апреля 2010, 16:04
802

Мне с каждым годом все труднее поверить, что Дженнифер когда-нибудь забеременеет. Я думаю, что для нее распространение подобных слухов очень болезненно, а со стороны журналистов подобных желтых газетёнок это подло и цинично.

coschka 12 апреля 2010, 16:11
705

что и следовало ожидать!!!!

Cullen Clan 12 апреля 2010, 16:24
8707

ей наверное уже надоела шумиха вокруг, отстали бы от человека)

Crystal 12 апреля 2010, 16:25
1138

Комментарий удален

Mary Howard 12 апреля 2010, 16:38
1177

Молодец! опровергла и пошла дальше! В такую грязь и соваться не стоит, никакими судами этим журналам рот не заткнешь.

Alissa Mon 12 апреля 2010, 16:42
13044

не знаю что уж сказать...

было бы хорошо, если бы это оказалось правдой, а так... очередной пиар...

Оляка 12 апреля 2010, 16:43
5957

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2010, 17:02 ! пожаловаться

да ладно про Джоли-Питтов слух про якобы развод весь мир облетел, по всем каналам пропустился, есть от чего взбесится... а тут... дальше фан-сайтов Энистон инфа явно не пошла..

oly 12 апреля 2010, 17:10
1498

А они и их "развод" здесь при чем?

Alissa Mon 12 апреля 2010, 17:18
13044

Если эта информация облетела только по фан -сайтов Энистон,то тогда этот сайт Весь мир. Вот это да! Как же это здорова.

alya13 12 апреля 2010, 19:53
863

Вполне закономерно. В подобных изданиях редко правда печатают))

BloodRayne 12 апреля 2010, 17:33
12511

Комментарий удален

Music 12 апреля 2010, 17:52
567

просто был ПИАР.

Aytusha 12 апреля 2010, 18:04
2664

да они не станут судиться, а то опять будет внимание к Джоли-Питт-Энистон - а это никому не на руку

Ю-ю 12 апреля 2010, 18:48
6557

как эти слухи уже надоели!!!

fallen_angel 12 апреля 2010, 19:08
7003

Вот именно слухи,это по поводу того,что Питт-Джоли в суд подали.Об этом в Америке ни гу-гу. А Энистон умница,она не опустится до бывшего. У нее все нормально,она же молодец.

alya13 12 апреля 2010, 19:50
863

Кто бы сомневался,что это просто слухи?)))

Anna-Maria 12 апреля 2010, 19:54
21275

да ладно вам... вон Деми Мур говорит что ей всего то 47 и собирается родить Катчеру бейбика)))))))))

[SСHIZOFRENIC] 12 апреля 2010, 20:41
711

мне все равно!

Ignorance 12 апреля 2010, 20:53
6594

ахахах,а этой тока слухи и нравятся,вон скоко славы наплыло ей!она тепер купается,пока Джоли-Питы старикашечки гдето гуляют по венеции!)))

Kristy_monita 12 апреля 2010, 20:56
1083

У нее одно славы больше было всегда,чем у них двоих.И слава было классная,а не склоки и гадости,извращения и подлости.

eva 12 апреля 2010, 21:05
1482

Никто в этот бред и не верил...если что

:-(violet)-: 12 апреля 2010, 21:02
21760

Теперь чуть что беременность сама по себе вдруг появится.

Sveto4 12 апреля 2010, 21:06
9512

дак даже роман с Батлером не подтвердился, дак как могли пустить слух, что она от НЕГО беременна?

ПоШлЯ4кА 12 апреля 2010, 21:30
459

кстати, опровержение слухов о Джерарде Батлере и их встречах ничего не сказали! (ну я не про беременность от него). Интересно...

Белок 12 апреля 2010, 22:00
415

У меня тоже такая мысль возникла! Уж разом бы все-все опровергли, чтобы слухов не было! Значит, там еще троеточие???)))

Лера 12 апреля 2010, 23:06
2396

Дженнифер, а ну быстро бегом беременеть! Чтобы удовлетворить журналистов, которым больше не о чем писать! Бегом я сказала!

Daria Morgendorfer 12 апреля 2010, 22:34
2777

То что Энистон не беременна выяснили, спасибо.
Теперь пора выяснить с Джоли, так как Стар утверждает, что Джоли беремена уже 2,5 месяца.

Amigo 13 апреля 2010, 01:32
163

Пора бы уже завести собственного малыша.Часики-то тикают все равно.Так хочется Дженнифер-маму,но,видать,еще не время...

Brigitte 13 апреля 2010, 08:42
15757

Я знала что это бред))

natadavs 13 апреля 2010, 09:37
1106

Не беременна,значит не беременна....

Alua Sanatova 13 апреля 2010, 10:11
7912

я так и думала!

Янусек 13 апреля 2010, 10:49
6101

Привет. Опять суперадекватные высказывания, причем с обеих сторон. Про Джен: не родила, значит есть причины. Не знаю, как и все здесь, какие. Но это её жизнь и её решение или здоровье, уж не знаю. Про Батлера: мое мнение, романа нет, не знаю был ли секс, но это тоже их дело. А его фотки на свиданке уже весь инет облетели с журналисткой, с которой на промоушене "Охотников" познакомились.
Про Джоли-Питтов: достали уже оценивать, подадут-не подадут, тоже их сугубо личное дело, некоторым же все равно не угодишь, виноваты в любом случае. Они в суд подали именно от того, что "новость" подхватили уже не бульварные журнальчики. А на газеты уровня Стар внимание никто не обращает. Это я для всех.
А для тебя: мне почему-то не кажется, что Питт и Энистон не общаются с момента развода. Я как раз всегда была уверена, что они не созваниваются и не встречаются.

Кэт 13 апреля 2010, 12:38
1720

Кэт, привет))) ДА понятно после этих фоток с француженкой, что между ними ничего серьезного нет все-таки.

Вот насчет общения, я где-то читала, По-моему, они сами даже говорили, что поздравляют друг друга с праздниками по тел и Джен поздравляла его с рождением детей. Вобщем-то что-то "дежурное" может быть.

Пользователь удален 13 апреля 2010, 13:22 ! пожаловаться

Сейчас-то она сама говорит, что не общается. Я думаю, что всякие ОК! и Стары пишут, в голове откладывается и зреет уверенность в том, что эти "факты" и есть правда. Поэтому здесь некоторые с пеной у рта доказывают, что Джоли - псих и это ОФИЦИАЛЬНО подтверждено?! А Энистон тайно встречается с Питтом, и тот сильно просится обратно. Да и много другой фигни. Прошу прощения за сленг. "Дежурное" скорее всего если и есть, то через представителей. А, вообще, почитаешь комменты и уже не очень хочется следить за событиями, как будто в грязи выкупался. Иногда возникает такое ощущение.

Кэт 13 апреля 2010, 13:36
1720

А ЧТО ТУ ОПРОВЕРГАТЬ ТО....Я ЛИЧНО НЕ ВЕРИЛА.....

[~PAINKILLER GIRL~] 13 апреля 2010, 15:40
8874

А ЕЙ НУЖЕН РЕБЁНОК....

[~PAINKILLER GIRL~] 13 апреля 2010, 15:40
8874

Жаль конечно,но хорошо что не беременна от Батлера! Он не годится на роль отца!

Darin'chik_=)* 13 апреля 2010, 18:55
10317

ну естественно,кто бы сомневался!

Anastasi 13 апреля 2010, 21:33
2758

жалко конечно

Angel 13 апреля 2010, 22:03
8021

уже сочинять начали про беременности. вот они и мнутся оба рассказывая всем про только дружбу. ведь иначе в прессе бедлам начнется.

LexXx 13 апреля 2010, 22:13
125

так и надо...щас устанет всякую ересь опровергать!

olechka lala 13 апреля 2010, 23:03
5371

Мне жалко Джен(( Такие уж эти грязные журналисты)))

Kat Von D 14 апреля 2010, 19:33
2682

Та, и так было ясно.

darya 15 апреля 2010, 23:48
10321

Было бы хорошо, если бы она была в положении...я конечно знала, что нет, но все же хотелось бы....... И все потому что если бы был ребёночек, то Джерри бы со всякими француженками не гулял...