Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шайло Нувель Джоли-Питт

10 лет
  • 10391
    голос
  • 6432
    голоса

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта. Родилась 27 мая 2006 года.

Все дети

комментарии

1290 Написать новый

Обожаю эту девочку! Моя любимица! До чего же она хорошенькая! Пусть всё у ней будет хорошо! Так бы и чмокнула её)))

Тайна 08 апреля 2010, 13:35
637

На маму похожа

Werewolf Di-dj-it 29 августа 2010, 19:21
7323

наша маленькая звездочка!

Gololed 08 апреля 2010, 13:38
3210

губки мамкины))

nastuna94 08 апреля 2010, 13:41
23

Ребят, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку
за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал.
Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов
Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю - http://pblc.is/supergooma

kyrulkun 15 февраля 2015, 06:01
8

очень милый ребенок:)

Bananka 08 апреля 2010, 13:41
6127

takaya milaya

alina94kz 08 апреля 2010, 13:42
97

самая прелестная девчушка:)))))

yulia cullen 08 апреля 2010, 13:43
1335

самая очаровательная малышка)) обажаю ее)) расти большой и умницей Шайло)!

PijolPatz 08 апреля 2010, 13:48
223

Само очарование , от такого союза, такой взрывной смеси иначе просто быть не могло! Шай принцесса и сорванец одновременно!

esmeraldabest 08 апреля 2010, 13:50
31199

Шайтакой очаровательный и позитивный ребенок....хулиганка

Пользователь удален 08 апреля 2010, 13:56 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 14:00 ! пожаловаться

А зачем детей минусовать, это же подло и не корректно в конце концов!

esmeraldabest 08 апреля 2010, 14:01
31199

просто каждый голосует за детей своего кумира и минусует детей других... всё просто

ღღЗАГАДКАღღ 23 февраля 2011, 10:19
11

Маленькая принцесса! Пухленькое солнышко! Родительское счастье!

ручка 08 апреля 2010, 14:02
550

Папа с мамиными губками)))

Kindy 08 апреля 2010, 14:03
840

милашка такая)))

Alina)*** 08 апреля 2010, 14:10
203

лаопчка
но пожалуйста смените фотку, эта не очень удачная

4ertovka 08 апреля 2010, 14:15
1929

Иииии....такая щекастенькая
Милая и очень красивая девочка
В ней есть что-то от Энджи,а что-то от Брэда!!!
Например губки от Энджи,а блондинка от папы)
И они очень похожи с близнецами !!!

*Ronnie MakMissi* 08 апреля 2010, 14:17
7137

маленький комочек Питтки и Энжи маленькая копия ....
могу любоваться часами на это чудо

Фанатка J.Lo 08 апреля 2010, 14:26
3431

Я с тобой полностью согласна)

*Ronnie MakMissi* 08 апреля 2010, 15:47
7137

Детка да ты ебанутая не задумывалась над своей нормальностью

РальфиРальфи 26 февраля 2011, 18:38
0

ей эта прическа не идет!!!!
а так она лапочка...

Анютка 529 08 апреля 2010, 14:27
1193

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 14:28 ! пожаловаться

а мне кажется она на Питта больше похожа, только губки мамины. Но еще рано говорить, дети с возрастом могут меняться кардинально.. В любом случае, мое мнение - ребенок у них очаровательный получился!

Orlett 08 апреля 2010, 14:35
1395

Крайне интригующий ребенок..судя по тому что мы о ней знаем - та еще штучка с характером. До жути интересно кем же она вырастет - бунтаркой ли,или балговоспитанной светской девушкой..а может накушается этой светской жизни по самое не могу и вообще пропадет из мира камер и таблоидов.И еще интересно, станет ли она такой красоткой как обещает??Мне все таки кажется что у нее линия побородка чуть чуть тяжеловата для девочки...Но я ее определенно люблю, необычную Шайло

Logi-Logi 08 апреля 2010, 14:42
10264

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СЛОВА ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЕНОК СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dery 08 апреля 2010, 14:42
218

Очень красивый ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stuxa 08 апреля 2010, 14:51
1525

ну а это мега ребёнок

dranguta 08 апреля 2010, 14:57
6004

в один день со мной родилась))

LosTa 08 апреля 2010, 15:04
166

хорошая девочка))))просто очаровашка))))ну и родители то хорошие)))))

()li4к@ 08 апреля 2010, 15:16
1056

Как ангел

HelenHsm 08 апреля 2010, 15:33
29

Потрясающий ребенок) Определенно плюс)

boudikka 08 апреля 2010, 16:01
38

Прелестный ребенок!!! Такая хорошенькая, и уже с характером)))

Bekki 08 апреля 2010, 16:03
11484

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 16:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 16:35 ! пожаловаться

Эта девочка ещё заявит о себе.

Sveto4 08 апреля 2010, 16:46
9512

прелесть...обожаю её)

ksene4ka 08 апреля 2010, 17:03
543

она больше на мальчика смахивает!

Asya... 08 апреля 2010, 17:34
2244

ой...такая страшненькая... боже... когда была маленькая, была такая лапочка, а с возрастом становится хуже - очень жаль.... не понятно то ли мальчик то ли девочка.... и похожа тоже не понятно на кого - по-моему, на папочку - ........

ну кстати а .она сейчас стала больше на мальчика быть похожей нежели на девочку,ну кто знает может вырастит и станет красоткой

Ignorance 15 апреля 2010, 18:05
6594

Не может, а станет, даже не сомневайся, хотя она уже красотка.

Леди Лара Крофт 15 апреля 2010, 18:21
1707

Причем Питт может как мужик и ничего,а вот девочка не понятно какой вырастит.Только бы она опять начала носить платья ,ей же так хорошо было в них. Реально мальчик.Pачем же это?

Пользователь удален 05 июня 2010, 14:24 ! пожаловаться

как так можно говарить, не в красоте счастья а в добрате,я не понемаю как можно обзывать такую милую принцесу,так нельзя,если ты завидуешь,то поборой это все бе,а девочка милая, шечки покусало бы!.

Пользователь удален 11 декабря 2010, 18:28 ! пожаловаться

шайло лапочка.давай те голосовать за нее!

Ignorance 08 апреля 2010, 18:26
6594

Киндер очень милый и очень похож на Брэда!

Charlotte Fox 08 апреля 2010, 18:34
7636

она еще покажет всем

Ю-ю 08 апреля 2010, 18:44
6557

Очаровательная))))))))))))))

Yellow Dandellio 08 апреля 2010, 18:45
408

Милый и очаровательный ребёнок))) когда смотришь на неё сразу становится как-то позитивно

Renata Elizabat James 08 апреля 2010, 18:48
324

а губки то мамины!!))

Dasia 08 апреля 2010, 19:15
132

А мне очень нравится этот ребёночек))

nasten'ka 08 апреля 2010, 19:22
1328

мой любимый ребеночек!!! моя красавица!!!!!!!!
папа и мама вылетые в 1 флаконе, взяла лучшее!!!!
Я Б ЕЕ СКУШАЛА))
** тока бы еще волосики отрастила свои белокурые

Клепочка 08 апреля 2010, 19:43
324

Шай-Шай супер!!!

Nastasiya 08 апреля 2010, 19:51
27

красавица

Renesmee love werewolf Cullen 08 апреля 2010, 19:54
829

А это ещё одна куколка,будущая сердцеедка!Нежная,хорошенькая,храбрая и мне кажется,очень хулиганистая девочка,Шайло -прелесть

Оливка 08 апреля 2010, 21:29
2675

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 21:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 22:14 ! пожаловаться

как же я люблю эту маленькую разбойницу))) уверена из неё получится такая же достойная личность как и её родители

oly 08 апреля 2010, 23:12
1498

так похожа на мальчика

sevilia 08 апреля 2010, 23:33
1761

А может она и есть мальчик.

Джуллия 02 марта 2011, 18:46
0

аее) а вот и моя любимая шайлоо))
такая она забавная :)^^

MegoMag* 08 апреля 2010, 23:39
2067

Очень милое дитя, правда эта фотка неудачная.

Dinnnna 08 апреля 2010, 23:53
1654

Шайло по гороскопу Близнецы, так, что всегда будет нестандартной и очень интересной личностью, как Энджи. Уже сейчас интересно наблюдать её взросление, её эпатажи в 3 года, а то ли ещё будет. Родителям скучать с ней явно не придется, зато человеком отличным будет!

Amigo 09 апреля 2010, 00:57
163

Вы хотите сказать будет одним человеком,а выдовать себя за другого.

Рийк Рейк 04 марта 2011, 20:28
0

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 05:52 ! пожаловаться

милейший ребенок!)))

called Ella 09 апреля 2010, 11:14
72

И Моя любимица!!!!!
А я думала тут будут их фотки выкладывать((((((((((((((((

Gulka 09 апреля 2010, 11:39
276

Однако.. сколько этому ребенку наставили минусов! и кто это такой "милый"? кажется даже знаю чьи это поклонники

Bananka 09 апреля 2010, 15:42
6127

)))ну так,неприязнь к маме с папой и на малышку переходит)))

Logi-Logi 09 апреля 2010, 15:49
10264

кто б сомневался. впрочем, другого и не ожидала

Bananka 09 апреля 2010, 16:01
6127

Я вообще не понимаю,зачем минусить детейпоставили бы только плюсики,что бы за понравившихся деток голосовать и все,а то так не совсем объективно получается.Насчет "чьих то поклонников"я вот один из...и тем не менее голосую за Шайло,т.к. она из звездных детей моя любимица,а минусить могут поклонники абсолютно разных звезд(или вы считаете,что Джоли недолюбливают только фаны ДЭ?)

май-пун 09 апреля 2010, 22:59
131

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 17:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 17:52 ! пожаловаться

так будешь называть своего ребенка

хорошущая 07 22 мая 2010, 00:36
37

Такая лапочка))))Самый лучший ребенок))

Lerunchik 09 апреля 2010, 18:00
1923

красотулечка)

vladuna 09 апреля 2010, 18:22
9152

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 20:01 ! пожаловаться

Красивая))
Думаю,вырастет очень похожая на маму))

ФаНаТкО 09 апреля 2010, 21:04
3569

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 21:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 21:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2010, 01:10 ! пожаловаться

мм...милашка)

Женя=) 10 апреля 2010, 11:01
979

уууиии ... такая хорошенькая))

ЛерРрко)) 10 апреля 2010, 14:33
479

ну почему такие ужасные фотки находят???
нельзя красивую,удачную поставить????
или авторы в восторге от Лилли Депп,а у остальных самые неудачные фотографии????

domino_harvey 10 апреля 2010, 17:02
577

точно, я заметила

4ertovka 17 мая 2010, 17:59
1929

Чет не нравится)А фотка реально неудачная.

Lenchik444 10 апреля 2010, 17:12
7545

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2010, 20:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2010, 20:41 ! пожаловаться

какой ребенок, шладкий)))

Esme 10 апреля 2010, 21:51
1

самая любимая малышка)
ангелочек)
чмок её)

rena_ 11 апреля 2010, 11:13
225

милашкааа

funny) 11 апреля 2010, 12:17
2202

стильная к тому же!

funny) 11 апреля 2010, 12:17
2202

На стареньких фото, когда Шайло была малюткой - действительно была хорошенькая, а сейчас с возрастом становится не очень обаятельной девчушкой - считаю, что в этом виноваты только родители, которые сделали из ребенка не понятно что - то ли девочка, то ли мальчик.... Потому что природные задатки на милого ребенка у Шайло есть, но пока.... жаль ее... ведь ребенок не может пока сам за себя решать - что одевать, как выглядеть....

почему не может? она как раз таки сама выбирает что ей одеть к примеру....а по моему мнению Анджелина и Брэд правильно делают что дают ей свободу выбора одежды и прически))))......

Пользователь удален 11 апреля 2010, 13:10 ! пожаловаться

А я не думаю, что это правильно, если твой ребенок из-за этого не понятно на кого похож и не понятно кто это вообще. К сожалению, таких родителей в Голливуде, которые не следят за своим чадо - не мало.

ты чё здесь забыла, не нравится Джоли-Питты, шуруй отсюда, Нафаня

oly 13 апреля 2010, 21:39
1498

"А я не думаю, что это правильно, если твой ребенок из-за этого не понятно на кого похож и не понятно кто это вообще.

тут опять стереотипы играют роль...какая разница на кого похож твой ребенок на мальчика или на девочку если у нее короткая стрижка это не значит что она мальчик, тем более там жарко дак почему девочка из за стериотипа "что девочки должны быть с длинными волосами" должна ходить париться, ей может удобнее с короткой стрижкой))))))

К сожалению, таких родителей в Голливуде, которые не следят за своим чадо - не мало."

здесь я согласна, но по-крайней ДжолиПитты своих деток по погоде одевают, не разу не было чтоб дети раздетые в дождик были как у некоторых, как Сури например

Пользователь удален 14 апреля 2010, 12:59 ! пожаловаться

"не понятно на кого похож" - я не имела ввиду стрижку - я сама "под ноль" в детстве бегала
Я имела ввиду, что мне не совсем понятна одна вещь:
просто в семье Шайло она не одна девочка и есть с кем сравнить - выглядит очень странно, когда приемную девочку одевают как девочку - то есть, обратите внимание - всегда ухоженная, в женских, так сказать, одежках - легенцы девчачьи, кофточки красивые, иногда бусики какие-нибудь, ботиночки или сапожки женственные, даже юбочки одевают, и очень часто выглядит нарядно, а Шайло всегда как мальчика одевают - выглядит это очень не опрятно: кроссовочки, спортивные растасканные штанишки, футболки, свитерки разные, ну и так далее.
Шайло все-таки девочка, а родителям кажется все равно на это - прививают ей с детства быть как пацанкой - я считаю, что это не правильно. Но, свою голову, как говорится не поставишь - видимо, родители считают, что их девочке лучше носить мужские вещи.
Кто-то говорил, что Шайло сама выбирает, что ей носить и родители дают ей свободу, мол, они здесь не при чем - я считаю, что такая свобода тогда только во вред.
Но это не мой ребенок - так что по сути мне все равно как выглядят посторонние детишки, просто высказала свое мнение - не опрятна и не аккуратна.

Я не думаю что девочке навязывают мальчишечьи вещи. Некоторых детей сложно переубедить, а если начинаешь навязывать то заканчивается это истерикой,а это не выход.
А мой сын не хочет надевать футболки и носит только кофты с длинным руковом, хотя в саду жара. И когда кофты все в стирке у нас начинаются слезы от того что надела на него футболку. И ни чем не переубедишь, кричит дай грязную буду ходить в грязной!

Dinnnna 15 апреля 2010, 15:17
1654

Когда у вас будут дети и кто-то левый скажет своё ФИИИИИИИИИИ в их сторону, тогда поймешь как глупо коментировать в подобном стиле!

Tata 13 апреля 2010, 22:18
506

Я не считаю глупым говорить, что ребенок выглядит не опрятным - я понимаю, что правда всегда колит глаза, но я не вижу в этом чего-то сверхъестественного.

детка, Кащенко по тебе плачет, чё опять муть такую развела, А ну марш под лавку

oly 13 апреля 2010, 22:31
1498

Некоторым этого не понять, да и будь Шай самым опрятным ребенком в мире, они бы что-нибудь другое нашли, что бы придраться...

Леди Лара Крофт 13 апреля 2010, 22:24
1707

Очаровашка) Обожаю ее) Определенно красотка вырастит

Mysterious 11 апреля 2010, 14:45
186

Обожаю эту девчушку))))
И хорошо что она не как все, не ходит в этих рюшах и куружевах.
У ребенка свой взгляд как одеваться, у нее такой возраст попробуй переубеди)))))
Так что у Шай все еще впереди, а ее обсуждают, как будто ей сороковник.
Она ребенок надо это понимать.

Пользователь удален 11 апреля 2010, 16:44 ! пожаловаться

Самая чудесная красивая и очаровательная девочка!!!!!! красавица наша, ангелочек маленький, до чего же красавица и уже с характером! Похоже подрастает будущая Лара Крофт! будет характером вся в Энджи! Чудо девочка чудо ребенок! принцессочка! готова любоваться на неё часами!
А насчет фотки согласна с Зурой, подобрали далеко не самую лучшую фотку Шай!

Brangelina FOREVER! 11 апреля 2010, 18:06
3336

Заминусили ребенка и рады! Хоть бы совести каплю имели. Негатив здесь писать просто ужасно!

Леди Лара Крофт 11 апреля 2010, 19:03
1707

Не знаю как Вы ребятки но я влюблена в этого ангелочка!!!!
Считаю минусить на фотографиях ребенка это вообще кощунство! Все детки прекрасны, а Шайло - она же сладенькая как карамелечка! И жизнерадостная и с характером (такая малышечка а уже знает чего хочет).
Эта девочка такая долгожданная папой, и наверно бабушками и дедушками с обоих сторон, и неожиданность для красавицы-мамы! И улыбка ее такая заразительная!!!

Venya 11 апреля 2010, 19:12
34

ух! как красиво сказала! Шайлочка чудесная!

Brangelina FOREVER! 11 апреля 2010, 19:44
3336

Такой светлый комент не могу не отметить. Побольше бы таких... Спасибо.

Леди Лара Крофт 11 апреля 2010, 21:58
1707

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2010, 07:54 ! пожаловаться

миленькая)))))

Дишка 12 апреля 2010, 11:40
26

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2010, 12:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Malika Я 12 апреля 2010, 14:44
320

Прелестный ребенок! Только вот зачем нужна эта опция "плюсы-минусы"??? К чему детей-то оценивать?

Alissa Mon 12 апреля 2010, 15:03
13044

А на фига тогда сюда зашла?

Hermine 01 июля 2010, 19:31
113

Комментарий удален

Alissa Mon 05 июля 2010, 08:26
13044

А "добрые" джолиманы опять во всех смертных грехах фанов Энистон обвинили!
Вы совсем на других детей в этом разделе внимания не обращаете или это уже просто привычка чувствовать себя "униженными и оскорбленными"? И, конечно, вовсем энистофилы виноваты! Вы б сначала посмотрели, что здесь у всех детей такая ситуация ,а не только у Джоли-Питтов, а потом уже и "караул" кричать можно!

Alissa Mon 12 апреля 2010, 15:06
13044

а мы и посмотрели)))) ну я б не сказала что у всех детей...мне еще не понравилась фотография Лурдес,намного посимпотичней есть но отрицать бессмысленно...у Шайло фотка не очень...где то на ходу с опущеным взглядом....а энистон по моему мнению здесь вообще не причем, я не думаю что если бы у энистон был ребенок мы бы стали его минусить,т.к ребенок не в чем не виноват

Пользователь удален 12 апреля 2010, 15:16 ! пожаловаться

Я не про фото, а про минусы...У Шайло здесь и правда фото неудачное, есть намного красивее. Но зато здесь она такая живая и прикольная!

Alissa Mon 12 апреля 2010, 15:40
13044

Алис, ну, ты что? Обвиняются не энистоманы, а неадекватные энистоманы, хотя я и таких обвинений не выдвигала...

Леди Лара Крофт 12 апреля 2010, 16:41
1707

красотка,а фотка неудачная неужели нельзя получше найти

Chriss 12 апреля 2010, 19:10
364

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:00 ! пожаловаться

На фотке она не очень)))А с длинными волосами она реально лучше была)))

Kris 12 апреля 2010, 19:49
1547

почему она и с короткими красавица просто фото неудачное

Пользователь удален 12 апреля 2010, 20:00 ! пожаловаться

Шайло прелесть

Elisha 12 апреля 2010, 20:52
3197

Ништяк!!! Такая девчушка прикольная!!!!! )))))))))) что-то на кого она похожа пока непонятно =)))))

Daniela 12 апреля 2010, 21:38
116

Красотулечка, просто залюбуешься этими губками и щечками, а уж от глазенок глаз не оторвешь!

esmeraldabest 13 апреля 2010, 13:46
31199

Комментарий удален

Пользователь удален 13 апреля 2010, 14:36 ! пожаловаться

Характер точно мамин) Настоящий сарванец)

Felu 13 апреля 2010, 17:19
155

Шай больше похожа на мамульку ИМХО

X-tina 13 апреля 2010, 17:40
5020

эта девочка чудо ) очень красивая.

obsessed 13 апреля 2010, 20:42
144

Комментарий удален

Пользователь удален 13 апреля 2010, 20:54 ! пожаловаться

Вот и я о том же, а мне все: да она больше от Бреда взяла, а я говорю, что у нее во многом черты Энджи, только менее крупные и более мягкие.

Леди Лара Крофт 13 апреля 2010, 21:09
1707

не Шай всё равно на Бредку больше похожа, а вот Вив на маму

oly 13 апреля 2010, 21:40
1498

Да где же она на Бреда похожа, если у нее с Энджи почти одно лицо?

Леди Лара Крофт 13 апреля 2010, 21:57
1707

Почему мне не нравятся Джоли-Питы? Кажется, если я не ошибаюсь, здесь обсуждают детей, а не их родителей - причем здесь Джоли-Питы

И еще - единственное, что я здесь забыла - так это по-моему то, что на сайте много не адекватных людей развелось... кошмар, ну вы даете... вот это сленг.... фуууу...

Так самая не адекватная здесь сейчас ты, так что не порть нам настроение... Высказалась? Свободна!

Леди Лара Крофт 13 апреля 2010, 21:56
1707

И действительно, хватит уже - здесь детишек обсуждают, а не пользователей - так что, если захочешь еще что-то умное мне сказать - пиши личное сообщение, чтобы твой позор кроме меня больше никто не читал.

Так что, аррива!

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2010, 18:22 ! пожаловаться

Почему я не адекватная? Потому что воспитанная и не хамлю тебе в ответ?

Как-нибудь свой позор переживу... Ты же позоришься и ничего жива, и дальше тут своим ядом брызжешь....

Леди Лара Крофт 13 апреля 2010, 22:15
1707

Хорошенькая девочка с характером!!!
Бедная крошка такая маленькая, а уже одна из самых обсуждаемых персон, наверное известние чем Обама и его дочерей. Сына Медведева мы не знаем, дочек Путина не видели:)

Tata 13 апреля 2010, 22:23
506

Я понимаю, что у всех свой вкус и каждый сам знает, что хорошо, а что плохо и как должен одеваться ребенок - но, если я считаю, что Шайло выглядит не опрятно - это не означает, что я не имею права высказать свою точку зрения - извините, что она отличается от вашей - что поделаешь, такова жизнь, у нас у всех разное понимание "аккуратности и опрятности".

Можно вопрос? Так почему вы здесь сидите, если вам не нравится ее "неопрятность", иди к "опрятным" детям, и там строчите похвалу... Я это не из вредности спрашиваю, просто там где мне не нравится, меня обычно нет...

Леди Лара Крофт 13 апреля 2010, 22:28
1707

не для меня на Питтку

oly 13 апреля 2010, 22:30
1498

Каждый видит что хочет...

Леди Лара Крофт 13 апреля 2010, 22:31
1707

Виии, моя любимая звездная детка
Ток фоту не оч удачную подобрали...

Elune 14 апреля 2010, 00:34
118

манюнька!!!!!!!

ksanna 14 апреля 2010, 09:54
730

Длиииин устроили "воспитанные и корректные" фаны Анджелы вакханалию над человеком, который написал свое мнение.
Убожество!
Шайло милая девочка, но плюс ставить не буду. Впрочем минус тоже (это уж совсем) так как за Депчиков.
С Нафанькой согласна, детей слишком "вольных" в Голливуде полно. Нам пытаются доказать, что полная свобода, есть лучьшее воспитание. Я с этим не согласна, все хорошо в меру. Впрочем к Шайло это пока не относится, ну или не заметно.

Bellezza 14 апреля 2010, 12:55
2571

очень хорошая

Princess 14 апреля 2010, 13:19
5639

Обожаю ее....такая милашка...просто лапочка!!!!

anq05 14 апреля 2010, 14:36
5814

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 14:42 ! пожаловаться

Шайло - ягодка!

На кого она похожа - спорить не надо. Детки пока растут, меняются странным образом - пару месяцев на дедушку папы, потом полгода на маму похожи, потом месяц на брата мамы, потом на бабушку папы и так далее до бесконечности. Годам к 15 явно будет видно, чьи гены победили, но и так понятно, что красотой и отличной наследственностью Бог детей этой пары не обидел

По поводу фото - сто пудов не самое лучшее, кстати, дочери Кортни Кокс и Дэвида Аркета сегодня фото сменили - стоило кому-то написать, что ее фотка разинутым ртом напоминает фильм "Крик"
А ведь и правда очень сильно напоминала - первое, что приходило в голову

Зато Шай админ сайта гордо игнорирует! Ну что ж, спасибо по крайней мере всем, кто выложил свои любимые фото ягодки - даже добавить от себя нечего... Прелесть, одним словом!

Ну и что, что подстригли, ну и что, что маленькая разбойница - а что, вы хотели ее видеть с накрашенными губами, как Сури? (Это я не ко всем обращаюсь, а к тем, кто хотел бы ее видеть в образе "хорошей девочки" - с всенепременным платьишком, хвостиками-косичками и прочей атрибутикой живой куклы.)

По поводу того, что нет фото близнецов - с одной стороны, действительно несправедливо, ведь они легко могли занять топ, с другой стороны, боюсь подумать, что о них могли понаписать живоглоты, которые тут порой собираются... Может, оно и к лучшему, что малышей тут никто не трогает?!

Кстати, замечание " просто там где мне не нравится, меня обычно нет..." - возьмите на заметку, любители вылить грязи... Леди Лара Крофт - спасибо за цитату...

jolly 14 апреля 2010, 15:27
215

отвечу вам- фото аркетт поменяли не из-за того что кто то там что написал, нам не нравилось предыдущее фото и она в отличии от этого было неудачным. это на наш взгляд фото хорошее и мы менять его не будем. если кого то не устраивает( а так похоже всегда, всех что нибудь да не устраивает) то это ваши проблемы, ж извините. мы по каждой просьбе менять фотографии не будем. шли вам на встречу раньше уже много раз.

Anny 14 апреля 2010, 17:46
5538

А где же были ваши глаза, когда вы ставили такую неудачную фотку дочери Кортни Кокс и Дэвида Аркета? Может быть и в случаи с Шайло ваши глаза вас подвели? Может стоит слушать не только себя? И когда это вы шли нам на встречу? Нам - это Джолиманам, уточняю для того, что бы вы не начали нам говорить о том, как вас все задолбали со сменой ников.

Леди Лара Крофт 14 апреля 2010, 18:28
1707

не стоит хамить.

Anny 14 апреля 2010, 20:03
5538

Я вам не хамлю, я просто возмущена вашим отношением и таким резким заявление. Фотка Шай не устраивает многих... Я понимаю, что к вам все вечно обращаются со своими проблемами, но по этому поводу обращается не один человек, а много! Я понимаю, что это отнимает много вашего времени, но на то вы и администратор сайта, что бы помогать людям решать их проблемы. Если я вас обидела, извените, я честно не хотела.

Леди Лара Крофт 14 апреля 2010, 20:35
1707

да ладно вам уже, какая разница, что за фото? По мне так нормальное, милое фото. Глупо на это все внимание обращать, она вам что, глаза мозолит что-ли?)

Пиратка 15 апреля 2010, 09:20
13543

нормальное, милое...но есть и лучше а тут глаза даже не видно...тут дело не в фотографии уже даже, а в справедливости...сначала мы думали что администрация другой фотки не нашла думали напишем по нормальному поменяют...у других же меняют чем мы хуже? потом нам ответили что те фотографии старые а они ставят только недавние фотографии, потом мы проверили у других тоже фотки давнишние и ниче как то....а сейчас мы слышим столь грубый отзыв о том что не че менять не будут итак много раз на уступки шли...так что дело уже далеко не в фотографии

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:17 ! пожаловаться

да нет, просто редакторы - такие же люди как и вы все) У меня самой был как-то сайт, это так муторно и нервно - отвечать на запросы каждого пользователя. Нужно изменения в коде прописывать, а кроме сайта у них и своя жизнь есть. Они еще даже добрые - ники всем меняют, я бы давно послала.) Не нервируйте, вы пишете с такими наездами, обвиняете их во всех грхах смертных, будь я админом попкорна чисто принципиально не стала ничего менять. Нужно тактику избирать другую - просто попросить, они же вам ничего не должны, это исключительно просьба. А вы начинаете видеть во всем вселенский заговор и скрытый смысл. Сейчас уже конечно вам врятли что-то поменяют. Фотка Сури Круз тоже многим не нравится, мне не нравится фото Олив Коэн, допустим. Всем же не угодишь - старайтесь искать во всем выгоду и плюсы) Мне вот например эта фотка наоборот нравится. Она не зафотошопленная, живая. И губки очень мило чуть поджаты :)

Пиратка 15 апреля 2010, 15:31
13543

а мы нормально попросили, вежливо.....

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:47 ! пожаловаться

незнаю, я не вчитывалась особо. Может и вежливо) Просто вы бедной anny так сильно зафлудили гостевую, да к тому же некоторые экспрессивно очень просьбы высказывали)))

Пиратка 15 апреля 2010, 15:54
13543

ну лично я писала в личку и вполне вежливо)))))

Пользователь удален 15 апреля 2010, 15:55 ! пожаловаться

Да, мы очень хорошо просили, но это не подействовало...

Леди Лара Крофт 15 апреля 2010, 15:57
1707

Не за что!

Леди Лара Крофт 14 апреля 2010, 21:08
1707

и про Захару с ее бантиками бусиками и платьишками так же говорили что она неопрятная, воот плохая Анджелина волосы не может ребенку расчесть...так что любители посплетничать всегда найдуться....
Ну почему же свобода во вред? Многие только б рады были если б в столь раннем возрасте родители разрешали носить что душе угодно....я вот например никогда не забуду, как меня просто заставили в 3 годика носить кросовки какие то сине-желтые когда я так хотела чёрные...и в красно-розовые цвета вечно одевали хотя я хотела в черные, и волосы длинные заставляли носить пока я в 7 лет их сама не обрезала косо криво.....разве это лучше? лучше иметь обиду на родителей за это? Надо чтобы она сама пришла к тому что ей нравится...ну пусть носит штаны, ну пусть короткие волосы, пусть лазает по деревьям, пусть набивает себе шишки,бегает, прыгает. придет момент она поймет что ей это не надо, и отрастит волосы, и оденет юбочку, и встанет на шпильки...а пока она еще ребенок пусть всё идет своим путём...лично моё мнение

Пользователь удален 14 апреля 2010, 17:26 ! пожаловаться

Я конечно не люблю Джоли и Птииа,НО детишки у них получились,а в частности Шай это просто нечто не обыкновенное!!! Ягодка-девочка,будущая звезда,в ней есть какая-то изюминка,прям глаз не нарадуется глядя на эту милашку!

Iv 14 апреля 2010, 17:33
395

Какой красивый ребёночек! солнышко голубоглазое! не понимаю людей, которые минусят детей из-за личной неприязни к их родителям.

Meylin 14 апреля 2010, 21:40
1010

"солнышко голубоглазое! "-точно

Ignorance 15 апреля 2010, 13:48
6594

по мне так все дети обычные.
я впринципе никак к детям не отношусь,
а спорить по поводу кто из детей круче ваще глупость

Zluchka 14 апреля 2010, 23:00
23

Шайло это ангелочек!
Те кто минусуют эту малышку не достойны звания человека!!!

Dina_Ela 15 апреля 2010, 15:03
712

Какая она милая

Машулька 15 апреля 2010, 15:27
321

ну и ладно) Подумаешь, трагедия. Мир перевернулся, жить больше незачем)) Шайло на любой фотке красивая

Пиратка 15 апреля 2010, 16:02
13543

если у человека короткие волосы это еще не значит что это мальчик))

Пользователь удален 15 апреля 2010, 18:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

oly 15 апреля 2010, 21:18
1498

Шайло такая милашка!!!!! Обожаю ее))))))

EMMA 16 апреля 2010, 12:23
4406

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2010, 18:07 ! пожаловаться

ага, фотки мы старались выкладывать трогательные милые теплые и душевные! Брэдя заслужил быть счастливым. Пусть и бородатый, но счастливый! он действительно заслужил быть счастивым.

Brangelina FOREVER! 16 апреля 2010, 20:21
3336

Шайло...при виде этого ангела у меня улыбка..
такие эмоции не вызывает ни один звездный малыш)
самая самая

rena_ 16 апреля 2010, 21:37
225

Похожа на Евгения из команды КВН Уездный город)
Неужели он с гастролями наведывался...папочка))

Lenchik444 16 апреля 2010, 23:34
7545

vkusnaya)

Lara number one 17 апреля 2010, 17:40
425

Комментарий удален

Polinka-red 17 апреля 2010, 21:19
491

я в шоке. Я понимаю еще ребенок может внешне не нравится, и такое иногда бывает. Но говорить "существо"! у меня нет слов О_о
зашла, думаю почитать добрые комменты да фотки посмотреть, а тут как всегда

Пиратка 18 апреля 2010, 06:46
13543

знаешь тут много тупых антифанов но ты побила все рекорды...только иди бесись в другом месте с "существами" всякими...а ребенка не трогай

Пользователь удален 18 апреля 2010, 12:35 ! пожаловаться

Боже,дорогуша,кто ж тебя научил так про детей говорить? Тогда про тебя тож можно сказать СУЩЕСТВО Думай над своими словами!!!

Darin'chik_=)* 18 апреля 2010, 15:44
10317

вот такие полинки-шмолинки, это чистой воды провокаторы и неадекваты, троль сетевой и не более, так что и этот комент, что есть, что нету.


Шай прелестная и милая, самая неординарная и интересная девочка во всем Голливуде!

esmeraldabest 18 апреля 2010, 18:37
31199

браво! как всегда на высоте!

Brangelina FOREVER! 18 апреля 2010, 19:56
3336

Меня тоже не трогают такие комменты, хоть этот ребенок мне очень симпотичен.Обычная провокация.

Dinnnna 18 апреля 2010, 20:47
1654

Мда...да ты вообще не человек,писать такое про ребенка...

Сплетни_ца 19 апреля 2010, 17:17
4462

а он так на отца пахож !

Diaz 17 апреля 2010, 21:51
86

Существо?мдааа...
ну тогда,ты сдурело?ОНА такая лапочка

Malika* 17 апреля 2010, 22:09
2689

Детоненавистница!Это ж разве можно так про деть говорить? Свои будут, если будут- окстится

Изюминка 18 апреля 2010, 00:28
11

Обажаю ее!Из всех голливудских деток,Ши люблю больше всех!Такая мася...

Darin'chik_=)* 18 апреля 2010, 15:42
10317

Комментарий удален

Пользователь удален 18 апреля 2010, 18:36 ! пожаловаться

Я думаю это вы мне! Отвечаю: я не поклонница Бреда, ребенок красивый как не крути, и чтобы тут не говорили. Люблю Энджи и буду очень рада, если она в Шай вложила хоть немного от себя, т.е. свое продолжение. А за мамой она никогда не угонится, но ей это и не нужно...

Леди Лара Крофт 19 апреля 2010, 22:07
1707

сразу видно, что ты не поклонница БрЕда))))))))

Пользователь удален 19 апреля 2010, 23:05 ! пожаловаться

А я и не скрываю - я не фанатка БрЕда))) но я всегда за него горой)))

Леди Лара Крофт 20 апреля 2010, 00:11
1707

"но ей это и не нужно..." Извините, может я и неправильно понял, но помоему об этом ещё рано говорить. Особенно говорить за неё, как вы считайте, нужно ей будет или нет....

Пользователь удален 19 апреля 2010, 23:40 ! пожаловаться

А я ничего не и не утверждаю на этот счет, это ей решать, но вы сами меня процитировали, а я лишь пояснила вам свою позицию. Дальше обсуждать я это не буду, потому что останусь при своем мнении.

Леди Лара Крофт 20 апреля 2010, 00:06
1707

Комментарий удален

Polinka-red 18 апреля 2010, 21:31
491

а мне кажется что тебе далеко не плевать раз на нашей страничке околачиваешся...и поменьше эмоций пжалста...себя же унижаешь...а вообще если тебе пофиг то топай лесом тебя сюды никто не звал

Пользователь удален 19 апреля 2010, 15:30 ! пожаловаться

Она очень миленькая...)

Сплетни_ца 19 апреля 2010, 17:13
4462

Слышь ты, невежественная... Вали-ка отсюда. Имела бы хоть каплю мозгов такого о ребенке бы не писала! Показала нам себя во всей красе и еще совести хватает снова соваться! Иди к не "существам", и там засахаривайся, сколько душе угодна, хотя я сомневаюсь, что она у тебя есть!

Леди Лара Крофт 19 апреля 2010, 22:00
1707

лохматый мальчик

Пользователь удален 20 апреля 2010, 10:22 ! пожаловаться

Это будет наверное самый красивый человек на свете!!!У неё просто очень красивые родители!!!Самые самые!

♥Girlfriend♥* 20 апреля 2010, 14:58
1743

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Игнорим напрочь всех, кто пишет гадость о любом ребенке в этом разделе, не стоят люди (боты) плохо относящиеся к любому ребенку никакого внимания!

esmeraldabest 20 апреля 2010, 17:12
31199

Полностью поддерживаю. Такие люди просто недостойны внимания и времени, чтобы тратить его на них.

Brangelina FOREVER! 20 апреля 2010, 20:04
3336

какая же она красотка)

Пользователь удален 20 апреля 2010, 17:21 ! пожаловаться

Ну теперь довольны?)

Anny 20 апреля 2010, 17:33
5538

благодарю вас от всех поклонников Шай.

Brangelina FOREVER! 20 апреля 2010, 20:03
3336

Вы даже не представляете как довольны! Огромное спасибо! Такая красота! Простите, если обидела вас своей настойчивостью... Еще раз спасибо!

Леди Лара Крофт 20 апреля 2010, 20:33
1707

теперь довольны. даже очень. СПАСИБО

Пользователь удален 21 апреля 2010, 13:40 ! пожаловаться

Да ладно эти фото! Мы ведь все равно сами знаем, те кто её любит, что она лапочка! Я захожу на стр №1 и любуюсь там! Спасибо всем девушкам, за эти фотографии. Как мне там одна фотография понравилась, где она в машине, ну просто глаз не могу от неё оторвать. Розочка, отдельное спасибо тебе, за это фото.

Тайна 20 апреля 2010, 20:17
637

пупс такой!!!!! похожа на мою племянницу
ангелок)))))
почему тока ее одевают как мальчика??

crazy fan 20 апреля 2010, 22:13
168

так я не пойму зе мальчик зе девочка?

Пользователь удален 20 апреля 2010, 22:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

oly 20 апреля 2010, 22:21
1498

Комментарий удален

Пользователь удален 20 апреля 2010, 22:40 ! пожаловаться

манька золотая ножкка я тоже не пойму вы "зе мальчик зе девочка"? Не подумайте, что я пытаюсь вас обидеть, просто интересно!
А Шайло очередной плюс

Пользователь удален 13 мая 2010, 06:52 ! пожаловаться

Это мой секрет очередной плюс такому милому созданию

девушка без тормозов извини подруга, с временем напряг, а так, всегда пожалуйста

Пользователь удален 13 мая 2010, 12:37 ! пожаловаться

Какая ты скрытная, однако))))))))) Но приколист еще тот!
Шай плюс))))))

Пользователь удален 14 мая 2010, 12:44 ! пожаловаться

ужас какой

Пользователь удален 20 апреля 2010, 22:19 ! пожаловаться

спасибо что поменяли фотку)
она ангел)

rena_ 20 апреля 2010, 23:25
225

Классное фото! И личико ее хорошо видно!

Alissa Mon 21 апреля 2010, 11:02
13044

Ой ну кто-то всё таки наныл, на новую фотку, на нервы администратору))........

Пользователь удален 21 апреля 2010, 12:14 ! пожаловаться

, да уж нервы дороже)

Anny 21 апреля 2010, 12:24
5538

Конечно, все дети, участвующие в каком-то не понятном голосовании, маленькие красатульки, но все мои симпатии на стороне этого маленького ангелочка, плюсик ей. И кстати, Polinka-red, ты что живешь среди существ, тебе хоть известно такое простое понятие, как человек, существо ты невежественное?

Пользователь удален 21 апреля 2010, 15:51 ! пожаловаться

Да, она действительно очень миленькая
Но, мне кажется она всё больше становится похожа на мальчика! Что же они её так подстригли и одели!

New Month New Movie 21 апреля 2010, 18:00
272

фотку сменили, многие ныли что фотка было СТРАШНОЙ, ниче подобного, это же ребенок е мае, мне она очень нравится, такая простенькая, и видно что красивая)))да в кого ей быть страшной......

Esme 22 апреля 2010, 00:50
1

На мальчика похожа

nadyq 22 апреля 2010, 09:57
241

Такая милаффка)))но правда губки мне ее не оч нрава...но у нее такие глаза..на все остальное смотреть не хочется...вырастет...будет хорошей стервой...)))

Пользователь удален 22 апреля 2010, 16:45 ! пожаловаться

ангелочек....губки бантиком....очень миленькая малышка)))))

Натанель 22 апреля 2010, 21:09
21

Шай вторая)очень приятно...
люблю её)

rena_ 22 апреля 2010, 22:18
225

ЙО-хо наша принцесса на втором!!!!!! То ли еще будет!!!!

Malika Я 23 апреля 2010, 14:53
320

ураааааа! активней ребята активней! ай да мы молодцы!

Brangelina FOREVER! 23 апреля 2010, 15:08
3336

Думаю что она вылитый Питт с губами Джоли!!
Очень красивый ребенок!!!

sms 24 апреля 2010, 07:36
2912

Вот читаю ваши комменты, и многие пишут: неопрятная,избалованная девочка. А в чём по вашему заключается избалованность? И одевают её очень хорошо. Она всегда аккуратная.
Как по мне, так я думаю, что Шайло родители безумно любят, НО не балуют и довольно строго к ней относятся.
Шайло прелестная девочка, но мне кажется слегка скованная, т.к. (судя по фото) она от других держится слегка обособленно и настороженно (особенно по отношению к Захаре)

Клеопатра 2525 24 апреля 2010, 11:43
351

Сейчас у нее такой возраст, она копирует старших братьев. Но пройдет время и все станет на свои места. Просто еще не разобралась что ей хочется носить или как себя вести.
А девочка очень интересная и привлекательная. Подрастет потом будет видно. А щас действительно видно, что ее любят и что она не разбалованная.

Пользователь удален 24 апреля 2010, 19:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

Polinka-red 24 апреля 2010, 21:59
491

Прежде чем просить о благодарности, научись для начала ставить знаки препинания, а то не понятно, кто тут швабра, то ли ты, то ли еще кто. Сиди и гадай теперь, кого ты имела в виду? А Шайло очередной "+"))))))

Пользователь удален 25 апреля 2010, 12:29 ! пожаловаться

Красивая малышка)

_MeLoMaNkA_ 24 апреля 2010, 22:31
3901

Половая тряпка, ой, то есть, Полинка-красная, Спасибо!!!)))
И это ещё не всё? Клёво! Пеши истчо!!!)))

Пользователь удален 25 апреля 2010, 06:41 ! пожаловаться

ага, щас,а в ноги тебе поклониться не надо?
ну во-первых швабра стоит у тебя дома в кладовке, а это ребенок, который тебе зла не делал...поэтому молчала бы ты в тряпочку себе же дороже будет.
Р.S мы по-любому стали бы голосовать и ты тут не причемслишком высокого о себе мнения ты...

Пользователь удален 25 апреля 2010, 20:01 ! пожаловаться

игнорим. че с такими общаться. нужно жеребенку самоутвердиться за счет принижения других! пусть радуется и гордится собой!

Brangelina FOREVER! 26 апреля 2010, 16:39
3336

ну дк а я чтоли против пусь радуется

Пользователь удален 26 апреля 2010, 17:34 ! пожаловаться

очередной плюсик нашей красавице)

rena_ 26 апреля 2010, 20:20
225

Мне кажется если б я Шай увидела на улице - я б ее затискала!!! ЕЕ щечки прям созданы для поцелуев. И от меня плюсик принцесска!!!

Venya 26 апреля 2010, 21:08
34

Хорошенькая такая......конечно плюсик ей=)))

Не понимаю откуда у людей столько ненависти к ребенку...Она же еще совсем малютка и вроде никому ничего плохого не сделала...Нет, ну как так можно???

Привет ДжоллиПиттам)) Подняли Шайло на 2 место? Поздравляю! Очень миленькая девочка)) Обратили внимание? У нее ДР в один день с Лили-Роуз Депп?))

crybaby 27 апреля 2010, 15:09
786

Вот оказывается в какой день красивые девчонки рождаются)))))

Dinnnna 28 апреля 2010, 00:11
1654

Да, да, да))) С удовольствием поставлю плюсик лапочке)))

crybaby 28 апреля 2010, 14:42
786

Шайлочка)
Не могу наглядеться...
пупсик наш

rena_ 27 апреля 2010, 18:59
225

Обожаю эту девочку!!)))красавица!)))

Alua Sanatova 27 апреля 2010, 22:21
7912

bolshe plyusikov

lhamoshka 28 апреля 2010, 16:44
14

Долгожданной папиной дочке конечно плюсик и сегодня!! Пусть растет красавицей, здоровенькой и радует нас, ее поклонников!

Venya 28 апреля 2010, 19:32
34

О чем тут спорить... Шайло реально самый красивый ребенок. Хотя дети Джонни Деппа тож ничего. Может, я не совсем, конечно, объективна, уж очень она на мою дочку похожа, такой же пухляш...Обожаю

irine2002 29 апреля 2010, 11:46
26

ах=)что ещё мона поставить такому прекрасному ребёнку кроме "+"?)))))))ребёнок-просто загляденье)))))вот этих первых трёх детей в рейтинге-просто обожаю=)и ставлю плюсики...только вот вижу,что не все ставят плюсы..гм...столько проголосовавших а стоит маленький рейтинг..ну да ладно=)всё равно дети-все прекрасны!)

()li4к@ 29 апреля 2010, 16:29
1056

Гонишь да? Ну 4ё тебе Шайло сделала?Я конечно понимаю,что ты за детишек Джонни Деппа,но мы про них ни4ё плохого не пишем!Они тоже милые) А швабра у тебя в зеркале,тупица

Malika* 29 апреля 2010, 17:38
2689

ангел!!!
обажаю её

HelenHsm 29 апреля 2010, 18:27
29

Доброе утро, Шайлочка!!! Начинаю утро с тобой - ставлю тебе плюсик, принцесса!

Malika Я 30 апреля 2010, 08:28
320

Шайло уже догоняет дочу Джонни!

Malika* 30 апреля 2010, 16:07
2689

такая милая))) ангелочек))

Christie 30 апреля 2010, 16:44
124

обожаю эту малышку))))))

но у меня есть просьба, добавьте в этот раздел дочь Хита Леджера и Мишель Уильямс - Матильду

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение


а вот эту фотку можно поставить на аватар-
показать изображение

Розочка ))) 30 апреля 2010, 17:49
6205

Матильда прелесть! Такая малютка особенно в голубом платишке! Ангелочек!!!

Venya 30 апреля 2010, 22:26
34

ГОЛОСУЕМ УСЕРДНЕЕ!!!давайте ребятки постараемся совсем немного до первого места осталось

Пользователь удален 30 апреля 2010, 19:55 ! пожаловаться

Пуся...губки надула

Alice ♥ Cullen 30 апреля 2010, 20:31
2107

еще один голос...ну всего один голос...ну кто-нибудь....

Пользователь удален 30 апреля 2010, 20:38 ! пожаловаться

девушка без тормозов --- ух,,какое рвение к победе=))+

"Начинаю утро с тобой...." оооооойй, это уже диагноз! У тётки своей жизни нет, ухаживать не за кем.....

Пользователь удален 30 апреля 2010, 21:41 ! пожаловаться

почему нет своей жизни наоборот хорошо встал человек утром поставил плюс и побежал на работу или в школу в общем кому куда.. что в этом плохого то
кстати да плюсик

Пользователь удален 01 мая 2010, 07:22 ! пожаловаться

ааа давайте мы близко

rena_ 30 апреля 2010, 22:16
225

Красотка)

lu9292 30 апреля 2010, 22:27
492

Хорошенькая девочка! но Дева Кассель всё же краше :)

Marinochka 30 апреля 2010, 23:52
76

Шайлочка первая!!!



удержаться бы

rena_ 01 мая 2010, 08:54
225

Уууууи.... красавица на первом месте ))

Пользователь удален 01 мая 2010, 13:39 ! пожаловаться

ура!!!
первое место среди звездных детей.

Tamara Riley 01 мая 2010, 14:24
2948

Не удержали первое место!
Нужно его вернуть! Всех подключить

Malika* 01 мая 2010, 16:05
2689

конечно вернем мы своего добьемся... Москва не сразу строилась..
а ты манька не ржи так сильно рот не открывай а то ворона залетит

Пользователь удален 01 мая 2010, 21:05 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 мая 2010, 17:40 ! пожаловаться

Девчонки, ну вы жжёте!!!

Marinochka 02 мая 2010, 04:38
76

такааааая милаааааая))))

*Дашулька* 02 мая 2010, 17:03
16

плюсик зае

Пользователь удален 03 мая 2010, 12:02 ! пожаловаться

Красотулечка!

INSOLENCE 03 мая 2010, 13:19
3082

такая лапочка)))

КаРаМкАрАм 03 мая 2010, 13:55
2683

смотрю и не могу налюбоваться!Обажаю Шайло,такая милашка!Она у меня среди малышей на первом!

А на втором Джон (сын Джонни) и Онор(доча Альбы). Ну хотя все детишки милые.

Malika* 03 мая 2010, 13:56
2689

красоточка! Ребятки, еще немного! давайте поможем Шай! активнее...

Brangelina FOREVER! 03 мая 2010, 20:09
3336

+ моей красотке

rena_ 03 мая 2010, 22:17
225

мальчик как мальчик, ничего особенного, пожалуй сегодня воздержусь, и плюсик ставить не буду

Пользователь удален 04 мая 2010, 11:39 ! пожаловаться

манька нам от твоих тупых комментариев ни холодно ни жарко

rena_ 04 мая 2010, 17:23
225

взаимно завтра ,если будет настроение, поставлю плюсикждите моего плюса с огромным нетерпением

P.S.
ззметно, судя по минусам

Пользователь удален 04 мая 2010, 18:43 ! пожаловаться

СЕГОДНЯ КАК ВСЕГДА ПЛЮС))))
Да и завтра плюс, и вообще ПЛЮС)))))

Пользователь удален 04 мая 2010, 21:54 ! пожаловаться

ежедневно ставлю всей этой замечательной и мною любимой до глубины души чете + ))))
поздравляю с первым рубежом в 2 тысячи !!!!
и у меня маленькая просьба к фанатам...пожалуйста выкладывайте сюда побольше фоток детишек ,а то тут не про все события пишут
п.с. Шай ангел

Фанатка J.Lo 04 мая 2010, 23:05
3431

добавьте пожалуйста
Вивьен Маршелин и Нокса Леона Джоли Питт
я за! они такие милашки

Пользователь удален 05 мая 2010, 12:16 ! пожаловаться

Сегодня добавили дочурку Хита Леджера Матильду, давайте поддержим ее тоже.

esmeraldabest 05 мая 2010, 12:04
31199

Все детки очаровательны)) И детки Джоли, и детки Деппа, и дочка Хита)) Мне кажется вообще глупо устраивать среди детей соревнование....Всем детям ставлю ПЛЮСЫ))!

crybaby 05 мая 2010, 13:04
786

Она очень милая,губки мамины))Всегда ей плюсик ставлю))

Сплетни_ца 05 мая 2010, 14:21
4462

Что же мы никак на первое место то не вылезем!!?!??!?!?

Gulka 05 мая 2010, 17:22
276

Да про первое уже разговор уже прошёл!!Если быть в таком же темпе то Шайло окажется на третьем месте!!

Malika* 05 мая 2010, 17:29
2689

она уже на третьем месте оказалась...сейчас вроде пока опяь на втором

Пользователь удален 05 мая 2010, 18:53 ! пожаловаться

дааааа, даже мой ежедневный плюс не помогает

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:59 ! пожаловаться

ха ха ха.очень смешно

Пользователь удален 06 мая 2010, 15:14 ! пожаловаться

Ути, наша сердобольная! Так переживает, что у меня прямо-таки сердце кровью обливается! Бедняжка! Уж ты старайся!))))))))))))))))))) Нравишься ты мне, заходи по чаще. А то без тебя как-то не весело!

Леди Лара Крофт 22 мая 2010, 23:13
1707

Лапоньке розовощекой не поверите...... опять плюс)))))
показать изображение

Пользователь удален 05 мая 2010, 19:34 ! пожаловаться

очень милый ребёнок

Miss Alice 05 мая 2010, 20:07
1122

До чего же она хорошенькая*

Пользователь удален 05 мая 2010, 23:47 ! пожаловаться

Очень замечательный Бебик!!!!!!
Красопеточк ТАКАЯ вся в свою Красивую и Шикарную Мамочку)))

D@SHA 06 мая 2010, 10:13
307

Так интересно, обе принцессы - и Лили и Шайло родились в один день, 27 мая))
Девочки, не соревнуйтесь, пусть Джек пропустит юную леди вперед, я лично не против. Шайло и правда чудесный ребёнок.

Kiki 06 мая 2010, 14:55
3626

ангелочек)

Пользователь удален 06 мая 2010, 17:25 ! пожаловаться

Ангелочку только плюсик)))))
показать изображение

Пользователь удален 06 мая 2010, 20:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Malika* 06 мая 2010, 20:25
2689

Шайлочке +

rena_ 06 мая 2010, 21:11
225

Почему то фото Шайло стоит этого времени,такая какая она сейчас,а фото Лилли уж явно несколько летней давности!!Явно ей на фото не 10 лет!!!!!!!!!!!Несправедливо!

Gulka 07 мая 2010, 09:49
276

Скажите мне, плиз, что происходит?!!

Захожу проголосовать на автопилоте - поставить Шай плюсик как обычно - мне пишут:"Спасиб, канэшна" - но цифра итоговая при этом НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Ах так, думаю, погоди, админ, иду и (каюсь, чесслово!!!) ставлю по минусу деткам Деппам - не потому, что не нравятся они или их замечательные родители, вовсе нет - просто за родину (за Шай) обидно!

И знаете что?! "Пасиб, канэшна" - но цифры при этом НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ!!!

Иду и принципиально раздаю все остальным плюсы-минусы - все считается!

Я уже косяки с недосчетом не раз наблюдала, но чтоб так!!!
Что за нагляк?

Кому еще посчастливилось сегодня это наблюдать? Ну и какие выводы делаем?...

jolly 07 мая 2010, 15:46
215

Да,да! У меня тоже.Я за других деток голосовала и там не поменялось нифига

Malika* 07 мая 2010, 16:55
2689

у меня тоже это бывало...а я то думала что это у меня комп глючит

Пользователь удален 07 мая 2010, 21:17 ! пожаловаться

Где-то, ещё живут честные люди, которые признаются, что минусуют...

Пользователь удален 08 мая 2010, 23:23 ! пожаловаться

красиииивая)

AmA 08 мая 2010, 09:33
1072

красотулька!)))))"+" конечно)))))))

()li4к@ 08 мая 2010, 15:08
1056

Комментарий удален

Пользователь удален 09 мая 2010, 09:25 ! пожаловаться

Господи!Какой очаровательный ребенок...Согласна что в ней есть сочитание сорванца и принцессы одновременно...Джоли тоже была такой раньше...мне нравится характер Энджи,и надеюсь что она его унаследует,по крайне мере уже по фоткам видно..что у них есть что то схожее(не только внешне).Когда то давно видела рекламу где совмещали Андж и Бреда какой будет когда вырастет Шайло,получилась просто красавица!

Jassica 09 мая 2010, 20:21
20

плюсик самой хорошенькой

Пользователь удален 10 мая 2010, 10:50 ! пожаловаться

Налюбоваться не могу, она такая лапочка

Рыбак 10 мая 2010, 11:37
96

jolly
Это значит, что кто-то в этот же промежуток времени поставил противоположную "оценку".


Очень красивая девочка. Только мне не понять зачем родители ее поддерживают в желании быть похожей на мальчика.

Арреха 10 мая 2010, 14:35
811

Арреха
А что бы вы сделали в такой ситуации? Насильно стали бы натягивать на ребенка платье?

Пользователь удален 10 мая 2010, 15:21 ! пожаловаться

завела 4 почту... осталось всего 2 голоса до второго места, и тут какие-то сво... зашли и все испортили... я так не играю. Давайте уже голосовать активнее

Пользователь удален 10 мая 2010, 15:51 ! пожаловаться

Вы не меньшая сволочь, с 4-ой почтой...

Mr.GaGa 10 мая 2010, 16:28
6381

Да никто не натягивает на нее эти брюки и куртки, она сама уже способна выбирать что ей одеть.
Вот пример: У моей подруги девочка, возраст как у Шайло. Так вот она раньше обожала всякие платьюшки да куколок, а щас ей подавай штаны, олимпийку и кепарь. Как она ее только не уговаривает одеть хоть юбочку, не надо и все. Сама идет одевается и готова идти гулять. Я про кукол ваще молчу, кричит ненужны мне куклы. Зато рисует и поделки делает.
Так и с Шайло пройдет время и она изменится с возрастом.
И конечно плюсик красавице)))))
показать изображение

Пользователь удален 10 мая 2010, 19:17 ! пожаловаться

зачем же сразу натягивать платья?))
Родители на то и есть родители чтобы воспитывать, иметь правильный подход к ребенку. Я не против-то мальчишеских нарядов, но именно Шайло я ни разу в нем не видела. Это и пугает)

Арреха 10 мая 2010, 19:27
811

конечно изменится с возрастом..а пока пусть как пацанка будет если ей так нравится...придет еще время для платьев

Пользователь удален 10 мая 2010, 19:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

rena_ 10 мая 2010, 23:43
225

Шайлочка вторая)

попытаемся удержать)

rena_ 11 мая 2010, 11:24
225

пытаемся еще как пытаемся
очередной плюсик зайке Шай)))) кстати ей скоро уже 4 годика

Пользователь удален 11 мая 2010, 19:03 ! пожаловаться

И знаете что?! "Пасиб, канэшна" - но цифры при этом НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ!!!,,,,,,,,,,,u menya takaya zhe fignya,,,,, a shailo vsegda lyusiki

lhamoshka 11 мая 2010, 15:10
14

Да а вроде до двух с половиной лет, Шайло ходила в платьицах. Есть и фото:
показать изображение

Пользователь удален 11 мая 2010, 18:47 ! пожаловаться

Такой лапа))))

Yulka)))) 11 мая 2010, 21:54
14283

Это девочка.

Aytusha 18 июля 2010, 11:08
2664

Ха)))))))))))) Угар)))))))))) Ну в принципе незнающий человек, именно так и должен подумать

nadyq 21 июля 2010, 14:31
241

"Победы, которые достигаются легко, немногого стоят. Только теми из них можно гордиться, которые являются результатом упорной борьбы..."
Продолжаем упорно бороться за 1 место, товарищи!!!

Marinochka 12 мая 2010, 01:30
76

Продолжеам!Продолжаем!)))))))))))))

Gulka 12 мая 2010, 16:06
276

Плюсик принцессе!!!!

Malika Я 12 мая 2010, 08:13
320

Какая прелестная девочка! Я считаю, что она самая красивая

Stuxa 12 мая 2010, 11:34
1525

спасибо мне скажите, что я плюсую вашу любимицу

Пользователь удален 12 мая 2010, 12:37 ! пожаловаться

ой спасибо)))))))))без вашего плюса,манька ну прям никуда!!!!!!!!!!!

Gulka 12 мая 2010, 16:05
276

Gulka
а то, куда бы вы без него

Пользователь удален 12 мая 2010, 17:19 ! пожаловаться

и действительно манька, а куда ж мы без тебя то?? ой спасиибо тебе...надо админов попросить грамоту тебя датьили медаль на шею

Пользователь удален 12 мая 2010, 18:20 ! пожаловаться

Манька раз тебе не нравится Энджи,заходи к ней. Ну что тебе ребёнок сделал?В чём Шайло провинилась?!
Бесит аж

Malika* 12 мая 2010, 18:46
2689

не поняЛ, вот вся ваща чёрная не благодарностья наоборот очень люблю Шилу

Пользователь удален 12 мая 2010, 18:58 ! пожаловаться

по тому как ты пишешь её имя очень видно "как ты её любишь"

rena_ 12 мая 2010, 20:17
225

*так я не пойму зе мальчик зе девочка?* *Ужас какой* и т.д. и т.п. И ещё не Шила,а Шайло!

Malika* 12 мая 2010, 21:13
2689

молодцы девчёнки!В том же духе и мы оторвёмся!

Malika* 12 мая 2010, 21:15
2689

всё выше и выше и выше ))))))
+ маленькой красотульке )))
согласна с ДБТ ..... что Москва не сразу строилась..
но я уверена мы еще дойдем до захвата "Берлина" и над Рейхстагом вывесим свое Знамя Победы.
... а манька наша как всегда прикалывается

Фанатка J.Lo 13 мая 2010, 00:49
3431

очередной плюс нашей самой самой малышке Шай)))
манька: заходи почаще мы рады бесплатному цирку

Пользователь удален 13 мая 2010, 11:43 ! пожаловаться

Красотулечкаобожаю ее

AMFAN 13 мая 2010, 14:47
8

Фанатка J.Lo я тебя обажаю, один из не многих адекватных фанатов

Пользователь удален 13 мая 2010, 20:21 ! пожаловаться

весьма польщена )))))) просто я сама люблю поприкалываться ,когда настроение есть ,да и компашка собирётся ....... а вообще я состою в банде псЫхов и флудилщиков ....подпольно числюсь,как бэтмапоп ))))

Фанатка J.Lo 13 мая 2010, 21:10
3431

показать изображение
показать изображение

Пользователь удален 13 мая 2010, 23:28 ! пожаловаться

блин, я смотрю не одна я тут такая..... честное слово уже напрягает ,.... уже около 5 дней мои + именно Шай не зачитываются!!!!!!!!...сначала думала, что тоже ставлю с кем-то в параллель.....но черт возьми 5 день в подряд уж шибко частое совпадение

Фанатка J.Lo 13 мая 2010, 21:35
3431

Фанатка J.Lo 13 мая 2010, 21:35 Ага и меня такая фигня через раз правда.
Вот накопала фоточки принцесски:
Какие глазки:
показать изображение

Какие губки:
показать изображение

А это просто пупсеныш
показать изображение

И канечно ПЛЮСССС))))))

Пользователь удален 13 мая 2010, 23:09 ! пожаловаться

плюсик Шай)))
Фанатка J.Lo
а у меня дык уже засчитыаются плюсы...странноа ты напиши админам можт исправят

Пользователь удален 14 мая 2010, 06:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Стася 93 14 мая 2010, 14:37
180

Замечательная девочка!!!Успеха ей и удачи во всем!!!

Набука 14 мая 2010, 14:50
293

Мммм странно а куда делись мои выложенные фото, нифигасе(((((
А красавочке только плюсик))))))
показать изображение

Пользователь удален 14 мая 2010, 20:08 ! пожаловаться

правда где они о_0 ????... видно мы нарушаем правила ....интересно какие ...

Фанатка J.Lo 14 мая 2010, 22:44
3431

Фигасе, вот че уже и фото нельзя выкладывать????? Вроде ничего не нарушали
Ваще все странно как то.
Кстати ща поставила плюсик и Шайло на втором месте))))))

Пользователь удален 15 мая 2010, 19:29 ! пожаловаться

а кто-нить еще заметил, что все фото удалили
причём не только тут, но и в парах

Фанатка J.Lo 14 мая 2010, 23:13
3431

Удивительно: в 2-3 часа ночи Джек Депп отставал от Шайло на 50 голосов с хвостиком...
Прошло 7 часов, и Джек Депп вырвался вперёд...

Marinochka 15 мая 2010, 11:28
76

Какая милая девочка!!!

Evelyn 15 мая 2010, 12:25
1146

так нечестно..
Шайло снова третья

Пользователь удален 15 мая 2010, 12:42 ! пожаловаться

У меня голоса не зачитываются!!!!!!
Шайло уже третья!Давайте,пока разница небольшая

Malika* 15 мая 2010, 18:44
2689

ааа осталось два голоса до второго места
давайте

rena_ 15 мая 2010, 20:33
225

опять третия....я поставила сейчас плюсик у меня за 2 голоса зачлось и снова на втором...странно как то,,но нам же лучше

Пользователь удален 15 мая 2010, 21:22 ! пожаловаться

Личико мамино х)
Миленькая девчушка, ничего не скажешь.

Felis 15 мая 2010, 23:26
98

Здесь что то не так
как Шайло за ночь могла так стремительно потерять баллы

Пользователь удален 16 мая 2010, 10:24 ! пожаловаться

хм...я не понимаю тут что ночью стадо антифанов чтоли наминусовали так жёстко

Пользователь удален 16 мая 2010, 12:04 ! пожаловаться

ну и не говори!! За ночь такой большой отрыв!

Malika* 16 мая 2010, 12:49
2689

Опять мы ёпрст на 3 месте)))
Манька ты где?!??!?????????!?!??!?!?!?!?

Gulka 17 мая 2010, 17:26
276

Вызывали? А Шо случилось??? Третья опять да? Ух ёпт, не задача



PushaCat

Пользователь удален 17 мая 2010, 17:38 ! пожаловаться

Вызывали? А Шо случилось??? Третья опять да? Ух ёпт, не задача

как видишь без твоего волшебного + мы опускаемся ))) так что давай больше "+" и юморца нам

Фанатка J.Lo 18 мая 2010, 00:52
3431

Фанатка J.Lo
О, моя Фанаточка любимая даже не хочется гадости писать, так не интересно
У меня сегодня настоение на 100 баллов_Так и быть Шай +

Пользователь удален 18 мая 2010, 12:16 ! пожаловаться

а ты не парься пиши, мы тут все человеки ,да и юмор понимаем )))) а мне кажется или вы боретесь с раздвоением личности

Фанатка J.Lo 20 мая 2010, 00:33
3431

Шайло потихоньку набирает плюсы...

Marinochka 19 мая 2010, 01:06
76

Это ж какими надо быть больными на голову ,что б с утра встать и поставить минус ребенку. Антифаны, ей богу как на работу ходите минусы ставить! Вам за это зарплату платят что ли? 5 минут назад у принцессы было 2331, а теперь 2329. С такой армией антифанов вообще странно что Шайлочка держится на третьем месте, молодцы фаны.

Шайлочка, милая плюсик тебе! С наступающим!!!

Malika Я 19 мая 2010, 09:10
320

аха это точно сказано!

Malika* 19 мая 2010, 15:23
2689

это хорошо, что у этой семью такое кол-во поклонников!!!!! а то некоторые детки уже в минусах сидят, даже смотреть как-то жутко ... у моих Энтони-Лопесников вообще дела худы..... минусы летят сотнями (((((((
единственное странно, что мы иногда 2 и с большим отрывом,а потом опять 3 и опять с отрывом....

Фанатка J.Lo 20 мая 2010, 00:39
3431

этим ангелочком можно любоваться и любоваться, ну + как всегда

oly 19 мая 2010, 23:31
1498

нет, определенно что то нет так, за полдня увеличить разрыв на 100!
Короче я не верю в правдивость голосов! Конечно каждый день плюсик ставить буду, но так нечестно!

Malika Я 20 мая 2010, 13:11
320

4ё за фигня?? Как это мы отстаём на 100?! Я вчера вечером заходила там 20 что ли было! Блин,давайте голосуем!

Malika* 20 мая 2010, 16:09
2689

мы и так голосуем....мда уж...так нечестно!

Пользователь удален 20 мая 2010, 17:17 ! пожаловаться

Фанатка J.Lo
о да, в этом ты угадала, порой бывает и растроение личности. Дождик за окном, уныло как-то, серо и тоскливо, настроение ни к чёрту, влеплю как я сегодня минус

Пользователь удален 21 мая 2010, 12:21 ! пожаловаться

ээээ манюня наша ты еще и на погоду реагируешь ??? ....а у меня наоборот кролик резвится и просится на балкон когда дождь....порой я думаю он немного того ))))
в какой ты там местности обитаешь .... буду от ся дуть- тучи разгонять !!!! нам щас надо активизироваться только на положительные эмоции ))))

Фанатка J.Lo 24 мая 2010, 22:12
3431

давайте шайло на на первое место постараемся!!!!!!!!

4ertovka 21 мая 2010, 15:38
1929

да ей хотя бы на второе!

Malika* 21 мая 2010, 17:49
2689

это цель намба уан
от меня + как всегда

Фанатка J.Lo 22 мая 2010, 00:37
3431

Красотой явно в маму пойдет!Очень похожа на Энджи)

Пользователь удален 21 мая 2010, 18:12 ! пожаловаться

ну канечно что-то не так... как разрыв в вашу пользу, так вы сидите помалкиваете, а к чуть что не по вашему - так сразу "что-то не так")))))

MarishKa7 21 мая 2010, 20:40
4960

да мы и когда разрыв в нашу пользу понимаем что что то не так..но радуемся этому

Пользователь удален 22 мая 2010, 19:40 ! пожаловаться

я вам об этом и толкую)))

MarishKa7 22 мая 2010, 19:51
4960

да мы, конечно, понимаем что говорим глупости. просто обидно. Но Депп4ёнки молодцы даже за ночь они 100 б набрали

Malika* 22 мая 2010, 23:14
2689

а нам типа не обидно когда ваш рейтинг за 2 минуты на 50 голосов выростает.

MarishKa7 23 мая 2010, 00:24
4960

ну а потом за 3 минуты на 100 голосов падает благодаря минусам

Пользователь удален 23 мая 2010, 10:07 ! пожаловаться

не у вас одних голоса падает благодаря минусам...

MarishKa7 23 мая 2010, 22:54
4960

Комментарий удален

Malika* 24 мая 2010, 17:24
2689

Отрыв более, чем в 100 голосов...
Главное в этой ситуации не забывать замечательные слова драматурга и поэта Лопе Вега "Чем больше трудностей в борьбе, тем и победа будет краше..."
Так что уверена, рано или поздно мы всё равно придём к ней

Marinochka 23 мая 2010, 12:37
76

ого...девчата..вы чего так от Джека начали отставать?я за вас голосую каждый раз...а всё равно отстаёте(((догоняйте))))

()li4к@ 23 мая 2010, 19:02
1056

Как же она похожа на своих родителей. Очень интересно, какой она бyдет, когда вырастет.

Ket Len 23 мая 2010, 20:04
198

Леди Лара Крофт ты права, я очень сильно переживаю за Шилу и благодарствую за поддержку А вот логи логи меня не любит и заставляет на вы называть, мне так обидно я так стараюсь, так стараюсь, обидно , понимаешь

Пользователь удален 24 мая 2010, 08:17 ! пожаловаться

Понимаю, но Логи-Логи у нас такая злая, тебя бедняжечку - несчастную и беззащитную обижает, как хочет! Ты уж привыкай раз с нами тусуешься)))))))))))

Леди Лара Крофт 25 мая 2010, 11:20
1707

"++++")))))))))

()li4к@ 24 мая 2010, 17:16
1056

плюсик Шайло))))
оба на Фанатка J.Lo у тебя кролик есть? круто

Пользователь удален 25 мая 2010, 11:21 ! пожаловаться

дев4ёнки,давайте всем своим друзьям отправлять рассылку с просьбами. ну когда Бранджелина была в минусе их так быстро вытащили, давайте попробуем сделать так ещё раз.

Malika* 26 мая 2010, 11:26
2689

дев4ёнки,давайте всем своим друзьям отправлять рассылку с просьбами. ну когда Бранджелина была в минусе их так быстро вытащили, давайте попробуем сделать так ещё раз.[/quote Как вы любите врать.Регистрироваться по нескольку раз,делать рассылки,просить голосовать.Это так жалко. Вот вы возмущаетесь,что про эту девочку пишут плохо.А сами что делаете про других. Вот и получаете взамен.Мне эта девочка безразлична.Было маленькой как обычный ребенок,симпатичной,а теперь что-то не так.И все равно,она же ребенок. Ни лучше и не хуже других.Сначала с себя начните.Перестаньте оскорблять других детей.

верочка 27 мая 2010, 10:32
1309

эээ девушка,ПРОЯСНИТЕ. Я оскорбляла других малышей? Или писала негативные отзывы в их сторону? И лично я создавала миры? Офигеть... я во всех грехах виновата.
P.S. Лили и Джек мне очень даже симпотичны. Но Шайло люблю больше( уж извольте, мой выбор)

Malika* 27 мая 2010, 21:37
2689

Давайте, ставьте плюсики, посмотрим что из этого ребёнка вырастет

эми 26 мая 2010, 13:31
156

Ничего путного.

Nikki_ 27 мая 2010, 15:32
455

А на этом снимке страшненькая!

Nusya-87 26 мая 2010, 14:35
6

В полку "Неадекватов" прибыло! Поздравляю с прибытием Nusya-87!
Солнышку плюсик!

Пользователь удален 26 мая 2010, 15:03 ! пожаловаться

Почему сразу "неадекватов"????????? Если ребёнок этому человеку несимпатичен-это не говорит о его неадекватности. Мне, например, тоже этот ребёнок не нравится(да и не мне одной). Но только с недавнего времени. В 2 года Шайло была красавицей(одна из немногих звёздных детей,которую я выделяла). Но то, что стало с ней за последний год-трудно назвать положительным. Странно, что родителей это только веселит,а читателей- забавляет(правда, не всех)

эми 26 мая 2010, 15:29
156

Комментарий удален

эми 26 мая 2010, 15:36
156

Уважаемая, сообщение было адресовано не вам, так что будьте добры в следующий раз не отвечайте, пожалуйста, там, где вас не просят! Но раз уж вы откликнулись, то я вам отвечу.
Допустим (только допустим, без обид) вы очень страшная девушка или женщина (я не знаю), и вашу непривлекательность ни чем нельзя поправить, такой уж вас создала "мать природа", значит ли это, что при каждой встречи с вами (гипотетически) я должна говорить вам: "Боже, какая же вы страшная"? Нет, ни значит, потому что это не уважение к вам, да и к себе самой. Нельзя судить о человеке по внешним данным, тем более нельзя называть его страшным и непривлекательным (можно покритиковать макияж или стиль одежды, но ни в коем случае природную внешность). Если я считаю человека страшным как внешне, так и внутренне (а в вашем случае так оно и есть, потому что вы очень страшный в плане внутреннего мира человек), я просто пройду мимо и ничего, запомните, ничего не скажу.
И кстати, к вашему сведению, Шайло очень симпатичный, жизнерадостный человечек. Всего хорошего!

Пользователь удален 26 мая 2010, 16:16 ! пожаловаться

Так я наоборот написала, что она была красивой девочкой в 2 года (см. выше или читайте внимательнее). Но последний год она сознательно делает себя мальчиком, а родители этого не пресекают(ну,это уже другой разговор, у них же и будут проблемы).Я написала "несимпотична", но не из-за её внешности, а из-за её перемен. Возможно,она подражает старшим братьям, или героям сказок, но у неё ведь есть старшая сестра Захара, которая одевается согласно полу. Почему бы не смотреть на неё? Мне,например,тоже нравится спортивный свободный стиль, но у меня длинные волосы.

эми 26 мая 2010, 16:56
156

Но вы выступили в защиту той, которая назвала Шайло страшненькой, поэтому, уж не обессудьте, мое сообщение применителено и к вам.

Пользователь удален 26 мая 2010, 17:14 ! пожаловаться

а что длинные волосы или будь они короткие , что то меняют ????...бросьте вы это !!!!.... миллионы деток ходят коротко стриженные. Да и взрослые тоже.
тогда по вашему суждения можно сказать , что мальчики которые ходят с длинными волосиками тоже женоподобятся ????... (хотя в наше время со спины можно реально перепутать людей , по полу ).....
Шай всего лишь малыш со своим мирком в голове , она еще будет расти, меняться ...искать свой стиль .... да и в таком возрасте на половую принадлежность ни одежда,ни прическа не влияют !!!!!
к примеру,взять неблагополучную семью , там детки носят одежду друг за другом не задумываясь об этом ... а про стрижку тут уже многие писали у кого есть детки, что так малышам легче ( вспоминаю щас себя , когда постоянные эти заплетания ), и головке не тяжело , и расчесывать легче )))))

Фанатка J.Lo 27 мая 2010, 01:08
3431

Дело не в стрижке, а в том, что Шайло ОЩУЩАЕТ себя мальчиком и верит в это. А мальчишеская одежда как раз в её возрасте удобна (легче лазить и играть, чем в юбках). Может она сейчас просто кому-то подражает(дай бог), но она могла бы подражать той же Захаре, или Ларе Крофт (если ей нравятся супергерои). Ладно, время покажет

эми 27 мая 2010, 10:42
156

о май гадбл..... Вы то от куда знаете как и кем она себя ощущает ??????
пресса пишет и говорит о многом ,если всему верить ,то можно отправить свою головку далеко в отпуск ...
кстати, седня показывали по ТВ , что Бранджелина собралась штурмовать Белый дом
даешь Бранжелину в президенты !!!!

Фанатка J.Lo 28 мая 2010, 00:58
3431

Вы не ее мать, вы с ней не общаетесь, вы не залезали в ее голову, и не читали ее мысли, и вы не можете знать, "что Шайло ОЩУЩАЕТ себя мальчиком и верит в это". Это ваши догадки,не более.

Пользователь удален 06 июня 2010, 15:29 ! пожаловаться

Точно также я могу и вам сказать: "Вы не её мать и не знаете её". И что она просто играет,это как раз может быть вашей догадкой. Может и действительно играет, а может и верит. Не поверю, что если ваша дочь попросит назвать её Ваней, вы засмеётесь и ваши родители тоже. Скорее всего вы начнёте искать причину и предпринимать что-то (показывать фильмы, где главные герои -женщины, гулять в девчачьих компаниях и т.д и т.п). А если и не начнёте, то столкнётесь с непониманием соседей (сами знаете, какое у нас общество и менталитет). Но это уже другая тема. Зачем сейчас спорить, время покажет. И если всё будет нормально, я первая признаю, что была неправа.

эми 06 июня 2010, 17:36
156

вот после той лабуды которую ты тут дрочишь, признайся просто "Я БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК"

oly 06 июня 2010, 17:52
1498

Слово "дрочить" , извините, имеет несколько другое значение. Так что ещё вопрос, кто здесь БОЛЬНОЙ человек

эми 06 июня 2010, 18:03
156

Простите , но делаю вывод о вас на основе вашей писанины

oly 06 июня 2010, 19:20
1498

Я лишь высказываю своё мнение, думаю многие со мной согласятся. Да и здесь есть пользователи, которые думают иначе, чем вы

эми 06 июня 2010, 19:35
156

Да причем тут длинные волосы? И при чем тут ваш спортивный стиль, и ваши длинные волосы? Вам что 4 годика? Носить короткую стрижку в 4 годика это НОРМАЛЬНО!!! Ей волосы длинные мешались, как вы не понимаете? Уже не к чему придраться что ли, чтобы объяснить свои минусы? А вы взрослая уже,поэтому носите длинные волосы, нашли с кем сравнивать!

Пользователь удален 06 июня 2010, 15:24 ! пожаловаться

Да дело не в волосах, женские короткие стрижки даже в моде. Дело в том, что не для удобства она попросила их состричь. Ей просто мальчишеский стиль ближе. И для этого не надо с ней общаться и тем более не надо быть её матерью, чтобы понять, что происходит. Если бы ей было 2 года, тогда всё понятно: в этом возрасте дети ещё не чувствуют свою принадлежность к определённому полу. Но ей четыре. Хорошо, если это временно. А если и через 5 лет мы будет видеть в журналах её брюки и стрижку, и имя Джон. Что тогда? Этот вопрос вы не задаёте? Задайте себе вопрос: "А если не изменится?"

эми 06 июня 2010, 17:24
156

А если и через 5 лет мы будет видеть в журналах её брюки и стрижку, и имя Джон. Что тогда?

Что тогда, конец света? Вам плохо будет? Это как то повляет на вас и вашу жизнь? Ну какое ваше дело то... серьёзно. Не лезте в чушие души, тем более ещё не сформировавшиеся, пожалуйста) Живите по своим правилам. Не диктуйте чужим, может мамой и не надо быть, чтобы понять, но быть ей надо, чтобы сейчас сидеть и искренне волноваться за дитя))

Пользователь удален 06 июня 2010, 17:34 ! пожаловаться

опять 25 ...люди где человечность,как язык поворачивается называть деток страшными ?????
... оправданием может служить только ваш возраст

Фанатка J.Lo 27 мая 2010, 00:57
3431

Да уж, действительно... Как рука-то поднялась такое нашлёпать? Тем более девочка хорошенькая, без всяких скидок.

Kiki 26 мая 2010, 16:47
3626

Да все просто, бедная девочка тащит на себе тяжкий груз нелюбви, даже ненависти к родной матери...
С Днем Рождения, Шайло! Только светлого и счастливого будущего красавице:))
Мы на страничке Лили тоже начали праздновать. С Днем Рождения обеих принцесс!

Kiki 27 мая 2010, 10:15
3626

С днём рождения сегодня это солнышко!!! Пусть Шай ждёт впереди только доброе и светлое Ну и как всегда +

oly 27 мая 2010, 10:33
1498

C Днем Рождения Шайло!!!

Star 27 мая 2010, 10:55
1108

Солнышко, с Днем Рождения!!! Пусть счастье радость и гармония сопровождают тебя всю жизнь!!!

Malika Я 27 мая 2010, 11:33
320

Жаль в категории нет Вивьен(((Хоть они с Шайло очень похожи, мне Вив все равно больше нравится)

angi_x 27 мая 2010, 12:25
33

С Днем Рожденья, милая Шайло!

Леди Лара Крофт 27 мая 2010, 13:31
1707

С Днём рождения, милая дочурка Анджелины и Бреда!!!!

Marinochka 27 мая 2010, 14:32
76

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Silver 27 мая 2010, 15:18
17265

Шайло красавица с днем варенья.
показать изображение

Пользователь удален 27 мая 2010, 18:54 ! пожаловаться

С днём рождения,красавица!! Расти большой, радуй нас также как и твои чудесные родители!!! Чтобы у тебя всё-всё было хорошо,принцесса!

Malika* 27 мая 2010, 21:39
2689

Шайло СОЛНЫШКО С дЕНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!! желаю здоровья , побольше улыбок и звонкого смеха ))))) оставайся такой же красавицей и милахой !!!!!!
огромное спасибо твои родителям за такое чудо

Фанатка J.Lo 28 мая 2010, 00:51
3431

С Днём Вареньем Шайло))))ты красотка))))))всех благ ей))))))а родителями пусть гордиться)))))*немного с опоздание,но лучше позже,чем никогда*)))

()li4к@ 28 мая 2010, 15:16
1056

Комментарий удален

Marinochka 28 мая 2010, 23:12
76

+ + и еще раз +)))

Лапуля наша

rena_ 28 мая 2010, 23:16
225

плюсик милашке

Пользователь удален 30 мая 2010, 12:42 ! пожаловаться

У Шайло больше всего голосов -> "11071 голос" Этой девочке очень активно ставят минусы и плюсы)) Но судя по всему, минусов ставят больше)) Ничего удивительного, у её родителей та же ситуация))

Пользователь удален 31 мая 2010, 09:27 ! пожаловаться

и не говори! как от 11 тысяч может быть около 2400 голосов?!

Malika* 31 мая 2010, 16:56
2689

для меня эта принцесса будет на первом месте!! Какая красоточка

Malika* 31 мая 2010, 16:54
2689

очень сильно похожа на родителей)))

*Fiesta* 31 мая 2010, 19:55
5226

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 22:30 ! пожаловаться

я за Шайло!

Ventrue 02 июня 2010, 15:19
754

ну очень красивая дувчушка!!!!!! такая миленькая

Пользователь удален 02 июня 2010, 19:49 ! пожаловаться

не люблю этого ребенка. не знаю даже почему

LosTa 03 июня 2010, 14:35
166

Комментарий удален

Malika* 03 июня 2010, 15:59
2689

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1206320/

Наша красавица снялась в 2-х фильмах! Вырастит ,будет "супермегазвездой"! У неё уже личная страничка есть!

Malika* 03 июня 2010, 17:51
2689

разве я написала что-то обидное?

Malika* 03 июня 2010, 21:24
2689

Девчушка необычная!:-)) Главное , чтобы ее привычка переодеваться и вести себя как мальчик не переросла в нечто большее....Обидно было бы...

Glazik 04 июня 2010, 09:18
23

Чёто ваша красавица совсем не набирает голосов, хм, а Паски всякие Мендалисы, так вообще на другу страницу сползли, чем вы вообще занимаетесь?

Пользователь удален 04 июня 2010, 10:55 ! пожаловаться

как бы не было обидно,но ты права.

Malika* 05 июня 2010, 09:37
2689

хаха... знаете, детям от этого ни горячо ни холодно. А вы смотрите не перетрудитесь)) Небось по будильнику утром встаёте, чтобы минус поставить. Молодцы))

Пользователь удален 05 июня 2010, 20:26 ! пожаловаться

Я как раз по два , три дня могу сюда не заглядывать, вот щас зашла , ужаснулась. Что у вас тут произошло???

Пользователь удален 06 июня 2010, 19:53 ! пожаловаться

не знаю) меня тут давно не было, пришла - все Джоли-Питты внизу) Лурдес, которую незаслужено заминусовали резко поднялась, чтобы её место заняла Захара. Ну мне как то всё равно, вы манька радуйтесь, сами же хотели Шай спустить, ну так вот)) только, чесно говоря, не вижу особых изменений. Разве её кто то теперь меньше любить стал? Какой жеж это щелчёк по носу, так ерунда какая то, только воздух сотрясаете.

Пользователь удален 07 июня 2010, 20:39 ! пожаловаться

для нас она всегда будет первая!

Malika* 08 июня 2010, 10:37
2689

Здесь она на мальчика похожа,действительно есть у нее и получше фотки, Но она все равно пусечка! Пусть у нее все будет хорошо!

New_Moon_She_ 04 июня 2010, 11:45
35

Зайка маленькая))) я ее так люблю[kiss] хочу такую же дочку

Лара Крофт 04 июня 2010, 12:02
223

бля она ахуенна

Alma22 04 июня 2010, 14:11
57

ну неужели нельзя было найти фото получше(она ведь такой позитивный ребёнок) вот например обожаю эту фотку
показать изображение

сестра Анджелины Джоли 04 июня 2010, 21:47
16666

Всех деток Брэда и Анджелины вгоняют в низ! Вот уж ненавистные люди! За эту ночь всех их заминусили порядком
Девочки! не расслабляемся! голосуем каждый день!

Тайна 05 июня 2010, 09:14
637

МЫ НА 6 МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!
Пипец,больше нет слов!!!!!!!

Gulka 05 июня 2010, 09:31
276

Мы на шестом?! на шестом?! ужас. кто это может так минусовать а?! как вы думаете?

Malika* 05 июня 2010, 09:38
2689

Почему вы позволяете себе так отзываться о других детях? Вот и получаете это. Для вас она хороша,для других другие. Тем более,что она не лучше других детей. Я стала голосовать именно из-за вашего хамства по отношению к детям которые вам не угодны.

ина 05 июня 2010, 09:47
320

Правильно говорите, согласна. Некоторые считают, что Шайло-лучшая, а другие дети- так, просто её конкуренты и за них вообще не надо голосовать

эми 05 июня 2010, 09:57
156

боже мой. Приведите в пример хоть один комментарий,где мы оскорбляем других детишек! Что за бред? С чего вы вообще это взяли? Мне нравятся все без исключения детишки. Но Шайло люблю больше(это мой выбор,у каждого свой вкус). Мы не минусуем других детей.Этим как раз таки ВЫ занимаетесь. И зачем нужно было наши комментраии минусовать?

Malika* 05 июня 2010, 19:22
2689

как достал уже этот бред про плохих поклонников джоли-питтов, которые минусят всех подряд, вот вы дамочка покажите мне конкретно такого ярого поклонника, который так люто ненавидит какого та ребёнка?? да и вообще чё та слов не подбирается больше как бред... зачем если какого та ребёнка заминусили, то сразу идти и ставить минус Шайло??? до меня не доходит при чём здесь она??

oly 05 июня 2010, 20:18
1498

Потому что они ненавидят Анджелину с Брэдом. Поэтому и минусят всех их детей.
От меня ежедневно ПЛЮС!
P.S. Захару жалко. Такой ребенок милый, а её в минусы загнали((( Дети, они ведь все ещё ангелы! они ведь ещё все чистые и душой, и телом! Их даже в церкви не исповедают, потому что ОНИ БЕЗГРЕШНЫЕ! Почему их минусите?????!!!!(((((
За себя скажу одно. Я вытаскивала из минусов всех деток! и дочку Круза, и дочерей Мадонны! просто не могу смотреть, когда детей ненавидят! как звери какие-то, а не люди, чес.слово....

Тайна 06 июня 2010, 08:38
637

согласна с тобой полностью,тоже всем плюсик ставлю(и не понимаю зачем их минусовать?)

сестра Анджелины Джоли 06 июня 2010, 09:14
16666

ой кланяры понаприхадили сюда,только вас тут и не хватало,бред какой-то пишите.а от ваших минусов нам как-то плохо и не станет.и с чего вообще взяли,что мы как-то других детей оскверняем?

сестра Анджелины Джоли 05 июня 2010, 10:02
16666

Может и не вы конкретно, но есть такие фанаты. Я считаю, что надо просто порадоваться за других детей, которые вышли на верхние строки, ведь они тоже этого заслуживают. Шон и Джей, например. И возможно, это тоже временное явление. Так что давайте просто радоваться за детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эми 05 июня 2010, 10:17
156

Можно спросить где фаны Шай плохо отзывались о других детках?

Malika Я 05 июня 2010, 11:55
320

да мы и радуемся,но тут конкретно говорится про Шай и других детей Джоли-Питтов и то,что их минусуют это факт,но других детей никто не обзывает,просто уже придраться не к чему,а что касается некоторых со стороны энистоманов,то таких любителей обозвать ребёнка джоли-питтов полно.(недавняя темка про день рождения шай доказала это)

сестра Анджелины Джоли 05 июня 2010, 15:24
16666

Очень на отца похожа. Девочки,что на пап похожи,как правило счастливые.

Пользователь удален 05 июня 2010, 14:04 ! пожаловаться

оп.. ля это как это так??? антифаны дуреют, и почему на страничке Шайло ДЖОЛИ ПИТТ больше коментов персон с авой Жени?? фаны Брэда и Джольки, объединяемся, возвращаем Шай лидирующие позиции!!!

oly 05 июня 2010, 17:40
1498

Полностью поддерживаю!

Malika* 05 июня 2010, 19:03
2689

Я поняла почему вы минусуете Шайло,но почему вы минусуете Пакса,Мэддокса и Захару?

Malika* 05 июня 2010, 19:24
2689

Я ваще в шоке немного, уже и до детишек добрались
Я как голосовала, замечу без минусов для других так и голосую.
Зато некоторым плохо спится как видно.
Ну ниче и на нашей улице перевернется камаз с пряниками
Шайлочке плюсик

Пользователь удален 05 июня 2010, 22:43 ! пожаловаться

Я прекрасно отношусь к Энистон, но её поклонники непроизвольно портят мнение о ней. Вы уж как то не злитесь на Джольку и её детей)) Ну быват так в жизни, расстаются люди. И знаете, вас это вообще волновать не должно. Вы прямо как отряд неуловимых мстителей))) На детях теперь отрываетесь))

Пользователь удален 06 июня 2010, 12:10 ! пожаловаться

девочке ++++))))))))голосую каждый день...но вот она так отстала((((поубивать блин тех, кто минусит ДЕТЕЙ!(((придурки...девчонки...вы тоже соберитесь...и на всех парусам подтягивайтесь к первым трём местам))))

()li4к@ 06 июня 2010, 13:06
1056

Что то я не понимаю: когда Сури была в минусах, так это ничего, в порядке вещей, а как Шайло чуть-чуть опустилась (на шестое место, а не на последнее, так вы за глотку берёте). Где справедливость????????? Или Сури не человек??????

эми 06 июня 2010, 14:41
156

лично я и за Сури "глотку рвала" что за дикость ребёнка в минусы??? вам девушка больше придраться не к чему по ходу?? при чём здесь дети джоли-питтов?? не нравятся родители, иди поминуси их для отвода души..

oly 06 июня 2010, 17:49
1498

Я наоборот восхищаюсь и Джоли , и Питтом. Отличные актёры+ послы доброй воли. Столько для мира сделали. У нас ни один олигарх такого никогда не сделает. Думаю, и наши актёры тоже. Я оцениваю лично ДЕТЕЙ на страницах детей. И не смотрю, кто их родители. Например Марку Энтони не симпатизирую, но за их детишек болею всей душой. Согласна, что есть пользователи, которые минусят детей из-за их родителей. Могу лишь сказать, что это не очень умные и необъективные люди, которые отрываются на детишках.

эми 06 июня 2010, 18:01
156

ПРИЧЁМ ТУТ СУРИ? Мы к ней что плохо относимся? Лично я Сури ставила +. я ей даже комментарии в защиту писала. Её минусовали,но почему вы выбрали именно нас? Мы чтоли её минусовали?Ах да,везде же фаны Джоли виноваты. А вы что? Минусуете Шайло и типа борцы за "справедливость" и главное сами говорите "все детки чудесные и т.д. и т.п." а что это вы так Шай минусуете? Она отличается от других какими-то плохими качествами?

Malika* 06 июня 2010, 22:39
2689

Я про вас ничего не говорю, ваши комментарии я про Сури читала. Но есть и другие пользователи. Правда сейчас ситуация изменилась. Сури в плюсе. Да, есть такие люди, которые голосуют по несколько раз. Я к ним не отношусь. И у Шайло нет плохих качеств, она всего лишь маленькая девочка, я всего лишь высказывала своё мнение про её стиль. Но ещё раз повторю, возможно я ошибаюсь. Ей всего 4 года и время покажет. Рано судить. Ладно, попробую голосовать за, но только один мой голос не спасёт положение. Есть и другие люди.

эми 06 июня 2010, 23:42
156

но почему именно мы?(фаны Джоли-Питтов) вроед никого не трогали. Почему не фаны Джонни? Почему не фаны Бритни или Альбы? Почему именно мы?! я этого не пойму

Malika* 07 июня 2010, 15:42
2689

Я например и за Шайло + ставила и за Сури тоже!И так же возмущалась почему её заминусили!Какие то предъявы и вопросы не обоснованные,и вообще причём тут Сури?!

Gulka 08 июня 2010, 09:15
276

Считаете, что вместе с Шайло минусуют и других детей Джоли. Говорю за себя: и Мэддоксу, и Паксу, и Захаре я каждый день ставлю ТОЛЬКО ПЛЮСЫ. А про своё отношение к Шайло я уже писала выше.

эми 06 июня 2010, 14:46
156

~Fashion_prince$$~
Потому что именно вы из кожи вон лезите, чтобы ваша красавица была первой, как будто действительно она самый лучший ребёнок, а другие так........ Дискриминируйте, вот и результат вам на лицо! Пор сути , так вам и надо, хороший щелчок по носу , ещё никому не помешал.....минус поставлю

Пользователь удален 07 июня 2010, 16:45 ! пожаловаться

ну да конечно! Когда ещё у Шайло была "борьба" с Лили за первое место,хочешь сказать никто ,кроме нас не переживал?

Malika* 08 июня 2010, 10:38
2689

Каждый за своего любимчика переживает . Еще не факт что именно мы больше всех из кожи вон лезем. Лилия и Джек постоянно в лидирующих позициях значит и их фаны тоже активно лезут из кожи вон. Это нормально. Никто не говорит не ставьте плюсы. Поднатужьтесь и наставьте своим любимчикам плюсики, зачем чужих минусить и ругать! Победа за счет других - не такая сладкая! имхо...

Malika Я 08 июня 2010, 10:51
320

Шайло минусуют? это даже смешно)))

Dinnnna 08 июня 2010, 00:29
1654

Sin-n только целыми днями об этом и думаю

Пользователь удален 08 июня 2010, 09:09 ! пожаловаться

А здесь не все звёздные детки. Админы, PLEASE, включите сюда деток Джулии Робертс, Шэрон Стоун, Джуда Лоу, Синди Кроуфорд, Хайди Клум, Риз Уизерспун, Клавдии Шиффер, Майкла Дугласа, сыновей Мадонны, близнецов Джоли.
Пользователи, давайте поддержим недостающих деток!!!!!!!!!

эми 08 июня 2010, 14:05
156

+1

Malika Я 08 июня 2010, 14:48
320

да согласна надо их тоже добавить

сестра Анджелины Джоли 09 июня 2010, 16:30
16666

Смотрю на миленькое лицо Шай на аватарочке и прям реветь хочется - ну за что к ней такое отношение! Ребенок собрал 13083 голоса из них всего 2650 плюса! Как можно быть такими злыми, пипец!!! Ведь реально чувствуется заговор против детишек Питта и Джоли!! Их намеренно вгоняют и в минус и на нижние позиции. Моральные уроды!! Это единственное что можно сказать о тех кто заходит на страничку ребенка и кликает в тысячный раз по "-".

Malika Я 10 июня 2010, 14:09
320

Для справедливости: у Лили Роуз 2516 плюса при 12562 голосах, аналогично у других деток!- за них не плачете???

KALISA 11 июня 2010, 18:48
4976

миленькая очень!!=)))
плюсик)))

Jiano4ka 10 июня 2010, 14:35
3921

показать изображение


И всё равно такой она мне больше нравится. Красавица

эми 10 июня 2010, 15:15
156

Чудная девочка! лучше чем эта Сури=р

Пользователь удален 10 июня 2010, 19:08 ! пожаловаться

Ayanboy зачем сравнивать? Обе замечательные! Вы Шайло больше любите, кто то Сури! Не нужно вообще здесь писать имен других детей кроме Джоли Питтов. Потом из-за таких сравнений, форумчане попкорна на детишек Брэда и Энджи злость срывают!!!

Malika Я 11 июня 2010, 11:32
320

Извеняюсь

Пользователь удален 17 июня 2010, 18:14 ! пожаловаться

Malika Я 18 июня 2010, 10:44
320

уго манька золотая ручка удалилась(или удалили),может спокойней тут станет?

сестра Анджелины Джоли 11 июня 2010, 11:28
16666

Аллилуяяяя!!!!!

Пользователь удален 11 июня 2010, 12:11 ! пожаловаться

Ага, ручка может и удалилась, но ножка осталась!!! или всё-таки и ножка того? тюк...

Marinochka 11 июня 2010, 17:54
76

лапачка

лапуСендЕль=))) 11 июня 2010, 12:02
304

восьмое место(( что делать?

Malika* 11 июня 2010, 12:06
2689

Давайте собиремся, и Шайлу в призовые места!!!

Пользователь удален 11 июня 2010, 12:10 ! пожаловаться

обожаю её!

Randa 11 июня 2010, 22:38
2

Я тоже обожаю её.Очень милая девочка.

Пользователь удален 12 июня 2010, 06:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

эми 12 июня 2010, 09:32
156

Ага! Заходит Orlett, ставит минус и сразу полсотни плюсов у Шайло снимается...
Нашли крайнюю...Смешно...

Alissa Mon 12 июня 2010, 10:51
13044

Это только предположение, и не она одна, здесь много пользователей,которые минусуют

эми 12 июня 2010, 11:47
156

я вот читаю, что пишешь, и задаю себе вопрос, откуда берутся такие идиоты? Даже зарегистрироваться не поленился.

Пользователь удален 12 июня 2010, 19:29 ! пожаловаться

Должен знать, сам ведь оттуда. Зарегистрировался и иди дальше. Пиши свои неидиотские комментарии, может похвалят за это. А страницу Шай не засоряй, а то по рукам получишь от её фанатов

эми 12 июня 2010, 19:44
156

блин, нашу красавицу отчаянно минусят! она уже на 9 месте!

4ertovka 12 июня 2010, 10:44
1929

Очередной плюс очаровательному пупсу!

Alissa Mon 12 июня 2010, 10:49
13044

вот адекватный коммент - все дети суперские!

Ю-ю 14 июня 2010, 19:30
6557

Шай заминусавали чё за???

Randa 12 июня 2010, 19:59
2

эми ты я смотрю здесь в роли задолиза?

Пользователь удален 12 июня 2010, 20:08 ! пожаловаться

По русски говори, вроде из Москвы. а какие-то слова непонятные

эми 12 июня 2010, 20:18
156

Говорю тебе: топай отсюда на какой-нибудь другой сайт. Здесь комментарии пишут про детей, а не про пользователей, дебил непонятливый. Свой зад береги, пока здесь ахинею пишешь

эми 12 июня 2010, 20:20
156

да уж, нет просто слов, моя правда значит

Пользователь удален 12 июня 2010, 21:27 ! пожаловаться

А нет слов потому что ты дебил. Всё понятно. Ты здесь весь сайт развеселить собрался? Ещё раз повторяю для ДЕБИЛОВ: здесь обсуждают ДЕТЕЙ, а не друг друга, хочешь мне писать, пиши в личку. А здесь страницы не засоряй

эми 14 июня 2010, 15:39
156

Эми, не будь так категорична - tarantu запал на тебя, на его страничке все комменты только тебе, больше никаких нет. сжалься над новичком от 12.06.2010

Ю-ю 14 июня 2010, 19:53
6557

в чем проблема,не ссы - задов еще много осталось, тебе хватит!!!!!!!!!

Ю-ю 14 июня 2010, 19:19
6557

Ты что пишешь придурок, это твоя страница? Пиши в личку своей эми. Это страница Шайло, почитай,если мозгов нет. Наверно с чатом перепутал? Мы сейчас модераторам напишем если не перестанеш

Clarita 14 июня 2010, 20:42
48

молодца, так их!

Ю-ю 14 июня 2010, 21:22
6557

ого ......... кто так усердно работает? Я думала,что здесь все только против Шайло. Джек и Лили как спустились

Malika* 14 июня 2010, 09:54
2689

похожа на мальчка

vi66enka 14 июня 2010, 15:42
81

меня удивляют комменты про детей - люди, вы какие в детстве были? выкладывайте фотки, я поржу)))))

Ю-ю 14 июня 2010, 19:29
6557

эми ты чего меня достаёшь? Вот именно, не засоряй страницы своим детским лепетом
ты идиотка, и это я уже говорил

Пользователь удален 14 июня 2010, 20:03 ! пожаловаться

Это ты начал засорять, а я отвечаю и это ты меня достаёшь? Напомнить, кто начал? о тебе уже другие пользователи пишут. Ещё хочешь? Вали отсюда, ошибка природы, выкидыш позорный. Тебя надо твоим же сапогом раздавить как клопа

эми 14 июня 2010, 20:38
156

эми, заткнулась бы ты, а! и вымой себе рот с мылом!

Пользователь удален 14 июня 2010, 20:39 ! пожаловаться

Шайло плюсик+

Clarita 14 июня 2010, 20:51
48

кларита очень боюсь...................................... пусть тоже пишет в личку

Пользователь удален 14 июня 2010, 20:53 ! пожаловаться

я и сам на этом сайте сидеть не собираюсь, просто задолизы раздражают сам я удалюсь, не утруждайтесь, хаха

Пользователь удален 14 июня 2010, 20:56 ! пожаловаться

как-то даже странно - этот tarantul даже свою страничку убрал. блин, Эми, завидую, поклонники ради тебя тут создают свой аакаунт!

Ю-ю 14 июня 2010, 21:19
6557

зашла поставить всем детишкам плюсы, Шай +, и почитать последние странички...- вы всех так поливаете Вопрос риторический, можете не отвечать, междометий не хочется)

Пользователь удален 15 июня 2010, 00:44 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 15 июня 2010, 00:51 ! пожаловаться

девочки....я вижу и вас заминусили по полной...я ставлю вам "+" каждый день..ни разу ещё не пропустила...и Джеку с Лили ставлю..однако мы все почему-то оочень быстро спускаемся на позиции нижние..блин..и у кого рука поднимается ставить ДЕТЯМ,которые ни в чём ещё не провинились "-"я в шоке...=(давайте как то с этим бороться...и начнём усерднее "+")))

()li4к@ 15 июня 2010, 10:17
1056

может нужно с Депп4ёнками объединиться чтоли,а то именно наших любимчиков минусуют!

Malika* 15 июня 2010, 15:56
2689

Зачем же это делать? Может лучше по честному или же вообще убрать это голосование детей. Одна несколько раз зарегистрировалась,другие объединяются? Зачем что-то придумывать?

alya13 06 июля 2010, 05:28
863

а за тем что именно их минусуют! А почему? Что они им сделали? ИМЕННО ЭТО НАС ВОЗМУЩАЕТ

Malika* 07 июля 2010, 16:33
2689

а за тем что именно их минусуют! А почему? Что они им сделали? ИМЕННО ЭТО НАС ВОЗМУЩАЕТ[/qu А что другие дети сделали? Почему их раньше минусовали.Может прекратить это голосование детей.Это как-то,на мой взгляд не очень честно. Можно написать об этом админам. Я буду только за.Другие могут согласится с этим.

mixa 18 июля 2010, 21:36
294

Так и быть ++++++

эми 15 июня 2010, 13:01
156

Ого опять какой то укурок объявился и сразу в кусты
Малышке только плюсик впрочем как всегда
показать изображение

Пользователь удален 15 июня 2010, 18:55 ! пожаловаться

Раньше мне эта девочка очень нравилась. а сейчас, не внушает доверия короче.

Пользователь удален 16 июня 2010, 14:46 ! пожаловаться

не внушает доверия?
бугага

сама хоть поняла что написала?

Alma22 21 июня 2010, 18:15
57

Ну да, вот вот, я и говорю, абсолютно никакаго доверия, ага

Пользователь удален 21 июня 2010, 19:00 ! пожаловаться

тупая ты
что тут ещё сказать

Alma22 22 июня 2010, 19:39
57

Очень милая девчушка. Ещё бы, такая мама красотка,а папа!

Rage 16 июня 2010, 15:14
4679

Ой да все нормально будет, че все так за нее беспокоятся????
Вот щас детишек вообще не видно, я уверенна что Шайло будет еще краше. Дети растут как на дрожжах.
Лапотуньке плюсик))))))

Пользователь удален 16 июня 2010, 19:23 ! пожаловаться

плюсик лапочке))

Malika* 17 июня 2010, 00:10
2689

девочки вам "+")))))))но трындец полный...кто-то будто и день и ночь сижит и тыкаем кнопочкой на минус=(

()li4к@ 17 июня 2010, 11:09
1056

Я сегодня голосовала где-то в 12 ночи. И вместе со мной кто-то голосовал (это видно по уменьшению или увеличению плюсов). Так, когда я ставила плюсики детишкам Джоли, мои плюсы не появлялись. Это значит, что какой-то гад в это время ставил минусы. Эх, если б сайт отражал этих минусовщиков!!!!!!!! Уверена, здесь они свои комменты не оставляют. Поэтому скорее всего, мы даже не знаем их ников.

Clarita 17 июня 2010, 11:35
48

LiuLy так и я про тоже, но нельзя же быть на столько неучем

Пользователь удален 21 июня 2010, 09:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

Malika* 22 июня 2010, 15:07
2689

обалденная подборка фото! Бред с дочкой так мило выглядит. Энджи тоже прекрасна

BlairPattinson 03 августа 2010, 16:03
289

Alma22

Пользователь удален 23 июня 2010, 10:44 ! пожаловаться

Что за неладное??
я отдыхала почти весь июнь,приезжаю а тут такое 0_о

Три моих любимчика:Лилли-Роуз,Джек и Шайло,и в конце списка..
че за нах???

Dina_Ela 23 июня 2010, 19:02
712

Стася 93

спасибо огромное за фотки)) Суперские! Она такая лапочка!

Malika* 23 июня 2010, 22:25
2689

Не говори! Такая милашка. Сладкая-сладкая.

Еlla 02 июля 2010, 00:16
1260

Спасибо большое, фото отличные - и так подобраны!
Дааа, папина дочка - ну моежет лобик, губы мамины - а все остальное: глазки, носик, щечки, да и взгляд, улыбка - все Б.Питта...Губки тоже папины...

Najia 02 июля 2010, 09:45
5

Шайло-чудо))

Stasya* 24 июня 2010, 12:56
1368

Какие фоточки классные! Где она с папой в одних и тех же позах вообще умилили Жалко всё таки наших детишек... за что их заминусили Надо как-то активизироваться уже и общими усилиями поднять их.

Meylin 25 июня 2010, 23:19
1010

да согласна. Нужно объединиться,потому что именно нашиз любимчиков минусуют! Нечестно! Что они им сделали?

Malika* 29 июня 2010, 11:34
2689

Шайло прелестна! Очень милая девочка, очаровашка! Голосую за трех своих любимчиков Лили, Джека и Шайло каждый день! Но эту очаровательную троицу вообще заминусили по полной! Такое противовесие минусов и плюсов, вот у Лили например сей час 2298 плюсов против 15362 минуса! Беспредел! Не было бы вообще минусового голоса, так было бы справедливее мне кажется! И споров было бы меньше и порядка больше!

VelImiRa 26 июня 2010, 15:51
854

Не понимаю, как вообще можно минусовать детей, не важно кто их родители,
а детки Питта и Джоли, свои и приемные все прелестны, хотя признаю, что родные это само совершенство, а Шайло в особенности.

Дана С. 28 июня 2010, 13:57
673

мне Шайло ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравится))просто чудо))

Пользователь удален 30 июня 2010, 14:30 ! пожаловаться

милая девочка и губки такие как у мамы)))

raketa-0 01 июля 2010, 01:47
331

Я уже на протяжении недели плюсую только Лилли, Джека и Шайло и всё, призываю поклонников Джоли и Питта и Джонни Деппа делать тоже самое, глядишь и не упадут наши детки на вторую страницу, спасли же мы ситуацию когда в парах такой бардак был и пара ДжолиПитт оказалась далеко не на первой стр, а мы поднатужились и она на первой закрепилась.

Meylin 01 июля 2010, 13:14
1010

всё самое лучшее забрала у родителей

Nekki 01 июля 2010, 14:48
74

"Споры в интернете,как участие в Специальной Олимпиаде(олимпиада для умственно отсталых)-пусть ты победил,все равно дебил."(с.)
зачем так ругаться
лучше писать хорошие и добрые сообщения,а на злые языки не обращать внимания
все равно руганью ничего не изменишь.

Gia 03 июля 2010, 18:58
454

Комментарий удален

Hermine 04 июля 2010, 15:19
113

Вы опять глупости пишите? Может наконец перестанете это делать? Здесь никто не расстроиться

INSOLENCE 04 июля 2010, 19:40
3082

Ничего себе! На вторую страничку лапушку скинули! Очередной плюсик!

Alissa Mon 05 июля 2010, 08:26
13044

Кстати,дев4ёнки,а вы знали что нашей лапусечке Шайло посвятили песню? Уже!

ну перевода нет. я в гугле переводила,но не складывается.

"Shiloh Nouvel"

Песня взятая из блога Fresh comedy на myspace, автор текста на фото...более ничего о создателях не изветсно. Но песня забавная. Посвящена, как вы понимаете Шайло Ноувэл.

I heard about it on the Insider today
You left Angies womb, well, I probably would have stayed
Now youre the only girl that I want to jam with
Youre the best thing to come from Mr and Mrs Smith

Try to take a photo
Try to take a shot
Try to see what youve got
A special day it is
For the baby lives

Shiloh Nouvel

A brother man and a father name Brad Pitt
Angelina Jolie and the Africans
They put a head two together try to make one
A little baby celebrity parents

I know your daddy, he no like me at all
But I figure he owe me for Legends of the Fall
Your DNA spells love to me
Your Mama and your Papparazzi

Try to take a photo
Try to take a shot
Try to see what youve got
A special day it is
For the baby lives
Jah the baby lives
Shiloh Nouvel

A brother man he a father name Brad Pitt
Angelina Jolie and the Africans
Shiloh Nouvel
They put a head two together try to make one
Little Baby Celebrity parents

Malika* 05 июля 2010, 23:05
2689

яркая индивидуальность!

1822RW 06 июля 2010, 09:11
74

Это точно! Согласна! Больше детишек-девочек, которые хотят стать мальчиком я еще не видела

ОБОЖАЮ ЕЕ
Много + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +

liliu80 06 июля 2010, 13:18
1021

губки мамины, несомненно...

а вот глазки папины... я не про цвет, а про разрез глаз! милый ребёнок

Pijavochka 06 июля 2010, 15:08
216

да...... ещё бы! с такими -то красивыми родителями!

Malika* 07 июля 2010, 16:34
2689

по ней и не скажешь что она девочка

Пользователь удален 08 июля 2010, 13:39 ! пожаловаться

губки-то мамины)

...Neviens... 08 июля 2010, 18:35
0

я в шоке....я сёнь зашла и вы на второй странице....да и мы тоже падаем...чем мы им всем не угодили??((((я вам "+" каждый день ставлю...а толку от моего плюса=(((хотя и Джеку с Лили тоже ставлю...а они всё равно опускаются((

()li4к@ 09 июля 2010, 14:05
1056

аха. я + ,а делается -2. Кто-то одновременно минусит!

Malika* 09 июля 2010, 16:58
2689

Такая хорошенькая!!!!!!

Aytusha 18 июля 2010, 11:08
2664

Меня тут долго не было, и произошли такие огромные перемены.....Шайло раньше была на первых строчках,а сейчас вообще далеко от первых мест,,тоже самое и с детками Джони...я в шоке....

Иринчик 22 июля 2010, 21:09
892

очаровательная малышка))

MB 23 июля 2010, 16:17
162

Ух ты! Фаны не дремлют=) Шай снова в лидерах

Ayashi 23 июля 2010, 16:23
2597

наша Шайло снова первая!

Chriss 23 июля 2010, 16:35
364

огого! шайло столько голосов набрала! наверно благодаря конкурсу с джоли! я рада!!!

4ertovka 23 июля 2010, 17:32
1929

Комментарий удален

Пользователь удален 23 июля 2010, 18:16 ! пожаловаться

Как получилось,что Шайло снова первая?Да и еще с таким отрывом,мне больше дочка Милы Йовович нравится и это мое мнение,можете минусить

Alisha7575 23 июля 2010, 19:21
501

Шай Шай добро побеждает зло

Nastasiya 23 июля 2010, 19:33
27

Шайло на первом месте давненько тут такое было))) благодарить-то кого следует? не думаю, что за 2 дня (пусть даже и фаны Джоли были МЕГАактивны) профайл Шайло мог так стремительно и самостоятельно оторваться от профайлов других детей... Рада за Шайло, но вот такие синусоидные линии популярности заставляют задуматься над честностью и порядочностью админов, играющих как хитрая кошка с доверчивой мышью с пользователями сайта...

Marinochka 23 июля 2010, 22:37
76

очаровательная девочка.... удивлена что на 1 месте... но это заслуженно

Пользователь удален 24 июля 2010, 00:20 ! пожаловаться

а не админы ли это постарались?

Hermine 24 июля 2010, 09:37
113

уго какой необычный результат.не ожидала я такого приятно удивленна

сестра Анджелины Джоли 24 июля 2010, 09:44
16666

Последователи Наоми Уотс переключились на Шайло?:))

Brigitte 24 июля 2010, 10:46
15757

Тоже не понимаю,как такой отрыв получился..
Я очень люблю эту малышку!Но что то тут не так..

Dina_Ela 26 июля 2010, 08:20
712

Думаю, это была спланированная акция фанов джоли, не больше=) Детки Джонни и Ванессы тоже лихо поднялись - может, объединились эти два лагеря?=)

Ayashi 24 июля 2010, 17:58
2597

ого, вот это скачок голосов)))

Ю-ю 25 июля 2010, 14:37
6557

Чего не понятного ?...фаны старались голосовали....даже я, по мере того как тут появлялась голосовала за детей Джолипитов,и за детей Деппа!!

Иринчик 26 июля 2010, 11:58
892

Нехотелось просто что бы получилось как с Наоми.Ну раз фаны,то хорошо!!Молодцы,девочки,постарались!!!Ото как ее заминусили,что на 2-ой странице была..

Dina_Ela 26 июля 2010, 12:06
712

Меня тут долго не было(можно в кратце что произошло с Наоми?)
Так я сама была в шоке,что все мои любимые детки оказались где-то позади....(

Иринчик 26 июля 2010, 12:20
892

Фанаты Наоми Уоттс взломали сайт и у всех она была в кумирах,а еще в парах стояла первая,причем отрыв был большоооой.Ну потом админы разобрались и все стало на свои места.

Медокса,Пакса и Захару вообще загнали.Ужас!!

Dina_Ela 26 июля 2010, 13:08
712

А-а-а,все вспомнила(точно у меня она тоже была в кумирах,и еще никак не удалялась)....из-за этих экзаменов все позабывала......
Ну я надеюсь,что голоса Шайло добавили честным путем.....

Ага,в самом конце находятся,,,(((.....вроде почти каждый день захожу голосую за них,а все равно выше не подымаются,наверно кто-то минусует.....

Иринчик 26 июля 2010, 14:01
892

Комментарий удален

Иринчик 26 июля 2010, 13:46
892

такая красавица)Лапуська

Malika* 02 августа 2010, 08:40
2689

Прекрасные фоточки.....Шайло голубоглазая красавица!)))Моделька будущая....

Иринчик 26 июля 2010, 21:50
892

Красотка еще та))))

Пользователь удален 26 июля 2010, 22:52 ! пожаловаться

Хомячок классненький!!!))

BuNnnNy 31 июля 2010, 16:13
549

на папу похожа

liliu80 24 августа 2010, 17:10
1021

ААААААААААААААААААААА!!!
Мы на первом месте!!!
Как то за неделю так голоса поменялись!
Не вижу радости друзья???!!!

Gulka 26 июля 2010, 17:20
276

вылитый парень! жесть.... ну, в-принципе, все сходится - дети похожи на своих родителей, только вот жаль, что Шайло только внешностью на папу похожа - было бы не плохо, если бы еще и адекватный характер его тоже унаследовала, но кажется, ей не повезло я в шоке просто! как так можно издеваться над своим ребенком?!

Окружать дочку заботой и пониманием, со вниманием относится к её желаниям и потребностям - неплохое издевательство! Я бы тоже от такого не отказалась.

Ayashi 27 июля 2010, 07:14
2597

Ребёнок просто светится позитивом, заведите своих растите из них, что хотите:)

Tata 27 июля 2010, 13:23
506

Пользователь удален 27 июля 2010, 13:49 ! пожаловаться

прелесть а не девочка

smile15 27 июля 2010, 11:29
3730

давненько меня не было)) приятно удивлена что она 1)))

trinidad 28 июля 2010, 00:20
1910

Ого! я рпосто в восторге!!! у нашей Шайло рейтинг выше криши!!))) *не сглазить бы*

The 4th sister 28 июля 2010, 08:02
317

Моя лапонька на первом!!! Спасибо Всем кто голосовал!!!! Йо-хо!!!!!!!

Все детки замечательные. Нужно что б каждый побывал на первом месте, потому что для каждого свой любимый звездный ребенок, и все хотят видеть своего любимчика на первых местах!!!

Malika Я 28 июля 2010, 10:35
320

УУРРРРААААА!!!!!! Наконец-то! Долго же шли к этому!!! Теперь давайте постараемся удержаться!++++++++++++
Она больше на Брэда стала похоже.Вам не кажется?

Еlla 28 июля 2010, 18:03
1260

да уж постараемся)) я каждый божий день захожу плюсую))
и правда очень похожа на папочку, а губки определенно мамины))

trinidad 30 июля 2010, 19:56
1910

da.tochno))

Еlla 31 июля 2010, 22:51
1260

Я чет не понимаю, ставлю плюс а третий день мне пишет вы уже сегодня голосовали.

Пользователь удален 30 июля 2010, 19:19 ! пожаловаться

у меня тоже кстати) Или голосую,а плюс не прибавляется

Malika* 02 августа 2010, 08:37
2689

На маму похожа:)
Симпатюшная какая.......

Катько. 30 июля 2010, 21:13
10

обожаю Шайло!!она маленький ангелочек!!

Lena Chin Reeves 01 августа 2010, 13:10
3141

Нафанька- Сэнсэй Стальная Нога

боже мой! Ну что другие ники придумать не можете,антифаны? Фантазии совсем нет?

Почти такой же был у "Ярой поклонницы" Энджи (манька золотая ножкка)

Malika* 02 августа 2010, 08:36
2689

да уж долго меня тут не было....Шай на первом? оч рада плюсик зайке)))самый позитивный ребенок))

Пользователь удален 02 августа 2010, 19:21 ! пожаловаться

да согласна. Я приехала и меня тоже ждал такой сюрприз:) Молодцы девочки!

Malika* 02 августа 2010, 21:17
2689

Дев4ёнки можете дать совет.

У меня что-то количество звёздочек не меняется. самое интереное что я получила награду 1000 комментариев,а в профаиле написано 853. Это глючит интернет или попкорн?

Malika* 02 августа 2010, 21:19
2689

скорее всего попкорн, у меня так же было...скоро должно исправиться

Пользователь удален 03 августа 2010, 10:28 ! пожаловаться

Малышка Шайло на первом месте)) Осталось остальных деток поближе)))

ЛинкО 02 августа 2010, 23:36
682

такая красавица!!!! даже не знаю на кого она больше похожа, воде на Бреда.

BlairPattinson 03 августа 2010, 16:00
289

она пупсик))))маленькая копия-джоли-питт)))
обожаю ее)))белый,губастенький ребенок)))молодец))

Ignorance 03 августа 2010, 20:58
6594

страшненькая

Офелия000 04 августа 2010, 15:44
285

это ты наверно страшная раз фото своё на аву не поставила

Alma22 05 августа 2010, 20:55
57

ну ну кто бы говорил..я бы"страшненькой"кого попало бы не называла

Офелия000 09 ноября 2010, 14:44
285

Лапонька наша, расти на здоровье и на радость всем.

Пользователь удален 04 августа 2010, 18:47 ! пожаловаться

такая милашка

frauleinbox 04 августа 2010, 19:45
1419

ВАУУУУ !!! Вернулась с отдыха, а моя любимица на первом месте :))) Классно !!!

kokonya 04 августа 2010, 21:48
10

Да, за подборку похожих кадров Брэд- Шайло огромный респектище. Это же надо, как похожи,- мимика, выражение лиц, класс.

Kiki 05 августа 2010, 01:03
3626

показать изображение

Alma22 05 августа 2010, 21:01
57

плюсик и только плюсик)))милашка

Пользователь удален 07 августа 2010, 12:15 ! пожаловаться

такая милинькая....

Пользователь удален 07 августа 2010, 16:15 ! пожаловаться

Моя маленькая любимица! Прекрасная фотография, она тут милая и озорная.

Integral_Hellsing 07 августа 2010, 18:30
10

Что-то мы по рейтингу на одном и том же месте стоим. из сорока не выбираемся((

Лапочке как всегда огромный+

Malika* 08 августа 2010, 21:01
2689

Красотка ,унаследовала мамины губки)

KoKSsSsS 08 августа 2010, 23:54
621

я вообще-то тоже против голосования за детей,но Шай каждый день ставлю плюсик)
и я очень рада что она на первом месте=)

Gia 10 августа 2010, 00:54
454

Комментарий удален

MarishKa7 11 августа 2010, 09:59
4960

самая красивая девочка голливуда, с этим не поспоришь

Rose McGowan 11 августа 2010, 17:54
2

Вот это приятный сюрприз - захожу в деток, а Шай на первом месте)))Девочки, какие вы все молодцы, что вывели нашу малышку в лидеры!!!)))
Она действительно достойна, милашка)))

Стюша 12 августа 2010, 09:22
5910

Бозес ти мой)))
Мой самый любимый Голливудский ребенок)))
Захожу редко,но если захожу обязательно голосую за Шайло))

Akbayashka)))))) 12 августа 2010, 17:55
992

По мне - чем она старше становиться, тем виднее, что она вылитый Питт.

*Я сама против голосования за детей, в принципе. Ничего против не имею, что Шай на первом. Но глупо отрицать тот факт, что кто-то "помог" Шай попасть на первое место. За одну ночь + несколько тысяч - это нереально.

Арреха 13 августа 2010, 08:03
811

Рада, что хоть кто-то это заметил. Действительно, Шайло подняли искусственно админы, или те, кому это выгодно. По-моему-это низкий поступок. Я разочаровалась в этом сайте. Сейчас конечно всё будут отрицать и скорее всего, сотрут мой комментарий. Но это правда, когда я за неё голосовала, голосов прибавлялось сразу десятками и неважно что я ставила (я ради интереса ставила и минусы, и плюсы). И мне не писали, что вы уже голосовали, а голоса всё прибавлялись и я сразу поняла, что всё это делается специально, дабы Шайло совсем не упала.
Ничего не имею против неё,но поднимите тогда других детей, или прекратите это жульничество!!!!!!!!!!! Пусть всё будет честно, если у вас есть совесть. Вы и своих детей поднимаете в глазах других обманным путём???????????

эми 13 августа 2010, 13:33
156

а ничего что перед тем как поднятся на несколько тысяч голосов Шайло опустили на эти несколько тысяч вплоть до минуса?? это по вашему честно? то есть когда рейтинг поднимается это жульничество, а когда опускается за ночь на несколько тысяч это ниче, нормально... так по-вашему получается????

Пользователь удален 14 августа 2010, 01:08 ! пожаловаться

я с тобой согласна! Когда она падала всё вниз и вниз было даже срашно заходить на эту страницу! Приходила мысль "Насколько сотен сегодня понизился её рейтинг".

Malika* 14 августа 2010, 16:13
2689

вот вот! а то нашлись тут всякие ценитель справедливости сначала бы разобрались в чем дело

Пользователь удален 14 августа 2010, 16:22 ! пожаловаться

согласна
и плюс
эти глюки были со всем детьми, которые стояли на первой страничке, так что ненадо брехать

Alma22 15 августа 2010, 23:34
57

Когда это Шайло была в минусе? Что-то не припомню

Clarita 16 августа 2010, 13:19
48

вам точную дату назвать? или хватит фразы "этим летом" ?

Пользователь удален 16 августа 2010, 14:17 ! пожаловаться

а с чего вы взяли, что "по-мойму так получается"? Я вам разве такое сообщила?
Да, я за справедливость:) И по началу рейтинг Шай падал не на тысячи, а просто - медленно падал. А что было дальше я не следила.
Я просто говорю о том, что первое место "сделанно" кем-то, кто хорошо разбирается в прогах. А не тем, что фанаты голосуют.
Или вы считаете, что только любовь поклонниов принесла Шай первое место?))

Арреха 18 августа 2010, 05:20
811

рейтинг Шай а так же всех детей Анджелины и Брэда и детей Джонни Деппа упал в минус.это факт.
А насколько я знаю фаны ДжДеппа подключили оч многих людей и подняли не только детей Деппа но и детей БрАнджелины..за что им канеш спасибо.
А если вы о том что первое место Шай кем то "сделано" , то:
Я помню кто то взломал сайт и был глюк с Наоми Уотс она тоже в первых местах была и все такое.но админы быстро разобрались и всё исправили..а раз с Шайло ничего не исправляют уже сколько времени.значит всё по честному)))

Пользователь удален 18 августа 2010, 08:21 ! пожаловаться

Да никто никогда этого не исправит, потому что здесь СЛИШКОМ много фанов Анджелины и точка

Clarita 18 августа 2010, 21:45
48

СОЛНЦЕ ГУБКИ В МАМКУ ПОШЛИ!

Пупсик сходит с ума! 14 августа 2010, 13:14
2008

Комментарий удален

ЗІРОЧКА 14 августа 2010, 15:57
47

Комментарий удален

ЗІРОЧКА 14 августа 2010, 16:13
47

Комментарий удален

ЗІРОЧКА 14 августа 2010, 16:14
47

Гены ёпт)))

Amaya 19 февраля 2011, 18:50
126

Незнаю...но мне она почемуто не нравится, особенно сейчас.

JennyGrauh 17 августа 2010, 13:42
627

это ребенок, который много чего в жизни добьется!!!!

... Kristen Stewart ... 17 августа 2010, 20:04
145

да блин минусуют и минусуют..........

Malika* 17 августа 2010, 23:25
2689

такая зайка прям суси пуси...



мне кажется на папу больше похожа...

Snickers 18 августа 2010, 12:33
8

Растет будущая секс-символ, без вариантов!

sandrena 18 августа 2010, 13:00
477

такая милаха:))

Katerina86 18 августа 2010, 18:51
401

И если уж на то пошло, то самой Шайло от этого голосования ни жарко, ни холодно. Она даже не знает, что в какой-то далёкой стране есть люди, которые так отчаянно следят за её жизнью (замечу, взрослые люди, а не дети) и рвут глотки друг другу за её первые места, и обсуждают её поступки, и т.д и т.п. Лет через 15 она это узнает и будет долго-долго хохотать. Потому что со стороны эти комменты просто будут выглядеть смешно.
Лучше обсуждать своих детей, потому что этим детям мы погоды не сделаем этим голосованием

Clarita 18 августа 2010, 21:55
48

Ну не скажите..фанов Анджелины здесь конечно много но не настолько много например как фанов сумерек ..да и тем более антифаны Джоли тоже не дремлют знаете ли...
а кто кому рвет глотки простите? это вы подняли эту тему что якобы все несправедливо что несправедливо Шайло подняли на первое место...
То что Шай от этого не жарко ни холодно согласна, но если у меня есть такая возможность поставить плюсик детям моей любимой актрисы почему я должна упускать ее?
А обсуждать поступки Шай пока глупо так как она еще маленький ребенок..вот как раз таки лет через 15 можно будет и на поступки посмотреть)
просто я считаю что минусовать ребенка только потому что кто то не любит ее родителей это бред, лично мое мнение)))

Пользователь удален 19 августа 2010, 00:16 ! пожаловаться

Миленькая.

Пользователь удален 19 августа 2010, 00:21 ! пожаловаться

обожаю ее!!!!!!!!!!!маленький ангел.
показать изображение

katara 19 августа 2010, 14:59
14

Комментарий удален

katara 19 августа 2010, 15:22
14

очень красивая милашка,дочь моих самых любимых актеров---всего хорошего ей

a019721 20 августа 2010, 18:35
3887

Комментарий удален

kristen* 20 августа 2010, 19:05
994

Очень нравится Шайло. Маленький ангел))) когда вырастет, я уверена, будет настоящей красавицей (с такими-то родителями). Только мне не очень нравится её мальчишеский образ.

не святая 20 августа 2010, 20:42
1369

ОнА ТаКаЯ ЛаПОчКа!!!! ТаК И ЧМоКнУлА Б Её!!!

Ki$lotnaya yazva*** 21 августа 2010, 12:39
252

на симпатичного мальчугана похожа,если честно

ya ebu ali-babu 21 августа 2010, 14:34
195

Ребенок очаровательный,но по моему ее предки пытаются сделать из нее мальчика

New Girl 21 августа 2010, 16:55
1219

нет,не предки. она сама этого хочет. Маленькая же,не понимает ещё

Malika* 22 августа 2010, 16:16
2689

Она в очень раннем детстве напоминает утенка из "Утиных историй", такая милая, хорошенькая

BlairPattinson 21 августа 2010, 18:38
289

Ути)) какой пупсенок здесь)) Получилась хорошенькая с мамиными губками)) С такой мамашей как Джоли, она обретет свое счастье)) Люблю их))

MaRmALaDe AppLe 22 августа 2010, 18:13
12

ой какая слаткая девочка:)))

*_Roxy_* 22 августа 2010, 19:17
1581

сладкая

*_Roxy_* 22 августа 2010, 19:18
1581

Что же родители ничего не предпринимают? Ведь так и останется Джоном

Hermine 3 22 августа 2010, 22:08
28

С первым местом! Очередной плюсик красотке!

Alissa Mon 23 августа 2010, 12:06
13044

чудо маленькое

VanilSky 23 августа 2010, 14:18
23

Блин,каждый раз как вижу её фото думаю что это мальчик. И ваще долгое время думала что это пацан, когда случайно увидела надпись "Родилась таково-то" лучше пойду посмотрю на детей которые похожи на свой пол

Tuf 25 августа 2010, 11:01
28

Cогласна, то, что происходит с ней сейчас не поддаётся объяснению, хотя многие поддерживают. А поддерживают, потому что это не происходит с их детьми, иначе бы давно забили тревогу. В 4 года ребёнок должен понимать, к какому полу он принадлежит. Я тоже одевалась как мальчик и хотела отрезать косы ,но Серёжей или Ваней называть себя не просила.

Clarita 25 августа 2010, 11:55
48

Полностью согласна Я читала что Джоли специально так делает,якобы ее дочь должна быть похожа на мальчика-это ей поможет преодолевать всякие трудности.Это глупо если не сказать по хуже!!

New Girl 26 августа 2010, 10:46
1219

Очень хорошенькая!!!! ПРосто кукла....

valeriunchik 26 августа 2010, 17:53
280

Лапулька!!!!!!!!!!!

lolka 27 августа 2010, 16:34
796

губки мамины носик папин...просто ангелочек какой то! вырастит красоткой будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Evelyn Salt* 28 августа 2010, 11:27
448

Девчушка просто чудо! Красавица)))

Black Panter 29 августа 2010, 17:15
812

ойй она такая хорошенькая!лапуськаааа!!!!!! тока вот мне ненравится как она одевается(

Милая Пэрис 29 августа 2010, 21:58
35

чудо, а не ребенок!!
какой она красавицей вырастет, голубоглазая блондинка и еще мамины губы...)

Bellatrix 30 августа 2010, 20:08
6559

Джоли странная делает из дочери пацана.Вот блин мозги не кому вправить.

New Girl 30 августа 2010, 21:47
1219

И ведь 90% на этом сайте это оправдывают!!!!!!!!!!!!!!!

эми 30 августа 2010, 23:20
156

Ага!!!А что будет когда их собственная мать с ними такое сделает???Крик ена весь мир.ТАк пишут потому у многих слепое подражание!

New Girl 04 сентября 2010, 09:17
1219

Маленькая красавица! Когда я её увидела я подумала "Какой ангелочек!"

Black Panter 31 августа 2010, 18:54
812

Милый ребенок

72King 01 сентября 2010, 09:38
0

НУ нравится ей так ходить - пусть. Че все привязались?!

kg girl 01 сентября 2010, 16:38
547

СимпотиШный мальчуган, правда чуток не ухоженный, ну, думаю для мальчика пойдётЬ

Пользователь удален 03 сентября 2010, 09:19 ! пожаловаться

Hermine 3 03 сентября 2010, 11:01
28

да блин 4ё она на одном и том же месте стоит? Никак из 5 тыщ не вылазием

Malika* 03 сентября 2010, 18:04
2689

А вам что, 8000 надо? Её и так уже никто не догонит, неужели не видно?
Работа фанатов в июле не прошла даром

Akizava 03 сентября 2010, 18:43
25

ну всё равно)) И я надеюсь только о 6000,если что

Malika* 04 сентября 2010, 17:06
2689

Бедный,несчастный ребенок...Анджелина,опомнись!Что ты делаешь с родной дочерью?Значит Захара бантики носит тому подобное,а родная дочь на пацана смахивает????Ты-ДУРА!Когда Шайло вырастет она тебя возненавидит!Как можно так не любить родную дочь?

New Girl 04 сентября 2010, 09:14
1219

Молодец расписала жизнь ребенка, браво. Ты случаем не психолог-экстрасенс????
Что тут такого???
У моей подруги тож дочка, возрастом как Шайло. Так она год назад стала говорить что будет носить только шорты и бейсболки. И не переубедишь так как истерики начинались.
А зовут ее Ксюн, вот че придумала. У нее есть брат дык она с него пример и берет. Такая же пацанка лазиет везде, прыгает, а что ребенку еще надо??? Шоб наряжали против воли??? Как праздничный торт???
Пройдет время и все наладится, вам на зависть

Пользователь удален 07 сентября 2010, 01:15 ! пожаловаться

А чему мне завидовать???

New Girl 11 сентября 2010, 15:27
1219

Дорогая вам на зависть, это я не к тебе. А ко всем недовольным которые испытывают дикую ненависть к ребенку.

Пользователь удален 11 сентября 2010, 18:36 ! пожаловаться

Я не испытываю никакой неновисти к ребенку))))))Считаю ее очень красивой девочкой и ставлю ей плюсики.Просто мама ее меня бесит.А малышка Ангелочек!!!!

New Girl 12 сентября 2010, 15:56
1219

неужто правда

Пользователь удален 12 сентября 2010, 16:57 ! пожаловаться

Да это правда.Шайло красавица))))))))))))))Просто до меня не дорходят некоторые поступки ее матери,но ребенок очаровашка...Такая халёсяя

New Girl 12 сентября 2010, 17:02
1219

эмм...ну хотя бы так...а то у некоторых "особо сдвинутых" и на детей ненависть распространяется

Пользователь удален 12 сентября 2010, 17:09 ! пожаловаться

Дети ни в чем не виноваты)))Я так считаю...Просто у некоторых ненависть к звездам переносится на их детей.У меня такого нет

New Girl 12 сентября 2010, 17:14
1219

Нуууу с этого и надо было начинать)))) Хотя мне вот здесь тож есть лялька нравится а ее родители нет, т.е их же поступки, но я не пишу какие они гады. Думаю ребенка надо воспринимать таким какой он есть, и не всегда все зависит именно от родителей.

Пользователь удален 12 сентября 2010, 22:19 ! пожаловаться

не тех детей жалеете.
Как круто, когда родители уважают мнение ребёнка и разрешают самовыражаться. А вы себя засунули в тесные рамки и живёте в них, не воспринимая то, что не влезает в их периметр.

Пользователь удален 07 сентября 2010, 14:40 ! пожаловаться

kg girl 07 сентября 2010, 17:44
547

Пользователь удален 07 сентября 2010, 21:27 ! пожаловаться

где вы увидели несчастного ребенка? девочка улыбается радуется а вы так сразу ярлыки вешаете....Захара носит бантики потому что она так хочет..а Шайло нет.. вот если бы Анджелина всех шестерых своих детей одевала под мальчиков тогда и стоило бы беспокоится..
"ТЫ ДУРА" а слабо так Анджелине в лицо сказать?думаю что кишка тонка..а я думаю что Шайло вырастет и скажет спасибо мамочка что ломала стереотипы и не слушала никаких людей которые лезут в чужую личную жизнь!

Пользователь удален 07 сентября 2010, 21:31 ! пожаловаться

Держи свой язык за зубами,и выбирай выражение.

Пользователь удален 08 сентября 2010, 22:48 ! пожаловаться

А почему я должна молчать?Это мое мнение...А на счет"Держи свой язык за зубами",за совет спасибоНо я обойдусь без чужих советов))))))))))

New Girl 11 сентября 2010, 15:32
1219

Я не пойму а почему она подстрижена под мальчика и у неё одежда мальчуковая!

Топаз 04 сентября 2010, 22:58
107

Самый лучший ребенок Голливуда!Шайло просто очаровашка,обожаю её,любименькую!

ElenStar 05 сентября 2010, 14:52
817

Она такая милая

♥Only His♥ 07 сентября 2010, 16:58
274

+ самой любимой Шайлочке)

rena_ 07 сентября 2010, 19:45
225

Комментарий удален

Пользователь удален 08 сентября 2010, 12:58 ! пожаловаться

Кто здесь умничает всех минусует?????????

rena_ 08 сентября 2010, 19:12
225

Krasava, рулишь согласна )

Лапонька)))
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Пользователь удален 08 сентября 2010, 22:50 ! пожаловаться

Очередной плюс нашей красавице Шайло.

Пользователь удален 08 сентября 2010, 23:09 ! пожаловаться

плюсик епт,
и несмотря на ваши минусы малышка всё равно на первом

Пользователь удален 09 сентября 2010, 20:37 ! пожаловаться

А какая разница - на каком месте находится ребенок. Этот рейтинг - выдуманная игрушка автора этого сайта. Сделано для того, чтобы просто было интереснее, так сказать завлечь "клиентуру". Ребенок-то никак не поменяется, несмотря на каком месте он будет - все зависит лишь от количества "таких маниакально зависимых людей, которые каждый божий день заходят и ставят плюсик или минус, только ради того, что они сильно хотят, чтобы этот ребенок БЫЛ ПЕРВЫМ в этом рейтинге или ПОСЛЕДНИМ - дамы и господа, и то и другое - болезнь". Поэтому так смешно читать высказывания многих, например, "она все равно на первом", или "еще плюсик", или "давайте объединимся и поднимем нашу малышку". Большего бреда мне еще читать не доводилось.

еще смешнее читать какая Джоли страшная и как ее дочь похожа на мальчика..пластинку заело

Пользователь удален 10 сентября 2010, 20:50 ! пожаловаться

А что в этом смешного. Странное отношение к юмору.

у меня хоть какое то отношение к юмору есть в отличие от вас

Пользователь удален 11 сентября 2010, 17:14 ! пожаловаться

А. Вот откуда сплетни берутся. Все с вами ясно.

Тогда вопрос лично к тебе:какого хрена ты сюда заходишь,на эту страницу.

Пользователь удален 10 сентября 2010, 22:21 ! пожаловаться

Денис это что бы позлить да и по выпендриваться, не обращай внимания. Я вот просто фотки выкладываю.
А то отношение кот они здесь выказывают, лишний раз доказывает кто тут умнее........................................

Пользователь удален 11 сентября 2010, 00:33 ! пожаловаться

Отвечаю тогда лично вам: хрена абсолютно никакого
Я захожу на те странички, на которые посчитаю нужным. Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство. А по поводу "хренов" советую почитать очень познавательную книгу - автор Улыбина Ю.Н. "Как контролировать свои эмоции". Если вы еще не совсем безнадежный вариант, то выберете для себя наиболее важные моменты, и со временем уясните, что писать подобного рода глупости про "хрены" вовсе не обязательно.

Всё понятно с вами.

Пользователь удален 11 сентября 2010, 14:51 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 10 сентября 2010, 18:58 ! пожаловаться

показать изображение
показать изображение

Милаффка)))))

Пользователь удален 10 сентября 2010, 22:20 ! пожаловаться

Кто бы что ни говорил, малышка Шай - это настоящий ангел, сердце радуется, когда на нее смотришь!)))))))

&Best&Kristin& 11 сентября 2010, 08:13
60

К чему ставить минусы такому ангелочку?!

не понимаю вас люди!

Шайло очень милая! Красотка еще та будет, это уже и сейчас видно!

Очень на Брэда похожа

Такая клевая!!!!

^^Lilit^^ 12 сентября 2010, 09:41
63

Милашка

Пользователь удален 12 сентября 2010, 14:52 ! пожаловаться

Для меня это самый очаррвательный ребенок! Настоящее чудо и от злобных выпадов некоторых людишек, ее очарование меньше не стпновиться!))))))))) Чмок тебя, Шай, в сладкие щечки!)))))))

&Best&Kristin& 12 сентября 2010, 16:27
60

Неплохо сказано)))))))))

New Girl 12 сентября 2010, 16:29
1219

Ахаахаха это наверное минусят "Дети которые ни в чем не виноваты"
Что маленькие тааак сильно задели вас?????

Пользователь удален 13 сентября 2010, 19:55 ! пожаловаться

Врядли я бы стала себе ставить минусы...

New Girl 14 сентября 2010, 19:12
1219

Опять ты меня не поняла, я образно сказала. Так как все это похоже на детский сад, а там как известно малышня.
А то что ты сказала я согласна, детки не в чем не виноваты.

Пользователь удален 14 сентября 2010, 23:18 ! пожаловаться

Да я все понимаю))))Опять какие то ... ставят минусы:и Шайло,и в письмах,поддерживающих нашего Ангелочка)

New Girl 15 сентября 2010, 18:39
1219

Слушай пусть ставят, я же говорю как в детском саду, нагадил в горшок и прыг в кровать. Пусть развлекаются, мне не тепло ни холодно от минусов.
Люблю вас минусовщицы)))))

Пользователь удален 15 сентября 2010, 23:59 ! пожаловаться

Мне как то тоже,но пусть проявляют уважение к ребенку.

New Girl 16 сентября 2010, 17:05
1219

Просто поражаюсь таким ,как ты!!!!!!!!! Настоящий перевёртыш. Раньше обзывала Джоли дурой, а Шайло- пацаном. А как увидела, что на тебя посыпались горы комментариев, сразу заднюю включила и начала либезить перед теми, кто защищает Шайло. Наверняка, ты и минусишь исподтишка, потому что боишься играть в открытую- задавят. Не знаю, как другие, но я таких людей не уважаю

Hermine 3 16 сентября 2010, 19:05
28

Проблема в том что на счет Анджелины я своего мнения не поменяла.Я реально считаю что что Джоли не права по отношению к дочери.Но!Проблема в том что ребенок не может сказать"Нет".Я считаю что это глупо навязывать свои мнения ребенку.Но при чем тут Шайло?

Я никогда не боюсь играть в открытую.И если ты такая умная,то наверне тебе не сложно догадаться что минусить себя-тупо.Я каждыйц день захожу сюда,и какие то уроды всем ставят минусы.Я думаю что за перевертыша тебе стоит извиниться.Ну это твое право.В конце концов нужно уметь признавать свои ошибки))))(Я не уважаю таких людей,которые не признают своих ошибок)

New Girl 16 сентября 2010, 20:05
1219

Как тут поживает моя лапулька? Зашла чмокнуть и проголосовать!)))))))))))))

&Best&Kristin& 14 сентября 2010, 14:52
60

Я когда вижу ее глазки-незабудки, то просто сама ребенком становлюсь от восторга! За такое ангеллподобное чудо голосовать одно удовольствие!)))))))) Можно лишний раз увидеть фотки мвлышки и единомышленников!))))))))))

Пользователь удален 16 сентября 2010, 14:52 ! пожаловаться

Красоточка)) Она вырастит и будет еще красивее родителей)) Ангелочек...какая она все таки хорошенькая!

Black Panter 16 сентября 2010, 17:48
812

Очень красивая девочка!Ангелочек!

SpringGirl 17 сентября 2010, 14:43
202

Капец.Утром заходила было 6047,сейчас на 10 меньше

New Girl 18 сентября 2010, 15:00
1219

вот так у нас))

Malika* 19 сентября 2010, 10:27
2689

Блин,фигня((((Только поставила+,через минута зашла оставить коммент и уже на 2 балла ниже.

New Girl 19 сентября 2010, 11:14
1219

меня это уже не удивляет:)

Malika* 19 сентября 2010, 17:28
2689

Комментарий удален

New Girl 19 сентября 2010, 15:13
1219

Хорошенькая такая))) губки прелесть)

EGGYpta 19 сентября 2010, 16:08
5933

Комментарий удален

Пользователь удален 19 сентября 2010, 23:20 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 20 сентября 2010, 18:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 20 сентября 2010, 23:06 ! пожаловаться

+1

Gia 21 сентября 2010, 13:27
454

shailo best,,,,

lhamoshka 21 сентября 2010, 21:46
14

показать изображение

Gia 22 сентября 2010, 14:06
454

А кто эти девочки справа, это же не Шайло!

Kiki 22 сентября 2010, 18:34
3626

Я тоже засомневалась. Но если это не Шайло, то сходство потрясающее

эми 22 сентября 2010, 20:22
156

я тоже так думаю. Они похожи,но это точно не Шай

Malika* 23 сентября 2010, 13:53
2689

вот мне самой интересно стало)))
я начала сомневаться,решила выложить,может кто-то скажет что-то определенное=)
похожа почти на сто процентов

Gia 22 сентября 2010, 23:41
454

Действительно похожи. Таких детей как Шайло - очень много, в ее внешности нет никакой изюминки - практически все дети такие, и эти фото - тому подтверждение. Но как бы посредственна Шайла не была, все-таки с этими детьми различия есть, поэтому это не она.

а разве это плохо,что много красивых детей?
да и не все дети такие,например в списке звездных детей нет похожих на нее))
так что это очень субъективное мнение

Gia 23 сентября 2010, 17:06
454

аха) Посмотри на подборку этого фото. У Шай глазки будто бы сверкают.

Malika* 24 сентября 2010, 18:54
2689

Я не писала про красивых детишек, я писала исключительно про Шайло.
А на ваш вопрос: конечно, нет. Это не плохо. Это очень хорошо, когда нас окружают красивые детишки.

а чем КОНКРЕТНО некрасива Шайло?
ответ у нее ужасные гены и тому подобное не принимается

Gia 25 сентября 2010, 20:42
454

Я не считаю, что она не красива - она просто посредственна. Никакой изюминки. Вот и все. О красоте и речи не идет - на вкус и цвет, как говорится.

хм,ок,а кто тогда на ваш вкус красив?

Gia 26 сентября 2010, 11:41
454

Вас действительно это интересует Я не вижу смысла здесь писать о своих "внешностных" пристрастиях детей. Все-таки это страничка Шайло, а не какого-то другого ребенка, которого я считаю милым и красивым.

правда,интересует.

Gia 26 сентября 2010, 21:06
454

Ну, хорошо. Только напомню еще раз, что на вкус и цвет, ну, дальше сами знаете.
Из всех "звездных" детишек, которые представлены здесь в голосовании, наиболее необычно обаятельными с изюминкой я считаю лишь четверых детей:
1. Леви МакКонохи
2. Макс Лирон Братман
3. Нала Ариела Обри
4. Лили Роуз Мэлоди Депп
Это те дети, глядя на которых я просто удивляюсь, как бог создал их такими необыкновенными!
Вот, в-принципе, все. Надеюсь, я удовлетворила ваш интерес в адрес моих пристрастий красивых детей.

с последними тремя я согласна на сто процентов!Особенно дочка Хали Берри красавица.А Леви Макконахи,кажется,без особой изюминки)

Gia 27 сентября 2010, 21:20
454

Леви без изюменки?

мы про одного Леви говорим?
М-а-к-к-о-н-о-х-и?

Dina_Ela 28 сентября 2010, 15:16
712

Он такой лапочка))))

New Girl 28 сентября 2010, 17:05
1219

он действительно лапочка)
но чего-то особенного в его внешности нет)может просто фотка неудачная я больше никаких его не видела.Мне еще нравится Кид Миллер Духовны,магнетическая внешность,странно что он на последней странице

Gia 28 сентября 2010, 21:35
454

Когда он вырастет он разобъет все девичьи сердца

New Girl 29 сентября 2010, 20:42
1219

ну само собой!
особенно если у него будет такое же обаяние,как и у папы,то у них нет шансов)))

Gia 30 сентября 2010, 22:01
454

а мне ещё детишки Бритни Спирс нравятся и Онор (дочка Альбы) такие милашки))

Malika* 01 октября 2010, 20:27
2689

Ну на счет детишек Бритни и речи быть не может.С такой мамой.Такие красивые малыши.Но вобщето все детки красивые,в независимости от того кто у них родители.

New Girl 01 октября 2010, 21:52
1219

зайди в его профиль) в "детках"
а вообще погугли)он очень харизматичный пацаненок)

Dina_Ela 03 октября 2010, 14:17
712

кстати я согласна со всеми.только бы еще Кингстона Россдейла Стефани и Джеймса Уилки Бродерика добавить.Тоже необыкновеные.

Dina_Ela 27 сентября 2010, 21:59
712

как приятно, в последнее время не очень часто здесь бываю, а моя любимка на 1)) в очередной раз только +

oly 23 сентября 2010, 19:10
1498

Ой на папку как похожа,вырастет красивой девчонкой

I_were_a_boy 24 сентября 2010, 11:55
2744

Лапочка,ты должна быть всегда и во всём первой!А мы тебе поможем!))

Оливка 24 сентября 2010, 21:09
2675

Какая красотка*
Ставлю+++

Deja Vu 27 сентября 2010, 16:43
1818

может будем уже Шайло обсуждать?

Hermine 3 28 сентября 2010, 22:22
28

да какая разница кого из деток обсуждать)
это ведь все равно детская страница!)просто если в болталке создавать тему,вряд ли там кто-то будет активно писать!)
а то здесь либо только "ой какая лапочка" либо оскорбления)по-моему уж лучше малышей обсуждать)

Gia 29 сентября 2010, 20:14
454

обожаю ееочень интересно какой Шайло станет,такая красотка,губы от мамы,папины глаза)все лучшее :) и характер судя по новостям у нее непростой)

Li ^^ 30 сентября 2010, 00:04
890

Бред Питт: "Как-то Шило открыла мне свой секрет: за гостевым домиком в ящике для инвентаря у неё находится целый сказочный мир! Дочка таскает туда сломанные игрушки. Там обитают слонобака - пластамассовая собака с привинченной головой слоника, кукла Ёж и много других "волшебных", скрещенных между собой игрушек. я спросил, почему у собаки голова слона. Шило ответила, мол, как же ты не понимаешь! В волшебном мире всегда живут волшебные существа, и они её большие друзья."

Tatka 30 сентября 2010, 00:49
1145

Комментарий удален

Tatka 30 сентября 2010, 01:08
1145

Сладенькая такая! очень похожа Брэда!

Harry27 30 сентября 2010, 08:53
405

Комментарий удален

Офелия000 30 сентября 2010, 12:59
285

вот думаю,ну как с такими родителям она может быть страшненькая?? Да она лапо4ка,ну это моё мнение

Malika* 15 октября 2010, 18:47
2689

показать изображение

шнурочки развязаны, бедная, Джоли по заду надавать

Пользователь удален 30 сентября 2010, 15:57 ! пожаловаться

ставлю ++++))))))очаровательная малышка))))

()li4к@ 03 октября 2010, 13:14
1056

Люди! так НАДОЕЛИ разговоры на тему, что Шайло одевается как пацан и ведет себя как он!
вы поймите ЭТО ВОЗРАСТ ТАКОЙ! и ни джоли ни питт В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ!!!
просто Шайло растет в окружении своих старших братьев и берет во всем примеры с них! как они одеваются, ведут себя и т д! лично я в детсвте тоже во многом брала примеры со своего старшего брата!
все пройдет однозначно!
вот подрастет красавица и поймет что к чему! захочет быть похожей на мать-красавицу! и понесется душа по женским магазинам!
а Захара не такая потому, что ее удочерили и женскоо(материнского) внимания ей не хватала, вот и берет пример с матери приемной! даже сумки у них одинаковые! только вт размеры отличаются!



так что все! хватит мозолить одну и ту же тему!

minaia 06 октября 2010, 00:15
604

правильно!

Malika* 06 октября 2010, 10:25
2689

Группа о звездных детях в контакте http://vkontakte.ru/club16106476

Пользователь удален 10 октября 2010, 18:19 ! пожаловаться

унаследовала у родителей все самое красивое!

sms 11 октября 2010, 09:21
2912

Как она на маму похожа!!!..))

Пользователь удален 12 октября 2010, 17:00 ! пожаловаться

показать изображение