Француженка не опровергает, что гуляла с Батлером по Парижу

Лора Шолева - телеведущая на французском канале Gallic. Она дала эксклюзивное интервью, в котором подтвердила, что гуляла с Джерардом Батлером по Парижу: Я просто связалась с ним от лица своего канала, когда узнала, что он в Париже.

Француженка не опровергает, что гуляла с Батлером по Парижу

Я предложила ему экскурсию по городу грез взамен на интервью с его стороны. Он согласился. Мы встретились в тот же день, пообедали в ресторане, сходили в музей, погуляли по французским улочкам, посидели в кафешке. Он еще лучше, чем я могла только догадываться. Изумительный. Галантный. И очень смешной! Мы говорили обо всем словно были знакомы всю жизнь. Время с Джерардом Батлером летит незаметно, особенно когда смотришь в его мягкие глаза, слушаешь его бархатный голос. Память о нашей прогулке по Парижу я сохраню надолго. Мы обменялись телефонами и емейлами, и я буду несказанно счастлива, если мы еще раз встретимся. Мне кажется, между нами проскочила искра."

Так же Лора Шолева прокомментировала его отношения с Дженнифер Энистон: "Они всем ведь еще со времен съемок говорят, что просто друзья. А все их не слушают, и только гадают на кофейной гуще, как они смотрят друг на друга, как говорят друг о друге. Я предпочитаю видеть то, что есть. Друзья так друзья. Значит официально Джерард Батлер продолжает оставаться одним из самых желанных холостяков Голливуда. А значит я могу надеяться, что проскочившая искра между нами в тот день может вылиться не только в дружбу."