Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Захара Марли Джоли-Питт

11 лет
  • 4961
    голос
  • 6548
    голосов

Приемная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта. Родилась 8 января 2005 года.

Все дети

комментарии

215 Написать новый

krasavica

alina94kz 08 апреля 2010, 13:47
97

она такая серьезная всегда)))

cobra 08 апреля 2010, 14:58
4896

Ну это только по бумажкам приемная,а так он родная дочка Брэда и Энджи!!!
Захара,такая очаровашка
Потрясающей красоты девочка !!!
А ее хвостики Это что-то)
Обожаю ее

*Ronnie MakMissi* 08 апреля 2010, 15:55
7137

Маленькая красавица и модница...

Леди Лара Крофт 08 апреля 2010, 21:55
1707

Маленькая леди, такая милашечка. Спасибо Энджи и Брэду, что спасли её, не дали погибнуть.

Amigo 09 апреля 2010, 00:41
163

самая моднячая девченка

Пользователь удален 09 апреля 2010, 20:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 22:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2010, 01:45 ! пожаловаться

Захара оч интересная девчушка)
вырастит симпатягой

rena_ 11 апреля 2010, 16:12
225

Зи-Зи очень милая и интересная девчушка! вкус к моде у малышки привит уже с самого детства-всегда одета очень стильно и со вскусом! настоящая маленькая женщина! Оченль люблю Зи-Зи и она все больше становится похожа на Энджи! будет вся в мамочку-умничка и красавица!

Brangelina FOREVER! 11 апреля 2010, 18:42
3336

У Захары со временем такой взгляд становятся то ли злой, то ли надменный. У маленькой такого небыло, такие наивные распахнутые глазки были.
Но при этом девочка очень красивая, и вырастит еще краше, и как не забавно с Джоли у них что то общее есть.

Bellezza 14 апреля 2010, 13:08
2571

У маленьких детей не бывает ни надменности, ни злости. Имеется ввиду постоянной, чтобы на взгляде отразилось. Ей 5 лет! А вот настороженный, вполне может быть, не всякому нравятся дядьки и тетки, бегающие вокруг, кричащие и сующие в тебя камеры.

Кэт 23 апреля 2010, 17:18
1720

Почему это не бывает? Ну ладно еще надменности, но злой взгляд вполне бывает.
А я и не говорю что постоянно, в частности на фото этой странице она действительно испуганная.
А у Вив очень капризное личико, у Медокса хитрющее, а у Шайло самая мило-наивно-доверчевая мордашочка. Это ж люди, и несомненно у них разные характеры

Bellezza 24 апреля 2010, 11:43
2571

Хорошая девочка!Так гламурненько одета всегда!Ставлю

Darin'chik_=)* 18 апреля 2010, 15:38
10317

По словам Энджи (в каком-то журнале было) Захару очень нервируют папарацци. Видимо поэтому она всегда так настороженно смотрит в камеру

ondine 28 апреля 2010, 09:01
27

Захара как мы все знаем модница. Наверное вырастит и покорит не одно сердце

Malika* 07 мая 2010, 21:04
2689

Комментарий удален

Пользователь удален 18 мая 2010, 12:12 ! пожаловаться

и что такого?....ВСЕ ЛЮДИ,К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ!

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 14:23
8874

и что?

Kathrine Salvatore 30 июня 2010, 16:32
532

Модненькая девочка, юбочки любит, главное, чтоб на сестру свою не стала похожей. А Шайло лучше б с Захарки пример брала в выборе одежды и пристрастий.

эми 24 мая 2010, 14:53
156

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1601836/

личная страничка Захары! она снялась в одном фильме!Уже!

Malika* 03 июня 2010, 17:47
2689

Захара родилась в 2005, а там написали, что она снялась в сериале в 2003( интересно как это могло случится?) Что-то на сайте напутали.

Amigo 02 июля 2010, 03:31
163

просто сериал был в 2003.а она на второй год сериала снялась.вот так видимо..

Dina_Ela 02 июля 2010, 11:58
712

ой ой а что Зи так опустилась так в рейтинге....


Нет надо что то делать

rena_ 04 июня 2010, 02:48
225

Почему Захару в минусы загнали??????? Что эта куколка такого сделала???? Милый, очаровательный ребенок! Всегда такая аккуратная, опрятная, милая. Прически ей такие прикольные делают.:-) Давайте что-то делать, чтобю ее выше поднять!!!!!

Glazik 04 июня 2010, 11:14
23

Фанаты Сури я смотрю совсем оболдели,всех детей заминусовали ли ж бы Сури свою на вторую строничку вывести!

Chriss 04 июня 2010, 13:35
364

А вы не балдели,когда Cури минусы ставили? Что за лицемерие. Сами это и породили.

Леночка 05 июня 2010, 11:53
276

Офигеть! еще вчера было +8, а сегодня уже -36! Кто с нами воюет? Всех деток Брэда с Анджелиной вгоняют в низ. Шайло как заминусили за эту ночь
Не расслабляемся девочки!

Тайна 05 июня 2010, 09:05
637

Мда, -34. это кому же так неймется?! С меня +

INSOLENCE 05 июня 2010, 09:16
3082

Оба! пока сообщение писала, уже кто-то минус вляпал! Не дремлют

INSOLENCE 05 июня 2010, 09:18
3082

Девчёнки! Мы что самые слабые чтоли?! Они объединяются минусуют,так ну давайте все вместе не забывать о голосовании! А вообще,как вы думаете это кто?
Я думаю,
Деппчёнки-нет (может Шайло,для Лили и Джека)
Энистоманки- может быть
Фаны Сури - вероятно,но вряд ли. Сури сама долго в минусах была,потом все за неё ухватились

Malika* 05 июня 2010, 09:32
2689

Это те кто Шайло на 6 место поставил.....(((((

Gulka 05 июня 2010, 09:35
276

Не думаю, что есть какая-то тенденция плюсов, или минусов, просто появляются новые пользователи и голосуют. И это точно не из-за Сури. Конечно, не могу говорить за других, но Захарке всегда только плюсики ставила (можете почитать, что я о ней думаю). И мальчики Джоли от меня тоже плюсики получают. Несимпотична мне только Шайло и то с недавнего времени

эми 05 июня 2010, 10:12
156

Ещё один пипец! -34 ,это уже какая то фигня полная!!!!!!!!!!

Gulka 05 июня 2010, 09:35
276

ну как эту милашку можно минусовать?она такая прелесть.как вообще детей можно минусовать?несправедливо.тут у всех должно быть как минимум по 3000 голосов

сестра Анджелины Джоли 05 июня 2010, 10:05
16666

А кто тогда минусует остальных? Наверное не вы, вы же святые,судя по вашим возмущениям. Захара как раз очень милая. Она и Пакс.Вот уж кто хорош у них.

лесенок 05 июня 2010, 12:20
407

А почему именно мы? Почему не Депп4ёнки? почему не фаны Бритни Спирс? (всё это к примеру) Почему именно мы?!

Malika* 07 июня 2010, 15:32
2689

Бедная Захарка. И почему она одна в минусе? Лично я ставлю +

Еlla 09 июня 2010, 12:39
1260

я согласна!! дети вообще чудо природы!!! а эта тем более лапочка!!

~Roksana~ 19 июня 2011, 07:02
26

Эми,что бы ты им не писала,все равно будут виноваты или Энистоманки или те,кому Сури нравится или мифические клоны.. Я согласна,связи нет вообще никакой. Но ,при всем моем протесте против того,что бы опускали до минусов ребенка,им урок. Сами так делали ,вот и получили. Девочка эта мне больше всех их этой семейки нравится,я ей плюс ставлю всегда,если голосую.

Леночка 05 июня 2010, 11:50
276

Какого хера извиняюсь минусы над ставить детям? Не нравится ребенок - иди вали не смотри страничку, зачем минус то ставить? Сама ни разу не ставила - и поражаюсь, что другие ставят!!
Все дети замечательные, кто то интереснее, у кого то фанов побольше, кто то красивый, у кого то родителей больше (меньше) любят. Кощунство какое то!!!

Malika Я 05 июня 2010, 12:14
320

совершенно согласна

Гордая 26 апреля 2011, 17:53
375

Леночка
А с чего это Вы взяли,что джолиманки Сури минусы ставили?

INSOLENCE 05 июня 2010, 13:02
3082

Комментарий удален

Пользователь удален 05 июня 2010, 14:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 05 июня 2010, 14:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 05 июня 2010, 20:32 ! пожаловаться

С вас пример берут наверное. Кто-то из вас мастак в этом деле. Некоторые дети только-только с минусов вылезли.Что же вы не беспокоились о них.Все было шито-крыто.А тут столько обвинений и возмущений. Начните с себя и другие не будут так делать. Только вот эта девочка,как и все другие,не должна быть в минусах. Вообще это голосование снова сталкивает людей.Вроде все успокоились,а тут все сначала.

лира 05 июня 2010, 23:47
255

Комментарий удален

Пользователь удален 06 июня 2010, 12:05 ! пожаловаться

Пипец просто!!! Захара за считанные дни скатилась сначала до нулевой, а теперь уже и до минусовой позиции... До этого позицию в минусах держала другая чернокожай девочка - дочка Мадонны... мнение только одно - многие из тех, кто делают так - расисты!

Marinochka 06 июня 2010, 00:39
76

Комментарий удален

Пользователь удален 06 июня 2010, 12:41 ! пожаловаться

согласна,подписываюсь под каждое слово!

Malika* 14 июня 2010, 20:17
2689

Комментарий удален

Пользователь удален 06 июня 2010, 15:52 ! пожаловаться

конечно же +
кто поставил -, тот наверное, сам урод полный, причём не только лицом, а моральный.

Montiyr 06 июня 2010, 21:35
21

Тоже мне "борцы за справедливость" ,сами минусуют как могут!

Malika* 07 июня 2010, 15:34
2689

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июня 2010, 01:08 ! пожаловаться

Поддерживаю!!!! Вообще изначально админам нужно было организовать сбор только плюсов, некорректно это за детей минусить!

Malika Я 08 июня 2010, 10:54
320

А здесь не все звёздные детки. Админы, PLEASE, включите сюда деток Джулии Робертс, Шэрон Стоун, Джуда Лоу, Синди Кроуфорд, Хайди Клум, Риз Уизерспун, Клавдии Шиффер, Майкла Дугласа, сыновей Мадонны, близнецов Джоли.
Пользователи, давайте поддержим недостающих деток!!!!!!!!!

эми 08 июня 2010, 15:31
156

Всеми руками за!!!!!!!!!!!

ручка 17 июня 2010, 08:22
550

ээээээ...непоняла а чё ет за эту маленькую лапуньку только 16 голосов???????!!!!!!!!!!!!!!!кто эти бессердечные сволочи которые минусуют её???????покажитесь получите у меня!!!!

Deppomanka 08 июня 2010, 23:32
131

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июня 2010, 10:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

ЛинкО 09 июня 2010, 12:22
682

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 15:05
156

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 15:07
156

Комментарий удален

эми 12 июня 2010, 09:30
156

Наконец-то у Захары появились первые плюсики

сестра Анджелины Джоли 12 июня 2010, 11:13
16666

Захарын рейтинг вверх пошёл, пусть и маленькими шажочками)))

Marinochka 12 июня 2010, 15:16
76

Как не стыдно детишек минусить ... Обалдели совсем..невоспитанные люди

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 14:22
8874

Все детишки очень милые))) Она прелесть....

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 14:23
8874

бедные дети питтов! слава богу шайло ещё как то держится))) мое мнение что это особо агрессивные поклонники деппа минусят деток бреда и анджелины. хотя может я и ошибаюсь.

4ertovka 15 июня 2010, 18:34
1929

ужас вроде недавно было 37, потом стало 30, теперь 33... что творится. её минусут при том что она никакой "угрозы" другим детям не представляет, при её то положении на последнем месте.

4ertovka 15 июня 2010, 20:17
1929

Каждый день буду Захаре ставить плюсик! Ну как можно так не любить детей вообще? Ведь это рейтинг не родителей, а детей! Люди, оставьте свои антипатии ко взрослым, детки-то чем Вам не угодили?!

ручка 17 июня 2010, 08:25
550

Комментарий удален

Пользователь удален 20 июня 2010, 10:20 ! пожаловаться

Очень симпотичная девочка, я ее раньше и не разглядывала.

Dinnnna 21 июня 2010, 18:57
1653

Никак особо не отношусь к Захаре, но каждый день буду ставить плюсик, исключительно из вредности! Что за свинство - держать в малышку в минусах, просто так, она уже никому в рейтинге повредить не сможет, так какого фига?

Ayashi 22 июня 2010, 10:45
2597

Оять Захарка в минусе. Вот кому она покоя не дает? За что на нее ополчились? Лишь за то,что у нее фамилия Джоли-Питт?

INSOLENCE 26 июня 2010, 17:52
3082

Ну кто минусит детей Бреда и Джоли?
Совсем их заминусили..так жалко..голосую..голосую...а результата 0!

Dina_Ela 27 июня 2010, 11:40
712

Комментарий удален

Hermine 27 июня 2010, 18:56
113

Hermine
Браво! Гениально! Девушка, вы когда пишите, думаете вообще? Такого бреда я еще не слышала

INSOLENCE 28 июня 2010, 10:39
3082

я тоже об этом подумала

сестра Анджелины Джоли 28 июня 2010, 12:03
16666

Комментарий удален

Пользователь удален 28 июня 2010, 12:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

viper101 28 июня 2010, 18:23
10955

Комментарий удален

Hermine 28 июня 2010, 20:21
113

Комментарий удален

Dina_Ela 28 июня 2010, 21:55
712

Комментарий удален

viper101 29 июня 2010, 18:16
10955

А вот мне интересно, Почему ИМЕННО дети Джоли-Питт в минусе? За что так их? Они же ДЕТИ!!!! А некоторые выражения,типа "что-то она мне не очень нравиться" или "они не очень выгледят" так это же просто нелепо! Они дети, вырастут еще... Многие взрослые звезды без макияжа - ((((((((((((((((( А у детей все естественно

Еlla 28 июня 2010, 22:47
1260

А вот мне интересно, Почему ИМЕННО дети Джоли-Питт в минусе? За что так их? Они же ДЕТИ!!!! А некоторые выражения,типа "что-то она мне не очень нравиться" или "они не очень выгледят" так это же просто нелепо! Они дети, вырастут еще... Многие взрослые звезды без макияжа - ((((((((((((((((( А у детей все естественн А за что других минусуют? Как вы считаете? Детей нельзя минусовать. Но делаете же это? Может пора попраоить админов убрать этот не умный конкурс детей. Это глупое занятия определять кто лучше. Это же бред,оценивать детей не зная по чему.

рита 04 июля 2010, 07:08
1056

И еще один минус...

Hermine 29 июня 2010, 10:19
113

Иди уже отсюда, надоела!

INSOLENCE 29 июня 2010, 17:23
3082

Троллинг удалила

Logi-Logi 29 июня 2010, 22:54
10264

Ну вот еще вчера вечером Захара была в плюсе. А сегодня -35. Мда...

INSOLENCE 30 июня 2010, 09:10
3082

Лишь бы была здорова, а виртуальное голосование ничего плохого (и хорошего) ей не принесет. Все побоку-ультрафиолетово.

Hermine 01 июля 2010, 20:05
113

раз побоку и все ультрафиолетово не трогай малышку!

Dina_Ela 01 июля 2010, 20:24
712

ты о чем? Окстись старче....

Hermine 01 июля 2010, 21:08
113

не буду тебя больше трогать.
Тебе СЮДА

Dina_Ela 02 июля 2010, 12:05
712

Прошла по ссылке, ты, оказывается, там почетный член!

Hermine 03 июля 2010, 10:17
113

Ты так не волнуйся,мне до тебя далеко на этом сайте!Ты привыкай там..

Dina_Ela 03 июля 2010, 11:38
712

Hermine 03 июля 2010, 15:17
113

Интересно,американские имена и на русском сайте?!Здорово..

Dina_Ela 03 июля 2010, 17:04
712

Про здоровье - кто ж спорит. Но видно Вам, мадам, совсем не по боку ее место в рейтинге, а? Раз уж вы каждый раз здесь отмечаетесь

INSOLENCE 01 июля 2010, 21:02
3082

Мадемуазель, если что... Мой долг быть на передовой, вот я и здесь.

Hermine 01 июля 2010, 21:12
113

Ок, тогда ответьте мне, пожалуйста, зачем вам это надо?

INSOLENCE 02 июля 2010, 14:24
3082

Если есть минусы, значит, это кому нибудь нужно

Hermine 03 июля 2010, 09:39
113

Комментарий удален

Пользователь удален 30 июня 2010, 14:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Hermine 01 июля 2010, 16:23
113

Комментарий удален

Ladi-News 01 июля 2010, 19:28
20

Комментарий удален

Hermine 01 июля 2010, 20:02
113

Уважаемый/ая Hermine, мы вас поняли, совсем необязательно тратить время на повторные излияния. Уже после "детей рабов" ваш диагноз был кристалльно чист и ясен

Ayashi 01 июля 2010, 19:25
2597

Комментарий удален

Hermine 03 июля 2010, 10:22
113

Вот за последний приз я ее и люблю. Папарацци ничего другого не заслуживают. Меня, напротив, смущают детки, которые с детства привыкают улыбаться камерам на каждом шагу. Вот это - ненормально.

Ayashi 04 июля 2010, 08:48
2597

я вывела девочку из нуля))) теперь у неё еденичка!! и кому же она так не понравилась?

Pijavochka 07 июля 2010, 18:07
216

я раньше уже голосовала за неё. тогда голоса значительно превышали сотню и даже тысячу. кому не понравился этот ребёнок. это же ангелочек во плоти)))

Pijavochka 07 июля 2010, 18:09
216

Выводить малышей Джоли-Питтов из минусов все равно, что сражаться с ветряными мельницами. Если в конце дня их рейтинг бывает и положительным, то с утра все начинается сначала. Обидно, что антифаны и на детишках срываются(((

INSOLENCE 09 июля 2010, 09:36
3082

Стараааааемся!!!

Hermine 09 июля 2010, 15:24
113

че ж бинтиком не назвали

Tatta 09 июля 2010, 21:21
20

А ты об этом так мечтала? Паспортный стол тебе в помощь.

Ayashi 10 июля 2010, 11:50
2597

Комментарий удален

Hermine 10 июля 2010, 16:58
113

Ну это ты уже перегибаешь палку- дети то ни при чем!!!
Хотя конечно судя по голосованиям здесь больше голосуют не за деток, а за их родителей!

KALISA 11 июля 2010, 22:56
4976

Уважаемые взрослые, пожалуйста, не минусуйте детей. Не нравится, просто проигнорируйте. А на счет Захары - с плюсами или минусами - ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!

Aimana 13 июля 2010, 14:36
5

Ты правда думаешь, что тут взрослые минусят? Я что-то в этом сомневаюсь. Во всяком случае, морально они ещё точно недоросли=)

Ayashi 15 июля 2010, 07:11
2597

Как ни странно, но мне кажется, Захара очень похожа на Анджелину внешне - взгляд, губы. Очень интересная девушка вырастет.Так что +

ZanZi 16 июля 2010, 12:12
683

ваще не понимаю зачем минусовать детей? если тебе не нравиться ребенок воздержись и вобще не чего не ставь не + не -!!!!!!!!!!

Allis 18 июля 2010, 01:26
138

Захара очень милая.
не понимаю, как можно гнобить детишек, которые виноваты только в том, что тебе кому-то не нравятся его родители.
заочно всех подобных отчисляю к неадекватным.
Вас боятся надо, разные антифаны!!!!!!

arehanna 19 июля 2010, 18:16
20

Комментарий удален

Ю-ю 19 июля 2010, 21:58
6557

Милашка

smile15 27 июля 2010, 11:50
3730

наконец-то они не в минусе))

trinidad 28 июля 2010, 00:22
1910

УРА!УРА!УРА!!))))

Еlla 29 июля 2010, 19:39
1260

о да, я то как рада, а то каждый день заходила а пользы ноль, хоть сейчас что-то меняется))) но минусовщикови тоже не спят))

trinidad 29 июля 2010, 23:32
1910

все таки радует подъем))) видно,фаны вернулись с отпусков)))

Еlla 31 июля 2010, 22:57
1260

Спасибо Всем кто голосовал за этих детишек и вывел их из минусов!!!!!! :)))

Malika Я 28 июля 2010, 10:36
320

наконец-то, в плюсе))

night_illusion 02 августа 2010, 00:18
32

тэк-с...ну как давайте продолжаем поднимать....Зи-Зи на последнем месте? Это не дело...плюс!!!!

Пользователь удален 03 августа 2010, 10:31 ! пожаловаться

голосую за нее каждый день,нехорошо,что девчонку в минуса загнали
она очень симпотичная,и действительно на Энджи чем-то похожа

Gia 10 августа 2010, 10:35
454

оНА тАкАЯ кАсЯвАя!!!!

Ki$lotnaya yazva*** 21 августа 2010, 13:04
252

Комментарий удален

Linn 30 августа 2010, 12:54
96

Комментарий удален

Пользователь удален 02 сентября 2010, 09:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

kg girl 07 сентября 2010, 18:06
547

Комментарий удален

Greete _Rock_Girl ))) 24 марта 2011, 18:54
47

Мы на 2 страничке. Поднажмем?!

kg girl 07 сентября 2010, 18:04
547

Комментарий удален

Linn 09 сентября 2010, 12:36
96

Врать не надо, Вас об этом тем более никто не просит. Просто, это же ребенок, вырастит, будет красавицей! У нее не простая судьба. Если бы не Анджелина....

kg girl 09 сентября 2010, 12:51
547

Комментарий удален

Linn 09 сентября 2010, 18:49
96

Малышке не вредно от ваших минусов. но, это нас не устраивает. мне лично Захарка очень нравиться. как и все дети Анджелины и Брэда. Захара - сладкая сахарка))) +++ а вы ведь не знаете кем она вырастет. может еще будет 1вой красавицей. не все звезды были милашками в детстве.

Еlla 27 марта 2011, 21:30
1260

мда действительно расистка.есть же определённые нормы поведения.нельзя так писать про людей,тем-более про маленьких детей.

сестра Анджелины Джоли 11 сентября 2010, 10:51
16666

Деточка, ты не переувлеклась в своей любви к джоли и её деткам? Если мне не нравится конкретно эта чёрная девочка (чисто внешне причём не нравится, про другое я сказать ничего не могу - я с ней не знакома), то разве это уже повод для того, чтобы обвинять меня в расизме? Учитывая, что приёмная дочка мадонны мне очень нравится, а она, если ты знаешь, тоже не белой расы. Так что сама вспомни про нормы поведения и не разбрасывайся словами, деточка.

И ещё раз: этот ребёнок - смешная обезьянка, не больше!

Linn 11 сентября 2010, 16:45
96

Комментарий удален

сестра Анджелины Джоли 17 сентября 2010, 18:25
16666

Комментарий удален

Кэт 02 декабря 2010, 17:26
1720

Комментарий удален

Пользователь удален 11 сентября 2010, 12:21 ! пожаловаться

А Вы знаете, что болезни, несчастья накладывают определенный отпечаток на внешность, характер человека. Через несколько лет она полностью расскроется и постепенно этот отпечаток пропадет.
Дети, которые родились и выросли в счастливой, любящей семье всегда красивы. Они светятся изнутри. и она будет такой же. Просто нужно время.

kg girl 11 сентября 2010, 16:10
547

У этой девочки была смертельно больная мать, да и малышка была очкнь больна. Н о, видимо, кто то там наверху решил помочь малышке и она попалась на глаза Энджи. И что теперь? Малышка здорова, получает родительскую любовь и когда ее серьезную мордашку освещает улыбка, то радуешься за нее и понимаешь, чудеса бывают!)))))))))))

&Best&Kristin& 14 сентября 2010, 15:20
60

Малфшка Зи, как жаль, что тут поместили далеко не лучшую фотку. пусть ты редко улыбаешься, но, когда смеешься становишься такой хорошенькой!)))))))))

Пользователь удален 16 сентября 2010, 15:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 сентября 2010, 23:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 октября 2010, 18:58 ! пожаловаться

Tatka 20 октября 2010, 22:10
1145

Какая милая девочка

Ralfboo89 02 ноября 2010, 14:53
500

антифаны вы че с цепи то сорвались? раньше на Шайло срывались теперь когда поняли что Шай с первого места не сдвинуть на малышку Зи переключились??

Пользователь удален 06 ноября 2010, 16:28 ! пожаловаться

Зи такая очаровашка))))))И еще маленькая модница))))

noche de luna 12 ноября 2010, 20:30
6449

Комментарий удален

noche de la luna 20 ноября 2010, 12:11
1344

как можно такую милую минусить

noche de la luna 27 ноября 2010, 18:58
1344

Вот какая добрая и отзывчивая девочка. Пакс только появился в их семье.
показать изображение


С мамой и папой на лыжном курорте.
показать изображение


В Венеции, веселушка.
показать изображение


С мамой.
показать изображение


У папы на ручках.
показать изображение


В кафе с мамой, папой и сестрой и братьями.
показать изображение


Такая лапа.
показать изображение

Кэт 02 декабря 2010, 17:47
1720

Хохотушка.
показать изображение


Не знаю, что в ней может быть некрасивого. Глазки большие, но не выпуклые, носик узкий, форма лица чудная, губки, как у мамы. Чудо-девочка, вырастет моделью поработает точно. Кроме того жизнерадостна и улыбчива, со спокойным характером.

Кэт 02 декабря 2010, 17:56
1720

Не понимаю как можно писать плохое про эту очаровшку!!!!!!она прекрасна)))чем вам ребёнок - то не угадил!!!!!)))))Захара очень добрая и отзывчивая девочка!!!!)))))красавица несомненно!!Модняжка!!!!))))
Бессердечные люди какие-то...((((ну пускай не нравится даже..но минусить то на кой фиг???

PuPa 03 декабря 2010, 17:04
471

да, она очень миленькая)
люблю её_
+10000

1822RW 16 января 2011, 20:23
74

Очень милая девочка)))мне она нравится,а почему в минусах не понимаю???!!!!

Angel1996 05 февраля 2011, 23:03
449

Как можно ставить минусы детям...
я,как и многие,этого не понимаю...

dieNett 08 февраля 2011, 11:23
2150

Комментарий удален

Vinnie Lax 25 марта 2011, 18:03
156

Не имя - а компромис какой то! :) Хотя девочка ничего!

BubbleYum 27 февраля 2011, 09:30
84

обожаю Анджелину и Бреда и буду голосовать за их детей! к этому же призываю остальных 111

magdalena-kara 04 марта 2011, 08:30
64

Все-таки люди...бездушные существа.
Столько минусов ребенку....

dieNett 05 марта 2011, 21:48
2150

люди, вы с ума сошли??? зачем так минусить????????

Пользователь удален 07 марта 2011, 19:59 ! пожаловаться

чё за хрень вообще с детьми??!!

a019721 12 марта 2011, 22:59
3887

аняня, я сама не пойму че такое??? за несколько дней все в минусах...

Пользователь удален 13 марта 2011, 23:21 ! пожаловаться

тут по-моему не только дети в минусах_) все кроме крыски аля кабачка страшненько падают в рейтингах.....

a019721 13 марта 2011, 23:31
3887

я лично тоже в шоке
несколько дней не заходила на сайт , тут зашла и упала , те кто был в полных минусах, оказался в переди , а такие красавицы и красавцы...ушли в минуса!
это не нормально!

[Rob_Love] 08 мая 2011, 10:44
1288

Комментарий удален

dieNett 09 марта 2011, 19:44
2150

Успокойтесь уже.У каждого есть своё мнение.

Eugenia Anoshkina 10 марта 2011, 19:18
169

зачем минусовать детей?

Anne Cie 10 марта 2011, 22:30
23

Чудесная малышка! Вырастет, будет настоящей красавицей! Только +!

Pauline 13 марта 2011, 21:41
2336

Милая девочка растет)Обязательно поставлю ей плюсик)

TheHost 15 марта 2011, 03:04
137

милое дете!!! а чо -686???? минус??? вы смерти ее хотите?! она само очерование!!!!

asenjka123 15 марта 2011, 16:35
148

Комментарий удален

domino_harvey 16 марта 2011, 11:48
577

милая девочка а стоит последняя

akyla 19 марта 2011, 18:38
784

зачем минусы ставить?она вам что из за цвета кожи не нравится?

Greete _Rock_Girl ))) 24 марта 2011, 18:44
47

Красивая, веселая девочка!

НЕ смейте ставить ей минусы просто потому, что не любите ее родителей по какой-то надуманной/тупой причине!!!

Vinnie Lax 25 марта 2011, 17:56
156

-1403
откуда такое количество?

Kxenon-13 25 марта 2011, 18:43
250

Ну я не сомневалась что Джоли-Питт(овские) детки будут на нижних строчках..согласна с теми, кто не ставит минусы вообще! Ну пускай мне не нравится та же Спирс, Круз и прочие..но детки то чем виноваты!? У меня рука не поднимется любому из них минус поставить(( но люди часто не видят перехода от зависти к жестокости..если кто смотрел "Малену" с Белуччи - поймут о чем я! все дети прекрасны и заслуживают иметь плюсики!

Ditya Poroka 27 марта 2011, 16:31
1

ох.. обидно так стало, за малышку, просто потому что этот ребёнок ни причём, а её так зиминусили( да обида вполне мелочная, но всё же( я вообще всем детям плюсы ставлю)))

Dreamed to fly 29 марта 2011, 15:40
20

вот вот, точно. вобще не понимаю как можно детей минусить
они все прелестны

[smile] 07 апреля 2011, 14:55
117

жесть...

pingvin 30 марта 2011, 11:36
2671

я не понимаю смысла...за что девочке СТОЛЬКО минусов?! я понимаю, что ей от этого ни хорошо ни плохо, но такой негатив льется, что осадок неприятный остается от комментариев некоторых. это во-первых, не логично, во-вторых, неприятно поклонникам.
если вам не нравятся родители малышей, то идите и со спокойной душой поставте минус паре, я не знаю, но ради бога, избавте ребенка и поклонников от своего негатива, не понятно на чем обоснованного

petite_sotte 30 марта 2011, 12:56
17

mon_essentiel, точно сказала.
Народ просто посмотрите на себя со стороны!!!

Dreamed to fly 01 апреля 2011, 00:31
20

девочка милая, красивая, и хорошая...вырастит мальчики все её будут)))..действительно странно что она в минусах...буду делать всё что в моих силах...
девочки не обращайте внимание на всяких дибилов...обычная зависть к джоли и бреду, что они такие красивые, дружные, благополучные и дети у них прекрасные...просто кому-то этого всего не дано...

люблю Бетмена 05 апреля 2011, 06:28
45

Бедная малышка!

ViktoriyaMiller* 10 апреля 2011, 01:21
0

Ох, детей нельзя укорять во внешнем виде, да и по личным качествам тоже! Вредный ребенок-таков родитель!
Так что народ, че за фигня? Что то не нравится, попробуйте промолчать...

Dreamed to fly 11 апреля 2011, 09:22
20

+++

kid_in_love 19 апреля 2011, 07:33
2501

взгляд все время такой надменный

фанатка роба 13 мая 2011, 13:45
36

честно говоря она такая страшненькая, или просто на фотках ужасно получается

Masha R 06 июня 2011, 19:25
24

Ути пути)))) Какая милаха)))) Детки такая радость)))) Эх, прикольная такая!

MilleR 19 июня 2011, 08:48
5186

Зи очаровашка))))

♥♥♥Клубни4к@♥♥♥ 24 июня 2011, 10:20
141

Она очень красивая

Wayfarer 30 июня 2011, 22:30
8142

согласна

Акнурик 30 июня 2011, 22:56
13655

милашка!!

'StaCy 22 июля 2011, 00:57
344

Такая милашка....Просто лапочка

Алиша..))) 24 июля 2011, 14:25
127

красавица!

✿ Exclusive ✿ 10 октября 2011, 13:59
3880

очередной плюсик нашей шоколадке)

✿ Exclusive ✿ 15 октября 2011, 14:41
3880

очень нравиться мне Захарочка, очень-очень!!

markusha 10 ноября 2011, 22:48
500

мой голос 2010 ,так хотела чтобы был 2012, ну почти..блин.ладно.

Wayfarer 28 декабря 2011, 15:20
8142

злая такая и противная

domino_harvey 31 января 2012, 17:37
577

ёмаё я понять не могу сколько у них дитей то всего

DjOnNy DePp 14 февраля 2012, 08:51
29

Опять заминусили милашечку!! никогда не думала что среди современных людей может быть столько подонков-расистов!

arehanna 17 июня 2012, 11:52
20

Принцесса Зи!

jillian 06 августа 2012, 12:31
102

Очень повезло ребенку попасть в семью Джоли - Питтов.
Когда её удочерили , она имела кучу болезней . Особенно был заметен , сильнейший рахит ( помните ,
ножки были просто колесом ) . Сейчас вон какая стройняшка , думаю будет моделью .

Petal sakura 26 октября 2012, 20:18
171

как я рада что даже звёзды тоже бирут детей из дет дома)))

Твоё солнышко))) 07 июня 2013, 21:31
40

Копия Джоли.