Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сури Круз

10 лет
  • 3684
    голоса
  • 4465
    голосов

Дочь Кэти Холмс и Тома Круза. Родилась 18 апреля 2006 года.

Все дети

комментарии

854 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 13:44 ! пожаловаться

Вот.
Возможно,единственный "звёздный" ребёнок, который мне не по душе.
разбалованная девочка.
поэтому просто воздержусь

Пользователь удален 08 апреля 2010, 13:44 ! пожаловаться

+100

Пиратка 08 апреля 2010, 13:49
13543

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 17:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

a019721 08 апреля 2010, 19:37
3887

обсалютно согласна!

Пользователь удален 26 октября 2010, 18:28 ! пожаловаться

Вот!Вот!

Nice creation 11 февраля 2011, 20:06
67

А ребёнок,то здесь при чём?Я прикалываюсь над вашими узкими умишками.

Зубастенькая 02 марта 2011, 17:48
0

чтоб твоих детей также ненавидели!!! приятно?!

Tetalife 09 сентября 2011, 18:37
53

Укажи где в моих словах есть хоть капля НЕНАВИСТИ.
Думай что пишешь,ок

Пользователь удален 09 сентября 2011, 18:44 ! пожаловаться

Ты сама думай что пишешь, на всю голову больная и наверняка обиженная жизнью! Как может быть ребенок, которого ты ВАБЩЕ не знаешь быть не по душе:))) КАК ты определила что она "избалованная"? Ты че няня ее? Или ты в садик с ней ходишь и она игрушки у тебя отбирает? Да чихали все на твое мнение!!! Иди покури в сторонке
И всем остальным: понимаю, что коментарии резкие, но епты должен же кто-то заступиться за малышку, которая просто живет, а кому-то неймется: одни как шакалы выслеживают ее чтобы сфотографировать да продать подороже, а другие как упыри сидят за компом, читают так называемые "новости" и обсирают! Детский сад

Tetalife 12 сентября 2011, 20:07
53

Боже мой, желаю тебе удачи, маленький злобный мальчик.

Пользователь удален 13 сентября 2011, 13:55 ! пожаловаться

Странное существо эта Muchacha Сама тут негатив выливает на маленького ребенка ни за что не про что, сейчас о злобе запела Неадекватная какая-то

Tetalife 16 сентября 2011, 00:31
53

неадекват

molester4 27 июля 2012, 00:11
48

А мне не нравиться. Она просто наивная

paulik 08 апреля 2010, 13:50
100

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 22:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Сказка 08 апреля 2010, 13:51
31

абсолютно согласна)

KariwaDoomKruspe 21 июня 2010, 22:39
14

Комментарий удален

PijolPatz 08 апреля 2010, 13:57
223

Я сейчас не одобряю воспитание Сури родителями. Это они виноваты, что Сури выглядит неопрятной. Но я очень люблю эту малышку, особенно как вспомню какой миленькой и прехорошенькой она было с 1 года до 2,5 лет

ручка 08 апреля 2010, 13:57
550

А что,кроме сплетен ты о ней знаешь? Я вот собрала о ней все,что говорили и писали доброжелатели.Она читает ,причем научилась сама, с 3 лет. Она не болеет вообще. Уважает брата и сестру и они для нее авторитет. Она серьезно занимается танцами.Уже умеет ладить с детьми и дружить.Убирает за собой кровать. Он доброжелательна.Вики сказала,что наблюдая Сури,она еще больше захотела девочку,так как Сури принцесса и золушка в одном флаконе.Это интересное высказывание. Траволта тоже сказал,что он испытывает наслаждения общаясь с ней.Она внимательная и умная,не задается.Хотя ей много дано от природы и красота и ум и родители и семья,которой можно только гордится, она скромнаА ЭТО НЕ ВСЕ,но этого хватит,что бы увидеть ребенка.. ОНА ПРЕЛЕСТЬ.Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ БОЛЬШЕ.УВЕРЕНА ЕЕ ЗАМИНУСУЮТ,А С БЫТОВОЙ ЗАПУШЩНОСТЬЮ ПОСТАВЯТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО.ВСЕМ ПРИВЕТ

Calli 08 апреля 2010, 14:42
619

100% так

agro 08 апреля 2010, 14:46
12

Откуда у тебя столько о ней? Но ты права,в Америке,это самая любимая звездная девочка. У нас о ней столько хорошего пишут. Она чудо просто. Как говорит мой папа Россию умом не понять. Я не буду оценивать других детей. Этого не надо делать. Но Сури ягодка. Это всего навсего один из тысячи сайтов,главное.какая она в жизни. Я нежно люблю ее . У нее чудесная семья. Все у нее замечательно,а будет еще лучше.

alya13 08 апреля 2010, 14:50
863

А вы ее лично знаете? Какая разница что пишут об этой девочке и что говорит ваш папа? Мне не симпотичен ребенок и точка. Хоть минус и не ставлю, но не обязана любить всех кого навязывает ваша любимамая америка.

Dinnnna 08 апреля 2010, 15:15
1655

чтоб твоих детей также ненавидели и промывали все косточки с пеленок в СМИ!!!! это надо быть полным идиотом и убогим отморозком, чтобы так относиться к ребенку, даже не зная его лично, опираясь на ложь в интернете и т.п.

Tetalife 12 сентября 2011, 19:56
53

Пожалуйста, читайте внимательно, я сказала, что не одобряю воспитание в плане неопрятности. Я знаю, что Сури всесторонне развитый ребенок и очень ее люблю.

ручка 09 апреля 2010, 08:47
550

Комментарий удален

Lanskaya 17 апреля 2010, 15:15
1731

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 15:22
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 19:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 21:26 ! пожаловаться

Нельзя минусить деточек! Ну что Вы делаете? Просто пройдите мимо!

ручка 08 апреля 2010, 13:59
550

Минусить - это не убивать же!
Нельзя же всех любить. Все люди делятся на тех, кто вам нравиться и не нравиться. В данном случае Сури мало кому нравиться. Пусть субъективно, но это так.

Про фото: ставили фото одно из последних, чтобы рядом не была лица никакого.
По-моему это фото отражает сущность этой девочки.

Пользователь удален 08 апреля 2010, 14:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

white_bat 23 марта 2011, 15:05
1212

Только от ваших минусов ей ни жарко ни холодно. Минусуйте, сколько хотите. А слова "разбалованных" не существует вообще

Hermine 3 23 марта 2011, 15:55
28

Комментарий удален

Пользователь удален 15 апреля 2011, 21:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 03:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 03:41 ! пожаловаться

согласна

anonymousnew 16 июня 2012, 00:36
220

я так люблю Сури)))))а зачем минусовать детей??

Nasy Zyu) 08 апреля 2010, 14:06
1124

Комментарий удален

natashalomaeva 08 апреля 2010, 14:16
532

где ты тут видишь надменный взгляд?
она же для паппараци не позировала. так просто получилось

MegoMag* 08 апреля 2010, 23:50
2067

А мне нравится Сури.Она родилась в один год и день с моей младшей сестрой.Они разные,но во многом похожи.Но моя сестра так не вертит предками,как это делает Сури,убила бы за такое!
Да,Сури разбалованая,но очень милая девочка.Я считаю,что во всем виноваты ее родители.Один раз пошли на уступки,теперь всю жизнь будут мучаться.Интересно будет наблюдать за ней в подростковом возрасте,очень интересно.)

_Nas tya_ 08 апреля 2010, 14:19
861

Правильно.Она очень классная и воспитана великолепна.вот посмотрим что будет скоро и кто что сделает и из кого кто получится. У это девочки чудесное будущее и ей еще гордится будут.

Calli 08 апреля 2010, 14:31
619

Самая симпотная деваха, но вот фотка с какой-то малярией в углу - неудачное)

Lenchik444 08 апреля 2010, 14:19
7573

симпотичная, но опять же воспитание ужасное

4ertovka 08 апреля 2010, 14:26
1929

Мне она по фокам вредной кажется

Apelsinka 08 апреля 2010, 14:28
4625

милая! почему фотку не удачную поставили?

Kami-star 08 апреля 2010, 14:33
436

Так это специально. Какая разница, она в жизни красавица, каких поискать.

alya13 08 апреля 2010, 14:52
863

Самый милый ребенок ))) не считая моих конечно

agro 08 апреля 2010, 14:37
12

очень красивая девочка..а то что она разбалована - вина родителей. Она еще слишком мала чтобы отличать хорошее от плохого и ей должны указать родители что в пижаме в театр не ходят...а раз позволяют она считает что в этом ничего плохого нет. Тем более мы не знаем что ей там они в голову вкладывают...может что то типа"ты самая лучшая,ты особенная и тебе можно все"....так что ставлю плюс с надеждой что посеяв ветер Том и Кэти не пожнут однажды бурю

Logi-Logi 08 апреля 2010, 14:49
10264

Комментарий удален

Пользователь удален 08 апреля 2010, 14:52 ! пожаловаться

Комментарий удален

dranguta 08 апреля 2010, 15:02
6004

очень-очень красивая девочка!) милейший ребенок)

called Ella 08 апреля 2010, 15:09
72

Комментарий удален

Dinnnna 08 апреля 2010, 15:09
1655

Комментарий удален

_lerka_ 08 апреля 2010, 15:09
178

Вам стало от этого легче? Можно было оставить свой негатив при себе!!! А Сури только 3 годаОткуда Вы знаете кем она станет в будущем? Ей только 3,а Вы уже станет стервой...

[~PAINKILLER GIRL~] 08 апреля 2010, 15:15
8874

Просто если ее родители сейчас так будут баловать, то рано или поздно она к этому привыкнет и будет считать что так и должно быть. Она просто зазвездится. Как-то я видела новость что она хочет стать актрисой, думаете для нее будут преграды? Конечно же нет! И мне кажется что в будущем она будет похожа на Перис Хилтон. Ведь для той все тоже было можно. И что из нее выросло?

_lerka_ 08 апреля 2010, 18:27
178

Нееее,мне это фото не нравится
Она милая и красивая,но безумно разбалованный ребенок!!!!!!!
Извините в 3 года носить каблуки и красится....это уже перебор!!!!!
У нее нежная кожа и красивое личико,зачем порить все это косметикой
Ни одна звездная мама такого не позволяла своему ребенку!!!
Хотя....Кэти и Том не внимательные родители(это мое личное мнение!!!!!!)
Нет,ну правда!!! Когда было холодно,Кэти ее выводила в одном платье и в туфельках!!!А на дворе были лужи!!!! Это ненормально!!!
А вчерашняя новсть меня просто убила!!!
В театр и в одной ночнушке и тапочках....у меня даж слов нет!!!!
Но также под всем этим неготивом есть и положительные стороны!!!!
Кэти ее водит по театрам!!!! Это большой +
Значит,Сури будет образованной девочкой,с которой можно поговорить на хорошие темы!!!
Она у меет танцевать,и по слухам у нее это прекрасно получается
И если не смотреть на ее разбалованность и то,как ее одевают можно сказть,что Кэти и Том ПРЕКРАСНЫЕ РОДИТЕЛИ!!! Ну побольшей стпени Кэти,потому что она больше сней проводит времени!!!!!
Они ей дают прекрасное образование!!! Девочка много добьется в жизни!!!
Я могу еще много хорошего сказать в адрес этой семьи!!!!Они правда заботяться о своей малышке!!!!Но все же 2 ребенка им заводить рановато(опять же мое личное мнение)
И я думаю,что многие ее заминусуют!!!Но вы ведь на самом деле ничего не знаете Сури,нет ну и я о ней немного знаю!!!Но хочу просто сказать,что многие будут в комментариях писать один неготив,А ПРОТО,ЧТО СУРИ ТАЛАНТЛИВАЯ И РОДИТЕЛИ ЕЙ ДАЮТ ПРЕКРАСНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ВСЕ ПРОСТО ЗАБУДУТ!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!
СУРИ ПОТРЯСАЮЩАЯ,И КОГДА ОНА ВЫРОСТИТ МНОГИЕ СКАЖУТ КЭТИ И ТОМУ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ЗА ЭТОГО ЧУДНОГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!

*Ronnie MakMissi* 08 апреля 2010, 15:19
7137

Возьмут фото и сделают любую надпись .Это же желтая пресса. Ее могли переодеть там,( в Америке есть детские комнаты везде)так как она может заснуть в машине и ее не захотят будить.Много причин.Но в театр она так не ходит.Моя сестра иногда меня встречает,так сына нельзя оставлять до 10 лет по закону одного дома,то она берет его 2 лет от роду в машину в пижаме и одеяле.Так как он может заснуть.У нас с этим проще.Это не трагедия.Трагедия,когда детям не уделяют внимания,и не учат элементарным вещам. Это не зависит от кол-во денег и известности.Там как раз больше всего проблем,но к счастью,у Сури другая ситуация.

alya13 08 апреля 2010, 15:50
863

не отрицаю!!!
Ну я же еще много хорошего написала!!!

*Ronnie MakMissi* 08 апреля 2010, 16:01
7137

не нравится мне
не по поведению
не внешне

In_Summer 08 апреля 2010, 15:30
261

Комментарий удален

-nastjyn4ik- 27 мая 2010, 15:37
678

смысла в этом голосовании я лично не увидела. Многие голосуют за ребенка на основании нескольких фото, кто-то вообще уверен в том ,что хуже Сури просто не найти. Как можно говорить о 3-х летнем ребенке, что она чудовище?
Опять же на первом плане не сам ребенок ,а его родители, или как родители одели, куда и в каком состоянии повели. бред.

called Ella 08 апреля 2010, 15:34
72

я ее просто обожаю и совершенно не согласна с тем что вы все говорите! если бы у вас были бы такие деньги вы бы тоже баловали ребенка! она просто солнышка такая миленькая и хорошенькая)) они ее балуют просто потому что хотят чтоб их дочь ни в чем не нуждалась и их желание понятно) у нее хорошие родители и не думаю что она растет эгоисткой! да она как принцесса, но что в этом такого плохого????????

nargi 08 апреля 2010, 16:24
2708

Ни к чему хорошему это не приводит. Когда я перестала покупать ребенку все что он хочет(хотя могу себе позволить), сразу стал чудо-ребенком, стал понимать что нужно а что что нет... Оказалось не все игрушки нужно покупать и на улицу лучше по погоде одеваться.

Dinnnna 08 апреля 2010, 19:53
1655

не думаю что это тактика вообще действует(вот просто сама подумай - зачем урезать ребенка когда ты можешь купить ему все что он захочет??????так они выражают их любовь к ней

nargi 12 апреля 2010, 14:49
2708

Ответ на сообщение от nargi, 12 апреля 2010, 14:49[/bКогда ребенку покупают все что он хочет это превращается в игру "купи хоть что-нибудь".Дети не ценят ничего, игрушки надоедают через час после покупки, и стоит только запретить что-то начинается истерика. А когда ребенку объясняешь что "это нельзя", "это тебе не нужно" он начинает задумываться. И уж точно детское счастье не в большом количестве игрушек и вседозволенности.
В нашем детстве не был столько игрушек и мы не делали ВСЕ что хотели.От этого мы не чувствовали себя несчастными.

Dinnnna 12 апреля 2010, 23:08
1655

это полная тупость)ребенок - ДОЛЖЕН чувствовать себя ребенком! то есть иметь много игрушек!заметь Сури отлично воспитана - Кэти возит ее пот театрам! у нее отличные вещи, и то что она выходила в тапочках это вина ее мамы! она самый обаятельный ребенок которого я только видела) она просто лапочка)люблю ее)

nargi 14 апреля 2010, 15:10
2708

Я же нигде не писала что ребенок не должен чувствовать себя ребенком) Конечно детям нужны игрушки, кто спорит?Но большое их количество детей не развивает. У моего сына ооочень много игрушек(как и у многих современных детей) , а он в них играет только один день а потом забывает.Главное попросить и добится покупки! А больше он играет в камешки, которые сам насобирает в карманы,палочки, шишки из леса...
И то что Сури вам нравится это замечательно, просто все дети на свете не могут быть симпотичны, как и взрослые...
Кстати, я ни одному ребенку не поставила минус, поставила только плюсики тем кто мне симпотичен....

Dinnnna 14 апреля 2010, 20:56
1655

ну вот и решили) что - то долго мы с тобой спорили))

nargi 20 апреля 2010, 18:14
2708

Комментарий удален

Dinnnna 20 апреля 2010, 20:55
1655

Комментарий удален

nargi 21 апреля 2010, 13:13
2708

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 21 апреля 2010, 13:37
8874

что вам так мой возраст покоя не дает? Вы же собирались не обращать на меня внимание? Мне 26 лет. Если для вас я тётя, то соответственно вы для меня ребенок, все логично!

Dinnnna 21 апреля 2010, 14:55
1655

Тогда прошу прощения! Это я на автомате отписала, привыкла на этой странице к сплошным наездам в свой адрес... по поводу и без...

Dinnnna 21 апреля 2010, 14:53
1655

Комментарий удален

Ершучка 08 апреля 2010, 16:24
275

Кстати, давно у меня возник вопрос - а куда же делись дети Николь Кидман и Тома Круза? Приемные. У Николь теперь свое чадо и у Тома, соответственно про приемных забыть можно? Странно.

Ершучка 08 апреля 2010, 16:28
275

Ответ на сообщение от Ершучка, 08 апреля 2010, 16:28[ Они живут с Томом обожают свою сестренку Сури,как и она их. Сури принцесса.

дусяня 08 апреля 2010, 17:14
657

не знаю, мне она не нравится, МНЕ она кажется разбалованной, но как и все я могу ошибаться

Miss Alice 08 апреля 2010, 17:12
1122

а ине кажется она похожа здесь на маленькую русалочку такая няшечка

Angel 08 апреля 2010, 17:30
59

А мне нравится эта девчонка!!!!
Она много добьётся в жизни!!!!!!!!

Marion 08 апреля 2010, 17:36
20

милашка, вылитая Кэти))
но вот то, что её разбаловали - не радует. потом родители сами не рады будут

Rockовая 08 апреля 2010, 17:55
41

С чего все взяли, что Сури избалованней любого другого звездного ребенка??????? По фоткам где она "не так" одета и пр.?-так она не одна такая. Никто из нас с ней не живет и не является ее родственником, чтоб так категорично судить!!!!
И то что некоторые здесь пишут, что она " выросла избалованным ребенком" -это вообще БРЕД! В 3 года-то выросла????? Может ей уже на работу пора?

KALISA 08 апреля 2010, 18:27
4979

так приятно это читать.Главное никто не хочет видеть,что она читает ,танцует и любит балет.Сама просит отвести,а не тащат ее на аркане.Но это не берется в пляс.Я ее обожаю.Мне важно,что мой любимый Джон так ее любит,а он умный человек.Да и семья у нее замечательная.

лесенок 09 апреля 2010, 14:18
407

Милая девочка, но очень избалованная!!!

-Леся- 08 апреля 2010, 18:37
4112

Девочка милая, но если родители не опомнятся......
Короче потом сами будут жалеть, что вовремя не воспитывали.

Yellow Dandellio 08 апреля 2010, 18:55
408

Самый комментируемый и популярный(смотря с каких сторон))) ребенок на нашем сайте!!!Люблю Сури - милаха))показать изображение
показать изображение

Vicky Free 08 апреля 2010, 19:15
15

такая красивая и милая девочка))очень классное и лицо у неё взрослое такое)

aspaziya 08 апреля 2010, 19:19
102

в Америке так воспитывается большинство детей -- их просто любят! Поэтому они вырастают свободными и незакомплексованными, в отличие от детей, которых постоянно шугают и "воспитывают", как в России например)
Девочка как девочка, милая, на маму очень похожа...

Stasey 08 апреля 2010, 19:25
97

лесенок 09 апреля 2010, 14:15
407

Фотка тут неудачная правда....

Stasey 08 апреля 2010, 19:26
97

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 02:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

paulik 08 апреля 2010, 19:30
100

Комментарий удален

Клепочка 08 апреля 2010, 19:49
324

оНА клёвая, почему так мало голосов?

Гу3лик... 08 апреля 2010, 20:29
3796

аха...

brityline 09 апреля 2010, 11:01
1793

Она же не жует носовые платки, не сосет пальцы и соски,не ковыряет в носу,учится уже.Как же такую можно любить.Гнать ее надо от сюда.Как бельмо в глазу.

kobra 09 апреля 2010, 14:36
822

Поэтому и мало.Читайте выше почему.

nata 17 апреля 2010, 19:01
325

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 02:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

Натушка 08 апреля 2010, 21:27
1169

Мне очень интересно,вы лично встречали Сури Круз!???!!!Или за 8 лет педагогческого стажа не научились думать прежде чем писать,или говорить что-то?!

Gulka 10 мая 2010, 14:51
276

Полностью с тобой согласна. Сидят тут ,ядом обливаются в адрес ребенка.А сами ничего из себя не представляют(педагоги).
И еще, не в фотографии тут дело, а в предвзятом отношении , в частности к этой малышке.

Клеопатра 2525 11 мая 2010, 00:30
351

Минусовальщики все никак не могу успокоиться У них шай..,ой, шило в одном месте . А насчет замены аватара - там сверху администратор написал, что ее менять не будут, так что просто довольствуемся фото, которые на странице

ZanZi 11 мая 2010, 15:39
683

Комментарий удален

Nora 05 июня 2010, 15:48
180

Вполне даже счастливая. Просто не приведи вам господь пообщаться с такими детьми и такими родителями. Я-то видела, что ничего хорошего из них не вырастает. А как их родители сейчас кусают свои локотки от того, что много позволяли своим чадам в детстве. Так что несчастные те, кто считает нормой метод воспитание Круза и Холмс.

Натушка 05 июня 2010, 16:30
1169

Какая вы несчастная. Не зная ребенка,уже сделали прогнозы.К счастью , Сури не грозит столкнуться с такой как вы. Она счастливица. Родится у таких замечательных родителей. Растет в любви и уважении. А вы как старая каркуша,все каркаете,как бы себе чего не на каркали.

верочка 05 июня 2010, 17:08
1310

Они просто злятся, что у них нет или никогда не будет возможности дать своим детям даже половину того, что есть у Сури. Они считают, что детей надо ограничивать и всё запрещать, чтоб по струнке ходили. Но Кэти и Том свою дочь ЛЮБЯТ и это видно. А алкоголики и наркоманы и просто испорченные дети могут вырасти и от "правильного воспитания", рассуждая так:"Вот сейчас сделаю то, что вы мне запрещали." И правильные родители локти будут кусать уже от "правильного воспитания." Никто не застрахован.

эми 05 июня 2010, 18:40
156

Допустим я совершенно не злюсь, т.к. я могу дать своему ребенку все, что ему нужно. А вот аллергии от сладостей, проблемы со здоровьем от хождения в платьицах по холоду или ношения каблуков в столь юном возрасте - не думаю, что этого кто-то пожелает своему ребенку.

Натушка 05 июня 2010, 19:39
1169

Обо всём по порядку: допустим, от сладостей может быть аллергия, хотя это не факт, если ребёнок-неаллергик. А даже если будет, то родители с такими деньгами покажут её лучшему аллергологу и проблема исчерпана (это у нас, обычных людей могут быть проблемы со специалистами). Про платьица в холодную погоду: можно сделать вывод, что ребёнок немерзлявый (иначе бы давно настояла, чтобы её одели- если по вашим словам она такая капризная. ) Вообщем не допустила бы, чтоб ей было холодно и некомфортно. У моей подруги ребёнок в 4 МЕСЯЦА плавал в речке (г. Дмитров) и она ему ни одной прививки никогда не делала.
И наконец, про каблуки: она же не каждый день на них ходит (в последние несколько месяцев её видно только в балетках). И потом, она всего лишь хочет быть похожей на маму(которая, видимо, для неё авторитет). Что же в этом плохого? Я, например ни в детстве, ни в подростковом возрасте на каблуках не ходила, зато сейчас мне очень трудно привыкнуть. Надеваю, может раз в год на какой-нибудь праздник. И всё.

эми 05 июня 2010, 20:50
156

Ну мне остается только пожелать Вам успеха в воспитании ваших собственных детей.

Натушка 05 июня 2010, 22:13
1169

Само умное,что вы сказали . И вам того же. Прощайте и учите своих детей,если они будут. И беспокойтесь о своих,а с этой девочкой все в полном порядке.

лира 05 июня 2010, 23:36
255

Каблуки не самое страшное,что может произойти с ребенком.Тем более,что это специальные,детские туфельки,с отличными супинаторами,которые помогают стопу формировать. Наверное а провинции глухой об этом не знают,вот и " переживают".Только вот почему в злобе? Девочка играет на скрипке,рисует отлично,танцует,сама выучилась читать,а ней тогда не было и 4 лет. Почему-то на это внимание не направлено.Зато про ее какую-то " избалованность" все уши прожужжали. Странные люди. Том молодец,воспитывает 3 детей и все они у него замечательные.

лира 05 июня 2010, 23:42
255

Отлично написано Все именно так и есть.

vip-vip 27 июня 2010, 04:38
651

Но она же ЗДОРОВА! Она не болеет,почему это вас волнует? Я никогда не болел и всегда ходил без шапки,а кого кутали,тот гнилой.Всегда в соплях. А про сладости это вранье. Том сказал,что Сури не любит сладости и им да же не пришлось ей объяснять, что это не полезно,как он это делал со старшими детьми. Обвинения ДИКИЕ,так можно обвинить всех родителей и детей на Земле. Начните себя уважать,перестаньте нападать на ребенка,даже если он и собрал все грехи мира. Это недостойное поведение.

пак 09 июня 2010, 02:45
289

Какая же вы душная. Читаешь вас и представляешь старую деву,которая задыхается от своей никчемности.Но ей позволили учит чужих детей.Она завидует им,поэтому радуется возможности манипулировать,неправильно контролировать и ставить оценки. Видели таких. Жалко детей до которых вас допустили. Радует только то,что такие учительницы не работают в приличных школах. Надеюсь,что такие вымрут,как мамонты. Что бы не коверкать жизнь детям. Сури живет в стране,где уважают детей И дети могут ходить босиком,в тапках и в чем ходят. И еще,Сури повезло с папой и мамой. Позаботьтесь лучше о себе. Знаете статистику? Преступления совершают дети,кому в детстве запрещали быть самими собой. Которых не уважали и которым навязывали все от одежды до образа жизни. И из них вырастали или преступники или трутни.

татачка 11 июня 2010, 02:16
587

Абсолютно согласна

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 14:30
8874

Ну я попросила бы меня не оскорблять - до старой мне еще далеко. От родителей своих воспитанников я слышу только слова благодарности за советы в некоторых вопросах воспитания.

Натушка 05 июня 2010, 19:35
1169

самая обаятельная девочка...
возможно, некоторым она не нравиться, но все балуют детей, и это нормально.)))
меня также баловали, ипущее нее,но я выросла вполне воспитанной девочкой.

Aytusha 08 апреля 2010, 21:53
2664

Девочка очень красивая.

Myza 08 апреля 2010, 22:08
231

СУРИ-САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ РЕБЕНОК
это 100%

brityline 09 апреля 2010, 11:03
1793

Красивая девочка самая милая

cfdxer 09 апреля 2010, 11:24
7

Красивый, нормально развитый ребенок только +++

blagodat09 09 апреля 2010, 11:37
3

Очень милый и красивый ребенок
Насчет разбалованности - у ее родителей есть деньги и средства, не вижу причины ей сидеть на хлебе и воде. У нее очень милые наряды
И с выражением лица у нее все в порядке - просто эти вездесущие папарацци так и норовят камеру в лицо сунуть

ZanZi 09 апреля 2010, 11:52
683

Сури по комментариям на 2 месте! Даже если не ставят +, обсуждают очень горячо! Это ли не признание!!!!!!!!!!!!

ручка 09 апреля 2010, 12:47
550

Ребенок равнодушным не оставляет, или очень нравится, или по злому завидуют.

Ляля03 09 апреля 2010, 13:09
9

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2010, 13:55 ! пожаловаться

воздержусь !!!!

Naia 09 апреля 2010, 13:58
1712

Сури,ты самая лучшая.нормальные не будут травить детей и вообще устраивать этот бред с голосованием.Так что готовься,у тебя буду минусы.Но главное ты же хуже не станешь. Это главное. Не хочется в этом участвовать.

лесенок 09 апреля 2010, 14:13
407

Умненькая девочка.Славная такая.Совсем не заслужила столько говна о себе.

kobra 09 апреля 2010, 14:34
822

Милая девочка, но Боже что за фото!!???

bella_Kullen 09 апреля 2010, 14:50
64

Комментарий удален

мне вот интересно, а кто-нибудь лично знаком с семьей Тома Круза? Вот-вот! так как же вы можете делать умозаключения по-поводу разбалованности Сури? может это у неё самовыражение такое, есть какой-никакой характер! мне, например такие детки более симпатичны чем бесхребетные слюньтяи, которые во всем слушаются мамочку, и делают то, что хочет мамочка, а свое мнение так и теряется!!!!! так вот: если забыть кто родители этих деток, и разложить фото на столе, то несомненно Сури - самый красивый ребенок!!! (p.s. я не поклонница Тома Круза и Кэти Холмс)

nikitina 09 апреля 2010, 15:55
66

Полностью поддерживаю

cfdxer 09 апреля 2010, 16:25
7

Сури скоро уничтожат на этом сайте.Может это и к лучшему.Не ко двору она пришлась.Меня это радует.Только бы не оскорбляли.Читаешь иной раз комментарии и думаешь. В каком дерьме люди живут и туда же,рассуждать о ком-то.

aнюта 09 апреля 2010, 16:28
1041

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 02:35 ! пожаловаться

ей есть чему позавидовать но и в тоже время нет))) ребеночку бы родительского внимания, да и воспитания бы тоже)))))

AleksandrovnaK 09 апреля 2010, 17:00
6

Она очень симпатичная... А то что избалованной растет - так это не ее вина...

a_pieds_nus 09 апреля 2010, 17:18
18788

Первое и последние место с одинаковым количеством комментариев

cfdxer 09 апреля 2010, 17:41
7

Почему-то я не сомневалась, что она будет на последнем месте... по крайней мере щас..(

Яруська 09 апреля 2010, 19:04
260

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 12:59 ! пожаловаться

Думаю,когда она вырастет будет и симпатичной,и модной.Но вот характер у нее будет - не дай Бог!Это уже сейчас очень хорошо видно

Odry 09 апреля 2010, 19:52
2088

Комментарий удален

bezdna 09 апреля 2010, 19:53
567

Комментарий удален

called Ella 09 апреля 2010, 22:04
72

Комментарий удален

Imma_be 09 апреля 2010, 21:22
30

хе-хе) специально сидела щелкала...где-же этот пупс будет)

ну избалованная девочка..ну и подумаешь)) отцы оочень балуют дочерей..к тому же она первенец...

давайте лучше все помолимся..что бы девочка умненькая выросла..и не была таким представителем звездных детей..как госпожа Перис Хилтон..

GreenTea 09 апреля 2010, 22:47
207

fasca 10 апреля 2010, 00:49
54106

только +++++++++чего вы пристали к этому бедному ребенку а? Она клевая модница и это не значит что она избалованная, к тому же вырастит будет нормальной и красоткой и думаю Кэти лучше всех знает что делает.

a019721 10 апреля 2010, 10:36
3887

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2010, 10:50 ! пожаловаться

Самая красивая и умная девочка!

domino_harvey 10 апреля 2010, 11:14
577

фотку можно было и получше найти!!!!

domino_harvey 10 апреля 2010, 11:16
577

красотулька

Nytka 10 апреля 2010, 12:50
232

И всё таки Сури милая девочка.Кстати,очень симпатичная.
Может она и избалованна,но это по-моему не её вина,а родителей!!
И посмотрим.что из неё вырастет,ей же всего 3 года!
А вы всё,вырастит эгоисткой...
Может она ещё и вырастет милой и доброй девочкой!

ФаНаТкО 10 апреля 2010, 14:59
3569

Совершенно верно... это всего лишь миленький ребенок, который не отвечает за тараканов в головах ее родителей..

IsaG 16 сентября 2011, 02:24
0

Я ее обожаю

Andreevna* 10 апреля 2010, 18:49
197

Комментарий удален

Esme 10 апреля 2010, 21:49
1

Как ее пихают? ты вообще можешь себе представить,как они это делают? Это шедевр тупизма.

eva 12 апреля 2010, 20:42
1489

ну вообще то всем понятно в каком смысле я сказала!я не говорила ничего плохого про ребенка

Esme 13 апреля 2010, 14:49
1

Говорят,она избалованная,она неряха....а никто не подумали о том,что неряха не она,а ее мамочка,которая на бродвейскую постановку ведет ее в пижаме и тапочках-зайцах....а на счет краситься,вы как будто сами не были детьми...лично я в детстве,всегда мазала губы маминой помадой,и красила глаза тенями,пока никто не видеЛ))))Она очень умная девчока,в 3 годика научилась читать....Она будет очень образована,и когда сама сможет за собой ухаживать как подобает,уж из нее вырастет такая крастока и умница,что кто то просто будет молчать в тряпочку и жалеть что когда то поставил ей минус,и сказал что это "маленькое чудовище"!!!!!!

kisYni4ka 10 апреля 2010, 22:04
741

Она неряха?! Вы что слепые? Она самая чистенькая,аккуратная и стильная девочка. Админы на этом сайте,не знаю уж в силу каких причин ,всегда про нее помешают дикую информацию. Это и наводит на мысль,что она необыкновенная и кого=то очень сильно бесит этим.

eva 12 апреля 2010, 20:40
1489

А я что,сказала что она неряха??Я написала,что многие так считают!!!!!!!!!!!!!По моему мнению,она очень милый и красивый ребенок!!!!!!!!!!!Одни глаза этой девочки чего стоят!!!!!!!!И небрежность в волосах ей очень идет!!!!!!!!!Она красавица!!!!!

kisYni4ka 12 апреля 2010, 20:44
741

С одной стороны ты права, мне симпатична Сури, но из-за того, что ее так яро минусуют-я "болею" за нее еще больше))))

KALISA 13 апреля 2010, 16:23
4979

мне тоже не нравится,что эту красивую и реально умную девочку обижают и оскорбляют
трехлетнего ребенка!
на самом деле,родители ее говорят,что одеваться и вести себя как хочет Сури -это развитие ее мыслительного процесса,становления как личности
Они хотят,чтобы она думала,решала уже в своем возрасте
Правильная или нет,но это манера воспитания родителей такая

domino_harvey 10 апреля 2010, 22:57
577

Комментарий удален

bota555 11 апреля 2010, 11:30
1009

знаменитая модница

funny) 11 апреля 2010, 12:25
2202

И все-таки Сури милашка, и еще многим мужчинам вскружит голову!!!)))))))

KALISA 11 апреля 2010, 16:42
4979

Комментарий удален

Пользователь удален 11 апреля 2010, 20:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

PATTISSONCHIK 11 апреля 2010, 23:38
28

Боже, какие же здесь есть злые люди- так заминусовать одного из самых популярных детишек!!! Жалко ребенка

KALISA 12 апреля 2010, 10:17
4979

Не надо ее жалеть.Надо радоваться,что именно здесь,где в части многие фрике,она не ко двору.Это же классно.Значит она что-то стоит!
Дети,что сосут пальцы и не улыбаются, те,кому нет времени учится, у кого бытовая запущенность,те впереди ее. Хотя много прелестных деток,просто к их родителям нет той дикой ненависти,поэтому они еще плюсы получают.А судьи кто?

eva 12 апреля 2010, 20:36
1489

Комментарий удален

Dinnnna 12 апреля 2010, 23:18
1655

Комментарий удален

Ольга 13 апреля 2010, 13:07
398

Это ты тут метешь языком! Выбирай выражения, не на рынке! Можно подумать что ты звездных детей лично знаешь? То же мне эксперт..по фотографиям диагнозы выставляешь.
Мне вообще без разницы насколько она образованна и что у нее с психикой,об этом будут заботится ее родители. А я не вижу в этом ребенке ничего такого что может привлечь всемирное внимание!

Dinnnna 13 апреля 2010, 14:28
1655

Комментарий удален

Благодать 13 апреля 2010, 18:15
89

а может вам к окулисту а я буду СВОЕ мнение высказывать!

Dinnnna 13 апреля 2010, 20:32
1655

У Вас мания величия "СВОЕ" мнение большими буквами

Благодать 14 апреля 2010, 10:22
89

Комментарий удален

Dinnnna 14 апреля 2010, 15:04
1655

согласна с тобой))) Пусть это останется на их совести....

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 09:53
8874

Мая любимица лови +

agro 12 апреля 2010, 13:51
12

Мне вот интересно что вам сделала эта милая модная девочка? Че в ней плохого? Мне она лично по душе!!! И если вам она не нрав , то просто пройдите мимо.....Вот мне например дочь Мадонны не нрав, но я же ее не минусую. А насчет характера никто не может ничего сказать, а вот Том и Кети воспитывают будущую звезду, а не избалованную Линдси Лохан

a019721 12 апреля 2010, 16:31
3887

Девочка будет очень знаменита. И знаменита своими талантами и очень скоро.Она прелесть.Поэтому-то и не в части здесь.

eva 12 апреля 2010, 20:32
1489

Модница))

Elisha 12 апреля 2010, 21:03
3197

Я первый раз увидела дочку Круза! Помоему супер! мне очень понравилась..у нее такая необычная внешность!!!!!!! =))))) и вырастет будет красивая девчонка! 100%

Daniela 12 апреля 2010, 22:21
116

Ребенок милый, красивый, умный и это факт неопровержим.

blagodat09 13 апреля 2010, 12:05
3

Опять за минусовали

agro 13 апреля 2010, 12:55
12

Прелестную девочку совсем опустили.Может ее совсем убрать?

Ольга 13 апреля 2010, 13:02
398

Комментарий удален

Margareth_Turner 13 апреля 2010, 14:59
2045

Админы, плыз, поменяйте Сури фотку, да и другим детям у которых неудачные фото, Коко Аркетт например, пусть у всех будут одинаково нормальные фотографии!

KALISA 13 апреля 2010, 16:26
4979

Комментарий удален

Пользователь удален 13 апреля 2010, 16:58 ! пожаловаться

Ну зато в Америке ее любят!!!!!! А недоброжелатели пусть задавятся своей ненавистью...

KALISA 13 апреля 2010, 22:22
4979

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:26 ! пожаловаться

Ага, я уже увидела, что Коко поменяли, а Сури нет! Мда, что тут скажешь....если кому-то от этого легче- пусть будет так, а Сури все равно остается самой популярной!

KALISA 14 апреля 2010, 18:17
4979

а по комментарием она на первом месте.
+ Красоточке

Ляля03 13 апреля 2010, 18:28
9

Чтобы не говорили завистники она самая милая ++++++++++++++ и еще 100000 раз +

аннало 13 апреля 2010, 18:40
5

Комментарий удален

аннало 13 апреля 2010, 18:53
5

Комментарий удален

Пользователь удален 13 апреля 2010, 19:51 ! пожаловаться

Хватит минусовать ребенка!!!как вообще может подняться рука нажать минус такой красивой милой умной девочке???да вы посмотрите только какие глазки у неё,чудо просто

aspaziya 13 апреля 2010, 21:39
102

Девочка действительно милая, тут я спорить не буду
Но это излишнее внимание прессы, малость необычные выходки её мамы(я имею в виду носить ребёнка на руках в 4 года и гулять с ней по городу в тапочках) не делает её лучше, а наоборот только портит. Я не вижу ничего уникального в этой девочке. Девочка как девочка.

Miss Alice 13 апреля 2010, 22:26
1122

Люблю, люблю, и еще 10000000000000 раз люблю малышку Сури!!!! Самый популярный ребенок! Чудо-кокетка! И настоящая модница, как и моя доченька!

ручка 14 апреля 2010, 06:43
550

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 10:42 ! пожаловаться

Полностью согласен, а то воспитают в строгости послушного ребенка и уделяются как такой плахой взрослый получился. Я сыну с пеленок говорил что он лучшей и это помогло в школе не позволить себя забить, а стат лидером.

agro 14 апреля 2010, 11:19
12

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 11:34 ! пожаловаться

Дети - это маленькие мужчины и женщины в точку!!!!!

Bellezza 14 апреля 2010, 13:22
2571

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 22:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Леди Лара Крофт 14 апреля 2010, 22:13
1707

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 16:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 13:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Bellezza 14 апреля 2010, 13:12
2571

Все не знают как обгадить прекрасного ребенка, а она все равно милая и хорошая

cfdxer 14 апреля 2010, 13:31
7

Кто-нибудь мне скажет,почему заминусовали Сури,и почему многие так неготивно о ней отзываются

*Ronnie MakMissi* 14 апреля 2010, 15:21
7137

Потому,что она очень красивая и очень умная.Другие из святого семейства на ее фоне блекнут.Вот и надо ее,по их мнению,унизить.Это так глупо и так явно шито белыми нитками,что диву даешься,как они сами этого не замечают.

дусяня 15 апреля 2010, 08:39
657

люди да вы чокнутые кто детей минусит, не нравится пройди мимо.. мне Сури не особо симпатична из-за родителей(( но чё она в конце всё плетётся?? так что плюс ей

oly 14 апреля 2010, 16:40
1498

Комментарий удален

Iv 14 апреля 2010, 17:26
395

Комментарий удален

alya13 14 апреля 2010, 22:34
863

Комментарий удален

Iv 16 апреля 2010, 18:58
395

Комментарий удален

марика13 16 апреля 2010, 20:48
-390

Да ты успокойся! Не парься так! Мы высказываем мнение! И вообще причем тут дети Джоли? Других детей нет? Я не фанатка Джоли,но было много фоток,когда она или Питт уводили и забирали детей из школы,и если ты пораскинешь мозгами,то к тебе в голову придет гениальная мысль о том,что дети (я про старших) в таком возрасте в котором только учиться и учиться,и я сомневаюсь,что они тупа все сидят дома возле телека))
А на счет Сури,то она девочка как девочка,а не так чтоб прям уж и АХ! И то что она такая вечно растрепанная с вечной челкой до носа и одета в большем случае не по погоде,так это ,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ БЛАГОДАРЯ ЕЁ МАМАШИ!
У меня самой дочке почти 6 лет,так она у меня всегда причесанная и с чистой головой,а главное я в дождливую погоду ей туфельки не одену!

Iv 16 апреля 2010, 21:42
395

Я написала,что только то.что имеет место быть.Старшему сыну поставили бытовую запущенность в Англии.Не может общаться,плохо понимает и соображает.На что Джоли сказала,что она плевать хотела на школу,так как она сама не любила учится и сбежала со школы в 14 лет. быстренько продала дом в Англии и смылась. Дети тут не причем,причем родители . Не надо смотреть на фото,надо знать,собирая факты и наблюдая.А если и смотреть на фото,то видеть,что есть на самом деле.Мне детей Джоли жалко.Но я надеюсь,что с ними все будет нормально.

марика13 17 апреля 2010, 09:02
-390

Англичане очень чопорно относятся к воспитанию. Когда Мэд пошел там в школу, то ему не разрешали носить прическу какую он хотел, не разрешали носить различные украшения . Анжелина поэтому и забрала Мэда оттуда, для неё главное индивидуальность ребенка, а не марширование в армии. Старшие дети Джоли Питтов учатся по специальной французской программе, которая позволяет учиться дома. А когда они живут во Франции, то ходят в школу (просто папарацци туда вход заказан)
Сури нормальный ребенок, Том и Кэти молодцы, что не подавляют её индивидуальность и много вкладывают в её развитие. И она очень похожа характером на Захару ДжолиПитт, сдержана, не по годам взросло выглядит

Amigo 20 апреля 2010, 01:48
163

Только не приплетайте к Сури детей этой семейки.Не надо сравнений.Там нет ничего общего и не может быть по многим причинам. Диагноз " бытовая запущенность" ставится не по поведению(это к якобы муштре),а по умственным способностям и по неумению адаптироваться и знать элементарные правила жизни и поведение.Не надо на Англию плевать,если вы сами ничего не знаете.То,что это диагноз есть,это правда. Здесь страничка Сури и пишите о ней, хватит уже сравнений. Мне неприятна Джоли всегда и Питт в теперешнем виде,но я не ставлю минусы их детям,это глупо и пошло.Я вообще не ставлю минусов никому.Ставлю плюсы тем,кто мне симпатичен и то редко. И не пишу,хоть у меня есть мнения на счет некоторых детей, я врач и в какой-то мере специалист.Я детский пластический хирург,исправляю врожденные недостатки у детей. Уж,поверьте мне, Сури вырастит красавицей,каких мало,а умна она уже сейчас.А вот некоторыми ,которыми вы восхищаетесь могут быть проблемы. Уже сейчас проглядывают черты вырождения.Эти ,славу богу очень мало,если быть честно ,только 2 ребенка.Пусть они и не будут красивцами,то желаю им быть счастливыми по возможности и порядочными,не смотря ни на что.

cати 20 апреля 2010, 11:42
1003

Красивый ребёнок, а что бы судить о его воспитании надо как миниму быть с ним знакомым!!!!

Tata 14 апреля 2010, 20:54
506

Бедная девчушка столько голосов, а результат не увеличивается. У нас не Америка так ее не любят, но для нее наша любовь к счастью и не важна. Пусть будет хорошей, доброй, послушной, здоровой и наконец самое главное счастливой.

Леди Лара Крофт 14 апреля 2010, 21:00
1707

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2010, 22:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Dinnnna 15 апреля 2010, 14:19
1655

Комментарий удален

дусяня 15 апреля 2010, 08:49
657

Комментарий удален

Леди Лара Крофт 15 апреля 2010, 14:49
1707

Я бы тоже тебя не взяла полы мыть. Ты бы от компа не отходила.А кто бы пыль вытирал?

лесенок 15 апреля 2010, 15:12
407

Комментарий удален

Леди Лара Крофт 15 апреля 2010, 15:18
1707

Комментарий удален

лесенок 15 апреля 2010, 15:30
407

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 19:26
8874

Комментарий удален

рита 16 апреля 2010, 14:49
1056

Комментарий удален

Леди Лара Крофт 14 апреля 2010, 22:15
1707

Комментарий удален

дусяня 15 апреля 2010, 08:35
657

Вы что здесь все с дуба рухнули. Какая индивидуальность Сури? Какой ум - у неё он что на лбу на писан. Здорова? Это после походов по улице в балетках по лужам, когда её мамаша укутана по самое не хочу. Быть вечно раздетой и дрожащей от холода. Здорова от того что носит в туфли на каблуках, от того что ей волосы лезут в лицо (и все считают это просто примилым обстоятельством). Считать нормальным её злющее лицо когда она что то просит, говоря о том что она индивидуальность. Сури - это материал родителей. Вот уж какую индивидуальность они ей привьют, посмотрим позже. А сейчас она неряшливая, неопрятная, вечно растрепанная девочка. И все это благодаря её родителям, и в частности её маме.

Net 15 апреля 2010, 10:10
134

Вот у тебя про ум,точно можно уже сейчас сказать,прочитав твой комментарий,что у тебя все по 0. У этой девочке умный взгляд.А то,что она занимается танцами и обожает балет и сама научилась читать в 3 года, о многом говорит.Она необычная девочка,вот она и недалеких теток этим и раздражает. Зачем вы сюда суетесь? Я вот не пишу у других детей. Детки все приятные,никто не вызывает раздражения.Но писать хочется у тех,кто особенно приятен.Это так4нормально.А что заходит и яд выпускать.Не нравится,вперед и с песней.Зачем гадить страничку маленького ребенка.

серж-к 15 апреля 2010, 10:30
306

Сури, деточка,лови плюсик!

серж-к 15 апреля 2010, 10:23
306

Интересная деталь.Балерина с которой Сури познакомили после балета.Рассказала,что Сури довела ее до слез.Когда зашла к ней в гримерку,то погладила ее ногу и хотела поцеловать. Эта девушка сказала,что Сури очень взрослая для своих лет и,что разговаривая с ней,она забывала,что та маленькая прелестная девочка.Ей было интересно с ней общаться.Еще она добавила,что Сури внимательная и очень добрая.Кто бы сомневался.

серж-к 15 апреля 2010, 10:41
306

Я тоже считаю зачем быть там где тебе не нравиться, умный человек не будет себя добровольно раздражать.(Достаточно места что бы написать хорошее, все таки кроме Сури еще 36 деток)

blagodat09 15 апреля 2010, 11:17
3

Серж-к. Ну конечно, что можно еще ответить незнакомому человеку в Интернете, только то что у него ум на «О». Для Вас что, является естественным появление Сури в столь раннем возрасте в несоответствующей обуви. Все восхищаются её стилем, но ни кому нет дела то того не навредит ли ей это. Весь мир ужаснулся увидев её в одном платьице шагающей по лужам, дрожащеё от холода, а факт имеет место быть постоянно. Прогулки с мамой в театр в ночной рубашке и в домашних тапочках. Это просто уму не постежимо. В большей степени, если и есть негатив в сторону Сури так это только благодаря её родителям. Многие удивляются почему у нас в Росси не любят Сури, да потому что нужно любить своего ребенка, думать о его здоровье, а не прогуливать как с красивой сумочкой. Умилятся тому как ей идут растрепанные волосы и губная помада на губах, нет уж извините. Трудно говорить о таких вещах с мужчиной ( я позволила так думать согласно Вашему нику), но ни одна любящая мать не даст навредить своему ребенку. В большей степени это был протест не в сторону Сури, а в сторону её родителей.

Net 15 апреля 2010, 11:23
134

А вы много понимаете в полезной обуви? Вам известно, что обувь на плоской подошеве тоже весьма не полезна?
А вам известно, что закаленному ребенку ее возроста вполне тепло, когда более взрослым весьма холодно? Я маленькой бегала зимой по квартире в майке и босиком, а родители в шерстяных носках ходили. Люди малознакомые сокрушались, ой замерзнет, ой заболеет! А я не болела, и одеть себя не давала, мне жарко было.

Bellezza 15 апреля 2010, 14:04
2571

Так при чем здесь девочка,если тебе ее родители не нравятся? Странная позиция.Я вот не уважаю Джоли,но я же не ставлю минусы ее детям.Это глупо.

лесенок 15 апреля 2010, 15:10
407

Я не ужаснулась.Я тоже часть мира. Мои друзья ,не ужаснулись. Весь мир это ты или такие же,как ты? Много на себя берешь девушка. Читаешь и поражаешься,кого то только нет и каких только нет.Но мы связаны этим сайтом. Пара сваливать от сюда.

лесенок 15 апреля 2010, 15:30
407

Во - первых не «ты» - маловато прав будет тыкать, во- вторых не «девушка» - ничего про меня не знаешь, так веди себя корректно в общение. И если не ужаснулась ты и твои друзья, то значит вы настолько малая крупица этого мира, что большая часть возмущена и это видно по голосованию. Не надо всех считать идиотами, почему то остальные дети такого негатива не вызывают .

Net 15 апреля 2010, 16:35
134

Это вы-то большая часть.Чего большая часть? От какой группы? От этого сайта? Так от этого Сури только выиграет.

марика13 16 апреля 2010, 20:51
-390

Да, избалованная, но все равно хорошенькая!

werver 15 апреля 2010, 11:48
8

Сури так в минус уйдет. Люди ну как можно минусовать ребенка? Не ставте плюс если вам она не нравится, но минусы то зачем?

Bellezza 15 апреля 2010, 14:06
2571

Из 37 семи деток стопроцентно приличный вид у девяти.

Ляля03 15 апреля 2010, 14:28
9

Как же она задевает некоторых.что не жалеют своего времени и минусы ей ставя.Очаровательная принцесса.

лесенок 15 апреля 2010, 15:02
407

Комментарий удален

лесенок 15 апреля 2010, 15:05
407

Фотку выставили кошмарную..
Она здесь отвратительная!
На самом деле Сури просто красотка,если не вспоминать про воспитание..

Dina_Ela 15 апреля 2010, 15:07
712

Сури красавица + тебе,
+ за то что равнодушных к тебе нет,
за то что ты такая прелесть.

аннало 15 апреля 2010, 15:14
5

О господи, если бы дисскусия проходила за круглым столом и наяву, то драки было б неизбежать судя по комментам!!!!!!!!
Жестокую рубрику придумали все-таки, лучше удалить ее!!!! Вот так страдают дети знаменитостей с самого маленького,- ты там живешь своей детской жизнью, а где-то тебе каждый день промывают косточки((((...

KALISA 15 апреля 2010, 19:10
4979

это вообще уму не постижимо... Как эти девки могут девочку минусить...Пусть останется на их совести...!!!Я с тобой полностью согласна))

[~PAINKILLER GIRL~] 15 апреля 2010, 19:25
8874

Красивый ребенок

Meggie 16 апреля 2010, 13:06
479

Маленькой принцессе ++++++! Ты классная маленькая девочка,которая раздражает не очень умных теть.Иначе бы они на девочке свои комплексы и убогое детство не вымещали.

рита 16 апреля 2010, 14:47
1056

Комментарий удален

Благодать 16 апреля 2010, 15:30
89

Комментарий удален

Kura 16 апреля 2010, 16:22
118

Вы что ясновидящая и знаете что бывает с такими милыми маленькими девочками? Сури только 3 года,а вы уже её грязью поливаете,как так можно? Не стыда,не совести!!! Много лет в этой жизни прожили?

[~PAINKILLER GIRL~] 16 апреля 2010, 16:43
8874

Комментарий удален

rena_ 16 апреля 2010, 21:32
225

Самый комментируемый ребенок

Нууу Та 16 апреля 2010, 22:17
2663

хммм чем она вам не понравилась? только по фотке вы определили что она избалована? пффф бред - по мне самый милый ребенок!

Fuller 16 апреля 2010, 22:18
465

Сури всего 3 года, а ее фото уже вовсю перепечатывают в качестве примера такие журналы-гиганты, как "Elle", "InStyle", "Vogue"
Она отлично одевается, интересуется искусством, любит маму с папой

ZanZi 16 апреля 2010, 22:38
683

Сури отлично одевается? В три года ребенок не подбирает одежду... а то я так и вижу как Сури сидит на показе мод в первых рядах. Ее папа в состоянии заплатить любому журналу, чтобы те написали про Сури то, что он хочет. Звезду он из нее стал делать еще до рождения и если бы ни этот пиар на нее не обратили бы такое внимание. А одета она часто безобразно, не по размеру, не по погоде и как капуста. Не пойму чему там можно подражать?

Dinnnna 16 апреля 2010, 23:44
1655

Iv 17 апреля 2010, 08:20
395

На вкус и цвет говорят "привет". Не нравится - не одевайтесь и не одевайте подобным образом. К тому же, я не лично вам писала.
"Не по размеру, не по погоде и как капуста" - вам так кажется, а мне нет. Вот и все.
"Делает из нее звезду" ага-ага, чтобы "нарубииить капустки"!

ZanZi 17 апреля 2010, 08:47
683

Вам нравится, мне не нравится! Вот и поговорили!

Dinnnna 17 апреля 2010, 20:17
1655

Она так отличается от детей их иконы,что они ядом исходят и обвиняют ребенка во все грехах.Это даже не смешно,это гадко. Все дети хороши,пока они не вырастут,и то большая часть вырастают нормальными,разными ,но нормальными.А тут прелестную девочку заклевали,только потому,что она умная и не похожая на многих других.Хотя я уверена,что среди тех,кого здесь поставили в соревнования,много умненьких детей.

марика13 17 апреля 2010, 08:54
-390

Единственное, что мне непонятно - зачем заходить и комментировать то, что так тебе неприятно?? Лично мне не особенно нравятся Джолипитты ( особенно Питт) так я не только не оставляла там гневных комментариев, я даже на их страницу ни разу не заходила! Зачем, зачем заходить и писать гадости? Надо же ограждать себя от неприятностей - просто не заходить
А Сури очень красивая, с выразительными глазами

ZanZi 17 апреля 2010, 14:34
683

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 10:28
8874

Ой хватит вам тут концерт устраивать!!! Что с ума сошли?! Что девку грязью поливаете? Могли бы просто промолчать и не портить тут страницу!Администрация создала "Звёздных детей" не для того,чтобы Такие как Вы тут бесконечно их поливали грязью...Вам что,от того,что вы всю свою злость,весь свой негатив выпустите на страницу, Вам станет легче?!....Думаю да!Бедную 3-х летнюю девочку заклевали от головы,до ног...КАк так можно? Где совесть? Воспитание? Или ВАс что,Родители не учили к детям и людям хорошо относиться? Тем более детям,которые Вам ничего не сделали?!...Где культурность..я не понимаю..и хватит тут вообще...Когда создавали эти странички с детишками,администрацие в голову даже не приходила что Вы тут будете непонятно что устраивать,ну я их понимаю...Они думали,что в попкорне все адекватные люди...Но всё же появляются уникумы...И вообще лучше валите с этой страничке,пока хуже не стало!!!
P.S.Хотите обсудить этого ребёнка,сидите у себя в личке и друг другу выкладывайте весь свой негатив посвященный Сури(это всё на вашей совести),а в так сказать,в людном месте не нужно себя позорить,и это же людное место портить своими ничего не значащими комментами!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 17 апреля 2010, 10:38
8874

Интересно где я полила "грязью девку"?Если я не прыгаю от восторга,глядя на этого ребенка, это не значит что я негативно к ней отношусь, я к ней просто равнодушна.
Что Вы обо мне знаете чтобы умничать про мое воспитание, культурность и, особенно совесть?
Я на этой странице пытаюсь понять за что же так Америка любит Сури? И некоторые комменты защитников меня так же шокируют как и Вас мои! И не Вам меня затыкать и указывать где писать мое мнение. Это не личный сайт Сури Круз!Так что я буду продолжать "портить своими ничего не значащими комментами" эту страничку!Вот в данном случае ответила на Ваш ничего не значащий коммент!

Dinnnna 17 апреля 2010, 20:39
1655

Iv 17 апреля 2010, 21:06
395

Комментарий удален

ликуся 18 апреля 2010, 01:12
287

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 18 апреля 2010, 01:38
8874

Расслабься,здесь высказывают мнение,ни кто ее грязью не поливает,а пишут так как есть на самом деле!

Iv 17 апреля 2010, 21:05
395

Комментарий удален

Lanskaya 17 апреля 2010, 15:09
1731

Ну что вы все спорите! Давайте жить дружно
вы всё равно не убедите никого другого в своей точке зрения!
к тому же тут все могут писать свое мнение, все люди уникальны, у всех свое мнение и надо его уважать каким бы оно не было.

Miss Alice 17 апреля 2010, 17:25
1122

К несчастью люди не уникальны,а всего навсего разные. Но минусовать и писать" дрянь" летней девочки это что? Мне все дети нравятся,разные и свои и чужие.Но я ничего не ставлю. Мне не по душе все это. А то здесь склок мало,что еще одну провоцируют.

nata 17 апреля 2010, 18:49
325

мне лень спорить и противно

мамы завидуют просто,что их дети не такие умные и красивые,я так считаю
и что им жаль тратить все деньги на ребенка.вот и пытаются оправдать себя.Ребенку нужно дать все,раз ты его родил.
Не можешь содержать-не заводи детей и не надо так завидовать

domino_harvey 17 апреля 2010, 18:02
577

Комментарий удален

Polinka-red 17 апреля 2010, 21:22
491

Сосать пальцы и тряпки, так же как ходить в балетках по холодным лужам и в тапочках и ночнушке в театр-не есть хорошо. Но это беда не детей, а их родителей... А в целом Сури хороший жизнерадостный ребенок, а то, что избалованна...ну так все любящие родители балуют своих детей, она что, "самая-самая" из избалованных? Как это васче можно определить? Особенно по фоткам

Изюминка 17 апреля 2010, 22:49
11

если вам так не нравится ребенок так зачем заходить на его страничку и писать гадости просто пройдите мимо , и вообще как можно оставить минус ребенку я лично всем детишкам только плюсики ставила потомучто все дети красивы и уникальны !!! И судить ребенка которому только 3 года мне кажеться нехорошо ,малышка очень красивая

blecledi # 17 апреля 2010, 22:55
1

Ответ на сообщение от ликуся, 18 апреля 2010
Полностью поддерживаю))

Ответ на сообщение от Dinnnna, 18 апреля
"где я полила "грязью девку"?Если я не прыгаю от восторга,глядя на этого ребенка, это не значит что я негативно к ней отношусь, я к ней просто равнодушна"-Девушка Вы меня поражаете,Вы говорите что Вы к ней равнодушны и при этом её минусите,пишите комменты(поливающие грязью) А ещё Вы написали "Я на этой странице пытаюсь понять за что же так Америка любит Сури? " и тут же пишите что к ней равнодушны...вы хоть понимаете слово "равнодушие"...ахахха...
Равнодушие - безразличие
безучастие (безучастность)
индифферентность (индифферентизм)

"Так что я буду продолжать "портить своими ничего не значащими комментами" эту страничку"-Вы мне показали ваше истинное Я...Вы любите сливать негатив...ну так продолжайте его сливать на эту страницу,у вас отлично получается Ваши "ничего не значащие комменты" ,ну а вообще вам что станет легче если вы 3-х летнюю девочку обсудите? И для чего вы это всё пишите,вам же на неё все равно...Ну вы дали девушка...
"Что Вы обо мне знаете чтобы умничать про мое воспитание, культурность и, особенно совесть?"- Поверти, Вы мне все эти черты показали и доказали...я стала больше уверенна в своих словах...Это моё мнение о Вас...
P.S.----->ИМХО

[~PAINKILLER GIRL~] 18 апреля 2010, 01:39
8874

ZanZi 18 апреля 2010, 10:46
683

Зачем вы мне переписываете толковый словарь? Вы не понимаете что я пишу? Ну так это ваши трудности! С чего вы взяли что я ее минусую, может это вы ее минусуете? Мой предыдущий коммент частично и к вам относится!
И уж точно меня не сильно волнует ваше мнение обо мне!Так что расслабьтесь....

Dinnnna 18 апреля 2010, 13:38
1655

Так вы ещё оказывается тётя...так вот а я то думала что 11-летняя девочка тут сидит и успокоиться не может,все не может насладиться (негативным обсуждением этой маленькой девочки)...На счёт минусуете,я не говорю что вы там минус поставили и т.д. и т.п.,а говорю что вы её словами минусуете...И вы хотите понять, почему вся Америка любит Сури?!...Так вот ...что если все скажут,она не воспитанна,некчёмная,выростит стервой и т.д. Вам станет от этого легче?!Ну короче я ВАс понялаю...закончим разговор...вы взрослая тётя,думаю сами решите как и что думать об этой маленькой девочке!
ИМХО!

[~PAINKILLER GIRL~] 18 апреля 2010, 15:24
8874

Комментарий удален

Dinnnna 18 апреля 2010, 16:43
1655

Комментарий удален

татачка 18 апреля 2010, 15:34
587

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 18 апреля 2010, 15:51
8874

Комментарий удален

Dinnnna 18 апреля 2010, 16:45
1655

опять девченку за минусили что она вам так покоя не дает

blecledi # 18 апреля 2010, 12:36
1

ну вот я тоже этого не могу понять((....

[~PAINKILLER GIRL~] 18 апреля 2010, 15:24
8874

Тетя, вы в своем уме вообще??? С чего вы взяли что моя жизнь убога?И почему она должна стукнуть мне по башке? За то что я высказала свое мнение? Заметьте, последнии мои комменты не о Сури, а ответы на ваши бредни. И раз вы так беспокоитесь о моей жизни, то не стоит... у меня двое чудесных детей, старшему 5 лет и маленькой еще нет года. И любить я могу только их двоих, а остальные дети мне могут быть симпотичны или наоборот. И в вашей жалости они точно не нуждаются!
А Сури я ни одного минуса не поставила и последнии дни принципиально ставлю плюсы, только ей это не помогает подняться выше последнего места Так что заканчивайте этот тупой трындеж в мой адрес, следите за собой!

Dinnnna 18 апреля 2010, 13:30
1655

Комментарий удален

Darin'chik_=)* 18 апреля 2010, 15:26
10317

с ребёнком,вы сначала узнайте сколько мне лет,а потом говорите...тётя!!!
Лучше воспитывайте своих детей,а не тут портите страницу!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 18 апреля 2010, 18:21
8874

Комментарий удален

Dinnnna 18 апреля 2010, 20:38
1655

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 18 апреля 2010, 21:35
8874

Комментарий удален

Dinnnna 18 апреля 2010, 22:37
1655

девочка милая,но родители ей слишком многое позволяют

Chriss 18 апреля 2010, 19:08
364

согласна)многое позволяют,ну может потому что она совсем маленькая?!=)

[~PAINKILLER GIRL~] 18 апреля 2010, 19:37
8874

Она еще маленькая, а вы так к ней относитесь
Сури же вам ничего плохого не сделала, она же не виновата что родители дают ей полною свободу
ОНА РЕБЕНОК, она еще не понимает что плохо что хорошо!!!!!!!!!!!
Для нее все это игра!!!!!!!!!!!1

Yellow Dandellio 18 апреля 2010, 20:16
408

Что игра это здорово.Только играя,мы имеем.Семья у них замечательная и это видно по старшим детям. Много ли вы видели отцов,которые не пропускали бы ваши спортивные соревнования и болели бы, и приглашая своих друзей на эти соревнования.Пенелона говорила,что она обижалась на Тома,когда он все праздники проводил с детьми и Николь.Не только праздники,но все события связанные с детьми. Как будто никто не читает,все толдычать про какое-то плохое воспитание.Сами родите и посмотрим,что получится у вас. У Тома уже есть взрослые замечательные дети.И еще растет чудо,у которой прекрасное будущее,судя по всему.

alya13 19 апреля 2010, 20:28
863

Да это точно)) я всегда так думала)) И это факт!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 19 апреля 2010, 23:19
8874

Мне приятно,что хоть кто-то читает и понимает о чем это я. Спасибо.

alya13 20 апреля 2010, 00:57
863

да не за что)) я очень рада что есть люди,которые думают похоже как я)))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 14:17
8874

Сури +++++++++++++

KALISA 19 апреля 2010, 11:49
4979

На первом месте по комментам!

ручка 19 апреля 2010, 12:07
550

Спасибо за фото.А в отношении воспитания,пишите полную чушь.Детьми Тома восхищаются многие. Николь не раз говорила,что не было бы Тома,не было бы таких замечательных детей у них.Так как Том сам вырос в семье,где уважали детей. А у нее в семье шла борьба и с мнение детей не считались."Том мне очень помог осознать свою значимость,не говоря про детей.У нас все решалось вместе.Хоть и было много денег,но дети знали,за этим труд,поэтому все траты обсуждались и принималось общее решение.Это было интересно и полезно.Том самый замечательный отец" Это было сказано после развода,когда ее обвинили.что дети живут в семье Круза. бесит .что пишут про плохое воспитание,не зная толком,что это такое. Дети счастливы,вот это показатель,а не то,что считается у вас.

татачка 19 апреля 2010, 13:38
587

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 19 апреля 2010, 13:54
8874

лира 19 апреля 2010, 14:55
255

Ты абсолютно права_)) это точно) я так и думала с самого начала...)) О их семье у меня только хорошие впечатления)))

[~PAINKILLER GIRL~] 19 апреля 2010, 14:56
8874

Красивая девочка, но уж очень избалованная....

Stam_for_;D 19 апреля 2010, 14:21
61

Маленькой прелестнице +++++++

Ося 19 апреля 2010, 15:51
238

Может всё таки хватит Сури минусовать,аааа????
Она всего лишь 3-ёх()летний ребёнок!!!Вот вырастит,тогда и будите судить её,избалованна она или нет!!!Или вы знакомы с ней лично???Вы что,идиоты,раз судите по фоткам ребёнка!!Это же папарацци,они и не такое и снимут!!!

ФаНаТкО 20 апреля 2010, 12:52
3569

Верно заметили "взрослые тети с комплексами",я бы добавили еще и с огромной завистью к счастливому ребенку. Сури,вперед и с песней.

Ли-за 20 апреля 2010, 15:04
475

это точно))) ты точно права))))тёти тут такие противные

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 16:44
8874

не правда я "тетя " хорошая

blagodat09 20 апреля 2010, 18:27
3

ну это может за исключением Вас))

[~PAINKILLER GIRL~] 20 апреля 2010, 20:07
8874

боже!!! вы зачем бедняжку заминусили-то опять??? вам завидно что ли??? завидуете ее жизни??? завидуете ,что у нее есть больше ,чем у вас??? что вы к РЕБЕНКУ привязались???

bezdna 20 апреля 2010, 16:55
567

Комментарий удален

Lina797 20 апреля 2010, 18:52
23

Комментарий удален

KALISA 20 апреля 2010, 19:45
4979

Комментарий удален

Dinnnna 20 апреля 2010, 20:52
1655

Комментарий удален

KALISA 20 апреля 2010, 23:11
4979

Комментарий удален

Dinnnna 21 апреля 2010, 14:39
1655

Комментарий удален

KALISA 21 апреля 2010, 20:10
4979

Думаю лишний пиар не навредит таким людям, лишь бы о нем говорили...А взрослые дети не так интересны потому что приемные, конечно всем хочется посмотреть на кого похож ребенок...
Звездам нужно внимание. Представьте, если завтра у их дома не будет ни одного папарацци. У них начнется паника.
А вообще приятно общаться с нормальным человеком, который не переходит на личности!

Dinnnna 21 апреля 2010, 22:53
1655

зачем детей минусовать ..не пойму.
хоть она мне не по душе...все-равно за нее проголосовала.
она ребенок.

Cupids Chocolate 20 апреля 2010, 22:09
1191

Сурик,тебе плюсик!

Calli 21 апреля 2010, 00:05
619

Комментарий удален

Calli 21 апреля 2010, 00:23
619

я просто балдею, когда начинают обсуждать знаменитостей! как будто им есть до этого дело!!!!! такое впечатление, что вокруг одни неудачники!!!!! бабы базарные - вот вы кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nikitina 21 апреля 2010, 11:07
66

Ты права!

alya13 21 апреля 2010, 12:14
863

Новость не про это.Но Том в несколько раз значимее и талантливее Питта. Сури куколка.

alya13 21 апреля 2010, 12:13
863

Комментарий удален

Black_soul 21 апреля 2010, 23:50
14

Поздравляю Сури с Днем Рождения.Оставайся такой же классной!

eva 22 апреля 2010, 00:04
1489

Опять девочку заминусовали, ну не нравится она вам не ставите тогда ничего

lelina 22 апреля 2010, 10:30
289

Хорошенькая)))
мама с папой лучше знают как ей жить, ))

Luckyblonde 22 апреля 2010, 10:42
55

и мне кажется специально такую страшную фотку выстваили......куча фоток есть где она мило выгладит

Luckyblonde 22 апреля 2010, 10:43
55

Комментарий удален

nikitina 22 апреля 2010, 12:14
66

Комментарий удален

Luckyblonde 23 апреля 2010, 10:05
55

Я вообще не понимаю, причем здесь родители. Оттого, что у нее папа Том Круз, она что, автоматически плохая?
Вдумайтесь, ей всего 4 года! Всего 4! Как можно так гнать на такого маленького ребенка

ZanZi 22 апреля 2010, 13:45
683

да что вы говорите)) у меня на сайте есть друзья и по старше Вас)) просто я говорю что для вашего возраста,не привычно видеть такие комментарии,вы наоборот должны нам "детям" показывать пример хорошего отношения к людям,а не поливанием так называемой "грязью"....И вообще я вам не обещала не обращать на вас внимание,и вообще я не люблю кому-то что-то обещать,в этой жизни может приключится, что угодно...и писала я не вам сообщение,девушка обратилась к вам как к к девушке своего возраста...а вы для неё уже не та девушка,с которой можно общаться в таком виде) вот я и решила её поправить,чтобы она не выражалась такими словами....))

[~PAINKILLER GIRL~] 22 апреля 2010, 14:43
8874

Это кто вам сказал что я тут кому-то что-то должна?))))Я пишу свое мнение и, в отличии от вас, мне не так важно чтоб его поддерживали.Мне не важно что вы мне на каждый коммент ставите минус))) А особенно эти ваши "я если честно подумала что это 11 летняя девочка"... Ну что за детский сад??? Ну давайте я скажу что думала, что вам 10 лет...или 9 лет... сколько хотите...
Вы совершенно не разбираетесь в людях и не надо умничать и строить из себя специалиста в области психологии...

Dinnnna 22 апреля 2010, 15:13
1655

и вы тоже) не стройте из себя умную,добрую тётю,всё итак ясно Ну если здесь детский сад? что вы тут потеряли?=)

[~PAINKILLER GIRL~] 22 апреля 2010, 15:18
8874

Боже мой! Что вам ясно? Конкретнее, что именно вам ясно? И, если не секрет, сколько вам лет?

И ещё...не здесь детский сад, а вы, конкретно вы, устроили тут детский сад!

Dinnnna 22 апреля 2010, 15:54
1655

хахаха..это заметно) и что за детский сад я тут устроила,это ж вы хотите узнать за что Америка любит СУри?!я вам уже своё мнение написала на адругих страницах,а мне 16,почти 17... и вы старше меня на 9-10 лет...

[~PAINKILLER GIRL~] 22 апреля 2010, 15:58
8874

Про возраст я так и думала, о чем написала ранее...
Ладно, по старшенству заканчиваю эту бессмысленную болтовню...

Dinnnna 22 апреля 2010, 21:14
1655

Блин когда вы успеваете так минусовать ребенка, вы что совсем бездушные!?

lelina 22 апреля 2010, 21:54
289

Да брось ты. Минусуют от злобы.Если для них это радость писать гадости о ребенке,то пожалеть их стоит,а не злится на них.

ада 23 апреля 2010, 12:05
909

да это точно))) я вообще-то думала что они все очень хорошие люди...но что терь,появляются уникумы

[~PAINKILLER GIRL~] 23 апреля 2010, 16:32
8874

Даааа, ты права, страно что люди не понимают, что все лишь ребенок

lelina 23 апреля 2010, 22:22
289

самый избалованный ребенок, с самого рождения

Nasty_Fly_Girl 23 апреля 2010, 09:06
26832

никак не пойму зачем писать о ребенке плохое, не нравится иди лесом....... а фотка действительно очень не нравится, сама она милый ребенок.
если отец ребенка Том Круз это еще не значит что она исчадие ада..самый плохой ребенок и самый избалованный!

Luckyblonde 23 апреля 2010, 10:09
55

Комментарий удален

Nora 05 июня 2010, 15:20
180

Фотку такую неудачную поставили!!!
Специально что ли подбирали,где похуже??
Эх, Вы МО.......Ы!
Если Вам не нравиться ребенок по каким- либо причинам (или его родители) , соблюдайте хотя бы нейтралитет!!!

Клеопатра 2525 23 апреля 2010, 15:57
351

Комментарий удален

AmA 23 апреля 2010, 16:56
1072

Когда она вырастит, тогда и оценишь!!! А сейчас это всего навсего ребенок!! Возможно избалованный,возможно капризный - мы об этом точно не знаем.Может другие дети намного хуже, просто к ним нет такого внимания как к ней,т.к. этот ребенок долгожданный не только для родителей,но и для СМИ!! Опять же , ребенок получает то,что дают ему родители, а в их головы (т.е. родителей) свои мозги не вложишь. То,что мы считаем беспределом, для них обычно.

Клеопатра 2525 23 апреля 2010, 18:53
351

ну народ *бнутый пошёл... чем ребёнок не угодил, опять заминусили, а не минусовать уже никак, воздержитесь хоть что ли, что за хроническое минусование, у вас крыша едет с этими минусами..
Я к Сури равнодушна, но ставлю + ну жалко девчонку такая милаха, ну избалованная родителями, ну чё теперь поделаешь

oly 23 апреля 2010, 18:00
1498

Ужас, какие звери так минусят ребенка!!!!!!!!!!!!!!

KALISA 23 апреля 2010, 18:14
4979

а с чего вы взяли, что Сури очень избалована? у нее такой плотный график занятий, что не каждый взрослый выдержит. о том, что она кидается на пол и сучит ногами или мажет кашей стены - нет такой информации в прессе, красится она не сама, и обувь на каблуках покупает себе тоже не сама, а то,что ее родители смотрят на это снисходительно, так что? каблуки - не 12 см. детская обувь должна быть на небольшом каблучке. и мне почему-то кажется, что у Сури не китайский ширпотреб, а супер-пупер навороченные, из экологически чистых материалов, ортопедически проверенные туфельки. главное - не навредить здоровью ребенка. и потом,очень многие девочки 3-7 лет любят наряжаться в мамины платья-туфли и пробуют "на зубок" всякие там духи-помады. это нормальная социализация ребенка и гендерная идентификация. ребенок подражает маме - это плохо? а что маленькая девочка носит мальчуковые одежки, играет в мальчуковые игрушки и просит называть себя мужским именем - это нормально?

kosha 23 апреля 2010, 21:28
1977

Поменяйте фотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gulka 24 апреля 2010, 10:59
276

Правда, поменяйте фотку!!! вам,что , по приколу ставить неудачные снимки этой малышки? Впрочем, заметила,что и фото Шайло изначально вы выбрали ту,что по хуже.

Клеопатра 2525 24 апреля 2010, 11:18
351

Комментарий удален

MarsGirl 24 апреля 2010, 14:39
486

лукавишь,комплексы давят?

eva 27 апреля 2010, 10:08
1489

страшненькая?Да вы что?я всё больше и больше поражаюсь вашими комментами...

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 13:02
8874

КРАСАВИЦА!!!!

Aytusha 24 апреля 2010, 21:27
2664

да это точно)) очень милый ребёнок,но вот только эту фотку админы не очень подобрали((...а вообще она милашка)

[~PAINKILLER GIRL~] 24 апреля 2010, 22:02
8874

Комментарий удален

Пользователь удален 25 апреля 2010, 10:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

ЗеБра 25 апреля 2010, 16:23
0

баловать детей-
это хорошо..
и нечего тут говорить!!!!

Aytusha 26 апреля 2010, 19:32
2664

конечно хорошо) она ведь маленькая ей только 3...а вот скажите мне минусовать детей хорошо?

[~PAINKILLER GIRL~] 26 апреля 2010, 20:32
8874

АХАХАХА...
МДА...
НЕТ, КОНЕЧНО!!!

Aytusha 27 апреля 2010, 17:27
2664

Комментарий удален

Настя.я 25 апреля 2010, 21:01
203

Девченочка хорошенькая...Но мне ее воспитание не очень нравится, поэтому я воздержусь=))

Вот это битва!!!! Люди задумайтесь, вы пишете о ДЕТЯХ, которых знаете только по СМИ. Кто то пишет о вырождении деток ДжолиПиттов, кто то о злобности Сури.
Они же просто дети, кто-то из них спокойный, кто то веселый, кто то зажатый, все разные, и все равно детки маленькие. У них нет еще опыта жизни и если родители сдерживают их или балуют, но это их дети, их гордость и надежда.
Дети 3 лет начинают себя ощущать людьми, они даже о себе начинают говорить в 3 лице. Ребенок в этом возрасте пытается одеваться как ему хочется. Что и происходит с Сури, с Шайло. Они перерастут этот возраст и их родители молодцы, не зацикливаются и не подавляют детей.
Просто надо помнить, что это ДЕТИ

Amigo 27 апреля 2010, 03:24
163

Совсем заминусовали девочку!
Бессовестные, мнящие себя всезнайками ханжи!!!

Bellezza 27 апреля 2010, 09:50
2571

Я бы согласилась поставить минус родителям. При чем тут девочка?

werver 27 апреля 2010, 09:54
8

Админы ее явно не любят.Это так смешно. Схватились с маленьким ребенком.Взрослые бабы. тему создали себе.Обижают и ставят - детям Джоли."Ой,как же это можно?! " нахалки"."Как же это можно?". И в том же духе.А сами что делаете? Фальшивы во всем. Но это даже хорошо,проявили себя.Боятся девочку за то,что не такая как они,за то,что талантлива и красива.

eva 27 апреля 2010, 10:07
1489

Комментарий удален

Пользователь удален 27 апреля 2010, 16:28 ! пожаловаться

что значит админы ее явно не любят и потом далее по тексту? Тут 4 страницы детей всех, голосуете за них ВЫ сами, а не мы. так что не любят ее тут пользователи а не админы. изначально позиции у всех равные. ух, прям с утра бесят каким-то бредом.

Anny 07 мая 2010, 11:13
5547

Мы все об этом знаем,но вот некоторые пользователь совсем не понимают...даже самых простых,логических вещей...

[~PAINKILLER GIRL~] 07 мая 2010, 15:03
8874

Тогда поменяйте Сури фотографию, как поменяли другим детям, кому просили, а здесь уже не одна просьба была!!!!!

KALISA 07 мая 2010, 15:20
4979

мы никому не меняли по просьбам. поменяли только шайло и то потому что меня тут чуть до нервного срыва не довели.менять будем тех кого посчитаем нужным. тема закрыта.

Anny 07 мая 2010, 16:10
5547

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 20:14
156

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 20:24
156

Комментарий удален

татачка 11 июня 2010, 02:05
587

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 20:38
156

Комментарий удален

Пользователь удален 07 мая 2010, 18:43 ! пожаловаться

Еще меняли Коко Аркетт, незнаю по просьбам или нет, но там вначале темы тоже кто-то возмущался! Ну если это такой сложный процесс тогда не надо, эта фотка в принципе неплохая, подумаешь- заелась дите немного шоколадом или конфетами)))

KALISA 07 мая 2010, 20:19
4979

Комментарий удален

Пользователь удален 07 мая 2010, 23:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 19:51
156

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 20:00
156

Комментарий удален

татачка 11 июня 2010, 02:18
587

Я смотрю это уже игра какая-то, чем больше все возмущаются, тем больше девочку минусуют. В связи с этим хотелось бы спросить тех кто минусует: "Сколько вам лет?", мне кажется взрослые люди думают, когда что-то делают.

lelina 27 апреля 2010, 11:15
289

Если она нерасчесана, или одета не по погоде, тогда вопрос к маме в первую очередь
Зачем детей минусовать? Сури хорошенькая Вообще все дети милые

werver 27 апреля 2010, 12:46
8

МММммм..а вы весь этот коммент мне посвящаете?...начало я поняла,а в конце что...я думаю что это не про меня))

[~PAINKILLER GIRL~] 27 апреля 2010, 12:59
8874

Ответ на сообщение от [~PAINKILLER GIRL~], 27 апреля 2010, 12:59[/bК тебе только согласна относится.Прости.

eva 27 апреля 2010, 15:21
1489

да ничего))) я так и поняла)

[~PAINKILLER GIRL~] 28 апреля 2010, 21:48
8874

Пусть минусуют,она же не станет от этого хуже .Согласна,что это демонстрация своих комплексов и злости.

Ли-за 27 апреля 2010, 15:19
475

Я думаю,что хватит ее заминосовывать! Ребенок не виноват,что ее так воспитывают родители!!!!!
Сури умная девочка и я уверена,что в жизни она добьется намного больше своих родителе!!!!!!!!!!

*Ronnie MakMissi* 27 апреля 2010, 18:10
7137

За что вы так плохо относитесь к ребенку!!!
Я лично ничего плохо про нее не слышала и то говорят что она такая разбалованная и так далее это же ребенок потом это может и пройдет!)))
А фотографию поставили не очень....
Считаю ее симпотичным милым ребенком!))

Alua Sanatova 27 апреля 2010, 22:27
7912

Зайку совсем в НОЛЬ загнали
Девочка очень хорошенькая: и модница, и красавица, и умница!!!
Кому не нравиться этот ребенок - гуляйте мимо этой страницы!!!
А то,наверняка, кайфуете как минус ей поставите!Эх,вы,дурачье!Сами вы все избалованные и невоспитанные.Не донесли до вас родители всю суть

Клеопатра 2525 28 апреля 2010, 21:07
351

Поддерживаю
Не понимаю - это что, в радость кому-то прийти и минус поставить? Пустячок, а приятно??

ZanZi 29 апреля 2010, 15:20
683

Комментарий удален

Буська=))) 29 апреля 2010, 16:43
11

ну вы полечитесь...а то это как-то не нормально что Вас бесит 4-х летний ребёнок...!!!
Вы что её знаете? Или вы с ней общались...так как она вас может бесить?

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 14:02
8874

ай-яй-яй! ну зачем же ребенка так сильно минусить? не понимаю таких людей...

Mysterious 29 апреля 2010, 22:49
186

о господи...почему у нее так мало голосов????????????????????она должна стоять неа первом месте)

nargi 30 апреля 2010, 16:52
2708

Комментарий удален

Пользователь удален 30 апреля 2010, 21:37 ! пожаловаться

Кто из нас - девочек, девушек, женщин - не был похож на Сури в 4 года? Капризные, любопытные, кокетливые, шаловливые, эгоистичные (особенно если один ребёнок в семье), избалованные в какой-то степени, но при этом со своими, непотворимыми и притягательными для наших родителей и других взрослых чертами характера, манерами и т.д.... По-моему ребёнок нормально развивается, пробует этот мир на прочность - а это в первую очередь относится к родителям, насколько они позволяют дочке собою манипулировать и управлять, потакать прихотям. Думаю, вопрос эгоизма Сури решится сам по себе, когда Том и Кэти задумаются над рождением второго, третьего ребёнка :))
Уверена, Сури перерастёт этот трудный, но славный детский возраст, и станет хорошей девушкой, с уверенными позициями по отношению к жизни...

Marinochka 30 апреля 2010, 22:44
76

Самое интересно то,что ее обвиняют в том,чего нет у нее.Все.кто с ней общался в один голос говорят.СОВЕРШЕННО НЕ КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК,одекватная и коммуникабельная не по годам.Что это такое,уцепились за ложь и весят на ней.Сури особенная,вот и бесятся те,кто не может себе представить счастливую жизнь в счастливой семье.Где сестра,брат,бабушка,тети,дяди,мама,папа,позитивные и чудесные люди. Где крестный сам Траволта,а крестная Пенелопа Крус.

Леночка 12 мая 2010, 14:50
276

на самом деле очень хорошенькая девочка!
может она и избалованная, но зато ее родители не обделяют любовью.
это очень важно. и вообще, она похожа на папу, и очень красивая!!!

nastik-lastik 01 мая 2010, 02:12
103

согласна))) главное ещё что любят))))а на папу она похожа безусловно)))

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 14:00
8874

А кто-то заходит еще и комментарии с положительными отзывами о Сури минусит!!!!!! Как же это подло, с такой ненавистью относится к маленькому ребенку!!!!!

KALISA 01 мая 2010, 11:40
4979

Комментарий удален

Пользователь удален 01 мая 2010, 15:23 ! пожаловаться

Милая, но немного избалована

liliu80 01 мая 2010, 15:52
1021

Неправильно как то вот так девчушку обижать.Никто не рождается плохим и капризным. Если у родителей завихи то девочку пожалеть нужно,что эти саентологи дальше придумают.

ЖАКЛИН 01 мая 2010, 20:03
804

Комментарий удален

Пользователь удален 01 мая 2010, 21:23 ! пожаловаться

обожаю ее!
милая и красивая девочка!
а что избалованная, так сейчас почти все дети такие!

Мегачка 02 мая 2010, 12:47
12

Как не стыдно минусовать ребенка????
Звери Вы,а не люди!!!
Фууу как противно!!
Сури очень милая девочка!Очень красивая и модная!
Просто с воспитанием у нее немного не очень!
Но она пока просто ребенок!!!!!!!!!

Dina_Ela 02 мая 2010, 18:09
712

ну конечно не люди звери) Я абсолютно согласна...ннельзя минусть детей и...обс*рать))!

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 14:03
8874

это же ребёнок.тебе не стыдно???что она тебе сделала,что бесит??поражаюсь таким людям,как ты!

la Luna 03 мая 2010, 12:38
14759

Dina_Ela и ia Luna я с вами полностью согласна!!!

a019721 03 мая 2010, 15:49
3887

Сури умничка! Одна из самых красивых звездных деток.
Ей всего 4 года, а она уже вызывает такой интерес у общества. Что будет дальше? Если уже столько завистников)))))))

JanaJane 03 мая 2010, 18:40
11

ужас что тут творится...я думала что Сури составит огромную конкуренцию Шайло ДжолиПитт их же всё время сравнивают...а она на самом последнем месте мне даже ее жалко стало...по мне конечно она избалованнолй выратет но это не ее вина это же просто маленький ребенок...а фанатам я бы посоветовала вместо того чтоб грызтся тут на странице выводить свою любимицу с последнего места

Пользователь удален 03 мая 2010, 18:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 04 мая 2010, 00:39 ! пожаловаться

никого минусовать не надо я в том смысле что каждый день голосовать не все мне кажется голосуют... просто вместо того чтоб ругаться направляли бы свою энерию на повышение рейтинга сури..впрочем ваше дело

Пользователь удален 04 мая 2010, 14:53 ! пожаловаться

а вот я не пойму...мы что можем по многу раз голосовать????...При чём тут фанаты...если им надо они будут голосовать и поддерживать,я голосую..ну так значит что никому не нужно это дело вот и не голосуют...и фанатов то у Сури совсем мало...!

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 13:59
8874

Да я лично сама за неё каждый день голосую...но 1-го моего голоса тут будет недостаточно...другим кажется просто всё равно.....

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 13:57
8874

классная фотка

показать изображение

Розочка ))) 04 мая 2010, 12:06
6205

фотка прекрасна))) у неё такие глазки красивые и сама она очень мила))))

[~PAINKILLER GIRL~] 05 мая 2010, 15:39
8874

Да, фото здоровское)

ZanZi 05 мая 2010, 18:39
683

Сури не надменна.Ее нормально воспитывают и то что они ее балуюю это нормально.Нельзя детей загонять в рамки.Они ее любят.И она выростет замечательным ребенком.Все дети за границей ходят как попало,просто вы возможно этого не видели.И что теперь?Давайте обсирать Сури и ее ненормальных родителей?Она еще маленькая.А взгляд такой на фотографии она специально не отробатывала.Случайно получилось.И что теперь?

JULI) 05 мая 2010, 14:08
86

Комментарий удален

Стася 93 06 мая 2010, 10:09
180

Всегда голосую за детей только +. подло голосовать -. Они же дети , плохих детей НЕТ!!Сури милая девочка,кто сказал что она избалованная?Если бы у меня была дочка я бы тоже её наряжала, да и баловала бы наверное тоже. Многие родители в детях воплощают своё что то неисполнившееся. Может и Кети тоже?

ЖАКЛИН 06 мая 2010, 10:49
804

Комментарий удален

ZanZi 06 мая 2010, 22:57
683

Вот эта мне тоже нравится
показать изображение

ZanZi 06 мая 2010, 23:23
683

А мне Сури нравится. У девочки свой можно даже сказать..стиль,как и у Шайло. Она очень милая)) И такая модница

Malika* 07 мая 2010, 18:57
2689

Какой стиль у другой? Одеватmся мальчик?Только здесь не надо о других,прошу вас.

Леночка 12 мая 2010, 14:43
276

Тебя не понять. Ты задаёшь вопрос и пишешь"только не надо о других". Где логика? мдааа

Malika* 13 мая 2010, 19:24
2689

Да ладно, ну не хотят менять фотку и не надо
Мы-то знаем, что Сури милейший ребенок

ZanZi 07 мая 2010, 19:41
683

Комментарий удален

Твой кокаин 09 мая 2010, 08:40
249

Решила еще немного Сури добавить
показать изображение

показать изображение

ZanZi 09 мая 2010, 13:15
683

Вот уж звините, но мне Сури не нравится. И во многом из-за плохого воспитания. Взять туже Шайло, вот там чувствуется хорошенькая девочка, а тут...ничего.

The 4th sister 09 мая 2010, 13:18
317

Комментарий удален

Пользователь удален 09 мая 2010, 18:09 ! пожаловаться

И не надо других минусовать. Просто все выражают своё мнение, кому то Сури нравится, а кому-то нет. А кто то считает её слишком избалованной и эгоисткой, даже для ребёнка...
А вот насчёт фотки согласна. Не надо придираться только из-за этого... Я понимаю, еслиб у неё были все такие.

The 4th sister 09 мая 2010, 13:22
317

Вам "чувствуется"??? Хорошо, взять опять ту же Шайло, ничего не имею против ребенка, но вы считаете, что ее тяга одеваться и выглядеть как мальчик- не каприз, или отклонение от нормы- грубо говоря, нет-вы так не думаете почему-то????? А тяга Сури носить мамины вещи- "ужасная невоспитанность"!!! Я считаю, что это просто не справедливо, из-за неправильно сложившегося мнения и восприятия у многих пользователей от новостей и статеек поданых журналистами вечно ищущими "грязь" и сенсации!!!!

KALISA 09 мая 2010, 15:43
4979

Причем Этот сайт это поддерживает,преподносят Сури,как дрянь. А на самом деле,она необыкновенно талантливая девочка и хорошо воспитана.Почему же мнения Траволты и Крус не пишут?

Леночка 12 мая 2010, 14:40
276

Меня бесят люди которые,продолжают минусить ребёнка который и так уже на последнем месте!! Что вы хотите доказать?!
А админам уже столько фоток выложили ,а они всё не могут поменять аватарку!!!???Н а более милую!

Gulka 10 мая 2010, 14:44
276

Этим они доказывают,ЧТО ОНА КОНКУРЕНТКА И ЧТО ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!

Леночка 12 мая 2010, 14:33
276

Комментарий удален

Милая77 11 мая 2010, 10:22
0

Люди, ну как так можно к ребенку относиться??Это всего лишь ребенок..
4 года..И от куда вы взяли, что у нее плохое воспитание???
Вы ее лично знаете или как? По фотографиям ничего не определишь!
Ребенок старается быть модным и красивым! А вы её осуждаете! Она учит два иностранных языка, берет уроки гимнастики танцев, балета.Ходит в художественную школу.А еще Сури играет на фортепьяно и скрипке, что не мешает ей увлекаться футболом! И мы говорим, что она сильно избалованна..И минусуем её по полной..Сначала узнайте, что за ребенок, а потом уже говорите!
показать изображение

Твой кокаин 11 мая 2010, 12:29
249

Браво!!!!!!! Прекрасно сказано!!!
А вот на счёт 2 языков,скрипки и гимнастики я право не знала.Что-то новое даже для себя открыла.

la Luna 16 мая 2010, 23:36
14759

Cпасибо за твой комментарий.Том как-то сказал,что ни он,ни Николь,а теперь Кэти уважают детей.И никогда не навязывают свою точку зрения. Он сказал,что его дети талантливы,каждый в своей области.Сури тянет у искусству.И она в 2 года влюбилась в балет.Сама выучилась читать.Бегала и спрашивала у старших название букв.Потом удивила их.Стала читать вывески,а ей еще не было 3 лет. Не буду сравнивать с другой,что тут выдвигают на первое место.Это земля и небо.Но и в этом случаи я понимаю,что все разные и не ставлю ребенку минусы и не пишу гадости.Хотя есть своя точка зрения.Но все дети хорошие,не смотря ни на что. Меня поражает ненависть к девочке.она лучшая и с этим смерится надо и все.Не заходите,но и не мстите ей своими минусами.Это так подло и гадко

Nora 17 мая 2010, 14:25
180

Заминусили ребенка))))) Ужас какой))) Мне эта девочка нравится))) И с чего вы вобще взяли, что она избалованная?

fenix-piratka 11 мая 2010, 18:43
111

о господи представьте какой она будет лет через 15 она же постареет то макияжа((((мне ее жалко(((Она ничего еще не сделала, зато известна всему миру

Paulie 11 мая 2010, 19:45
1416

Она же не каждый день красится.......загнули то!
как будто сами в детстве маме не стремились подражать и помаду ее не трогали ага.....
такое ощущение что большинство минусовщиков РЕАЛЬНО думают что она постоянно красится

Luckyblonde 12 мая 2010, 11:15
55

хахахах она хоть косметикой нормальной...и еще я не сомневаюсь что это специальная детская косметика...я вон раньше в ее возрасте(чуть по старше) вообще фламастерами лицо разукрашивала. губы,глаза,щеки и т.п.,т.к. маминым пользоваться не было возможности, а все здесь говорят о не воспитанности.... у каждого в детстве было подобное. а так же насчет каблуков.Вы думаете они не для детей сделанны?Я больше чем уверена,что туфельки специально для вот таких вот детей. И опять же вспомните себя. Ну кто в возрасте до 12 лет не хотел носить туфельки на каблучках как у мамы?
И ведь и красились и носили,конечно не каждый день (Сури не каждый день все это делает...откуда вы можете знать???) и что у вас теперь? Кожа к 15 годам от макияжа постарела??Ноги в мазолях?? На детском теле,лице и т.п. все замечателньо впитывается,вымывается и заживает. Так что хватит покрывать эту девочку гадостями. Пекитесь о своих детях,а не возмущайтесь, какая Сури плохая

Bury the custle 17 мая 2010, 16:35
524

Комментарий удален

Пользователь удален 21 мая 2010, 16:59 ! пожаловаться

Предлагаю поклонникам Сури объединиться (как это делают поклонники Шайло) и вывести принцессу хотя бы на вторую страницу

эми 26 мая 2010, 15:58
156

Предлагаю поклонникам Сури объединиться (как это делают поклонники Шайло) и вывести принцессу хотя бы на вторую страницу
я присоединяюсь)))

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 20:33
8874

хорошая идея! Сури уже потихоньку поднимается )

ZanZi 27 мая 2010, 11:37
683

Комментарий удален

AnastasiaAAA 27 мая 2010, 13:05
-5

Комментарий удален

Nikki_ 27 мая 2010, 15:26
455

Комментарий удален

AnastasiaAAA 29 мая 2010, 00:13
-5

Комментарий удален

ZanZi 28 мая 2010, 13:03
683

Комментарий удален

Asya 02 июня 2010, 09:44
654

вы ещё долго будете говорить одно и тоже? Сделала только одна девушка. её НЕ просили! Нервов не хватает. все нам пишут одно и тоже :вы мирысоздаёте и т.д. и т.п. Миры поклонникой Энистон- совсем другое дело,они клоны,которые обливают грязью Джоли и этих миров очень много.
P.S. извините,что в теме про Сури начала писать о другом.

Malika* 03 июня 2010, 17:42
2689

Комментарий удален

ина 05 июня 2010, 09:57
320

Комментарий удален

эми 05 июня 2010, 10:02
156

Ещё раз повторю "Сури мне нравится" !

Malika* 05 июня 2010, 10:43
2689

Комментарий удален

Malika* 05 июня 2010, 10:41
2689

Комментарий удален

лесенок 05 июня 2010, 12:17
407

Комментарий удален

Malika* 06 июня 2010, 23:22
2689

Комментарий удален

Клеопатра 2525 31 мая 2010, 19:14
351

У тебя все в порядке с головой? Ребенок губки детской помадой покрасил.Ты хоть знаешь,что во всем мире выпускают детскую помаду и косметику для девочек на натуральных красителях и это даже полезно. Серость свою хоть не показывай.

дита 13 мая 2010, 13:30
371

Мне кажется для своих лет Сури - дитя многих талантов...
"Верх популярности — это когда весь мир ненавидит одного человека" (Дон Аминадо)
В случае с Сури: "Верх популярности — это когда "некий цвет" popcornnews минусит ни в чём не повинную маленькую девочку..."

Marinochka 12 мая 2010, 02:05
76

ППКС!!!! Она же не виновата, что родители у нее известные и популярные на весь мир.....
А представьте, если допустим будет ребенок у Роба и Крис)))) Вы тоже маленького ни в чем неповиного ребенка заминусите?

fenix-piratka 12 мая 2010, 06:35
111

обалденная-ВСЕ КТО ЕЁ НЕ ЛЮБЯТ ЕЙ ЗАВИДУЮТ!
Прекрасный ребенок!

Luckyblonde 12 мая 2010, 11:11
55

была бы она обычная и не лучше детей их кумиров,они бы ей ставили только +.А тут девочка звезда.Так давайте ее заминусуем.Смешные и не очень умные.

Леночка 12 мая 2010, 14:31
276

Леночка,ты права.Но Сури рулит,не смотря на комплексы и серость теток,что ей завидуют!

eva 12 мая 2010, 15:18
1489

не понимаю я некоторых....*она эгоистка,самая избалованная" это как понимать?Вы её на самом деле знаете? Вы с ней контактируете? ОТКУДА ВАМ СБРЕЛО В ГОЛОВУ ЧТО ОНА ЭГОИСТКА? Она что думает только о себе?! Да вам откуда знать!! ну может она немного избалованная,смотрит как одеваются женщины и берёт с них пример,но ведь она совсем маленькая!Как её можно осуждать а?!

Malika* 12 мая 2010, 18:38
2689

Комментарий удален

Пользователь удален 12 мая 2010, 18:50 ! пожаловаться

Сури маленькая кокетка,и умна к тому же, сама научилась читать в 3 года с небольшим.Чудо девочка.Поэтому она как бельмо в глазу для неудачниц.

Ольга 12 мая 2010, 19:01
398

Она чудесный ребенок :)
Вижу ее личико и радуюсь, мила , ох как мила))

а на счет того что никто из админов фотку менять не хочет, так у меня просто мнение железобетонное сложилось что она им не нравится, даже больше они ее терпеть не могут

Luckyblonde 13 мая 2010, 09:15
55

Согласна полностью и это так дико и смешно одновременно. Отыгрываются на маленькой девочке,потому,что папе им не нравится очевидно. Вообще-то сайт для нас,а не для них. Я сама работаю с людьми и если что-то не так,то я делаю с этим что-то.Я знаю,что я существую по тех пор,до каких я буду работать для людей. Некоторым поменяли,дочери Джоли и дочери Кортни,а Сури видно,лицом не вышла.

дита 13 мая 2010, 13:27
371

Теперь они минусуют в тихою. От бессилия видно.Сури самая красивая и самая интересная их детей знаменитых родителей.

nikolya 13 мая 2010, 14:40
300

Сури,ты прелесть.

alya13 13 мая 2010, 16:43
863

Сури интересная такая. Очень умный взгляд,а про красоту молчу,настоящая красотка.

cати 14 мая 2010, 14:16
1003

Понимаю, что многих здесь достала Шайло... но я говорила про её воспитание, а не про то, что Сури такая ужасная, а Шайло прям самая лучшая. Да и вообще, в отличие от многих, я не разделяю этих детей "на два фронта"... Просто хотела привести сравнение, и по-моему Шайло наиболее удачный вариант. Ну или дочь Милы Йовович, тоже очень милая, а главно ВОСПИТАННАЯ девочка - это для тех кого прям очень достала Шайло.

The 4th sister 14 мая 2010, 16:55
317

Мне не все дети нравятся))) Ну я их никогда не минусую))) Если не нравится, то проходите мимо))) А ребенка минусить это жесть))))) Я их тоже не делю на два фронта))) Можно кого угодно обливать грязью, но ребенка.......... ппц

fenix-piratka 17 мая 2010, 13:33
111

согласна)))

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 20:34
8874

согласна)))[/quote Я откликнулась на твой призыв и уже голосую.Сури рулит по всем пунктам,поэтому она так и ненавистна тем.кто не обладает ее способностями. Сама на скрипке играла,знаю,что это за труд.А эта кроха сама захотела.Уважаю ее очень.

kobra 27 мая 2010, 11:41
822

не люблю её, воздержусь

Lexy502 17 мая 2010, 13:36
196

Комментарий удален

a019721 17 мая 2010, 14:04
3887

Комментарий удален

-nastjyn4ik- 18 мая 2010, 10:10
678

Бесятся.Их видно дома за людей не считали,а тут семья замечательная и девочка чудо.Вот и прут из них их комплексы.

Пользователь удален 18 мая 2010, 11:39 ! пожаловаться

Самый милый ребенок (повторяюсь)

Благодать 18 мая 2010, 17:20
89

Сури пошла вверх.Как странно все это.

дусяня 20 мая 2010, 09:04
657

наконец-то поток грязи приостановился.

ZanZi 20 мая 2010, 11:37
683

Комментарий удален

-nastjyn4ik- 20 мая 2010, 16:52
678

Комментарий удален

blagodat09 20 мая 2010, 18:51
3


удивлена тем что Сури пошла вверх, думала что так и будут минусить из подтешка.....

Luckyblonde 21 мая 2010, 12:59
55

Комментарий удален

AnastasiaAAA 21 мая 2010, 14:02
-5

Комментарий удален

Annie_Black 23 мая 2010, 23:36
399

Милочка,так это твои тараканы.Сама с ними справляйся.а на девочке не отрывайся.

kobra 27 мая 2010, 11:43
822

папочка однозначно со здвигом, но вот девочка миленькая, по крайней мере в красном платье. мне понравилась)

la-la 04 июня 2010, 01:57
110

Комментарий удален

ина 05 июня 2010, 09:52
320

Сури-вперёд!!!!!! Покажи им всем!!!!!!!

эми 24 мая 2010, 15:09
156

Комментарий удален

Пользователь удален 25 мая 2010, 03:42 ! пожаловаться

Сама ты противная!!!!!!!!!!!

KALISA 25 мая 2010, 12:46
4979

Комментарий удален

Пользователь удален 27 мая 2010, 21:21 ! пожаловаться

Руки прочь от Сури!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эми 25 мая 2010, 16:09
156

Обожаю Суричку..просто прелестный ребёнок)))

[~PAINKILLER GIRL~] 26 мая 2010, 20:32
8874

показать изображение

Мое любимое(и пожалуй единственное) платье у нее.

Леди Лара Крофт 26 мая 2010, 23:00
1707

Красавица, плюсик как всегда

эми 27 мая 2010, 00:24
156

Настоящая красавица.Уже сейчас видно,что она будет великолепна.А если еще учесть ее таланты и ум,это будет что-то.

серж-к 27 мая 2010, 11:37
306

Самая знаменитая и любимая девочка в мире.За свои способности,вот что главное.А что не на этом сайте,так это только плюс. У кого вкус есть,то оценит.

Ла_Да 27 мая 2010, 15:41
262

Комментарий удален

Пользователь удален 29 мая 2010, 15:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

ина 05 июня 2010, 09:59
320

очень милая и прелестная девочка!=*

Jiano4ka 31 мая 2010, 11:43
3921

Ничего себе,какие молодцы,было -20,а теперь аж 225!

Gulka 31 мая 2010, 20:31
276

Комментарий удален

Пользователь удален 01 июня 2010, 18:22 ! пожаловаться

Как странно,но Сури наконец-то стали оценивать правильно. Девочка необычная,красивая и способная ко многому.У нее прекрасное будущее,так как она растет в отличной семье,где ей предоставляют право личностью.

Asya 02 июня 2010, 09:39
654

Сури лапочка,такая трогательная с альбомом идет.

верочка 03 июня 2010, 17:22
1310

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1601830/

Это личная страничка Сури Круз. круто да? она уже в одном фильме снималась

Malika* 03 июня 2010, 17:34
2689

Согласна с тем, что фотография неудачная... у нее есть и лучшие фото. А так... все мнение о ней складывается из фоторепортажей папараццы.:-) А какие фото мы видим? где она плохо себя ведет... капризничает... естественно, что и мнение о ней соответствующее складывается. Но вот взгляд у нее действительно надменный. И это в таком вот раннем возрасте. Есть дети солнечные, а она мне такой не кажется... Вина родителей...однозначно.

Glazik 04 июня 2010, 09:04
23

Как приятно,Сури поднимается. Хотя это все ерунда.

Леночка 05 июня 2010, 11:55
276

Комментарий удален

Леночка 05 июня 2010, 12:00
276

Комментарий удален

Malika* 06 июня 2010, 23:15
2689

Не надо никаких объединений,пусть каждый голосует,как хочет. Я захожу редко.Ставлю +,кто симпатичен,и не ставлю -,так как это подло как-то.Дети есть дети,хотя некоторые не очень симпатичные,вернее,только 2 ребенка.

Леночка 05 июня 2010, 12:03
276

Ура-ура-ура.Сури,наконец-то ты выбралась из минусов.Самая красивая и самая талантливая девочка.

лесенок 05 июня 2010, 12:10
407

Комментарий удален

Dinnnna 08 июня 2010, 00:37
1655

я уже давала. она в одном фильме снялась!

Malika* 08 июня 2010, 11:27
2689

Да не в фильмах дело. Причем здесь это.Она нормальная.Может быть быстрее многих развивается,может быть более позитивная.Так это же плюс. И сама любит наряжаться с сестренкой . Это жизнь нормально семьи,где любят и уважают друг друга. А если бы она была самая обычная и то,нормально.У каждого ребенка свой старт и своя норма.

пак 18 июня 2010, 02:16
289

Сама подними задницу и поищи про ее таланты,если не способна видеть хорошее. Я ее не знаю лично.Но я вижу,какой у нее умный взгляд.Что она часто ходит в театр.Читал,как о ней отзываются достойные люди,что знают ее. Даже журналисты отмечают ее доброжелательность.Она машет им ручкой и улыбается. Всю выдуманную грязь собрала и сидишь ее раздуваешь. Мне уже жалко твоих детей,если они будут у тебя.Такой мотиватор получишь за то,что обливаешь грязью ребенка,чужого ребенка. За каждое действие ,есть противодействие.

пак 09 июня 2010, 02:40
289

у этой дамы есть дети...их даже 2-ое...Как мне их жаль

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 14:31
8874

Странно,но так часто у психологов,психиатров и учителей самые проблемные дети. Я почла и решила посмотреть на людей вокруг. Так и оказалось. Мне тоже жаль ее детей. Эти дети подавлены,они хотят быть "хорошей девочкой "и "хорошим мальчиком" и жизнь пропускают свою. Меня дома уважали,да,иногда ругали,но по человечески и с любовью. Кто-то тут написал,что дети такие люди,только маленькие. Я за это на 1000 %. У Тома не может быть плохих детей.Он сам замечательный и уже вырастил двоих .

лесенок 13 июня 2010, 15:10
407

согласна))) у меня в дестве всегда понимание было...меня ругали(редко) когда я сама точно была виновата...запрещали что-то не многое...когда детей понимают,они ничего плохова в жизни не будут делать...вот например многие дети,которые живут в "плохих дет домах"....им ооочень многое запрещают,они с детства подавлены...потом и вырастают "многие" ПРЕСТУПНИКАМИ...это очень огорчает,...а потом люди говорят,они в своих родителей пошли...просто у этих детей в детстве никто не понимал,были только запреты....многие конечно выросли отличными детьми,но всё
таки....

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 15:52
8874

Вот именно, что все забывают что у них вместе с Николь есть еще 2-е приемных деток, которых они воспитывали еще задолго до рождения Сури- и никто никогда не говорил, что Том плохой отец!!!!!!

KALISA 13 июня 2010, 17:28
4979

Комментарий удален

Dinnnna 21 июня 2010, 12:42
1655

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 21 июня 2010, 21:36
8874

Комментарий удален

Dinnnna 22 июня 2010, 00:06
1655

Комментарий удален

[~PAINKILLER GIRL~] 22 июня 2010, 01:40
8874

Комментарий удален

eva 22 июня 2010, 14:21
1489

Комментарий удален

Dinnnna 23 июня 2010, 14:32
1655

Комментарий удален

люка 23 июня 2010, 16:09
770

Комментарий удален

vip-vip 27 июня 2010, 04:48
651

Комментарий удален

Dinnnna 28 июня 2010, 19:09
1655

Комментарий удален

Dinnnna 21 июня 2010, 12:50
1655

так вы опять начали...что угомониться не можете,да???...Что хорошие слова глаза вам режут?

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 14:29
8874

Самая обсуждаемая девочка.Ее невозможно не любить. Она такая лапочка.Люблю умных детей и доброжелательных деток.

Asya 05 июня 2010, 12:35
654

Надо сменить фото Сури.Почему админы так уперлись? Странно все это. девочки.ваше мнение, почему Сури поднимается? Кто-то прозрел или другая какая причина. Я рада этому положению вещей с маленькой принцессой.

анна.р 05 июня 2010, 13:45
201

Оооочень красивая девочка))) Просто прелесть, интересно, а с чего все взяли, что она избалованная девочка???

RoXaNo4kA 05 июня 2010, 21:44
4

Комментарий удален

Alma22 06 июня 2010, 02:00
57

Комментарий удален

эми 06 июня 2010, 14:49
156

точно!

a019721 06 июня 2010, 17:40
3887

Если ВЫ ужас при чём тут ребёнок?

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 14:27
8874

вы все пишете что её так любят родители и т.д. и т.п.
напишите мне пожалуста в чем заключается их любовь? в том что они ей все позволяют? по моему это не любовь, а хождение на поводу. я согласна что нужно уважать мнения и желяния детей, ведь они маленькие личности, но позволять так много - это лишнее.

Miss Alice 08 июня 2010, 12:13
1122

Что позволять? Одевать её в куртки, если ей не холодно? А на каблуках она ходит не каждый день, и скорее всего, это обувь с супинаторами. И косметика скорее всего детская (в Америке всё предусмотрено). Да и красится она тоже далеко не каждый день. Это наши мамаши напяливают детям шапки в апреле-мае и укутывают так, что детки потеют.
А чтобы говорить, что родители позволяют что-то, надо по крайней мере знать их семью лично, а как максимум быть её нянькой. А мы всего лишь знаем её по фотографиям. Это даже не видеозаписи. Следовательно и делать выводы о её воспитании невозможно, руководствуясь только фотографиями

эми 08 июня 2010, 13:22
156

Что все позволяют? Что конкретно ей позволяют?

пак 09 июня 2010, 02:34
289

а вы откуда это знаете? а?...умная тута нашлась....Вы с ума не сходите....вам видимо не нравитсякогда про детей хорошее говорят...Так сидитя и дальше трындыте как старая бабка! не стыда не совести!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 13 июня 2010, 14:27
8874

А здесь не все звёздные детки. Админы, PLEASE, включите сюда деток Джулии Робертс, Шэрон Стоун, Джуда Лоу, Синди Кроуфорд, Хайди Клум, Риз Уизерспун, Клавдии Шиффер, Майкла Дугласа, сыновей Мадонны, близнецов Джоли.
Пользователи, давайте поддержим недостающих деток!!!!!!!!!

эми 08 июня 2010, 14:27
156

вы все сами судите о ней по фотографиям, как можно говорить что она прекрасна воспитана или то что она такой образованный ребенок? я ничего плохого говорить про Сури не собираюсь, т.к. она не мой ребенок и не мне её судить. мне просто интересно вас послушать

Miss Alice 08 июня 2010, 15:49
1122

Да, сказать воспитана она или невоспитана мы не можем, потому что незнакомы с ней. Но то, что родители уже сейчас занимаются её образованием, это факт. Девочка ходит на танцы и занимается музыкой. И читать она вполне могла научиться, т. к маленькие дети вообще быстро всё схватывают. А с ней наверно учителя занимаются, и гувернёры. Кэти несколько раз водила её в театр, на мюзиклы (это печатали на фото). Конечно, туда её носили в тапочках на руках, но ведь главное, чтобы девочка уловила суть спектакля, а не то, в какой она была обуви. Она ходит в католическую школу. Так что образование она получит самое лучшее, а в таких заведениях и о воспитании тоже заботятся

эми 08 июня 2010, 16:32
156

Если Вам интересно "послушать"- включите радио и слушайте себе на здоровье
Не надо путать грешное с праведным: на счет "прекрасно воспитана или то что она такой образованный ребенок", во-1-х, образование Сури еще не волучила- возраст не позволяет))), во-2-х, под Вашим саркастичным "прекрасно воспитанна"- поклонники Сури, имеют ввиду, что она не такой гадкий и ужасный ребенок как ее "малюют" многие журналисты, и что у нее есть тоже свои таланты, увлечения, занятия какие-то,она нормальный адекватный ребенок, а не только капризы и прихоти!!!!!!!!

KALISA 08 июня 2010, 16:38
4979

Самое иетересное,что по отзывам людей что ее знают,она отдна изщ самыз воспитанных и позитивных детей.Но вот прицепились к тому,что она избалованная. Почему? Я пересмотрел все ее фото,что есть здесь,даже самое плохое и то хорошее. Она нормальный,умный,веселый ребенок. Прицепились к тапкам и что? Если бы за каждым ребенком следили,то и не то бы увидели. Что плохого в ее тапках? Взрослые вроде,а приводят совершенно дикие аргументы.Заставляющие думать,что у них не все в порядке с психикой. На себя посмотрите.Вы идеальны? Какими вы были? Читали ,когда вам не было и 3 лет? Учились музыке? Нравился балет? Не завидуйте или же делайте это молча. При таких талантливых,позитивных родителей не может жить плохой ребенок. Причем обвиняя ребенка,вы даже факты не приводите.Так каких просто нет. А обвиняя без фактов,это сплетни.Сплетников никогда и не где не принимали.Их презирают.

пак 09 июня 2010, 02:29
289

тут фото Сандры было( я ее очень люблю),так она была одета в теплой кофте,сапогах,а грудной ребенок в легкой футболке. Так никто не пикнул. Двойные стандарты

пак 09 июня 2010, 02:32
289

Это точно и уже не единичный случай!!!!

KALISA 09 июня 2010, 10:52
4979

Про каблуки уже смешно даже.Это детские туфельки,специально сделанные для удобства.Исправляют плоскостопие и формируют стопу. Об этом кто только не писал.Прочтите несколько раз и запомните наконец. Родите своего и одевайте его в лапти,в шубы и так далее..Позвольте разумным родителям растить своего ребенка так как они считают нужным. Это не ваше дело.

пак 09 июня 2010, 02:49
289

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 20:45
156

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 20:51
156

Комментарий удален

татачка 11 июня 2010, 02:04
587

Комментарий удален

эми 10 июня 2010, 20:56
156

Ого! Сури поднимается. Новость на этом сайте Малышка за тебя приятно голосовать.

лесенок 13 июня 2010, 08:16
407

KALISA, наоборот,говорили ,что он замечательный отец.Николь не один раз говорила,что Она спокойна за детей,что она счастливы в семье Тома. И что Том самый лучший отец в мире. Дети выросли такими свободными только потому,что в нашей семье их уважали.Том как никто другой мог часами их выслушивать,не навязывая своего мнения. Они оказывается не составляли никаких соглашений,но каждый день Он или Она звонили вечером детям и разговаривали с ними(это когда дети жили с Николь и потом,когда они стали жить с Томом). Все праздники Том проводил с Николь и детьми.Не пропускал и не пропускает важные события в их жизни. Они же взяли детей,когда им было по 5 дней от рождения. Как Том не спал и все просил Николь и свою маму послушать дышит ли Белла. И еще мне понравилось,что у них никогда не было нянь. Только иногда мама Тома помогала и они сами. Не нравится Сури,честнее пройти мимо,чем писать плохое или заведомую ложь.

lika 14 июня 2010, 02:30
864

Лика, я имела ввиду здешних пользователей, к-е отзываются о Томе как о плохом отце, а не Николь!!!!
Неприятно, что минусуют Сури , но еще неприятней что пишут о ребенке такие оскорбительные ненавистные комментарии, которых не пишут ни у одного ребенка!!!!! Ну не нравится - пройди ты мимо, не пиши вообще ничего!!!!

KALISA 14 июня 2010, 13:03
4979

Им не нравится такой расклад...они лучше её с головы,до ног обо*рут и спокойно,с чистой душой уйдут...оставя после себя большую культурность((( XXDDDD

[~PAINKILLER GIRL~] 14 июня 2010, 14:55
8874

Ясно же,что если совсем наглеют и пишут всякий вздор про одного ребенка.Это не просто так.Это компания целая.Так неприятно,особенно,когда читаешь ком. вроде приличных людей,которые пишут восторги таким же детям. Которые возмущаются Сури и восторгаются другими, только смотря на фото.Это так бросается в глаза.Поэтому и понятно,что это ложь и злоба . Не знают уже в чем обвинить девочку. Кто был в Европе,тот может сказать,что там все свободнее и обвинять ребенка или родителей в том, в чем обвиняют Сури,нелепо и глупо.Там даже не поймут о чем это идет речь. Потому что ,вторгаться в личную жизнь людей,а одежда,это личная жизнь,считается преступлением. Упорно налегают на то,что ребенок заболеет,и т.п. чушь. Она здорова,весела,улыбчива и счастлива.Что еще надо ребенку?

sem 15 июня 2010, 00:28
359

KALISA, ты права,я просто написала про Николь. Ну, как пример . А ведь злость заразна. Неудачливые люди скорее откликнутся на плохое,чем на хорошее. Но пусть это будет на их совести.

lika 15 июня 2010, 01:01
864

Девочки,заканчивайте спорить.Толку не будет. Я точно знаю,что не может у такого как Том Круз,быть плохих детей. Плохих детей вообще не бывает,есть глупые взрослые,которые забыли, какой это кайф быть ребенком.Бегать по лужам,спать сколько хочешь.Одевать мамины вещи, красится в тихою и все остальные прелести. И может не знают,что разносить вранье и злобу опасно ,прежде всего для них.Ведь все возвращается и тогда,когда меньше всего этого ждешь. Всем привет и будьте добрее.

vip-vip 15 июня 2010, 01:34
651

Самая чудесная девочка. У нее будет интересная жизнь.Вернее,у нее и сейчас она интересная,но будет еще лучше.Она же растет в таком отличном окружении.

Rik 16 июня 2010, 01:04
234

Сури очень повезло с родителями,если можно так сказать. Особенно с папочкой.Счастливая девочка.

Nora 17 июня 2010, 00:54
180

Сури зачетная девчонка.

Calli 17 июня 2010, 01:47
619

Сури-красивая, светлая, замечательная девочка, а главное-счастливая. И те, кто её минусят и осуждают- сами ограниченные люди, которым ничего не позволяли, одевали в шубы, валенки и кеды. Им до 18-ти лет не позволяли краситься и ходить на каблуках. Они и своих детей так же будут воспитывать (некоторые уже воспитывают). А потом мы смотрим криминальные новости и удивляемся, куда мир катится, когда эти "правильные" дети попадают за решётку (кражи, убийства, изнасилования, хранение наркотиков и т.д и т.п). И сидят их родители и причитают: "Как же так? Я же его по правилам воспитывала?"

Clarita 17 июня 2010, 13:35
48

Все именно так.Но у Сури все замечательно.Здоровые родители.Ни наркотиков не было у них,ни алкоголя. замечательные братик и сестренка. Пусть растет счастливой и успешной. А еще и имеет такого крестного,как Джон Траволта.Я бы сам не отказался.

пак 18 июня 2010, 02:05
289

Комментарий удален

~Irink@~ 18 июня 2010, 13:18
261

Кто пишет такое о детях, тот сам-ужас. Вам остаётся только посочувствовать, вам и вашим детям

эми 18 июня 2010, 15:46
156

Комментарий удален

Clarita 18 июня 2010, 15:49
48

Комментарий удален

eva 22 июня 2010, 14:28
1489

Комментарий удален

Hey, Now 18 июня 2010, 19:11
70

милаха, очередной плюс

oly 20 июня 2010, 00:28
1498

Вопрос модераторам: че за предвзятый подход, почему фотку такую поставили? Сури очень красивая и фотки у нее практически все клевые. Если вам СМИ мозги промыли по поводу Тома и Кэти, че на ребенка-то это все переносить?!!!!! Задрали уже! И пошли вы подальше со своим долбанным сайтом!!! Любой уважающий и солидный издатель новостей в жизни не позволит себе предвзятость к тому или иному актеру или знаменитости!

Tetalife 21 июня 2010, 16:14
53

Умница.Я тоже так думаю.Это не от ума,срывать свое злость и бессилие на ребенке.Поэтому и уходят нормальные отсюда. Такая мелочь.как плохое фото.Уже показатель.Причем другим сменили.а Сури нет.Это как раз и показывает то,что она необычный ребенок. Что даже взрослые, к несчастью,не умные и недальновидные,таким образом говорят ребенку фи.

eva 22 июня 2010, 14:25
1489

Отлично оценили этот сайт,а главное верно.Но пусть это будет на их совести. Поэтому и не хочется сюда заходить.За 2 года столько замечательных людей покинули его. И многие практически не заходят сюда.

Ольга 24 июня 2010, 07:34
398

Комментарий удален

°brunette_bl° bl° 21 июня 2010, 21:12
180

Джон Траволта обожает Сури. И не только потому,что он ее крестный и очень любит детей,а еще и потому,что, как он сказал :" Сури маленькая леди.С ней безумно интересно общаться.Она умна и что важно, ее уже в 3 года интересуют люди". Это его высказывания многого стоит. Я когда прочел это,то очень ей заинтересовался.А тут смотрю,какая-то дикость.Попосят ее почем зря.

Nikki_ 23 июня 2010, 01:43
455

Я поняла, почему к Сури на сайте так относятся. Да потому что каждому обществу нужен изгой, чтоб над ним потешаться. На этом сайте Сури-изгой. Вот почему модераторы не хотят менять фотку , а зачем? Они же специально подобрали ЗАВЕДОМО НЕУДАЧНУЮ фотку и выставили её. Просто было бы неинтересно (все же детки такие милые и красивые, на ком тогда срывать неудавшийся день или жизнь?). Всё продумано как 2х2. Но слава богу, Сури поднялась, значит люди всё-таки разглядели правду. У кого есть мозги, тот сам оценит милый ребёнок, или нет, и не будет руководствоваться только рассказами жёлтой прессы

Clarita 23 июня 2010, 14:16
48

Комментарий удален

люка 23 июня 2010, 16:13
770

Комментарий удален

Dinnnna 24 июня 2010, 00:25
1655

Комментарий удален

морин 24 июня 2010, 00:47
393

Комментарий удален

Dinnnna 25 июня 2010, 00:13
1655

Комментарий удален

Calli 24 июня 2010, 07:09
619

Комментарий удален

Dinnnna 25 июня 2010, 00:07
1655

Сури приятный и красивый ребенок.Даже если бы она и не была наделена способностями,это не повод писать про нее плохо.

морин 24 июня 2010, 00:48
393

Сури умница и она рванула вперед! У нее все прекрасно ,вот это имеет значение.

Calli 24 июня 2010, 07:04
619

Посмотрела и прочла наконец ,что пишут у других детей. Обратила внимания,насколько Сури аккуратнее многих и одета со вкусом. Вот мне нравится Матильда,она прелесть. Одна из моих самых любимых детей.Но одета настолько несуразно,но о ней только восторги. Двойные стандарты убивают и смешат. Сури отличная девчонка.

Ольга 24 июня 2010, 07:30
398

Это не двойные стандарты, просто родственники Матильды не претендуют на то чтобы она была законодательницей моды. Ребенок должен быть ребенком а не куклой для глянцевых журналов. Видимо многие придерживаются этого..

Dinnnna 25 июня 2010, 00:51
1655

Девушка, я поражаюсь вашей чёрствости. Вы смотрите на ситуацию со своей позиции. А вы подумайте лучше, что для Тома-это первый свой ребёнок, о котором он мечтал 20 лет. Задумайтесь-20 лет он не мог иметь детей. Усыновлённые-это совсем не то. Вы 20 лет ждали своих детей? Думаю нет. Сури- это ДОЛГОЖДАННЫЙ ребёнок для него и первый для Кэйти. Может у них больше и не будет детей. Так почему бы не отдать всё своему ЕДИНСТВЕННОМУ ребёнку. У них столько денег-они что, с собой всё в могилу заберут? (когда настанет время). Никто не вечен. Вполне логично, что они всё отдают Сури. Для вас может это баловство, а для них-проявление любви. Что плохого в том, что они одевают её по последней моде? Меня, например, вообще почти не одевали- я всё донашивала за старшей сестрой. Вы считаете, что это хорошо? Даже вы наверно, своим детям новое покупаете, хотя это не моё дело и речь не об этом.
Здесь говорят, что ребёнок избалованный и в 16 лет она попросит норковую шубу, машину и особняк. Если и попросит-купят, деньги есть и это нормально для таких родителей. Это не сделает Сури хуже. Если хотите знать, когда мне исполнилось 18 лет, мне мать вообще перестала давать деньги даже на хлеб и сказала: "Зарабатывай сама". И это притом, что я училась на третьем курсе института. Да ещё сказала, чтоб я ОТДАЛА ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. Вы ЭТО считаете нормальным??????????
Так что если бы у меня было столько денег (хотя это мечта), я бы поступала бы также со своим ребёнком-отдавала бы ему всё. Просит- надо дать, и если привили нормальные принципы- ребёнок никогда не перейдёт допустимые рамки. Кому ещё давать, как не своим детям?

Clarita 25 июня 2010, 17:24
48

Кажется Вы первый человек на этой странице, который отвечает без истерик и оскарблений. Раз вы думаете, что я черствая, поясню...
Во-первых я не против этого ребенка, конечно она может кому-то нравится, кому-то не нравится, как и любой взрослый человек. Это не черствость а правда. Я к большинству детей из этой рубрики даже не заходила, хотя родители их не менее популяны.. А что мне не нравится это пиар вокруг этого ребенка. Вы что думаете остальные дети звезд абсолютно бездарны?? Сомневаюсь.
То что папа тратит на дочку Свои деньги это нормально, я сама покупала своему старшему все. У нас игрушек столько, что мы покупали одинаковые только потому что какой-нибудь бетмен потерялся на дне ящика. А потом я поняла что ребенок не понимает слово "нет" и если я не куплю игрушку, для него это будет стрессовая ситуация. Пришлось переучивать, не потому что жалко денег а потому что в жизни бывает всякое и сегодня ты Том Круз а завтра банкрот. Это я не конкретно про Сури а по поводу вашей истории. У Вас ситуация с мамой, конечно, очень печальная , сочувствую.но нужно ли нашим детям абсолютно все? У меня есть примеры среди знакомых, когда человек сегодня банкир, олигарх, а завтра телефон продает потому что детей кормить надо, и уже не в ресторане.
у меня муж может позволить многое, но я намерена детям внушить, что не все у них будет что они попросят. У нас в России выросло уже то поколение детей "новых русских" которые не умеют мыть голову, потому что они этого никогда не делали... Вы правильно сказали про нормальные принципы, но у меня в голове не укладываются такие вещи как золотые какашки на полочке...или рассказы Тома про то как Сури размышляет про сценарий рассказанный папой, а тот считает ее гениальной и какой-то исключительной... Он искренне полагает что остальные дети "здравствуй дерево"?...
а еще на этой странице меня поражают своим хамством и наглость ее поклонники, которые вообще не допускают мысли что у людей разные вкусы и свое мнение...

Dinnnna 25 июня 2010, 18:47
1655

Комментарий удален

nikolya 26 июня 2010, 00:42
300

Комментарий удален

Dinnnna 27 июня 2010, 13:32
1655

Комментарий удален

Tomas 23 октября 2010, 22:10
7

ВЫ очень хорошо написали , меня у друга так же история.И как он еще нормальным вырост при таких родителях. Но для нее на надо ничего объяснять.Она права,умирать будет и все будет права. Лучше отвечать на добрые и позитивные высказывания.Это приятнее во много раз.

ликуся 26 июня 2010, 01:14
287

Откуда ты взяла,что родные Сури одевают ее для журналов? Сама же себе и противоречишь. Как это у Гоголя ,не просто дура, а дура с претензиями.

гарик 26 июня 2010, 00:53
309

Эта Dinnna, точно не совсем адекватная. Но пусть она верит в какашки и во все на свете.Дайте ей это право.Может угомонится. Сури классная и от того,что думает о ней какая-та тетка с проблемами,хуже не станет. Не отвечать ей,а то ей доставляет удовольствие строчить ответы. Может таблеток не хватает?

гарик 26 июня 2010, 00:50
309

У этого ребенка очень умный взгляд. Она отличается от своих ровесников. Хотя это и не удивительно,при таком классном папе. Счастья тебе,крошка!

ликуся 26 июня 2010, 01:10
287

Урак))) Ура))) Ура))) Значит нормальных людей больше)) Сури уверенно поднимается)) Психи сдуваются по одному и бегут отсюда. Сури,ты мне очень нравишься!

Romka 26 июня 2010, 01:22
355

Эх, и почему ее фотку не поменяют? Она же такая милашка!

Еlla 28 июня 2010, 22:53
1260

Оказывается кто-то из мальчиков Дэвида и Вики в нее влюблен.Приятно. Эта девочка еще ни одно сердце разобьет.Хороша,да еще и умна.Отличное сочетание.

vip-vip 27 июня 2010, 04:36
651

Про фото.Надо написать каждому и спросить,почему не меняют. Сури чудо.

sem 29 июня 2010, 02:05
359

ВНИМАНИЕ! Согласны ли вы совсем убрать эти "соревнования"детей? На мой взгляд это нужно сделать.Ссоры и склоки уже достали. .Если согласны,то мы должны написать админам сайта. Присоединяйтесь.

andri 30 июня 2010, 04:37
327

Комментарий удален

Пользователь удален 30 июня 2010, 14:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

vip-vip 01 июля 2010, 07:45
651

милая девочка,когда вырастет будет вообще красотка
главное,чтобы родители наконец поняли,что нужно и потокать,и ругать иногда.Она же маленькая все-таки,что-то пока не понимает.

Gia 03 июля 2010, 19:05
454

Как попки заладили,что она избалован6ная. Она самая очаровательная и самая умненькая. Читает,рисует,танцует.Нет здесь ни одного такого ребенка. Все пересмотрела и не нашла. Нашла только ,что Бен Аффлек рад,что его доченька дружит с Сури, так как Сури собранная и доброжелательная девочка. О ней только хорошее говорят люди,что знают ее,а не читают желтую прессу и не собирают сплетни. Сури, успехов тебе огромных.

noni 06 июля 2010, 00:39
445

Маленькая модница

liliu80 06 июля 2010, 13:20
1021

Комментарий удален

Rage 08 июля 2010, 14:38
4679

Ей 4 года.. а тут про неё расписывают будто она уже состоятельная светская львица...

Rage 08 июля 2010, 14:40
4679

ОНа маленькая,но видно,что это уже личность .Что это маленькая леди,как сказал ее крестный Джон Траволта.

морин 14 июля 2010, 09:37
393

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июля 2010, 12:39 ! пожаловаться

Весь парадокс в том,что эта девочка,как раз неизбалованная.Это отмечают даже журналисты.

mixa 18 июля 2010, 21:48
294

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июля 2010, 12:54 ! пожаловаться

МАмина помощница.Чудо девочка.

mixa 18 июля 2010, 21:50
294

Ого, как Сури поднялась, молодец!!!показать изображение

KALISA 09 июля 2010, 15:29
4979

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июля 2010, 16:26 ! пожаловаться

Милашка!)Ух, как она мне нравиться!

Aytusha 18 июля 2010, 10:59
2664

Мнее её пуанты хдесь нравятся!:)

Aytusha 18 июля 2010, 10:59
2664

Ей на этом фото всего 3 года,а она уже такая умненькая(по взгляду) и такая самостоятельная. 4раза в в неделю занимается балетом и 2 раза рисованием.Труженица маленькая. В этот миф про ее избалованность,просто растворяется при ее трудолюбии. Восхищаюсь ею.

mixa 18 июля 2010, 21:46
294

Да, не избалованная она, у нас дети во дворе ходят, на каблуках черного цвета, в мини-юбочках, и с накрашенным черным лаком, так, что это было всегда, а из-за того, что она дочь Круза и Холмс, начали делать из мухи слона, и все тут.А девочка просто прелесть!

Aytusha 19 июля 2010, 11:50
2664

Какая она заинька! Кошмар!

Kristin_Monter 13 июля 2010, 14:10
312

Эта замечательная семья и стильно всегда одеваются и сами и дети.Сури лапочка.Но эти гады стараются сфотографировать в самый неподходящий момент.Но и такие моменты нормальные.Сури принцесса.

морин 14 июля 2010, 09:35
393

Обаятельная девочка!!!!!!!!!

Aytusha 18 июля 2010, 10:58
2664

И наконец-то она наверху....А то я запарилась каждый день заходить и плюсовать её...
Хорошенькая!

Aytusha 18 июля 2010, 11:02
2664

Спасибо за + нашей куколки. Она хороша.Для меня открытие,что Джон Траволта ее крестный. Приятно это узнать.И что многие люди без ума от нее. Та же Вики,Дэвид,Пенелопа Крус.

mixa 18 июля 2010, 21:44
294

Очень милая девочка, на папу похожа

Даша2909 22 июля 2010, 11:45
2

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 03:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Офелия000 23 июля 2010, 07:06
285

Да!!Про Стефани-Россдейл ты верно подметила.Кингстон просто стиляга.Такой весь моднявый и вообще зашибись классный.

Dina_Ela 26 июля 2010, 12:09
712

мне она не нравится, сильно разбалованная

smile15 23 июля 2010, 18:19
3730

Девочка чудесная, умная и красавица!

противно читать о том что это самый избалованный ребенок которого они знают......самим то бред такой писать не стыдно???как будто в живую ее видели и общались с ней ой насмешили!!!

Luckyblonde 30 июля 2010, 14:41
55

Просто на этом сайте много идиотов. Они не понимают, что чтобы судить о ребёнке, надо знать её лично, а не руководствоваться комментариями жёлтой прессы. Надо пожалеть таких ограниченных людей вот и всё.

эми 30 июля 2010, 15:16
156

Ты права !!

Luckyblonde 11 августа 2010, 17:50
55

Она красивая...фотография неудачная

Гу3лик... 03 августа 2010, 22:05
3796

Очень приятная девочка. И, как я вижу, талантливая и трудолюбивая.
Мне вообще непонятно, почему многие считают, что она избалованная Оо по каким критериям вы судите?

* а еще смешнее всего читать, когда пишут что Шайло имеет свою точку зрения/характер и стиль - это типо классно, а вот Сури (и пишут это все теже люди), одеваясь женственно и стильно, - просто избалована. Некоторые люди болваны, чесн слово.

Арреха 12 августа 2010, 18:15
811

Комментарий удален

эми 12 августа 2010, 21:48
156

Комментарий удален

Malika* 17 ноября 2010, 12:10
2689

Комментарий удален

Lilly_little 12 августа 2010, 22:06
197

Комментарий удален

Clarita 16 августа 2010, 13:22
48

Комментарий удален

Linn 13 августа 2010, 09:16
96

а че это сразу так на 2-ую стр да и причем на самый конец????? ГОЛОСУЕМ

a019721 14 августа 2010, 11:56
3887

ох...мне очень интересно кем она будет когда вырастет...

Willow 19 августа 2010, 22:37
814

Успешной , красивой и очаровательной девушкой, с такими родителями другой и не стать)

Luckyblonde 20 августа 2010, 17:15
55

Комментарий удален

Пользователь удален 21 августа 2010, 16:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Only♥Vampire 21 августа 2010, 19:11
245

вот, чего не пойму, где этот самый гардероб на 3,5 млн? что сочетание цветов, что сами вещи - тихонький ужас.

tatangelo 24 августа 2010, 01:20
0

А тебе и не надо понимать, занимайся своим гардеробом, зачем смотреть на богатых, ты так всё равно никогда жить не будешь, да и большинство из нас. Они одевают своего ребёнка, как считают нужным. Раз есть деньги, то на кого ещё тратить, как не на единственного ребёнка?

Hermine 3 24 августа 2010, 14:41
28

fasca 17 сентября 2010, 16:56
54106

До чего же народ дурной зачем так минусить???????????????

Luckyblonde 30 августа 2010, 11:23
55

Почитала здешние комментарии,и они меня повергли в шок честно говоря..
.
Ну как можно такое писать о детях?? - "вырастит,зазвездится,мне неприятно смотреть на этого ребёнка,избалованная,высокомерная..."

и ещё куча неимоверного бреда..да с чего вы взяли что она высокомерная,да и как ребёнок,которому 4 года может быть таким? как такое можно сказать о ребёнке? она даже не знает определение слова "высокомерность",потому что мала ещё,но я как посмотрю у нас тут куча специалистов,которые охарактеризовали девочку,даже не зная её лично.Не стыдно?
Я поражаюсь людской злобе.

la Luna 08 сентября 2010, 10:12
14759

"неприятно смотреть" - это потому что очень завистливые тетеньки на данной странице сидят. Ну, или серенькие. Ну, или социально и материально необеспеченные.

ZanZi 27 сентября 2010, 15:42
683

А мне СУРИ нравится

liliu80 08 октября 2010, 11:30
1021

Комментарий удален

Пользователь удален 10 октября 2010, 21:57 ! пожаловаться

soglasen s Zanzi.

Tomas 23 октября 2010, 21:57
7

А мне Сури нравится и я не считаю ее избалованой.
+100000000000000000000000000000000000000

liliu80 29 октября 2010, 17:06
1021

Одни пишут,что Сури красотулька,а иные то,что она избалованная и эгоистичная!Вывод:Кэтрин Пирс №2.(дневники вампира)

toyZ 03 ноября 2010, 21:02
52

Комментарий удален

Malika* 17 ноября 2010, 12:07
2689

модель вырастет)

Jennifer_Stone 06 ноября 2010, 11:05
1

Комментарий удален

Renesmee 13 ноября 2010, 23:03
12

ну ей ещё рано это знать. Она единственный ребёнок,папина до4а,коне4но Том сделает всё 4то пожелает его принцесса)Как и любой отец. А внешность у неё симпати4ная

Malika* 17 ноября 2010, 12:09
2689

Комментарий удален

iCam 02 февраля 2011, 18:48
1064

красавица) вот бы ей фотку сменили

Malika* 17 ноября 2010, 12:06
2689

можно подумать вы бы не стали баловать своего ребёнка, будь у вас такая лапа и возможность? с сознанием, конечно, что это придётся расхлёбывать, но как можно устоять перед этим очарованием? сама дочку жду и уже сейчас знаю, что "в жопу ей дуть" буду, а потом мучится... а как можно устоять, если подобный ангелочек просит что-то, особенно если (даже слегка) с жалобным видом. а потом это просто входит в привычку. будет у вас такое чудо, вы Кети с Томом за воспитание винить перестаните. (только не надо своих "я так никогда не сделаю"! не говори "хоп" пока не перепрыгнешь!)

ставлю плюсик, посмотрим какая она вырастит))

moonglow 28 ноября 2010, 03:28
2

Комментарий удален

Blutenblatt 02 декабря 2010, 15:42
124

Комментарий удален

Katrina888 03 декабря 2010, 22:26
1187

+) мне нравится эта дево4ка)

Malika* 13 декабря 2010, 14:17
2689

Красотка)))))))))))

☺☻♥Я Demi♥☻☺ 24 декабря 2010, 19:27
57

Люблю эту девченку

liliu80 27 декабря 2010, 10:40
1021

Комментарий удален

Carry_Baby 05 января 2011, 18:08
4002

Что вы достали, ИЗБАЛОВАННАЯ,ИЗБАЛОВАННАЯ.
это единственная дочь,и конечно они дают ей все самое лучшее.
Конечно не надо ее примерять в обычной биомассе.
Надо помнить она ЗВЕЗДНЫЙ РЕБЕНОК,и то,что для нее делают родители-это вполне нормально,вы наврят-ли будете детям за 50 000 долларов платье покупать.
А вот Сури купят,и вообще обожаю ее,она маленькая принцесса.

SMiley5 07 января 2011, 03:52
10

милая девочка, всё-таки)
+

Mary Howard 07 января 2011, 12:56
1177

Комментарий удален

BlackPantera 07 января 2011, 19:38
5

у тебя в зеркале чудовище

Hermine 3 09 января 2011, 13:34
28

Люди, чего вы так ругаетесь изза нее? Она самая обычная девочка, просто при деьгах...родителей! Да, она симпотичная, не спорю(гены), но она так же и розбалованая (ето видно на фотографиях). Дети не должны получать ВСЕ И СРАЗУ что захотят. Может у нее и есть какие то таланты (даже и не знаю), но как можно говорить, что она умница, молодец и т. д. ? Просто таскаеться по репетициям с родителями и все. Ведь она ребенок (4 года - о чем можно говорить?) и самостоятельно ище НИЧЕГО не добилась!
Ее просто распиарили......

а нащет каблуков, то не рановато ли?

Natalie_Jane 10 января 2011, 22:21
239

вообще никогда не интересовалась её родителями,, но вот малышка у них действительно ЧУДО ни как иначе)) красавица такая) и мама её красиво одевает)

Ashy 21 января 2011, 18:09
3

Всегда была "за" эту девочку. Очень уж мне ее внешность нравится

ZanZi 25 января 2011, 21:39
683

Милая,но избалованная,Очень!

Anelek 31 января 2011, 17:52
32

красива)

smile) 03 февраля 2011, 03:21
846

Комментарий удален

domino_harvey 14 февраля 2011, 00:20
577

МИЛАШКА

liliu80 14 февраля 2011, 11:10
1021

Не надо так завидовать шубкам маленького ребенка,девочки

domino_harvey 14 февраля 2011, 00:22
577

Маленькая модница))

polina2906 14 февраля 2011, 13:18
1

показать изображение

Админы,имейте совесть,смените картинку!

domino_harvey 16 февраля 2011, 15:11
577

В будущем будет реальной красоткой.
Главное чтобы не пошла по стопам Пэрис

Еlla 23 февраля 2011, 21:16
1260

красотка!!

SVETATSAY 17 февраля 2011, 10:03
340

За что столько минусов?????????
Она ведь ещё ничего плохого не сделала....
Ей всего 5,а вы уже всю её судьбу расписали.
Такая-сякая...
И,кстати,если она действительно такая,то это не её вина...

Так что ставьте минусы Кэти и Тому,а девочку не трогайте!

dieNett 20 февраля 2011, 11:34
2150

за что так заминусили?
+ конечно

Ksanka-favoritka 22 февраля 2011, 02:24
227

я воздержусь от голоса... Мне не по душе, как ее воспитывают, но она очень-очень мила!

♡Мамочка Варечки♡ 22 февраля 2011, 13:57
42

Комментарий удален

Пользователь удален 27 февраля 2011, 00:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

BubbleYum 27 февраля 2011, 09:41
84

конечно фото выбрали не самое удачное.

Juli G 28 февраля 2011, 16:26
0

ого, уже 85 голосов, я очень рада!

Ksanka-favoritka 02 марта 2011, 20:35
227

Комментарий удален

irazxzx 08 марта 2011, 04:05
0

Комментарий удален

эми 08 марта 2011, 10:06
156

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 20:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

LiNa Winchester 09 марта 2011, 16:22
8090

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 02:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

LiNa Winchester 16 апреля 2011, 16:33
8090

Комментарий удален

Гена 16 апреля 2011, 16:58
21

я сказала что это мое мнение!

LiNa Winchester 17 апреля 2011, 14:09
8090

не нравится она мне... вот не знаю почему....

VasVik 09 марта 2011, 16:56
242

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 02:40 ! пожаловаться

Девчушка просто красатуляКогда вырастет разобьёт не одно мужское сердце

Х@нна 10 марта 2011, 14:38
49

просто интересно какой она вырастет.Ну точно будет знаменитой...

Miss Кэти 11 марта 2011, 14:55
1662

Самая красивая девчушка на свете!!!

Золушка с топором 13 марта 2011, 10:31
55

Красотка

a019721 13 марта 2011, 10:32
3887

Красивое личико у этой девчушки ))

xyligan4ik 14 марта 2011, 09:27
42

не очень..

Alice96 14 марта 2011, 19:13
156

У Сури красивое имя!Она сама родилась красавицей!!!Поэтому большой ПЛЮС)))

Пользователь удален 18 марта 2011, 09:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Leighton 18 марта 2011, 12:45
5745

Нет слова "разбалованная", есть "избалованная". Поражаюсь людской безграмотности.

эми 19 марта 2011, 20:23
156

Как то не особо нравится....

Broken heart 19 марта 2011, 15:40
14

Админы! Поменяйте уже фотку Сури. Имейте совесть!!!!!!!!!!!! Чем она хуже Девы???????????????????????

Clarita 23 марта 2011, 10:09
48

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 02:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lilu 24 марта 2011, 15:13
180

Ты что, лично слышала, как её мать говорит ей : "Сури, ты лучше всех"? Или разговаривала с её няньками о её воспитании? А может ты психолог с 30-летним стажем и можешь заочно судить о воспитании детей? Думаю, нет
На этом сайте 90% школьников и у них ещё язык поворачивается рассуждать о воспитании. Смешно даже

Hermine 3 25 марта 2011, 13:04
28

Комментарий удален

Lilu 10 апреля 2011, 10:11
180

Комментарий удален

Hermine 3 10 апреля 2011, 20:38
28

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 02:44 ! пожаловаться

Девочка правда очень очень милая)
И я надеюсь, что она не вырастет такой, как некоторые думают.
Желаю удачи этому прелестному ребенку)

Seily 24 марта 2011, 18:12
257

ничче такая. но лилли лучше

all_world 28 марта 2011, 11:42
12

Проста самая красивая девчушка из всех которые здесь представлены,конечно можно понять родителей,особенно отца-они души в ней не чают.

Гена 24 апреля 2011, 16:46
21

Комментарий удален

Пользователь удален 11 апреля 2011, 14:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ируся 15 апреля 2011, 14:35
42

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 02:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 апреля 2011, 17:29 ! пожаловаться

Сури взрослеет и всё красивее и красивее становится .Супер так держать

Чья то любовь 16 апреля 2011, 19:21
24

Мне она не нравится.Вот и всё

Eugenia Anoshkina 17 апреля 2011, 11:52
169

Комментарий удален

Пользователь удален 17 апреля 2011, 19:14 ! пожаловаться

С днем рождения Сури

liliu80 18 апреля 2011, 12:18
1021

Сури лалочка с днём рождения ,мы тебя любим

Упрямая ваще 18 апреля 2011, 21:04
0

Комментарий удален

Dinnnna 19 апреля 2011, 17:46
1655

Комментарий удален

Lilu 19 апреля 2011, 23:39
180

Комментарий удален

НаТаШа13 21 апреля 2011, 23:10
121

Комментарий удален

Комментарий удален

фанатка роба 26 апреля 2011, 13:30
36

какие все-таки суки минусят эту малышку????????? Буквально утром было 2550

эми 02 мая 2011, 21:50
156

Я не позволю её спустить ниже того места в рейтинге где она сейчас находится,помогайте и вы мне пожалуйста.

Чья то любовь 06 мая 2011, 21:16
24

фото, конечно, не самое лучшее..очень жаль.

katjagroznaja 04 мая 2011, 03:19
0

Кто тут с ума то сходит???
Зачем вы комментарии удаляете???
Совсем одичали что ли??

Dinnnna 05 мая 2011, 13:07
1655

Красивая девочка) с каждым годом всё краше)

iCam 06 мая 2011, 13:28
1064

оочень избалованная

fascination 06 мая 2011, 14:29
20

Комментарий удален

olala555 06 мая 2011, 22:50
525

Комментарий удален

Пользователь удален 11 мая 2011, 01:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Kylie-sweet 11 мая 2011, 14:52
184

Мне нравится Сури)) А то, что она распущенная, винить только родителей!

Lizzy C. 14 мая 2011, 07:29
1240

Красивая девочка!Очень милая)))

Пользователь удален 15 мая 2011, 14:43 ! пожаловаться

с чего все вообще взяли что она избалованная??
Так рассуждаете как будто это соседка ваша с 3 этажа! которая спать не дает по ночам!
по фоткам судите только!! и по прессе в которой все что угодно можно написать!-это БРЕД полнейший!

Victoria_Leto 22 мая 2011, 23:01
66

Сури очень красивая девочка)
В будущем она обязательно станет хорошей актрисой как и ее мама)
А с Пэрис Хилтон ее сравнивать не надо, потому что она НЕ БЛОНДИНКА!!!)

Girl93 23 мая 2011, 13:17
4

Не нравится мне сури

GiaCarangi 24 мая 2011, 13:54
57

совсем не нравится из неё такое вырастет что том головой об стенку бится будет

сюзик 27 мая 2011, 19:27
92

Время покажет плохо ее воспитывали родители или нет. Надеюсь поздно не будет.

Пользователь удален 10 июня 2011, 05:39 ! пожаловаться

Слишком рано из нее начали делать медийную персону..Понятия не имею как ее воспитывают и чем она занимается, утверждать ничего не стану..внешне не нравится.

Местный 16 июня 2011, 11:58
60

мне не нравится)

Alice96 10 июля 2011, 13:55
156

она мне не нравится......(
без обид ну вот так вот....
какая то на вид избалованная если она как ребёнок нормальная тоо..это уже другое дело.)

Dilary) 12 июля 2011, 12:20
42

Симпатичная девочка, взгляд папин. Но маму её я точно недолюбливаю.

KsenЯ 15 июля 2011, 23:26
269

как можно судить о характере человека,тем более ребенка,совершенно не зная лично?

ExTesy 19 июля 2011, 13:21
1777

Просто избалованный ребенок..

Tavşan 20 июля 2011, 19:45
140

не люблю её,она мне кажется избаловонной!!

'StaCy 21 июля 2011, 06:52
344

такая модница)

Elwi 29 июля 2011, 21:32
1752

Красивая девчушка))
Пусть в жизни у неё все будет хорошо))

Пользователь удален 05 августа 2011, 04:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

miss_independents 10 августа 2011, 11:41
0

Комментарий удален

miss_independents 10 августа 2011, 11:43
0

Станет какой-нибудь Пэрис Хилтон или Линдсей Лохан: не воспитанной, разбалованной, спускать денежки папаши в ночных клубах. P.S. Пэрис в детстве тоже была скромным ангелочком, а теперь вон...транжирит миллионами по барам дедушкин капитал!

$DUDU$ 10 августа 2011, 19:46
376

милая девочка)))
глаза мне ее очень нравятся))

lika* 13 августа 2011, 12:09
235

Сури самая красивая и талантливая девочка из всех звездных! Да хотя бы посмотрите сколько она внимания привлекает!!! У нее в три раза больше комментариев чем у самого ближайшего ребенка. А все те кому она не нравится, или кого-то бесит скажу одно: ВЫ УБОГИЕ ЛЮДИШКИ!!!! Как можно судить о ребенке по тому что пишут в интернете или показывают в СМИ! Только реальный отстойный долб*еб будет брать это за чистую монету и потом выливать это взаправду на 3-летнего ребенка! Даже если показывают что она на каблуках, или в легкой одежде в холодную погоду, мля ну неужели непонятно, что она может себе это позволить, она же не на санках передвигается, а на машине с охраной. И как интересно по фото можно определить, что она "избалованная" или "неряшливая". Да чтоб ваших детей также ненавидели всю жизнь уроды!!!!!!!!!!!
А админу просьба поменять ее фото, она гораздо красивее, чем вы тут пытаетесь ее выставить!
показать изображение

Tetalife 13 августа 2011, 17:49
53

фото не то подобрали,вот почему столько минусов...

Vova R. 13 августа 2011, 21:25
77

а мне она нравится))

ужас))

*(_Olga_)* 24 августа 2011, 21:17
55

очень неприятная девочка в отличии от родителей.

Anna S 20 августа 2011, 21:03
1

ой....чувствую вырастит она избалованной!

Korry 21 августа 2011, 11:34
32

Очень красивая девочка)

Amputina 23 августа 2011, 10:34
41

изболованная до ужаса))

*(_Olga_)* 24 августа 2011, 21:16
55

Считаю что через чур избалованая
каблуки с 3 лет носит как так можно?

NNastya 08 сентября 2011, 21:56
1

такая харизматичная..нравится.

Хеп 15 сентября 2011, 20:41
15

родителей не выбирают

Olivia ) 27 сентября 2011, 20:44
6725

Красивая!)

Marissol 10 октября 2011, 11:42
183

безобид(просто не могу пройти мимо этой девочки без неновисти!слишком избалованна!может это и меня бесит!не любли слишком избалованных!)

Emma Watson 12 ноября 2011, 01:00
95

Смешно смотреть на ваши ошибки (наверно, ещё в школе учитесь). Зато свой ник без ошибок написали (вот что значит фанатеть от Гарри Поттера). А ненавидеть маленького ребёнка.... (кто-то будет ваших детей ненавидеть), таков уж закон.

эми 03 декабря 2011, 19:55
156

Кто-то не сможет мимо вашего ребёнка пройти без ненависти

эми 10 января 2013, 12:45
156

kak to ee videlyayut och silno, no ot rebenka eto ne zavisit, roditeli doljni vospitivat i uchit

Saba 18 ноября 2011, 11:46
59

Вообще в том что как онаодевается,что делает и т.д. виноваты во всём её родители они просто за ней не следят.Даже был такой случай что один раз её мама понеснла в магазин Сури в одних тапочках и пижаме ну разве это нормально? Так что во всём виноваты родител а не девочка!

Spice of evil 30 ноября 2011, 18:07
0

оооо мне не нравится Сури)))она еще маленькая и капризная...

Утконос 05 декабря 2011, 18:48
25

мне кажется она очень избалованный ребенок

Ксюша1209 06 декабря 2011, 23:18
758

Самая красивая и озорная девчушка в Голливуде! Если бы вы хоть разочек с ней пообщались вы бы поняли почему ее безумно все любят на западе. А желтая пресса есть желтая пресса - из разных неудачных фоток и видео можно напридумывать много разных небылиц.

Tetalife 13 декабря 2011, 20:20
53

Откуда вы знаете, что она избалованная?
Мне лично она очень нравится!

Уже взрослая Маша 11 января 2012, 15:02
642

она миленькая девочка но избалованная!

Perizatkiss 15 января 2012, 11:41
67

фотка неудачная но она мне не нравтся

Karinka999 23 января 2012, 18:25
157

она из омона!!!!!!!

Bratislava 25 января 2012, 17:32
668

Какаято она страшненькая!

Апельсинка 10 февраля 2012, 10:20
2

Фотка неудачная, а девочка красивая

эми 10 января 2013, 12:43
156

безумно разбалованный ребенок

HighVoltage 10 февраля 2012, 21:13
195

она хоть и выглядит милой, но истории о её капризах появляются всё чаще и чаще. родители слишком избаловали, вырастет потом подобие Линдси Лоэн или Эмми Уайнхауз...

mariha_dekker 01 марта 2012, 20:03
168

балуют же они Сури нельзя же так

SELENA 29 марта 2012, 13:06
6079

девочка избалованная, но ребенка судить нельзя, так что +

Beliber* 08 июня 2012, 12:20
259

Плюс Сури! Вполне нормальный ребенок, повоспитанней многих других голливудских! А журналистские истории - за уши притянутый бред!

Милое фото
показать изображение

KALISA 23 июня 2012, 23:27
4979

Плюс Сури! Вполне нормальный ребенок, повоспитанней многих других голливудских! А журналистские истории - за уши притянутый бред!

Милое фото
показать изображение
[/quote]

liliu80 26 июня 2012, 18:13
1021

Поддерживаю:)))
Красатуля настоящая
показать изображение

Пользователь удален 19 февраля 2013, 18:29 ! пожаловаться

Неприятная девочка. Я. конечно, могу ошибаться, но ощущение, что это настоящее исчадие ада: упрямый, эгоистичный, своенравный, истеричный тиран!

Коллекционер Поцелуев 26 июня 2012, 21:20
706

я согласна

iriskairinka 09 июля 2012, 11:24
57

в том какая она вырастет будут виноваты родители, ее конкретно никто не осуждает. дети это ж как тесто как слепят так и будет. а факт остается фактом-ее балуют. благо кэти сейчас взялась за ум ограничивает ее в чем-то. хотя такие резкие перемены тоже не оч. хорошо, но это лучше чем избалованный эгоэстичный подросток в будущем.

molester4 27 июля 2012, 00:16
48

минус надо ставить не девочке, а ее мамаше, которая ее так воспитывает

Selena Aliens 29 августа 2012, 12:43
134

Чем старше, тем красивее

Elena_95* 16 сентября 2012, 12:44
108

ребенок не витоват в том, как воспитывают родители.

NeferT 02 октября 2012, 09:39
301

По нею сразу видно что она вырастит наглой и нахальной!

Орлова Екатерина 21 марта 2013, 15:07
62

Это к лучшему, ведь иначе в этой жизни не пробиться

эми 10 апреля 2013, 16:56
156

Фотку опять поставили неудачную, специально что-ли....ненавистники какие-то тоже!!!!!!!!!!!!!!!!

KALISA 27 марта 2013, 16:06
4979

Красивая девочка
Почему она некоторым не нравится, не знаю

liliu80 10 апреля 2013, 15:01
1021

как же она надоела!!!!!!!!!!

Lunella 11 мая 2013, 15:28
6

ДУУУУУУУУУРААААААААА ХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Valeria ^-^ 12 мая 2013, 15:08
170

нормально она выглядит, а не как порцеляновые куклы шлюхи

Amanda@ 30 мая 2013, 18:51
-8

Прекрасная милая девочка :))

Sun_it_up 16 августа 2013, 19:41
2350

самый отвратительный ребенок Голливуда

mike_shinoda 06 ноября 2013, 16:18
27

Ты её лично знаешь,если нет,то не надо завидовать особенно детям,чревато

Вилли Алтонен 15 декабря 2013, 01:27
30

Самый красивый ребёнок Голливуда,но фото конечно отстой,это ж надо из такого множества удачных её фоток найти самое неудачное,тут явно поработали антифанаты(больные на голову).

Игуанадонт 19 ноября 2013, 01:50
37