

Сердцеед
Режиссер: Паскаль Шомей
Жанр: комедия
esmeraldabest
gold
|
21583 | |
:-(violet)-:
gold
|
20030 | |
Санчита
gold
|
18823 | |
сестра Анджелины Джоли
gold
|
15149 | |
Anna-Maria
gold
|
12585 |
В 6 части, и в 4 на балу
По мне,так пусть лучше будет актрисой)
Эмма совсем недавно завела страницу на твиттере
http://twitter.com/EmWatson
и сегодня на фэйсбуке
http://www.facebook.com/emmawatson?v=info
Это точно она, это подтвердил ее официальный сайт!
Ответ на сообщение от Pandar, 24 июня 2010, 18:30
полностью с тобой согласна)
актриса она вообще никакая, таланта никакого нет Совершенно.
для модели она совсем не красавица, есть красивые, а она не очень.
лучше пусть дизайнером, это у неё вроде бы получаеться, и даже я бы сказала хорошо. ;)
Эмма Уотсон,как одна из самых талантливых актрис так и моделей! Просто так лицом Burberry не становятся! И с чего вы взяли,что она выбирает между одним и другим? Уотсон прекрасно умеет все совмещать: актерство, модельную карьеру, к тому же она ещё и дизайнер, да и с личной жизнью у нее все в порядке!
Молодец!
нет эммы в контакте не будет это же русский-украинский сайт нафиг ей там сидеть
http://www.youtube.com/watch?v=AZa1ViT4Ihc клип с Эммой)))
Ответ на сообщение от Мороженое, 24 июня 2010, 22:27
а счастье было так возможно
Ответ на сообщение от Pandar, 24 июня 2010, 18:29
ну знаешь...она уже не отвечает
интересно посмотреть на такое видение золушки
одно другому не мешает, только пусть будет фотомоделью, а не подиумной!
Ответ на сообщение от Мороженое, 24 февраля 2010, 14:41
и как переписка?
конечно же актриса
Ответ на сообщение от EMMA, 07 мая 2010, 19:31
Красиво!
каждая роль оставляет след

хахахах Жора насмешил
отойдет скорей всего
я другие фильмы с ней не смотрела, а вот на гермиону она просто иделаьно подходит
Да уж! У них вообще весьма субъективные и поверхностные суждения о России. Мне вообще недавно заявили, что у нас вечные снега, а по улицам ходят медведи, пьют водку и играют на баяне О_о

и так и не поверили, что в жизни дикого медведя не видела
и голос обалденнннннный!!!


она прикольная!!!!!!!!!!!

Ответ на сообщение от Lutien, 12 июня 2010, 21:22
петрова джонс,пойдем гулять.ххд.я люблю тебя,петрова.ппц.разве петрова похоже на имя?хотя для американцев что наташа,что петрова-одно и то же
Кубок огня лучше всех! Там Дэн ну прооосто обворожителен и еще Девид Теннант играет


Ответ на сообщение от MiAleno4ka, 12 июня 2010, 17:08

Да, меня тоже убило, что девочку звали "Петрова". Уж если снимают фильм с русской героиней, то могли бы и получше разобраться. И еще повеселил акцент у типа "русского" балетместера
Ну, мне трудно судить, так как я видела её только в роли Гермионы. С ролью ей конечно повезло. Но она на неё очень подходит. Сыграла она, безусловно, хорошо, но огромного таланта лично я не заметила. Эмма красивая девушка и модель, а какая из неё актриса, я пойму, лишь просмотрев ещё пару фильмов с её участием.
Мне нравится эмма,но гп нет.я посмотрела балетные туфельки.для меня она не была переодетой гермионой.и сыграла она хорошо,другое дело,что сам фильм не очень.сюжет не цепляет.и убило,что одну из девочек зовут петрова.именно то,что это имя.
Я считаю, что она действительно талантлива. Отлично играет в "Балетных туфельках"!
А почему бы не совмещать? Одно другому не мешает, как мне кажется.
Конечно сможет. Мне она, например, в "Балетных туфельках" понравилась даже больше, чем в ГП.
Ой!!! Обожаю Эммочку! такая суперская!!!!
Тайная комната и Кубок огня мне нравится больше всего)
Ответ на сообщение от Amerika, 06 июня 2010, 19:30
И чем у других,примерного возраста!
Ну, я думаю, мозгов у неё по-больше будет, чем у Перис!
мне кажется она актрисой не будет, если будет и дальше связана с шоубизом то это будет чё та типа Пэрис Хилтон 2
когда гарри поттера перестанут снимать окончательно, тогда и гермиона-эмма выйдет из образа получив другие роли.
Здрасте
Вся жизнь театр и люди в нем актеры - В.Шекспир
не возможно сравнивать роль дома и роль в институте
А вы в своих обсуждениях пытаетесь сравнить....... А вдруг похожи?
но это же бред
Что за идиотский вопрос книга или фильм.......
В 999 случаях из 1000 - книга
Вопрос другой я задаю 1 часть или последняя
Какая к черту модель, Актриса..... Надо с ней связываться и спрашивать
В противном случае я требую чтоб меня провзгласили ну хотябы богом
А я слышал если во время полной луны, ровно в полночь поймать летучую мышь большими пальцами ног, то ровно через неделю два часа и 13 минут она сама приедет на то самое место
Я серьёзно говорю!
Актриса лучше, но и модель тоже ничего, но актерская деятельность ей лучше подходит)))
Книга!!!! но фильм тож ничего))))))
Точно, нужна..))
Кубок огня!!! ну и Принц-полукровка....короче почти все чётные))))
Из фильмов я больше всего люблю Принц Полукровка а из книги Дары Смерти!!!!!!!!!!
Это скорее всего "Узник Азкабана" и "Тайная комната"!
люблю все! но Узник больше всего. Хотя вот 1 и 2 самые классненькие, когда режиссер поменялся как то не так стало, я думаю со старым могло получиться лучше.