Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт в Боснии

Анджелина Джоли и Брэд Питт приехали в Боснию, чтобы навестить местных жителей, большинство из которых потеряло свои дома. Джоли, как посол ООН, часто ездит с миротворческими целями. А теперь к ней присоединился и Питт. Знаменитая парочка провела целый день в деревне, общаясь со старушками и играя с детьми.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в Боснии

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Комментариев: 298 Просмотров 11277 Опубликовано 07 апреля 11:49

комментарии

298 Написать новый

такие фотки жизнерадостные, а особенно на предпоследней)

Eclipse_sun 07 апреля 2010, 11:54
1053

Да посоледние фото прямо так и плещет жизнерадостью))))

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:02 ! пожаловаться

ну , конечно) люблю такие фотографии

Eclipse_sun 07 апреля 2010, 12:55
1053

молоцы, что еще сказать...

Дуська 07 апреля 2010, 11:54
102

Мололдцы они всё-таки)последняя фотка у Анжелины такое лицо...(доброе)

Пользователь удален 07 апреля 2010, 11:55 ! пожаловаться

Да, она умница!!!

Cullen Clan 07 апреля 2010, 12:59
8707

почему Бред Питт не бреется

КАЛЛЕН 07 апреля 2010, 11:55
575

У него пена для бритья закончилась:)))

Margritt 07 апреля 2010, 12:01
6429

молодцы.
вот люди с кого пример надо брать, а не с каких-то там крис и робы...

Wild Cild 07 апреля 2010, 11:55
1908

причем тут вообще Крис и Роб???

Эленас 07 апреля 2010, 11:57
22958

а я с Крис и Роба не беру. какой с них пример то брать можно??
как Роб спивается и выглядит как попало или Крис которая одеваться не умеет?

Eclipse_sun 07 апреля 2010, 11:58
1053

Фанатка J.Lo 07 апреля 2010, 12:00
3431

А ПРИ ЧЁМ ТУТ РОБ И КРИСТИН

КАЛЛЕН 07 апреля 2010, 12:01
575

Боже, зачем приплетать к этой новости Роберта и Крис

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:03 ! пожаловаться

Крис и Робу прежде нужно накопить миллионы многолетним опытом, а уж потом увидим - будут ли они заниматься благотворительностью.
Судить рано.

ragazza 07 апреля 2010, 13:28
410

Знаете каждому свое и в свое время. Когда Джоли было столько же сколько сейчас Кристен и Робу, она вытворяла такое до чего Робстену еще расти и расти, так что очень сомневаюсь что Вы стали бы ее в пример ставить. Вот будет им по 35 тогда и говорить будете.

Orlett 07 апреля 2010, 13:47
1395

Вы о своем Робстене и о каждой его части в каждой новости пишите. А ниего что тут обсуждается Энджи и Питт? Я вам не мешаю писать о Робстене в их темке

kristysik|Кузя|kristya 07 апреля 2010, 13:50
8130

Пардон, я не фанатка, и пишу о них очень редко, так что вы не по адресу. Просто человек прокомментировал, а у меня ответ назрел, извините что без Вашего разрешения..

Orlett 07 апреля 2010, 13:54
1395

конечно Энжи и Пит молодцы))...но не надо их сравнвать с Робом и Крис..вот дорастут они до их возраста потом посмотрим

хорошущая 07 07 апреля 2010, 18:42
37

последняя фотография тронула....

Nasy Zyu) 07 апреля 2010, 11:55
1124

Вот она неугомонная, откуда такая активность?! Можно только позавидовать энергии бьющей ключом! И туда и сюда ее по свету мотает. А Брэду ничего не остается как только присоединится к неутомимой матери своих шестерых детей!

Ирэна 07 апреля 2010, 11:56
2264

Джоля на предпоследней фотке хорошенькая))

Jay Jay 07 апреля 2010, 11:56
1088

может она и эгоцентричная **** но она солько пытается сделать добра для людей.
и дать детям семью...
это Поступки с большой буквы. кто бы что не говорил!

катринка! 07 апреля 2010, 11:56
160

С таких людей только брать пример, молодцы, такое уважения вызывают!!!!

Пользователь удален 07 апреля 2010, 11:57 ! пожаловаться

А КТО КТО ГОВОРИЛ ЧТО ДЖОЛИ БЬЁТ СВОИХ ДЕТЕЙ

КАЛЛЕН 07 апреля 2010, 11:57
575

Большие молодцы.. с ним пример брать нужно

Пользователь удален 07 апреля 2010, 11:57 ! пожаловаться

молодцы!побольше бы таких людей

Autumn_ Lady 07 апреля 2010, 11:57
300

согласна))) не помешало бы)

[~PAINKILLER GIRL~] 07 апреля 2010, 12:39
8874

Красивые и трогательные картинки!

Alissa Mon 07 апреля 2010, 11:58
13044

Молодцы, что тут скажешь?!

Mary Howard 07 апреля 2010, 11:58
1177

люди то какие радостные ....хоть настроение поднялось ))))))
Питтик молодец, что сопровождает Джольку )))))
восхищаюсь этой парой

Фанатка J.Lo 07 апреля 2010, 11:58
3431

На последней фоте у Эндж такой взгляд... Молодец и Энджи, что находит время для таких дел между съёмками в фильмах, и Брэд молодец, что ездит с Энджи.

Resident Evil 07 апреля 2010, 11:59
12669

Бедные боснийцы, итак им не весело,а тут еще Джолипитты со своими камерами прикатили...Бредушка совсем поплохел

Пользователь удален 07 апреля 2010, 11:59 ! пожаловаться

люди наооборот обрадовались поддержке ))))))

Фанатка J.Lo 07 апреля 2010, 12:02
3431

Девочки, у вас что мантра? Что все время твердить одно и тоже?? Я не пытаюсь вас обидеть, я искренне недоумеваю. На одном сайте (здесь у АД в темах можно посмотреть) местная жительница города, где были Джоли-Питты, пишет об их приезде. Нет у них никаких камер!!!!! Никого они с собой не возят!!!! А местные репортеры, как и везде, им прохода не дают. Есть видео, где Брэд просит его не фотографировать, где Энджи рукой машет - не снимайте. В местных газетах про них статья вышла, кроме описания их приезда, проживания и т.д., информация о том, что они не будут давать интервью. Девушка пишет, что весь город на ушах стоял из-за их приезда. Люди их любят. Караулили у гостиницы. И они не только с "детишками играли и старушек навещали", а занимались проблемами людей, оставшихся без крова.
Что еще надо? Они на церемонии почти не ходят, прячутся, до съемок "Туриста", их фотки очень редко появлялись. А вы все пиар, пиар! Не надоело?

Кэт 07 апреля 2010, 14:07
1720

Многие занимаются благотворительностью, но такое ощущение, что именно за Энджи ходят по пятам и фотографируют ее скорбное лицо на каждом шагу. А фото красивые. Собственно, не странно, что у них хороший фотограф - не бедные люди, а Энджи всё же женщина - всем хочется хорошо выглядеть.

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:00 ! пожаловаться

Я уже, просматривая очередный отчет об их поездке, прям жду когда ж будет фото, на котором Джоли со скорбным лицом...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 12:03
13044

А я всегда жду фото, когда она кого-нибудь держит за руку и смотрит в камеру)
Да и бог с ней, главное чтоб людям помощь была!

Margritt 07 апреля 2010, 12:06
6429

Какая помощь? Что конкретно было сделано? Зачем камеры?

ада 07 апреля 2010, 12:18
909

Насчет фото! ха, никто ведь не заметил, как профессионально все сделано.Одно фото - Опять скорбный взгляд Анжелы и причем освещают именно ее, а бабулька в тени. Вот это фотка и выдает все ее действо - запечатлеть благодетельницу Анжелку.

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:24 ! пожаловаться

Ответ на сообщение от Rock 'n' Roll, 07 апреля 2010, 12:24[ Как же,она же должна напомнить миру,что она есть. Фальшивая во всем. Всегда одно и тоже выражение.Для оружие одно,для бабок и страдающих -другое. Не верю ей.

Asya 07 апреля 2010, 12:39
654

спешите донести вашу весть миру. а то - скольких еще людей обманет эта фальшивая женщина?!
:)))))))

Bananka 07 апреля 2010, 12:43
6127

какие же они всё таки молодцы

Panterka101 07 апреля 2010, 12:00
169

НА ПОСЛЕДНЕМ ФОТОГРАФИИ У НЕЁ ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ ВИД ЛИЦА, ЧТО ЕЁ ОГОРЧИЛО?

КАЛЛЕН 07 апреля 2010, 12:00
575

Молодцы,что ездят по таким странам,выделяют деньги в поддержку.Единственное,что меня убивает,что фотографы везде..Наверняка они ездили с охраной,которая могла приструнить папарацци,и не фоторгафировать такие моменты,как последнее фото например ..
а Брэд с каждым днём всё страшнее..что такое смена одежды он тоже забыл ..шапка эта на бошке вечно.. ))) Брэд,акстись!!!!)))

la Luna 07 апреля 2010, 12:00
14759

Я по заданию от ед. россии ходила у себя во опрашивала ветеранов ВОВ, создается видеотека и сайт с их интервью. Это так ужасно( Я чуть не плакала, когда брала. Они старенькие, плохо видят, плохо слышат но столько мудрости и пережитых дней в глазах, они тебя насквозь пронизывают, этого не описать словами. Видишь, скакой добротой на тебя смотрят эти замечательные и великие люди, сколько они пережили, сколько прожили. Я понимаю Энджи, хочется таким людям делать добро

Пиратка 07 апреля 2010, 12:00
13543

Wild Cild
А причём тут Крис и Роб?Я смотрю на этом сайте они больная тема!!!Я например люблю и тех и тех!!!

♥Girlfriend♥* 07 апреля 2010, 12:01
1743

Хорошее дело!!!

kalinka-malinka 07 апреля 2010, 12:01
565

Какая она страшная. Фальшивая и снова приперлась с камерами.Пиара ей мало.Перестали о ней говорить.Ну,все по сценарию.Как выплывет очередное дерьмо с ее жизни,то она сразу тащится в горячую точку.

Ли-за 07 апреля 2010, 12:01
475

абсолютно с тобой согласна..и патлы распустила, красопета((((((((((((( и Брэд превратился в старика((((

Лёлик1 07 апреля 2010, 12:06
1338

что сдержаться не смогла? о ней не перестают говорить НИКОГДА! пиар здесь не уместен. вот вам мое гневное ФИ

Gololed 07 апреля 2010, 12:07
3212

Вот тут соглашусь с вами! Пиар здесь не уместен! Но они почему-то этого не понимают...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 12:10
13044

спасибо)

Gololed 07 апреля 2010, 12:12
3212

Да, не за что...только боюсь, вы меня не поняли, я имела в виду, что Джоли и Питт этого не понимают...и вся их благотворительность и миротворческие поездки именно как пиар и выглядят из-за постоянного присутствия кучи репортеров и, регулярно выкладываемых в сети отчетов об этих самых поездках...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 12:15
13044

значит не поняла) тогда не спасибо))) для пиара полно всяческих других способов и мне все же кажется, что для Брэнджалины такие поездки носят исключительно благотворительный характер. они постоянно снимаются, номинируются и награждаются, о них не переставая пишет пресса.., зачем мучить себя и ездить в страны третьего мира для дополнительного пиара? ну а то что камеры с ними постоянно, это тоже издержки популярности: снимается практически каждый их шаг и благотворительные миссии в том числе, для меня в этом нет ничего странного, но вы вольны думать иначе

Gololed 07 апреля 2010, 12:23
3212

Я не считаю, что все это делается исключительно ради пиара, но вот то, что именно ее поездки так широко освещаются мне не понятно. Ведь ,не секрет, что уйма звезд этой самой благотворительностью занимается, многие езжят с подобными миссиями по миру, но об этом можно либо вообще никогда не услышать, либо просто прочесть пару строчек и все! А тут каждая поездка сопровождается подробным фотоотчетом! Зачем? Именно это мне не понятно.

Alissa Mon 07 апреля 2010, 12:29
13044

Джоли всегда была очень сердечной, она всегда разъезжает на всякие благотворительные акции, поддерживает тех кто пострадал!!! В общем молодец!!!

Olya 93 07 апреля 2010, 12:03
1237

Хорошо что поддерживают, только хвала и уважение))

natadavs 07 апреля 2010, 12:03
1106

Анджелина такая молодец! Она нравится мне все больше и больше! Хорошо, что есть на свете добрые люди, которые способны бескорыстно помогать другим! А последняя фотография такая трогательная!
Только еще бы съемки «Туриста» возобновились поскорей, то один уезжает, то другой)))

Juliana 07 апреля 2010, 12:03
814

Джоли такая молодец, никогда не устаёт))))

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:04 ! пожаловаться

а вот такие фото... Я не понимаю. Лично меня в такие моменты категорически нельзя фотографировать, очень много чувств сразу испытываешь. Конечно была бы я знаменитой всячески старалась оградится от фотографов, вся атмосфера искренности портится.

Пиратка 07 апреля 2010, 12:04
13543

Блиииииин опять Анджела с полным пострадания и вселенской скорби лицом.
Ну как?! можно слушать истории людей под вспышками камер?!

Bellezza 07 апреля 2010, 12:21
2571

"Знаменитая парочка провела целый день в деревне, общаясь со старушками и играя с детьми"
наверняка старушки и дети были в восторге от визита звезды

GRACE_KELLY 07 апреля 2010, 12:04
10698

и жить им теперь стало гораздо легче! А уж от того, что они послужили фоном для того, чтобы весь мир в очередной раз посмотрел на благие дела звездной парочки, им теперь вообще никакие беды не страшны...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 12:09
13044

бугага. точно...

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:10 ! пожаловаться

выражение лица на последней фотке тянет на Оскара)
Такие милые бабушки))

Margaritka 07 апреля 2010, 12:06
1436

Сделайте что-то с Брэдом. Хватит уже прятаться в зарослях.
Возвращайся в свою ипостасью.

EkoJuli 07 апреля 2010, 12:07
4830

представляю, как боснийцам приятно, что им сопереживают такие люди как Энджи и Брэд)
фото, где Анджелина с бабушкой пасхальными яйцами обменялись такое трогательное я ей верю!

Gololed 07 апреля 2010, 12:08
3212

Я их обожаю и уважаю.Немногие из звезд так помогают малоимущим семьям!!!
На последней фото видно,что Энджи искренне сочуствует!!!!!

*Ronnie MakMissi* 07 апреля 2010, 12:09
7137

Я восхищаюсь етими людьми!!!Побольше бы таких!!!)))))

MorA 07 апреля 2010, 12:11
454

У Анджелины волосы какие красивые, длинные...

Uma 07 апреля 2010, 12:11
707

почему сми не сообщают цель поездки? какую цель приследовали, кто нибудь знает?

KoMa 07 апреля 2010, 12:13
2289

null Я о том же.Просто поехала,ведь обслуга сообщила,что оно делает,надо это исправить.

ада 07 апреля 2010, 12:15
909

Ну, что ты как дите малое! Тут же все понятно, хотели обратить внимание общественности к проблемам этого народа и далее по тексту...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 12:16
13044

алиса как обратить внимание? как? ну обратили, что дальше? я не понимаю цель таких поездок, ни их, не чью либо ещё. в чём смысл? я понимаю они приехали прокантролировать строительство больницы или школы, на которую сами и дали денег, а здесь что просто приехали пообщались с народом и всё? для того что бы привести таких звёзд, оон потратило кучу бабок на перелёт, охрану, организацию. я просто не пойму, а зачем? для того что бы небожители посмотрели как живёт народ? я что то сомневаюсь что от их приезда бабушки с фото стало легче жить, у неё что от этого еда в доме появилась?

KoMa 07 апреля 2010, 12:23
2289

Да, я тоже этого не понимаю! Просто я практически в каждой новости о подобной поездки задаю вопрос "Зачем" и всегда получаю ответ "обратить внимание общественности...." А что изменилось в жизни этих людей от приезда Джоли и от того, что она обратила на них внимание этой самой общественности- это уже тайна покрытая мраком...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 12:31
13044

да дело не в самой джоли, я и других не понимаю, приедут в страну, посочувствуют, пофотографируются. потом сми выложат фото, мы их пообсуждаем, и в чём был смысл? я с этой точки зрения политику оон не совсем понимаю, нафига весь этот пафос? и тебе хорошо и мне хорошо, такая политика? я понимаю что вот сми освещало когда питт приезжал на строй площадку после урогана катрина, где на его деньги, по его проектам велось строительство домов. а цель вот таких поездок она какова?

KoMa 07 апреля 2010, 12:42
2289

Мне вот тоже интересно, людям там помогут или просто приехали?

Margritt 07 апреля 2010, 12:17
6429

Вот-вот и я о том же. Почему про других звезд не пишут и показывают поехал туда, сюда поговорил с тем и тем. Почему только сней ? Вель все звезды в Америке занимаются благотворительностью, это у них модно.

Дождик 07 апреля 2010, 18:29
92

Вы плохо читаете. Про всех, кто помогает пишут. И таких, действительно, много. Просто АД значительно чаще других занимается этим, кроме того она представитель ООН. И ездит и сама, и от этой организации.

Кэт 08 апреля 2010, 10:35
1720

да уж,они конечно молодцы...джоли конечно очень добрая женщина, вобще много доброго делает,и брэд к ней присоединился!

Bellamy 07 апреля 2010, 12:13
459

Самое противное,что она всегда с каморой и всегда после скандала о ней. Просмотрите новости,всегда после того,как что-то сообщат о ней плохого.Другие,та же Николь,Клуни и другие ездят без камер!!! Что она конкретно сделала сейчас? Что? Чем умилятся?

ада 07 апреля 2010, 12:14
909

Да, бывает, и просто добрым словом можно помочь людям! Молодцы.
Только вот Пит сам на беженца похож((

Лера 07 апреля 2010, 12:16
2396

Они такие молодцы.....Анджелина красавица!!!!

anq05 07 апреля 2010, 12:17
5814

Ну,конечно,Благая цель,но вот мне кажется,этим бедным людям не очень по душе быть под прицелом фотокамер,не каждому человеку хочется делиться своим горем перед вспышками аппаратуры...

Brigitte 07 апреля 2010, 12:17
15757

Помогать людям-это хорошо!!!Молодец Энджи!

*~!Dreams!~* 07 апреля 2010, 12:19
482

ну как же без пиара:))))))))))))) она ведь только ради этого и живет! вот в боснию мотнулась между делом, бывшая горячая точка, грустную мордочку состроила, хоть и плохая актриска из нее, но мордочка убедительная!

Bananka 07 апреля 2010, 12:19
6127

судя по некоторым высказываниям, выходит что Эндж актриса в кино так себе, но в плане эмоций на таких вот фотокарточках просто гениальна. ну а как же иначе - чего не сделаешь для пиара

Gololed 07 апреля 2010, 12:25
3212

ну сама понимаешь - главное: операторская работа! тогда и ноги хороши, и лицо убедительно-скорбное, и актерский талант иногда проскальзывает (это благодаря хорошему сценаристу и осветителю) :)))))))))

Bananka 07 апреля 2010, 12:28
6127

не забудь про Бандераса)))он ключевая фигура, вторая после оператора

Logi-Logi 07 апреля 2010, 12:29
10264

ну да. он же фильм вытащЕл. :) бедняга, сочувствую ему... это был нечеловеческий труд:(

Bananka 07 апреля 2010, 12:31
6127

ну так она весь свой актреский талант именно для поездок бережет..на фильмы не разменивается)))

Logi-Logi 07 апреля 2010, 12:29
10264

На последней фотке явно что-то ужасное. У Анджелины такое лицо словно она скоро расплачется

turkelhesna 07 апреля 2010, 12:20
247

Больше всего мне нравится в Джольке то что ей фиолетово что про нее думают истекающие ядом антифа)))Она занимается своим делом,растит детей, снимается в фильмах и не забывает о своей работе в ООН....наверняка она прекрасно осведомлена что каждая ее поездка сопровождается язвительными комментами но ей это абсолютно по барабану)))в каком то интервью она так и сказала, что ей известно ЧТО именно будут говорить о ее деятельности но ей на это наплевать и она будет делать то считает нужным и правильным. Все прально Анджи, продолжай в том же духе!!!

Logi-Logi 07 апреля 2010, 12:25
10264

Ну, сразу, истекающие ядом...а как же объективность, которая у каждого своя?

Alissa Mon 07 апреля 2010, 12:32
13044

Алиска,да я не про тебя..твое мнение мне давно известно и я к нему отношусь с пониманием)))я про тех кто именно истекает ядом...не будем тыкать пальцем,их имена нам давно известны)))

Logi-Logi 07 апреля 2010, 12:44
10264

За их благородные дела люблю их ещё больше! Умнички! Стараются сделать мир лучше!

viper101 07 апреля 2010, 12:26
10955

Бред, по-моему, ничем не отличается внешне от местного населения))))) Джоли, конечно, красавица))))

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:31 ! пожаловаться

Умничка! И мне без разницы пиар это или не пиар...Главное что она старается помочь.

Bekki 07 апреля 2010, 12:33
11484

Молодец, рада что Брэд присоединился.

CaPonz@ 07 апреля 2010, 12:38
184

Анжелина везде красавица...)))

[~PAINKILLER GIRL~] 07 апреля 2010, 12:39
8874

молодец она конечно))))но надо поменьше пиара!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 07 апреля 2010, 12:43 ! пожаловаться

они хорошо поступают

nargi 07 апреля 2010, 12:44
2708

Как же всётаки хорошо, что есть люди, которые помогают тем, кому так нужна помощь.

darya 07 апреля 2010, 12:44
10321

Ну, все... Пошло-поехало. Заговорили про пиар, про скорбное наигранное выражение лица. Читаю комменты и вспоминается диалог Альмавивы и Фигаро.
Граф: Почему во всех твоих действиях всегда есть что-то подозрительное?
Фигаро: Потому что когда хотят во что бы то ни стало найти вину, то подозрительным становится решительно все.

coschka 07 апреля 2010, 12:45
705

они такие молодцы!

Asya... 07 апреля 2010, 12:47
2244

девочки фанатки ответье же уже наконец с какой целью такие поездки. потом тайно от общественности все сайты мира за комент "уау супер" по два рубля отчисляют вот этой несчастной бабушки которая является фоном для благотворителей?

KoMa 07 апреля 2010, 12:48
2289

Angelina Jolie and Brad Pitt Make Surprise Visit To Bosnia
http://www.youtube.com/watch?v=oKqA4Ufd6Ss&feature=player_embedded
Angelina i Brad u nenadanom posjetu BIH
http://www.youtube.com/watch?v=ut7Cxuuna0E&feature=player_embedded

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 12:56
1707

Анжелина красотка, её поступки достойны уважениЯ!!!

Cullen Clan 07 апреля 2010, 12:59
8707

Молодцы! Старушки возможно даже и не знают , кто эти двое, и почему у них столько внимания, но то что они оценили поступок Бранджелины, как и многие из нас, это точно!

esmeraldabest 07 апреля 2010, 13:00
31199

такие молодцы)

Vampir_ka_ya 07 апреля 2010, 13:06
131

Что тут скажешь? Молодцы! Горжусь ими, а что вчера в Будве ... А сегодня в Дубровниках... Так хочется еще чего-нибудь увидеть...

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 13:08
1707

может ты мне тогда ответишь, а то спрашивала, спрашивала, никто не знает:да дело не в самой джоли, я и других не понимаю, приедут в страну, посочувствуют, пофотографируются. потом сми выложат фото, мы их пообсуждаем, и в чём был смысл? я с этой точки зрения политику оон не совсем понимаю, нафига весь этот пафос? и тебе хорошо и мне хорошо, такая политика? я понимаю что вот сми освещало когда питт приезжал на строй площадку после урогана катрина, где на его деньги, по его проектам велось строительство домов. а цель вот таких поездок она какова?
девочки фанатки ответье же уже наконец с какой целью такие поездки. потом тайно от общественности все сайты мира за комент "уау супер" по два рубля отчисляют вот этой несчастной бабушки которая является фоном для благотворителей?

KoMa 07 апреля 2010, 13:12
2289

Если вы об этом то, Энджи действительно помогает, она содержит за свой счет пару деревень в Индиии, в Комбоджи на ее деньги были отремонтированы детские дома, больница, лесной массив отчищен от мин; ну, и т.д. Я не кричу увау, но они действительно молодцы, мы про эти регионы почти не вспоминаем, хотя там такое было, а теперь это везде))))) Даже если это просто пропаганда и то хорошо... Конкретно в этом случаи я не знаю цель...

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 13:23
1707

я тебя не спрашиваю о реально потраченых ею деньгах, это отлично, что она помогает финансово. я понять не могу зачем они приезжают с визитами в страны? (это не только к ней относится, но и к другим звёздам тоже) евро союз без этих фото не знал что ли в каких условиях живут люди? или фотограф есть только у джоли? или другой человек не в состоянии туда приехать и адекватно оценить обстановку, предоставив отчёт?

KoMa 07 апреля 2010, 13:58
2289

Знаешь, думаю они не держат личного папараци... ЕС-то знает, но вот его граждане из обеспеченных стран таких как Англия и т.д., почти ничего об этом не знают, да им это и не надо... Сужу по личному опыту, потому что состаю в интернет переписке с иностранцами... Вообще-то она посол ООН и это ее прямая обязанность в этом качестве...

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 14:06
1707

посол... ну-да.. куда послали, туда и поехала. Только вот еще и фотографов с собой и pr-щика...

Пользователь удален 07 апреля 2010, 14:11 ! пожаловаться

Блин, почему Брэтт теперь выглядит как старик?! на фиг ему эта страшная борода?!

Пользователь удален 07 апреля 2010, 13:16 ! пожаловаться

уважаю ее за это. умница она. и Питта приобщила)

lubashka 07 апреля 2010, 13:16
3279

отлично сработано.
добрые люди.

Aytusha 07 апреля 2010, 13:16
2664

А че без камер слабо благотворительностью заниматься???
Если желание идет от сердца и души - то камеры не нужны... Как говорится - делай добро и бросай его в воду.... А когда об этом трубишь на каждом углу...то это, простите, пиар...
Да, дорогой (пожертвования-то делать надо)... но пиар...
ИМХО)))

Пользователь удален 07 апреля 2010, 13:35 ! пожаловаться

А другие послы доброй воли по делам беженцов не ездят к этим самым беженцам? А то как набираешь в поискорике скажим Джорджио Армани поситил лагерь беженцев, или Клуни посетил лагерь беженцев в Дарфуре, так одни фото Анджелы выдает.

Bellezza 07 апреля 2010, 13:45
2571

А что это она рукой машет на 6-й фото в коментах? Это что, типа "не снимайте меня папараци, кыш-кыш"

Bellezza 07 апреля 2010, 13:46
2571

Брет фу фу фу((

1LT 07 апреля 2010, 13:46
49

Энджи хорошо выглядит, такая веселая, улыбчивая, жизнирадостная)... Брэд, его борода мне очень не нравится. Но вообще фотки хорошие

kristysik|Кузя|kristya 07 апреля 2010, 13:49
8130

Кома с двумя высшими образованиями взывать к подросткам,чтобы обьяснили элементорную вещь не солидно.Пиарится-это когда приглашать фотографов на день рождения себя любимой.

lexa 07 апреля 2010, 13:52
125

так тут честней получается:пиарюсь, и довольна! а тут как получается? пиарюсь ненавязчево, или пиарюсь благородно?

KoMa 07 апреля 2010, 13:59
2289

Посмотрела фото, все-таки очень как-то наигранно все. Везде на переднем плане Джолька, все прям как в постановке какой-то. И не надо говорить что они фотографов не приглашают, когда хотят сохранить конфиденциальность, она ее сохраняют, уж поверьте. А тут каждый раз одно и то же, прямо напоказ. Сотни звездных людей занимаются благотворительностью, но никого так не афишируют, как Анжелку. И еще очень к месту эта новость про телохранителя, как-то сразу раз! и вспомнила что надо бы в бывшую горячую точку съездить, прямо посреди съемок фильма, ага. А что за срочность вдруг? Могла бы не по Венеции кататься, а слетать, а вообще по большому счету люди там уже много лет так живут, что ж она вдруг только счас об этом вспомнила..

Orlett 07 апреля 2010, 13:53
1395

Согласна с Вами на 100%%%!!!

Пользователь удален 07 апреля 2010, 13:58 ! пожаловаться

Сколько у тебя советов, как людям благотворительностью заниматься,))) сама тогда че сидишь?) А понятно--- тебе за других зведзд обидно или вообще так просто завидуешь))))Какя разница на каком она месте на фото.Ответ на сообщение от Orlett, 07 апреля 2010, 13:53

только Энджи 07 апреля 2010, 14:48
41

Ты права, я ей завидую. С детства мечтала быть похожей не нее.

Orlett 07 апреля 2010, 15:27
1395

А почему бы и нет. Человек сейчас очень много помогает другим и это здорово, во всяком случае для меня. А то что она одна из самых знаменитых, красивых и богатых женщин мира (даже если вы так не считаете), то это ерунда. :)))))

Кэт 07 апреля 2010, 15:32
1720

Сомневаюсь...

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 15:33
1707

Просто интересно, почему вы её всегда так яростно осуждаете? Вы что с крыльями?

Кэт 07 апреля 2010, 15:36
1720

Я смотрю, у вас любой человек осуждающий несравненную Джолю должен быть с крыльями. Нет, я не с крыльями, если Вам так интересно, но стараюсь идти по жизни так чтобы потом за себя стыдно не было, и в первую очередь перед самой собой. Не выношу когда люди лицемерят и из каждой ситуации пытаются выжать максимум пользы для себя. Даже если эта ситуация является плачевной для других людей. Вы тут так яростно приводите статьи о ее поездке в Боснию, а толку-то что? Ну вот она съездила и в заключении сказала НАДЕЮСЬ, мы еще приедим сюда и будем обсуждать с местными политиками решение проблемы жилья и т.д. и т.п. ( слово в слово лень копировать, смысл понятен и так), то есть полуячается так, приехала пофоткалась и поехала домой, а решение проблемы остается в том же состоянии, и она МОЖЕТ БЫТЬ еще когда-нибудь найдет время и приедит еще раз обсудить проблему, а до этого я так понимаю сдвигов никаких не предвидится. Ждите, люди, и надейтесь что ВОЗМОЖНО КОГДА-НИБУДЬ Джоли приедет и продолжит решать ваши проблемы. Продуктивная поездка ниче не скажешь..

Orlett 12 апреля 2010, 10:18
1395

Не думаю, что она обязана решать все проблемы в мире, даже с учетом того, что госпожа Джоли является послом ООН. Она звезда, "приехать пофоткаться" это то, что может сделать любая звезда, чтобы помочь другим. В переводе на человеческий - привлечь внимание к проблеме. По-моему так могут делать и должны делать все звёзды, и слава Богу, очень многие этим занимаются. Тот факт, что на новостные сайты и журналы попадают в большинстве фотографии данной конкретной звезды объясняется не тем, что она, сволочь, пиарится, а тем, что, внимание к ней колоссальное. Я вас уверяю, если, к примеру, сейчас Сандра Баллок поедет куда-то с благотворительной миссией - она за пару дней переплюнет Джоли по количеству упоминаний в прессе.

Ayashi 17 апреля 2010, 06:44
2597

супер приячтно видеть что таким людям как они не наплевать на людей потерявших дома и потерпевших крушение

tsiva 07 апреля 2010, 13:55
866

Молодцы!!! Что ещё можно сказать кроме этого?

Танцульк@ 07 апреля 2010, 13:55
169

Анджелина ну просто молодец!!!

Giovanna 07 апреля 2010, 14:12
1355

Молодцы, все успевают!

kAlinka 07 апреля 2010, 14:14
14822

Цель поездки:
Анжелина Джоли и Брэд Питт прибыли на днях в Боснию. Война в этих краях закончилась 15 лет назад, но до сих пор больше сотни тысяч людей так и не смогли вернуться в свои дома.
Именно к проблемам беженцев Джолипитты и пытались привлечь внимание общественности, при этом всеми силами стараясь избегать попадания под прицел камер СМИ. Как сообщила AP Аида Прлжака, пресс-секретарь Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Сараево, пара прибыла сюда в воскресенье вечером.
Джоли, которая является послом ООН с 2001 года, намерена посмотреть, какие проекты реализуются в стране в помощь людям, оставшимся после военного конфликта без крыши над головой. Их разрушенные дома так и не были отстроены заново. Во многих пострадавших селениях и по сей день не восстановлена инфраструктура.

Кэт 07 апреля 2010, 14:14
1720

а оон не в курсе были что ли? 18 лет не знали? ладно хоть теперь узнают, на том и спасибо.

KoMa 07 апреля 2010, 14:26
2289

Молодцы!!!

сама невинность 07 апреля 2010, 14:20
259

Есть и видео, которое по местному телевидению показали, это кадры от туда. Ничего там нет наигранного, люди идут по своим делам, а за ними фотографы. Брэд даже убегал от одно из них. Пока вы их тут в пиаре упрекаете, они уже бегством от папарацци спасаются!

Кэт 07 апреля 2010, 14:20
1720

Ваши комменты интересны. Вот только антифа таких фактов стараются не замечать, они слепы... Им нужно испоганить и показать все в другом свете. Это показывает их душевное уродство Они наверное ждут не дождутся новостей про нее, чтоб оторваться по полной. Очень их жаль...Ну, конечно по их мнению звезде надо продвигать фильм со своим участием, полировать тело, к которому никто не рискует прикоснуться, а не ездить по "таким убогим" местам, быть уставшей(ну, она же звезда, значит обязана выглядить на 100%) и показывать чувства на публику, быть всегда правильной.

Ali@Raya 07 апреля 2010, 14:47
25

Ну вот, уже и до личных оскорблений докатились! Конечно, все кто не восхищается Джоли- моральные уроды!

Alissa Mon 07 апреля 2010, 14:51
13044

Дело в том что ВЫ (антифа) не только не восхищаетесь, вы не хотите принимать некоторые ее поступки за правду. Везде ищете подвох. Кстати, ваши комменты мне всегда казались более-менее объективными, странно что ВЫ первая отреагировали

Ali@Raya 07 апреля 2010, 14:56
25

Здесь вообще, не так много народу сейчас осталось, так что то, что я первая написала неудивительно))) А вообще, меня просто бесит, когда начинают всех под одну гребенку грести и обзывать абсолютно незнакомых людей...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 15:00
13044

Капец подкрался неожиданно)))))))))))))))

Пользователь удален 07 апреля 2010, 14:52 ! пожаловаться

Мне все еще кажется, что можно достучаться почти до каждого. И хотя бы заставить взглянуть на некоторые вещи объективно, не сваливая все в одну кучу. И прошлое, и будущее, и настоящее. Я внимательно слежу за Д-П и меня расстраивает отношение некоторых к этой паре. И скорее всего, ведь и не знают толком ничего, здесь почитали комменты и делают выводы. А на счет ваших намеков на ДЭ, так это тоже не справедливо. Она же не виновата, что защищая её, фанаты готовы втоптать в грязь других. Это уже наша местная проблема. :))))

Кэт 07 апреля 2010, 14:54
1720

Приятно с Вами общаться! Плюс за объективность и мудрость! )))

Пользователь удален 07 апреля 2010, 14:58 ! пожаловаться

Слушайте... Может я туплю.
Вот на фото Джолли с таким лицом внимательным всех слушает, и такие глаза сочувствующие...
В Сербии, в Камбоджи и т.д.двсе на агнлийском говорят???

Пользователь удален 07 апреля 2010, 14:22 ! пожаловаться

Если переводчика не сняли это еще ничего не значит... А сострадать этим людям можно и не слушаю, потому что образованные люди знают, что там случилось...

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 14:24
1707

Обычно рядом переводчики. Они, в отличие от папарацци, миссией предусмотрены.

Кэт 07 апреля 2010, 14:25
1720

Ну конечно предусмотрены. Просто на постановочных фото зачем же они нужны???
Нужно же чтобы Джоли только в кадре была...Только вот почему миссия не предусмотрела охрану, что бы питт не бегал там по кушерям, спасаясь от папарацци...

Бег же отвлекает от миссии???

Пользователь удален 07 апреля 2010, 14:28 ! пожаловаться

Молодцы!!!

сама невинность 07 апреля 2010, 14:29
259

какая она все таки !!!!!)))))Человек с большой буквы!!!

только Энджи 07 апреля 2010, 14:30
41

"Именно к проблемам беженцев Джолипитты и пытались привлечь внимание общественности, при этом всеми силами стараясь избегать попадания под прицел камер СМИ."- ну,во-первых, как они планировали привлечь внимание общественности, если не с помощью фотографий? Отчетами в ООН?
Во-вторых, здесь есть фото, сделанные в помещении, в доме какой-то старушки, при этом фото хорошего качества, то есть явно их не из-за забора снимали...
А на одном фото Джоли с Питтом вполне мирно беседуют с мужиком ,у которого висит внушительного вида фотоаппарат...и никуда не убегают...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 14:31
13044

Мне этот момент, кстати, очень нравится. Этому фотографу Анджелина и махала рукой, чтобы не снимал. А когда он опустил фотокамеру подошла и похлопала его по плечу - спасибо сказала. Потом и Брэд подошел. А где Брэд убегает, это другая история. Все видео можно посмотреть и самой сделать выводы, я дала ссылку. Там на форуме есть и впечатления местной жительницы и она же выложила видео.

Кэт 07 апреля 2010, 14:42
1720

Девочки, ну ей-Богу!!! Ну верите вы в доброту и не капли не пиар... ну пожалуйста.
Я работаю в этой сфере, я знаю как делают громкие заявления, как приезжают в больницу, чтобы пообщаться с больными и т.д.
Посему, останусь при своем мнении...

Пользователь удален 07 апреля 2010, 14:50 ! пожаловаться

Да, я понимаю. Но я видела эти съемки, поэтому и верю. И всегда слушаю, что говорят обычные люди. Люди, которые стали случайными свидетелями. А пиар конечно имеет место быть у всех, без исключения звезд, это шоубизнес. Но люди уровня Джоли-Питов в нем не очень и нуждаются, это я поняла давно. Наблюдая, как за ними бегают толпы народа. Они и так, куда не выйдут, везде создают ажиотаж. В этом городе, новость об их приезде назвали главной. Поэтому возить кого-то с собой им не надо.

Кэт 07 апреля 2010, 14:59
1720

Кэт, спасибо за адекватные комментарии. Побольше бы таких здесь!

Хотела также заметить, почему приезд и благотворительная миссия других звезд так слабо освещается в отличие от Бранджелины. Мне кажется, тут просто уровень популярности несопоставим. Я не знаю ни одну другую звездную пару, кто бы еще вызывал такую всеобщую истерию СМИ. Из-за этого им не только что сложнее, а просто невозможно сохранять конфиденциальность. А на счет пиара и прочих оскорблений в адрес Джоли, так каждый судит на своем уровне.

coschka 07 апреля 2010, 15:18
705

Девочки, ну сходите вы на http://www.ajfan.ru/index.html, а потом делайте выводы. Мне все таки кажется, что все в основном адекватные люди. Нет там постановочных кадров! Они своими делами занимались, а их щелкали по ходу и снимали, кто смог. Не забывайте, что с помощью техники можно лица приблизить.
КоМа, ООН в курсе. Они именно так работают. Знают, что благодаря бешеной популярности, звезды привлекут внимание к той или иной проблеме. И почему больше их снимков и видео тоже понятно. Почти все помогают, там так принято, но в основном формально. А АД с 2001 года очень плотно занимается этой работой. И много ездит лично. Поскольку больше ездит, больше и репортажей. А не потому, что других не фоткают. Когда помогают, тогда освещают. Гаити помогли, про всех рассказали. Эван Макгрэгор поехал - показали, Джон Траволта летал - рассказали и т.д., всех перечислять не буду.

Кэт 07 апреля 2010, 14:38
1720

Я не яростная фанатка А.Д. До того как я нашла этот сайт, уважала обеих актрис А.Д. и Д.А. (странно одни и те же буквы, только наоборот). Просто по сравнению с фанами А.Д., ВЫ (антифа) очень жестко, порой жестоко пишете о человеке, о котором вы практически ничего не знаете (кроме статей в "желтухе"). Д.А. мне очень даже симпатизирует и выражение "полировать тело, к которому никто не рискует прикоснуться" я написала для того,чтобы показать, какими жестокими могут быть слова.

Ali@Raya 07 апреля 2010, 15:06
25

Знаете, здесь обе "стороны" такое об этих двух актрисах пишут, что диву даешься. Вы, наверное, здесь не оч давно, поэтому на яростные обсуждения таланта и внешности Энистон еще не попадали...Не хочу никого выгораживать, просто мне кажется, что здесь нет правых и виноватых...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 15:08
13044

Алиса, прошу прощения, но я все таки считаю, что не совсем так. На страницах Джоли не в пример больше гадостей. Мне жаль что кто-то не сдержан. Но давайте будем справедливы. Я сама иногда комментирую новости с ДЭ. И никогда не пишу гадостей. Выражаю свое мнение. Например, написала, что мне не очень нравится жест Батлера, как женщине. Что я про себя услышала!:))))))

Кэт 07 апреля 2010, 15:15
1720

Я прямо зауважала вас! Респект!!! Таких как вы, здесь по пальцам сосчитать. Очень приятно читать такие комменты.

Ali@Raya 07 апреля 2010, 15:20
25

Ну, вы не ишите гадостей про Энистон, но вы ж не все фаны Джоли...
Я вот тоже про Джоли гадостей не пишу и на каждую грязную сплетню оней с радостью не реагирую, но частенько читаю в свой адрес не приятные вещи только потому, что не понимаю некоторых ее поступков...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 15:36
13044

Ну-ка, скажи, где надо знать, кто такую мерзость пишет, ведь ты чудо!)))))

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 15:39
1707

Это ты так думаешь, потому что меня знаешь не только по комментам.)))
А некоторые считают, чтоя самое ярое "антифанатье" Джоли.

Alissa Mon 07 апреля 2010, 15:52
13044

Та же история. Правда, я до попадания сюда, вообще, не интересовалась ДЭ. Фильмы мне не нравились, а про личную жизнь я не знала ничего. Но когда читаешь откровенные гадости, переносишь отношение с фанатов на актрису. Я все время помню, что обе актрисы к нашей грызне отношения не имеют никакого. А кто-то срывается. Сравнивать их, особенно стараясь унизить другую, глупо и часто грубо. Только себя уродуем, зачем?

Кэт 07 апреля 2010, 15:11
1720

Агрессия порождает ответную агрессию, вот и перепалки)
Ведь всегда найдется тот кто спровоцирует поклонников, сказав грубость или откровенную гадость, вот люди и реагируют соответственно, ну плюс месть и просто неприязнь к какой либо из 2х актрис)

Margritt 07 апреля 2010, 15:20
6429

Ну провокаторы всегда везде найдутся, на то они и провокаторы

Ali@Raya 07 апреля 2010, 15:22
25

Вот с этим полностью согласна! Просто кому-то адреналина в жизни не хватает...

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 15:23
1707

Я просто иногда поражаюсь некоторым жестким и порой грязным высказываниям, даже думаю как же эти люди то живут...

Margritt 07 апреля 2010, 15:31
6429

Да, грубости тоже не люблю, да и кому они нужны, но если кто-то скажет, что где-то я была груба, я отнекиваться не стану, потому что некоторые выводят меня из себя и я не везде себя контролирую, но это в тонких формах грубости... Но я лечусь!

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 15:35
1707

Да ладно, с кем не бывает! Самое лучшее в данной ситуации- это хороший дружеский стеб:))))

Margritt 07 апреля 2010, 15:40
6429

Почему-то Олзика вспомнила Мне ее не хватает...

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 15:42
1707

Я, как говорится, за мир! Некоторые наверное ухмыльнуться... Они (А.Д. и Д.А.) прекрасны, каждая по-своему. Мне очень жаль, что они познакомились при "таких обстоятельствах". Как жена я жалею Д.А., а как мама - А.Д. Ничего не вернешь назад - надо просто смириться (в основном касается фанов Д.А.). Просто мы простые люди не понимаем, что им в 1000 раз тяжелее, нежели нам, от таких "подарков судьбы". Мне кажется что в данный период они обе счастливы

Ali@Raya 07 апреля 2010, 15:16
25

Спасибо всем, девочки. Очень приятно читать. А то обычно про меня тут другое пишут. :)))))) А на счет адреналина не согласна. Здесь то, о чем вчера говорили люди в передаче о Владиславе Галкине. В частности, Евгений Миронов, очень мною любимый и уважаемый актер. Он сказал, что люди во всем мире очень любят из князи в грязи опускать. Значит такой же, как мы. Давай побольше грязи про него узнаем. Пообсуждаем. Здесь та же ситуация. Если я не способен на самопожертвование, не трачу свое время и силы на других, значит и другой претворяется. Не признавать же, что он лучше!

Кэт 07 апреля 2010, 15:29
1720

отлично сказано!

Ali@Raya 07 апреля 2010, 15:30
25

"Комментаторы", вас прям неприятно читать. Хватит уже булькать, настроение только портите.

Пора бы уж смириться с "пиаром" ее. Согласна, что ее поездки сильно освещаются СМИ, но не думаю, что цель ее многолетних поездок-пиар. Окститесь блин,она поизвестнее многих будет, да и если бы нужен был пиар-ход, то нахрен рвать себе душу и ездить в такие страны?
Просто нашла она себя в благотворительности, может это дело ее жизни.

Clemence 07 апреля 2010, 15:36
5631

Пля, опять их обгаживают истекающие ядом антифаны. Достали уже.
А они молодцы. Мотаются по всему миру, помогают людям.

Пользователь удален 07 апреля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Девули! Ну правда. То что мы здесь обсуждаем - по сути... может быть полной неправдой) Источники говорят, источники уверяют и т.д.д
Всю информацию которую мы обсуждаем можно поделить на 1/3. Как там у них на самом деле, кто прав, кто виноват???

Это жизнь. Бывает и такое. Им тяжелее в 1000 раз только потому что их личную жизнь смакуют и обсуждают каждый день и постоянно...

Другая женщина на месте Д.Э. уже забыла бы про свой развод год спустя... А тут - фотки бывшего с новой женой, фотка детей бывшего и его жены и т.д.д


Я бы наверное ушла в монастырь, чтобы всего этого не видеть!

Конечно же я за МИР!

Пользователь удален 07 апреля 2010, 15:38 ! пожаловаться

Ну, зря ты в моностырь собралась все можно пережить... Я Энджи не оправдываю, и Энистон мне жаль была, пока я не поняла, что она держится молодцом.... Но это уже произошло...

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 15:41
1707

Вот-вот! Знаешь, мне тоже кажется, что она держится молодцом и только в газетных новостях, да комментах некоторых все страдает по Питту...

Alissa Mon 07 апреля 2010, 15:53
13044

Питт, побрейся, ради всего святого!!!

[SСHIZOFRENIC] 07 апреля 2010, 15:40
711

Бред видимо не захотел со своими детьми оставаться, вот и поехал с Анджелиной.
И ваще - чем тупо ездить, лучше б этим несчастным бы денег пожертвовала!!!!!!!!!!!!!

Тыковка 07 апреля 2010, 15:47
302

молодцы что ездят с миротворческими целями))

fallen_angel 07 апреля 2010, 15:54
7003

Анджелина очень остро чувствует проблемы местных жителей и искренне пытается помочь им.

Sveto4 07 апреля 2010, 16:00
9512

не перестаю восхищаться анджелиной за ее доброту,и удивляться питтом за его бороду

Ignorance 07 апреля 2010, 16:11
6594

Джолипитты побывали на выходных и в понедельник в трех городках - Горазде, Вышеград и Меджедья. Вот что говорит об увиденном Анжелина:
” Увидев этих людей и узнав их истории, хочу подчеркнуть: нам необходимо сосредоточиться на обепечении благосостояния самых незащищенных слоев общества. Покончив с перемещениями и обеспечив людям качество жизни, мы поспособствуем прогрессу и установлению стабильности на долгие годы. Думаю, мы сможем помочь десяткам тысяч перемещенных лиц. Только тогда мы закроем одну из самых трагических страниц в современной истории. Надеюсь, мы вскоре возвратимся в эту прекрасную страну, встретимся с местными политиками и продолжим обсужение проблемы и поиск ее решения”.

Кэт 07 апреля 2010, 16:11
1720

Официальная цель визита А.Д. с сайта ООН:
Сараево, Босния и Герцеговина, 6 апреля (УВКБ ООН) - Посол доброй воли УВКБ ООН Анджелина Джоли призвала предпринять меры по прекращению продолжающихся страданий перемещенных жертв боснийской войны после того, как услышала их душераздирающие рассказы и увидела их мрачные условия жизни во время краткого визита на этой неделе .

Джоли, путешествуя со своим партнером Брэдом Питтом, в понедельник взяла перерыв в съемках для поездки в Боснию и Герцеговину и призывает обратить внимание на бедственное положение 113000 боснийцев и 7000 беженцев из Хорватии. Эти люди были вынуждены покинуть свои дома из-за насильственного распада бывшей Югославии в 1990-х годов, и многие из них находятся в центрах коллективного проживания, нередко в ужасных условиях.

Известная актриса была тронута силой духа людей, которых она встретила, и она обязалась выдвинуть их случаи для рассмотрения на первый план. Большинство людей, с которыми она говорила, были вдали от дома в течение более десяти лет. Многие из этих детей родились в изгнании, и никогда не видели родину.

Джоли начала свою первую поездку в Боснию и Герцеговину, посетив полуразрушенный центр коллективного размещения в восточной части города Горажде, который находится на реке Дрина и под защитой ООН, анклав всей войны 1992-1995 годов. Она и Питт посетил еще один центр коллективного проживания перемещенных лиц в Рогатица, где жители рассказали паре о ежедневных трудностей, в том числе отсутствие основных услуг, таких, как водопровод.

"После того, как я встретилась с этими людьми и услышала их рассказы, я не могу переоценить необходимость сосредоточить внимание на благополучие наиболее уязвимых лиц из населения", Джоли сказала, добавив, что "мы можем способствовать прогрессу и долгосрочной стабильности, прекращая перемещения людей и обеспечением их высоким качеством жизни".

Среди этих "наиболее уязвимых лиц" была группа внутренне перемещенных женщин, которым в ходе войны им пришлось многое перенести. Тем временем, пока Питт отправился поговорить с мужской частью семьи, Джоли лично поговорила с женщинами.

После встречи Джоли сказала, что они рассказали ей о том, что им пришлось пережить перед побегом в Горажде во время войны, в том числе изнасилования и пытки. "У меня есть тело, но в нем больше нет души", сказала одна женщина.

Джоли встретилась также с семьей, которая вернулась в родную деревню у восточного боснийского города Вишеград и пытаются восстановить свою жизнь с помощью агентства ООН по делам беженцев и местных властей. Этот город видел наихудшие зверства войны.


Их дом был перестроен, но в нем до сих пор нет водопровода, электричества и других основных жизненно необходимых вещей. Так родителям и их четверым детям приходится спать на одной кровате в доме, принадлежавшем родственникам в деревне, находящейся в трех километрах от этого места.

Мать семейства, Maя (имя изменено в целях защиты) была поражена, когда узнала знаменитых гостей и пригласила их в свое скромное жилище. Когда она пришла в себя, она рассказала Джоли и Питту о проблемах, с которыми они сталкиваются.

Но в то время как Джоли огорчили многие вещи, которые она услышала, Посол доброй воли говорит, что она "настолько вдохновлена этим семьям. Несмотря на суровые реалии их существования, у них есть невероятная решимость добиться лучшего будущего для своих детей".

И она обещала помочь распространению информации об их забытой и затяжной ситуации. Джоли сказала, что она надеется, "вернуться к этой прекрасной стране, в ближайшее время и встретиться с представителями политических организаций в целях дальнейшего обсуждения решений, которые так сильно требуются"".

Заглядывая в будущее, она отметила, что "Босния и Герцеговина в настоящее время имеет возможность двигаться вперед, положив конец перемещению и дальнейшей капитализации ЕС [Европейский союз процесс присоединения]. Местное руководство несет основную ответственность, что бы это произошло".

Конфликт в Боснии и Герцеговине заставил более 2,2 миллиона человек покинуть свои дома, что привело к крупнейшему перемещению людей в Европе после окончания Второй мировой войны. Для многих страдания продолжаются и по сей день.

На сегодняшний день в Боснии более 1 млн человек вернулись домой, УВКБ ООН играет важную роль в деле возвращения, восстановления и реинтеграции (восстановление гражданства). Для тех, кто остаются перемещенными лицами, многие из них пожилые или больные и едва способные позаботиться о себе. Они имеют особые потребности, в том числе в специализированных учреждениях, таких как социальное жилье, гериатрические и психиатрические учреждения или госпитали.

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 16:13
1707

Надеюсь, мы вскоре возвратимся в эту прекрасную страну, встретимся с местными политиками и продолжим обсужение проблемы и поиск ее решения”. класс! американцы сначало сами всё там разгромили, а теперь благотворительностью занимаются. точно так же как и в ираке)))) сначало из людей сделали беженцов, теперь их спасают.

KoMa 07 апреля 2010, 16:24
2289

Громят государства, помогают конкретные люди. В данном случае гражданство не важно.

Кэт 07 апреля 2010, 16:52
1720

Ну, в этом вы правы, но и Европа не многим лучше, потому что не перечит Америке.

Леди Лара Крофт 07 апреля 2010, 16:53
1707

интересно, а они им денег отстегнули? (старушкам)
если да - то молодцы
если нет - ...

ManBearPig 07 апреля 2010, 16:32
326

Наконец - то появилась информация об этой поездке!!!
Энжи молодец ездит по странам третьего мира помогает людям. А фотографы часть ее жизни. Не одна звезда не поднимает такого общественного резонанса как Энжи.
Мда.. Вижу следующие загаловки таблойдов Энжи хочет усыновить ребенка из Боснии. Что бывает обычно когда она куда - нибудь приезжает!!

Star 07 апреля 2010, 16:37
1108

про ребенка вы почти угадали.))) Я сегодня видела на некоторых сайтах инфу, что она беременна опять!

Alissa Mon 07 апреля 2010, 16:39
13044

да я ещё с первых фотографий "туриста" стала задаваться вопросом, не беременна ли?

KoMa 07 апреля 2010, 16:43
2289

У нее ,как у дистрофика,кости и живот.Это ужасно,но у моей соседки так же.Только нет ужасных вен и огромной кистей.

lika 08 апреля 2010, 13:20
864

блин какие же они молодцы, а... уважаю их и как актёров и как людей, дай Бог им счастья и долгой жизни

oly 07 апреля 2010, 16:41
1498

молодцы они)))))мало того что отличная пара, да ещё и навещают стареньких и детей)))общаются и веселяться...просто МОЛОДЦЫ!))))

()li4к@ 07 апреля 2010, 16:57
1056

Как же я их обожаю....Они такие классные!!!!

Lerunchik 07 апреля 2010, 17:02
1923

Восхитительная женщина. и Питт хорош.)

Пользователь удален 07 апреля 2010, 17:07 ! пожаловаться

))))комменты улыбнули)))
-Ютивич, ты за мир??
-я за мир
))))

Logi-Logi 07 апреля 2010, 17:28
10264

смешная старушка на 2 фотке))

Miss Jul 07 апреля 2010, 17:57
3440

фотка, где она с бабушками, умиляет)

funny) 07 апреля 2010, 18:05
2202

а вообще она очень хорошо выглядит! мне нравится!!!

funny) 07 апреля 2010, 18:05
2202

они молодцы! правильно делают что погают

Оляка 07 апреля 2010, 18:09
5957

Я их уважаю! Молодцы!

Lana Wayne 07 апреля 2010, 18:25
1008

да на месте им не сидится !

rina0770 07 апреля 2010, 18:56
685

а говорят она злая и плохая...

Princess 07 апреля 2010, 19:03
5639

Энджи прекрасна,она всегда так сопереживает местным жителям!

Anna-Maria 07 апреля 2010, 19:21
21275

молодцы они

Mar Blood Death 07 апреля 2010, 19:22
14047

У Анджелины всегда такое доброе,теплое лицо и это притягивает!)))
Обожаю ее за то что Она помогает людям!)))

Alua Sanatova 07 апреля 2010, 19:25
7912

я чето ваше не догоняю то пишут что она с ним рассталась то пишут что они куда то ездят вместе.странная пара однако.
*у Анджелины авфигенные волосы))))мне оч нарвиться

ChiPs 07 апреля 2010, 19:29
338

Хорошо что они такие добрые)))

Kat Von D 07 апреля 2010, 19:32
2682

Энджи в своей стихии!

мэнди 07 апреля 2010, 19:43
2448

Все-таки она прелесть!!

Mari25 07 апреля 2010, 19:52
489

ну вот опять..пиар пиар....пластинку заело
умнички.....Энджи прекрасно выглядит

Пользователь удален 07 апреля 2010, 20:09 ! пожаловаться

у Джоли прямо такая копна волос, красотища

Ю-ю 07 апреля 2010, 20:44
6557

хочу больше фоток,мне не хватает этой замечательной парочки)питт так нежно ее за спину поддержал,когда она к машине подходила,мм

Эш_Ли 07 апреля 2010, 20:59
1005

Хороший и исполнительный посол ООН! Хорошо, что такие существуют
А вот Брэда мы скоро не увидим сквозь его бороду!..

Нууу Та 07 апреля 2010, 21:30
2663

Американцы искренне веруют в то,что каждый может изменить этот мир,и даже в одиночку надо бороться со злом,но чтобы у нас в стране искренне верили,что приезд звезд переломит ситуацию с Боснией,вижу впервые.
Потому как понятно,что 15 лет такая ситуация продолжается не просто так,а потому что это выгодно тем, кто зарабатывает миллионы,начиная с трафика оружия и наркотиков,разбивкой лагерей для подготовки боевиков,и заканчивая проституцией.Есть и книжечка про это ,книжка Карлы дель Понте,на ночь вместо ужастиков,вполне подойдет,там и про похищения людей и поставок на продажу человеческих органов,и про наркотики и про слабость и трусость политиков ООН и Европы.
Понятно,что для ООН приезды звезд- наглядный финансовый отчет,для звезд-благотворительность,но впадать в умиление и экзальтацию от их душевной доброты,увольте.Как минимум, люди искренне заблуждаются,а как максимум,бессовестно пиарятся. Это касается абсолютно всех знаменитостей и их поездок по горячим точкам и беднейшим странам.

LL 07 апреля 2010, 21:31
1184

такая энджи милая, с бабулечками сидит)))))))

Пользователь удален 07 апреля 2010, 21:37 ! пожаловаться

Анджелину тут не узнать без косметики...

КаРаМкАрАм 07 апреля 2010, 21:39
2683

Какие же они молодцы

Igolo4ka 07 апреля 2010, 22:09
340

ну почему Брэд не броеться???

sevilia 07 апреля 2010, 22:43
1761

Молодцы все-таки они....меж всяких съемок,премьер....о благотворительности не забывают, и людям стараются помочь...

Иринчик 07 апреля 2010, 22:59
892

Молодцы!!!!

olechka lala 07 апреля 2010, 23:25
5371

Умнички!! Джолька и Питт как всегда, на высоте!!

miss_poem 07 апреля 2010, 23:29
5154

Такие милые фотки..

miss_poem 07 апреля 2010, 23:30
5154

Да, у них много денег, ну и что? Не каждый "богач" готов ездить по разным "злачным" местам и беседовать с людьми, до которых, по идее, им не должно быть дела... А она ездит, выслушивает, сочувствует. А не нравится тем, кто тупо завидует!

Myriel 08 апреля 2010, 06:06
71

Питт выглядит кошмарно...

Torino 08 апреля 2010, 08:28
3557

Вот статья - рассказ директора отеля ,где останавливались Бред и Энджи:
"Они не делали проблемы из цены номера,хотя он довольно дорогой, 7000 евро за ночь.Спустя полчаса после приезда они захотели увидеться со мной.Анджелина сказала что отель замечательный и в следующий раз они привезут детей. Мне было очень приятно это слышать.Я попросил их обращаться лично ко мне если им потребуется что то особое. Они сказали что в этом не будет нужды потому что им ничего такого не нужно и что есть дворецкий Марко.Это первый раз,когда гости запомнили имя дворецкого.Это много говорит о характере человека. Их план был поехать в Дубровник после Сараево,чтобы остановиться в маленьком отеле,но после того как они узнали что там их поджидают репортеры, Брэд Питт сказал своему агенту что пора показать Анджелине Монтенегро, где 22 года назад он снимал фильм в Которе, Перасте и Свети Стефане и сохранил прекрасные воспоминания о тех местах.Он попросил агента найти место проживания в Монтенегро и так они неожиданно прибыли в "Splendid". В гостевой книге Анджелина написала "спасибо за прекрасный день".

Как претворяются люди! А ведь на самом деле мерзавцы и психопаты. И не любят друг друга не фига. (Мы-то знаем, нам все правдивые источники рассказали). Да, сложная жизнь у них, 20 часов в сутки претворяться добрыми и чуткими людьми и только часа 4 остается, чтобы побыть настоящими, злобными фриками.:))))))))))))

Кэт 08 апреля 2010, 10:39
1720

И вот еще.

"Оттуда (из гаража) без охраны они поехали к Св. Стефану (это искусственный остров с отелем, вокруг можно погулять, очень красивое место прим.перевод) и там остались чуть больше часа. Совладелец сети отелей Жарко Радулович подарил известной паре Монографию Черногории и вино.
"Брэд сказал что они попробуют вино когда приедут домой. Они сказали что им понравилось всё что они увидели. Остались очень довольны проживанием в отеле и подтвердили что приедут опять но уже с детьми", - сказал Радулович. Пара Джоли-Питт прибыла в Черногорию после поездки в центр для беженцев, в Горажде, куда Анджелина ездила в роли Посла Доброй воли. Фоторепортёр "Новостей" который ждал пару на тиватском аэродроме рассказал что около 16 ч. журналисты увидели как в 150 м. от аэродрома остановился джип. "Джоли и Питт были в машине, а когда они увидели журналистов, очень резко повернули машину...Несколько минут спустя перед входом в аэроапорт остановилась "Опель Астра" и из неё вышла девушка, представилась организатором, поблагодарила за проявленный интерес но попросила нас отдалиться, т.к. они (Анджелина и Брэд) не желали фотографироваться", - сказал фоторепортёр. На ответ представителя СМИ групп что они всё таки хотят их сфотографировать, организатор обратилась к полицейскому и повторила свои условия.
"Когда он (полицейский) ей ответил что они находятся на общественной территории, стороны пришли к компромиссу, - так журналисты отдалились на 10 метров от входа. Когда пара появилась Анджелина доброжелательно махала рукой в отличии от своего супруга." - сказал репортёр.
Это про пиар. Всё-всё специально, а сами потихонечку всем заплатили, чтобы про них написали. Ведь так на них никто и не посмотрел бы. Никому не интересны ведь. :))))))))))))))))))))))))))))

Кэт 08 апреля 2010, 10:42
1720

Брэд Питт в неформальной беседе с директором отеля сказал: "Я хотел показать Анджелине страну которая осталась у меня в хороших воспоминаниях, где я 23 года назад снял фильм." В 1987 году в Будве Брэд снял один из своих первых фильмов "Тёмная сторона солнца" режиссёром которого был Божидар Бота Николич.
Это про то, что он её не любит и не хочет проводить с ней время.
Прямо каждому ежегодно Оскар положен, за постоянную гениальную игру в поездках, на улицах, на съемочных плащадках, в магазинах, куда они заходят семьей, в кафе и ресторанах, где их подлавливают целующимися и только всемогущие наиправдивейшие источники знают правду (и мы, конечно), что на самом деле...

Кэт 08 апреля 2010, 10:48
1720

Сначала разрушили дома, а потом ездят с миротворческими целями. Как раз в американском стиле.

Daria Morgendorfer 08 апреля 2010, 11:50
2777

Какие бабульки))
А у Джоли такое лицо озадаченное

:-(violet)-: 08 апреля 2010, 11:53
21760

Молодец

:-(violet)-: 08 апреля 2010, 11:54
21760

Первое фото жесть.Она во все красе.Снова потащилась смывать грехи.

lika 08 апреля 2010, 13:17
864

Про вены и живот - это в тему. Д-П побывали в Боснии, пообщались с беженцами...
Ну и что? У неё ужасные вены!

Кэт 08 апреля 2010, 13:50
1720

молодцы,
но что не сделаешь ради пиара

YourIdeas 08 апреля 2010, 14:01
777

Это точно, по несколько раз в месяц ездить в страны, где есть беженцы, в горячие точки, на суды, на совещания в ООН, перечислять деньги, строить больницы, школы, центры, содержать целые деревни, конечно, не забудем про усыновление и т.д. и т.п. Ох, нелегкая судьба у пиарщиков. Предлагаю всем стать пиарщиками. Глядишь и голодающих не останется. И везде люди получат возможность учиться и достойно жить.:)))))

Кэт 08 апреля 2010, 14:21
1720

классно!!!молодцы!!!

кисусик.ру 08 апреля 2010, 14:34
5937

она супер !!!!!!!!!

azoloto 08 апреля 2010, 16:47
51

Ну это ж надо как положительные комменты антифаны заминусили, ну это ваще конечно-как всегда в своем реперуаре. видимо некуда свой гнев согнать, вот они и отрываются здесь. Ну чтож пусть тешат своё самолюбие.
А насчет новости-как же здорово что есть вот такие вот люди которые от чистого сердца и сдобрыми намерениями помогают людям и всячески поддерживают их разными методами, и Энджи одна из них. Не перестаю ею восхищаться. Дела которыми они с Брэдом посвящают важную часть своей жизни, достойны глубокого уважения.

Brangelina FOREVER! 08 апреля 2010, 19:07
3336

как же мне не нравится борода бреда

Christie 08 апреля 2010, 19:13
124

Какие же они молодцы, все успевают... Фотки такие душевные

X-tina 08 апреля 2010, 20:36
5020

Дааа...сбрил бы Брэд свою бороду наконец!!!

Inkuse4ka 09 апреля 2010, 13:48
40

она молодец))))очень многим помагает

Angel 10 апреля 2010, 12:43
8021

надеюсь все эти эмоции и улыбки - искренность, а не игра!

Shveps 10 апреля 2010, 12:59
184

ну молодцы

bota555 10 апреля 2010, 14:11
1009

обожаю их

Пользователь удален 10 апреля 2010, 17:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2010, 22:46
331172

Ну что сказать,они молодцы как всегда)

_MeLoMaNkA_ 16 апреля 2010, 10:35
3901

Люблю их)))

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 00:01
8874

Молодцы они!
Питт и Эндж!
находят время для такой работы!

sms 24 апреля 2010, 08:24
2912

Замечательно, что Анджелина занимается таким добрым делом. Спасибо ей за это.

Pulp Fiction 18 сентября 2010, 13:06
603