Сандра Буллок хочет развестись, но боится

Наше любимое издание STAR рассуждает, почему оскароносная актриса Сандра Буллок до сих пор не подала документы на развод. Она до сих пор игнорирует попытки Джесси Джеймса связаться с ней и съехала от него, как только узнала от редактора In Touch, что те собираются выкинуть эксклюзивное интервью с бывшей любовницей ее мужа.

Сандра Буллок хочет развестись, но боится

Кто не в курсе, на данный момент, журналисты насчитали у Джеймса 11 любовниц, причем уже 8 на публике подтвердили, что имели связь с Джесси Джеймсом (адвокат последней любовницы, чье имя скрывается, подтвердила, что ее клиентка была в интимной связи с мужем Сандры Буллок в этом году и расстались они буквально после того сенсационного выпуска In Touch, когда журналисты стали копать в поисках еще любовниц).

Издание STAR пишет, что личная жизнь Сандры Буллок всегда была за семью печатями. "Она очень закрытый человек. У нее есть маленький круг доверия, в который она никого не пускает извне. Этот скандал с перебиранием грязного белья на весь мир прежде всего психологический стресс наивысшего уровня для таких закрытых людей. Она дезориентирована и панически боится, что будет еще хуже.

Судя по контингенту любовниц, Сандра Буллок совсем не знала, что за человек ее муж Джесси Джеймс. А значит он может оказаться ничем не лучше своих тайных возлюбленных и так же зарабатывать деньги на ее раскрытии тайн, секретов и подробностей личной жизни. Сейчас Джеймс смирный, потому что думает, раз она не разводится с ним, значит у него есть шанс ее вернуть. На самом деле Сандра боится своего мужа. И хочет все сделать так, чтобы развестись без скандалов как друзья. Может даже будет что-то вроде контракта на пожизненное обоспечение мужа на кругленькую сумму, только чтобы потом он и думать забыл, кто такая Сандра Буллок. При этом ведь еще есть любовницы и друзья, которые тоже рот не закрывают! Не платить и им ведь?!"

Еще STAR цитирует саму Сандру, которой уже пришлось на днях выйти из тени и давать одно опровержение: "Несчастной Сандре уже пришлось лично опровергать информацию о якобы существующей кассете с домашнем порно, на которой она с мужем черти чем занимается. Буллок пришлось лично отрицать любовь к подобным сексуальным играм. Это только начало. Сандра не хочет всю оставшуюся жизнь давать опровержения, бояться пройти мимо киоска с прессой или прийти на какое-нибудь тв-шоу с прямым эфиром. Несчастная и доведенная эмоционально Сандра ищет выход. Но пока она в комнате, где нет ни окон, ни дверей."