Тэйлор Лотнер не нуждается в охране

Тэйлор Лотнер не нуждается в охране, пишет Gossip Life в ответ Gossip Center, он сам кого хочешь напугает! В отличие от своего английского коллеги по сумеречной саге американский актер индейских корней не вызывает желание обогреть и накормить, хоть и с виду может показаться застенчивым.

Тэйлор Лотнер не нуждается в охране

Тэйлору Лотнеру еще 2 года назад удалось установить невидимую стену между общественной жизнью и личной: фанатки и фанаты на него не кидаются, а спрашивают разрешения взять автограф или сфотографироваться, даже папарацци фотографируют сумеречную кинозвезду издалека и редко приближаются. Либо у Тэйлора Лотнера есть специальный оберег, либо папарации побаиваются духов его индейских предков: все-таки, у индейцев каждый второй - шаман или колдун, мало ли...

В одном Gossip Life согласен на 100% с Gossip Center, англичанину Роберту Паттинсону надо научиться у своего американского коллеги по сумеречной саге держать язык за зубами, а то секс-символ подростков на самом деле "говорит и что думает, и что просто в голове завалялось"! У Паттинсона его язык - ахиллесова пята, для знаменитости это всегда чревато скандальными последствиями. Насчет Тэйлора Лотнера и игры Lakers, не с телохранителем ходил Лотнер на игру, а с отцом.