Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Матильда Роуз Леджер

11 лет
  • 8617
    голосов
  • 2750
    голосов

Дочь Хита Леджера и Мишель Уильямс. Родилась 28 октября 2005 года в Нью-Йорке (США). Полученный посмертный «Оскар» ее отцом Хитом Леджером, перейдёт во владение Матильды, когда ей исполнится 18 лет, до тех пор статуэтка будет храниться у матери Матильды Мишель Уильямс. Все свои деньги, полученные за съемки в фильме "Воображариум доктора Парнаса", Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу передали дочери Хита Леджера Матильде, чтобы обеспечить ее экономическое будущее.

Все дети

комментарии

462 Написать новый

Ну вот теперь можно посмотреть на милашку Матильду , маленькое папино отражение...

esmeraldabest 05 мая 2010, 11:51
31199

вот точно, копия папы. доча... как бы он ее любил...

Ю-ю 14 июня 2010, 19:25
6557

Такая светлая,милая девочка.
очень на папочку похожа.

Пользователь удален 05 мая 2010, 11:53 ! пожаловаться

Матильда копия Хита, такая милая и солнечная девочка!!! Хит гордился бы своей малышкой!!!!!

*KATYA* 05 мая 2010, 13:28
456

Ребят, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку
за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал.
Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов
Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю - http://pblc.is/supergooma

kyrulkun 15 февраля 2015, 06:01
8

Да, очень похожа на Хита!
Такая улыбчивая, позитивная девочка! Очень-очень мне нравится эта малышка!

Нууу Та 05 мая 2010, 13:53
2663

показать изображение

какие они тут модные)

Nastja 05 мая 2010, 13:56
7036

Очень обаятельная девчушка...солнечная)

Сплетни_ца 05 мая 2010, 13:59
4462

Матильда такая лапочка, я просто не могу на нее смотреть у меня сразу слезы наворачиваются копия Хита)))))))

Jess86 05 мая 2010, 14:28
329

У меня тоже слезу на глаза наворачиваются, тут такие трогательные фотографии

Darrinna 05 мая 2010, 14:56
460

да она чудо!!!действительно грустно становится при взгляде на эти фотографии

Пользователь удален 05 мая 2010, 15:16 ! пожаловаться

Матильда - солнышко!!! Очень милая и позитивная девочка))
показать изображение

Пользователь удален 05 мая 2010, 16:05 ! пожаловаться

Очень солнечная девочка!! Я согласна Прям светится изнутри как-то)) И на папу похожа

SunnyHoney 05 мая 2010, 17:17
403

вот она мне очень нравиться...вся в папочку))

(_only_ your) 05 мая 2010, 17:33
3683

Очень хорошенькая!:))
А Д.Депп К.Фаррелл,и Д.Лоу молодцы!Восхищаюсь вами!!!!!!!!!!!

Gulka 05 мая 2010, 17:33
276

очаровательный ребенок=)копия папочки)))

Масюня 05 мая 2010, 17:43
0

да,маленькая звёздочка.Смотришь и как-то грустно становится что ли

Malika* 05 мая 2010, 17:51
2689

Лапочка такая)))на отца похожа...

Alison_Light 05 мая 2010, 18:40
328

урааааааааааааа!
+++++++++++++

Розочка ))) 05 мая 2010, 20:17
6205

сама непосредственность и очарование.. самый наверно непоседливый и жизнерадостный звёздный ребёнок))
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

oly 05 мая 2010, 20:20
1498

показать изображение

показать изображение


согласна, Матильда - копия Хита Леджера, по крайней мере пока. Может она вырастит и станет больше на маму похожа, но пока она с каждым годом просто зеркальное отражение своего гениального отца, так рано покинувшего мир...

Альфа 05 мая 2010, 22:48
13622

Комментарий удален

Стася 93 06 мая 2010, 10:06
180

Комментарий удален

Пользователь удален 06 мая 2010, 13:13 ! пожаловаться

ооооо, наконец-то Матильдочка появилась))))) просто маленькое солнышко))) обожаю ее) самый жизнерадостный и милый ребенок)) Истинная Леджер показать изображение

dashutkaSA 06 мая 2010, 14:08
172

Я вас всех ЛЛЛЮЮЮЮБББЛЛЛЮЮЮ!!!!!
Ну наконец-то добавили это звёздное солнышко!!!!
Буду голосовать за неё каждый день!

BuNnnNy 06 мая 2010, 23:31
549

она и правда просто копия Хита, очень люблю этого актера
девочка просто солнышко
зая

Esme 07 мая 2010, 11:50
1

Ого как она похожа на отца! Милое дитя, ежедневный плюсик как и обещала

Meylin 07 мая 2010, 16:47
1010

Салли вся в черном... Мне кажется, она до конца своих дней будет в трауре по сыну. Очень ей сочувствую.

romantic77 02 июня 2010, 21:43
294

Люди, а как вы фотки загружаете? Подскажите

эми 10 июня 2010, 14:28
156

Она так похожа на своего папу, думаю, что она для Хита была очень желанным ребенком, если получилось такое чудо! Огорчает только то, что он не сможет видеть то, как взрослеет его девочка,а может и сможет, этого никто не знает, но, в любом случае, я просто уверена в том, что она его любит и будет любить всегда.

Элизабет Бенет 07 мая 2010, 23:40
2054

Сегодня плюсик поставила!! Мы свой долг испролняем
Озорная малышка
показать изображение
показать изображение

BuNnnNy 08 мая 2010, 14:40
549

Комментарий удален

BuNnnNy 08 мая 2010, 14:41
549

показать изображение

показать изображение

Не правда ли милейший ребёнок!!!

BuNnnNy 08 мая 2010, 14:50
549

показать изображение

Вы взгляните на глаза малышки - это глаза Хита!
Мишель настоящая мама, я очень её уважаю,видно, как девочка любит её, а ведь так и нужно!

BuNnnNy 08 мая 2010, 14:53
549

показать изображение

Всё эта последняя...я сегодня ,к как с цепи сорвалась или увлеклась сильно!
Ничего поделать с собой не могу!=))
Это всё из-за симпатии к этому солнышку, кто как гадает? Она пойдёт по стопам Хита и Мишель? Будет актрисой?

BuNnnNy 08 мая 2010, 15:10
549

если будет актрисой, я буду очень счастлива, ведь видя на экране её, можно сразу представлять Хита) он бы ей гордился...

Розочка ))) 08 мая 2010, 15:24
6205

Согласна с тобой полностью! Она его отражение, многие говорят, что с возрастом она всё больше будет становится похожей на Мишель, но нетушки, глаза никогда не изменятся или даже (пусть это прозвучит немного банально, но есть но...)....даже тот самый нос у малышки, а именно нос Хита у неё 100%, да в ней абсолютно всё от Хита, она будет очень счастливой малышкой! И дай Боже, что бы у девочки ещё и талант актёрский был как и у папы, но с такими прекрасными данными мне кажется это безусловно присутствует!

BuNnnNy 09 мая 2010, 10:41
549

КОНЕЧНО!!!!)) по другому просто быть не может!!!
судя по фоткам она даже ходит как Хит..глаза, нос..повадки, жесты...Надеюсь Матильда Леджер будет не менее великой актрисой чем Хит..
чуть не забыла - УЛЫБКА!! У неё его УЛЫБКА, а это самое главное после глаз))
Да кстате..помоему она будет такойже яркой и взрывоопасной как Он))

Mery-Smile* 02 марта 2011, 21:48
59

Очень мне понравилась эта девочка... Согласна со всеми, кто считает, что она прям светится и похожа на Хита. Жаль, что его уже нет... Но всёже Матильда это частичка Хита

The 4th sister 09 мая 2010, 13:12
317

Ура!!! Наконец-то тут и Мотя появилась!!!

romantic77 09 мая 2010, 15:42
294

Очаровательная девчушка!Просто лапушка=)Действительно, от неё прям какой-то свет идёт и куча энергии.Я просто не могу на неё налюбоваться.Такие ангелочки получаются у родителей от истинной любви<3
Хоть и Хит с Мишель расстались,ещё до его ухода,я думаю они очень сильно друг друга любили.

ChristinaL 10 мая 2010, 12:47
57

обожаю этого ребёнка..милейшее создание))
смотрю на неё и сразу становится грустно..вспоминается хит, любимый актёр) в общем, от меня тоже ежедневный плюс этой жизнерадостной девочке, копии своего великого отца))

_Sparks_ 10 мая 2010, 19:46
88

милая девчушка...как же жалко,что она осталась без отца таааак рано!и неважно был ли ее отец звездой Голливуда или нет....это для детей не имеет никакого значения....мне было 12,когда мой отец умер... и я так по нему скучаю....желаю Матильде ,чтоб все у нее в жизни сложилось...

yulia cullen 11 мая 2010, 20:20
1335

Комментарий удален

Пользователь удален 11 мая 2010, 20:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 11 мая 2010, 20:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Nastja 11 мая 2010, 22:35
7036

смотря на фотки можно сказать что Матильда оч артистичная, не удивлюсь если пойдёт по стопам родителей

oly 12 мая 2010, 10:13
1498

Комментарий удален

dashutkaSA 13 мая 2010, 11:44
172

Такая хорошенькая))) Так на папу похожа))) Ангелочек маленький))))

fenix-piratka 13 мая 2010, 19:18
111

Как же она похожа на папу - прямо под копирочку.

Натушка 14 мая 2010, 11:41
1169

жаль,что папы рядом с ней нет...

Nastja 14 мая 2010, 23:31
7036

Вот она,солнышко улыбчивое)))))Всегда веселая, всегда танцует)))))Только + очень на папу похожа)))

MarishKa7 15 мая 2010, 17:29
4960

Позитивная, солнечная, улыбчивая . вся в папу)))

Maestro 15 мая 2010, 20:09
131

Комментарий удален

dashutkaSA 16 мая 2010, 11:44
172

Комментарий удален

dashutkaSA 16 мая 2010, 11:45
172

хаха))) по-быстрому одели)))как мило)

olala555 21 июня 2010, 22:44
525

=)))))) действительно мило)))
Непосредственный ребёнок, уже чувствуется особое чувство стиля, такой стиль был у Хита
Она всё лучше и лучше начинает быть похожей на Хита, как мило

BuNnnNy 23 июня 2010, 01:37
549

Мотя красоточка)))Как же она похожа на Хита....просто какое-то дежавю. у нее даже некоторые манеры как у него)))))

MarishKa7 16 мая 2010, 12:18
4960

рада, что она появилась здесь

ragazza 17 мая 2010, 00:02
410

Девчонки,давайте на 1 страницу её...

Розочка ))) 17 мая 2010, 17:59
6205

мне так жаль ребенка....я обожала ее отца

a019721 18 мая 2010, 16:09
3887

Господи.... Она ангел... И правда очень даль, что она осталась без отца. Но она справится. + ей и её родителям. Великому Хиту спасибоза такую прелестную девочку)

Aleksi 19 мая 2010, 16:29
28

копия Хит....как вечное напоминание о нём....

Aleksandra_Cullen 20 мая 2010, 19:10
203

Вот Мотичка и на 1 страничке)))Нужно ее повыше подтянуть)

MarishKa7 21 мая 2010, 22:22
4960

чудо) на папу так похожа.. бедная девочка, как же ей тяжело сейчас... ей плюсик)

kochevnica 22 мая 2010, 19:51
10

Какая красивая девочка.

Brigitte 24 мая 2010, 06:54
15757

Копия Хита, надеюсь, тоже актрисой станет и продолжит папино дело. Только плюсики такой деточке.

эми 24 мая 2010, 14:35
156

ооооо, Матильдочка поднимается всё выше)))) супер) ежедневный плюсик ей)[img=http://img0" target="_blank" class="show-image-link" onclick="toggleImage(this); return false;">показать изображение

dashutkaSA 25 мая 2010, 16:58
172

Комментарий удален

dashutkaSA 25 мая 2010, 17:07
172

Комментарий удален

dashutkaSA 25 мая 2010, 17:10
172

Красотка)))))

fenix-piratka 27 мая 2010, 11:11
111

Чудо-девочка) Обожаю эту малышку))
Замечательная дочь замечательных родителей - очень надеюсь что мы еще о ней услышим, хоть Мишель и говорит обратное))

Mikkey 27 мая 2010, 20:04
20

она такая милашка)
Хит в юбке)

cute_funny_one 27 мая 2010, 23:50
48

Мишель просто не хочет, чтобы сейчас папарацци преследовали их с Матильдой... а вот когда в Мотя вырастет, она обязательно будет звездой, как и её папочка, ведь она его копия, по другому просто быть не может)

dashutkaSA 28 мая 2010, 10:01
172

Ну не знаю, возможно гены дадут своё, хотя так точно утверждать нельзя, нам точно не известно кем она захочет стать, остаётся только надеяться, что актрисой:)
Вот бы было интересно наблюдать за ней!

BuNnnNy 28 мая 2010, 15:46
549

Господи!! зачем вы выставляете фотки с Леджером!? у меня итак сердце болит! Не Могу!!!

Пользователь удален 28 мая 2010, 23:12 ! пожаловаться

да уж, фотографии Моти и Хита самые трогательные... мне кажется, лучше отца не найти... очень печально, что его не будет рядом, когда она будет расти и становиться всё больше похожей на него...

dashutkaSA 29 мая 2010, 07:40
172

Какие милые фотографии, страничка у Моти самая красивая с комментариями
Ежедневный плюсик, как обычно!

BuNnnNy 29 мая 2010, 19:53
549

Такая МиЛаШкА!

I love RoCk! 31 мая 2010, 12:15
130

ааа...протсо супер
красавица*

Julia...xD 01 июня 2010, 16:57
3195

она очень на папу похожа. вот блин,смотрю на фотографии,читаю комменты и плачу,мне так хит нравился(да собственно и сейчас нравится). Так рано ушел,28 лет было...

Пользователь удален 01 июня 2010, 18:05 ! пожаловаться

Матильда и дедуля Ким Леджер-отец Хита показать изображение
показать изображение

dashutkaSA 02 июня 2010, 12:19
172

Говорят, если дочь похожа на отца, то она будет очень счастливой в жизни...
Тоскую без него... :(

Linn 02 июня 2010, 16:48
378

она супер,как и папа,ежедневно буду плюс ставить

Пользователь удален 03 июня 2010, 14:07 ! пожаловаться

Хит...

Пользователь удален 03 июня 2010, 14:10 ! пожаловаться

Живая копия своего папочки!!! Точная копия папиной улыбки, аж за душу берёт... Он, наверное, смотрит на неё с неба ... и улыбается... Очень жаль, что Его рядом с ней никогда уже не будет...

vicky-1980 03 июня 2010, 14:24
644

Нет, ну надо ж родиться такой похожей на соего папу!!!... Радует, что после него помимо ролей и фотографий осталось вот такое маленькое ЧУДО!!!

vicky-1980 03 июня 2010, 14:28
644

я тоже поражаюсь - как же она на отца похожа
красивая девочка

Львовна 03 июня 2010, 17:05
320

очень на папу похожа:)особенно глаза и нос=)

Coco Ann 05 июня 2010, 17:17
23

кстати по поводу Салли Белл-матери Хита: я прямо так уважаю Мишель, молодец она, что поддерживает отношения с родственниками Хита, ведь Мотя-это всё , что у них всех осталось от него... их солнышко... и конечно мама Хита всю свою жизнь будет тосковать о нём, это ужасно, когда родители хоронят своих детей((((

dashutkaSA 06 июня 2010, 20:54
172

Такая прелестная девочка! Улыбчивая, лучезарная, а глаза добрые-добрые. Очень похожа на своего отца. жаль что он уже не с нами. будет здорово, если малышка Матильда пойдет по его стопам

Miss Alice 08 июня 2010, 21:29
1122

Мне она нравиться=)))))))))))))))

Amilia25 09 июня 2010, 01:32
62

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 15:02
156

Комментарий удален

dashutkaSA 11 июня 2010, 19:56
172

какая лапочка-девочка))
ежедневный +

Ки-ки 11 июня 2010, 20:13
6

смотрю на эту фотку и слезы из глаз. Матильда один-в-один Хит

DONNA 06 августа 2010, 11:41
296

то же самое Вообще,какой бы Мотька ни была забавной,эта страница наводит на меня печаль

burapuh 11 августа 2010, 02:30
4939

http://www3.pictures.fp.zimbio.com/Michelle+Williams+Matilda+Ledger+Brooklyn+e75wGWUOmJTl.jpgпоказать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

dashutkaSA 13 июня 2010, 17:15
172

Вот и наша Матильдочка наконец-то в первой тройке

эми 15 июня 2010, 13:00
156

За Мотю оООооочень рада, но на счёт Федерлайнов, уж очень сомневаюсь, что они так лидировать начали, не может быть такого!!!!!
А Матильдочку на 1-е место, у меня лично такая желаемая тройка:
1-е Матильдочка
2-е Лилли Роуз Мэлоди Депп
3-е Джон Кристофер Джек Депп III

BuNnnNy 15 июня 2010, 14:16
549

просто нереально классный ребенок))каждый день за нее голосую))

Darina1402 15 июня 2010, 16:24
71

Комментарий удален

Mikkey 15 июня 2010, 17:38
20

сегодня стояла на остановке ,и подошли папа с дочкой лет 5... сразу представила, что и Хит мог бы сейчас гулять с Матильдой(((((( как бы он гордился ей, ведь она просто чудо, самый милый и непосредственный ребенок ... думаю, он был бы счастлив, что она так похожа на него... очень печально...

dashutkaSA 15 июня 2010, 17:48
172

всем привет! тоже проголосовала за эту девочку! просто прелесть)))
солнышко!

Ekaterina_Paris 15 июня 2010, 17:56
1

Матильдочку кто-то минусит по-тихому. И других деток тоже. =(

Mikkey 15 июня 2010, 18:18
20

она очень сильно на него похожа))
эхх
у нее был замечательный отец

Катька Лето 15 июня 2010, 20:45
595

Боооже....как охота заныть((((Хит(((.....Матильда просто душка....

miss_mu 16 июня 2010, 01:15
32

вау, Мотечка первая)))) круто)) это поистине ёё место, а не сынков Бритни Спирс)

dashutkaSA 16 июня 2010, 09:23
172

как грубо

4ertovka 17 июня 2010, 18:55
1929

Она очень похожа на отца...
Классный ребенок) Конечно плюс))

Evelyn 16 июня 2010, 11:41
1146

совершенно обыкновенная девочка... странно ее одевают( мне не очень.

plana 16 июня 2010, 11:51
121

Комментарий удален

sirena1989 16 июня 2010, 12:59
307

ну вот я проголосовала и этот чудный ребенок на первом месте!)))

Ekaterina_Paris 16 июня 2010, 14:00
1

Малышка, солнечный лучик, папино отражение))) Хит очень любил Матильду...
dashutkaSA Фотки с дедулей милые) Я никогда не видела родителей Хита.

Rage 16 июня 2010, 15:10
4679

Говорили здесь такое:
"Матильдочку кто-то минусит по-тихому. И других деток тоже. =("

А вот такие и минусят, внимание виновника в студию!!

Народ вы как умудрились ее на 1 место поднять?
Что рота солдат проголосовала сразу????
sirena1989 16 июня 2010, 12:59

Да мы рота солдат, которые защищают честь Хита Леджера, мы любим Хита, значит мы всегда стремимся поднять Матильдочку на 1-е место!!!!
А вообще, я за равноправие, вот побыли дети Спирс на первом месте, все порадовались (конечно большинство фанов Бритни радовались:))
Так же были детки Джонни и Ванески, они такие хорошенькие, тоже очень их люблю!!
Вот и Матильдочка на первом, все молодцы, все стараются в некотором роде=)

BuNnnNy 16 июня 2010, 17:28
549

Всегда ставлю плюс Моте и детям Деппа!! Я их люблю

BuNnnNy 16 июня 2010, 17:31
549

Кстати, я тоже!!!

romantic77 16 июня 2010, 20:07
294

показать изображение

Матильдочка на первом месте, Ураськи!!!

BuNnnNy 16 июня 2010, 17:36
549

Ответ на сообщение от BuNnnNy
Говорили здесь такое:
"Матильдочку кто-то минусит по-тихому. И других деток тоже. =("

А вот такие и минусят, внимание виновника в студию!!


эм.. я что-то не поняла, вы на что намекаете??..

Mikkey 16 июня 2010, 17:54
20

BuNnnNy 16 июня 2010, 20:17
549

Комментарий удален

sirena1989 19 июня 2010, 20:09
307

Видимо не стоило мне вдаваться в сомнения на счёт вас. Всё нормально!!
Извините, здесь все мирные, это я видимо из-за плохого настроения так написала))

BuNnnNy 20 июня 2010, 12:46
549

Вот мы и первые, всем спасибо))))))

Элизабет Бенет 16 июня 2010, 18:18
2054

BuNnnNy

упс, неправильно поняла)) Мне сначала показалось, что вы на каждый комментарий в отдельности отвечаете) Извиняюсь)

Mikkey 16 июня 2010, 21:30
20

Да, дочурка похожа на папу...Хит такой классный был...надеюсь она тоже будет играть в кино как и папа:)

Irka[ 16 июня 2010, 22:39
11

Обожаю эту солнечную милую девочку!! Очень рада, что на на 1 месте!! Мне конечно нравятся дети Джонни, но Матильда больше по душе и теперь моей радости за нее нет предела!! +++++

SunnyHoney 16 июня 2010, 23:21
403

Всех обогнала! Очень милый ребенок, такая улыбчивая, позитивная, просто солнышко!

Dinnnna 16 июня 2010, 23:38
1654

Матильда со Спаком Джонзи, бывшим бойфрендом Мишель... на его месте должен быть Хит...

показать изображение

dashutkaSA 17 июня 2010, 08:56
172

в августе прошлого года в Нью-йорк прилетала семья Хита(папа, сестра с мужем и еще какая-то родственница )) Матильда с ними:


показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

dashutkaSA 17 июня 2010, 09:37
172

dashutkaSA спасибо за фотографии, очень мило, ежедневный + Матильдочке как всегда=)

BuNnnNy 17 июня 2010, 11:11
549

Последние фотографии - одни из любимых. Очень радует, что они собираются почти всей семьей и гуляют с крошкой))

Mikkey 17 июня 2010, 12:50
20

очень хорошо, что Мишель держит связь с роднёй Хита, ведь это уже действительно состоявшиеся родственные связи и если бы она не позволяла Матильде видеться с ними, она поступала бы очень жестоко и не правильно! А так она молодец!)

BuNnnNy 17 июня 2010, 18:04
549

нормально. мне не нравятся дети Бритни, и это моё личное мнение... я ж его никому не навязываю, не оскорбляю их. Просто считаю, что есть детишки более милые, и это не только Матильда)

dashutkaSA 17 июня 2010, 19:33
172

Все хорошие:)
Не ссорьтесь из-за мелочей

BuNnnNy 18 июня 2010, 00:31
549

вот мы и на первом месте!!!!!!!!!! УРА!! :*

Ки-ки 18 июня 2010, 11:34
6

Милая)))

~Irink@~ 18 июня 2010, 13:05
261

показать изображение

Кажись последнее фото с Матильдочкой (сделанное ещё в феврале этого года), они хорошо прячутся от папарацци, ничего не скажешь)))

BuNnnNy 19 июня 2010, 19:29
549

е мае тут типа ругаются междусобой, конечно тут не как на страничке Сури Круз, там ваще война.......приятно видеть что этому ребенку(Матильде) оставляют в большинстве хорошие мнения))))))))))
все детки просто солнышки, звездные они или нет, в этом списке дети очень милые, все объясняется одним словом, то что они дети, ангелочки.....
и без разницы кто на каком месте, мне кажется минусов ваще не должно быть, одни тока плюсики))))))))))))
Матильда, она ваще примиленькая девочка, и хочется плакать когда видишь ее фотки с папой, лично у меня так.......просто так хорошо что после него осталась такое солнышко))))))))))))

Esme 20 июня 2010, 15:33
1

йохууу!)) урра, мы сделали это!)) матилька первая=))
хотя это, конечно, не так важно..но всё-таки, приятно))

_Sparks_ 20 июня 2010, 18:31
88

еще одно фото с родней Хита показать изображение

dashutkaSA 21 июня 2010, 19:37
172

да по ходу, Мотя сама одевалась)))) стильная девчушка) Мишель подбирает её чудесный гардероб, в стиле Хита)

dashutkaSA 22 июня 2010, 10:00
172

на 1 месте!!!
глазам своим не верю!!!!
урааааа!
я правильно сделала, что написала админам о добавлении Моти в голосование!

Розочка ))) 22 июня 2010, 13:15
6205

показать изображение

Как приятно, что это солнышко на первом месте!!=))

BuNnnNy 23 июня 2010, 01:39
549

Такая милая девочка. Так похожа на своего папу. Все-таки в ее глазах есть какая-то грусть...
Очень жаль, что его больше нет с нами...
И больше всего обидно, что у Мишель будут новые бойфренды, они будут время от времени выполнять роль папы Матильды. Но Хита никто из них не заменит.

Neodymium 23 июня 2010, 02:23
3156

Ничего не имею против дочери Хита, славная девчушка. Но как-то это попахивает спекуляцией, не находите? Ну вроде 1 места в парах Траволты, долго держались -Охохо, они же сына потеряли только что, поэтому первые. Но жалость и сочувствие, это не повод и не аргумент. Хотя, рейтинг дубовый и не объективный. Да о какой объективности, к черту, можно говорить? Группировки голосуют за своих, а у кого нет детей пока, голосуют хотя бы за крестников)))

Kiki 23 июня 2010, 19:18
3626

Траволта был на первых местах еще до смерти сына. Они достойны первых мест,так как у них дружная и счастливая семья.Прочная . Нормальные пары пошли вниз ,но это такая ерунда.Главное,что в жизни у них все настоящее. Я за Матильду голосую,так как она прикольная и нравится мне очень. Правда,если бы Сури так была одета,то ее бы заклевали. Жалость тут не причем.

Ольга 24 июня 2010, 07:24
398

блин, ведь за остальных детей тоже голосуют по принципу любви к их родителям. Не думаю, что так уж много за Матильду проголосовали из жалости, что она осталась без папы ... Просто голосуют люди, которые любят и помнят Хита) а девчушка просто прелесть)

dashutkaSA 23 июня 2010, 20:54
172

Да, и то, что Хита нет, только добавляет девочке голосов. Вот такой цинизм...

Kiki 23 июня 2010, 21:22
3626

Смешная такая. Становится все лучше и красивее.Счастья ей.

Ольга 24 июня 2010, 07:17
398

Матильда естественная и прикольная в этой одежде (папины гены сказываются), она не такая избалованная как Сури,мне кажется... всё ведь зависит от родителей, детей в таком юном возрасте врят ли можно судить как полноценных личностей. и естественно, что определяющим моментом в этом рейтинге в большинстве случаев является фамилия ребенка и отношение прежде всего к его родителям)

dashutkaSA 24 июня 2010, 08:54
172

как бы я не любила хита, но вы добились первого места нечестным путём, минусуя остальных детей.

good_girl_gone_bad 24 июня 2010, 09:14
3

думаю все с этим согласны)

Dina_Ela 25 июня 2010, 08:47
712

good_girl_gone_bad, а вы не думаете, что мы просто настолько любим матильку, что голосуем за неё каждый божий день?..не минусуя других прекрасных детишек)
мне, конечно, без разницы, кто на первом, а кто на сотом месте, я просто голосую за мотьку, потому что она чудесный ребятёнок и оч люблю её(=

_Sparks_ 24 июня 2010, 17:00
88

Ё-моё, что за предъявы????? конечно, Матильда может оказаться на первом метсе только потому, что мы минусуем остальных детей! остальные, такие белые и пушистые, только плюсы всем ставят... пипец, когда Мотя не была на первом месте, тут только хорошее о ней писали, стоило подняться, сразу же столько недоброжелателей! так голосуйте за своих любимцев . Можно подумать, вы Мотю не минусуете...

dashutkaSA 24 июня 2010, 18:03
172

Лично я "Мотю" не минусовала, рука бы не поднялась. И слова худого про нее и папу её не было, просто порассуждала немного, не возбраняется же рассуждать?

Kiki 24 июня 2010, 18:07
3626

да я не говорю конкретно про Вас, просто на самом деле , как только она стала первой, сразу начали писать, что это нечестно...

dashutkaSA 24 июня 2010, 20:24
172

К слову скажу еще неполиткорректную вещь: вот случилось с Хитом несчастье, академики с Оскаром подоспели. Да, роль зачотная, да, Матильда шустрый и симпатичный ребенок (хоть красавицей и не будет), но как-то все эти первенства сразу после определенного события. Администрация вообще Матильду поначалу забыла. То ли потому что Хита уже нет, то ли мама Мишель недостаточно звездная мама. Все, закрываем тему, Матильде Хитовне плюс!

Kiki 24 июня 2010, 21:31
3626

вот и чудненько) у всех свое мнение, и не за чем спорить)

dashutkaSA 25 июня 2010, 08:43
172

блин, люди, вы что????? а как остальные дети, которые были на первом месте, попали туда? тоже только благодаря минусованию других что ли? а то, что очень много людей, которые просто любят Хита и ставят плюсы его дочери, это так, второстепенная деталь?

dashutkaSA 25 июня 2010, 13:42
172

Недоброжелатели, завистники, скептики, неверующие...им уже сто тисяч лет, они были есть и будут!! Вот эти качества побудили этих людей зайти сюда и наклеветать на остальных...
А я остаюсь при своём мнении, я каждый день захожу на этот сайт, что бы проголосовать за эту девочку и за детей Деппа ( к стати), к остальным детям я равнодушна и мне безразлично где они находятся, но я никогда их не минусовала, зачем?? Смысла в этом абсолютно не вижу.
А вот так вот кричать, что "Не честным путём и всё такое" это вообще глупость и не тактичность!
Нормальный человек никогда такого не скажет.

BuNnnNy 25 июня 2010, 15:58
549

Dina_Ela 25 июня 2010, 20:41
712

это уже дело совести каждого, никого не заставить и не переубедить... К чему эти разговоры, они никак не повлияют на тех, кто минусует...

dashutkaSA 25 июня 2010, 22:23
172

не добравшись до правды, это глупо в конце концов!

BuNnnNy 25 июня 2010, 23:52
549

Интенсивно голосуете?Пфф..
Не думаю что так быстро можно было поднять Матильду наверх ТОЛЬКО интенсивно за нее голосую.Ладно,оставлю вас в покое.

P.S.Классная ава,да и фильм отличный =)

Dina_Ela 26 июня 2010, 12:50
712

P.S. Мда уж, покоя от тебя не дождёшься!

BuNnnNy 04 июля 2010, 00:22
549

И не провоцируйте нас!!!!

BuNnnNy 25 июня 2010, 23:53
549

Спасибо конечно, но не думайте, что за Мотю голосуют только 3, 4 человека, здесь очень много людей которые чтут память Хита и всегда будут поддерживать его близких людей (в данном случае девочку).
И чего вам неймётся понятия не имею ......
Ну будет скоро и ваш черёд на первом месте посидеть, вот нет что бы порадоваться так нет, нужно прийти сюда, всех оклеветать, вы что от этого удовлетворяетесь??

BuNnnNy 26 июня 2010, 21:05
549

Я вами просто поражаюсь.Вы просите что бы вас не провоцировали,сами делая это.
Оклеветать??Если придерживаться значению термина,клевета - это ложные сведения.У вас есть доказательства что я лгу?

Я написала,что я оставляю вас в покое.Решила сюда больше не писать.Так нет.Вы все равно начинаете.
Может хватит?Перестанем засорять страницу.До свидания.

Dina_Ela 27 июня 2010, 11:36
712

Отвечай пожалуйста за свои слова!! И будь человеком дела, это больше в нынешней жизни ценится!

BuNnnNy 04 июля 2010, 00:18
549

Смотрите какое сходство то, малышка одно лицо с Хитом (то дитя, что по серединке Хит)
показать изображение

BuNnnNy 26 июня 2010, 21:14
549

ой, такой клевый коллаж)))))) как же она все-таки похожа на него)))))))) безумно)

dashutkaSA 27 июня 2010, 08:20
172

Господи,она так похожа на своего папочку,такая милая
а глаза,глаза точно папины
и нос
и выражение лица
а фотографии с Хитом меня выбили из колеи и я разревелась,он так ей гордится,она самое главное что у него было в жизни.
очаровательная малышка.

Yanka) 27 июня 2010, 21:34
94

угу. так может надо было подумать о ребёнке, прежде чем садиться на колеса?

мупа 28 июня 2010, 14:51
698

Боже мой, какие все правильные!!!!!!! хорошо, если у вас в жизни не было и не будет таких ситуаций, когда нужно принимать антидепрессанты... а у вот у некоторых случается. Особенно у таких талантливых и эмоциональных, каким был Хит!!!!!не вам и никому либо другому рассуждать об этом! и вообще как можно написать такое? человек умер, может стоит промолчать, если он вам не нравится,а не писать гадости? что ж всем так первое место Матильды-то покоя не дает?

dashutkaSA 28 июня 2010, 21:04
172

по-моему это слишком резко!

Dina_Ela 28 июня 2010, 21:15
712

Комментарий удален

ChristinaL 30 июня 2010, 14:15
57

Что значит сел на колёса??!!Он никуда и ни на что не садился!Вообще обычно когда человек болеет,то он принимает лекарства,а у Хита было недолеченое воспаление лёкгих+дала о себе знать травма спины+депрессия+бессоница.И что ему нужно было делать,а?
Мне вот интересно,у вас,Мупа,была когда бессоница,но не на один день,а серьёзная,длительная?Вот у меня была и я сама знаю как это тяжело!У меня чуть крыша не поехала,я без таблеток вообще никак не могла!Так при этом нужно было ходить на работу,на учёбу и много всего прочего!Так что лучше б молчали!

ChristinaL 30 июня 2010, 14:18
57

BuNnnNy, серьёзно..!будто один и тот же ребёнок...вау!))

_Sparks_ 28 июня 2010, 11:22
88

очаровательная просто)
на Хита безумно похожа

Хита очень жалко

Pechen Ko 29 июня 2010, 14:15
223

Мне кажется вот на этом фото она особенно похожа на Хита

BuNnnNy 18 июля 2010, 12:49
549

Комментарий удален

dashutkaSA 01 июля 2010, 11:39
172

Мне кажется минусовать детей, это глупо, и жестоко!
Они все такие милые, а эта кроха?
Да как у вас язык поворачивается такое написать???
Ее отец был прекрасным человеком!! Да даже если бы он был придурком каким-нибудь(хотя это не правда!!) она его потеряла!! А вы еще ее и минусуете

Love summer 03 июля 2010, 09:37
20

Поднимать ее из жалости?Нет,я ничего против нее не имею,но ты давишь на жалость..
Она милая девочка, и я думаю можно плюсовать ее и следуя вопросу опроса "Кто самый милый звездный ребенок?",а не из жалости!!!!!!!

Dina_Ela 03 июля 2010, 11:33
712

Ты уже 2 раза "До свидания "говорила....

BuNnnNy 03 июля 2010, 15:09
549

Я не тебе писала.
И давай не будем,хорошо?

Dina_Ela 03 июля 2010, 17:01
712

И чего вы сюда все лезете, успокойтесь уже. Мотя не на первом месте, радуйтесь..
А какая в сущности разница (лично для меня)? Какое бы место она тут не занимала, она у меня всё равно лучшая среди ребятишек.

BuNnnNy 03 июля 2010, 15:13
549

Ненавижу наглых людей!!!

BuNnnNy 04 июля 2010, 00:15
549

как она на папу похожа!
грустно,что его больше нет..

Пользователь удален 08 июля 2010, 09:30 ! пожаловаться

Хит был талантливым и творческим человеком. Он всегда достигал наилучшего для себя результата. Вам его не понять, почему? Думаю сами знаете.Это была его жизнь, его путь, и вы, да вы не в праве его осуждать! НИКОГДА! И лично мне очень тяжело читать подобные коментари про "колёса", это получаетя у людей вообще нет совести, ни капли... Ужасно...

Rage 08 июля 2010, 14:33
4679

солнышко такое :)
очень папу своего напоминает..(

Juicy C. 09 июля 2010, 16:44
1525

очень милый реебнок, жалко ее. хотя жалость - то, что я больше всего не люблю

trinidad 12 июля 2010, 09:28
1910

Так на папу похожа!!!

(=Лесик=) 15 июля 2010, 21:49
238

КАк же она похожа на своего папу,тьфу-тьфу-ттьфу!)

Aytusha 18 июля 2010, 10:57
2664

Как на папу то похожа!
скучаем без тебя,Хитклиф...

burapuh 18 июля 2010, 13:23
4939

Как же грустно,что Хит не сможет проводить её в школу в первый раз,не увидет как она вырастет.И дочка не узнает своего папу поближе.Но,радует,что такой прекрасный актёр,оставил после себя не только прекрасно сыгранные роли,но и такого маленького ангелочка.Ждём,когда она вырастет.

smile15 18 июля 2010, 19:38
3730

Урааа, Матильда снова первая я старалась! Мы все старались!

VelImiRa 19 июля 2010, 21:11
854

Хорошенькая!!! Копия папы!!!

G-Genya 20 июля 2010, 21:13
428

Она такая милашка))))

*Юлия* 20 июля 2010, 21:53
20

dashutkaSA спасибо тебе большое за удивительные фотографии, прям каждый раз захожу сюда и наслаждаюсь увиденным, Спасибо ещё раз друг!!!

BuNnnNy 21 июля 2010, 15:23
549

всегда пожалуйста)) я с большим удовольствием сама всегда смотрю на это солнышко и , думаю, и вам интересно будет )))))

dashutkaSA 21 июля 2010, 21:33
172

Каждый день голосую за Матильду, очень люблю ее))

Убийца неадыкватных 25 июля 2010, 09:58
944

Объясните мне, уважаемые сторожилы, как так получается, всего неделю назад все дети были примерно на одном уровне, а теперь у Шайло 5000 голосов? Как такое возможно?

Linn 26 июля 2010, 09:30
378

вот-вот, я тоже об этом подумала... что-то как-то странно она буквально за день настолько оторвалась от остальных детишек...

dashutkaSA 26 июля 2010, 09:59
172

прелесное создание

smile15 27 июля 2010, 11:30
3730

Предлагаю вернуть эту куколку на первое место! Кто со мной?

Элизабет Бенет 27 июля 2010, 23:19
2054

думаю, все и так стараются для этого)))) но я с вами , если что!!)

dashutkaSA 28 июля 2010, 10:25
172

Спасибо!

Элизабет Бенет 28 июля 2010, 15:43
2054

Самый милый ребенок, из представленных здесь....
Обожаю Хита, а его малышка- просто прелесть. Копия он.

AlinKa Kallen 31 июля 2010, 19:30
257

Я тоже с вами девчонки, мой самый любимый ребёнок здесь, на втором месте дети Джонни и Ванессы, всё, больше никому не симпатизирую ))
А на счёт Шайло, тоже думала, очень была удивленна...

BuNnnNy 31 июля 2010, 16:17
549

а почему он умер?(((

♥ Cл@дК@я ВиШеНк@ ♥ 05 августа 2010, 14:13
23

от передозировки лекарственных препаратов,по официальной версии, ему были выписаны препараты, комбинация которых не допустима... снотворные, обезоливающие и антидепрессанты...

dashutkaSA 06 августа 2010, 10:56
172

...как много в жизни ты хотел,как мало жизь тебе дала...очень жаль,что Хит не со своей чудесной девочкой(((

Gnom0207 06 августа 2010, 18:35
0

глаза папины)))очень милая девочка)

Joan Jett 06 августа 2010, 20:03
386

Черт, она просто копия отца!

Integral_Hellsing 07 августа 2010, 18:27
10

Она такая милая...Она самый-самый звездный ребенок...каждый день за нее голосую.

AlinKa Kallen 09 августа 2010, 10:31
257

Она самый милый ребеночек))))Судя по фото,у нее явные актерские задатки...Надо поднимать ее на первое место!!!!!!!!!!

Gnom0207 09 августа 2010, 12:05
0

Какая девчушка-заюшка! ))) Вылитая папочка, Хит в миниатюре. ))) Это лучше, чем если бы она на Уильямс походила, та мне категорически не нравится.

Linn 11 августа 2010, 13:05
96

И правда.Мне она тоже абсолютно не нравится...Ни внешне,вообще никак.Почему-то ощущение,что она какая-то стервозная...Не знаю.имхо,конечно..

burapuh 11 августа 2010, 14:34
4939

Давненько мы с вами не видели Матильду Леджер - мама Мишель Уильямс удачно прятала девочку от папарацци. Но все же недоглядела: на днях девчонок подкараулили в Торонто, куда Мишель приехала сниматься в новом фильме Take This Waltz с Сарой Сильверман и Сетом Рогеном.

Матильда сильно подросла и по-прежнему - вылитый папа Хит Леджер.показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Nastja 12 августа 2010, 00:42
7036

показать изображение

Nastja 12 августа 2010, 00:45
7036

какой бы ни казалась Мишель всем, стервозной там или ещё какой-то, она замечательная мать ... посмотрите на фотографии... просто респект её хотя бы за это) к тому же именно Мишель подарила Хиту и нам Матильду ,и за одно это ее можно уважать... и тем более, её любил Хит...

dashutkaSA 12 августа 2010, 13:05
172

Очень жаль,что такое чудо осталость без папы...((((((( А мир отстался без такого талантливого Актёра!!!=(((

Lorri 13 августа 2010, 11:17
318

я даже всплакнула,очень на папу похожа.сентиментальная стала)Плюсик.

RE-ne-SM-ee 14 августа 2010, 04:37
1067

Комментарий удален

dashutkaSA 15 августа 2010, 10:18
172

ВАааау, ну копия Хита, как же она подросла, её уже и малышкой назвать трудновато )))

Вот только злые люди минусят нас к сожалению(((
Кому мы мешаем, у тех, кто в первой тройке лидеров и так отрывное количество голосов, смысл нас минусить, бессовестные люди!!!

BuNnnNy 07 сентября 2010, 19:23
549

Ну не хотят люди замечать тех детей, которые действительно достойны первых мест. Но мне кажется, что это из-за их родителей. Сколько на этом сайте поклонников Хита Лэджера? И сколько фанатов Джоли , Питта и Деппа? Так что это происходит из-за любви к их родителям. Была бы Шайло дочерью какого-нибудь малоизвестного актёра- она бы даже на третью страницу не попала.
Вот и весь секрет этого голосования

Akizava 09 сентября 2010, 09:56
25

вот обьясните мне пожалуйста, почему у Шайло каждый день все больше и больше голосов, а эту прелесть только минусуют?

AlinKa Kallen 17 августа 2010, 11:27
257

не ее одну сильно минусуют..

Nastja 17 августа 2010, 17:08
7036

Просто, судя по уменьшающемуся количеству голосов, кажется, что тех кто Матильду минусует намного больше,чем тех, кто ставит ей плюсы!
Народ! Давайте поднажмем!!!!

Linn 27 августа 2010, 13:37
378

Просто, судя по уменьшающемуся количеству голосов, кажется, что тех кто Матильду минусует намного больше,чем тех, кто ставит ей плюсы!
Народ! Давайте поднажмем!!!!

согластна))

Jemina 28 августа 2010, 21:37
3

Да потому что у Шайло слишком много защитников (её голоса в июле не просто так резко увеличились). Это акция, задуманная разработчиками, или кем-то ещё. И ничего с этим не поделаешь. Вообще, я сильно разочаровалась в этом сайте. Каждый день ставлю плюсик Матильде и удивляюсь, как люди не замечают действительно милых детей, а выделяют того, кто не хочет соответствовать своему полу. Но ничего, лет через 10 всё будет видно

Clarita 30 августа 2010, 11:49
48

Абсолютно согласна...каждый день заходишь, и видишь, как она все ниже и ниже...сразу разочаровываешься в этом сайте...

AlinKa Kallen 23 сентября 2010, 10:38
257

боже мой, не устану повторять, чем старше Матильда, тем больше она похожа на Хита)))) просто копия))) чудо!

dashutkaSA 19 августа 2010, 10:16
172

матильда очень милый ребенок)))
+ ей каждый день ставить буду) (не из жалости)

пока читала комменты и фотки разглядывала..разревелась( уж очень я хита люблю..
жаль Мотю, жаль что узнавать своего отца она будет только по фильмам.

Jemina 20 августа 2010, 06:56
3

ого,какая Мотя большая стала!так выросла))приятно посмотреть на эти фотографии,спасибо,что выставляете

ChristinaL 23 августа 2010, 12:45
57

Говорят если дочь очень похожа на отца, то будет очень счастливая))) Матильда копия Хита. Пусть она будет очень счастливой!!!!

*KATYA* 27 августа 2010, 16:09
456

Я всегда "жму", каждый божий день!!!))

BuNnnNy 29 августа 2010, 18:06
549

Каждый день захожу ставлю плюсик Матильде. И каждый раз удивляюсь почему у нее все меньше и меньше голосов, какой смысл минусовать малышку? Для тех кто ее любит она все равно будет всегда первая и на первом месте.

*KATYA* 29 августа 2010, 19:06
456

Полностью с тобой согласна!

Элизабет Бенет 30 августа 2010, 09:10
2054

минусуют((((

Jemina 02 сентября 2010, 16:00
3

Я в шоке голосов все меньше и меньше такое ощущение что ставят одни минусы((((((

*KATYA* 03 сентября 2010, 14:12
456

У мамы Мишель отпадные ноги!

Kiki 05 сентября 2010, 09:22
3626

у неё вообще фигура классная)))))))))

dashutkaSA 06 сентября 2010, 20:31
172

Я думаю, что минусуют не те, кто любит Питта и Деппа - их дети и так на первом месте, а те, кто Матильду никак не могут догнать. У них причин минусовать Матильду гораздо больше. Ну что ж, даже это можно понять!!
Но вот что я точно не понимаю, почему когда месяц назад была явная махинация, направленная на нечестное увеличение голосов Шайло (аж на 3 тысячи больше), никто из руководства сайта ничего не предпринял, чтобы восстановить справедливость!
Меня лично разочаровал этот сайт, после этих событий. Я думаю, что не только меня.

Linn 10 сентября 2010, 11:38
378

Я с тобой полностью согласна. Очень жаль что Матильдочку так минисуют, это просто глупо и не понятно для чего. Матильда замечательная малышка)))

*KATYA* 10 сентября 2010, 13:43
456

Я тебя поддерживаю)

Пользователь удален 12 сентября 2010, 14:57 ! пожаловаться

Она просто прелесть. Хит ну как ты мог,ну хотя бы ради ребёнка

Пользователь удален 18 сентября 2010, 09:48 ! пожаловаться

Клёвая малышка.
Просто копия отца!

Эйлин 21 сентября 2010, 13:44
27

Товаристчи!!!!!!!!!!!!!!!:)) я провела исследование!!! За целый день, баллы уменьшились абсолютно у всех деток, на 10, а то и на 20 баллов, кроме джолепитных и парадодепных детей. У них баллы только растут, либо находятся на месте, но не уменьшаются.
Так что забираю свои слова о том, что минусы нам ставят те, кто отстает. Все наоборот, минусуют нас любители Деппа и Питта.
Если выбирать между оравой Питта и Джоли и ребят Джонни и Ванессы, то мне приятнее пиратские детки :)
Но все-так, мне нравится, когда дети остаются детьми. А именно, когда они пухленькие, совершенно не следят за модой, а абсолютно счастливые и беззаботные, что я и вижу в моей обожаемой Матильде!
Так что, теперь я считаю так (и предлагаю всем так сделать), Матильда на первом месте, на втором Онор Мари и т.д., а тех, что выше - не замечаю :) Так легче жить :) пусть друг с другом соревнуются :))))

Linn 29 сентября 2010, 18:53
378

правильное предложение, хотя для нас малышка Матильда всегда будет на первом месте;)

AlinKa Kallen 30 сентября 2010, 15:40
257

Полностью тебя поддерживаю!!!! Матильда просто прелесть самый прекрасный ребенок!!!

*KATYA* 01 октября 2010, 11:47
456

ужас, как Мотечку заминусовали((((((

dashutkaSA 04 октября 2010, 22:42
172

Вот падлюки, ужас как щимят!!!! а мы всё равно прорвёмся, давайте поднажмём, народ!!!!! Нужно вырываться из дерзких лап врагов-захватчиков!!! Не сдадимся им, это же не трудно заходить сюда один раз вдень и голосовать за Мотю, плюсуем пока не посинеем, всем завистникам на зло!! :)))

BuNnnNy 04 октября 2010, 22:49
549

Полностью согласна! Все сюда, не дадим Матильду в обиду!

Элизабет Бенет 06 октября 2010, 22:37
2054

Сладкая папина принцесса. Просто копия Хита. Как жаль что его нет с нами......... Скучаю по нему.....

Miss JOKER 09 октября 2010, 09:01
146

Группа о звездных детях в контакте http://vkontakte.ru/club16106476

Пользователь удален 10 октября 2010, 18:36 ! пожаловаться

Люди ставьте много-много плюсиков! Давайте поддержим Крошку Матильду!!!! Как же я обожаю ее!!!!!!!!!

Miss JOKER 12 октября 2010, 15:15
146

Это Джолли-Питты нас щимят, всё тут понятно!!

BuNnnNy 12 октября 2010, 15:26
549

начинаю всё больше ненавидеть Джоли-Питтов.... честно, просто ставя плюсы ,они не могут, обязательно надо заминусить кого-то!!!(((

dashutkaSA 15 октября 2010, 19:08
172

мы уже пятые :(( скоро оставшиеся двое детей джолипитов нас обгонят :(

Linn 16 октября 2010, 12:53
378

Самая хорошенькая, солнышко, как и папа!!!)))

Valentina 22 октября 2010, 15:27
73

класная!!!
она действительно может гордиться своим отцом

LizavetaYourSun 22 октября 2010, 16:07
51

блин, ну как так..
почему всегда забирает смерть самых лучших...такая принцесса осталась без папочки...
а сколько бы еще прекрасных работ Хита мы бы смогли увидеть?

AlinKa Kallen 24 октября 2010, 08:06
257

ничё особенного в девочке не вижу

NASTUSIK 24 октября 2010, 14:18
609

а что должно быть особенное в ребенке? две головы или 5 рук?

Linn 24 октября 2010, 15:22
378

эта чудесная девчушка особенна уже тем, что она-единственное на этой земле, что осталось после Хита!!!! она-его копия, его продолжение! мы смотрим на ее улыбку, и вспоминаем его, её носик, глазки, мордашка ... всё напоминает об этом замечательном актере, который ушёл так рано...



А вообще, сегодня у Мотечки первый юбилей-ей пять лет)))))) представляю, какой праздник бы устроил ей ее папочка!!!! Мои самые искренние поздравления этой солнечной девочке)

dashutkaSA 28 октября 2010, 17:19
172

С днём рождения, Мотичка!!! с первым юбилеем!
показать изображение

AlinKa Kallen 28 октября 2010, 19:50
257

показать изображение

С Днём рождения самую светлую девочку из всех представленных здесь!!! :)

BuNnnNy 28 октября 2010, 20:08
549

Комментарий удален

BuNnnNy 28 октября 2010, 20:10
549

Комментарий удален

dashutkaSA 29 октября 2010, 20:01
172

показать изображение

dashutkaSA 29 октября 2010, 20:02
172

На первой фотке такая озорная, супер))

BuNnnNy 30 октября 2010, 15:42
549

Комментарий удален

dashutkaSA 29 октября 2010, 20:07
172

Да, как все таки она похожа на папу!!!! Прелестный ребенок!

Lyub-mal 06 ноября 2010, 12:47
0

черт, ну что за бред-то??
у кого хватает наглости так сильно минусить нашу малышку??
обидно даже..

Mikkey 06 ноября 2010, 19:31
20

Девочка очень милая и артистичная)))возможно она пойдет по стопам отца..будет интересно,кем же она вырастит....

Blutenblatt 13 ноября 2010, 11:38
124

Очень похожа на папу)) как здорово, что частичка Хита осталась после его смерти.

Svet@ 17 ноября 2010, 17:31
1

Узнаю этот взгляд)))))
Так приятно)))))

dieNett 20 ноября 2010, 00:01
2150

Растёт малышка.. И чем старше, тем больше похожа на папочку. Папиного в ней больше чем маминого)

Rage 21 ноября 2010, 11:51
4679

Моя любимая малышка!!!Безумно жаль, что выростет без папочки...

Raven 07 декабря 2010, 14:21
92

Замечательная малышка, Матильдочка копия Хит, обожаю ее!!! Каждый день буду ставить плюсик) Хита безумно жаль, он великолепен!!!!

Ananasik* 09 декабря 2010, 15:17
40

Комментарий удален

dashutkaSA 14 декабря 2010, 15:53
172

такая хорошенькая...копия папы-гения...

=(Дафка=) 17 декабря 2010, 13:09
164

ДА, ЭТО МИЛОЕ ДИТЁ ОТРАЖЕНИЕ ХИТА, ОНА ТАКАЯ ЖЕ СВЕТЛАЯ И ПОЗИТИВНАЯ!!!
ХИТ БЫ ОЧЕНЬЬ ГОРДИЛСЯ ЕЙ... КАК ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТ ТАКОЙ ОЧЕНЬ ТАЛНТЛИВЫЙ АКТЁР УМЕР((( ЭТО УЖАСНО!!! НО ПРИДЁТСЯ СМИРИТЬСЯ... ХИТ, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

*$dollar$* 20 декабря 2010, 14:36
44

это точно))

натуля 05 января 2011, 10:47
41

чудесная девчушка))) на папу похожа

Пользователь удален 24 декабря 2010, 10:35 ! пожаловаться

да очень на хита сходит!

натуля 05 января 2011, 10:43
41

глазки папины

Lesusha 06 января 2011, 12:42
138

Плачу...

Ariela G.L. 16 января 2011, 18:39
72

милейшее создание)))) очаровашка))) и так похожа на папу............. один в один и от этого так грустно смотреть на неё.. И слезы так и наворачиваются......
3 года как нет Хита с нами...

Ashy 21 января 2011, 22:23
3

Три года без папы...

romantic77 22 января 2011, 11:13
294

да,уже 3 года как нет нашего замечательного Хита,верного друга,любящего отца,брата и просто прекрасного человечка.Но я знаю,что он наблюдает с небес за своей малышкой, семьёй и друзьями,оберегает их.Он всегда оставался и остаётся лучшим.
Матильдочка его продолжение,чудо-малышка.Очень она мне нравится,такая же солнечная девочка,как и её папочка.

ChristinaL 22 января 2011, 12:48
57

Мне кажется вот самый милый звездный ребенок**)))
Каждый день за нее голосую))))

Selenka 23 января 2011, 19:31
41

Милая девочка=*))

Rock Star 02 февраля 2011, 19:10
232

на тата схожа)

smile) 03 февраля 2011, 03:14
846

на маму она пока тоже здоровски похожа, как бы нам всем не хотелось, чтоб она была папиной копией. Ну да какая, в принципе, разница? - главное, что он её любил сильно и продолжал бы, если бы мог. И перестаньте называть девочку бедненькой!! у неё то точно всё в этой жизни будет хорошо

mayachok 04 февраля 2011, 01:05
0

В Правилах жизни журнала "Esquire" Мишель Уильямс сказала: "Сейчас, после смерти Хита, я вдруг поняла, что печаль — это как горная река. Она постоянно изменяется, каждое мгновение являясь тебе в каком-то новом виде.

Когда я смотрю, как Матильда шепчет что-то деревьям и обнимает зверей, я понимаю, что Хит где-то рядом. Ведь она — это лучшая память о нем."

Linn 10 февраля 2011, 09:41
378

Матильда вылетая Хит,только+

Joesllina 10 февраля 2011, 20:31
4

Надо ее на первое место поднимать она такой хорошенький ребеночек

Joesllina 10 февраля 2011, 22:23
4

Как на папочку похожа))
Такой солнечный ребенок...всего ей самого хорошего!
Хит........................

Alua Sanatova 12 февраля 2011, 14:30
7912

Очаровательная девочка, почти всегда улыбается, так что ей плюсик каждый день ставлю))

Zaya 14 февраля 2011, 15:38
79

Маленькое солнышко))) только +++++++

'Holly''' 16 февраля 2011, 22:44
1288

Глазки точно папины...
очаровательная просто)))

Stasya* 20 февраля 2011, 09:21
1368

она очень красива..)))

пантерочка 22 февраля 2011, 20:32
66

Она такая лапочка)) Точная копия Хита))))Особенно, когда делает серьёзное лицо))))

=Одуванчик= 27 февраля 2011, 20:42
488

Милая малышка!Такая красавица, веселая, маленькое солнышко, жаль что рядом нет ее папы прекрасного актера, чтобы он видел как растет его дочка радовался вместе с ней и был опорой во всем!!

Хавин 05 марта 2011, 18:06
2

ойой, кто же так на "-" упорно жмет? недавно было 4 место и больше 1000 голосов, а теперь... :(

Попкорн 11 марта 2011, 17:46
406

Жмите минусы сколько хотите, а я все равно буду ее любить, даже если у нее будет минус 1000 балов!!!

Linn 13 марта 2011, 12:06
378

я вообще не поняла,как так?! недавно было больше 1000,а сейчас всего 400 с небольшим.
это ужас.

Stasya* 13 марта 2011, 21:23
1368

Прямо очень похожа на папулю, что несомненно радует
что же за редиски минусят её
аж обидно

_sandy_ 14 марта 2011, 19:14
117

-20?! :О
афигеть, где этот ацкий минусер?

Попкорн 20 марта 2011, 12:52
406

что за безпредел?вот за что,я не понимаю,какой-то нехороший человек ставит деткам минусы?как так можно!ещё вчера заходила,у Моти было около 100 голосов,а сейчас -31!как такое возможно?бред(

ChristinaL 21 марта 2011, 17:53
57

за один день -56голосов.я одна чего-то не понимаю?

ChristinaL 22 марта 2011, 21:37
57

маленькая копия Хита.какое чудное дитя.кто минусовал?????

VanilSky 23 марта 2011, 00:45
23

Наша Мэти лучше всех! ИМХО
А по поводу минусов - не расстраивайтесь!
у самых лучших всегда есть недоброжелатели :))))

Linn 23 марта 2011, 09:10
378

Без махинации явно не обошлось... Невозможно за несколько дней потерять почти тысячу голосов...

romantic77 23 марта 2011, 09:44
294

на этом сайте творится полный беспредел. я уже это поняла!

Stasya* 23 марта 2011, 17:34
1368

это точно!!! невозможно так заминусить!!!! а других , которые были в минусе ,так заплюсить!!! че это их вдруг полюбили так?? кругом обман)

dashutkaSA 27 марта 2011, 10:23
172

Офигеть....
Так бысто сползти на минус просто не реально...
такое ощущение што уже заранее известно было кто победит...
не честно...
вот самый самый милый ребенок, не смотря на то кто там выиграет))))

Selenka 02 апреля 2011, 21:28
41

Объясните, как можно минусить такую лапочку?

Вы что тут, совсем все рехнулись???

Vinnie Lax 24 марта 2011, 01:11
156

Да тут все ДОЛБО*БЫ, Матильда самый прекрасный ребенок на свете, а те кто ставит минусы убейтесь ап стену!!!! Ненормальные люди, заняться нечем.

Rage 24 марта 2011, 20:08
4679

ничё се....я почти поверила,что это пользователей рук дело.....тут явно что-то не то.

a019721 24 марта 2011, 22:37
3887

Да просто сайт глюканулся не в пользу этой милой девочки.. Это все проделки Шайло-Нувель Джоли-Питт))))

Rage 28 марта 2011, 10:33
4679

Видели бы Вы что происходит в комментах Шайло :) там ругань стоит, ужас!! Некоторые грешат на робстенов :)
Я, честно скажу, минусы никому не ставлю. Но плюсы тоже, только Мэти :)

Linn 28 марта 2011, 13:00
378

Нет, ну это ж надо ж...
три недели не было на корне, а тут такой сюрприз!
ну ничего, мы им всем еще покажем, кто тут самый милый))

Mikkey 29 марта 2011, 10:29
20

Ничего себе, давно сюда не заходила, почему Матильда в таком минусе? Я в шоке(((

*KATYA* 31 марта 2011, 12:54
456

А чего вы удивляетесь?! Второй день наблюдаю. За целый день максимум 10 плюсов появляется. В конце дня, вечером, минусов столько же.
Где же Вы попкорновцы, покоренные очарованием этого ребенка? Ну или хотя бы любители Хита Леджера????

Linn 01 апреля 2011, 11:05
378

Господи, как же я люблю Матильду***))))
прямо налюбоваться не могу) такая жизнерадостная, такая светлая и милая девчушка))))) постоянно улыбается, видно, что любит похулиганить))))
вот смотрю на неё и сразу Хит перед глазами))))) просто копия, всем похожа)
как её можно минусить?)))) народ, вы чего?????? Оо.....

*Matilda* 06 апреля 2011, 00:35
43

неделю не заходила....а у малышки уже минус 340.
как так может быть?

AlinKa Kallen 15 апреля 2011, 00:10
257

Я тоже когда зашла своим глазам не поверила! Откуда столько?
Давайте поднимем!

Элизабет Бенет 15 апреля 2011, 23:19
2054

эй, минусеры! Захлебнитесь своей злобой! Зачем же деток минусить, а?

'Holly''' 25 апреля 2011, 19:38
1288

Матильдочка должна быть в числе первых, поддержим её

фанатка роба 26 апреля 2011, 14:24
36

Ну голосуйте же, народ!!! :( вообще балы не прибавляются, только убывают :(

Linn 29 апреля 2011, 09:59
378

Комментарий удален

Rage 07 мая 2011, 15:14
4679

Ах, как хорошо стало! :) ничего не понятно, но как хорошо :)

Linn 11 мая 2011, 15:22
378

Матильда - красавица. Очень на папу похожа, что ей несомненно в плюс

Benjamin_barker 21 мая 2011, 21:39
154

Смотрю на фотографии и слёзы наварачиваются(((не могу читать коменты,я сама уже как 3 года без папы(((((((((((
Обидно что его нет,дочка у него очень милая и похожа на него,согласна с Linn,дочка будет счастливой!
Ну Как же жизнь несправедлива!!!!!

Remember_me 24 мая 2011, 21:09
32

Комментарий удален

a_tale 25 мая 2011, 13:14
24

милая девочка очень на папу похожа

сюзик 27 мая 2011, 19:23
92

безумно на папочку похожа! и улыбка такая же лучезарная!!!

ChaosME 09 июня 2011, 19:43
117

миленькая девочка)))))как ваще можно минусы ДЕТЯМ ставить?!не понимаю!!я никому минусы не ставлю только плюсы))Матильде и Джоли-Питтам)))))им всегда плюсик!!!а ваши фотки просто бесподобны!!))

Linkin^Lady 13 июня 2011, 04:19
190

очень похожа на Хита... Матильда - одна из его лучших работ..

=(Дафка=) 15 июня 2011, 03:52
164

Такая лапочка... Любила бы эту малышку хотя бы за то что она дочка моего любимого Хита, но она просто его копия, и такая обаяшка...
И правда лучшая его работа....

a_tale 17 июня 2011, 21:52
24

Очень жаль, когда уходят из жизни талантливые и красивые люди! Девочка, милая, очень на папочку похожа!!!

Наташа0885 23 июня 2011, 12:33
334

Мнe кажeтся, они бы с Шайло подружились Обe - просто копии своих пап и по тeмпeрамeнту..улыбчивыe озорницы!

Царь. Просто Царь. 30 июня 2011, 00:48
86

она очень похожа на него!!!светлая память ему

Чайка))) 30 июня 2011, 13:14
86

У этого милого создания папина улыбка. Чудный ребенок, жаль только, что папы нет с ней рядом((((

Shenna 07 июля 2011, 21:35
535

такая няшечка, точно папино отражение

KsenЯ 15 июля 2011, 23:30
269

вот это да... у Хита очень сильные гены (были), дочка просто КОПИЯ!

bublik3 16 июля 2011, 09:36
834

Боже!она копия Хита.Хит,мы любим тебя..

ExTesy 19 июля 2011, 12:49
1777

симпотичная!!
жаль отца!!

'StaCy 21 июля 2011, 06:55
344

Хит,твоя дочь прелестна!Мы всегда будем помнить тебя

ExTesy 23 июля 2011, 07:32
1777

я надеюсь Мишель найдет себе достойного мужчину, хочу видеть, что у Моти есть отец, хоть и не Хит...но все же, она это заслуживает!!!!!

Танюська 01 августа 2011, 18:15
68

красавица.. так похожа на отца... надеюсь у неё сложится прекрасная жизнь

mifkated_di 12 августа 2011, 20:07
1308

Мамино солнышко!

Adrie777 14 августа 2011, 18:17
0

ваще копия Хита))) как жалко, такой актер хороший((((

Korry 21 августа 2011, 11:53
32

показать изображение

dashutkaSA 05 сентября 2011, 19:36
172

Комментарий удален

dashutkaSA 05 сентября 2011, 19:38
172

показать изображение

http://s44.radikal.ru/i104/1109/d5/1357d592edc8.jpg

dashutkaSA 05 сентября 2011, 19:40
172

показать изображение

dashutkaSA 05 сентября 2011, 19:40
172

Комментарий удален

dashutkaSA 10 сентября 2011, 18:50
172

Папина копия ))
Просто маленькая фея :).. красивая девочка )

IsaG 16 сентября 2011, 02:36
0

копия папочка..прекрасная Матильда..без Хита тяжело...(((

Пользователь удален 30 сентября 2011, 17:27 ! пожаловаться

каждый раз смотря на нее, вспоминаю Хита...

LuckyNumb7 07 октября 2011, 14:03
3

мне очень нравился Хит особенно когда о сыграл роль Джокера в фильме "Тёмный рыцарь"и когда я узнала что он умер,я не смогла поверить,я думала это всё "жёлтая пресса",но увы его с нами уже нет.,а дочка его самый солнечный малыш на Земле)))

hailies_song 09 октября 2011, 00:30
0

Спасибо большое за фото! Самый прелестный ребенок!

Kultura 13 октября 2011, 16:08
220

Смотрю на Мотю и улыбаюсь:) копия папульки,вот правда сразу одна ассоциация приходит при виде Матильды-солнечный ребёнок.
Надеюсь,Хит сейчас смотрит за ней и радуется,что у него такая прелестная доченька растёт))

ChristinaL 17 октября 2011, 12:04
57

маленькая копия Хита.Чудесный ребенок

Coraline_D_ 22 октября 2011, 19:15
576

любимая моя девочка. копия папы..

just danka 07 ноября 2011, 16:07
36

милое солнышко)))

Пользователь удален 08 ноября 2011, 15:05 ! пожаловаться

дай бог ей всего самого лучшего )
Очаровашка)

Monica Monica 08 декабря 2011, 16:20
645

Милая девочка)))

Wayfarer 13 декабря 2011, 18:55
8142

Как Матильда уже выросла и чем старше становиться тем боольше на Хита похожа!

*KATYA* 14 декабря 2011, 15:23
456

а я и не знала, что у него есть дочь..

LilyRose 20 декабря 2011, 18:50
19

Хорошо, что при жизни Хит успел сотворить на свет такое чудо, копию себя. Он продолжает жить, только уже в глазах своей доченьки...

Пелагея 22 января 2012, 16:24
36

Мишель прекрасная мама, удачи ей в карьере и в воспитании Матильды, Матильда красавица))

Not Lady 23 января 2012, 23:59
77

Просто копия Хита! Теперь Мишель должна оберегать свою звездочку!

mama2000 15 февраля 2012, 18:53
28

она и так оберегает как может- уже давно папарацци не радовали нас фотографиями Мотечки

dashutkaSA 24 февраля 2012, 13:59
172

очень люблю Матильду))) и как многие здесь, скучаю по Хиту...
а Моте "+" каждый день, самый милый звездный ребенок (ИМХО))))
обажаю глаза Хита) как здорово, что Мотя очень на папочку своего похожа!

'Holly''' 24 февраля 2012, 20:56
1288

Безумно милый ребенок! Просто копия отца!!..

Tina_Meysen 25 февраля 2012, 01:59
105

показать изображение

dashutkaSA 29 февраля 2012, 12:26
172

Матильда очень похожа на Хит Леджер,я жалко что Матильда без свое отец посметрнно

1-yulianna-6 29 февраля 2012, 12:50
50

Матильда очень похожа на папу,мне жалко что она без свое отец,я вижу что она умная,я обожаю Хит Леджер

1-yulianna-6 29 февраля 2012, 14:30
50

как же приятно смотреть что подрастает маленькая копия Хита!)
Такая жизнерадостная , улыбчивая.

Born This Way 03 марта 2012, 21:58
33

Скучаю так по Леджеру)
Дочурка такая же красивая:*

Плюша878 04 марта 2012, 14:53
5

У Матюши папины глазки))))

Пользователь удален 11 марта 2012, 09:24 ! пожаловаться

Как хорошо что Хит успел оставить частичку себя на этом свете... До сих пор больно из-за его смерти... Вечная память.
Матильда настоящее солнышко... Замечательная девочка, которая с каждым годом все больше походит на отца и это так здорово!

Bad Cocaine 13 апреля 2012, 22:05
294

красавица)

Natalie M. 10 мая 2012, 23:02
27

очень милая и солнечная девочка)
так на папу похожа

_Lera_ 31 августа 2012, 20:40
695

лапуля

Lюбиmka 15 октября 2012, 14:14
140

я очень уважаю талант Хита!и очень рада,что после него осталась его маленькая копия)))
очень обидно,когда человек уходит из жизни не оставив после себя продолжения...

chernyshova 05 января 2013, 17:05
47

Очень красивая девочка! Было бы прекрастно,если бы и талант отцовский забрала)))

Iro4ka90 10 января 2013, 21:59
140

я не могу без Хита!

UYlianna 26 февраля 2013, 14:47
373

Комментарий удален

dashutkaSA 07 марта 2013, 10:57
172

Комментарий удален

dashutkaSA 07 марта 2013, 10:58
172

Комментарий удален

dashutkaSA 07 марта 2013, 10:59
172

милое дитя!!!!!!!!!!!! частичка моего самого любимого актера Хита Леджера! Хит самый талантливый актер! очень жаль что Матильда растет без папы! Надеюсь она вырастит большой умничкой и будет гордиться своим гениальным папой

Lady GYLLENHAAL 16 апреля 2013, 10:57
14392

вообще копия отца. аж до жути

Винни-Пух 27 апреля 2013, 13:18
1

такая милая, солнечная и позитивная девочка. Хит Леджер бы очень хорошим актером. она прям его отражение, аж слезы на глаза наворачиваются

apple05 21 мая 2013, 11:32
200

конечно же плюс)))

apple05 21 мая 2013, 11:33
200

Очень милая девочка, красавица просто! Копия Хита...

Joely 18 июля 2013, 22:03
1628

солнышко

Lady GYLLENHAAL 17 августа 2013, 20:34
14392

Это милый, прелестный ребенок!
Обожаю Хита...она его отражение...

Sun_it_up 22 сентября 2013, 19:22
2350

прикольненька такая зайка)

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 30 сентября 2013, 12:20
270