Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэддокс Чиван Джоли-Питт

15 лет
  • 7232
    голоса
  • 5285
    голосов

Приемный сын Анджелины Джоли и Брэда Питта. Родился 5 августа 2001 года.

Все дети

комментарии

201 Написать новый

takoi horowen`kii

alina94kz 08 апреля 2010, 13:46
97

Ребят, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку
за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал.
Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов
Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю - http://pblc.is/supergooma

kyrulkun 15 февраля 2015, 06:02
8

а он классный!

yulia cullen 08 апреля 2010, 13:50
1335

стиляга

Пользователь удален 08 апреля 2010, 13:54 ! пожаловаться

Такой загадочный мальчик.

aM&Ra 08 апреля 2010, 14:05
1081

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 14:49 ! пожаловаться

Ну это только по бумажкам приемный,а так он родной сын Брэда и Энджи!!!
Я слышала,что он самый умный ребенок из всех звездных детей!!!! Эт очень здорово
Мне нравится,как Энджи и Брэд воспитывают своих дете !!!
Мне очень нравится Мэддокс.Симпотишный,серьездный и безумно милый мальчик

*Ronnie MakMissi* 08 апреля 2010, 14:59
7137

Если он самый умный,то это швах.Так как ему было поставлено бытовая запущенность( ниская способность общаться и неспособность к обучению .Это было ,когда ему 5 было лет, в Англии.

ина 05 июня 2010, 10:04
320

вот всё вы знаете про них, очень странно как-то,а я знаю,что дети помимо английского знают и ещё другие языки

сестра Анджелины Джоли 05 июня 2010, 10:08
16666

Комментарий удален

cveta 30 апреля 2011, 21:00
179

Очень милый)) Симотный..такой серьёзный пацанчик)))Я его заобожала))

[~PAINKILLER GIRL~] 08 апреля 2010, 15:18
8874

Комментарий удален

Katya Koba 08 апреля 2010, 15:45
10

сама ты жутковатая


а Мэд симпатичный и умный мальчик)

rena_ 11 апреля 2010, 16:18
225

Он такой стильный! Не мало женских сердец разобьет в будущем))

Bekki 08 апреля 2010, 16:19
11484

классный) больше всех нравится из детей семьи Джоли-Питт)

no comments* 08 апреля 2010, 16:43
78

его до рождения Шайло признали самым стильным ребенком!!! теперь его место заняла "младшая"!!!!

инара 08 апреля 2010, 17:11
572

ууу!!!!!!!!!!!!суупер!!!!обожаю его он такой классный из детей Питта и Джоли!!!

Муси Пуси 08 апреля 2010, 17:27
132

ааа,самый самый классный из детишек Питта и Джоли)))обожаю этого красавчика)))

aspaziya 08 апреля 2010, 19:17
102

лапочка!!!

Клепочка 08 апреля 2010, 19:47
324

он такой миленький) а взгляд уже серьезный)))))) думаю, в будущем из него получится тот еще секси-парень)))) по которому будут вздыхать милионы)

dary 08 апреля 2010, 19:49
2150

да он будущий мачо!! красавчик!!

SunnyHoney 08 апреля 2010, 20:38
403

Что тут скажешь? Вырос на наших глазах... Отменный сердцеед из него выйдет...

Леди Лара Крофт 08 апреля 2010, 21:54
1707

харизматичный пацан растёт, кучу сердец ещё разобьёт

oly 08 апреля 2010, 23:19
1498

Мэд меняется на глазах, еще 2 года назад языки папарацци показывал, а теперь стал серьезным таким, ответственный старший брат всем малышам. Отличный парень будет, уже сейчас видно.

Amigo 09 апреля 2010, 00:38
163

ух ты, какой парень уже стал)))

Esme 09 апреля 2010, 19:33
1

мне нравятся его эрокезыыы...иехаа )

GreenTea 09 апреля 2010, 22:43
207

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 22:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2010, 01:38 ! пожаловаться

Этот тоже сойдет, но Пакс лучше)

Lenchik444 10 апреля 2010, 17:20
7546

Из детей Джоли он самый классный. Он наверняка будет крутяшкой, уже сейчас такой модный и интересный мальчик

LedySimran 10 апреля 2010, 23:12
38

классный)

funny) 11 апреля 2010, 12:21
2202

а на 1 фото такой взрослый, серьёзный

funny) 11 апреля 2010, 12:21
2202

Обажаю Мэда, уже с марте 2002 года, когда Энджи его усыновила в Камбодже! ведь он изменил её жизнь кардинально, еще с того момента когда первый раз она взяла его на руки, а он пристально и долго смореа на неё улыбнулся) как же это трогательно! Мэд такой артистичный ребенок с удивительной мимикой!
Уже такой взрослый сейчас и моднявенький! Очень люблю его! он чудо!

Brangelina FOREVER! 11 апреля 2010, 18:28
3336

Мэддокс - стиляга))) Обожаю его!!!

Elisha 12 апреля 2010, 21:00
3197

То есть он уже в школу должен ходить?! Он в школу-то ходит? В США дети с 5 лет в школу должны уже ходить!

soso 14 апреля 2010, 13:35
31

У него взгляд странный.В школе плохо у него было.Не удивлюсь,если у этой дети нет учатся совсем.Правда вроде на дому,что странно все это.

ина 05 июня 2010, 10:06
320

РЕБЕНОК ТАКОЙ ЛЯПА!!!!!!)))

madi-karimova 18 апреля 2010, 00:42
226

В детстве был конечно милее,сейчас уж черезчур серьезный! Но всеравно милаха!

Darin'chik_=)* 18 апреля 2010, 15:34
10317

Комментарий удален

Пользователь удален 23 апреля 2010, 21:43 ! пожаловаться

обожаю этого ребенка! один из самых любимых мальчиков-азиатов
(...правда я сейчас чуточку больше фанатею от Мэсона, но он не из американцев и поэтому здесь не присутствует...)

Eitochka 24 апреля 2010, 13:46
51

Хорошенький паренёк!!! Интересно, кем он станет лет эдак в 16-18? Актёром, как и его родители? Мне почему-то кажется, что будет заниматься музыкой...

Marinochka 27 апреля 2010, 01:41
76

Комментарий удален

Пользователь удален 28 апреля 2010, 13:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 30 апреля 2010, 15:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Malika* 04 мая 2010, 16:25
2689

+ симпатяге по имени Мэддокс

rena_ 03 мая 2010, 12:54
225

не, мне он не нравится.

Bellatrix 06 мая 2010, 22:28
26

мне тож, просто поклонники вот и говорят: "Красавчик-лапотуля"-чушь!!!!!!!!!!!!!!

*$dollar$* 03 января 2011, 15:22
44

хороший мальчик)

rena_ 08 мая 2010, 08:04
225

Мэддокс очень милый мальчик!!))

Alua Sanatova 10 мая 2010, 15:09
7912

Очень милый))

Сплетни_ца 14 мая 2010, 13:14
4462

Комментарий удален

Пользователь удален 18 мая 2010, 12:09 ! пожаловаться

Просто симпотяга
Такой серьёзный и загадочный красавчик))

ФаНаТкО 22 мая 2010, 00:56
3569

Самый серьёзный из всех детишек джолипиттов

эми 24 мая 2010, 14:43
156

Комментарий удален

Пользователь удален 30 мая 2010, 15:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Malika* 03 июня 2010, 17:49
2689

нет извените меня конечно админы,но фото ужасное.неужели нет нормальных фоток.так могу подсказать пару вариантов.мне не жалко обращайтесь

а Мэд вообще мне очень нравится у него всегда такие причёски разные.прикольный паренёк

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2010, 21:56
16666

Дети быстро учат языки,это еще не показатель ума. Дети не учатся нормально,переезжают с места на место,это не очень хорошо для детей. Для любых,не только этой семьи. Почитайте на эту тему что-нибудь. А про его диагноз известно всем,это же не секрет. То же поищите и убедитесь сами. Мальчик не производит впечатления умного ребенка. часто хмурый,насупленный.Если я ошибаюсь,то это замечательно.

анна.р 05 июня 2010, 13:31
201

конечно же ошибаетесь(не буду сейчас доводить обратные факты и слова людей которые когда-либо общались с семьёй Джоли-Питтов,ибо было это и не один раз,но не к чему не привело)

сестра Анджелины Джоли 05 июня 2010, 15:28
16666

А здесь не все звёздные детки. Админы, PLEASE, включите сюда деток Джулии Робертс, Шэрон Стоун, Джуда Лоу, Синди Кроуфорд, Хайди Клум, Риз Уизерспун, Клавдии Шиффер, Майкла Дугласа, сыновей Мадонны, близнецов Джоли.
Пользователи, давайте поддержим недостающих деток!!!!!!!!!

эми 08 июня 2010, 14:55
156

я в шоке так быстро Мэддокса заминусовали

сестра Анджелины Джоли 10 июня 2010, 11:32
16666

Комментарий удален

эми 12 июня 2010, 09:31
156

такой симпампусик я в восторге

АлИнА LeE 14 июня 2010, 15:04
0

Представляю каким он вырастит красивым.Интересный парнишка.Заметил,что Питт часто с ним возится.

монстк 17 июня 2010, 01:59
398

нельзя минусовать его только судя по его умственному развитию(ещё не факт что то что написали в прессе правда)

good_girl_gone_bad 24 июня 2010, 09:30
3

Какой бред пишут? Я в шоке. Мальчик знает несколько языков, об этом писали: когда они переехали во Францию, он разговаривал только на французском. у него есть няня из Камбоджи, Энджи специально наняла нянь из тех стран, откуда усыновила детей, чтоб они знали родной язык. Так что Мэддокс знает ещё и Камбоджийский. Также он давно ходит в школу и учится по международной программе (чтобы можно было переезжать из страны в страну и продолжать учиться). Также он ходит на каратэ и в другие секции. Он недавно сам управлял катером и это о многом говорит.
Так что не надо нести бред про его умственное развитие просто потому, что вы не любите Джоли или верите таким недалёким людям, которые придумали что-то из головы, а все ведутся.
Кстати азиаты- самая умная нация и у них IQ больше, чем у остальных рас (выше 100). А у афроамериканцев самое маленькое (кому интересно).
Так что Мэддокс себя ещё покажет.

эми 24 июня 2010, 10:44
156

полностью согласна. что тока не придумают лижбы опустить детей джоли.

4ertovka 24 июня 2010, 12:43
1929

да они просто завидуют ей.

Еlla 28 июня 2010, 22:37
1260

вот и я о том же,что за бред тут пишут про умственные возможности мальчика

сестра Анджелины Джоли 25 июня 2010, 13:33
16666

Что за фигня?когда успели так быстро опустить Меддокса?я конечно понимаю,может тут не сильно смазливая картинка представлена,так и у вас у всех есть неудачные фотографии,а админы по ходу очень любят такие "прекрасные" фотки выкладывать...По моему это самый стильный и умный мальчик из всех вышепредставленных.

aspaziya 24 июня 2010, 18:19
102

Комментарий удален

Hermine 25 июня 2010, 06:01
113

Комментарий удален

Пользователь удален 25 июня 2010, 08:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Clarita 25 июня 2010, 11:16
48

Комментарий удален

сестра Анджелины Джоли 25 июня 2010, 13:31
16666

Ну кто минусит детей Бреда и Джоли?
Совсем их заминусили..так жалко..голосую..голосую...а результата 0!

Dina_Ela 27 июня 2010, 11:39
712

Комментарий удален

Hermine 27 июня 2010, 18:54
113

Комментарий удален

Alma22 28 июня 2010, 02:51
57

помойму вы вообще не понимаете,что творится,или вам лет восемь),в её биографии такого фильма нет,а "Сбежавшая невеста"
играла Джулия Робертс

сестра Анджелины Джоли 28 июня 2010, 12:00
16666

Комментарий удален

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:20 ! пожаловаться

ОМГ Деточка, отдохни! Твое мнение здесь вряд ли кому-то интересно.

INSOLENCE 28 июня 2010, 14:23
3082

Комментарий удален

Кэт 28 июня 2010, 14:23
1720

Комментарий удален

viper101 28 июня 2010, 18:25
10955

читала новое интервью и Энджи говорила,что Мэд очень умный мальчик,он думает, что может стать писателем или путешествовать по миру и изучать места и вещи.

сестра Анджелины Джоли 28 июня 2010, 16:59
16666

Комментарий удален

Hermine 28 июня 2010, 20:04
113

Комментарий удален

Dina_Ela 28 июня 2010, 21:40
712

Комментарий удален

viper101 29 июня 2010, 18:19
10955

Комментарий удален

Hermine 29 июня 2010, 20:48
113

Комментарий удален

INSOLENCE 29 июня 2010, 21:08
3082

Комментарий удален

Hermine 29 июня 2010, 20:46
113

Комментарий удален

Стюша 28 июня 2010, 21:26
5910

Комментарий удален

viper101 29 июня 2010, 18:21
10955

Люди, спасите Мэда!!!++++++++++
Где все????

Еlla 28 июня 2010, 22:49
1260

каждый день голосую!
блин..все равно в минусе..=(

Dina_Ela 29 июня 2010, 14:14
712

+ Мэддоксу))

Стюша 29 июня 2010, 13:19
5910

Ужас всех приёмных детей Джоли и Пита заминусили!!!!!!!
Дибилы что ли!?Слов нет.... БЕСЯТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!

Gulka 29 июня 2010, 15:31
276

Конечно, то, что происходит на страничках детей, не только не справедливо, но и просто ужасно...
Во-первых, как можно вообще "минусить" любых детей? и этих в частности... Я так понимаю, что на этих страничках должно было отражаться, какие дети знаменитостей нам больше нравятся... И по-моему, со страничек детей вообще должны были бы администраторами вообще убраться "минусы", а остаться только "плюсы"... Просто если кому-то больше нравятся те или иные дети, это должно было отражаться в большем количестве "плюсов", набранными ими... Но ставить малышам "минусы" - это не правильно...
Во-вторых, что касается Мэдда..., я не представляю, как могло так получиться, что он оказался в самом низу, после всех детей? Я думаю, что без активной подтасовки и помощи компьютерных "умельцев" здесь не обошлось... Только одно то, как о Мэддоксе уважительно во всех интервью отзываются и Энджи, и Брэд, как они его любят, как его уважают младшие ребятишки в семье... Это ведь видно по любым фотографиям Джоли-Питтов... И все близкие этой семьи всегда отмечают, какой он умница, как много у него увлечений, какой он способный... Да ведь и внешне видно, какой это замечательный, умненький и серьезный мальчик...

шанти 29 июня 2010, 17:06
182

Разделяю ваше недоумение..Сама никак не могу взять в толк как нужно ненавидеть эту актрису, чтобы загнать в минусы практически всех ее детей (кроме Шай) - просто уму не постижимо...Такое ощущение, что в большей части людей здесь кипит какая-то непонятная душевная злоба и пакостливость, а интернет - замечательное место для их развития...Я до сх пор не могу забыть тех слов, что некоторые здесь говорили в отношение детей (еще давно, когда я была здесь постоянным посетителем): "выводок", "набирает зоопарк", "разноцветный набор" и т.д....Просто волосы дыбом встают...Можно не любить Джоли и ее творчество, но при чем тут дети???!!!!мне, видимо, этого некогда не понять...
Мне, кстати, Мэддокс больше всех нравится - очень умный, милый мальчик, вежливый - сразу видно, что хорошо воспитан и не испорчен славой родителей!!За что же его так???Не пойму....=(((

Стюша 29 июня 2010, 23:43
5910

Девочки,я все оскорбления поудаляла. Зашла сегодня сюда - и челюсть отпала. Хермина - толстый тролль, не ведитесь, прошу вас. И я почистила те сообщения где были видны ее цитаты, простите девчонки.

Logi-Logi 29 июня 2010, 22:52
10264

Комментарий удален

Пользователь удален 30 июня 2010, 16:04 ! пожаловаться

viper101

К сожалению, не смогла прочитать ваше обращение ко мне, т.к. его удалили прежде, чем я зашла...так что, остаюсь в неведении....

Стюша 29 июня 2010, 23:20
5910

Я поддерживала вашу точку зрения!

viper101 30 июня 2010, 12:21
10955

Ммм, понятно)))

Что такое???Я заходила сюда буквально 5 часов назад и у Мэдда было -7 голосов, а сейчас уже -33???!!!Кошмар, кто никак не может успокоиться??!!

Стюша 30 июня 2010, 13:13
5910

ВНИМАНИЯ КО ВСЕМ! Согласны ли вы убрать тему детей? Эти соревнования только разжигают ссоры. Если согласны,то нужно написать руководителям сайта.Пусть придумают что-то интересное,а то эти склоки ,да и все эти _ и + до добра не доведут.

andri 30 июня 2010, 04:34
327

Все давно уже согласны!И неоднократно просили админов убрать возможность ставить детям минусы, но все эти просьбы остались без ответа...Да и тему детей они, к сожалению, не уберут - можете даже не стараться - это гиблое дело...=(((Единственное, можно попытаться попросить просто убрать детей джоли из этого глупого рейтинга - может, на это они согласятся...

Стюша 30 июня 2010, 09:36
5910

Комментарий удален

Hermine 30 июня 2010, 09:21
113

а можна сделать так чтобы можно было ставить только плюсы?
по-моему хорошая идея!

Alma22 01 июля 2010, 02:19
57

А можно, чтобы полосатые палочки ГАИшников были только однотонными, но полосатыми и черными?

Hermine 01 июля 2010, 19:11
113

опять ты дурочка

Alma22 02 июля 2010, 02:16
57

Чушь несешь, теперь самой смешно?

Hermine 02 июля 2010, 05:40
113

Я не буду толстым троллем, сяду на диету А насчет рацпредложения некоторых отдельных личностей, насчет отключения функции "минус" в оценке фото детишек скажу, это б.анальная глупость, если все будут ставить "плюсы", что получится? Если бы не было зла, то мы бы не знали, что такое "добро". Без черного мы бы незнали, что такое белое.

Hermine 01 июля 2010, 19:10
113

Ого как я отстала от жизни, я всё думала что приёмные детишки Анжелины и Бреда на второй стр, а сегодня открыла вторую стр, их там нет давай искать, а они на последней, да ещё и в минусах, этож кому так неимётся блин? Теперь каждый день буду заглядывать на последнюю стр и ставить плюсы им

Meylin 03 июля 2010, 14:40
1010

Комментарий удален

Hermine 03 июля 2010, 15:10
113

Вот просто тупо минусуют и всё! Эти дети уже никому в рейтинге не мешают! Но надо все равно зайти и влепить каждому из детей Анджелины и Брэда по минусу! Девочки, не надо быть такими злыднями, и стервами, у самих же дети будут.
Я уже не оставляю комментариев, и не читаю весь этот негатив, что здесь сыпят, чуть ли не проклятиями на детей. Просто в шоке потом нахожусь от слов "уроды" "недоразвитые" и.т.д... Это пишут будущие матери! Но я ежедневно ставлю им всем по + всегда, и не только одним этим детям плюсы ставлю.

Тайна 04 июля 2010, 11:07
637

за что так заминусовали этого мальчика??????
Я конечно не фанатка Джоли, но не настолько низка чтобы минусовать ее детей!
Люди ведите себя достойно, детки звездных родителей ни в чем не виноваты!!!!!!!!

Ladi Intrigantca 05 июля 2010, 13:50
80

Вчера +7, а сегодня -35!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hermine 06 июля 2010, 07:00
113

ваще прикольно.... у сури круз, девочка которую мы знаем за избалованность, за то что её родители одевают её вечно не по погоде и не по возрасту, за то что она вечно растрепанная и неаккуратная, у неё под +1800 баллов, а у умного, скромного, прилежного мальчика под -30 баллов. видно оценивают тут детей по каким то другим критериям.... мне совершенно непонятным.

4ertovka 07 июля 2010, 12:10
1929

Причём здесь Сури? Какая избалованность? Это тупая жёлтая пресса, которая преподносит её как избалованную, а на самом деле-это очень милый ребёнок. А те люди,которые верят жёлтой прессе- сами идиоты. Так что не надо сравнивать с Сури, уважайте себя хоть немного, нашли крайнюю, а детей Джоли просто минусят, за то, что не любят Джоли, вот и всё.

Clarita 07 июля 2010, 15:56
48

а вы , наверное , лично знакомы с Сури и ее родителями? Откуда такие выводы? Или знакомы с тим милым мальчиком? К чему такая грязь на детей?

mistsilence 16 июля 2010, 18:24
468

Девушка, вообще-то защищая одних детей путём унижения других- это не есть достойно. Удивляюсь, как вы к зеркалу подходите с такими принципами (хотя сомневаюсь, что они у вас есть)

эми 07 июля 2010, 17:00
156

я говорю то что думаю и не надо судить о моих принципах по 1 комментарию. и вообще зачем переходить на личности.

4ertovka 07 июля 2010, 22:44
1929

Ребят ну вы чего совсем с ума посходили?Как такое чудо минусить можно?

показать изображение

BraLight 10 июля 2010, 01:03
510

Комментарий удален

Hermine 10 июля 2010, 08:33
113

Комментарий удален

Hermine 10 июля 2010, 16:56
113

В ваших силах загнать разве что занозу себе под зад! На другое кишки тонковаты и мыслишки сероваты...

Marinochka 11 июля 2010, 01:26
76

Учитывая факт, что трех из шести детей он ей сам сделал, за Брэда можно только порадоваться, поскольку он счастливый папа и любимый муж.

Ayashi 11 июля 2010, 13:03
2597

Сколько всё-таки в людях ненависти и злобы и как они любят показывать её всем на обозрение, да ещё и отыгрываться на чужих детях, да бог здоровья вам и вашим близким, потому что такая ненависть, даром не проходит не только для окружающих, но и для вас самих, если не сейчас то потом настанет такой момент когда и вас или ваших детей будут добивать, так сказать, просто так, потому что нравится)))))))

Nastasiya 17 июля 2010, 12:47
27

Хорошенький!!!

Aytusha 18 июля 2010, 11:52
2664

Боже мой, сколько разговоров!!! А тема антифанов Бранджелины меня добила!!!!
Конечно эти странные люди с удовольствием минусят детише Энджи - от Джен они их нескоро дождуться!!! потому что она себя любит больше. А Энджи с Бредом дарят себя шестерым удивительным человечкам, не ставя различий между родными и приемными!!! И мне ужасно жаль недалеких людей. которые свою нелюбовь к Энджи выражают на ее детях - карму себе они точно испортили!!!!
Рябята, продолжайте в том же духе , что характерно моему любимому семейству по сути не горячо ни холодно!!!

arehanna 18 июля 2010, 21:13
20

А кого вы минусуете с удовольствием? НЕ надо лукавить.Просто так минусы не появляются у других,да и у этих детей.Все дети,на мой взгляд нормальные и красивые. Надо убрать это тупое голосование детей. Они еще не достигли сами ничего.А отношение к их родителям.вот что решает их место в этом голосовании.Надо всем написать.Я это сделала. Дело за другими. Я поклонница Дженнифер ,но мне неприятно читать,что я одна из тех кто ставить этим деткам минусы.Это совсем не так.Не надо всех в кучу.

noni 21 июля 2010, 10:00
445

Вот вы утверждаете, что не надо всех в кучу, при это делая именно так. Это как так? я что-то не понимаю.

INSOLENCE 21 июля 2010, 20:58
3082

Комментарий удален

Ю-ю 20 июля 2010, 12:19
6557

ну наконец-то свершилось чудо, детки вышли из минуса.

Ю-ю 23 июля 2010, 11:26
6557

Ответ для Нони.

Нони мы ведь с тобой переписывались и ты говорила, что нужно объединяться и голосовать против детей Брэда и Энджи! Нельзя отступать от своих слов! Это грязно и противно говорить, что ты не при чем!

Hermine 23 июля 2010, 14:41
113

Милый

smile15 27 июля 2010, 11:50
3730

Милый ребеночек...только + и еще раз +

плюс конечно же

Пользователь удален 03 августа 2010, 10:34 ! пожаловаться

показать изображение

Мне нравиться это фото

Еlla 04 августа 2010, 17:19
1260

О! Мы поднялись?!)))))))) Это радует

Еlla 04 августа 2010, 17:20
1260

Ура!!!Мэд не в минусах)))
+ ему сегодня))

Стюша 12 августа 2010, 09:28
5910

Он таКоЙ кЛаССнЫй, СТиЛьНыЙ и УМнЫй!!! В СвОЁ ВрЕМЯ Он ВЛЮбИт В СеБЯ МНоГо ДеВОчеК!!!!

Ki$lotnaya yazva*** 21 августа 2010, 12:49
252

показать изображение

Вот он - вундеркинд! Крутик)))

Еlla 25 августа 2010, 14:09
1260

О!!!Мы на первой страничке.))) Осталось Захарку выташить сюда

Еlla 30 августа 2010, 15:05
1260

О,мой любимый мальчик=))) всегда и везде плюс ему!! он умный,воспитанный, красивый, весёлый мальчик=)) есть много фото,где Мэд дурачится с братьями-сёстрами,иногда даже мелко хулиганит ,за что получает от мамы замечание=)))это очень мило=)) ребёнок как ребёнок,живёт и радуется жизни! и все дети тоже,особенно которые не обделены вниманием и любовью родителей=)

_lovekorea_ 31 августа 2010, 22:10
99

Халёсий мальчик))))))))))))))))))))

New Girl 07 сентября 2010, 19:36
1219

Комментарий удален

Пользователь удален 11 сентября 2010, 12:18 ! пожаловаться

Плюс

Пользователь удален 12 сентября 2010, 15:01 ! пожаловаться

Когда малыш Мэд улыбается, мир вокруг становится светлее!))))) Когда он дергает свою звездную мамочку за нос или спорит сне менее звездным, ты смрииришь на него и понимаешь, какое это чудо и счастье - дети!)))))))))))

&Best&Kristin& 14 сентября 2010, 15:07
60

Хорошо бы поменяли фото Мэду, чтоб все увидели во всей красе твою веселую физиономияю!)))) Даже странно, что нашли фото с серьезным Мэдом, ведь он так любит улыбаться!))))))))))

Пользователь удален 16 сентября 2010, 14:58 ! пожаловаться

Такой суровый парниша)))) Того и гляди в глаз даст)) Наверно вырастет и будет каким нибудь кикбоксингом заниматься))))))

MissOlga 19 сентября 2010, 14:12
22

Комментарий удален

Пользователь удален 10 октября 2010, 18:46 ! пожаловаться

просто чудо))

Пользователь удален 24 декабря 2010, 10:32 ! пожаловаться

Tatka 20 октября 2010, 22:09
1145

Опрос американского журнала 'In Touch' выявил, что Мэддокс на данный момент – самый симпатичный 'звездный ребенок'. По популярности он с отрывом обогнал дочку Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Эппл Блайт Элисон Мартин (Apple Blythe Alison Martin), и детей Мадонны (Madonna), Лурдес Чикконе Леон (Lourdes Ciccone Leon) и Рокко Ричи (Rocco Ritchie).

Tatka 24 октября 2010, 21:30
1145

Ralfboo89 02 ноября 2010, 14:52
500

Мне нравятся его прически))
от девочек в будущем отбоя не буде)))))

dieNett 20 ноября 2010, 00:00
2150

ААааааааа))))какой у него чупчик на голове прикольный))))))))

Blutenblatt 02 декабря 2010, 15:21
124

не очень он

Джульетта Капулетти 10 января 2011, 14:19
0

милашка)))

A. N. Jeel 15 января 2011, 14:36
278

Честно говоря не поклонница Джоли,и незнаю сколько у неё детей)НО этот парнишка мне безусловно нравится=)

BeleBieberGoGoYes 26 января 2011, 16:04
28

такой милый мальчик)
улыбка чудесная)

moriaty 16 февраля 2011, 23:06
1877

клевенький..))

пантерочка 22 февраля 2011, 20:40
66

Комментарий удален

dieNett 09 марта 2011, 19:48
2150

зачем минусовать???это даже дело не в том что есть эти дурацкие минусы а в том что люди ими пользуются!это как то по меньшей мере глупо и странно как можно детей минусовать они же все милые такие!!!!!!!!

NASTYU_25 11 марта 2011, 16:31
7

Обожаю Мэддокса, а впрочем, как и остальных детишек Брэда и Энджи! Чудесный паренек! ++++

Pauline 13 марта 2011, 21:48
2336

Наверное,его она любит,а остальных детей нет.Ни с кем так не игралась

domino_harvey 16 марта 2011, 11:46
577

О! такой серьёзный! =)

ForeVeR_In_yoUr_drEaMs 25 марта 2011, 22:29
225

Ну это уже нездоровая тенденция.
Ненормальные минусы для детей

Пользователь удален 04 апреля 2011, 16:39 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 13 апреля 2011, 19:50 ! пожаловаться

On samii krutoooiiii, eeeeeeeeeeee

Царь. Просто Царь. 02 июня 2011, 17:49
86

хорошие у них дети все))

mavlisha 10 июня 2011, 13:16
218

классненький такой))))

MilleR 16 июня 2011, 21:39
5186

ЕМУ ПОВЕЗЛО С МАТЕРЬЮ

Fickle 23 июня 2011, 09:58
-118

очень классный)))

♥♥♥Клубни4к@♥♥♥ 24 июня 2011, 10:19
141

Прикольный пцанчик =)) с таким серьезным взглядом.. и такой солидный ))

Spoke 28 июня 2011, 21:34
10

Мальчишка красавец растет!

Пользователь удален 29 июня 2011, 08:24 ! пожаловаться

показать изображение

molgmi 05 августа 2011, 16:16
7623

омг....хорош...хорош)))

MsKami29 01 сентября 2011, 08:33
42

Опрос американского журнала 'In Touch' выявил, что Мэддокс на данный момент – самый симпатичный 'звездный ребенок'. По популярности он с отрывом обогнал дочку Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Эппл Блайт Элисон Мартин (Apple Blythe Alison Martin), и детей Мадонны (Madonna), Лурдес Чикконе Леон (Lourdes Ciccone Leon) и Рокко Ричи (Rocco Ritchie).

MsKami29 01 сентября 2011, 08:36
42

одни заводят собак , а другие детей из других наций и рас

igoga 04 октября 2011, 23:05
7

красавец)

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 13:58
3880

дортоянно, хороший мальчик

Lюбиmka 07 декабря 2011, 12:10
140

метистик и такой ...

Lюбиmka 07 декабря 2011, 12:15
140

голожопик маленький

Lюбиmka 07 декабря 2011, 12:16
140

мммм офигенный мальчуган

Lюбиmka 07 декабря 2011, 12:57
140

ух ты такой большой уже)

LilyRose 20 декабря 2011, 18:49
19

ну нравится мне этот мальчик и баста! =)))

Golden_Flower 20 декабря 2011, 22:47
46

Хороший, умненький мальчик. Надежда и поддержка мамы.

jillian8 21 декабря 2011, 19:28
32

baffi 22 января 2012, 19:41
20

незнаю почему но он мне очень очень нравиться

Пчёлка.ru 11 февраля 2012, 13:10
347

Что за бред вы пишите? Не надо поливать детей грязью! Вы сами столько детей воспитайте! А потом и рассуждайте! Мальчик милый и не вам судить о его умственных способностях!

Я в шоке! Сколько грязи на мальчика вылили! Очаровательный и милый мальчик!

А если вы думаете обратное, то лучше не пишите ничего!

111222333555 02 июня 2012, 01:06
64

милашка

Lюбиmka 15 октября 2012, 14:15
140

Очень позитивный и добрый мальчик , вырастит и
станет каким-нибудь ученым - гордостью мамы и папы .

Petal sakura 26 октября 2012, 19:50
171

Фото то пора менять.
Вырос уже "мамина" радость.
Минусите, не минусите, но факт остается фактом, это единственный ребенок в мире, который заставил сумасбродку Джоли остепениться, а Бреда - понять, что дети и семья - главная ценность на Земле.

lena10b 09 июля 2013, 16:01
1582

Кореец негритянского происхождения