До возвращения в Италию Джоли и Питт побывали в Черногорье

Из Боснии и Герцеговины Анджелина Джоли и Брэд Питт вернулись в Италию, сделав остановку в Черногорье. Они высадились на аэродроме в городе Тиват, доехали до соседнего города Будва, где остановились в известном отеле для туристов Splendid.

До возвращения в Италию Джоли и Питт побывали в Черногорье

По словам работников отеля, знаменитая голливудская чета была доброжелательна и не требовательна. Днем Брэд Питт отпустил свою охрану, сел сам за руль и решил покататься с Анджелиной по окрестностям. Они очень хотели провести хоть пару часов вдвоем, наслаждаясь пейзажами курортного Будвы, но папарацци не давали им покоя и преследовали, несмотря на то, что Брэд Питт заявил: "Никаких интервью и фотографий!".

Интервью хозяина отеля местным сми: "Они не делали проблемы из цены номера, хотя президентский люкс стоит 7000 евро за ночь. Они, кстати, так внезапно нагрянули к нам, что сначала пришлось их заселить в обычный номер, пока для них готовили президентский номер-люкс. Позже Анджелина Джоли и Брэд Питт захотели увидеться со мной: Анджелина сказала, что отель замечательный и в следующий раз они привезут детей. Мне было очень приятно это слышать. Я попросил их обращаться лично ко мне если им потребуется что то особое. Они сказали что в этом не будет нужды, достаточно дворецкого Марко. Это первый раз, когда гости-люкс запомнили имя дворецкого!"

Интервью работника отеля (этого Марко, что их обслуживал): "Попросили пару раз обслуживание в номер, пили чай из ромашки, сок из манго. На ужин Анджелина Джоли попросила "Гриз" - национальное блюдо из манки, а Брэд Питт заказал рыбу с соусом. Анджелина Джоли, попробовав у Брэда Питта рыбу, попросила сделать ей такую же. Еще они заказали черногорское вино, которое в итоге не попробовали - увезли с собой. Монографию о Черногории, это мы всем отелем преподнесли на память. Дарим именитым гостям - каждые вторые забывают..." В гостевой книге Анджелина Джоли написала: "Спасибо за прекрасный день!". Самая влиятельная пара Голливуда покинула отель в 2 часа по полудню. Они оставили после себя фонтан доброжелательных эмоций. Какие бы гадости не строчила о них бульварная пресса, все, кто сталкиваются с ДжолиПиттами, говорят о них только самое хорошее!