Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

OK! подозревают Дженнифер Энистон в беременности

Судя по неоднозначной фотографии Энистон на обложке и громкому заголовку "Подтверждено!" может показаться, что OK! утверждает, что Джерард Батлер с Дженнифер Энистон готовятся стать родителями.

OK! подозревают Дженнифер Энистон в беременности
Но OK! не глуп, такими категоричными заявлениями уже никого не "купишь", американская любимица постоянно у таблоидов собирается то замуж, то рожать, поэтому в статье автор говорит о предположительном интересном положении голливудской актрисы, которое либо имеет место быть, либо подтверждено, что будет в самом ближайшем будущем.

"Журналистское чутье подсказывает, что Дженнифер Энистон в положении. Она в Испании просто светилась от счастья!" , - пишет автор, далее цитируя несколько источников из близкого окружения актрисы, которые слышали от нее, что Джерард Батлер и есть "тот единственный" и что Энистон считает, что Джерард Батлер "будет прекрасным отцом", а она "давно готова стать матерью". Одно приятно, в статье нет ни слова о бывшем муже или той, из-за которой муж когда-то стал бывшим. А это значит, что по крайней мере OK! перевернул страницу этой главе жизни Дженнифер Энистон.

Комментариев: 190 Просмотров 10047 Опубликовано 08 апреля 11:00

комментарии

190 Написать новый

ой да мы с ней в одно время залетели!!!!!!!!!!!!!!!!

кризис 08 апреля 2010, 11:03
5114

Ухахахахахахх

ZhiMari 08 апреля 2010, 14:09
637

Ваха-ха, что бы мы делали без ОК, они себя парой не успели еще объявить, но уже станут родителями

Пользователь удален 08 апреля 2010, 11:06 ! пожаловаться

Ахахахаха.......жжешь!!!!

Lerunchik 08 апреля 2010, 19:11
1923

ага

bota555 10 апреля 2010, 15:35
1009

очевидный фотошоп на фотке)
свежая порция лапши от журнала OK!

Chimera 08 апреля 2010, 11:06
3019

ОК!!! этим все сказано!!!

Mira0313 08 апреля 2010, 11:06
2311

я сомневаюсь, что Джен беременна. Тогда б она не продолжила работу с Адамом...Хотя мечтаю, чтобы желтяк ОК оказался прав...

Пользователь удален 08 апреля 2010, 11:07 ! пожаловаться

Ну, конечно! Поздравляю счастливых родителей!

Alissa Mon 08 апреля 2010, 11:07
13044

Ну и пусть дальше подозревают,тоже мне УЗИ нашлись

Эленас 08 апреля 2010, 11:08
22958

скорее всего опять слухи!!!!!!!

Пользователь удален 08 апреля 2010, 11:09 ! пожаловаться

Большей чуши и придумать нельзя!!!!

Пользователь удален 08 апреля 2010, 11:10 ! пожаловаться

"Журналистское чутье подсказывает, что Дженнифер Энистон в положении." Да, это верный признак!

Пользователь удален 08 апреля 2010, 11:10 ! пожаловаться

Ага! Тут никакие врачи и тесты не нужны!

Alissa Mon 08 апреля 2010, 11:13
13044

да уж, тест на беременность вернее чутья будет!

Альфа 08 апреля 2010, 12:53
13614

Если это правда, то я за нее рада! Хотя, это же OK!)))

Juliana 08 апреля 2010, 11:10
814

Да, нельзя забывать об этом!!!

Cullen Clan 08 апреля 2010, 11:31
8707

Да тут ясно,что это желтизняк!!и нечего верить!!)))

la Luna 08 апреля 2010, 11:10
14759

OK! и женитель и разводитель и береминитель наш
такой галимый фотошоп ппц

Фанатка J.Lo 08 апреля 2010, 11:12
3431

Джерард Батлер и есть "тот единственный" и что Энистон считает, что Джерард Батлер "будет прекрасным отцом", а она "давно готова стать матерью".
больше всего понравились эти слова..

ДЖенДЖер,вперёд!!Дерзайте!!!

la Luna 08 апреля 2010, 11:12
14759

Да, это самые главные слова!

Лера 08 апреля 2010, 11:22
2396

они готовы,а мы ждём результата!!! сколько можно нас мучать

la Luna 08 апреля 2010, 11:26
14759

И чем скорее, тем лучше!!!!!!

Лера 08 апреля 2010, 11:33
2396

Как бы я хотела, чтобы это оказалось правдой! Невероятно безумно обожаю их!!!!!!!!!

ручка 08 апреля 2010, 11:12
550

что-то мало верится в это... к тому журналистское чутье корреспондентов ОК! очень сомнительно

Gololed 08 апреля 2010, 11:13
3210

Раз ОК говорит,тут и сомневаться нечего...они никогда не ошибаются
а фотку какую подобрали..то что надо

la Luna 08 апреля 2010, 11:14
14759

Опять очередные ОК`еевские сплетни...

Карамель 08 апреля 2010, 11:14
1679

боже....и этот журнал ведь пользуется бешеной популярностью,а ведь все знают,что там 90% статей просто сплетни,слухи...ДА и у Джен плоский животик был на этих фотках,в этом же платье,некоторое время назад

Пользователь удален 08 апреля 2010, 11:15 ! пожаловаться

хм... не думаю,что это правда..хотя было бы здорово,если бы они были родителями..)

Nastja 08 апреля 2010, 11:16
7036

Мда... журналисты в своём репертуаре)) любят утрировать)

~¤Kleo¤~ 08 апреля 2010, 11:16
3681

Да...этот журнал меня поражает!))))

Alua Sanatova 08 апреля 2010, 11:17
7912

если окажется, что она беременна, то это будет самой лучшей новостью за последнее время

Ю-ю 08 апреля 2010, 11:17
6557

журнал Ок любит посплетничать..

miss_poem 08 апреля 2010, 11:19
5154

Боже мой, они все таки взяли в свой штат гинеколога-телепата)))))))))))))))))

esmeraldabest 08 апреля 2010, 11:19
31199

и главная ремарка - он по совместительству экстрасенс

Фанатка J.Lo 08 апреля 2010, 11:23
3431

+1 :)

Francesco 08 апреля 2010, 11:29
5877

Я бы очень хотела, чтобы ОК! оказались правы!!!

Лера 08 апреля 2010, 11:20
2396

хочу что бы она была счастлива!!!!!!!!!!

Лёлик1 08 апреля 2010, 11:21
1338

Ну да! Стоит поверить! Это же "ОК!"! Правда, правда и ничего кроме правды!

viper101 08 апреля 2010, 11:22
10955

Очень хотелось бы, чтобы у Джен в скором времени появились дети!

viper101 08 апреля 2010, 11:22
10955

Завтрв напишут, что у нее будет двойня, вот увидите!

Анютка 529 08 апреля 2010, 11:24
1193

хаха, да просто очеридная "догадочка"...

blair22 08 апреля 2010, 11:27
327

МУАХААХАХ))) Ок приводит меня в особенный восторг))))))

[SСHIZOFRENIC] 08 апреля 2010, 11:29
711

Когда бдет, точная инфа, тогда и посмотрим!

Cullen Clan 08 апреля 2010, 11:31
8707

Мне кажется это все слухи!!!!

anq05 08 апреля 2010, 11:36
5814

А сама Дженнифер подозревает об этом?

Белая Тигрица 08 апреля 2010, 11:36
10577


только по журналу ОК! потом узнает кто у нее мальчик, девочка

Фанатка J.Lo 08 апреля 2010, 11:50
3431

единственный плюс-что "они перевернули страницу жизни джен"

MuraveyDasha 08 апреля 2010, 11:38
1140

Ой, что верно, то верно! И не проводили никаких параллелей!

Лера 08 апреля 2010, 11:42
2396

да уж, плюс на ура! наконец-то!

Альфа 08 апреля 2010, 12:56
13614

девчата, InTouch отличился на этой неделе не меньше. Но мне больше нравится информация с Ок
http://x17online.com/celebrities/brad_pitt/brad_and_jen_caught_kissing-04072010.php

Пользователь удален 08 апреля 2010, 11:41 ! пожаловаться

InTouch, OK!.... Полный набор, чтоб можно было понять, что это бред :)

Francesco 08 апреля 2010, 11:43
5877

ну если это правда, то я буду рада за них)

Vampir_ka_ya 08 апреля 2010, 11:45
130

а было бы здорово...жаль что это ОК написал а не более компетентное издание

Logi-Logi 08 апреля 2010, 11:45
10264

хахах
что и следовало ожидать)))
Видать следуйщая новость будет "Батлер и Энистон ждут ДВОЙНЮ"

pri_konaa 08 апреля 2010, 11:51
327

Было бы здорово И по фотке так сказать можно,но боюсь,что это опять слухи!!!А так нехочется Они с Джерардом отличная пара!!!На деюсь,в скором времени,эта статья будет официально подтверждена

*Ronnie MakMissi* 08 апреля 2010, 11:53
7137

Я думаю, это очередная жёлтая лажа.
Но если и правда беременна, то классно. давно пора

Apelsinka 08 апреля 2010, 11:56
4625

Да уж........давайте поздравим...Да опять ОК нам лапшу вешает!!Нет конечноо!!

olechka lala 08 апреля 2010, 11:57
5371

Уж простите меня, все обрадовавшиеся, но мне кажется, что это очередная "сенсация". Ради добывания пропитания бедным журналистам.
И думаю, никто страниц о прошлом не переворачивал. Прсто, сейчас нет смысла писать о бывшем муже, есть новости погорячее. А вот, когда эта история изживет себя, можно вспомнить и о Брэдике. Так уже было и не один раз.
Мне любопытно, почему вы желаете ДЭ Батлера. Ведь он сам говорит, что "плохой парень" и факты последних 2-х лет его жизни говорят о том же. Особенно, если он действительно в это время встречался с ДЭ. Он, конечно, симпатичный, популярный и, вообще, неплохой актер и рубаха-парень, но, мне кажется, для семейной жизни пока не готов, если вообще когда-нибудь будет готов. Зачем в жизни ДЭ лишние негативные сенсации?

Кэт 08 апреля 2010, 11:57
1720

так тут народ вроде и не верит особо, а интач вобще то уже вспомнил бывшего.

KoMa 08 апреля 2010, 12:21
2289

Это понятно. Я про другое. Почему многие так радостно приветствуют этот союз? По моему, ДЭ этого не заслужила. Я считаю, что одной печальной истории более, чем достаточно в жизни. А Батлер, я уверена, не способен осчастливить женщину вроде ДЭ. Женщину, которой нужна семья и дети. И если они вдруг сойдутся, я думаю, это может закончиться катастрофой. Гораздо худшей, чем её предыдущий развод. Что-то вроде истории Сандры Баллок, которую сейчас обсуждают все, кому не лень. Даже тот же эпизод с поцелуем со скрипачкой на улице, если бы они были официально парой, представляю какие заголовки появились бы в газетах. Там и так мусора всякого было много, хотя никто ничего не знает.

Кэт 08 апреля 2010, 12:41
1720

я не знаю, наверно чисто внешне нравится батлер девчонкам. я например думаю что нет между ними не чего,а и в правду только дружба.

KoMa 08 апреля 2010, 12:59
2289

Потому что ,когда они вместе,то Джен светится.Он делает ее счастливой,и это главное.Готов не готов,плохой или хороший,надо или не надо,ей видней.Это ее выбор и будем его уважать.

LL 08 апреля 2010, 13:22
1184

согласна....Если с ним ей хорошо...то значит пусть ей и дальше будет с ним прекрасно)))

pri_konaa 08 апреля 2010, 13:24
327

Так она, вроде, ничего и не выбрала. Это поклонники во главе с ОК за неё всё решили.

Кэт 08 апреля 2010, 13:26
1720

Вопрос,если помнится был:"Почему многие так радостно приветствуют этот союз?"
Свой дружественный союз они открыто и с радостью признают,а остальное покажет время...
Если есть друг,который воодушевляет и который к тебе всей душой,то не взвешиваешь же постоянно:надо-не надо,стоит-не стоит.Завязываются отношения,а уж во что они выльются со временем разберешься.

LL 08 апреля 2010, 13:51
1184

Отлично ответила .Спасибо.

Calli 08 апреля 2010, 14:16
615

Доброжелательные и честные люди решили.Так как союз был бы великолепный.Оба свободны,оба знамениты,никто не замешен в скандалах.Оба красивы и умны.Чем не пара? Это было бы круче пары,которую еще никто не переплюнул.Это Энистон -Питт.

Calli 08 апреля 2010, 14:20
615

Класс, столько нового узнаешь. Вам Питт лично сообщил о своей неугасающей любви?

Это всё, конечно, здорово, но чтобы получилась пара, недостаточно быть свободными и знаменитым. Батлер бабник жуткий, о чем с радостью говорит во всех интервью, кроме его разговоров это подтверждается фотками, где он развлекается с другими женщинами. Причем, уже после съемок фильма. Но поклонники продолжают твердить, что ДЭ обязательно нужен такой мужик. Вот тут точно быть скандалу, а ОК просто умрет от счастья. Столько материала!

Кэт 08 апреля 2010, 14:31
1720

Уймись.Тебя слишком много здесь. Последуй совету,что тебе написали.

alya13 08 апреля 2010, 14:55
863

.

Ali@Raya 08 апреля 2010, 15:28
25

Да я давно внимания не обращаю. Здесь и без "вежливых и доброжелательных" много адекватного и приятного народа к ним и обращаюсь.

Кэт 08 апреля 2010, 16:12
1720

Давайте предположим,что мы верим всему,что пишет желтая пресса,а если не верим,то и обсуждать нечего.Так предположим,что верим всему,без личностных предпочтений: и про Джен,и про Питта,про Батлера.
И вот какая картинка вырисовывается: с одной стороны отец семейства в депрессии и с бутылкой наготове,который плачется бывшей на свою долю,и готов развестись,но дети...А он ведь порядочным пытается быть.С другой стороны " бабник жуткий, о чем с радостью говорит во всех интервью",со своими скелетами в шкафу,с юмором,в завязке,мозг проблемами не выносит,душу не треплет и с ним нет негативного опыта.
Можно долго распинаться кто кого достоин,но если выбирать из этих двух ( как это делает пресса),то кто предпочтительней? По мне так Батлер,да мне не нравятся бабники,но у него есть то,чего давно уже лишен Питт,а именно мужского поведения.Питта можно пожалеть,но настолько ведомый мужчина не вызывает уважения.Опять-таки,это если исходить из статей в желтой прессе.

LL 08 апреля 2010, 15:36
1184

Ну такой вариант я не рассматриваю. Питта имею ввиду. Это, вообще, смешно. И потом я предпочитаю прессу разную читать, а не только желтуху. И кроме прессы, смотреть фото, видео и слушать очевидцев. И делать свои выводы, не основанные на утверждениях этого сайта и местных фанатов.(Здесь статьи, как на подбор) Поэтому у меня несколько иная картина. Я просто думаю, что восторг по поводу их пары испытывать не стоит. А наоборот испугаться за женщину, которая рискнет связаться с Батлером. Я, кстати, не призываю всех со мной согласится. Просто, меня удивил факт счастья некоторых фанатов по поводу данных слухов. Я не могу игнорировать те же фотки, которые я видела своими глазами. Вот слухи из ОК, я с легкостью отброшу, особенно, если они никак не подтверждаются, а фотки, где Батлер целует взасос скрипачку на улице, при этом вроде, как встречается с Энистон...

Кэт 08 апреля 2010, 16:08
1720

Кэт, я в этот раз вообще от ваших комментов недоумеваю...Не пойму, где вы увидели, что кто-то здесь поверил этой новости??? И не пойму, что пытаетесь доказать Вобщем-то вам Батлер не нравится. Но как тут уже выразились, все висит в воздухе - и кто то хочет видеть их парой, кто-то не хочет.
И я тоже читаю иностранную прессу и вижу фото и видео. Согласна, что на Попкорн не все новости осещают. Вобщем-то я понимаю эту настороженность по поводу Батлера, у меня те же самые чувства - мне сложно представить его семьянином. Но Батлер кстати не так то прост как 5 копеек, как многие о нем думают. Он вроде и на виду , но в то же время о нем известно в большинстве случаев только то, что он позволяет нам видеть. Поэтому у меня смешанные чувства. Мне кажется, что Энистон и БАтлеру приятно быть в обществе друг друга - это как минимум. ДА и видно, что они привлекают друг друга как мужчина и женщина. А что там творится, один черт знает. ШУмиха вокруг mayby couple раздулась большая, с другой стороны не хочется чтобы все это оказалось мыльным пузырем. Может Батлер и бабник, дак ведь 90 процентов мужиков бабники. Но наступает в жизни определенный момент у некоторых мужчин, когда они понимают что надо что-то менять - заводить семью и жену и тп.
Я вот Батлера не вижу с какой-нибудь молодухой - типа бразильской моделькой, которая будет принимать от него брюлики, рожать детей и смотреть в рот, все прощать. Мне кажется, что Батлеру и самому будет скучно с такой женщиной. ОНа ему быстро надоест. Ему как раз таки нужна дама после 35 - сексуальная, необремененная детьми, веселая, но при этом умная и мудрая женщина, которая сможет посоветовать, поучить когда надо. Вот Дженнифер могла бы подойти ему. Тогда бы и его статус повысился как публичного человека, и он бы перестал метаться и как говориться осел.

С другой стороны, Дженифер. У нее были серьезные отношения только с творческими людьми - актерами и певцами. Но может настал момент, когда нужно обратить внимание на какого-нибудь серьезного человека, типа бизнесмена или продюссера. Опять же простому смертному выдержать такую жизнь со звездой таблоидов очень сложно. Ведь папарацци за тобой будут следить 24 часа как ревнивая жена, эта жизнь на виду может быть просто разрушительна для обычных людей. А вот Батлер- тоже вроде звезда, медийная персона, при этом у него нет скандального голливудского прошлого (громкие расставания, дети и тп), он умен и образован, шутник. Вобщем-то Джен и Джерри вполне подходят друг другу, если сами этого захотят.
И вообще кто его знает, какие у них отношения...В платоническую дружбу я не очень верю. возможно это дружеский секс. Оба потусовались вместе, потр*сь и разошлись. А может это перерастет во что-то большее - ведь эта "химия и гармония" между ними видна невооруженным глазом. Нам остается только ждать и гадать...

Дженнифер никогда не признавалась в своих отношениях сразу, с Питтом они были "друзьями" долго, с Майером несколько месяцев скрывали отношения. Если у них начиная с промотура что-то будет серьезное, то это будет скрываться до последнего, я так думаю...Посмотрим...

P.S. сорри что так много написала, че-то понесло меня

Пользователь удален 08 апреля 2010, 16:32 ! пожаловаться

Ты так хорошо написала,но ей вообще не хочется.что бы у Дженнифер что-то было стоящее.Это чувствуется во всех ее комм. Джен достаточно умная и сама знает,как ей поступать.Потом,таких как Джоли единицы,славу богу и таких как Питт тоже.Так что такой самодостаточной, как Джен нечего бояться.Это их страхи.Читайте выше.У нее все отлично,а будет еще лучше. Она из тех девушек,на которых женятся,а не которых используют и с детьми за муж не берут.

дусяня 08 апреля 2010, 17:23
657

Просто, я не считаю, что для ДЭ Батлер - это хорошее.
Желаю, чтобы на вашем пути встречались исключительно порядочные и честные мужчины и все, как один, хотели взять вас замуж! Но, к сожалению, не всем так везет.

Кэт 08 апреля 2010, 18:22
1720

тебе можно целый роман написать))))
ну вообще с твоими рассуждениями я согласна))))

pri_konaa 08 апреля 2010, 18:42
327

мерси

Пользователь удален 08 апреля 2010, 19:12 ! пожаловаться

Ну, ты настрочила!Я думала, так только Альфочка может....
Вообще, с тобой согласна!

Alissa Mon 08 апреля 2010, 20:47
13044

Пользователь удален 08 апреля 2010, 21:46 ! пожаловаться

Волков бояться- в лес не ходить! Подозревать каждого следующего мужчину, после печального опыта, глупо и напрасно, никогда не бывает точно так же, как было)))

Margritt 08 апреля 2010, 17:16
6420

А у нас у всех свое видение ситуации,и,конечно же, не попкорном единым сформировано.Но к сожалению,и другая пресса дезу выдает,взять хотя бы новость о разводе Джолипиттов,и очевидцы привирают, и иностранные сайты не всегда адекватны,поэтому и взята желтая пресса как наиболее смелый в своих фантазиях ресурс,и даже правду доводящий до абсурда.Именно ими и поддерживается тема Питта в жизни Джен,именно поэтому его и привела в качестве альтернативы.Как только в ее жизни появится другой мужчина,будем сравнивать с Батлером.А пока из ее окружения,он видится наиболее приемлемым кандидатом.

LL 08 апреля 2010, 17:51
1184

Именно так все и есть.Мужское поведение и честь.Как бы громко это не звучало.чего нет в помине у бывшего мужа Джен. У Батлера больше шансов . Питт очень сильно прогрывает ему.

дусяня 08 апреля 2010, 17:26
657

Что мы без тебя это не знаем? Что грузить прописными истинами.

ада 08 апреля 2010, 12:43
909

Журналистское чутьё? Ну-ну...

Daria Morgendorfer 08 апреля 2010, 12:00
2777

Одно приятно, в статье нет ни слова о бывшем муже или той, из-за которой муж когда-то стал бывшим. - автор

EkoJuli 08 апреля 2010, 12:33
4830

И правильно,кому она нужна.Пусть про нее ее обслуга говорит.

ада 08 апреля 2010, 12:35
909

Только вот пририсовывать животик не стоило, перебор с чутьем выходит, т.к. это уже была бы очевидность

EkoJuli 08 апреля 2010, 12:34
4830

Ее они так любят,что только счастья ей желают. Придумали,но мечты хорошие. Вот она какая,никто никогда на написал про нее плохо.Пусть пишут.Может это случится.

ада 08 апреля 2010, 12:34
909

Они её вообще в платье на съёмках после Мадрида видели??? Там даже намёка на живот нет

Н 08 апреля 2010, 12:42
1108

ей уже пора завести ребенка, хотя бы и от него

GRACE_KELLY 08 апреля 2010, 12:45
10683

журналу ОК! верить нельзя!!!

fallen_angel 08 апреля 2010, 12:54
7003

вот блин....немного переешь и уже беременна

PrettyGirl 08 апреля 2010, 12:56
425

OK! подозревают.......
они всегда кого нибудь в чем нибудь подозревают

Panterka101 08 апреля 2010, 13:01
169

Очень хочу, чтобы это было правдой!!!

aM&Ra 08 апреля 2010, 13:01
1081

Я конечно не Станиславский но - НЕ ВЕРЮ! Чтоб хоть как то повысить интерес к этому глупому фильму теперь напишут все что угодно.

сама невинность 08 апреля 2010, 13:05
259

Еще такой заголовок угрожающий "Телохранитель рассказал ВСЕ!"

Пользователь удален 08 апреля 2010, 13:17 ! пожаловаться

Ин Тач...хмм они еще просто не в курсе ,что "Питт-Джен" уже не модно...."Дженн-Джерр" ruleezz..отсталый народ пошел)) Не то что наш "правдивый" журнал "ОК"Чтоб мы без него делали)

pri_konaa 08 апреля 2010, 13:20
327

А фотку Брэда подобрали! Эх, прям ностальгия замучила...

Alissa Mon 08 апреля 2010, 13:22
13044

интересно, будем ждать свежих новостей, которые МОГУТ подтвердить это...

Aytusha 08 апреля 2010, 13:25
2664

Типа из разряда "Уууупс"?Они даже парой себя не объявили,а уже семейством собираются обзавеститсь.

Brigitte 08 апреля 2010, 13:26
15757

Журнал ОК все никак не успокоится. Вот хоть убейте, а я не верю в беременность Джен, хоть и хочу чтобы это было так. Но журналу ОК принципиально не доверяю

kristysik|Кузя|kristya 08 апреля 2010, 13:26
8130

Фотошоп видно невооружённым взглядом, достала уже вся эта шумиха вокруг них, когда уже это всё заглохнет? когда эта комедия окончательно провалится в прокате или когда их жизненная комедия закончится свадьбой или беременностью

Meylin 08 апреля 2010, 13:35
1010

Не может уже провалится,за 7 дней все окупили.А это успех,что бы не писали . Значит у тебя горе.Сочувствую.

Calli 08 апреля 2010, 14:24
615

Мне абсолютно параллельно окупилась эта второсортная комедия или нет, но заоблачных сборов явно не будет. А если я вдруг захочу погоревать то найду более достойный повод чем этот дерьмовый фильм, предупреждая твой вопрос, я лично в кино не ходила, но прочитав рецензии некоторых авторитетных людей поняла, что правильно сделала не потеряв своего времени на тупейшую шаблонную комедию в каких обычно и играет Энистон.

Meylin 08 апреля 2010, 17:01
1010

полегчало?

Пользователь удален 08 апреля 2010, 17:02 ! пожаловаться

Спасибо за участие. Аналогичный вопрос по поводу твоего проникновенного комментария от 08 апреля 2010, 16:08 Полегчало? и ещё один: Убедила кого-нибудь или сама себя?

Meylin 08 апреля 2010, 17:59
1010

убедила в чем?

Пользователь удален 08 апреля 2010, 18:21 ! пожаловаться

И опять по новой! Кино не видела, но могу с уверенностью сказать, что фигня!
Самим не обломно такое писать, интересно...

Alissa Mon 08 апреля 2010, 20:44
13044

Моё мнение об этом фильме сложилось во многом благодаря отзывам людей которым я доверяю, а также рецензий авторитетных критиков. Впрочем я никого не убеждаю некоторым нравятся подобные фильмы.

Meylin 08 апреля 2010, 21:27
1010

О да, раз ОК! сказал значит так тому и быть!

Леди Лара Крофт 08 апреля 2010, 13:39
1707

Что не сделаешь ради продвижения своего фильма. Надоели эти актеры со своими утками!!!

Царевна Несмеяна 08 апреля 2010, 13:49
147

не знаю, не знаю

Princess 08 апреля 2010, 13:54
5639

было бы замечательно!!!!!!!

Mar Blood Death 08 апреля 2010, 14:21
14047

Дженн и Джерри даже не подтвердили слухи о их романе!!!!, но у Дженнифер скоро будет ребенок!!!! и они скоро поженятся!!!!!!!!!!!!!!!
как сказал бы Зверев: "Звезда в шоке!!"

Анютка 529 08 апреля 2010, 14:24
1193

Ну конечно OK подозревает!!!А я вот подозреваю что Ok если говорить культурно, пишет как обычно очередную лапшу...

M@fka 08 апреля 2010, 14:37
2611

))))))фотка очень неоднозначна...ну очень))))
Действительно беременна, но к сожалению не Джен, а кто-нибудь другой))))))

Lenchik444 08 апреля 2010, 14:39
7531

ну да! кто бы поверил!

Янусек 08 апреля 2010, 14:48
6101

какая чушь!

cobra 08 апреля 2010, 14:56
4896

Питт такой неприятный на фото.Деревенщина настоящая. Рядом с такой роскошной женщиной. Фи

alya13 08 апреля 2010, 14:58
863

ССори, Alissa Mon.

Ali@Raya 08 апреля 2010, 15:34
25

ооо дааа.
это тот журнал,которому надо верить

YourIdeas 08 апреля 2010, 15:40
777

Да ну, не верю!

Mary Howard 08 апреля 2010, 15:56
1177

О да конечно еще не потвердили что они пара и уже дети. Ну да конечно.

Ильсиюша 08 апреля 2010, 16:02
8723

Дискутировать, насчёт-вместе-не вместе, беременна-не беременна и пр. это так, вилами по воде! Просто, очень бы хотелось, чтобы они были вместе и стали семьёй с детишками! Анализировать какие-либо факты мы, конечно, можем, что и делаем! Но всё зависит от них самих и пока они не признаются всему миру, все наши дискуссии просто весят в воздухе!

Лера 08 апреля 2010, 16:05
2396

вроде обо всём уже писали теперь осталась беременность.

Sveto4 08 апреля 2010, 16:16
9512

вообще то ей пора уже. да и живот говорит что беременна если конечно она с батлером пончиков не обожралась

tsiva 08 апреля 2010, 16:24
866

Фотошоп, а если бы это было правдой, то только прекрасно))))

Элизабет Бенет 08 апреля 2010, 16:26
2054

ой ну тогда мы подозреваем,что журнал ОК как всегда врет!

Ignorance 08 апреля 2010, 16:49
6594

мда.. чего того не придумывают)

Eclipse_sun 08 апреля 2010, 16:52
1053

вахахахаха так написали ПОДОЗРЕВАЮТ хДДДД афигеть........какого х*
подозревать могут мужья или жены.
но никак не журналы.
хДДДДДДДДДДДДДДДДДДД я не могууууууууууууууууууууууу....хДД

ChiPs 08 апреля 2010, 17:07
338

Не верю я в беременность Джен, не все так просто как кажется журналистам))

Margritt 08 апреля 2010, 17:19
6420

бедный Батлер...

oly 08 апреля 2010, 17:44
1498

Вот облом всем будет если они не встречаются и не встречались никогда)))
Не думаю что она беременна..

Delicious Ly 08 апреля 2010, 17:51
3249

Rock 'n' Roll, LL не вижу поводов спорить. не могу сказать, что не согласна. То что я хотела сказать, укладывается в одну фразу: Не доверяю таким мужикам и есть причины в данном конкретном случае. А остальное просто рассуждения. Всем привет, пора домой.

Кэт 08 апреля 2010, 18:02
1720

Да, история повторяется. Такое чувство, что у журнала одни шаблонные заголовки, которые они применяют ко всем звездам.

Пользователь удален 08 апреля 2010, 18:06 ! пожаловаться

Если честно, то я не верю!

Танцульк@ 08 апреля 2010, 18:27
169

так это же мой любимый журнал)))читаешь, какой бред в нём пишется и настроение поднимается нереально)

Пользователь удален 08 апреля 2010, 18:36 ! пожаловаться

так на же бесплодна!!

Цветочек 08 апреля 2010, 18:45
1035

Энистон бесплодна?? Это тебе случаем не в профайле Джоли рассказали?

Альфа 08 апреля 2010, 19:13
13614

Ох,что только не придумают

:-(violet)-: 09 апреля 2010, 15:50
21760

Комментарий удален

YULIS-2009 08 апреля 2010, 19:06
177

А было бы здорово) Джен трогательная на фото!

Anna-Maria 08 апреля 2010, 19:15
21275

"Журналистское чутье подсказывает, что Дженнифер Энистон в положении. Она в Испании просто светилась от счастья!" С каких пор ЭТО (свечение от счастья) главный признак беременности???

kirby pupsik 08 апреля 2010, 19:29
199

Все эти журналы-Ин тач, Ок, Стар и пр.- писатели-фантасты, у них всегда бред всякий!!!!

KALISA 08 апреля 2010, 19:45
4976

не всегда, например именно стар первый сообщил о беременности джоли шило и близнецами, интач первый взял интервью у любовницы сандры балок, и явило её миру, показав всем какой же он засранец.

KoMa 08 апреля 2010, 19:49
2289

Мда уж!Как всегда одни сплетни!!!

VэStA 08 апреля 2010, 19:49
226

Фотошоп на фоте виден не вооруженным взглядом...)

X-tina 08 апреля 2010, 20:19
5020

ОК! всегда всех беременными видит)))

lamb 08 апреля 2010, 20:32
196

посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=jhsom9aUzts&feature=related
когда я его увидела опять начала сомневаться о их не романе.........

Анютка 529 08 апреля 2010, 21:07
1193

да я это видео видела...Джерькино хихиканье спалило все)) И Джен: NO и губешку прикусила....верный признак лжи)

pri_konaa 08 апреля 2010, 21:25
327

ржал как школьник

Пользователь удален 08 апреля 2010, 21:47 ! пожаловаться

посмотрите на ее глаза!!!!!

Анютка 529 08 апреля 2010, 21:16
1193

Ой....ну если это так то это будут самые красивые детки в Голливуде!

KreKetKa 08 апреля 2010, 21:21
1373

боже мой

kristinochka242 08 апреля 2010, 21:26
696

Если бы все слухи о ее беременностях воплотились бы в жизнь, то она давно бы обогнала Джоли по количеству детей. А так, в этом возрасте.......

Mari25 08 апреля 2010, 21:38
489

Да фотошоп это,видно невооружённым глазом!

КаРаМкАрАм 08 апреля 2010, 22:10
2683

Кого только шурнал ОК в беременности не подозревал. Разве что Джеки Чана

uxaxaxa 08 апреля 2010, 22:28
574

Ну что за чушь?((

m/ Oksi m/ 08 апреля 2010, 23:05
6580

Если глянуть на эти фотографии в действительности, то нет никакого у нее живота. Тут его вытянули и округлили специально. Вот здесь можно глянуть фотографию
http://allaboutgerardbutler.fb5.ru/displayimage.php?album=482&pos=1
Да и другие фотки тоже.
И вообще, ОК - это на редкость нечистоплотное издание.

Пользователь удален 08 апреля 2010, 23:30 ! пожаловаться

Не думаю, но была бы рада))

a_pieds_nus 08 апреля 2010, 23:55
18788

ах,ну конечно,как же без беременности! одно и тоже!

NeBlondinka 09 апреля 2010, 00:02
874

молодчинка!)))) замечательная актриса и женщина....

Пользователь удален 09 апреля 2010, 00:13 ! пожаловаться

Ну если ОК подозревает можно верить

:-(violet)-: 09 апреля 2010, 15:48
21760

То,что Джен светится от счастья еще не означает,что она в положении...может для начала она просто влюблена

:-(violet)-: 09 апреля 2010, 15:49
21760

ой ёёёёёё...какой достоверный источник!!!!!!!!!!!!!!!

Shveps 10 апреля 2010, 12:52
184

Прикольно было бы если у неё был ребёнок))) но не от Джерарда(((

Kat Von D 10 апреля 2010, 13:22
2682

это журнал анекдотов?

Anastasi 10 апреля 2010, 16:27
2758

да бред всё это

Gre4anka 10 апреля 2010, 17:01
704

Было бы здорово!

Пользователь удален 10 апреля 2010, 23:06 ! пожаловаться

ну это же только подозрения...кто знает?!

[~PAINKILLER GIRL~] 11 апреля 2010, 11:53
8874

ОК'у вообще много чего кажется. Они свои сюжет видать во сне придумывают. Или под наркотой! Вот что значит делать деньги из ничего.

MariyaAlPetrova 11 апреля 2010, 13:24
110

о мой боже!!!!! В ОК надеются что все мы поверим????.........ОК уже многих в беременности подозревал!!!!!....
Если я только не ошибаюсь...это как раз ОК почти год назад писали о беременности Кристен Стюарт от Роба.....и че то я до сих пор не вижу их гуляюшими под ручку и с коляской и с мелкими (безусловно милым) карапузом)))) (хотя бы если бы увидела...уписалась быот счастья....)

8BeLLa8 12 апреля 2010, 01:10
862

Да уж.............этот ОК............

Reverie 12 апреля 2010, 12:42
1665

Мне кажится що Энистон не беременна это желтая пресса!

Пользователь удален 12 апреля 2010, 18:00 ! пожаловаться

к ничему придрались!

Angel 12 апреля 2010, 20:31
8021

Если было бы это правдой, то я приставляю какая Дженнифер была бы счастливая, она этого заслуживает!

darya 15 апреля 2010, 20:54
10321

Дааа,на что только ОК! не горазд)

_MeLoMaNkA_ 17 апреля 2010, 20:05
3901

глупости это