Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

До возвращения в Италию Джоли и Питт побывали в Черногорье

Из Боснии и Герцеговины Анджелина Джоли и Брэд Питт вернулись в Италию, сделав остановку в Черногорье. Они высадились на аэродроме в городе Тиват, доехали до соседнего города Будва, где остановились в известном отеле для туристов Splendid.

До возвращения в Италию Джоли и Питт побывали в Черногорье
По словам работников отеля, знаменитая голливудская чета была доброжелательна и не требовательна. Днем Брэд Питт отпустил свою охрану, сел сам за руль и решил покататься с Анджелиной по окрестностям. Они очень хотели провести хоть пару часов вдвоем, наслаждаясь пейзажами курортного Будвы, но папарацци не давали им покоя и преследовали, несмотря на то, что Брэд Питт заявил: "Никаких интервью и фотографий!".

Интервью хозяина отеля местным сми: "Они не делали проблемы из цены номера, хотя президентский люкс стоит 7000 евро за ночь. Они, кстати, так внезапно нагрянули к нам, что сначала пришлось их заселить в обычный номер, пока для них готовили президентский номер-люкс. Позже Анджелина Джоли и Брэд Питт захотели увидеться со мной: Анджелина сказала, что отель замечательный и в следующий раз они привезут детей. Мне было очень приятно это слышать. Я попросил их обращаться лично ко мне если им потребуется что то особое. Они сказали что в этом не будет нужды, достаточно дворецкого Марко. Это первый раз, когда гости-люкс запомнили имя дворецкого!"

Интервью работника отеля (этого Марко, что их обслуживал): "Попросили пару раз обслуживание в номер, пили чай из ромашки, сок из манго. На ужин Анджелина Джоли попросила "Гриз" - национальное блюдо из манки, а Брэд Питт заказал рыбу с соусом. Анджелина Джоли, попробовав у Брэда Питта рыбу, попросила сделать ей такую же. Еще они заказали черногорское вино, которое в итоге не попробовали - увезли с собой. Монографию о Черногории, это мы всем отелем преподнесли на память. Дарим именитым гостям - каждые вторые забывают..." В гостевой книге Анджелина Джоли написала: "Спасибо за прекрасный день!". Самая влиятельная пара Голливуда покинула отель в 2 часа по полудню. Они оставили после себя фонтан доброжелательных эмоций. Какие бы гадости не строчила о них бульварная пресса, все, кто сталкиваются с ДжолиПиттами, говорят о них только самое хорошее!

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Комментариев: 124 Просмотров 7909 Опубликовано 12 апреля 11:24

комментарии

124 Написать новый

к нам в шахтёрск пусть заедут хд

Пользователь удален 12 апреля 2010, 11:34 ! пожаловаться

ахахах)))))))))))) Хорошо сказала))))))))))))

Хотелось бы верить, что они на самом деле такие хорошие!)

coolchika 12 апреля 2010, 11:37
3430

хахахахах))жжешь

Grais 13 апреля 2010, 21:36
7323

Lerunchik 17 апреля 2010, 18:39
1923

че то джоли страшная...худая...бе

Пользователь удален 12 апреля 2010, 11:35 ! пожаловаться

А по-моему здесь она шикарно выглядит...И вообще, она с возрастом хорошеет.

Bijou 12 апреля 2010, 11:37
447

Согласна!!!

Набука 12 апреля 2010, 11:41
293

А какой у нее возраст? 50? Ей еще положено только цвести,а не увядать.

ада 12 апреля 2010, 11:56
909

Я не говорю, что ей положено, я просто сказала, что сейчас она мне милее, чем в молодости.Как видите, некоторым наоборот.

Bijou 12 апреля 2010, 12:17
447

ну в кой-то веки хоть за руки держаться и то хорошо. А еще улыбаются, приятно хоть глянуть..

Orlett 12 апреля 2010, 11:36
1395

ох, мне бы такую фоточку, как последняя)

N@tusik 12 апреля 2010, 11:36
13957

ДжолиПитты за ручку держатся. как мило!
еще не читали просто, что они в разных спальнях живут по словам мистического охранника с кодовом именем Чарли(Билл)

Альфа 12 апреля 2010, 11:37
13614

Они же актеры .

алла 12 апреля 2010, 12:16
355

А вот тут отлично) И фотки живые, и с Питтом за руку держатся. Красота

Пиратка 12 апреля 2010, 11:38
13543

Приятная новость, улыбнуло ))

sandrena 12 апреля 2010, 11:38
477

Комментарий удален

Ю-ю 12 апреля 2010, 11:39
6557

Нравится мне фото где они за ручку держаться Милые фото!!!!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 11:40 ! пожаловаться

лапочки...=))) Вот я их лю...

Набука 12 апреля 2010, 11:40
293

Просто бульварная пресса знает о той закономерности, по которой журналы с опубликованными гадостями будут продаваться лучшей))) Вряд ли журнал, в котором будет написано что Джоли - женщина, которая любит своих детей, Питта и свою работу,что у нее тоже бывают в семье проблемы но она старается их решить,что она искренне пытается помочь людям, привлечет больше внимания чем журнал с надписью " Джоли бьет своих детей, кидает в Питта ножами и занимается черной магией"....

Logi-Logi 12 апреля 2010, 11:40
10264

естественно..как ни странно но грязь привлекает и будет привлекать

dranguta 12 апреля 2010, 18:45
6004

Приятно читать, что людям приятно))))

Н 12 апреля 2010, 11:45
1108

Да я бы тоже хотел туда съездить...

Rosh 12 апреля 2010, 11:46
656

А джолипитоманы кричали, что администрация сайта только унижает бедную Анжелочку.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 11:48 ! пожаловаться

видно не зря кричали)))вот и появилась новость с явно положительным отношением в контексте)))

Logi-Logi 12 апреля 2010, 11:51
10264

ну и хорошо. на радость вам. А то уж многие прям обижались. А тут бац - и столько новостей за утро Еще не выложили новость с летящей игрушкрй Нокса, так что видимо сегодня вы еще порадуетесь

Пользователь удален 12 апреля 2010, 11:53 ! пожаловаться

Привет! Ага радости сегодня - полон рот! И, правда, худюличка какая. Судя по статье, о калорийности еды она не думает, манная каша!! да только, на ней это не отражается чего-то.

Кэт 12 апреля 2010, 12:04
1720

Кэт, привет! ну как горячая вода есть? уж очень бы хотелось даже мне, чтобы Джоли поправилась и была времен Александра или Лары. Может ей стоит нанять диетолога? я уже не раз думала, что у нее проблемы со здоровьем или депрессия после родов...

Пользователь удален 12 апреля 2010, 12:10 ! пожаловаться

Судя по всему,у нее психические проблемы. А с номером она конкретно прокололась.Фальшивая .

алла 12 апреля 2010, 12:14
355

вы с адой-лерой не родственницы случайно? узнаю вас в гриме:)

Bananka 12 апреля 2010, 12:16
6127

Комментарий удален

алла 12 апреля 2010, 14:10
355

Ага, есть. Только надолго ли? Добрые мастера сказали, что весь дымоход надо чистить. Во всем доме!!! После зимы что-то туда упало. Так что тренируюсь мыться холодной.

Кэт 12 апреля 2010, 12:28
1720

ну теперь есть отличный повод начать закаляться!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 12:31 ! пожаловаться

А про Джоли, может конституция. У меня приятельница есть, жрет, как слон, а тощая! Прямо завидно. Похоже ей не поправиться никак ( АД).

Кэт 12 апреля 2010, 12:29
1720

Кстати, может мне кажется, но Джоли в старом свете как то помолодела и повеселела - может сдвиги в весе все-таки будут.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 12:36 ! пожаловаться

вся надежда на пиццы...не зря же она в италии сидит столько времени

Logi-Logi 12 апреля 2010, 12:39
10264

пиццы, лазаньи, пасты...ммм "слюни текут"

Пользователь удален 12 апреля 2010, 12:40 ! пожаловаться

Ага. Слюни-то текут, а потом в летние шмотки не влезть. Ну что за жизнь!
А АД выглядит хорошо. Может отдыхает больше. А поправилась? Не знаю. Мне кажется, что она не совсем правильно одевается по своей фигуре. Таких худышек полно и никто не вызывает столько пререканий по поводу веса. Не надо ей такие широкие брюки носить и рубашки. Такая одежда болтается и кажется, что она еще худее. Сегодня пересмотрела Смитов. Она и там очень худая. Мне кажется, как сейчас. Но одежда подобрана здорово и фигура смотрится хорошо.

Кэт 12 апреля 2010, 12:47
1720

нет,в Смитах у нее и лицо покруглее. Думаю, там она больше весила.
Вот начет одежды - это да. Возникает такое ощущение , что она просто прячет свою худобу за этими одеждами. и еще она любит черное все - это ж в сочетании с худобой и бледностью и вызывет бури эмоции у нас, тк вид нездоровый кажется. Хотя я тоже очень люблю черное. Вот может если б Джоли носила больше светлого (ну как на съемках туриста белое платье), то было б лучше. хотя возможно для нее светлые тона непрактичны, она ж дама энергичная, везде мотается.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 12:55 ! пожаловаться

я тоже черное очень люблю, кстати да, чёрный стройнит поэтому она еще худей кажется

Пользователь удален 12 апреля 2010, 13:05 ! пожаловаться

Вот времен Лары Крофт она мне оч нравится! Такая аппетитная! У меня даже постер когда-то ее висел в этом образе...

Alissa Mon 12 апреля 2010, 12:47
13044

Такие счастливые. Рада за них.

aM&Ra 12 апреля 2010, 11:48
1081

Вот и ее философия.Вот и разоблачили себя.Зачем же люкс? Это такое двуличие.Только что снималась с нищими,строила горестное лицо,и тут же люкс.Что пожить не могла вы простом? Это же так очевидно,что нельзя так делать.

ада 12 апреля 2010, 11:55
909

если бы они жили в обычном номере, такие, как вы написали бы: вот ведь лицемеры! куча денег, а все хотят быть "ближе к народу"!

Bananka 12 апреля 2010, 11:59
6127

Я от вас именно этого и ожидала. Это лицемерие и это так понятно,что бы вы не писали.

ада 12 апреля 2010, 12:06
909

да вы медиум, дама:) поздравляю. не пробовали этим на жизнь зарабатывать?
я тоже знаю, что чтобы джолипитты не сделали, для вас это будет а) плохо, б) пиар. третьего не дано:)

Bananka 12 апреля 2010, 12:11
6127

Лучше, вообще, пусть уйдет в монастырь, все заработанные деньги раздаст и не забудет одеться в вириги. Судя по вашим словам, вы так и делаете. Рядом с вами тоже нищие живут и спят на помойках, и детей голодом морят и бьют. Вы уже раздали все свое имущество?

Кэт 12 апреля 2010, 12:01
1720

Или способны только порицать других. Чтобы порицать, надо самому следовать своим принципам.

Кэт 12 апреля 2010, 12:02
1720

Брэд пополнел.. зарос
Стань прежним молоденьким и хорошеньким))

Cvetochek 12 апреля 2010, 12:03
1489

Обожаю их!!!!
В который раз доказывают свою одыкватность, а не звиздят по-полной програме

Agniya 12 апреля 2010, 12:06
112

на последнем фото, джоли и питт возле славян выглядят довльно странно...
на этих смотришь - нормлаьно воспринимаешь - и тут же вроде известные лица... и уже эти лица воспринимаются както странно... знакомые незнакомцы....

R_Shtekkerman 12 апреля 2010, 12:08
768

Боже, какая она тощая, как подросток

EkoJuli 12 апреля 2010, 12:30
4830

Какие они все таки молодцы....!!!

anq05 12 апреля 2010, 12:37
5814

Такие живые фото! И улыбаются! И за руки держатся! Молодцы! Видать газет, где написано, что они на грани развода, не читают....

Alissa Mon 12 апреля 2010, 12:45
13044

Когда им, бедным! Да и не думаю, что Стар, ОК! или Интач в моде у звезд.

Кэт 12 апреля 2010, 12:49
1720

Надо подкинуть им пару номеров, а то совсем не хорошо получается. Читаем одно, а видим совсем другое!

Alissa Mon 12 апреля 2010, 12:55
13044

Джоли б еще поправиться немного и совсем хорошо было бы!

Alissa Mon 12 апреля 2010, 12:45
13044

Отдичная новость!!! Хоть и с опозданием

Star 12 апреля 2010, 12:50
1108

А вот фразу про президентский люкс не совсем поняла...Чего им из этого проблему делать? Думаю, такие деньги у них есть и они совсем не последние, чего б и не потратить, чтобы нормально отдохнуть...

Alissa Mon 12 апреля 2010, 12:52
13044

Прям приятн почитать. Хочется верить, что люди не зарвавшиеся скоты, и вот читаешь такие отзывы, и как то .... хорошо. Если одним словом

Bellezza 12 апреля 2010, 13:07
2571

Ну вот ещё одно доказательство того, что у них всё ОК, и что Энджи нормальный человек, что бы не писали всякие сплетники со всякими интервьюхами от бывшей прислуги

Resident Evil 12 апреля 2010, 13:11
12669

Джоли похорошела как-то. Вроде что-то изменила в себе, только не пойму чтоНо ей все же стоит немного набрать в весе, а то уже голова больше тела ....

Пользователь удален 12 апреля 2010, 13:26 ! пожаловаться

"Какие бы гадости не строчила о них бульварная пресса, все, кто сталкиваются с ДжолиПиттами, говорят о них только самое хорошее!" ну, молодцы! Надеюсь, тот кто говорил о них, говорили искренне.

Пользователь удален 12 апреля 2010, 13:31 ! пожаловаться

какая она хорошая

nargi 12 апреля 2010, 13:40
2708

если верить интервью работников отеля, то пара просто сама доброжелательность и позитив

GRACE_KELLY 12 апреля 2010, 13:53
10678

Ну вообще-то, если почитать отзывы простых смертных, которые с ними сталкивались, то можно увидеть закономерность. Все говорят о них только хорошее. И в Венеции таких людей много. А именно: доброжелательные, спокойные, очень естественные и простые, а про АД говорят, что очень внимательна ко всем. И над детьми хлопочет, как наседка. Ну это мои слова, кон., передала смысл.

Кэт 12 апреля 2010, 16:18
1720

Как она всюду успевает?

Пользователь удален 12 апреля 2010, 13:59 ! пожаловаться

аааа.....что так написано то много???
не буду читать!!!)))

Candies 12 апреля 2010, 13:59
877

Молодцы!!! Приятно видеть их вместе и помогающим людям.
Повезло же ее поклоннице сфоткаться и увидеть ее в живую))))

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:02 ! пожаловаться

Вот так себя в отелях и ведут достойные люди...

Леди Лара Крофт 12 апреля 2010, 14:13
1707

И все таки они вместе!

kAlinka 12 апреля 2010, 14:15
14822

Какое Черногорье??? Черногория!!

Giovanna 12 апреля 2010, 14:22
1355

А детей с собой взяли?

elizabet199 12 апреля 2010, 14:22
3538

Джоли машет, как Том Круз один в один!! это,что звездная планка такая!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 14:27 ! пожаловаться

Джоли очень хорошо выглядит, а та фотка, где они за ручки держатся...вообще такая милая)))

DA|_|_|У/-/Я 12 апреля 2010, 14:33
802

Интересно, Джоли хоть на себя в зеркало смотрит???Ужасно выглядит!

Kris 12 апреля 2010, 14:42
1547

ну супер вот теперь отель в гору пойдет музей из него сделают

tsiva 12 апреля 2010, 14:47
866

Прекрасная пара, еще раз хочется сказать им спасибо за все что они делают, молодцы! Эндж очень свежая, Бред явно в отличном настроении!

esmeraldabest 12 апреля 2010, 14:59
31199

Очень красивая пара!!Не нарадуюсь глядя на них!!!

♥Girlfriend♥* 12 апреля 2010, 15:26
1743

класс! так приятно на них смотреть! я рада, что у них все хорошо)

elen@ka 12 апреля 2010, 15:26
24277

Эх, как мило! влюбленные голубки! Такие живые фотки,Энджи такая лучезарная красотка! Даже здесь Энджи проявила себя, даже в такой мелочи как запомнить имя дворецкого! Мелочь-а приятно! Ксати, все местные и обычные жители говорят что Энджи в жизни гораздо красивее и лучше, чем в любом фильме и влюбой фотосессии! вот что значит природная грация и красота!

Brangelina FOREVER! 12 апреля 2010, 15:26
3336

клево) вот так на них посмотришь дак они настолько простые и обычные)

_lerka_ 12 апреля 2010, 16:02
178

Блин, они такие молодцы...!

Mary Howard 12 апреля 2010, 16:03
1177

Прочитала отзыв работников отеля и возникло такое ощущение, как будто приезд Анджелины в буквальном смысле слова осветил их жизнь.
Анджелина последнее время, несмотря на свою худобу, стала необычайно женственной. Черты лица стали более мягкими. На фото необычайно красива.

coschka 12 апреля 2010, 16:30
705

Я всегда знала что они нормальная, доброжелательная пара, несмотря на все эти глупости что про них пишут...и я очень рада что они вместевот только мне не нравится борода Бреда...ну не идет ему!

Apollinariya 12 апреля 2010, 17:05
1025

Комментарий удален

Asya... 12 апреля 2010, 17:15
2244

до чего ж Анджелина хороша, особенно на 1 фоте... за руки... прям как школьники, рада что хоть у кого-та всё отлично, люблю их

oly 12 апреля 2010, 17:19
1498

блин, Бред такой классный, я не могу... у него лицо такое доброе, ну прям такой простой свой

oly 12 апреля 2010, 17:21
1498

Энджи хорошо выглядит. Люблю когда она в таких очках, они ей очень идут.

BloodRayne 12 апреля 2010, 17:41
12511

"Какие бы гадости не строчила о них бульварная пресса, все, кто сталкиваются с ДжолиПиттами, говорят о них только самое хорошее!" Ну, прям бальзам на душу

BloodRayne 12 апреля 2010, 17:43
12511

dranguta 12 апреля 2010, 18:46
6004

Существует социальное поведение и поведение дома.Это большая разница.А грязь привлекает грязь.закон природы.

eva 12 апреля 2010, 23:54
1482

блииин, пиши почаще такие приколы выдаешь)))) да, конечно, в наших джунглях, надо уважать и знать законы природы!!! с этим я согласна!!!!!)))))

Пользователь удален 13 апреля 2010, 01:41 ! пожаловаться

Про поведение дома и на публике, конечно, все понятно. Но вот про законы природы вы явно загнули))

BloodRayne 13 апреля 2010, 11:55
12511

на последней фотке я ее не узнала...

fallen_angel 12 апреля 2010, 18:06
7003

Комментарий удален

Aytusha 12 апреля 2010, 18:11
2664

Какая нафиг черногорье ?! Черногория!!! Это страна! Маленькая и красивая

LOVVIEEE 12 апреля 2010, 18:12
142

здорово...повезло

dranguta 12 апреля 2010, 18:44
6004

пупсики))))))))))люблю их))))))у энджи всегда такие очки клевые)))))

Пользователь удален 12 апреля 2010, 19:15 ! пожаловаться

Энджи чудесно выглядит!

Anna-Maria 12 апреля 2010, 19:41
21275

джоли в очках просто красотка!ну а питт....

Ignorance 12 апреля 2010, 21:04
6594

Леди Лара Крофт
спасибо вам за такие замечательные дполнения!)))
как я их люблю,они просто чудесные,а та фотка,где они держатся за руки-как подростки,и это так умиляет!

Эш_Ли 12 апреля 2010, 21:27
1005

Питт ,как мне кажется за бородой свои пополневшие щёчки прячет,не иначе)))И вообще,что за дела?Хоть бы килограммчиком с любимой поделился,эх ты))))

А фотографии чудесные,как и они сами,простые и милые люди.

Оливка 12 апреля 2010, 21:44
2675

Бред побрейся)))

natadavs 13 апреля 2010, 09:06
1106

Джоли счастлива...
Очки ее мне нравятся

:-(violet)-: 13 апреля 2010, 09:32
21760

Они хорошие люди!)))
Люблю их семью....Анджелина красавица!)))

Alua Sanatova 13 апреля 2010, 10:30
7912

молодцы! и от деток тоже нужно немного отдыхать!

Янусек 13 апреля 2010, 11:27
6101

Н-дааааа,по Мухосранскам то чё ездить по всяким?

КаРаМкАрАм 13 апреля 2010, 14:53
2683

Она просто шикарно выглядит))))

[~PAINKILLER GIRL~] 13 апреля 2010, 16:45
8874

У меня такой чувство что там произошло что то эдакое - уж больно счастливые они вернулись с поездки. И Энджи приступила к съемкам какая то "с чертовщинкой в глазах". Чо то они с мужем озорничали в Боснии!!! Может вспомнили каково это побыть наедине без детишек - свое мистеримиссиссмитовское прошлое?????

Malika Я 13 апреля 2010, 17:23
320

Обажаю их!!! Они у меня в первой 5ке любимых актеров!

Darin'chik_=)* 13 апреля 2010, 19:13
10317


чудесные!
a джоли в очках просто красотка

HelenHsm 13 апреля 2010, 19:56
29

А в Россию когда??

Grais 13 апреля 2010, 21:37
7323

Какие подробности то!

Grais 13 апреля 2010, 21:40
7323

Молодцы)))))

Angel 13 апреля 2010, 21:47
8021

Огог..к нам бы лучш заехали)!

olechka lala 13 апреля 2010, 22:54
5371

очень милые!!! Джоли великолепна!!! как по мне, красивейшая женщина!!!!!!!!

Shveps 14 апреля 2010, 16:53
184

Весело провели время)))

Kat Von D 14 апреля 2010, 19:11
2682

Мне всёравно чего они там делали и как провели время, но выглядят оба очень очень плохо. Ну не идёт Брэдюне прикид крышетёчного растомана, вот Деппу идёт, а ему нет. Так что зря он дрочит судьбу. Я понимаю, что это своего рода стёб: "А вы привыкли видеть меня гламурно наряженным красавчиком, а как я вам такой?! Ну что будете меня любить таким?!" Блин, но они же сами умоляли о славе, причём всеми правдами и не правдами добивались этой самой славы, чего только не выделывали и скандалы провоцировали, и детские дома посещали, и детей то усыновляли, то рожали, и разрушенные города отстраивали, и на всех приёмах и церимониях в первых рядах буквально ослепляли простых смертных лучами своей запредельной красоты, ну и добились чего хотели, их таки воздвигли на пьедестал. Так уже стойте там и не дёргайтесь, какого фига сползать с него до срока. Блин зла на них не хватает. Такими как они на этих фотках вся планета кишит, а такими какими они были, они никогда уже не будут. Лично мне больно и обидно за потерянный идел. Это я про Брэда Питта. Ведь весь его талант в том и состоял, что он красив был как бог, а всё остальное он наработал, потому как был не круглым дураком.

puchic 14 апреля 2010, 21:54
368

Какое "Черногорье"?! Побывали в ЧерногорИИ!

Vive 15 апреля 2010, 21:44
4474

классные

Mar Blood Death 16 апреля 2010, 13:28
14047

Они шикарная семейка)__)))))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 23:56
8874

Энджи красотка)

_MeLoMaNkA_ 17 апреля 2010, 22:30
3901

обычным людям верю больше чем прессе!
и знаю что они доброжелательные и воспитаные люди!

sms 24 апреля 2010, 08:09
2912

Анджелина тетка красивая, это без вопросов. Одета совсем просто, неброско, а взгляд притягивает.

Pulp Fiction 30 октября 2010, 19:20
603