Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Телохранитель Джоли рассказал правду о Питте и Энистон

In Touch продолжают эксплуатировать любителей светских скандалов и сплетен заголовками-цитатами из эксклюзивного интервью, взятого ими ранее у бывшего телохранителя Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Телохранитель Джоли рассказал правду о Питте и Энистон
Сначала была обложка с Джоли и с громким заявлением, что та "абсолютный псих": в статье приводился рассказ охранника, как Джоли орет словно бешеная на домашних и прислугу, как орет на собственных детей и мужа, что это на публике она "добрая и пушистая" - а настоящая Джоли - "монстр" и так далее. Следом вышел выпуск с Джоли и Питтом на обложке и с не менее громким заявлением, что "Они давно не спят вместе": в статье приводился рассказ охранника, что они не вылезали из постели в первые 3 года совместной жизни, но последние 2 года они живут каждый своей жизнью и так далее.

И вот новый выпуск In Touch с рассказом телохранителя исключительно об отношениях Энистон и Питта после развода - на обложке бывшие супруги и громкое заявления от того телохранителя, что "Он видел их целующимися": в статье телохранитель рассказывает, что Питт всегда любил только Энистон, что страсть с Джоли закончилась и оказалось, что они абсолютно чужие люди друг другу, что он давно бы вернулся к Дженнифер Энистон, да она не хочет входить в одну воду дважды, при этом мать Брэда Питта хочет воссоединения бывших супругов и делает все, чтобы Энистон и Питт сошлись, что Джоли вообще все равно на мать Питта, лишь бы ее не трогали и вообще она родителей Питта не уважает, что Брэд Питт боится, что если он уйдет (просто уйдет, не к Энистон), Анджелина Джоли не даст ему видеться с детьми (ведь она псих, мало ли что ей в голову придет), ну и самое интересное - этот охранник сопровождал неоднократно Брэда Питта на тайные встречи с бывшей женой (Джоли взрывается от одного упоминания имени той, из которой ее в прессе постоянно выставляют в неприятном виде и которой ей постоянно тыкает его мать), поэтому бывшим супругам приходится встречаться в тайне даже просто дружески поболтать. И что охранник видел, как Питт и Энистон при встречах и расставаниях очень нежно обнимаются и целуются: "Между ними до сих пор есть связь."

Комментариев: 378 Просмотров 16241 Опубликовано 09 апреля 10:46

комментарии

378 Написать новый

Господи от куда охраннику Джоли знать правду об отношениях Питта и Энистон

Пользователь удален 09 апреля 2010, 10:53 ! пожаловаться

Он наверное свечку держал

kristysik|Кузя|kristya 09 апреля 2010, 12:04
8130

надо подумать

bota555 10 апреля 2010, 17:11
1009

ну началось... чо охраннику спокойно не живется....опять бред несет...

pri_konaa 09 апреля 2010, 10:54
327

смешно просто!!!

summlove 09 апреля 2010, 10:55
12542

Какие горячие новости с утра!

менди 09 апреля 2010, 10:55
64

Мне кажется такими темпами этот охранник скоро издаст мемуары с названием: "Я держал свечку Джоли и Питту" и станет миллионером

Abernathy 09 апреля 2010, 10:56
187

Сколько же ему заплатили за эту сказку

:-(violet)-: 09 апреля 2010, 10:56
21760

хмм....сказка...видать хорошие бабки то дают за сказки....мб тоже начать писать??)

pri_konaa 09 апреля 2010, 10:57
327

Охрана вот достоверная информация)

Пользователь удален 09 апреля 2010, 10:57 ! пожаловаться

да бред всё это(((
очередные выдумки

Пользователь удален 09 апреля 2010, 10:58 ! пожаловаться

Насмешил охранник!

Dinnnna 09 апреля 2010, 10:59
1655

А этот телохранитель вообще существует...???? или это только воображения журнала In Touch ..????

Kelsi 09 апреля 2010, 10:59
531

Ничего правдоподобней придумать не могли...?

Y.U.L.Y.A. 09 апреля 2010, 11:00
68

какой чудный телохранитель у Джоли, он прям как Шехерезада
каждый день новая сказка
повезло ей, есть кому детей развлекать

lubashka 09 апреля 2010, 11:00
3279

о господи! боюсь даже представить что будет написано в следующем выпуске)

Link@ 09 апреля 2010, 11:01
306

"Между ними до сих пор есть связь" - ну конечно есть связь, они ведь любили друг друга, они были женаты, конечно они могут поддерживать друг друга. Только бесчувственные болваны несчастные в предыдущих отношениях, вычеркивают бывших возлюбленных из своей жизни. Нормальные люди общаются, даже когда совместная жизнь заканчивается .

Fea 09 апреля 2010, 11:01
3901

Точно

дусяня 09 апреля 2010, 13:30
657

Интересно,что мы еще услышим от этого охраника?!

Пользователь удален 09 апреля 2010, 11:03 ! пожаловаться

Ахаха как я ждала этой новости!!! так чтоже теперь получается??что ДЖен беременна от Батлера,а целуется с Питтом эх,Джен,ДЖен

la Luna 09 апреля 2010, 11:04
14759

А может она беременна от Питта, а хочет обдурить Батлера???

Лера 09 апреля 2010, 11:47
2396

НЕ ПРОИЗНОСИ ЭТУ ФРАЗУ ВСЛУХ: а то след.выпуск выйдет именно с таким заголовком...

Альфа 09 апреля 2010, 11:54
13624

Да, точно!!!!!:))))))))) Они бы срубили кучу бабла на таком номере!!!

Лера 09 апреля 2010, 14:33
2396

хочу, чтобы это было правдой.
Любви Джен. Пусть с запозданием...

Mistika 09 апреля 2010, 11:04
486


Чудесные истории! И ведь есть же те, кто поверит такому бреду!

Обояшка 09 апреля 2010, 11:04
464

Люблю InTouch :) У них 1 апреля каждый день :))))

Francesco 09 апреля 2010, 11:05
5877

хахахахха!!! Такие звезды никогда не будут пускать охрану в свою личную жизнь. и если это охранник Джоли то какого хрена он будет сопровождать Питта с Энистон????????

Sundy86 09 апреля 2010, 11:06
510

Комментарий удален

Kreativ Girl 09 апреля 2010, 11:07
7674

Они расстались в 2005 году,а их развод обсуждают до сих пор!!!!!!!!
Почему все никак не успокоются

*Ronnie MakMissi* 09 апреля 2010, 11:08
7137

Наверное этого охранника больше никто не нанимает на работу) ему больше ничего не остается(денежки то нужны), как рассказывать то что он видел или слышал когда либо)))))

Пользователь удален 09 апреля 2010, 11:08 ! пожаловаться

Джоли "псих и монстр"...нет ну это уму не постижимо...
Женщина которая помогает людям по всему миру,которая так внимательна к абсолютно чужим людям,их проблемам....просто не может так относиться к собственным детям,мужу,свекрови

:-(violet)-: 09 апреля 2010, 11:09
21760

Этот охранник настоящий сказочник! Интересно, что он придумает дальше?

Juliana 09 апреля 2010, 11:09
814

с фантазией у американцев все в порядке))))

Nastja 09 апреля 2010, 11:10
7036

это тонко подмечено)))))))))))))))

Лёлик1 12 апреля 2010, 10:18
1338

С ума сойти кто вообще этому охраннику слово дал...Он теперь наверное работать больше не будет, а так до конца жизни и будет рассказывать че да как У Джоли и Пита...

M@fka 09 апреля 2010, 11:10
2611

может во всем этом потоке инфы и есть кое-какая крупица правды

GRACE_KELLY 09 апреля 2010, 11:11
10692

Блин,уже даже не интересно..........

Пользователь удален 09 апреля 2010, 11:14 ! пожаловаться

ну и бредятина....нечего написать,вот и придумывают в редакции,чтобы эдакое написать,чтоб их журнальчик купили...

Posh 09 апреля 2010, 11:14
638

желтизняк умеет посмешить однако ну прям целую коллекцию тут выложила вторую обложку оригинально так фотошопом забацали она в этом платье было на Оскаре,в прошлом году,с Мэйером атут Питтку к ней бородатого приставили

la Luna 09 апреля 2010, 11:18
14759

да, да. А на пятой обложке OK даже Кейт Уинслет с оскаром отодвинули, чтоб написать "ЕЕ улыбка была только для него!"

Пользователь удален 09 апреля 2010, 11:25 ! пожаловаться

Достали!!!!ъ
Одна история краше другой!!

Nover 09 апреля 2010, 11:19
1072

Охраннику , блин, семечки на лавочке с бабульками щелкать!!!
Сплетник!!!
)

ЛенО_ок 09 апреля 2010, 11:22
1115

Комментарий удален

kristinochka242 09 апреля 2010, 11:25
696

ахах...охраник трещалка как баба!!!!
пфффф

Джоли женщина не из дешевых...я в том смысле, что ради неё нужно многое отдать, поэтому не каждый с такой будет просто так.
Я думаю, что Питт устал уже и понял, что Энж была лишь его страстью, но за свои ошибки надо платить...
Я думаю со временем Джоли успокоится и они расстануться хорошими друзьями...

Guinevere 09 апреля 2010, 11:25
210

Что много берет? А Питт много заплатил связавшись с ней.Своей репутацией,совестью,добрым именем,преждевременной старостью.Это точно дорого.Если так,то Джоли дорогая женщина.

kobra 09 апреля 2010, 14:53
822

это капец!
мозги кипят.......

Анютка 529 09 апреля 2010, 11:26
1193

ОЙ НУ НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!! НО Я ВСЕГДА БЫЛА ЗА ДЖОЛЛИ!!!!!!!!!! ЭНИСТОН СТРАШНАЯ И ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ НО ЭТО МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА

dery 09 апреля 2010, 11:29
218

Какой всё-таки бред пишут! Ещё лет 10 будут мусолить эту тему!

viper101 09 апреля 2010, 11:32
10955

Может этому телохранителю книжку написать?:)Настолько посвящен во все детали,что легко наваяет томик обо всех их чувствах друг к другу:)

Brigitte 09 апреля 2010, 11:33
15757

Так не дали написать.Они же откупились от него.Это новость была род или полтора назад.даже фото его было.

лесенок 09 апреля 2010, 14:25
407

Комментарий удален

Фанатка J.Lo 09 апреля 2010, 11:35
3431

бред про Брэда))))

Ю-ю 09 апреля 2010, 11:35
6557

Не верю, опять очередной бред((

natadavs 09 апреля 2010, 11:36
1106

ну надо же , а ведь на каждой обложке написано что эксклюзив. ещё стара нет, они тоже мастаки делать обложки. )))))

KoMa 09 апреля 2010, 11:36
2289

Не верю!!!...
Не верю что Джоли псЫх!!!

Elune 09 апреля 2010, 11:37
118

И кто-то же верит во всю эту галиматью!!!!!!!!

Блондинко! 09 апреля 2010, 11:39
1465

все эти "рабочие" Джоли много уж информации расбрасывают то один говорит что джоли бешеная, а теперь другой новую басню придумывает но уже с другипи персонажами?!

!!!Кристюнчик!!! 09 апреля 2010, 11:43
124

Желтая пресса - журналам необходимо, чтобы их читали. для этого нужно писать про то, что точно будет покупаться
А Джоли/Энистон/Питт - это же хлеб для журналистов

ZanZi 09 апреля 2010, 11:44
683

То что Питка может только из за детей и репутации оставаться с Джоли, такое сплошь и рядом, взять хотя бы Меладзе который 7 лет жил с другой, есть ребенок и только что все всплыло! И почему то все журналюги за Джен, а Джоли навязали ярлык агрессивной и неуровновешанной, наверное не спроста)))))

90210 09 апреля 2010, 11:50
325

когда том круз разводился с николь кидман, и попытался намекнуть на не верность николь, его вся пресса чуть не порвала на британский флаг. и даже папараци её защищали, а уж они то знают что такое голливуд, .

KoMa 09 апреля 2010, 11:58
2289

Том ничего подобного не делал.Это сделала желтая пресса.Это не в его духе.Они как раз расстались корректно и достойно. Николь и Том все сделали правильно и,это пресса не могла успокоится и выдумывала черт знает что.

дусяня 09 апреля 2010, 13:42
657

Вот интересно, какой следующий заголовок будет?

Лера 09 апреля 2010, 11:51
2396

Надоела эта энистон, хуже горькой редьки. Еще больше сказки о ней.

Mari25 09 апреля 2010, 11:51
489

очередная ерунда!

N@tusik 09 апреля 2010, 11:53
13957

И не боится охранник, что Джоли, по его словам очень неуравновешенная особа, оставит ног после такого в живых? Я ему кое-что точно бы ампутировала......)))))

Mari25 09 апреля 2010, 11:55
489

Опять бывший телохранитель Джоли, которого она воспитывала нетрадиционными методами

kristysik|Кузя|kristya 09 апреля 2010, 12:03
8130

Ёмаё,какой разговорчивый охранник!!!!!!С работы ушёл,денег нет,вот и решил податься в журналистику!!!!

JennyGrauh 09 апреля 2010, 12:09
627

Комментарий удален

Gry 09 апреля 2010, 12:10
58

Даже не бред - параноя уже. Не верится мне даже в малую долю этих россказней. И не потому, что не хочется, а потому, что верю своим глазам. На всех видео, коих огромное количество, Питт очень нежен с Джоли, а не просто вежлив. Он постоянно дотрагивается до неё, целует, поглаживает. Причем делает это мимоходом. Про Джоли можно сказать тоже самое. Если у них нет чувств, они бы на публике, конечно, относились друг к другу ровно, доброжелательно, но и только. А все эти штучки присущи именно влюбленным и сыгратть это невозможно. Играть придеться 24 часа в сутки, где-нибудь да проколешься. А нигде нет фоток, где можно хотя бы заподозрить ссору. Про статьи речи нет. И потом до сих пор (уже в течение 5- лет!!!) ни одна такая статья не получила подтверждения. Люди живут себе дальше, занимаются своими делами.

Кэт 09 апреля 2010, 12:22
1720

ну ты кет может и видишь что тебе хочется видеть, я например уже давненько не вижу что бы питт проявлял себя по отношению к джоли как он проявлял в начале их отношений. и даже после рождения шайло, уже не то и это видно. тебе видно одно, я вижу совсем другое. недавние снимки в боснии где они взялись за руки чуть ли не единственные трогательные за последних года полтора, именно снимки папараци, а не с ковровых дорожек.

KoMa 09 апреля 2010, 12:41
2289

Неужели ты правда так думаешь? Значит просто не смотришь о них материалы. Копаться не хочу, а наизусть не помню, поэтому не последовательно. Последние пол года: В музее, когда они переходят из зала в зал он мимоходом гладит её руку, вверх-вниз, на каком-то награждении, когда все писали про их разрых, обнял за голову и несколько раз поцеловал в голову же. Ну на матче все видели. Меня даже не поцелуи их умилили, а то как они смеялись вместе, когда Джоли уронила бутылку с водой вниз. Она руками рот закрыла в ужасе, а он её приобнял и засмеялся. Я говорю именно о таких моментах, а не об официальных поцелуях. Я, конечно, все не помню, но смотрю все новости о них. И ещё повода подумать что-то не было. Конечно, если читать все статьи и не смотреть фотки и видео, можно подумать, что они уже давно вместе не живут.

Кэт 09 апреля 2010, 12:58
1720

ну да конечно поход в музей это же не светское мероприятие, и джоли одела обычное вечернее платье, она в таких дома ходит.(в чём была в том и поехала, на не светское мероприятие где не было журналистов) кет я доказывать ничего не хочу, я растраивалась когда питт с энистон растались, и пыталась найти что он всё же не любит джоли. и всматривалась в снимки, но тщетно. как бы я не хотела признавать тогда он реально её и хотел и любил. сейчас последних года полтора я наблюдаю совершенно другую картину. более того я вижу чаще джоли его лицо трогает, ладонью всё время.

KoMa 09 апреля 2010, 13:08
2289

Ну, конечно, каждый в итоге верит в то, что хочет. Спорить бессмысленно.

Кэт 09 апреля 2010, 13:12
1720

кет ты реально думаешь что все кто тут коментарии пишут не знаю больше адресов других сайтов? и только ты одна имеешь доступ не только на попкорн?

KoMa 09 апреля 2010, 13:15
2289

Нет, конечно. Но я уверена, что человек, который не интересуется этой парой удовлетворится тем, что ему покажут и не станет выискивать дополнительную инфу. Зачем, и так все ясно. Я же говорила, о непроизвольных движениях, а не отрепетированных позах на публику.
Добавлю, только, что доказательствами большой любви Питта к Энистон и нелюбви к Джоли являются исключительно статьи ОК! и подобных изданий. Нет ни фото, ни видео, ни интервью с реальными людьми. И, кстати, на сайтах, где я бываю, даже не обсуждают эти "новости". А такую откровенную неприязнь я вижу только на этом сайте. На "сталслайф", например, ничего подобного нет.

Кэт 09 апреля 2010, 13:24
1720

А на многих зарубежных сайтах,особенно на английских,есть.Очень нелестно отзываются о Джоли.И потом,вот вам интервью с реальным человеком с "доказательствами любви",но вы этому не верите,потому что не хотите .И мы не хотим,поэтому и называем его сказочником итд итп,хотя он может и правду рассказал.

LL 09 апреля 2010, 13:45
1184

Есть и то и другое ( про сайты). Я ссылки в статьях смотрела здесь и заходила на сайты. И обнаруживала противоречие. Про реальных людей, "охранник"- не реальный человек здесь. Кто-то написал, что охранник сказал... Реальный - это тетенька, которая с ними общалась в Черногории, это хозяин гостинницы, продавец в магазине и т.д. И слушать имеет смысл, для меня, когда этот реальный человек говорит об этом сам.
А, вообще, я уверена, что реальных людей мы за образами созданными газетами не видим и не знаем. Если подумать, а не эмоции включать, то кроме статеек в газетках, известных своей нечистоплотностью, мы о ситуации этой троицы ничего не знаем. Можно в чем-то разобраться отсмотрев кучу материала, хотя бы хронологию событий, тогда что-то чуть-чуть прояснится. Но кому это надо? Так приятно поковыряться в грязном белье!

Кэт 09 апреля 2010, 13:54
1720

При условии объективности и тетеньки,и охранника,веришь последнему,потому что тетенька их видела недолго,а охранник был вхож на протяжении долгого времени в семью.Но мне кажется,оба доносят свои впечатления и домыслы,но не объективную картинку.

LL 09 апреля 2010, 14:20
1184

С этим согласна. Но уверенности, что охранник это говорил у меня нет, так как охранника тоже нет. Еще раз повторю, тетеньку я видела, так же как многих других, а охранника нет. Ваше утверждение было бы справедливо, если бы мы увидели видео с интервью охранника.

Кэт 09 апреля 2010, 14:28
1720

Увидели бы видео,все рано бы долдонили свое,что это актер например.Что,мы вас не знаем?

kobra 09 апреля 2010, 14:48
822

Очень тяжело спорить с человеком,который считает,что обладает истиной в последней инстанции.
Даже возможность любого другого сценария не рассматривается,даже другие версии не допускаются,только одна трактовка и все. А уж о том,что люди зачастую совершают противоречивые поступки,и жизнь штука сложная и неоднозначная,вообще говорить не приходиться.

LL 09 апреля 2010, 14:50
1184

Это же советская учительница,как она о себе писала.Что с них можно взять? А то вот так:"Кобрина(это моя фамилия),садись, ,тебе 2,ты вздумала мыслить не так как я сказала" . У нас была такая, долго не подержалась,пришлось уйти,очень уж не любили ее.

kobra 09 апреля 2010, 14:56
822

смешная шутка, Кобрина. ах-хах-хах. только вот за собой понаблюдайте: кто думает не по-вашему, тот покрыт руганью с ног до головы - разница в чем? в том что одна учительница, а вы двоечница и вам все можно?

Gololed 09 апреля 2010, 15:00
3212

Ну хоть ты меня в учителки не записывай!!! У меня данное высказывание уже вызывает гомерический хохот! Меня даже друзья на этом сайте с днем учителя поздравили. Вот вам желтуха в действии, без всяких ОК!. Я как-то написала, что у меня несколько образований, в ответ на что-то и есть педагогическое в том числе. И вот я уже учителка и дети меня не любят, и увольнятся скоро придется. Бедная я бедная. Зато понятно почему здесь все уверены, что сплетни про Д-П-Э это истинная правда. Ведь их перемалывают в каждой теме.

Кэт 09 апреля 2010, 15:08
1720

ой, ну извини))) не буду больше) эх., а меня не поздравляли с ДУ, хотя пед. стаж имеется

Gololed 09 апреля 2010, 15:09
3212

Знаете, то что вы называете меня учительницей, является ярким примером логики ваших высказываний. Ну кто вам сказал, что я учитель?????? А помню одна из поклонников ДЭ. Видимо, решила, что это оскорбление. И вот вы уже твердите как будто это правда. А это не так! Но вам не важно. И потом, оскорблять, переходить на личности - это прием, когда сказать больше нечего.

Кэт 09 апреля 2010, 15:01
1720

Не может быть,а правду.Это о ней еще ее родной отец говорил.
У нее нет подруг и не было.Это вы можете себе представить? Я нет. И няня не могла просто так сказать и служащие в гостиницах,где они останавливались.После этого они стали квартиры снимать и наняли нянь с третьего мира,что бы боялись болтать.

лесенок 09 апреля 2010, 14:03
407

От куда инфа? И что няня говорила? Где она выступала? Вы её видели? Они только на этой неделе останавливались в гостинице и служащие оставили комментарии. Причем очень хорошие. Или вы читаете только In Touch? Потому что ни в одной приличной газете никаких реальных негативных интервью не было. Ссылку киньте. Вы ведь не просто так пишете?

Кэт 09 апреля 2010, 14:08
1720

КоМА,она же любит учить и читать проповеди. Что ты не привыкла еще?

дусяня 09 апреля 2010, 13:32
657

Ответ на сообщение от KoMa, 09 апреля 2010, 12 Комочка,в начале было лучше чем сейчас,но все равно он не был свободным,держался напряженно и не сравнит с тем.каким он был с женой.Это земля и небо.

дусяня 09 апреля 2010, 13:38
657

когда же это закончится

Princess 09 апреля 2010, 12:41
5639

Ха-ха-ха. Зачем питту Энистон? У него есть бахиня и восемьсот детей. У охранника, наверное, серьёзное поражение мозга. Или волчанка.

Daria Morgendorfer 09 апреля 2010, 12:46
2777

Ответ на сообщение от Daria Morgendorfer, 09 апреля 2010, 12:46 Только зачем Энистон Пит? Это будет правильнее.А то,что он ее продолжает любить,это не секрет. Охранник может и хочет,что бы Питт был с Джен,но многое в его словах правда. Ведь никто так и не ответил на вопрос,почему это только о Джоли столько грязи?

дусяня 09 апреля 2010, 12:54
657

ну и буйная же у них фантазия!!! все охранники подписывают бумажку о неразглашении! и если это была правда его давно бы засудили!

*RINA* 09 апреля 2010, 12:47
943

Эх Джоли, злодейка-разлучница ХД

KatrinaSalvatore 09 апреля 2010, 12:49
2301

о да...) все так и поверили!

elen@ka 09 апреля 2010, 12:54
24301

бред, бред, бред...
это даже звучит глупо!

Valeria 09 апреля 2010, 12:55
152

Этому охранику просто извесности захотелось вот он сочинят в свободное времи сказки))))

AG 09 апреля 2010, 12:55
295

ну теперь давайте еще голосование сделаем: охранник говорит правду или лжет?))))

ksanna 09 апреля 2010, 12:56
730

Глазастый охранник!

Светлая голова 09 апреля 2010, 13:05
535

Мне это напоминает сказки, в которые хотят поверить поклонники ДЭ. Плохой муж расскаялся и просится обратно. (На деле же мы так и не узнаем, как на самом деле развивались и развиваются события.)
А поскольку их (поклонников) довольно много, значит и востребованность у таких журналов будет.

Кэт 09 апреля 2010, 13:07
1720

И еще, в Венеции, он все время держит её за руку и приобнимает. ( когда с лодки в лодку перескакивают) Но сюда эти фотки и видео не попадают.

Кэт 09 апреля 2010, 13:10
1720

Че за охранник такой? Просто сказочник кокой - то и какое ему ваще дело до них? Он вроде бы уже "бывший " охранник Мне вот интересно он сам уволился или они его выгнали?

YuKKa 09 апреля 2010, 13:11
827

А не много ли эти охранники на себя берет?

Пользователь удален 09 апреля 2010, 13:15 ! пожаловаться

бред нереальный) ето же надо так.... охраник всезнайка! если бы ето была правда..
его бы килл уже xD

Пользователь удален 09 апреля 2010, 13:21 ! пожаловаться

Ну, сколько можно?!

Stella* 09 апреля 2010, 13:25
17

cмешно

Пользователь удален 09 апреля 2010, 13:25 ! пожаловаться

Да оставьте их в покое, еслт это правда-хорошо, если нет-тоже ничего!!!

MuraveyDasha 09 апреля 2010, 13:27
1140

Так Джен же от Батлера беременна!!!! Вот, блин, она распутная женщина! От одного ребенка ждет, а со вторым втихоря встречается!

Alissa Mon 09 апреля 2010, 13:29
13044

Ин Тач теряет марку или же им нужно пополнять штат новыми сотрудниками, они снова пишут одно и тоже)))))))))))) Раньше придумывали новые истории, а теперь повторяются, совсем авторитет у читателя потеряют))))))))))))))))))))))))

esmeraldabest 09 апреля 2010, 13:34
31199

Может это правда..
Ведьвсе-таки охранник, а он слышит все ився...
Но так как сейас кризис, можетбыть он хочет заралботать деньжат

Aytusha 09 апреля 2010, 13:35
2664

А может и не он?

Кэт 09 апреля 2010, 13:38
1720

Да, очень может быть.

Aytusha 13 апреля 2010, 20:44
2664

полный бред,на мой взгляд....

Chimera 09 апреля 2010, 13:42
3019

Да пиарится этот козел, остался небось без работы и решил подзаработать таким образом!

Ladka 09 апреля 2010, 13:44
532

сил нет читать такую ересь, комментировать тоже не хотелось.., но!
мне тут вдруг подумалось, почему этот опостылевший охранник выдает "правдивые истории" кусками и именно таким сомнительным изданиям что, никто не может пригласить этого чудо-дяденьку в эфир какого-нить канала, чтоб видео показать миру раз не боится говорить чушь, пусть идет до конца и явит миру свою противную физиономию

Gololed 09 апреля 2010, 13:48
3212

+100!!! Вот тогда, можно будет и обсудить! Реальная тетенька в Черногории говорит, что они очень простые и сочувствующие люди, денег Питка оставил. Реальный директор гостиницы говорит, что они внимательны, обходительны и совсем не звездны, реальный пацан, местный житель написал, что столкнулся с Джоли в кафе и даже обнял её, она улыбнулась и ответила на его вопросы. Правда, про Питта пишет, что похож на бомжа, а про Джоли, что в глазах утонул.

Кэт 09 апреля 2010, 13:58
1720

Не хочу вас ни в чем разубеждать, но у вас так интересно все получается...
Значит, охранник, который говорит о них не приятные вещи- не реальный человек, а так,... журнал с его слов написал.
А какой-то пацан, который, типа, их видел и Джоли обнимал- 100% реален, так же как какая-то женщина из Черногории...а ведь, я так понимаю, это тоже просто записи в интернете и вы этих людей не видели и с ними не разговаривали...

Alissa Mon 09 апреля 2010, 14:04
13044

Алиса, но ведь нет ни фото, ни имени охранника нет!

Gololed 09 апреля 2010, 14:09
3212

Ой, про интервью этого охранника я даже говорить не хочу. Все, что думала об этом, еще в новости, о том ,Джоли хихикает, когда ее дети плачут, написала.
Я просто о том, что Мария Степановна из Черногории тоже вполне может быть и не Марией Степановной совсем, и проживать не в Черногории, так что и тут на 100% верить не стала бы...

Alissa Mon 09 апреля 2010, 14:16
13044

Найди его имя.Это было здесь.Смотри выше.

лесенок 09 апреля 2010, 14:27
407

его имя здесь не звучало, только бывший охранник. если я не права, то напиши его имя.

Gololed 09 апреля 2010, 14:51
3212

Нет, Алиса. Тетенька и управляющий гостиницы дали реальные интервью. Я их видела. Про парня написала постоянная гостья сайта, который я тоже посещаю. Она живет в Черногории. Я про неё уже писала. Она, кстати, и видео выложила и статьи местные перевела и другую инфу предоставила.
А охранника никто не видел и не слышал. В статье написали, что ОН ЭТО СКАЗАЛ. Разницу чувствуете? Я просто отбрасываю желтые статьи и верю исключительно своим ушам и глазам. Только фото и словам очевидцев.

Кэт 09 апреля 2010, 14:13
1720

Знаете, я вот долгое время общалась с работниками нашей местной телекомпании и они мне рассказывали как можно такое интервью сделать, и как они подобные выпуски делают. Не хочу доказывать, что все ,что вы привели, вранье, но люди ведь не всегда говорят то, что есть на самом деле, часто только то, о чем их попросили рассказать...

Alissa Mon 09 апреля 2010, 14:19
13044

Ну даже логически давайте подумаем. Предположим: Всех, кто говорит о них в интервью, даже звезд, они купили. И в венеции владелец кондитерской, который говорил, что она очень нежная и внимательная мать и директора гостиницы и т.д. и т.п. А что ж тогда не купили газетенки с мерзкими статьями о них? или они неподкупные, честные и справедливые? или кто-то другой заплатил больше, чтобы они появились? Я просто рассуждаю, продолжаю логическую цепочку.

Кэт 09 апреля 2010, 14:34
1720

Да, почему сразу купили! Я ведь не об этом говорила, а о том, что эти люди тоже могут не совсем правду говорить, но вы им с радостью верите и утверждаете, что они честны и "реальны".

Alissa Mon 09 апреля 2010, 14:50
13044

Нет, девочки. Вы меня не поняли. Я не утверждаю, что сценарий один. Я не говорю, что все, кто их хвалит, говорят истинную правду. Я говорю, что не видела ни одного реального или хотя бы нанятого человека, который бы сказал в реальном интервью, то, что твердят нам ОК!, Стар и им подобные. Вот и все.

Кэт 09 апреля 2010, 14:55
1720

обратите внимание на комментарий ниже вашего - есть группа людей, которые до усеру (уж простите за словцо) будут говорить, что несуществующий охранник прав во всем, кроме Энистон. я не понимаю почему так происходит, даже лютая ненависть не способна закрыть остатки разума, исключение: случаи, когда его (разума) не было изначально.

Gololed 09 апреля 2010, 14:07
3212

Я тоже не понимаю. Ведь должна же сохранится способность анализировать. Меня это и удивляет. Можно же посмотреть реальные материалы, видео например. Сопоставить, проанализировать. Вот например: Конечно, он её любит! (про Энистон и Питта). От куда взяли? А! Стар написал, ОК! подтвердил. Ни сами участники никогда не говорили, что встречаются или созваниваются, ни фоток, ни видео, ни хотя бы человека, который их случайно увидел. Но это правда, самая что ни на есть. Ведь мы так часто это повторяем! Питт хотел вернуться к Энистон, она его не приняла. Тоже правда! Я отсмотрела кучу материала и выяснила, что он был с Джоли в Эфиопии, незадолго до развода. И удочерил Захару сразу после развода. А ведь на процедуру нужно время. И когда он просился обратно? С моей точки зрения, может я и не права, мужчина, который хочет вернуть жену не будет заниматься процедурой удочерения ребенка другой женщины. Да и принимали решение об удочерении Захары они вместе, об это говорила служащая приюта, куда они вместе приезжали. И таких примеров много. Единственных вывод, который я могу сделать, это поклонникам очень хочется, чтобы Питт страдал и любил только ДЭ. Вот и не слушают ничего.

Кэт 09 апреля 2010, 14:24
1720

кет ты случайно не распространителем каких нибудь суперхренорезок работаешь? манера общения просто у тебя такая. ты уж извини обижать не хотела, любой труд уважаю. ты конечно можешь заниматься очковтерательством,но его прибереги для девочек школьниц они у нас барышни наивные, реальные люди, не реальные люди. ты думаешь служащей гостиницы будет говорить о том что она истеричка когда она сама там сейчас живёт? кет все мы люди, и человек может побаивается что его уволят. ты вобще тоже думай логически. а владелец там какой нибудь пекарни человека видел всего две минуты и что картину сразу себе нарисовал? или джоли что заскакивает в какую нибудь кандитерскую со словами "сколько я зарезал. сколько перерезал?" или ты реально думаешь что она в боснию ездила за свой счёт? она не удивилась что номер стоит 7000тысяч, а что ей собственно удивлятся. кет сама то хоть тётям взрослым как ты пургу не неси. и типа папараци ничего не знали и как на грех решили собраться на слёт в каком то маленьком боснийском городке, а тут бах и джоли с питом как на грех с миссией оон. они во думают подвалило, от нас папараци не строитесь, кет папараци были предупреждены что приедут звёзды с миссией. и навярника они на частном самолёте летели, или как ты себе это представляешь: " алла это анжелина? это секретарь по делам беженцев из оон, вам билет в бизесс классе или взять места для курящих?" анжелина "ой берите в бизнес, мы курить бросили"

KoMa 09 апреля 2010, 15:05
2289

Ну не хотела, так не хотела. Я работаю коммерческим директором в крупном бизнес-центре. Пишу СВОИ впечатления. Конечно, не все так однозначно, утрировано, как ты написала. Но хоть что мне говори, желтой прессе с их бредом очередным не верю. И что одна святая, а другая черт тоже. А вот что здесь админы поклонники ДЭ, это точно. И выбор статей и удаленные комменты об этом свидетельствуют.

Кэт 09 апреля 2010, 15:12
1720

кет так не кто не верит в крайности. но ты сама то эти крайности тут постоянно доказываешь. ты сама в крайности кидаешься, так не навязчиво, что бы потом лазейки для увёрток себе оставить. она кет читает, видит, я тоже не особо верю вот этом охраннику, если ты эти слова хотела прочесть то пожалуйста могу ещё продублировать. и хватит искать заговор против джоли, нет тут ни какого заговора, админы вобще печатают то что пишут в америке, они же не сами выдумывают и вывешивают новости. тьфу ей богу как дети.

KoMa 09 апреля 2010, 15:22
2289

Зато, что Энистон дура, прошу прощения, коммент сразу удалили, а что Джоли сука, опять извините, нет. И еще админы иногда комментируют, ну не думаете же вы, что здесь совсем дуры сидят. Девочки, я тоже могу согласиться и написать, что угодно. Это все равно ничего не доказывает. Никаких лазеек я не оставляю, я прямо пишу, что в эту чушь не верю и впечатление от их пары и отношений у меня не такое, как на это сайте у поклонников ДЭ. Ну такое у меня мнение, ну простите меня.

Кэт 09 апреля 2010, 15:33
1720

Ты сама фальшивая из всех фанов Джоли.Это больная на головку Саша и то порядочнее.Все пишет,что вертеться как трехкопеечный пряник на витрине.

kobra 09 апреля 2010, 16:15
822

Ну и славно. Я плохая, ты молодец. Чего расстраиваться? Скандалить все равно не буду.

Кэт 09 апреля 2010, 16:27
1720

Ты права, твои ответы логичны, КоМа просто слюнной брызжет и все не в тему:)

Tata 09 апреля 2010, 15:34
506

Тата, предлагаю не переходить на личности и не грубить. А то сразу склока начнется. Кома один из самых сдержанных посетителей этого сайта, по крайней менре никогда не пишет, сама дура. А то что мнение другое, так на то мы и люди. У всех свое. А вот со вторым твоим высказыванием согласна. Я уже ставила вопрос: Кто это проплачивает. Но на меня обиделись.

Кэт 09 апреля 2010, 15:43
1720

"Я уже ставила вопрос: Кто это проплачивает" Кэт, дак это ж Джен и платит

P.S. если че, я шутить пытаюсь

Пользователь удален 09 апреля 2010, 15:49 ! пожаловаться

Я поняла. На самом деле, мне надоело это все уже. Что-то разошлась я сегодня. Давно знаю, доказывать что-то тому, кто уверен в обратном бессмысленно. Всех касается. Я знаю, что вы, Алиса, КоМа любите ДЭ, ваше право, но при этом обходитесь без хамства. Считаю, что в общении, особенно здесь, этого более, чем достаточно.
У меня иное горе, калонка дома барахлит, а ведь новая зараза и дорогая. А мыться холодной водой никто в семье не хочет. ТАК ЧТО ЗВЕЗДЫ ЗВЕЗДАМИ, а своя жизнь как-тол ближе. Я тоже шучу, если че.

Кэт 09 апреля 2010, 15:58
1720

это да! тут уж не до звезд

Пользователь удален 09 апреля 2010, 16:17 ! пожаловаться

КоМа,молодец! Это так и есть.Все разложила по полочкам.Об этом и журналисты пишут.Как только чти-то грязное из ее жизни появляется,она то усыновляет,то едет куда-то.Радует,что уже ей все труднее и труднее обманывать людей.Хоть и не люблю,когда про хозяев что-то пишет обслуга,но ей это надо было сделать.Пара миру узнать настоящую Джоли

kobra 09 апреля 2010, 16:12
822

щас буквально через неделю мы опять будем наблюдать Брэда и Энджи где-нить в Венеции или в кокой-нить Боснии счастливых с детьми, и Дженнифер опять застуканную где-нить с Батлером... и грошь цена этой статье выходит, а так уже слухи ползут как будто в семействе Джоли-Питтов опять пополнение намечается, дак чё там охранник по поводу спят не спят лопотал

oly 09 апреля 2010, 13:50
1498

он свечку держал)) Какой же это охранник, если не на посту своем стоит, а за питкой шпионит?

Пиратка 09 апреля 2010, 13:52
13543

охранник все никак не успокоится

Jay Jay 09 апреля 2010, 13:52
1088

О, я же говорила, что у Джоли он был охранником, а у Питта психоаналитиком))))

Леди Лара Крофт 09 апреля 2010, 13:55
1707

Не зря его Анджелина уволила. Сразу видно,охранник был не из лучших.Много трепался.Теперь понятно, какой источник был у стара и InTouch....

Клеопатра 2525 09 апреля 2010, 13:56
351

У охранника богатая фантазия.

Sveto4 09 апреля 2010, 14:03
9512

Оно и видно!!!!

Cullen Clan 09 апреля 2010, 16:15
8707

Редакторам "In Touch" что, не дают спокойно спать лавры журнала "ОК"?

Пользователь удален 09 апреля 2010, 14:10 ! пожаловаться

питт сейчас просто старый замученный дед - какой нормальный мужик по своей воле будет жить со страшной сварливой анжелкой и нянчить сотни детей
когда был с энистон - на фотках выглядел счастливым, а счас смотреть жалко

mashaseven 09 апреля 2010, 14:11
45

телохронитель ДЖОЛИ

Nasy Zyu) 09 апреля 2010, 14:15
1124

Мда....ну и сказочники же!!!Ужас! Я обсолюно не верю в этот маразм и бред!

Lerunchik 09 апреля 2010, 14:17
1923

Мдааа такой бредятиныя ещё не слышала!

Konfetk@ 09 апреля 2010, 14:17
172

в статье приводился рассказ охранника, что они не вылезали из постели в первые 3 года совместной жизни)))))))) С КАКИХ ПОР ЗНАМЕНИТОСТИ БЕРУТ С СОБОЙ В ПОСТЕЛЬ ОХРАНУ????

bird 09 апреля 2010, 14:25
193

Понавыдумавал!!!!!! Интересно, сколько денег ему заплатили за этот бред?????????

Танцульк@ 09 апреля 2010, 14:28
169

Совсем извела пресса Джольку своей нелюбовью.Какой же надо быть,что бы тебя так не любили и буквально все ? Наверное по делам ей. А вот про Джен и Питта вранье.Она не могла с ним встречаться тайно.Зачем ей это. А что он ее любит ,это и понятно,мало кто не думает так.

kobra 09 апреля 2010, 14:46
822

Телохранитель Джоли какой-то вездесущий
Чую, влетит ему скоро за его заявления...

~¤Kleo¤~ 09 апреля 2010, 14:53
3681

Комментарий удален

anq05 09 апреля 2010, 14:55
5814

Боже, какой бред...

Mary Howard 09 апреля 2010, 15:02
1177

Даже не зная ,че думать. Но по правде мне Энистон больше нравится. Жалко ,что они с Бредом растались!

*Sabishka* 09 апреля 2010, 15:03
1191

Меня вот поражает, почему поклонники Джоли думают, что якобы Энистон тут возносят, а Джоли унижают администраторы сайта?
Девочки, да об Энистон тут тоже не все выкладывают. и Все мы, поверьте, не только вы, так же заходим на иностранные сайты, и не только на сайты типа In Touch и OK magazine.
Я не пойму, чем вам так не нравятся подобные новости, как эта. Возьмите вы архивы этих желтяков - то, что они сводят ЭнистонПитт и разводят ДжолиПитт - это не фантазии админов сайта. Это реальность.
Тут выкладываются кучи новостей "Анджелина на балконе, Анджелина на лодке, Анджелина на съемках, Анджелина в Боснии"Че вам не нравится-то? не все фотки выкладывают? дак у нас (любителей Энистон то же самое) только мы не ноем постоянно об этом, а сами берем да выкладываем или в обсуждениях, или в новостях.

А то что энистон тут возносят: дак ведь и нам тоже неприятно, что все 5 лет никак забыть не могут и Питте и Энистон, и недавно тут выкладывалась новость про провал фильма "Охотник", это что положительные новости? или вы хотите, чтобы тут вообще все было о Джоли, и ничего об Энистон? тогда вам прямая дорога на фан-сайт Анжелки.
И не надоедает же писать такое "попкорн - сайт Женьки, и Джоли ничего" - одно нытье. Как-будто прям заговор вселенский против Бранджелины

Пользователь удален 09 апреля 2010, 15:21 ! пожаловаться

Ох, дорогая! Для меня это уже как данность! Админы не любят Джоли и только под дулом пистолета выкладывают новости о ее прогулках с детьми или благотворительных поездках, хотя и подгаживают по тихому, фотки похуже выбирают!
А вот Энистон оч любят и поэтому ничего плохого оней не пишут. А про провал фильма-это ж разве плохо? Это объективная реальность...

Alissa Mon 09 апреля 2010, 15:32
13044

Алиса, могу привести конкретный пример. Здесь в каждой статье Энистон называют любимицей Америки или леди Ди, к примеру. Я прошла поссылке и прочитала оригинал. В оригинале её называют именем и все. Значит админ вложил в статью свое отношение. Или я не прав?

Кэт 09 апреля 2010, 15:38
1720

Естественно, админы вкладывают свое отношение к персоне, о которой пишут. Но ведь Леди Ди и Любимица Америки они не сами придумали, ее так действительно называют, почему бы админу этого сайта не разбавить статью такими определениями, а не бацать все время "Энистон, Энистон"...

Alissa Mon 09 апреля 2010, 15:40
13044

ну прям как дети просто. Если что-то не устраивает, дак и писали бы напрямую администрации. Вроде им даже можно новости кидать, чтобы они в основную ленту выкладывали. Дак нет, виноваты только энистоманы. Алисонька, наверное мафия Джен и здесь распространилась

Пользователь удален 09 апреля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Админы этого сайта вообще эту мафию вместе с Джен и возглавляют! потому и не любят ее на этом сайта ,а вот на остальных очень любят Джоли и не любят Джен! И только наш сайт отличается!

Alissa Mon 09 апреля 2010, 15:41
13044

не, ну терь все ясно Джен прям как антибиотик из Банд. Пет Захватила весь мир И еще и секты создала - нас заманивает

Пользователь удален 09 апреля 2010, 15:45 ! пожаловаться

Действительно, отличается. А разбавляют они все время. Кстати, если в поисковике набрать "любимица Америки", выйдет Джулия Робертс и Мэг Райан, я пробовала. А Энистон нет.
Здесь всенародная любовь утрирована очень. И нелюбовь к Джоли тоже. Англоязычные сайты я тоже посещаю. Не хочу сказать, что Энистон не любят, любят и у неё свои поклонники и их не мало. Но то, как представлена любовь на этом сайте, не является действительностью. Тут даже в интервью, актеры называют ДЭ леди Ди, это уже не разбавление, а откровенная неправда. И Джоли любят очень многие, я смотрю комменты на англоязычных сайтах, меньше 10% отрицательные. А вы разве не читаете?

Кэт 09 апреля 2010, 15:50
1720

Я бываю на многих сайтах и наших и нет, и везде вижу подобную войну между фанами и вечное выяснение отношений. Так что не могу сказать, что только на этом сайте любят Джен и ненавидят Джоли.
А с претензиями о предвзятости администрации думаю нужно самой администрации и писать. Не пробовали?

Alissa Mon 09 апреля 2010, 15:54
13044

Так и я об этом. Только я бы написала не так "не любят Джен и ненавидят Джоли", а есть поклонники и у той и у другой и противники соответственно. Правда, такой войны с оскорблениями, как здесь, нигде не видела.

Кэт 09 апреля 2010, 16:02
1720

потому что на сайте много молодёжи, очень много. к примеру на сплетнике сразу прижучат за тупые, никчёмные комментарии, на старслайф там вобще особо не комментируют. на сутках тоже не рвутся особо комментировать. русскоязычных сайтов формата попкорн совсем ничего их по пальцам пересчитать можно. а тут я тоже не могу объяснить феномен почему же так много комментариев.

KoMa 09 апреля 2010, 16:08
2289

Вопрос какая свинка от Энистон вошла и заминусила нормальные ответы, обоснованные и по теме?
Если бы у меня был телохранитель, я как всякий нормальный человек посвятила бы его во все подробности в том числе поставила бы к постели со свечой!
Вы себе подобное можете представить в своей жизни реальной?
Так почему верите в маразматичные статьи желтой прессы?

Tata 09 апреля 2010, 15:23
506

С чего вы взяли, что это фаны Энистон минусят комменты? Лично видели? Или это тоже данность и не обсуждается?

Alissa Mon 09 апреля 2010, 15:33
13044

КоМа, перечитала твой коммент. И не поняла, а почему я должна верить в то, что пишет желтуха и поклонники ДЭ, и не верить многочисленным маленьким свидетельствам очевидцев. Если бы хоть кто-то из этих самых лавочников, горничных, служащих сказал, что она "орала или истерила" или они ругались, так ведь нет. Это написали в ОК! А думать логически я умею. Если человек боится, что его уволят, то почему другой не боится, что "истеричка" его засудит или прибьет в темном переулке? Ведь доказательств нет, иначе бы мы их увидели.

Кэт 09 апреля 2010, 15:25
1720

Ну у меня смешаное чувство, но я хочу что бы Энистон была с Батлером, он мне больше нравится!

ѼTwilight_VampireѼ 09 апреля 2010, 15:33
1006

Помните первое правило юристпруденции рима: "Ищи того кому выгодно?"

Tata 09 апреля 2010, 15:37
506

охранник решил попиариться

Zolkaa 09 апреля 2010, 15:41
211

Девочки последний фильм с "Любимицей" провалился в прокате? Разве так бывает с любимицами?

Tata 09 апреля 2010, 15:48
506

Вы еще скажите, что ее так только на этом сайте называют!
А вообще, если следовать логике Кэт, то этому верить нельзя! Какой-то журнал написала, основываясь на отзывах каких-то анонимных критиков и подсчетах каких-то не назвавшихся людей! Или такое только с Джоли проходит, а если про Джен, то правда все?

Alissa Mon 09 апреля 2010, 15:52
13044

Я не верю ничему и про ДЭ тоже. И у неё в темах иногда об этом пишу.

Кэт 09 апреля 2010, 16:15
1720

Не провалился,так как окупился за неделю.А мы любим ее за то,что она честна с собой и с ними.Что нам не приходится за не краснеть и оправдываться.За тоже ее любит и весь мир.

kobra 09 апреля 2010, 16:07
822

Молодцы ин тач со старом, любят они нас повеселить

vladuna 09 апреля 2010, 15:54
9152

интересные сказочки перед сном..как то уж слишком сговорчивый охранник

Nanochka 09 апреля 2010, 16:00
955

интересно, что он еще расскажет? что, к примеру, дети джоли-питта воруют игрушки у друзей, или курят сигары, пьют и вообще уже ведут половую жизнь? или, что энджи на самом деле - мужик, а питт гей? вот не х..й ведь людям делать))))

Alice2Alice 09 апреля 2010, 16:00
77

Так она м так на половину мужик. Цитата от Джоли:" Я люблю женственных мужчин и мужественных женщин.У меня разнообразные вкусы".

kobra 09 апреля 2010, 16:02
822

И фантазеров таких тоже.

Кэт 09 апреля 2010, 16:05
1720

Итач добился своего по крайней мере на нашем сайте... Все понимают, что тут чухня, но все быстренько вспомнили свои старые притензии, и все началось заново)))

Леди Лара Крофт 09 апреля 2010, 16:06
1707

Очень весело)))ну не лень же подобную фигню выдумывать..да еще и порциями. Взял бы уже целиком рассказал..а еще лучше книгу написал...)))

Logi-Logi 09 апреля 2010, 16:08
10264

Ой, ну и чушь......

Fleur_rare 09 апреля 2010, 16:14
305

Они этого охранника будут, ещё долго мурыжить!!!

Cullen Clan 09 апреля 2010, 16:15
8707

какой неугомонный телохранитель, однако!))))) а как чудно рассказывает!!!)))

[SСHIZOFRENIC] 09 апреля 2010, 16:17
711

Требую фото всевидящего охранника- семейного психолога))))))))))))

esmeraldabest 09 апреля 2010, 16:21
31199

Джоли часто на фотках такая неприятная. Брррр.

aнюта 09 апреля 2010, 16:23
1041

охранник деньги себе зарабатывает

tsiva 09 апреля 2010, 16:30
866

блин, да не одно нормальное агенство не возьмет на работу такого охраника, они же все подписывают контракт о неразглашении. скорее всего его тоже выдумали как "достоверный источник".

shkiper 09 апреля 2010, 16:40
140

Комментарий удален

a_pieds_nus 09 апреля 2010, 16:43
18788

Ага, пусть мерзавец такой не любит и мучается! Главное не забыть ему об этом сообщить, а то вдруг он не в курсе и желтуху не читает. Ведь гад отвертится и мучаться не будет!!

Кэт 09 апреля 2010, 16:48
1720

видно этому охранику мало платили...что он как баба базарная сплетни про них пускает

sevilia 09 апреля 2010, 16:44
1761

Чет в последнее время разболтались эти телохранители!

kAlinka 09 апреля 2010, 16:49
14822

А все сразу и верят охранику...

miss_poem 09 апреля 2010, 16:53
5154

ну вы девчёнки тут понавыкладывали фотосессий одна фотка пуще другой

la Luna 09 апреля 2010, 16:59
14759

Комментарий удален

a_pieds_nus 09 апреля 2010, 17:03
18788

Обязательно, вот только их просветит кто-нибудь, как они налажали и сразу побегут. А то им сидеть в нете некогда, они ж озабочены статусом, целыми днями делают вид, какие хорошие, по странам ездят, больницы строят, школы, центры медицинские спонсируют, города восстанавливают, а еще и сниматься надо и с детьми гулять. И ОК! и даже СТАР не выписывают. Надо им попенять, не тем делом в жизни заняты ребята. Ох, не тем.

Кэт 09 апреля 2010, 17:09
1720

Я высказала свое мнение и ознакомилась с Вашим. Спасибо.

a_pieds_nus 09 апреля 2010, 17:10
18788

И Вам.

Кэт 09 апреля 2010, 17:14
1720

Еще раз спасибо)

a_pieds_nus 09 апреля 2010, 17:25
18788

Блин! Я сморозила - сообщения свои случайно удалила! Сейчас снова напишу свое мнение!

a_pieds_nus 09 апреля 2010, 17:05
18788

Думаю, Брэд не против вернуться к Джен, только, она вряд ли его ждет. И вряд ли примет...

a_pieds_nus 09 апреля 2010, 17:07
18788

Если все это - ложь,( то, что сказал охранник), джоли подаст в суд... Но я смотрю, с процессом они пока не торопятся...

a_pieds_nus 09 апреля 2010, 17:09
18788

охранник с такой бурной фантазией.... если б взялся книжку писать, наверняка маму Ро затмил бы ...думается, у человека нет своей личной жизни, вот и копается в чужой....

Vanity Fair 09 апреля 2010, 17:14
836

Надеюсь, что Джен никогда не будет с этой козлиной бородкой)
Была раньше суперская пара, сейчас это вообще не вариант, а телохранителю респект. Интересно почитать...))))

Lenchik444 09 апреля 2010, 17:14
7569

Кому ж не приятно в чужом грязном белье покапаться. Вот и охранник так рассудил.

Кэт 09 апреля 2010, 17:18
1720

Комментарий удален

Леди Лара Крофт 09 апреля 2010, 17:23
1707

О, теперь я поняла зачем это ОК! пишет. На американских сайтах во всю идет голосование на эту тему - 30% опрошенных в это верят...

Леди Лара Крофт 09 апреля 2010, 17:38
1707

ну и болтливый малый этот охранник!!!

Libkharut 09 апреля 2010, 17:35
519

Фантастика по другому и не назовешь. Не охранник ,а баба базарная. ))

BloodRayne 09 апреля 2010, 17:36
12511

Сегодня на сайте праздник какой-то. Но пора домой. Всем спасибо за приятное общение! Хороших выходных!

Кэт 09 апреля 2010, 17:36
1720

Ну вообще-то судя по фоткам Rock 'n' Roll, немедленно!!!! Ну что вы в самом деле! А кто это с ним? Мужчина али дама?? Тут как-то туманно. (Слушайте, прямо не уйти)

Кэт 09 апреля 2010, 17:44
1720

Да какая разница! Видно же, что ему страшно!

Alissa Mon 09 апреля 2010, 17:47
13044

бред какой-то.... правда, мне Джоли и Питта жалко..... представляю, как их все эти желтые газетенки достали!!!!

LOL 09 апреля 2010, 18:07
234

О представляете они обе носят юбки!!! ААААААААААА копируют!!!!

Tata 09 апреля 2010, 18:14
506

охранник вместо своей работы занимался чем то не тем мягко говоря !

rina0770 09 апреля 2010, 18:18
685

И ещё, Энжи и Питти так ненавидят друг друга, что рожают детей!!!!
В реале, и вообще Питти не является их биологическим отцом, а Энжи матерью, им выносила их лизбиянка сурогатная мать, яйцеклетку дала Энистон!!!!!!!!!!
Я бы продала этот материал Стар, как источник близкий к паре (я очень близка к паре на рабочем столе компа у меня их фотка)!!!

Tata 09 апреля 2010, 18:18
506

ой ну откуда он знает!бред то какой

Ignorance 09 апреля 2010, 18:19
6594

Столько времени прошло с момента развода, а все до сих пор успокоиться не могут....

ALISSA 09 апреля 2010, 19:14
240

ну я просто тащусь с этого охранника!!! и в одной кровати-то он с Эндж и Брэдом спит, так что в курсе их интимной жизни, и на свидания-то тайные Бредушку сопровождает, и с родителями на короткой ноге. Наш пострел везде поспел...
А можно вообще увидеть этого Героя Дня ВЖИВУЮ так сказать? А?! Народ, просим, просим!!!...
пы сы а то вдруг (ну мало ли, правда?) это какой-то прыщавый 15-летний задрот в каморке Интача сидит и фантазирует, сцуко, фантазирует...

kirby pupsik 09 апреля 2010, 19:18
199

Ох какой осведомленный охраник=))Такое ощущение что Питт к этому охранику ходит как на исповедь,,,,не верю в эту чушь(уж простите)))

Иринчик 09 апреля 2010, 19:28
892

Бред какой) Неужели кто-то эту чушь покупает?)

Anna-Maria 09 апреля 2010, 19:30
21275

Я пока статью дочитала, у меня в голове такая каша образовалась ... что же творится в голове этого так называемого телохронителя (я бы его назвала сплетневещателем)

ms_olga 09 апреля 2010, 19:48
678

ну понятно почему американцы так не любят джольку,а любят энистон.дураку понятно))бедная эндж,держись,если ты конечно об этом вообще знаешь,в чем я сомневаюсь

Эш_Ли 09 апреля 2010, 19:50
1005

Так почему Американцы не любят Джоли? А любят Энистон? Так и не написала. А все очевидно. Дряней и врунов не любят во всем мире,а благородных и честных любят. Это так понятно

ликуся 10 апреля 2010, 10:56
287

А ВЕДЬ СОВСЕМ НЕДАВНО ГОВОРИЛОСЬ ЧТО МАТЬ ПИТТА ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОНИ С ДЖОЛИ БЫЛИ ВМЕСТЕ,КОГДА ТЕ ПОССОРИЛИСЬ!ПФФФФФ.....ХЕРНЯ А НЕ ПРЕССА!

Kristy_monita 09 апреля 2010, 19:55
1083

не верю я этому журналу как обычно все придумали!!!

fallen_angel 09 апреля 2010, 20:03
7003

Боже! чё за бред?????? просто какое-то дерьмо он несёт......не может быть, Бред и Энджи самая красивая пара!!!!!!!!!!!+_)))))))) никогда не будет он с Дженнифер!!!!!
мне хочется верить, что Энистон вместе с Батлером......я просто мечтаю их видеть вместе.......... и Джоли с Питтом вместе - это факт!!!

Nalia 09 апреля 2010, 20:30
551

оставили бы их лучше в покое а то и правда розойдутся)

~LiLy_RoSe~ 09 апреля 2010, 20:33
1734

Хахахаха да уж ОХРАННИК шалунишка-и тут и там подсуетился! Да уж фантазию журналистов кризис похоже не затронул!

Brangelina FOREVER! 09 апреля 2010, 20:40
3336

ТЭК-С... по ходу дела у охранника фантазия оч бурная.....даж читать неинтересно лучше б новенькое че придумали...например что Питт ушёл к Меган Фокс, так хотя бы поржать можно а тут...читать даж скучно было

Пользователь удален 09 апреля 2010, 20:42 ! пожаловаться

чисто внешне из них бы получилась отличная лесбийская парочка

Пользователь удален 09 апреля 2010, 21:36 ! пожаловаться

Мне нравится ваш ход мыслей - нестандартно... Но тело-то ведь Кортни Кокс?

Леди Лара Крофт 09 апреля 2010, 22:14
1707

ничего, Джен же йогиня - быстро б подругу в тонус такой привела Надо б себе эту фотку сохранить.

Шурик, ты молодца)))

Пользователь удален 09 апреля 2010, 22:19 ! пожаловаться

Нууу... вот это уже смахивает на правду! Ну кроме той части,где Энджи псих

Darin'chik_=)* 09 апреля 2010, 21:45
10317

Вот как раз,что она псих общеизвестный факт,даже официально подтвержденный.так что с этим не поспоришь.

aнюта 10 апреля 2010, 10:01
1041

Не верится! Да наверное больше не хочется верить!Т.к. я на 100% не уверена,то спорить не буду!

Darin'chik_=)* 13 апреля 2010, 19:40
10317

Отстали бы уже от них, сколько уже можно. А вот по фото видно когда Питт был с Энистон лучше выглядел, зато сейчас как старик

lelina 09 апреля 2010, 21:49
289

хахаха)))ну ппц вообще))охраник не боится в тюрьму попасть за такое?)))

mawa 09 апреля 2010, 21:58
1575

Значит уверен в том,что говорит. Что мешает ей опровергнуть его слова? Ничего.Делай вывод.

eva 14 апреля 2010, 09:00
1485

Конечно все это правда. Только сколько уже можно ее дерьмо перерывать.Пусть живет.

Пользователь удален 14 апреля 2010, 21:54 ! пожаловаться

Бред полнейший, больше слов не нахожу.....

KreKetKa 09 апреля 2010, 22:01
1373

Они чё там все,сговорились?То телохранитель Джолли,теперь этот!Может это один и тот же человек?[

КаРаМкАрАм 09 апреля 2010, 22:18
2683

Видно не боится,то это доказывает,что много правда. В Америке с этим строга,а он уверен в себе и своих словах. Схема такая,если подадут в суд,то журнал или выдает его или сам сидит вернее журналист ,кто писал.Это не просто так,написал и все.

aнюта 10 апреля 2010, 10:00
1041

дааамммм,системка ужс!

КаРаМкАрАм 10 апреля 2010, 16:46
2683

мне тоже очень нравится эта фотка вами выложенная!!!зачётно

la Luna 09 апреля 2010, 22:37
14759

Откуда охранник Джоли это всё знает!!! Бред!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 09 апреля 2010, 22:58
8874

очередная утка, мое мнение таково

vampir girl 09 апреля 2010, 23:21
546

Давно я так не смеялась гляда на фотки:))
Одна лучше другой, Питтка в купальнике вообще жесть

Margritt 09 апреля 2010, 23:39
6423

Телохранитель все никак не угомонится, во чела прорвало, что ни день-новые подробности)))

Margritt 10 апреля 2010, 00:29
6423

Видно много чего накопилась,вот и хочет поведать всем.Что-то в его действиях и полезного есть.Правда методы не очень.Лучше бы сам лично сказал,хоть и книгу бы написал ,а то,через третьи руки действует.Это всегда плохо. Ничего н6ового не сказал.Единственное чему я не верю,это встречи Дженнифер с бывшим.Это могут быть его добавления к сказанному,что бы придать интригу.

aнюта 10 апреля 2010, 09:57
1041

хахахах ну бред!!Теперь всегда жёлтая пресса будет писать не "источник",а "охранник"! Он ваще существует?хахах

Malika* 10 апреля 2010, 10:10
2689

да вранье сплошное, хотя с пустого места сплетни не рождаются. возможно что из этого и правда.

cobra 10 апреля 2010, 11:59
4896

от дыбил...."лично сопровождал на тайные встречи с Энестон"......хаха)))) МНОГО ЧЕСТИ))))))))))

Shveps 10 апреля 2010, 12:36
184

Ох, ну сколько можно? Уже все. Уже давным-давно ВСЕ! Он урод нашел себе такую же козу, а Джен живет дальше, не повезло.
Что у других то там?

MariyaAlPetrova 10 апреля 2010, 13:14
110

Тот факт, что охраник бывший, всё обьясняет!!!=)
Все эти дибильные слухи!

MaryPrincess 10 апреля 2010, 13:43
346

не верю

nargi 10 апреля 2010, 14:11
2708

мдааа.....жесть статейка!хотя,я думаю,доля правды всё-таки есть!Я думаю,Питт и Энистон хорошие друзья,т.е. между ними есть связь)

Anastasi 10 апреля 2010, 17:36
2758

Это просто финиш!

redgirl2010 10 апреля 2010, 17:41
357

Ну, понеслось. Ему явно захотелось срубить бабла.

m/ Oksi m/ 10 апреля 2010, 18:15
6580

бред!

Пользователь удален 10 апреля 2010, 19:32 ! пожаловаться

Много что он сказал уже давно известно,что писать по 100 раз

ликуся 10 апреля 2010, 19:56
287

И сюда Дженнифер впутали.Зачем,

рита 10 апреля 2010, 21:43
1056

Этот телохранитель хочет сделать Энджи больно! И кто ещё из них двоих псих!

Lana Wayne 10 апреля 2010, 22:22
1008

А ты сомневаешься?

рита 10 апреля 2010, 23:34
1056

Как же надоели эти байки.

dzhesika 10 апреля 2010, 23:17
5433

охранник это как раз тот человек, который знает об отношениях Джоли-Питт-Энистон больше всех

Torino 11 апреля 2010, 10:15
3557

Побольше многих.Он же соприкасается сними часто и близко.Представь,что ты живешь к коммунальной квартире. А он еще ближе. Он как раз знает о ней больше всех.Я верю ему.что она такая,именно такая. Это и до его рассказов было ясно. Другое дело.кому эта правда нужна? Что в грязи копаться,смысла не вижу.

рита 11 апреля 2010, 10:44
1056

Комментарий удален

Гу3лик... 11 апреля 2010, 11:15
3796

да у этого охранника явно нехватает

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 11:53
8874

Если бы я увидела этого телохранителя я бы как въе****ла ему по его наглой роже и зубы все выбила! ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ!!!!!

*Evelyn Salt* 11 апреля 2010, 13:49
448

По твоей злобе не скажешь,что это ложь. Ты сама ведешь себя как бешеная.Может это у тебя норма?

рита 11 апреля 2010, 20:51
1056

это не охранник, это оракул какой то!

Янусек 12 апреля 2010, 11:18
6101

Незнаю правда все это или нет, но мое впечатление о Джоли именно такое, как тут описано, поэтому она мне не нравится.

Дана С. 12 апреля 2010, 12:03
673

Так оно и есть. Они даже не задают себе вопроса,почему только про нее это пишут. Это правда,вот и пишут и только про нее.У других этого нет.

eva 13 апреля 2010, 00:00
1485

Это конечно правда.Иначе она бы что-то сделала.Но я не жалею. Смотришь на нее и видишь.что она не в ладу с собой и все эти ее мотания по свету и метания именно от этого.Поэтому и ссохлась совсем. Ей помочь надо.

рита 14 апреля 2010, 09:12
1056

Комментарий удален

javoronok 12 апреля 2010, 22:33
331172

Может и не своим,но написал,что видел.Имеет право,живет в свободной стране.Она тоже имеет право подать в суд,но не подала.

eva 14 апреля 2010, 08:58
1485

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2010, 20:30
331172

То же мне открыл Америку,сказав,что Джоли псих.Это же все знают.Про Джен очередной бред,безобидный,по бред.

Ольга 13 апреля 2010, 13:16
398

полнейшая тупизна и бред........

PuPa 13 апреля 2010, 17:51
471

что за бред....

Mar Blood Death 13 апреля 2010, 20:15
14047

статья изложена словами бабки-сплетницы. неужели охранник так и сказал?

Стерва 13 апреля 2010, 23:14
1428

Представляешь? Он так и сказал. И в книге про нее что-то похожее.Взяли и напечатали огромный тиражом и она это съела,даже не поперхнулась. Правда потом куда-то смоталась,что бы очки заработать.

eva 14 апреля 2010, 08:56
1485

да пошёл этот телохранитель в

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 23:58
8874

ну что опять за бред???

SanTa_KlaYs 17 апреля 2010, 19:31
5357

Телохранитель явно обкурился...

_MeLoMaNkA_ 17 апреля 2010, 21:09
3901

всякая ерунда!

sms 24 апреля 2010, 08:18
2912

бред

smile15 27 августа 2010, 01:06
3730

делать ему нечего,что-ли???
просто денег решил позаработать

Lena Chin Reeves 16 октября 2010, 20:26
3141